www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прожить жизнь / Viver a Vida - 2

Сообщений 1 страница 20 из 291

1

Тема №1

Продолжаем  :flag:

0

2

La Trepadora написал(а):

То,что Мигел любит Лу стало понятно по крайней мере после танца!

Какой это был танец  :cool: . Яркий, чувственный и бешеный одновременно. Не могу представить Жоржи таким отжигающим, как Мигель.

La Trepadora написал(а):

Дальше у них будут серьезные стычки,инициатором которых часто юудет Элен,но он тоже будет очень неправ в этих моментах!

Дорожки разошлись, это из разряда непримиримых противоречий. Шутка ли, они хотят совершенно разных вещей! Элена похожа на собаку на сене: и себе не надо, и другим не отдаст  %-) .

La Trepadora написал(а):

ПЖ это,конечно,хорошо,но ты лучше поправляйся!

Спасибо, Жень  :flag: ! Больничный до понедельника, усиленно лечусь, чтобы наконец вернуться к нормальной жизни.

La Trepadora написал(а):

Фелипе-хороший парень,отличный друг и очень чуткий,как оказалось,мужчина!Он ей поможет очень!

Мигель уже исчерпал свои возможности, что только ни делал - бесполезно. Может, тут и правда нужен другой человек со своим подходом. Мне еще кажется, что Рената чувствует себя нелюбимой, как бы обузой, поэтому страдает и скатывается ниже. А вот если бы кто-то полюбил ее по-настоящему, такой как Фелипе, похожий на нее характером, то, возможно, Ренате все давалось бы легче.

La Trepadora написал(а):

Лу тянет к Мигелу,пока не сознательно,мне кажется!

Да, всегда тянула, но несчастный случай послужил толчком, без Мигеля Лу больше не может ни физически, ни морально. Мне очень жаль Жоржи, но ему же будет лучше как можно быстрее ситуацию понять и отпустить Лу.

La Trepadora написал(а):

Я здесь на стороне Мигела. Жорже по сути никто не мешает видеться с Лу,он сам не может или не хочет привыкнуть и принять то,что случилось!

А я ничью сторону принять не могу. Я бы даже заступилась за Жоржи. Он ведь не врач, ему никогда не приходилось видеть человека в положении Лу, в отличие от Мигеля, ему психологически сложнее перестроиться. Он понимает всю свою беспомощность и полностью растерян, он видит, что ему не удается поддерживать Лу. И я не думаю, что даже если бы Жоржик чаще бывал у Лу, у нее не возникло бы чувств к Мигелю. В любом случае, Жоржи любит и не отказывается, это дорогого стоит.

La Trepadora написал(а):

А Пайшау и правда чудесная,только не для Жоржика!Но и он свою любовь встретит!Даже изменится благодаря ей! :cool: Мне очень понравилась его пара!

Спойлеры  :(  А я то надеялась на пару Жоржи-Пайшау(((

0

3

Pilar написал(а):

Продолжаем

Урааа! Продолжаем!!!! :flag:
Pilar
Спасибо за твои впечатления, правда наши взгляды в некоторых расходятся!

Рената пошла в клуб тусить и напилась. Эх, какое разочарование…

ну, обычное явление алкоголички. :dontknow:

Очень неприятно, что Лу к визиту Бруно попросила навести ей марафет, вся переволновалась, а ради своего жениха ничего такого. Ведь именно для своего мужчины по идее должно хотеться быть самой красивой, цветущей, именно он должен пробуждать волнение. Это красноречиво говорит о том, что нет любви(

Жоржи даже на операции Лу присутствовал и Лу знала об этом. Они настолько были близки, да несколько лет, что без макияжа знал ее поперек и вдоль...
Что касается сцены с Бруно, я не думала про Жоржи, и мне очень понравилась эта сцена, это было естественно! Эту сцену я в мыслях не связывала с любовью или нелюбовью Лу к Жоржи.
Да там Лу чуть ли сама не устроила свою лучшую (не знаю как там) подругу! Пайшау на работу к Жоржи (у меня такое впечатление было), прекрасно зная о ее влюбленности, а Пайшау в свою очередь, прекрасно зная о свадьбе Жоржи, всё жила надеждой на него %-)  - это показатель отношений Жоржи-Лу. 

