www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida - 2

Сообщений 241 страница 260 из 291

241

Я так рада что они нашлись :love:
Спасибо за инфу

0

242

shoy
Оля, в 206 серии -  ТАНЕЦ в ч/б. :flag:

+1

243

Да, я как раз про него спросить хотела
Спасибо, Оля!
Все вырезали
Еще сцена с убийством Бене не полностью в этой версии
В оригинале очень Сандру жалко
Вообще куцая версия сухая очень

+1

244

shoy написал(а):

Еще сцена с убийством Бене не полностью в этой версии
В оригинале очень Сандру жалко

Как раз я смотрела! Почему-то они мне очень нравятся, не знаю почему.

shoy написал(а):

Ага, как нарезку сделали...

Отредактировано Ноля (04.03.2015 18:13)

0

245

shoy написал(а):

Моменты с Лу и Мигелем я смотрела на ютубе, т.к. эту пару очень люблю. В остальном меня всё устроило. За исключением Элены и Бруно. Полную версию не смотрела. Поэтому интересно, это их так порезали сильно, или и в оригинале им было мало внимания уделено? Интересно, их первая ночь любви была показана?

Ноля написал(а):

Почему-то они мне очень нравятся, не знаю почему.

А мне они вообще были не интересны, особенно Бене. Никаких эмоций не вызвал.

0

246

В 15 серии, в моменте до аварии Лу смотрела фотку Мигеля.
http://www.picshare.ru/uploads/150609/1Q875A81s6.jpg http://www.picshare.ru/uploads/150609/pjxiPP57xa.jpg
А это парижское фото.
У Мигеля на фотке обручальное Кольцо.
Значит, к 15 серии уже был снят медовый месяц Лу и Мигеля. :rolleyes:

А Лусианка очень СМЕЛАЯ!!!! Она не боится быть Человеком со своими ошибками и недостатками, в отличие от очень и очень многих людей, я прямо поражаюсь!

+2

247

Ноля написал(а):

А Лусианка очень СМЕЛАЯ!!!! Она не боится быть Человеком со своими ошибками и недостатками, в отличие от очень и очень многих людей, я прямо поражаюсь!

инвалид, но зависть определенно вызывает :)
в этом парадокс Лусианы :rolleyes:

+1

248

Давно хотела посмотреть и вот наконец решилась.  :flag:

1 серия

Практически в каждой стране снимают сериал о модельном бизнесе. Почему – то такие истории особенно популярны у зрителей. Здесь к экранизации обратной стороны  жизни моделей подошли очень основательно. Во – первых впечатляет актерский состав.  :cool:  Авторы собрали самых популярных бразильских актрис. Судя по комментариям и сюжет будет довольно насыщенным. Надеюсь, интересные повороты событий не заставят себя долго ждать. Не хотелось бы скучать во время просмотра.
Пока что на передний план выходит соперничество Элены и Лусианы. Это может быть интересным.  Но надеюсь, у них не дойдёт дело до мелких пакостей. Хотелось бы честной борьбы. Тем более что они обе кажутся с большим потенциалом, а значит, могут быть вполне достойными соперницами.

Элена одна из немногих, кто вызывает искреннюю симпатию. Как и положено гл. героини она добрая, справедливая, а также сильная и независимая. Только вот Таис Араужо сильно изменилась со времён «Цвета греха».  :dontknow:   
С трудом её узнала. Она выглядит старше своей героини. Такую модель наверное уже проводили бы на пенсию.  :playful: 
Лусиана – жутко избалованная девчонка. Очень хочется направить её неуёмную энергию в какое-нибудь полезное русло.  ^^
Маркус не понравился.  :no:  Страшен и скучен. Во всяком случае пока.

Остальные герои пока особо не впечатляют. Посмотрим, что будет дальше.  :mybb:

Отредактировано Selana (10.07.2015 12:47)

+2

249

2 – 7 серии

Отношения Элены и Маркуса развиваются стремительно, даже слишком. У них сейчас сплошные любовные сцены.  %-) Всё так красиво, что даже неправдоподобно. В любом случае скучновато, даже цветочно – карамельная красота не спасает эту пару.  :disappointed:

Видно, что Лусиана  – всеобщая любимица. Все так носятся с ней. Может она и вправду не такая, какой кажется на первый взгляд. Кстати Лу очень трогательна в отношениях с Жоржи.  :flirt:  Оказывается и она может быть человечной. По крайней мере, с ним она какая-то настоящая, не капризничает, не строит из себя фифу. На такую Лу приятно смотреть.

