www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida - 2

Сообщений 21 страница 40 из 291

21

Pilar написал(а):

Никак шо ли

походу уже никак
вы все долго раскачивались перед просмотром :crazyfun:
а я ничего не закачала :(
почти... а что закачала, зачем-то стерла, думая что потом снова скачаю... :sceptic:

Отредактировано shoy (26.02.2014 21:22)

0

22

38 серия
Рената превзошла себя, даже часы заложила, чтобы выпить пива после пробежки - вот же стремно  :insane: ! Я еще подумала, делай ты что хочеть, только не показывайся на глаза Мигелю в таком гадком состоянии. Я всегда считала пьяную женщину одним из самых неприятных зрелищ, это унизительно. Но нет, все-таки пришла к Мигелю, как будто сама нарывается на разрыв. А ведь планировала серьезный разговор об их отношениях, чтобы попытаться их спасти… Мигель так и сказал, что он ей больше не жених, что устал и хватит с него. И найдется ли в мире хоть один человек, который обвинит Мигеля в таких резких словах и в намерении расстаться?
Хорошо хоть Белу окатила из шланга и оттаскала за волосы прилюдно, это было мегасмешно)))

39 серия
Лу решила, что у отца ей будет удобнее жить в ее нынешнем состоянии и попросила у мамы разрешить ей переехать. Тереза все поняла, молодец, но ей было тяжело, жалко бедняжку, а что поделать, если у Маркуса просторнее и есть все, что нужно для реабилитации  :dontknow: .
Рената пошла на показ и напилась там, благо появился Филька и вовремя остановил, а то она уже начала обращать на себя внимание. Теперь рыдает в подушку от жалости к себе и от разрыва с Мигелем  :( . Сама виновата, мне даже неприятно на нее смотреть, потому что она портит себе жизнь, иногда даже понимает это, но из принципа отказывается от лечения, типа справится сама. Ну-ну...

40 серия
Ингрид усиленно сводит Жоржи с Сюзанной, с этой крокодилицей, фе( Причем любой дурак догадается, что Ингрид замышляет отдалить Жоржи от Лу и навязать ему другую женщину. Как же меня бесит Сюзанна, так бы и треснула эту акулу до чужих парней!!! Жоржи крепится и отвергает все материнские попытки повлиять на него.

41 серия
Лу вспомнила, что Режина предсказала катастрофу и решила еще раз погадать на картах. Бедненькая, цепляется за любую надежду на выздоровление. Конечно, если ты точно знаешь, что со временем встанешь на ноги, то бороться гораздо легче, пусть даже тебе об этом скажет не врач, а гадалка. Мне было страшновато, как все пройдет, что увидит мама Ренаты, придется ли ей лгать ради спокойствия Лу. Я верю в то, что есть люди, способные предсказать будущее, я суеверная, а Режина, похоже, ловко управляется с картами, ведь она предсказала успех и катастрофу.
Ингрид вновь долбит Жоржи, давит и давит на его психику. На этот раз ляпнула, что есть только настоящее и хватить жить иллюзиями о будущем и воспоминаниями о счастливом прошлом. Жоржи сорвался, разозлился, но на правду часто обижаются, не хотят признавать. Это Мигель склонен верить в лучшее, а Жоржи обитает в суровом настоящем, итак себя изнутри съедает и пессимизм мамы все усугубляет.
Мигель постригся, но не тут то было, выделиться не получилось, Жоржи не отстает  :D .

42 серия
Лу впервые села в инвалидное кресло и выбралась на пляж, очень здорово, что она не стыдится кресла, хотя и протестует.

+2

23

Pilar написал(а):

Хорошо хоть Белу окатила из шланга и оттаскала за волосы прилюдно, это было мегасмешно)))

Белл перегнула палку,а Рената наконец дала волю эмоуциям!Белл давно пора было проучить,чтобы язык не распускала!
А Ре мне было даже жалко как-то!Она по-прежнему не контролирует себя,вот и совершает такие безумства!

Pilar написал(а):

Ингрид вновь долбит Жоржи, давит и давит на его психику. На этот раз ляпнула, что есть только настоящее и хватить жить иллюзиями о будущем и воспоминаниями о счастливом прошлом.

