www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщений 81 страница 100 из 934

81

Sandrin, спасибо за спойлер

0

82

Ir.Di написал(а):

Феликс не столько раздражает сколько вызывает отвращение

Даа,это точно!Постоянно думаешь,что он сделает на этот раз?Чем напакостит?

Ir.Di написал(а):

Ему абы самому хватало  . Не такой уже странный, сколько таких ну не хиппи даже, а обычных лоботрясов

По жизни таких навалом,но у многих родители обеспеченные.Детки живут и горя не знаю,бездельничают себе,а этот?!

Ir.Di написал(а):

А мне актриса не нравится и все  , за не и героиня не нравится. Никак не привыкну, бывает и такое.

Бывает,еще как!Как бы актер хорошо не играл,пусть он дико талантлив,и персонаж объективно хороший,но он будет раздражать так,что смотреть не захочется на него!По необъяснимым причинам!Я вот не могу себя заставить Запретную страсть смотреть,хотя знаю,что сериал хороший! :disappointed:

Sandrin написал(а):

У меня до сих пор в ушах его "meu doce" в разговорах с Паломой

А как говорит правдоподобно!Не удивительно,что Палома верит!

Sandrin написал(а):

Меня так насмешила реакция Феликса на то, что Нинью забыл его имя

:D Да!Было классно!

0

83

Я 3 серии посмотрела! 8-) Жаль Палому!О ребенке узнала и отец в больницу попал! :dontcare:
А как она на девочку счмотрела!Чувствовала,что дочка ее!И ребенок у нее на руках хорошо себя чувствовал!И Бруно умилялся стоял!Вообще интересное у них знакомство состоялось :cool: Сразу симпатией друг у другу прониклись!Нравятся так их отношения!Чувствуется нежность какая-то!Особенно со стороны Бруно!Как он заметно расстроился,когда Палома после кристин сказала,что ее жених ждет!
Зато врачиха обрадовалась,заулыбалась во все свои 32 зуба ^^
Не понимаю Палому!Как она после всего простила Ниньо? :canthearyou: Мало что ли было?Чем больше смотрю на него,тем больше он мне противен! :insane:

+1

84

La Trepadora написал(а):

Постоянно думаешь,что он сделает на этот раз?Чем напакостит?

От Феликса уже можно всего ожидать  :disappointed:. Правда читала мнения, что потом персонаж сдуется, ну увидим как оно будет.

La Trepadora написал(а):

Детки живут и горя не знаю,бездельничают себе,а этот?!

Бездельничают и такие вот Ниньо, нечего им не надо, все и так хорошо. Это не мужчина, это ужас для жизни  :disappointed: И не имели и не хотят  :angry:

La Trepadora написал(а):

По необъяснимым причинам!

Это точно, что причины необъяснимы, женщина симпатичная, приятная, а не располагает но есть и хуже варианты конечно, Оливейра на фоне терпимо.

0

85

Я посмотрела 6 серий и нахожусь в полном восторге от сериала..и плакала за эти серии и смеялась,сюжет очень интересный и актёров очень много моих любимых!Конечно,в первую очередь начала смотреть из-за Паолы!Очень нравится главная пара,никогда не думала,что Паола и Малвину тааак нахимичат!!В общем я в предвкушении дальнейших событий))) :cool:

+1

86

Девоньки, создавать ли мне отдельную тему для спойлеров по этому сериалу, как с Проспектом? Здесь будем писать только о тех сериях, которые уже вышли с озвучкой или с сабами. Обойдемся и вовсе без спойлеров)

La Trepadora написал(а):

По жизни таких навалом,но у многих родители обеспеченные.Детки живут и горя не знаю,бездельничают себе,а этот?!

А этот хуже остальных, ему нравится жить в грязи, ходить в лохмотьях, и скитаться на попутках  :sceptic:

La Trepadora написал(а):

А как она на девочку счмотрела!Чувствовала,что дочка ее!И ребенок у нее на руках хорошо себя чувствовал!