По последним сценам становится ясно, что Мигел влюблен в Лусиану. Но из солидарности к брату естественно держится на расстоянии. Удивлена, что Мигел встречается с такой девушкой, как Рената. o.O   Мало того, что она полная противоположность Лусиане, так еще и сплошная ходячая проблема. Непонятно, что он в ней нашёл? Сомневаюсь, что он вообще хоть когда – нибудь её любил.  :dontknow:

+2

250

Selana написал(а):

Элена одна из немногих, кто вызывает искреннюю симпатию.

Оп-па, а вот это наконец случилось, я нашла сестру, потому что Элену в большинстве не любят, мотают! Конечно, во второй половине на первый план выходит Лусиана, но я всегда болела за Элену тоже! Приятненько! 8-)

Selana написал(а):

Маркус не понравился.  :no:  Страшен и скучен. Во всяком случае пока.

Дальше он ещё больше не понравится, :D  хотя как отец Лусианы он всегда был хорош, спорить не буду!

Selana написал(а):

Может она и вправду не такая, какой кажется на первый взгляд.

Лу капризная и избалованная вначале, но она просто ребёнок, дальше она раскроется, то есть жестокая реальность заставит оценивать себя и окружение уже совсем по-другому, и она станет ещё сильнее и лучше! :)

Selana написал(а):

Непонятно, что он в ней нашёл?

Пациента, а если серьёзно, то Рената лучше многих, у неё есть свой стержень и она большая молодец! :cool:

0

251

natadovalle написал(а):

потому что Элену в большинстве не любят, мотают!

А мне Элена нравится, не много меньше чем Лусиана (она в сериале моя любимка). Но я её не мотала.

Selana написал(а):

Непонятно, что он в ней нашёл?

Она мне в начале тоже не нравилась. А позже я поменяла о ней мнение. Рената-интересная героиня.

Selana написал(а):

Сомневаюсь, что он вообще хоть когда – нибудь её любил.

Любил конечно. Но к сожалению она сама же и убила в нём эту любовь.

0

252

Selana написал(а):

Лусиана – жутко избалованная девчонка. Очень хочется направить её неуёмную энергию в какое-нибудь полезное русло.  ^^

Мне она не показалась избалованной вначале, просто жизнерадостная, целеустремленная, молодая и конечно же горячо любимая своими родителями. Мне казалось, что от нее так и льется жизненная энергия.

natadovalle написал(а):

потому что Элену в большинстве не любят, мотают! Конечно, во второй половине на первый план выходит Лусиана, но я всегда болела за Элену тоже! Приятненько! 8-)

•°Жéñèчką°• написал(а):

А мне Элена нравится, не много меньше чем Лусиана (она в сериале моя любимка). Но я её не мотала.

Я тоже не мотала линию Элены. Правда бывали моменты, когда от нее хотелось увидеть большую решительность, где-то даже взбалмошность, а не серьезность и обдуманность ситуаций.

Свернутый текст

Да и если говорить честно, то от их пары с Бруно я ожидала большей химии, любви и все такое. Изначально, еще в Петре они вдвоем меня очень заинтересовали и так как их отношения долго тянули за хвост, то я ожидала прямо феерии, но получилось все спокойно, хоть не скрою, что красиво. Красивая у них с Бруно получилась пара  :cool:

Selana написал(а):

Кстати Лу очень трогательна в отношениях с Жоржи.  :flirt:  Оказывается и она может быть человечной. По крайней мере, с ним она какая-то настоящая, не капризничает, не строит из себя фифу. На такую Лу приятно смотреть.

Жоржи своей серьезностью как бы это сказать загоняет энергию Лу в определенные рамки, вот и с ним она другая...

Selana написал(а):

Удивлена, что Мигел встречается с такой девушкой, как Рената. o.O   Мало того, что она полная противоположность Лусиане, так еще и сплошная ходячая проблема. Непонятно, что он в ней нашёл?