А по сути-то так и есть!Форжи действительно живет воспоминаниями!Он как бы абстрагировался от реальности и юбить и навещать Лу продолжает по инерции скорее!Сам же сомневается в будущем!

Pilar написал(а):

Лу впервые села в инвалидное кресло и выбралась на пляж, очень здорово, что она не стыдится кресла, хотя и протестует.

Классная была сцена,где они гуляли все вместе!Даже Белл вела себя нормально! :flag:

0

24

La Trepadora написал(а):

Белл давно пора было проучить,чтобы язык не распускала!

Хоть ненадолго, но заткнулась, однако вскоре пришла в себя и теперь в своем репертуаре всех достает(

La Trepadora написал(а):

А по сути-то так и есть!Форжи действительно живет воспоминаниями!Он как бы абстрагировался от реальности и юбить и навещать Лу продолжает по инерции скорее!Сам же сомневается в будущем!

Я считаю, здесь можно верить в лучшее, но при этом необходимо хорошо себе представлять, что это лучше может и не настать. А Жоржи живет лишь тем, что убеждает себя, как Лу однажды поправится и все будет как и прежде. А мама его опускает с небес на землю. Жоржи всегда был рациональным человеком, здесь же здравомыслие ему отказало. Если бы он мыслил сейчас, как Мигель, прекрасно все сознавая, то и вел бы себя иначе.

La Trepadora написал(а):

Классная была сцена,где они гуляли все вместе!Даже Белл вела себя нормально!

Белки там не было, Лу гуляла с мамой, медсестрой и водителем. Зато вечером того же дня сестры собрались в комнате Лу, поболтали, посмеялись без всяких колкостей со стороны Белы. Но стало немного грустно, когда нам показали, что Лу включила по ТВ программу про шествие инвалидов. Как-то давно Лу сказала, глядя подобную программу, что лучше умереть, чем всю жизнь провести в кресле  :'(

0

25

Pilar написал(а):

однако вскоре пришла в себя и теперь в своем репертуаре всех достает(

Для Белл-язвить,доставать кого-то нормальное состояние,поэтому не стоит ждать,что оан вдруг опомнится и перестанет себя вести по-хамски по отношению к окружающим!Хотя иногда бывает довольно милой,покладистой,но очень редко!

Pilar написал(а):

Белки там не было, Лу гуляла с мамой, медсестрой и водителем.

Значит,я с другой подобной прогулкой перепутала!)))

Pilar написал(а):

Как-то давно Лу сказала, глядя подобную программу, что лучше умереть, чем всю жизнь провести в кресле

После аварии ее жизнь круто изменилась и она изменила многие взгляды на жизнь,у нее появились другие ценности,расставлены преоритеты по-другому! :)

0

26

La Trepadora написал(а):

После аварии ее жизнь круто изменилась и она изменила многие взгляды на жизнь,у нее появились другие ценности,расставлены преоритеты по-другому

Пока она еще далеко не адаптировалась со своим положением, но уже находится на пути к этому, и если уже в кресло села, то худшее позади. До чего же была трогательная сцена, в которой Тереза помогала Лу мыться! Лу оказалась очень недовольна своим телом и почувствовала себя беспомощным ребенком, который не может мыться самостоятельно. Как будто вернулась к истокам и потеряла все, чему за годы своей жизни научилась. Это невероятно грустно, я растрогана и огорчена до слез  :'( , что уж говорить о Лу и Терезе...

Посмотрела серии про рождество, они суперские, и смешные и грустные одновременно  :cool: . Впервые хочется пожурить Жоржи, он пришел к Лу на праздник слишком поздно, и ей уже было пора спать, она утомилась. Сейчас стало совершенно очевидно, что Жоржи больше не любит Лу, хотя еще это и не понимает, он не тянется к ней всей душой, всем сердцем, иначе пришел бы на праздник раньше остальных и не отлипал от Лу. Справедливости ради замечу, что и сама Лу не шибко расстроилась опозданию Жоржи, более того, она не скучала без него, ей было вполне достаточно Мигеля. И даже когда Жоржи пришел, их встреча была слишком прохладной, напряженной, как дань уважения друг другу. Жоржи сам не оставит Лу, не такой он, поэтому инициатива должна быть за ней, чего я и жду с нетерпением.