Меня немного утешает тот факт, что Палома побыла со своей дочкой хоть немного, прежде чем расстаться на долгие годы. Пусть даже она и не знала, что это ее ребенок, но все равно подержала на руках, покормила, приласкала  :'( .

La Trepadora написал(а):

Вообще интересное у них знакомство состоялось :cool: Сразу симпатией друг у другу прониклись!Нравятся так их отношения!Чувствуется нежность какая-то!

Мне эта пара тоже очень нравится, между ними сильное притяжение и, как ты правильно говоришь, нежность, такая безмерная, что умиляет.

La Trepadora написал(а):

Зато врачиха обрадовалась,заулыбалась во все свои 32 зуба

В смысле та, которая влюблена в Бруно?
Она ведь хорошая, просто в любви несчастная  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Правда читала мнения, что потом персонаж сдуется, ну увидим как оно будет.

А я наоборот читала, что он будет одним из нескольких персонажей, которые стали флагманами сериала. Может, он не сдуется, а станет хорошим мальчиком  :D ?

0

87

Зайки  :love:
http://4put.ru/pictures/max/865/2658215.jpg

+1

88

Ir.Di написал(а):

Бездельничают и такие вот Ниньо, нечего им не надо, все и так хорошо. Это не мужчина, это ужас для жизни   И не имели и не хотят

Это еще хуже.Ничего не имеет и судя по поведению ничего у него и не будет!Ведет какой-то паразитический образ жизни!

Lusiana написал(а):

Очень нравится главная пара,никогда не думала,что Паола и Малвину тааак нахимичат!

Мне нравятся эти актеры сами по себе и пара получилась красивая,гармоничная! :yep:

Pilar написал(а):

Девоньки, создавать ли мне отдельную тему для спойлеров по этому сериалу, как с Проспектом? Здесь будем писать только о тех сериях, которые уже вышли с озвучкой или с сабами. Обойдемся и вовсе без спойлеров)

Я думаю,можно создать!Хотя кто знать не хочет наперед о событиях,тот и в этой теме в помеченное "спойлером" залезать не будет :dontknow:

Pilar написал(а):

ему нравится жить в грязи, ходить в лохмотьях, и скитаться на попутках

Отвратительный перснаж!И Палома,самое удивительное,снова после того,что он сделала простила его!Может,она надеится,что раз отец решил помочь,то Ниньо изменится? :dontknow:

Pilar написал(а):

В смысле та, которая влюблена в Бруно?
Она ведь хорошая, просто в любви несчастная

Да,она!Я к ней нормально отношусь,хорошая женщина и благодаря ей Бруно сейчас с девочкой,но слишком явно она радовалась,что у Паломы есть жених.И на контрасте чувств Бруно это было особенно заметно! :dontknow:

Pilar написал(а):

Может, он не сдуется, а станет хорошим мальчиком   ?

Верится с трудом,что он станет хорошим! :D

0

89

La Trepadora написал(а):

Хотя кто знать не хочет наперед о событиях,тот и в этой теме в помеченное "спойлером" залезать не будет

Понимаешь, бывает такое, что люди случайно открывают спойлеры, например, думают, там фотки, или, например, часто во время беседы люди выходят за рамки темы и берут свои сообщения под спойлеры. И как тут поймешь, что под спойлером - содержание сериала или что-то просто не по теме? Ну или тупо кто-то забудет убрать под спойлер. С Проспектом все это было, я на себе испытала  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

И Палома,самое удивительное,снова после того,что он сделала простила его!Может,она надеится,что раз отец решил помочь,то Ниньо изменится?

Она и так все потеряла, поэтому, наверное, не хотела потерять еще и любимого человека. Вроде она даже говорила это, но другими словами.

0

90

Pilar написал(а):

Создавай, Ириша, что бы никто ни на кого не обижался  :flirt: Правда в Проспекте та тема мало помогла  :D Товарищи любящие забегать вперед как на зло спойлерили даже без спойлера  :disappointed:. Или можно помечать спойлер здесь - Спойлер ну и дальше плюсик и все под ним.