У меня было совершенно аналогичное мнение об их паре и о Ренате. Я наверное так и до самого конца не смогла понять Ренату, хоть и очень рада была ее счастью

0

253

natadovalle написал(а):

Оп-па, а вот это наконец случилось, я нашла сестру, потому что Элену в большинстве не любят, мотают!

Может потом она и отойдёт на 2-ой план, но в первых сериях Элена нравится больше всех.

natadovalle написал(а):

Дальше он ещё больше не понравится

"Повезло же", главной героине.  o.O  Теперь я понимаю, почему Элену не любят. Был бы он хотя бы помоложе, да посимпатичнее.  :sceptic:

natadovalle написал(а):

Лу капризная и избалованная вначале, но она просто ребёнок, дальше она раскроется

Интересно на это посмотреть.

natadovalle написал(а):

Пациента

Точно!  :cool:  А иначе эту пару никак не поймёшь. Интересно, сможет он её вылечить?  :idea:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Она мне в начале тоже не нравилась. А позже я поменяла о ней мнение. Рената-интересная героиня.

Может всё дело в неудачном выборе актрисы.  :dontknow: Внешне она похожа на алкоголичку, иногда даже слишком.  :confused:
И тем не менее хотелось бы героиню посимпатичнее.

•°Жéñèчką°• написал(а):

Любил конечно. Но к сожалению она сама же и убила в нём эту любовь.

Если она будет также пить весь сериал, то вполне вероятно, что убьёт все чувства напрочь.

Enny написал(а):

Правда бывали моменты, когда от нее хотелось увидеть большую решительность, где-то даже взбалмошность, а не серьезность и обдуманность ситуаций.

Как я поняла, её жизнь была намного сложнее, чем у Лу. Отсюда и чрезмерная серьёзность.

Enny написал(а):

Жоржи своей серьезностью как бы это сказать загоняет энергию Лу в определенные рамки, вот и с ним она другая...

Такой она мне нравится.  :flirt:

+1

254

8 – 16

В сериале наконец появляется Джованна Антонелли.  :flag:  Честно говоря, я думала, что она окажется очередной моделью. Но вышло не так. Однако это не помешало Доре завоевать внимание Маркуса. Любовь гл. пары оказалась столь хрупкой.  :playful:  Даже не ожидала. И это после такой парижской красоты.  o.O

Лусиана и Жоржи продолжают ссориться.  :(  Видно, что в это паре есть любовь, но однозначно не хватает доверия и понимания. К тому же и влюблённый Мигел стал серьёзным камнем преткновения. А после того, как Мигел и Лу случайно оказались в постели  :rofl: , ситуация совсем вышла из под контроля. Забавный был эпизод. Тут даже не знаешь, сочувствовать или смеяться.  ^^

Элена изо всех сил пытается наладить отношения с Лу. Даже берет её с собой в Иорданию. Отношения падчерицы и мачехи всё равно не складываются. Ещё и Белл угораздило нашептать сестре о поцелуе Жоржи и Пайшау.  :mad: 
Для Лусианы настали не лучшие времена, но она долго не грустила и начала отрываться по полной. Ещё бы! Вокруг такая красота.  :cool: Вековые развалины Петры и экзотическая природа Востока просто завораживают.  Здесь, вдали от дома, так и хочется забыть обо всём и получать от жизни лишь удовольствие, не думая о последствиях.

Элена пыталась образумить Лу, но это привело к очередным ссорам. Дело дошло даже до пощечины.  o.O  Элена и Лусиана буквально выплеснули друг на друга всё, что накипело. Собственно ничего удивительного. Какой бы замечательной ни была мачеха, лишь в редких случаях ей удаётся наладить отношения с падчерицей. Тем более они с Лу ещё и в работе соперницы.  :dontknow:
Только испытания на этом не заканчиваются. Покидая Иорданию с тяжелым осадком на душе, Лу попадает в страшную автокатастрофу.

0

255

Selana написал(а):

Теперь я понимаю, почему Элену не любят.

Отнюдь не Маркос тут виноват, я имею ввиду нелюбовь зрителей, просто большинству изначально была симпатична Лусиана!

