www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida - 2

Сообщений 81 страница 100 из 291

81

La Trepadora написал(а):

Он столько лет изменял Тересе,но выходил сухим из воды!А тут его поймали,с поличным!

Такому мужчине, как Маркус, не подходит такая женщина, как Элена. Муркусу нужна женщина, способная задвинуть свои желания на второй план ради мужа. А Элена слишком независима, любит работать, сама выбирать для себя круг общения.
И вообще это в порядке вещей для женщин современности, даже не обсуждается, а у Маркуса слишком отсталые представления о месте женщины в современном мире.
Тереза, в отличает от Элены, знала об изменах и терпела, бросила свою карьеру модели и, хотя сожалела потом, все равно любила мужа и сохраняла брак. Элена не из тех, кто прощает измены даже ради большой любви.

La Trepadora написал(а):

Лу хоть и любит отца,понимает,что у ее мамы с отцом отношения не сложились,видит,как та переживает.

В течение всей своей жизни Лу наблюдала бесконечные ссоры родителей, где даже пощечины имели место быть. Лу прекрасно понимает, что за человек ее отец и поэтому даже особо не удивилась, узнав о предстоящем его разводе с Эленой. И Тереза это предсказала уже давно, она знала, насколько Маркус и Элена не подходят друг другу, а, значит, брак долго не протянет.

La Trepadora написал(а):

Бруно столько лет жил и ненавидел отца,не хотел не говорить с ним,не встречаться,а тут он оказался так близко.

Сколько ни беги от своего отца, от себя не убежишь. Маркус - отец Бруно и, как он пусть и цинично, но все же верно заметил, пусть они даже и не увидятся больше, связь между ними будет всегда. Повторюсь, это было сказано очень цинично, с надменностью, типа я тебя родил, этого ничто не изменит, хоть убейся, хоть как меня ненавидь. Увидал своего сына, взрослого, красивого, серьезного, поди даже возгордился, хотя ни разу не принял участие в его взрослении. И самое противное - в Бруно всегда будет часть Маркуса, его гены, здесь Маркус прав, хотя от такой правды пробирает до костей, хочется взять эту гнилую часть себя и выбросить. А нельзя(((

+1

82

Pilar написал(а):

Муркусу нужна женщина, способная задвинуть свои желания на второй план ради мужа. А Элена слишком независима, любит работать, сама выбирать для себя круг общения.

Маркусу нужна женщина,наплевавшая на гордость и чувство собственного достоинства!Ну или очень и очень сильно его любящая,потому что только по очень большой любви можно жить с таким человеком как он! :dontknow: Плюс все-таки,чтобы не говорили Тереса и Элена,у них разные приоритеты в жизни.Тереса бросила все ради семьи!Элена не могла бы бросить карьеру!Собственно,как и Лу не захотела все бросить и уехать с Жоржи.

Pilar написал(а):

И Тереза это предсказала уже давно, она знала, насколько Маркус и Элена не подходят друг другу, а, значит, брак долго не протянет.

Да,зря Элена тогда не поверила,подумав,что с ней такого не произойдет!

Pilar написал(а):

И самое противное - в Бруно всегда будет часть Маркуса, его гены, здесь Маркус прав, хотя от такой правды пробирает до костей, хочется взять эту гнилую часть себя и выбросить. А нельзя(((

Я думаю,гены генами,но главное то,как воспитывался Бруно!Все-таки нет в нем этой гнили,высокомерия,подлости :dontknow: Он никогда не будет таким как Маркус!

+1

83

Pilar написал(а):

Но еще хуже то, что Тереза любит Маркуса, не смотря на все, что он творил в их браке.

Увы да, любовь зла, полюбишь и............... всяких животных!! :D 
Но Тереза сейчас изменилась она больше не позволит вытирать о себе ноги!!

Pilar написал(а):

как на нее смотрит Ингрид (она вообще параноик, любую женщину, стоящую рядом с сыновьями, рассматривает в качестве потенциальной невестки!).

Причём сразу начинает критиковать и включает свекровь!! :crazyfun:

Pilar написал(а):

и вряд ли она прячет еще более противную личность под маской. Ну это мое мнение)

Здесь согласна, человек, который всегда и всем режет правду-матку, хоть и в циничной и жестокой форме, не совсем конченый и гнилой!!

Pilar написал(а):

Нет, не вирусы  :nope:

:huh:

Pilar написал(а):

Я вот сейчас надеюсь, что Тереза предпочтет француза, который много лет назад за ней ухаживал и теперь вновь появился в ее жизни.