0

91

La Trepadora написал(а):

Pilar написал(а):

Я думаю,можно создать!Хотя кто знать не хочет наперед о событиях,тот и в этой теме в помеченное "спойлером" залезать не будет

Pilar написал(а):

Понимаешь, бывает такое, что люди случайно открывают спойлеры, например, думают, там фотки, или, например, часто во время беседы люди выходят за рамки темы и берут свои сообщения под спойлеры. И как тут поймешь, что под спойлером - содержание сериала или что-то просто не по теме? Ну или тупо кто-то забудет убрать под спойлер. С Проспектом все это было, я на себе испытала

Ir.Di написал(а):

Создавай, Ириша, что бы никто ни на кого не обижался  :flirt: Правда в Проспекте та тема мало помогла  :D Товарищи любящие забегать вперед как на зло спойлерили даже без спойлера  :disappointed:. Или можно помечать спойлер здесь - Спойлер ну и дальше плюсик и все под ним.

Думаю, что надо создать отдельную тему под спойлеры. Чтобы народ здесь случайно не залез, думая что там фотки или что-то еще. Так будет удобнее.
Очень жду спойлеры!!!

0

92

Ksu-ha написал(а):

Так будет удобнее.
Очень жду спойлеры!!!

Ну тогда пусть будет и тема. Я тоже хочу немного спойлеров потому сериал вряд ли будет время посмотреть нормально.

0

93

Девочки, спасибо, что оперативно разрешили вопрос со спойлерами, тему я уже создала, спойлерти на здоровье!  :D

+1

94

http://4put.ru/pictures/max/865/2658892.jpg
http://4put.ru/pictures/max/865/2658900.jpg
http://4put.ru/pictures/max/865/2658908.jpg

+1

95

6 серия очень смешная)
Забавно сын Феликса подложил ему скейт возле кровати, чтобы тот подскользнулся, когда встанет  :D . Это как же сын не уважает отца, если устраивает ему такие подростковые розыгрыши  :huh: . У них настоящая взаимная ненависть.
Но еще больше позабавило, как Феликс заигрывал с новым доктором, обхаживал, перья распускал - какой гей неприкрытый!  :rofl: Снимаю шляпу перед актером  :glasses:
Ну а то, как мама с дочкой охотились за футболистом - это тушите свет!!! Целый план действий разработали. Хотя как дочурка разлеглась в конце на постели футболиста в отеле - было жутковато, похоже на хищного тигра, пробравшегося в номер  :rofl: . И вправду хищнический вид)))
Не успела Патрисия выйти замуж, как уже в медовый месяц муженек ей изменил. Да что же это за недержание в штанах такое??? Роскошная была свадьба на крыше, казалось, очень счастливая пара, здорово друг другу подходят, а тут номер отколол  :( . Правильно Патрисия разодрала вещички этого Гато, поколотила его и выбросила из своей жизни!
Ниньо пытается добраться до Паломы, гонца подсылал, наверное, самому не хватает духу показаться спустя 12 лет. Все не пойму, на что он рассчитывает.

+1

96

Pilar написал(а):

Забавно сын Феликса подложил ему скейт возле кровати, чтобы тот подскользнулся, когда встанет

Как Феликс потом за ним носился :D

Pilar написал(а):

Не успела Патрисия выйти замуж, как уже в медовый месяц муженек ей изменил.

Патрисия - прелесть, любила её :love:

Ещё некоторые свои мысли написала в тему спойлеров)

0

97

Феликса много не бывает  :D

http://4put.ru/pictures/max/867/2666194.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/867/2666198.jpg
http://4put.ru/pictures/max/867/2666200.jpg
http://4put.ru/pictures/max/867/2666199.jpg
http://4put.ru/pictures/max/867/2666205.jpg
http://4put.ru/pictures/max/867/2666209.jpg
http://4put.ru/pictures/max/867/2666214.jpg

Отредактировано Pilar (02.03.2014 09:05)

0

98

Pilar написал(а):

Это как же сын не уважает отца, если устраивает ему такие подростковые розыгрыши   . У них настоящая взаимная ненависть.

