www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщений 661 страница 680 из 934

661

маргаритка написал(а):

Блин, а эта сцена продажи хот догов, уржаться же: Налетайте хот доги от Марсии

Сериал про хот-доги, блин.  "Amor a хот-дог"   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   Я, с того момента, когда начала смотреть, мечтаю тоже налопаться, и даже заметила, что от просмотров в ночное время просыпается аппетит и я даже чувствую их запах.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Хотя  я думала, что у меня не бывает чувства голода и к уличной еде, как и Феликс, ни за что бы не подошла. А теперь думаю, может самой купить сосисок и наделать хот-догов, а то достали, в каждой серии их показывать.

маргаритка написал(а):

Сезар напоминает ща Карлоса из Отчаянных домохозяек, когда тот ослеп

Точно. И не зря он мне крота напомнил, в него и превратился. Теперь понятно, чего он с костыликом на фото был.
Фигею от того, сколько Алинка ему порошка в напитки фигачит  o.O Как можно не заметить, что вкус на столько меняется, если она чуть ли не половниками сыпет.

маргаритка написал(а):

Так Ниньо же сказал, что мечтает отомстить Сезару, за то что тот ему не помог, я чес говоря б удивилась если б Сезар ему тогда помог, после того как он его оскорблял и всегда неприязнь к нему показывал.

Вот чья бы корова мычала  :canthearyou:  Сезару-то за что мстить  %-)  Он ему ничего не должен.

0

662

Какой пикантный момент. Я даже догадываюсь, кого они грохнули.

http://www.sonhosbr.com.br/sonhos/wp-content/uploads/2013/12/enterro.jpg

0

663

Бьет - значит любит.

http://rd1.ig.com.br/wp-content/uploads/2014/01/BfBtEV4CIAAsQaI.jpg
http://49.media.tumblr.com/09289d21eebab0a041ea46ffe8c02276/tumblr_n03sr44KIL1rwv1mro1_500.gif

0

664

Интересно, почему Алин считает, что яды сложно выявить в организме? Но в то же время она боялась анализа крови. Сама же сказала, что в большом количестве они провоцируют слепоту. А раз концентрация большая, то значит этого вещества достаточно накоплено в организме и анализ что-то покажет. Обычно картину отследить сложно при разовом отравлении, потому что доля вещества слишком мала и вскрытие ничего не показывает. А тут Алин и после слепоты продолжает кормить Сезара отравой.

А у Марсии прикольный душ. Я правда не поняла его механизм, но он как-то работает от электричества. И когда она показывала его Феликсу, дала швабру и сказала, что ей можно достать до прибора и регулировать горячую воду. Но если из него посыплются искры в ванну, то беги без оглядки.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Марсия орёт все время: горячие хот-доги! Но откуда горячие, если она варит сосиски еще вечером. Свежачок  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Интересно, зачем Лейла на этот раз женит Талеса на Наташе? Она же не больна и помирать не собирается. А этот мямлик на всё согласен. Живет с Лейлой, а "любит" других. Неужели Талес второй раз пойдет позориться на свадьбе? Тот же состав гостей и всё то же наследство, только невеста другая.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

665

Breeze написал(а):

Феликс так же зависим от его мнения, как и Сезар от общества.

Воот, я это говорила, они стоят друг друга, но дело в том, что Сезар отец Феликса, да, у каждого своя голова, тут я согласна, но Феликс изначально был слабым и геем, это точно не от Сезара и Сезар.....

Breeze написал(а):

Когда дядечка спросил, за что Сезар уволил сына, первое, что он ответил: Феликс - гей,

вот не приемлил это в сыне, плаксивость, слабость, разность от него самого и от старшего сына, Феликс изначально был ему этим неприятен, а потом все проблемы и проецирование росли как снежный ком и вуаля! Ты говоришь, что Феликс мог бы противостоять, но он не умел, он был слабым всегда, это не в его натуре, это совсем не его!

Breeze написал(а):

На месте Пилар я бы точно так же засудила няньку, добившись самого сурового приговора для неё.

Пилар конечно поступила по-матерински в данном случае, чисто по-матерински!

маргаритка написал(а):

взять к примеру когда говорят что алкоголизм это наследственность, не знаю удачный пример или нет, но скажу поэтому поводу, есть примеры когда дети алкоголиков ими не становились, ибо опять же могли контролировать себя, все зависит в большинстве от самого человека.