Мне оба брата нравится, но они очень разные, а если говорить о моем типаже, то мне чуть больше нравится Жоржи.
А тебе кто из братишек больше по душе?

я не люблю Жоржи. :dontknow:

Отредактировано Ноля (26.02.2014 14:40)

0

4

Pilar написал(а):

Не могу представить Жоржи таким отжигающим, как Мигель.

Жорже и Мигел очень разные!Мигел более компанейский,более раскованный,веселый,открытый!Жорже же рациональный!И не любит выставлять чувства напоказ!У него всегда все четко и конкретно!Он бы действительно не смог так танцевать,даже не при людях.Мне кажется,даже наедине с Лу не смог!В начале сериала,когда они лежали на яхте или где-то,Лу как раз сказала Жорже об этом!
Но мне навсегда запомнилось 2 момента:когда Жорже делал Лу предложение и когда он все же пришел проводить ее в Петри! :cool:

Pilar написал(а):

Элена похожа на собаку на сене: и себе не надо, и другим не отдаст   .

Есть такое!

Pilar написал(а):

Мне еще кажется, что Рената чувствует себя нелюбимой, как бы обузой, поэтому страдает и скатывается ниже. А вот если бы кто-то полюбил ее по-настоящему, такой как Фелипе, похожий на нее характером, то, возможно, Ренате все давалось бы легче.

Я тоже думаю,что подсознательно Рената понимает,что Мигел отдаляется,хоть и не показывает этого!А еще мне кажется,что Мигел из желания помочь все-таки давил на Ренату немного:твердил,что так нельзя,надо отановиться!Мне кажется,Фелипе в этом плане менее навязчив! :dontknow:

Pilar написал(а):

Мне очень жаль Жоржи, но ему же будет лучше как можно быстрее ситуацию понять и отпустить Лу.

Мне тоже его очень жалко было!Хотя временами своим непониманием он поражал и заставлял сомневаться в том,любит ли он Лу на самом деле!

Pilar написал(а):

Я бы даже заступилась за Жоржи. Он ведь не врач, ему никогда не приходилось видеть человека в положении Лу, в отличие от Мигеля, ему психологически сложнее перестроиться.

Это правда.Мигелу действительно легче принять реальность!Но Жоржи из всех,кто как-то вовлечен в историю Лу,менее устойчивым оказался к этому!Мигел не видел в Лу калеки,а Жоржи,как бы он ее не любил,своим рациональным умом именно это и понимал:что Лу уже не станет как прежде,что будет что-то такое,что будет мешать воспринимать ее,как раньше!Мне даже кажется,что видя успехи Лу,когда она впервые пошевелила рукой или села,все радовались этому факту,а Форже вроде и радовался,но в то же время было у него какое-то чувство жалости к Лу,ну мне так показалось!

Pilar написал(а):

Спойлеры    А я то надеялась на пару Жоржи-Пайшау(((

Извини :blush:

+1

5

Ноля написал(а):

Спасибо за твои впечатления, правда наши взгляды в некоторых расходятся!

Не за что) Рада обсудить! И куда без расхождения во взглядах? Такого не бывает  :flag:

Ноля написал(а):

Что касается сцены с Бруно, я не думала про Жоржи, и мне очень понравилась эта сцена, это было естественно! Эту сцену я в мыслях не связывала с любовью или нелюбовью Лу к Жоржи.

Я тоже ни рассматривала это как некоторую измену со стороны Лу, ни в коем случае. Она ведь так и сказала Бруно, что хотела бы вновь быть с ним в Иордании, чтобы испытать то ощущение свободы, которое у нее там возникло, дело не в чувствах к Бруно. Но по поду того, что к своему Жоржи Лу охладела и здесь это проявилось, я остаюсь при своих)

Ноля написал(а):

я не люблю Жоржи

Что поделать  :dontknow: . Я вижу в нем много хорошего.