Теперь про Мигеля. Приятно было видеть его в роли Санты, который раздавал деткам в больнице подарки. Широкой души человек, очень обаятельный и неутомимый в добрый делах)

http://4put.ru/pictures/max/865/2658878.jpg

К Лу он также был чрезвычайно внимателен, все уже заметили, какая между ними химия. Забавно бабушка Лу сначала подумала, что это Жоржи так раскрепостился с момента их последней встречи  :D . Ее вроде разубедили, но не до конца, она потом переспросила, действительно ли близнецов не перепутали  :rofl: .

Рената опозорилась на празднике в доме Мигеля, сорвалась конкретно и даже довела его до слез своими трюками. Все кончилось грандиозным скандалом и, наверное, окончательным разрывом. Я понимаю претензии Ренаты о том, что Мигель проторчал у Лу большую часть праздника, тогда как должен был быть с ней. Но факт остается фактом, как бы себя Мигель ни вел, она все равно будет пить.

Отредактировано Pilar (27.02.2014 15:37)

+3

27

Pilar написал(а):

А с Жоржи, возможно была симпатия, плюс мужчина видный, порядочный, семьи дружат...

Всё так и есть, он был надёжным, хорошей опорой, в отличии от "ветреного" брата!! :rolleyes:

Pilar написал(а):

С Терезой он как родной, они всегда прекрасно ладили и могли искренне поговорить.

Кстати, были предпосылки оставить Жоржи с Терезой!! А что, интересная пара бы получилась и мне бы точно понравился такой поворот!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Pilar написал(а):

Я сначала заценю, а уже потом пойму, радоваться или нет за Жоржика  :D

Главное, что Жоржи заценил и рад!! :D

shoy написал(а):

да ты походу в гордом одиночестве :crazyfun:

Не сказать, что мне он неприятен, нет, и повторюсь, я его во многом понимала, где-то жалела, где-то хотелось стукнуть!! ^^

Ноля написал(а):

нет, я считаю, Мигел любил Ренату как девушку (но не так, как Лу),

Короче, Мигел любил Ренату, Жоржи любил Лу, но не так, как потом Фелипе любил Ре и Мигел Лу!! :crazy:

Ноля написал(а):

Вырезанная сцена - это когда Мигел рассматривал фотки Лу и за это ему дали пинка Ре (та за ухо его взяла :D ) и Жоржи! :D

Я эту сцену точно видела, но как, если она вырезанная, но помню 100%!! :dontknow:

Pilar написал(а):

Даже не верится, что они когда-то постоянно ссорились, Мигель подшучивал над Жоржи, а тот психовал и срывался.

Война не кончилась, просто временное затишье, но сейчас как начнётся!! :confused:

Pilar написал(а):

Всего то навсего полюбовался фотками, а ему так наваляли, как будто банк ограбил  :D

Он и любовался фотками так, будто грабил банк!! :love:

Pilar написал(а):

Рената пришла в гости к Лу и наблюдала фактически признание в любви и верности между Лу и Мигелем.

Мне тоже было очень жаль Ренату в этот момент, она давно всё понимала, но продолжала надеяться!! :(

Pilar написал(а):

А как теперь отыскать подобные фрагменты? Никак шо ли  :( ? Я видела на ютьюбе, но там практически ничего и нет.

По-моему Ноля смотрит сейчас версию оригинала Вконтакте, может и тебе тоже туда пойти после просмотра??

Pilar написал(а):

А ведь планировала серьезный разговор об их отношениях, чтобы попытаться их спасти…

Вот поэтому и напилась, нервничала, готовилась к серьёзному шагу и понеслась!! %-)

Pilar написал(а):

За эту сцену Рената неизменно собирает аплодисменты!! :crazyfun:

Pilar написал(а):

На этот раз ляпнула, что есть только настоящее и хватить жить иллюзиями о будущем и воспоминаниями о счастливом прошлом.

В принципе сказала правду!! ^^

Pilar написал(а):

Как-то давно Лу сказала, глядя подобную программу, что лучше умереть, чем всю жизнь провести в кресле  :'(

Человек в любом случае цепляется за жизнь, в каком бы состоянии не был, а говорить мы можем что угодно!!