Selana написал(а):

Интересно, сможет он её вылечить?  :idea:

Он будет лечить совсем другую, а Ренату вылечит другой! :D

Selana написал(а):

Может всё дело в неудачном выборе актрисы.  :dontknow:

Барбара Пас довольно симпатична, это конечно моё личное мнение, просто она хорошо вжилась в роль! :glasses:

Selana написал(а):

что убьёт все чувства напрочь.

Когда чувства хотят убиться, они убиваются! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 

Selana написал(а):

Покидая Иорданию с тяжелым осадком на душе, Лу попадает в страшную автокатастрофу.

Отсюда и начинается изменение!

0

256

natadovalle написал(а):

Отнюдь не Маркос тут виноват, я имею ввиду нелюбовь зрителей, просто большинству изначально была симпатична Лусиана!

я думаю, дело только частично в Лусиане :)
эта Элена проиграла у зрителей в сравнении с другими Эленами :dontknow:
Лилию Кабрал тоже не стоит со счетов списывать ;)

Selana
Приятного просмотра :flag:

Отредактировано shoy (15.07.2015 14:56)

+1

257

natadovalle написал(а):

Понятно. Но уверенна с другим героем Елена была бы поинтереснее.
Кстати в Иордании она и Лу с таким симпатичным парнем познакомились.  :rolleyes:  Может их история с Лу и получила бы развитие, только авария перечеркнула эту возможность.  :(

natadovalle написал(а):

Он будет лечить совсем другую, а Ренату вылечит другой!

Ничего себе  %-)  Чудо - врач Мигел не справился.  :tired: Ну хорошо, что хоть вылечили.

0

258

shoy написал(а):

Приятного просмотра :flag:

Спасибо.  :flirt:

shoy написал(а):

я думаю, дело только частично в Лусиане
эта Элена проиграла у зрителей в сравнении с другими Эленами

Похоже на то. В сериале много интересных героинь.  :cool: Есть на кого посмотреть.

0

259

shoy написал(а):

Лилию Кабрал тоже не стоит со счетов списывать ;)

Вот да, жаль что Манека не сделал её Эленой, она бы сыгралааа! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Selana написал(а):

Может их история с Лу и получила бы развитие,

Получит ещё! ^^

Selana написал(а):

Чудо - врач Мигел не справился.  :tired:

Когда нет желания лечить и не вылечишь! :rolleyes:

+1

260

17 – 22 серии

Пошли тяжелые серии.  :'( 
В этой страшной автокатастрофе Лусиана пострадала больше всех. Даже странно, ведь другие получили не такие серьёзные травмы.  :dontknow:  А она лежит, словно кукла.

Элена, да и другие считают, что на ней лежит вина за произошедшее.  o.O   Ну, как говорится: инициатива наказуема. Сейчас, небось, все дружно ополчатся против неё. :angry:   Похоже, что «козёл отпущения» нужен в любой ситуации.

Отношения с Маркусом дают трещину. Сейчас начался «разбор полетов». Но мне кажется, сейчас это уже бессмысленно. Лучше бы всю свою энергию они направили на то, чтобы вылечить Лу.  :dontknow:  Кстати операцию сделали. Вроде бы успешно.  :flag: Теперь многое зависит от реабилитации. Остаётся только ждать. А это самое мучительное.
Случай с Лусианой на всех произвёл сильное впечатление. Их безмятежной жизни пришёл конец. Каждый задумался о своей жизни. Я думаю, что и зрители не остаются равнодушными, переживая эту историю вместе с героями.

Мигел сейчас не отходит от Лусианы  ни на шаг.  :cool: В душе он отличный психотерапевт. Его поддержка Лу буквально творит чудеса. Хотя она и сама превосходно держится, несмотря на всю тяжесть своей ситуации.  :flag: Но Мигел своим присутствием однозначно придаёт ей силы.

Вообще авторы подняли очень серьёзную тему. Редко, когда герой сериала сталкивается с такими чудовищными проблемами. То, что пострадала столько молодая девушка, делает историю более впечатляющей. Помню, тема инвалидности уже поднималась в мексиканской «Подии». Но там инвалидом был зрелый мужчина, да и держался он всегда «молодцом». Так что таких сильных эмоций он не вызывал. А когда рушится жизнь девушка буквально на заре её жизни, это поражает до глубины души.

+2