La Trepadora написал(а):

Жорже же рациональный!И не любит выставлять чувства напоказ!У него всегда все четко и конкретно!Он бы действительно не смог так танцевать,даже не при людях.Мне кажется,даже наедине с Лу не смог!В начале сериала,когда они лежали на яхте или где-то,Лу как раз сказала Жорже об этом!

Жоржик умеет любить по-настоящему, и, как мне кажется, Лу всегда знала, что он ее любит, просто не умеет быть романтичным, очень эмоциональным. Я не считаю Жоржи зажатым, он умеет окутать вниманием и любовью, чтобы женщина чувствовала себя любимой, а это главное.

La Trepadora написал(а):

Мигел не видел в Лу калеки,а Жоржи,как бы он ее не любил,своим рациональным умом именно это и понимал:что Лу уже не станет как прежде,что будет что-то такое,что будет мешать воспринимать ее,как раньше

Наверное, он слишком много анализировал - с его то рациональностью! Плюс Жоржи смотрел на ситуацию с позиции человека, который, возможно, проведет с Лу в ее состоянии всю жизнь, и здесь недолго испугаться, это не стыдно. Также возможно, Жоржи просто не любил Лу так, как Мигель, имхо я не считаю его бесчувственным или трусом, наоборот, Жоржи готов быть с Лу при любом раскладе, это говорит о его благородстве. Да и мало здесь быть просто влюбленным, нужна очень сильная любовь, родство душ, готовность ко всему, что ждет в таком браке. И лучше Мигеля никого быть не может!

La Trepadora написал(а):

Извини

Да ничего. Я просто очень симпатизирую Пайшау и желаю ей счастья с тем, кого она любит.

0

6

Ноля написал(а):

я не люблю Жоржи

я даже не могу сказать что его не люблю :D
я его просто особо не замечала весь сериал :D

что касается Лу и Жоржи, я не верю в любовь к нему Лусианы ни на грамм, еще меньше верю в его любовь к ней :dontknow:
я понимаю что врач это совсем другое и вообще в сериалах героев в коляске в основном сводят с врачами-медсестрами, но Жоржи смотрелся как чужой в окружении остальных
и я не считаю его бедным и несчастным, мне его не жаль :dontknow:

Pilar написал(а):

это говорит о его благородстве

пожалуй ^^
действительно очень благородно, даже слишком :D
настолько что у него все было написано на лице :crazyfun:
мне кажется, Лусиана гораздо сильнее Жоржи

Ира, поправляйся :flag:

Отредактировано shoy (26.02.2014 15:42)

+1

7

Pilar написал(а):

Спойлеры    А я то надеялась на пару Жоржи-Пайшау(((

я тоже не была против пары Жоржи-Пайшау, но мне понравилась их история.

0

8

Pilar написал(а):

Жоржик умеет любить по-настоящему, и, как мне кажется, Лу всегда знала, что он ее любит, просто не умеет быть романтичным, очень эмоциональным. Я не считаю Жоржи зажатым, он умеет окутать вниманием и любовью, чтобы женщина чувствовала себя любимой, а это главное.

Любить он действительно умеет!Но и проявляет любовь в другом!В принципе,каждый любит по-своему!

Pilar написал(а):

Наверное, он слишком много анализировал

Плюс Ингрид каждый божий день повторяла одно и то же,внушала ему,что девушка-инвалид и что у них нет будущего!
Здесь все повлияло на исход:с настрой Ингрид и собственные мысли Жоржи!

0

9

shoy написал(а):

я его просто особо не замечала весь сериал

я много внимания уделяла Жоржи. :D

shoy написал(а):

что касается Лу и Жоржи, я не верю в любовь к нему Лусианы ни на грамм, еще меньше верю в его любовь к ней

Лу хотела замуж, и ей было даже неважно за кого, только выйти замуж, как мечтает любая девушка, за хорошего парня, как Жоржи.

Pilar
Скорого выздоровления!

+2

10

Ноля написал(а):

Лу хотела замуж, и ей было даже неважно за кого, только выйти замуж, как мечтает любая девушка, за хорошего парня, как Жоржи.