Pilar написал(а):

До чего же была трогательная сцена, в которой Тереза помогала Лу мыться!

Я, помню, ревела на этой сцене!!
"Попроси у воды, чтобы она дала тебе мудрости!!" :'(

Pilar написал(а):

Жоржи сам не оставит Лу, не такой он, поэтому инициатива должна быть за ней, чего я и жду с нетерпением.

Жоржи сам не оставит, но его действия подтолкнут принять Лу окончательное решение!! :glasses:

+2

28

natadovalle написал(а):

Кстати, были предпосылки оставить Жоржи с Терезой!! А что, интересная пара бы получилась и мне бы точно понравился такой поворот!!

У меня тоже возникла такая грешная мысль, но все же я желаю Жоржи быть с женщиной, подходящей ему по возрасту, и которая могла бы родить детей - чтобы не было претензий у Ингрид  :D

natadovalle написал(а):

Главное, что Жоржи заценил и рад!!

Ну... зрителя надо уважить, такой хороший персонаж не может остаться с кем попало)

natadovalle написал(а):

Война не кончилась, просто временное затишье, но сейчас как начнётся!!

В рождество Жоржи приревновал Лу к Мигелю,как будто очнулся в один момент и ужаснулся, как эти двое вдруг сблизились.

natadovalle написал(а):

По-моему Ноля смотрит сейчас версию оригинала Вконтакте, может и тебе тоже туда пойти после просмотра??

Ясно, значит, есть там) Спасибо)

natadovalle написал(а):

Человек в любом случае цепляется за жизнь, в каком бы состоянии не был, а говорить мы можем что угодно!!

А как же те люди, которые кончают жизнь самоубийством? Эх, хороши бы человек при любых обстоятельствах продолжал борьбу... Но травмы бывают разные, характеры не у всех сильные, не у каждого есть деньги, чтобы обеспечить себя комфортную жизнь при инвалидности, не у всех имеются люди, способные поддержать...

Отредактировано Pilar (27.02.2014 15:36)

+1

29

Pilar написал(а):

Впервые хочется пожурить Жоржи, он пришел к Лу на праздник слишком поздно, и ей уже было пора спать, она утомилась. Сейчас стало совершенно очевидно, что Жоржи больше не любит Лу, хотя еще это и не понимает, он не тянется к ней всей душой, всем сердцем, иначе пришел бы на праздник раньше остальных и не отлипал от Лу.

Он и пришел из чувства долга!Сначала повеселился в компании!И подарок подарил с такой небрежностью,будто это не его невеста!
Мигел же даже Ренату на празднике оставил,сам не отходил ни на шаг от Лу!И спуститься помог и кушать помогал,а Мигел смотрел на это так,будто ему противно!По-моему,в этих рождественских сериях он задаст свой главный вопрос Мигелу(ну я его определила как главный,в палне невозможности дальнейшего развития их отношений),или уже задал,точно не помню :dontknow:

0

30

La Trepadora написал(а):

Он и пришел из чувства долга!Сначала повеселился в компании!И подарок подарил с такой небрежностью,будто это не его невеста!

Не, он не веселился с другой компанией, стоял там мрачнее тучи. То ли потому, что постоянно переживает из-за Лу и их будущего, оттого и в принципе не до веселья. То ли напрягался из-за того, что боится недуга Лу, не знает, как себя с ней вести и чувствует огромное бремя. Да, к Лу он пришел из чувства долга, но веселья не было, даже еще хуже после сцены Ренаты.

La Trepadora написал(а):

Мигел же даже Ренату на празднике оставил,сам не отходил ни на шаг от Лу

И это очень плохо говорит о Мигеле как о парне Ренаты, который грубо бросил свою девушку, зная, как она уязвима перед алкоголем, как любит и ждет. Но это и в пользу Мигеля, если говорить о его любви к Лу, потому что он свои чувства доказал на 1000%.