Скажем так, у них будет что-то вроде рецидива!! :glasses:

Pilar написал(а):

Маркус как-то говорил своему другу, что он мастер осторожности, что Элена никогда его не застанет. Так застала же! Обломись!

Он просто настолько запингвинился, что из-за раздутой важности забыл о "мелочах!!" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/i-m_so_happy.gif 

Pilar написал(а):

Элена была в этой ситуации на высоте положения.

Мне ещё понравилось, как она ему пощёчину влепила!! :hobo:

Pilar написал(а):

Лу даже искренне переживает за Элену, которая разводится с Маркусом, за ее состояние.

У меня защемило сердце, когда Элена уходила и они прощались!! :(  По сути Лу обрела в доме отца подругу в лице Элены, они общались, а сейчас и она уходит!! :'(

Pilar написал(а):

Я представляю себе реакцию Бруно, когда он узнает, что Маркус - его отец и по совместительству бывший муж Элены.

Да, ситуация будет не из приятных, но и мама Бруно тоже виновата!! ^^

La Trepadora написал(а):

Элена пригрела змею на груди,позволив Доре жить у нее!Но вины ее действительно никакой!

А вот я Дору такой уж змеёй не считаю, у неё были свои недостатки, но она привыкла по сути жить такой жизнью и ей в какой-то мере было совестно перед Эленой, особенно когда она узнала о выходках дочурки!! :|

Pilar написал(а):

И вообще это в порядке вещей для женщин современности, даже не обсуждается, а у Маркуса слишком отсталые представления о месте женщины в современном мире.

Но дело в том, что он именно в таких и влюбляется, независимых, уверенных, хозяйках своих жизней, а потом хочет их усмирить, сделать блеклыми домохозяйками и в итоге разочаровывается, как случилось с Терезой!! :dontknow:

Pilar написал(а):

это было сказано очень цинично, с надменностью, типа я тебя родил, этого ничто не изменит, хоть убейся, хоть как меня ненавидь. Увидал своего сына, взрослого, красивого, серьезного, поди даже возгордился,

Думаю, эта циничность в нём появилась именно при виде такого сына и гордости за него, он почувствовал себя неловко и защищался таким способом!!

0

84

La Trepadora написал(а):

Да,зря Элена тогда не поверила,подумав,что с ней такого не произойдет!

Она была очень самоуверенна и слишком поспешно вышла заму, так и не узнав Маркуса как следует, собственно и он не успел осознать, с кем столкнулся. Потом, уже в браке, начало проскальзывать то одно, то другое, и Элена увидела, что такое Маркус на самом деле.

La Trepadora написал(а):

Я думаю,гены генами,но главное то,как воспитывался Бруно!В

Это само собой, но, как ни крути ДНК есть ДНК, именно осознание того, что где-то есть отец, которого Бруно никогда не видел, заставило его разыскивать Маркуса. Пусть Маркус ничего для него не сделал, бросил беременную женщину, пусть Бруно противился своему желанию встретиться с Маркусом, он все равно отец.

natadovalle написал(а):

Но Тереза сейчас изменилась она больше не позволит вытирать о себе ноги!!

Она изменилась, стала тверже характером, раскрепостилась, но, когда кто-то из ее дочерей сказал, что она пойдет за Маркусом, стоит ему только поманить, она заплакала, потому что поняла свое бессилие в этой ситуации. Не знаю, как дальше пойдет.

natadovalle написал(а):

Причём сразу начинает критиковать и включает свекровь!!

Ей подходят только Сюзанна и Пайшау, но тут придется обломаться. Иной раз Ингрид забывает, что она - мать, а не надсмоторщица, тем более при уже взрослых сыновьях, которые стали мужчинами.

natadovalle написал(а):

У меня защемило сердце, когда Элена уходила и они прощались!!

Элена специально не уезжала, ждала Лу, чтобы откровенно поговорить и попрощаться, это говорит о том, как они сильно сблизились, хотя изначально кто бы мог подумать...

natadovalle написал(а):

Но дело в том, что он именно в таких и влюбляется, независимых, уверенных, хозяйках своих жизней, а потом хочет их усмирить, сделать блеклыми домохозяйками и в итоге разочаровывается, как случилось с Терезой!!