Отчасти я с этим согласна.Лу действительно хотела замуж,не то,чтобы ей совсем все равно было,но Жоржи был ее женихом-они  друг друга давно прекрасно знали,Жоржи симпатичный,умный парень с блестящим будущим,любил ее,да и она его тоже любила(мне кажется,тогда Лу еще не думала,что кого-то может любить так,как Мигела и что ее кто-то может любить так,как Мигел.Тогда их просто тянуло друг к другу,но Лу не помышляла о разрыве с женихом),плюс Лу была достаточно успешна в своей карьере.У них было по большому счету только одно серьезное разногласие:карьера.Жоржи хотел переехать в Канаду,забрав Лу,а Лу говорила,что в свою очередь не сможет там быть из-за своей карьеры!Она даже призналась ему,что для нее счастье на 50 % зависит от него,а еще на 50 %-от ее работы моделью! :)

+2

11

Ой, девочки, ну вы и накатали, а я как всегда не могу цитировать с одной темки в другую!! :dontknow:  :(
Зато поздравляю всех со второй темкой!! :jumping:

Pilar написал(а):

Он ведь не врач, ему никогда не приходилось видеть человека в положении Лу, в отличие от Мигеля, ему психологически сложнее перестроиться.

Вот за эти слова браво!! :cool:  Я не была на стороне Жоржи, но понимала его во многом!! :rolleyes:

Pilar написал(а):

Спойлеры  :(  А я то надеялась на пару Жоржи-Пайшау(((

У него будет партнёрша гораздо лучше и красивее!! :flirt:

La Trepadora написал(а):

Мигел из желания помочь все-таки давил на Ренату немного:твердил,что так нельзя,надо отановиться!Мне кажется,Фелипе в этом плане менее навязчив! :dontknow:

Да, с Ренатой у него исчезал тот элемент игры, развлекаловки, который был с Лу, а Фелипе и правда не давил, он советовал, объяснял, помогал легко, играючи!!
Извините, что так кратко на сей раз!! :blush:
Pilar, Ира, поправляйся!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

+1

12

shoy написал(а):

что касается Лу и Жоржи, я не верю в любовь к нему Лусианы ни на грамм, еще меньше верю в его любовь к ней

А я как раз-таки верю, что Жоржи любил Лу, другое дело что она его, возможно, и нет, хотя искренне полагала, что любит. Видимо, только влюбившись в Мигеля, она поймет какая она, настоящая любовь. А с Жоржи, возможно была симпатия, плюс мужчина видный, порядочный, семьи дружат...

shoy написал(а):

но Жоржи смотрелся как чужой в окружении остальных

С Терезой он как родной, они всегда прекрасно ладили и могли искренне поговорить. Просто Мигель везде будет своим, потому что компанейский характер, а Жоржи явно не без комплексов, но он мне очень нравится. Вот уж действительно, сколько людей столько и мнений. Я смотрю, тут мало кому Жоржи нравится, а вот я ни малейшего негатива не чувствую.

shoy написал(а):

Ира, поправляйся

Спасибо огромное!

La Trepadora написал(а):

Здесь все повлияло на исход:с настрой Ингрид и собственные мысли Жоржи!

Да, согласна, мама здесь была чертовски убедительна, так логично и с надрывом все объясняла, что ее позицию можно прекрасно понять. Только Жоржи начнет обвинять ее в нетактичности и в бесчувственности, как она все переворачивает в свою пользу, даже сказать мужику нечего. И Тереза еще неоднократно делала акцент на том, что Жоржи должен быть более чем на 100% уверен в своем решении жениться на Лу, иначе последствия. Плюс собственные тараканы Жоржи.

Ноля написал(а):

Скорого выздоровления!

Спасибо)))

natadovalle написал(а):

У него будет партнёрша гораздо лучше и красивее!!

Я сначала заценю, а уже потом пойму, радоваться или нет за Жоржика  :D

natadovalle написал(а):

Pilar, Ира, поправляйся!!

Какие все внимательные) Спасибо, Ир!