0

31

46 серия

Подруги Терезы наконец соизволили прийти проведать Лу. Это к вопросу о том, насколько они хорошие подруги и порядочные люди, особенно Ингрид, ведь Лу ей чуть ли не невестка. А она для приличия один раз заглянула и потом муженьку сказала, что еще долго не хочет видеть Лу  :angry: . Хотя чуток сочувствия я к ней испытала, ведь раньше она беспокоилась только насчет Жоржи, а теперь еще и Мигеле, после того, как Тереза ее "просветила".

Мигель подарил Лу музыкальную шкатулку и потом был очень романтичный момент, когда они чуть не поцеловались. По-моему, впервые Лу начала осознавать, что чувствует к Мигелю.

Ржачный был момент, когда сестры с подругами и мамой собрались в гостиной, смотрели видео, которое присылала Лу из Петры. Рената решила зацеловать Фелипе и Бруно на экране и тут появился Жоржи. На какую-то секунду она перепугалась, что это был Мигель - это супермомент)))

Вновь всплыла тема об отце Бруно, и я думаю, будет круто, если им окажется Маркус!!!

И еще Лу начала кушать  самостоятельно - восторг! :crazyfun:

Отредактировано Pilar (27.02.2014 18:55)

+1

32

Pilar написал(а):

Не, он не веселился с другой компанией, стоял там мрачнее тучи

Но к Лу,тем не менее,он не пошел!Его это тоже не с очень хорошей стороны характеризует!Ей нужна помощь и поддержка,морально и физически,Лу пока еще не в состоянии вынести ситуацию,в какой оказалась,и только благодаря Мигелу она держится,веселится,забывает о ней!

Pilar написал(а):

И это очень плохо говорит о Мигеле как о парне Ренаты, который грубо бросил свою девушку, зная, как она уязвима перед алкоголем, как любит и ждет. Но это и в пользу Мигеля, если говорить о его любви к Лу, потому что он свои чувства доказал на 1000%.

Мигел уже милион раз убеждал ее бросить!Не помогли ни его уговоры,ни уговоры Фелипе!А после того,как Ре закатила скандал в клинике,Мигел лишь приблизил момент их расставания!Рената все равно бы напилась! :'(
Да и Лу он нужен был не меньше

0

33

La Trepadora написал(а):

Но к Лу,тем не менее,он не пошел!Е

Так же как и Мигель не пошел к Ренате, здесь либо обоих осудить, либо никого  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Ей нужна помощь и поддержка,морально и физически,Лу пока еще не в состоянии вынести ситуацию,в какой оказалась,и только благодаря Мигелу она держится,веселится,забывает о ней!

Я согласна, что Мигель должен оказывать такую поддержку. Но с т.з. Лу он ей и не нужен вовсе, как раз-таки Мигеля ей вполне хватает.

La Trepadora написал(а):

Мигел уже милион раз убеждал ее бросить!Не помогли ни его уговоры,ни уговоры Фелипе!А после того,как Ре закатила скандал в клинике,Мигел лишь приблизил момент их расставания!Рената все равно бы напилась!

Тогда пусть бросает Ренату, объясняется с Лу и днюет у нее и ночует, сколько захочет. Пока же Мигель встречается с Ренатой, так пусть ведет себя в отношении нее соответствующе. Иначе он только Ренате хуже делает, оттягивает неизбежное, как будто она совсем дурочка и не понимает, к чему все идет, как будто не замечает его любви к Лу. Рената ревнует и небеспочвенно, Мигель это видит, но отпирается. Да и тем более если он не в силах оттащить ее от бутылки, то даже из жалости не стоит с ней оставаться. Как ни крути, Мигель здесь не ангел белокрылый и Рената права в том, что ей уделяется далеко не достаточно внимания. Еще можно было понять, когда Мигель пропадал в больнице, не отходя от Лу. Но теперь она дома, вокруг много людей, заботящихся о ней, семья, друзья, специалисты в той области, в которой он специалистом не является.