А-ля герой Марселки Новаеса в сериале "Чикинья Гонзага") Он тоже влюбился в женщину сильную, с характером, с жизненной целью, а потом стал укрощать, как животное. Но там хотя бы времена, в которые призванием женщины считались дом, муж, дети. А здесь черти что и сбоку бантик. Я считаю, стремление мужчины заставить женщину вращаться сугубо вокруг него - это форма насилия.

+1

85

Pilar написал(а):

Она изменилась, стала тверже характером, раскрепостилась, но, когда кто-то из ее дочерей сказал, что она пойдет за Маркусом, стоит ему только поманить, она заплакала, потому что поняла свое бессилие в этой ситуации. Не знаю, как дальше пойдет.

Просто она очень сильно любит Маркуса!Она пожертвовала карьерой,знала об изменах мужа и все прощала.Теперь изменилась,стала тверже,но ьслабое место у нее осталось то же:любовь к Маркосу,каким бы подлецом он не был :disappointed:

0

86

La Trepadora написал(а):

но ьслабое место у нее осталось то же:любовь к Маркосу,каким бы подлецом он не был

Остается одно: найти в себе силы наступить на горло этой любви и жить дальше. Когда женщина себя уважает, это вполне возможно сделать  :yep: .

Итак, что-то я давно не писала про Мигеля и Лу. Во-первых, мне очень понравилось, как они одновременно сказали друг другу слова любви вечером, у бассейна, при приглушенном свете - безумно красиво и романтично  :love: ! Все больше убеждаюсь, что это настоящее родство душ, не просто любовь, а сверхлюбовь, если могу так выразиться  :D , они созданы друг для друга!
Во-вторых, меня до глубины души трогает, как Лу стремится поправиться ради Мигеля. Ну и ради себя, конечно, но в первую очередь чтобы порадовать любимого, дать ему повод гордиться, показать, как она его любит. Вот, например, Лу начала тренироваться писать и в качестве подарка написала Мигелю признание в любви - до чего трогательно! Мелочь в обычных обстоятельствах, а в нынешних лучший подарок  :love: .
В-третьих, забавно было сделано предложение руки и сердца. Сидит себе Лу за компьютером, пишет в блоге, а тут не понять каким образом выплывает записка с предложением. У бедолаги дар речи пропал, глаза стали квадратные  :D . Здесь добрейшей души человек Мия вновь посодействовала счастью сестры - сдала с потрохами логин и пароль от блога  :rofl: . Обожаю Мию! Она еще и красотка редкая, по-моему, самая обаятельная девушка в сериале, наверняка и по жизни такая же хорошая.
А вот тяжело дались переживания Лу насчет ее сексуальной жизни. Она опять не столько о себе думала, сколько о Мигеле. Пришла Ингрид, устроила откровенный разговор о сексе, чуть ли не оскорбляла Лу, хотела заставить ее сомневаться в себе, чтобы развести с Мигелем. Лу и правда смутилась, но дала достойный отпор и приняла правильное решение попробовать до свадьбы, чтобы не мучиться сомнениями и ко всему быть готовой. Отлегло от сердца, что все у ребят получилось и больше Лу не мучается комплексами, а Ингрид обломалась. Бесит, как она говорит, что разочаровалась в Мигеле, похоронила все надежды на него, остался только Жоржи, теперь на него насядет((( И Тереза - о восхитительная Тереза! - пошла к Ингрид и высказала все, что та заслужила. Правильная прозвучала фраза: лучше любить и потерять, чем не любить вообще. И язык не поднимется осуждать мужа Ингрид за то, что он не пылает страстью  :D
Вообще чем счастливее ее сыновья, тем невыносимее она становится, это странная закономерность... Вот, например, заговорила уже о детях, Мигель и подумать не мог чем обернется его фраза, что они могут усыновить, если своих не родят. Опустила эту идею ниже плинтуса... Я и подумать боюсь, как она отреагирует на роман Жоржи с Ариани, у нее ведь сын!!!
Кстати о них. Я этой пары не ожидала вообще, но мне очень нравится  :crazy: . Я поражаюсь, как Матеус сыграл двух разных братьев и нахимичил с каждой из своих партнерш. Жоржи и Ариани отлично сочетаются, картинка маслом для меня  :love:

+2

87

И это мои скромные полстранички обзывали трактатом :D

0

88

Pilar написал(а):

Во-первых, мне очень понравилось, как они одновременно сказали друг другу слова любви вечером, у бассейна, при приглушенном свете - безумно красиво и романтично

Даа,одна из самых троагтельных сцен в сериале!Как Мигел бежал к ней,задыхаясь от любви,не мог  больше молчать! :love:

Pilar написал(а):

Лу начала тренироваться писать и в качестве подарка написала Мигелю признание в любви - до чего трогательно!