0

13

Pilar написал(а):

Я смотрю, тут мало кому Жоржи нравится

да ты походу в гордом одиночестве :crazyfun:
хотя негатива я тоже особо не чувствую :D как и вообще чего-либо к этому герою :D

Отредактировано shoy (26.02.2014 17:21)

0

14

shoy написал(а):

да ты походу в гордом одиночестве

Мдя, и я буду обороняться до последнего  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/vinsent.gif   :D

0

15

natadovalle написал(а):

я как всегда не могу цитировать с одной темки в другую!!

У меня тоже не получается :D

Pilar написал(а):

Я смотрю, тут мало кому Жоржи нравится,

Мне нравится!Не так  как Мигел,но негатива точно нет.Я очень часто его жалела,хоть и не все поступки понимала и одобряла!Может,не такой он идеальный как Мигел,но ближе к реальной жизни что ли!Хотя иногда за некоторые его поступки(до которых ты еще не дошла) очень хотелось дать дожкой по лбу! :mad: Кстати,интересно твое мнение,когда ты дойдешь  до этих моментов!
По поводу того любил ли он Лу,я так не иразобралась до конца.Когда любил,когда жалел.В итоге,сделала вывод,что,конечно,любил,но не той любовью,как любил ее Мигел,не значит,что меньше,просто по-другому! :dontknow:

Pilar написал(а):

И Тереза еще неоднократно делала акцент на том, что Жоржи должен быть более чем на 100% уверен в своем решении жениться на Лу, иначе последствия.

Тереса все прекрасно понимала.Даже если бы Жоржи отвернулся от Лу,я думаю,она бы его не очень-то осудила.

Pilar написал(а):

Плюс собственные тараканы Жоржи.

Этого в избытке!Нет в нем легкости Мигела.Тот в любой ситуации мог найти положительные моменты.

+1

16

La Trepadora написал(а):

Мне нравится!Не так  как Мигел,но негатива точно нет.Я очень часто его жалела,хоть и не все поступки понимала и одобряла!Может,не такой он идеальный как Мигел,но ближе к реальной жизни что ли!

Таких мужчин как Мигел в реале очень мало, я подобных и не знаю, он просто мистер совершенство, еще бы причесать  :D . Хотя здорово Лу сказала, что смешать двух братьев и будет идеальный мужчина.

La Trepadora написал(а):

В итоге,сделала вывод,что,конечно,любил,но не той любовью,как любил ее Мигел,не значит,что меньше,просто по-другому!

Значит, она не женщина его жизни вот и все, и дело не в инвалидности, а в темпераменте, не совсем сочетаются.

La Trepadora написал(а):

Тереса все прекрасно понимала.Даже если бы Жоржи отвернулся от Лу,я думаю,она бы его не очень-то осудила.

Да, я здесь снимаю шляпу, Тереза потому так часто и настаивала, что Жоржи должен быть уверен, чтобы он осознал и сдался. А Лу одна не останется, Мишель ее боготворит, и Тереза это знает.

0

17

La Trepadora написал(а):

они  друг друга давно прекрасно знали,Жоржи симпатичный,умный парень с блестящим будущим,любил ее,да и она его тоже любила

да, всё верно. Здесь я прочитала про Ренату и Мигела. нет, я считаю, Мигел любил Ренату как девушку (но не так, как Лу), он даже в первый год их знакомства решил  жениться на ней, раз они говорили о свадьбе, но потом Мигел отложил эти планы... У Мигела оч непростая профессия, а Ре, алкоголичка, бросила учебу и не работала, не тянет до его уровня. Но она потом исправилась, вернулась к учебе и стала работать, но когда уже с Мигелем начали отдаляться.
А вообще пары Ре-Мигел и Ре-Фелипе даже чем-то немного похожи. :rolleyes:
Я как не представляю, что было бы с Ре, если бы не появились как вовремя Фелипе и работа! :tired:

Вырезанная сцена - это когда Мигел рассматривал фотки Лу и за это ему дали пинка Ре (та за ухо его взяла :D ) и Жоржи! :D