+1

34

В первой серии Тереза и Лу обедают
Тереза переживает развод, Лу говорит что теперь они наконец будут счастливы по-отдельнсти
На что Тереза сказала что не будут, потому что счастлива будет только она, а вот Маркос должен быть очень несчастлив...
Так и случилось... только несчастными стали оба :'(
В одночасье

0

35

Pilar написал(а):

Так же как и Мигель не пошел к Ренате, здесь либо обоих осудить, либо никого

Рената сама спровоцировала ситуацию,ускорила этот процесс!Лу же ничего не делала!Я считаю,Жоржи запутался и отчасти даже струсил!Если бы он ее любил,как Мигел,у него бы вообще вопросов никаких не стояло.а так,он постоянно прокручивал вопрос и в итоге задал его Мигелу:"Как Я могу быть с ТАКОЙ Лу?"Это,по-моемк,говорит о многом! :dontknow:

Pilar написал(а):

Тогда пусть бросает Ренату, объясняется с Лу и днюет у нее и ночует, сколько захочет. Пока же Мигель встречается с Ренатой, так пусть ведет себя в отношении нее соответствующе.

Все равно я считаю,что Мигел по отношению к Ре поступал правильнее,чем Жоржи по отношению к Лу!!Намного! :dontknow:

0

36

Я бы вообще не стала сравнивать отношения Лу с Жоржи и Ренаты с Мигелом :dontknow:

Отредактировано shoy (27.02.2014 21:25)

0

37

Оль,я не сравниваю как таковые эти отношения,просто привела пример,что у обоих девушки оказались в сложных ситуациях,братья себя вели по-разному! :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (27.02.2014 21:54)

0

38

La Trepadora написал(а):

Рената сама спровоцировала ситуацию,ускорила этот процесс!Лу же ничего не делала!

Я думала, мы скорее говорим о Мигеле и о Жоржи, о том, где они поступили неправильно. Я все-таки останусь при своих: оба бросили своих девушек на праздник. Но Жоржи хотя бы опоздал к Лу не из-за другой женщины, тогда как Мигель был с той, которую любит гораздо сильнее Ренаты. И пусть он физически не изменил, в мыслях эта измена наверняка уже 150 раз совершилась. Мигель развлекался с Лу, не отходил от нее, про Ренату забыл напрочь, а его девушка встречала рождество без своего жениха. Если Мигель уже устал от отношений с Ренатой, то надо не избегать ее, причиняя этим боль и толкая к бутылке, а закончить отношения. Ему ведь даже проще это сделать, чем Жоржи с Лу. Ведь если Жоржи бросит Лу, это будет выглядеть в десять раз некрасивее. Разве неправа Рената в том, что Мигель совсем не уделяет ей времени? Он вечно на работе - это еще можно понять, Ренате и так перепадает мало времени, но если Мигель будет все эти крохи проводить с Лу... Я желаю ему счастья с Лу, но пусть не дает Ренате ложные надежды и не выставляет ее во всем виноватой.

La Trepadora написал(а):

Все равно я считаю,что Мигел по отношению к Ре поступал правильнее,чем Жоржи по отношению к Лу!!Намного!

Твое право)

+1

39

47 серия
Ничего принципиально нового. Мигель вновь примирился с Ренатой – явно только до следующей ссоры.
Бела себе не изменяет. Лу одолжила ей свое платье, а вместо благодарности получила пощечину. Мол зачем тебе, инвалиду, вечно сидящему дома, такое красивое платье. И типа не волнуйся, скоро отдам, хотя время терпит. Ну и мерзавка!!! Может, это и жестоко, но я бы такую школу перевоспитания как инвалидное кресло пожелала Беле, а не Лу, хотя ее ничто в мире не изменит.
Ариани сводит Эллен с врачом, кстати, в той клинике все доктора с обложек журналов что ли?) Ну и правильно, надо переключаться на другого мужчину, сколько можно цепляться за прошлые отношения? Если ее экс запал на Белу, значит со вкусом или с чувством самосохранения не все в порядке. Утрирую, конечно, но все-таки) Еще бы Ариани и себе нашла пару, она мне очень нравится, сынок у нее замечательный, ему папа нужен.

+1

40

Pilar написал(а):

Ведь если Жоржи бросит Лу, это будет выглядеть в десять раз некрасивее.

Именно!Поэтому Жоржи и не бросает Лу.Уже не столько из-за любви,сколько просто из долга и боязни!По мне,так лучше все сделать честно,как Мигел,чем тянуть резину и пытаться избежать того,чего избежать невозможно,мучая при этом и себя,и другого человека! :dontknow:

0