Казалось бы,всего лишь записочка,лист бумаги,но для ребят он на вес золота!до чего это трогательно было.От души!Я плакала,помню,на этом моменте! :'(

Pilar написал(а):

лучше любить и потерять, чем не любить вообще

Обожаю Тересу!Просто оптрясающая женщина и мать!Мудрейший человек!И все по делу сказала!

Pilar написал(а):

Я этой пары не ожидала вообще, но мне очень нравится

А я "болела" за них еще когда Жоржи с Лу окончательно расстались!Безумно рада их воссоединению!Красивая пара!И Жоржи наконец изменится во многих вещах!Во многом благодаря Арианни и ее сынишке! :cool:

0

89

La Trepadora написал(а):

Как Мигел бежал к ней,задыхаясь от любви,не мог  больше молчать!

Агась, нагрянул без предупреждения и разогнал всю компанию, с которой сидела Лу, Элене и Алиси осталось только подглядывать в кустах :D . Кстати, что там у Алиси с Осмаром - не пойму, все с ними вырезали, только куски оставили. Вечная загадка - гей Осмар или нет, надеюсь, нет, классный мужик такой и с Алиси потрясающая парочка была бы :cool:

La Trepadora написал(а):

Безумно рада их воссоединению!Красивая пара!

Очень красивая, во всех смыслах.

La Trepadora написал(а):

И Жоржи наконец изменится во многих вещах!Во многом благодаря Арианни и ее сынишке!

Благодаря им он приободрился, с Ариани ему комфортно, интересно, началась совсем другая жизнь. И желание ехать в Канаду отпало само собой, и вдруг не надо стало засиживаться в офисе допоздна, и глаза блестят. Но после того, как Ингрид отвергла идею Мигеля об усыновлении, я теперь опасаюсь, что она даже встанет в позу насчет Ариани. У нее ведь свой сын, и даже не грудной.

Жаль Пайшон, она мучилась-мучилась и не смогла сосуществовать в одной канторе с любимым мужчиной, который не любит ее в ответ. Правильно она решила уехать, ведь зачем себя мучить, если не забывается?

Вот бы заслать в Канаду Сюзанну! Достала уже своим видом разъяренного питбуля!

Меня до слез растрогал визит Лу к Рикардо на консультацию, их личный разговор насчет того, сможет ли Лу забеременеть. Она рассказала, что сейчас примирилась со случившимся и благодарна судьбе за то, что подарила ей возможность жить дальше. Но раньше был момент, когда Лу хотела покончить с собой, наглотавшись таблеток, но потом дала себе слово бороться, чтобы не было стыдно перед собой, перед близкими людьми, чтобы не разочаровать их и показать всем, какая она сильная. И как же я рада, что Лу тогда вовремя остановилась!

+1

90

Мигель и Лу незадолго до того, как начались их отношения. Забавно Лу его зацеловала и оставила следы от помады по всему лицу) А Мигель так переволновался, что затаил дыхание и замер)))

http://4put.ru/pictures/max/870/2675650.gif  http://4put.ru/pictures/max/870/2675651.gif  http://4put.ru/pictures/max/870/2675654.gif
http://4put.ru/pictures/max/870/2675655.gif  http://4put.ru/pictures/max/870/2675656.gif  http://4put.ru/pictures/max/870/2675657.gif
http://4put.ru/pictures/max/870/2675658.gif  http://4put.ru/pictures/max/870/2675661.gif  http://4put.ru/pictures/max/870/2675662.gif

+5

91

Pilar написал(а):

Но после того, как Ингрид отвергла идею Мигеля об усыновлении, я теперь опасаюсь, что она даже встанет в позу насчет Ариани. У нее ведь свой сын, и даже не грудной.

Ингрид никогда не бывает довольна,но кто ее спросит ^^

Pilar написал(а):

Жаль Пайшон, она мучилась-мучилась и не смогла сосуществовать в одной канторе с любимым мужчиной, который не любит ее в ответ. Правильно она решила уехать, ведь зачем себя мучить, если не забывается?

Так-то оно так,но мне жаль,что она уехала.Хотелось и для нее кусочка счастья! :flirt:

Pilar написал(а):

Мигель и Лу незадолго до того, как начались их отношения. Забавно Лу его зацеловала и оставила следы от помады по всему лицу) А Мигель так переволновался, что затаил дыхание и замер)))

Обожаю эту сцену!В ней столько чувств,что никакие слова не передадут,как,собственно,и все сцены с Лу и Мигелом!Они такой нежностью наполнены! :love:

0

92

La Trepadora написал(а):

Толчок и правда нужен был!