Даже хуже!Да и Феликс тоже хорош!То,что он отнял у парня скейт его еще больше обозлила.Если Феликс хотел добиться,чтобы сын его уважал,действовать нужно другими методами! :dontknow:

Pilar написал(а):

Ну а то, как мама с дочкой охотились за футболистом - это тушите свет!!! Целый план действий разработали. Хотя как дочурка разлеглась в конце на постели футболиста в отеле - было жутковато, похоже на хищного тигра, пробравшегося в номер   . И вправду хищнический вид)))

а футболист-то как испугался! ^^ Все никак не мог понять,кто она такая и откуда взялась,а она совсем уже стала открыто предлагать себя! ^^

Pilar написал(а):

Роскошная была свадьба на крыше, казалось, очень счастливая пара, здорово друг другу подходят, а тут номер отколол   . Правильно Патрисия разодрала вещички этого Гато, поколотила его и выбросила из своей жизни!

Патрисия классная!Забавная очень!Не просто решила вернуться и развестись,а отплатить мужу той же монетой,правда,не думаю,что ей удастся! ^^

Pilar написал(а):

Ниньо пытается добраться до Паломы, гонца подсылал, наверное, самому не хватает духу показаться спустя 12 лет. Все не пойму, на что он рассчитывает.

Гланое,чтобы Паломе не хотелось все вернуть,а то учитывая,что даже в 5 серии,после ночи,проведенной с Бруно,она ему сказала,что все еще вспоминает парня из прошлого,боюсь,чтобы она не сорвалась.Обидно будет и за нее и за Бруно.У них только налаживаются отношения! :cool:

0

99

La Trepadora написал(а):

Если Феликс хотел добиться,чтобы сын его уважал,действовать нужно другими методами!

Начинать воспитывать и быть для сына примером надо было уже много лет назад, а сейчас поздно метаться.
И вообще многие родители отнимают у детей в наказание компьютер, телевизор, запирают дома, но это делается в другой форме, с авторитетом и уверенностью, а не в истерике, как поступил Феликс.

La Trepadora написал(а):

а она совсем уже стала открыто предлагать себя!

Что это за мать такая ненормальная, которая спецом свою дочь воспитывает... ну, ясно кем.

La Trepadora написал(а):

Обидно будет и за нее и за Бруно.У них только налаживаются отношения!

Я огорчусь из-за Бруно, а вот Палома сама будет виновата, если предпочтет такому порядочному, доброму, красивому мужчине страхолюдину безработную. Тем более после того, как он откровенно забил на их пропавшую дочку.

0

100

Pilar написал(а):

Начинать воспитывать и быть для сына примером надо было уже много лет назад, а сейчас поздно метаться.
И вообще многие родители отнимают у детей в наказание компьютер, телевизор, запирают дома, но это делается в другой форме, с авторитетом и уверенностью, а не в истерике, как поступил Феликс.

Вот-вот!Феликс уж совсем не похож на отца,которого дети хоть сколько-нибудь боялись и уважали!А вот истерики у него знатные.Ты 8 серию не смотрела еще?Там он скейт не просто отнял,а результат-все тот же!Сын в лицо ему кричит,что ненавидит!

Pilar написал(а):

Что это за мать такая ненормальная, которая спецом свою дочь воспитывает... ну, ясно кем.

Очень напоинают мне в Клоне "женщину-Вулкан" и ее дочь Карлу,если не ошибаюсь в именах!Там мамаша тоже все пыталась дочку пристроить,но и то не так!
А Вальдирини эта еще дальше зашла!Теперь она нашла новую жертву и сказала матери,что если все получитсято она сразу же забеременеет от него!И мать одобряет это! :dontknow:

Pilar написал(а):

Я огорчусь из-за Бруно, а вот Палома сама будет виновата, если предпочтет такому порядочному, доброму, красивому мужчине страхолюдину безработную. Тем более после того, как он откровенно забил на их пропавшую дочку.

Я надеюсь,Палома окажется не настолько дурой!Хотя,о чем тогда будут 200 с лишним серий?

0