Спойлер

Свернутый текст

Фотки с вырезанных сцен!
http://s9.uploads.ru/NUA9h.jpg
http://s9.uploads.ru/38PnN.jpg
http://s9.uploads.ru/IgDui.jpg

http://s8.uploads.ru/gBYNn.jpg
http://s9.uploads.ru/kF82V.jpg

http://s9.uploads.ru/jmZCq.jpg
http://s8.uploads.ru/AYvsP.jpg

Ай, бассейн!!!!! :shine:

Отредактировано Ноля (26.02.2014 18:44)

+2

18

35 серия
Мне нравится, как братья стали ладить, Мигель морально и как медик очень помогает не только Лу, но и Жоржи, дает дельные советы. Даже не верится, что они когда-то постоянно ссорились, Мигель подшучивал над Жоржи, а тот психовал и срывался. Теперь все изменилось. Жоржи может задавать даже самые интимные вопросы, хорошо, что о таком говоришь с братом, а не с посторонним врачом, иначе было бы очень неловко.

У Элены вдруг началось кровотечение. Печалька((( Элена в последнее время, как пошли несчастья, очень изменилась, угасла, больше никакой заносчивости, высокомерия, стала осунувшаяся от переживаний. Ну и период у них… всё из больниц не вылазают, можно разбивать в холле палаточный лагерь.

36 серия
Тяжелая серия, все плачут, горюют, эх…
Жоржик измучился совсем. Он жутко переживает целыми днями, но вынужден скрывать это от Лу, храбриться, подбадривать, а получается неважно. Жоржи весь как на ладони, у Мигеля гораздо лучше выходит держаться на позитиве, улыбаться, воодушевлять, он более легкий на подъем плюс как врач ко всему готов. А Жоржи самому нужна поддержка, хорошо, что Пайшау рядом, вытаскивает его из офиса и напоминает о лучшем, что было в его отношениях с Лу.

У Элены случился выкидыш, что тут скажешь… на ровном месте, ничто не предвещало…

Мигель истосковался по Лу после выписки, уселся в ее бывшей палате, горюет, будто она погибла. Привык видеть ее каждый день, болтать, утешать, а тут все... Дать ему волю, он бы привязал себя к Лу накрепко, лапушка)

Рената пришла в гости к Лу и наблюдала фактически признание в любви и верности между Лу и Мигелем. Как же Ренате должно быть больно – дни считать до того момента, как Мегель уйдет к Лу, знать, что это неизбежно, и делать вид, что не замечает. Именно разговор с Ренатой окончательно убедил Терезу в том, что между Лу и Мигелем зреет настоящая любовь, несчастье подтолкнуло их друг к другу.

37 серия
Чуть ли не половину серии в общей сложности перемотала, все эпизоды с Летисией Спиллер и Ко. Вот что вырезать надо было!

Лапонька Пайшау пришла к Лу, пыталась пробиться в больницу, но не получалось, и вот наконец встретились, у меня слезы полились, когда они обнялись и заплакали. Всплыл тот случай, когда Бела сказала Лу, что Пайшау и Жоржи целовались. Хватило же совести у Белы поставить под угрозу дружбу Лу и Паймау, отношения Лу и Жоржи! Что за желание всем испортить жизнь? Ладно бы она только воевала с мамой, которая якобы недодавала ей любви. Нет, Бела пакостит всем, даже своим подругам, от чего подзаряжается, как энергетический вампир.

Люблю беседы Терезы и Жоржи, они очень доверительные, как у матери с сыном. По-моему, Жоржи с ней гораздо легче общаться и откровенничать, чем с Ингрид.

Ноля написал(а):

Вырезанная сцена - это когда Мигел рассматривал фотки Лу и за это ему дали пинка Ре (та за ухо его взяла :D ) и Жоржи! :D

Как можно ТАКОЕ резать? Спасибо за эту сцену, посмеялась вдоволь  :flag: . Всего то навсего полюбовался фотками, а ему так наваляли, как будто банк ограбил  :D

+2

19

Pilar написал(а):

Как можно ТАКОЕ резать?

там и не ТАКОЕ резали :D

0

20

shoy написал(а):

там и не ТАКОЕ резали

А как теперь отыскать подобные фрагменты? Никак шо ли  :( ? Я видела на ютьюбе, но там практически ничего и нет.

0