Толчок стал несчастьем... :'(

La Trepadora написал(а):

И Жоржи наконец изменится во многих вещах!Во многом благодаря Арианни и ее сынишке!

ну не знаю. Для меня Жоржи не изменился, но повеселел это да.

0

93

Pilar написал(а):

Элена специально не уезжала, ждала Лу, чтобы откровенно поговорить и попрощаться, это говорит о том, как они сильно сблизились, хотя изначально кто бы мог подумать...

А мне всегда очень хотелось, чтобы они сблизились и вначале, когда у них получались нормальные диалоги, я так радовалась!! :jumping:

Pilar написал(а):

А здесь черти что и сбоку бантик.

:D А бантик это сам Маркус наверное!! :crazyfun:

Pilar написал(а):

Во-первых, мне очень понравилось, как они одновременно сказали друг другу слова любви вечером, у бассейна, при приглушенном свете - безумно красиво и романтично  :love:

Помню, сама затаила дыхание перед экраном в этот момент!! Один из самых любимейших!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Pilar написал(а):

И Тереза - о восхитительная Тереза! - пошла к Ингрид и высказала все, что та заслужила.

Это вообще одна из мегасцен сериала!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Как я люблю этот момент, обожаю, две женщины, такие разные, с разными мировоззрениями, ощущениями, судьбами, но у каждого была своя правда!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   Не согласна, что перевешивала только Тереза, Ингрид тоже много правильных вещей сказала, и то, как Маркус искал ноги подруг Тересы за столом, а она знала это и молчала, по сути не уважала себя!! :(  Ингрид тоже любила и любит мужа, но не унижалась до незамечания, до слепоты!!
Лилия Кабрал и Наталия ду Валле отыграли сложнейшую сцену как всегда на высоте, восхищаюсь!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif   
И так же нравится сцена с Режиной Дуарте и ду Валле из Страниц жизни!! ;)

Pilar написал(а):

Я и подумать боюсь, как она отреагирует на роман Жоржи с Ариани, у нее ведь сын!!!

Тут Ариани так выступит, что Ингрид в итоге заткнётся!! :D 

Pilar написал(а):

Вечная загадка - гей Осмар или нет, надеюсь, нет,

Это загадка получит неожиданную разгадку!! :crazy:

Pilar написал(а):

Но раньше был момент, когда Лу хотела покончить с собой, наглотавшись таблеток, но потом дала себе слово бороться, чтобы не было стыдно перед собой,

И это тоже одна из сильнейших сцен, у меня были мурашки, шок!! o.O  Я бы не отказалась глянуть и саму сцену, а не только услышать в рассказе!! :glasses:

+1

94

La Trepadora написал(а):

Ингрид никогда не бывает довольна,но кто ее спросит

Она жуткая собственница и любит контролировать все, что только можно. Она из тех матерей, которые ищут и находят недостатки в любой женщине, которая приглянется их сыну. С такой политикой недолго остаться одной.

La Trepadora написал(а):

Так-то оно так,но мне жаль,что она уехала.Хотелось и для нее кусочка счастья!

А я верю, что она найдет свое счастье, просто оно останется за кадром)

natadovalle написал(а):

А мне всегда очень хотелось, чтобы они сблизились и вначале, когда у них получались нормальные диалоги, я так радовалась!!

Я Элену терпеть не могла, но она, как и Лу изменила к концу сериала в лучшую сторону, как будто бы стала мягче, и мне очень нравится, что зарождается их дружба.

natadovalle написал(а):

Не согласна, что перевешивала только Тереза, Ингрид тоже много правильных вещей сказала, и то, как Маркус искал ноги подруг Тересы за столом, а она знала это и молчала, по сути не уважала себя!! :(  Ингрид тоже любила и любит мужа, но не унижалась до незамечания, до слепоты!!

Я смотрю на это так. Ингрид любит лезть в чужие дела. Как можно осудить 30 лет жизни подруги с мужем, если этот путь выбрала сама Тереза? Она сильно любила и не смогла отказаться от мужа даже при всех его изменах. Зато Ингрид мужа если и любит, то скорее по привычке, их чувства давно угасли, Ингрид пилит, а муж терпит и никто даже не порывается развестись. И почему? Потому что для них это нормальный порядок вещей, когда Ингрид спускает всех собак, а муж в это время отключается, уткнувшись в газету. Отлаженная система. И Тереза не взяла на себя смелость осуждать ее, имхо в чужой монастырь, как говорится, со своим уставом не лезь. Не говоря уже о том, что Ингрид без приглашения пришла к Лу и хотела ее морально задавить. Поэтому я Ингрид поддержать не могу.

natadovalle написал(а):

Тут Ариани так выступит, что Ингрид в итоге заткнётся!!

Как раз сейчас посмотрела этот момент. Ариани умница, до последнего держалась ради Жоржи, но даже когда Ингрид ее достала, она все равно вела себя достойно. Мне очень понравилось, что, когда Ингрид типа великодушно позволила Ариани рассказать Жоржи об их разговоре, Ариани сказала, что и не подумает это сделать. Она здорово возвысилась над ситуацией. Ингрид была ужасна, скорбляла напропалую, до такого она еще не доходила, и по Ариани проехалась, мол она с Жоржи ради денег и чтобы дать сыну отца, не работать больше. И сынишке перепало(((

natadovalle написал(а):

И это тоже одна из сильнейших сцен, у меня были мурашки, шок!!

Когда Рикардо заплакал, я заплакала тоже, не смогла удержаться(

+1

95

Банда в сборе)

http://4put.ru/pictures/max/871/2676297.jpg
http://4put.ru/pictures/max/871/2676301.jpg

+1

96

Красотка Ариани)

http://4put.ru/pictures/max/871/2678248.jpg

+1

97

Pilar написал(а):

Я смотрю на это так. Ингрид любит лезть в чужие дела.

Всё это так, и в чужие дела она не раз лезла, и Лу пришла задеть, но и права она, повторюсь, надо уважать себя!! Элена тоже до последнего боролась за брак и ты это сама знаешь, но когда стало очевидно, она взяла и гордо ушла, а не притворилась слепой!! Тереза же всё терпела ради любви, семьи, детей, но в итоге Маркус сам её бросил, разочаровавшись, а когда она вновь стала уважать себя, его это задело, потянуло к ней!! :rolleyes:
Ингрид ужасна, я согласна, но она не скучная, скучный человек не стал бы заниматься фотографированием женщин далеко за............. и возвращением им нового дыхания!! :glasses:

Pilar написал(а):

Мне очень понравилось, что, когда Ингрид типа великодушно позволила Ариани рассказать Жоржи об их разговоре, Ариани сказала, что и не подумает это сделать. Она здорово возвысилась над ситуацией.

Мне это тоже понравилось, Ариани не захотела развивать конфликт между матерью и сыном, быть искрой!! :cool:  И через время Ингрид это наверное поймёт и оценит, хоть и не покажут всего, но намекнут!! ;)
Pilar, Ирка, с новым профилем тебя, таким радостно-нежным!! :flirt:

+1

98

Ира!!С обновлением в профиле!!Красотища!!Такие моменты собраны! :cool:  :love:

+1

99

natadovalle написал(а):

Элена тоже до последнего боролась за брак и ты это сама знаешь, но когда стало очевидно, она взяла и гордо ушла, а не притворилась слепой!!

Это разница в темпераменте. То, что приемлемо и терпимо для Терезы, Элена не потерпит ни за что. И я, конечно, встаю на сторону Элены, потому что поступила бы также, как она. Но в принципе я здесь не о том немного. Про Терезу я могу сказать то же, что говорила про ненормальную Белу. Ей не хватает тактичности, она говорит все, что думает, и когда не просят, всегда уверена в своей правоте, может обидеть даже самых близких. Одним словом, кто она такая для Лу, чтобы говорить ей непотребные вещи и задевать за живое?

natadovalle написал(а):

Ингрид ужасна, я согласна, но она не скучная, скучный человек не стал бы заниматься фотографированием женщин далеко за............. и возвращением им нового дыхания!!

Никогда не забуду, как она через не могу заставила себя сделать фотографии Лу. Это было очень неприлично, как ее уламывали, словно малое дитя, а она то один предлог придумает, чтобы отказаться, то другой(

natadovalle написал(а):

Pilar, Ирка, с новым профилем тебя, таким радостно-нежным!

La Trepadora написал(а):

Ира!!С обновлением в профиле!!Красотища!!Такие моменты собраны!

Спасибо, девоньки, что заметили!!!

+1

100

Pilar

Ира, я даже не ожидала такого профиля :rolleyes:
Приятно :blush:

+1