Передаётся по наследству не сам алкоголизм, а предрасположенность к нему, но верно, можно усилием воли не стать алкоголиком, но видно усилием воли стать натуралом тоже можно, однако чревато для самого субъекта и для окружающих! Феликс тоже решил проконтролировать себя, да не мог и срывался и взрывался изнутри!

Видео с няней конечно жуть, но я Марсию позащищаю тут, даже если Пилар и Сезар узнали бы о трагедии Марсии, что, это повод не нанимать её, то есть отказать человеку, у которого умер ребёнок, да, именно за это?! Нет, понятно, что она могла оказаться не в адеквате и украсть одного из детей, но........ не знаю, Марсия была не такой, да, неосторожность, но тут не всецело её вина!

Breeze написал(а):

Если остальные темы можно назвать социальными и полезными, то здесь усматривается пропаганда, ибо до чего же захорошело героине, когда она познала себя, вступив в церковь.

А я не узрела пропаганды, просто тоже часть жизни, как говорится "кесарю кесарево", Жина нашла отдушину по себе, другим вряд ли бы подошло, а ей в самый раз, ищите своё просто-такая пропаганда!))

Breeze написал(а):

Интересно, куда она  дочь денет: оставит своему "миллио" или подкинет шуту?

Бабушке с Феликсом подкинет! :D

маргаритка написал(а):

Марсия: Да ты в дерьме, а в дерьме все одинаковые ^^

Да, круто она спускает его на землю! :cool:

маргаритка написал(а):

Блин, а эта сцена продажи хот догов, уржаться же: Налетайте хот доги от Марсии http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Я в этот момент вспомнила "Вокзал для двоих": "Ай, дыня чужуйская, сладкая как мёд, гладкая как девушка!" :rofl:

Breeze написал(а):

А раз концентрация большая, то значит этого вещества достаточно накоплено в организме и анализ что-то покажет.

Анализ кое-что покажет и начнут лечение, а ей это не на руку, вот поэтому и не хочет! :glasses:

0

666

Сезар, получается, не заказывал никакой аварии? Кто-то другой подстроил.... когда он разговаривал с Марией, был вполне искренен.
Но какой же он дурак, слов нет  :canthearyou:  Не может связать факты. Начал слепнуть резко после переезда, Алин всё время в отлучках и спаивает его по вечерам. 
Нинью такой же отморозок, как и Алин. Надеюсь, те моменты на фото, где он привязанный к кровати и раненый, приведут его к летальному исходу.  Нет, он не большой ребенок, который ради забавы переманивал Паулинью на свою сторону, он просто безмозглый хиппи, которому не нужна дочь. Он все равно не знал, что с ней делать, кроме как вовлечь в свой образ жизни под видом "закалить". А сейчас помогает в преступлении против дедушки своей дочери  %-)

маргаритка написал(а):

Блин, а эта сцена продажи хот догов, уржаться же: Налетайте хот доги от Марсии

А хот доги от Феликса не хотела?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Он довольный, что продажи подскочили после его преображения,  дал сосискам своё имя, а Марсии отдал сумочку с монетками  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Я еще дико ржала, когда он сказал матери, что работает в пищевой промышленности  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Свернутый текст

http://curitibainenglish.com.br/wp-content/uploads/2013/12/felix-Amor-a-vida.jpg

natadovalle написал(а):

А я не узрела пропаганды, просто тоже часть жизни, как говорится "кесарю кесарево", Жина нашла отдушину по себе, другим вряд ли бы подошло, а ей в самый раз, ищите своё просто-такая пропаганда!))

Это не часть жизни - это зомбирование. Поскольку люди туда попадают не в здравом уме, а "отдушина" эта находится только в моменты, когда человек уязвим, чем успешно пользуются сектанты, завлекая к себе. Когда человеку плохо, он идет то к гадалкам, чтобы успокоиться, то к психологу выговориться, либо к верным друзьям. А это такой вариант "перехвата", когда тетеньки с Библией кидаются на всех, кто в слезах и обещают неземное счастье. Но это "счастье" далеко не бесплатно. Поэтому мне не нравится, что эту тему в сериале нам представили на легке, как спасение от бед.

0

667

Феликс опять корыстен в поступках. Зажал пакетик с альбомом, который передала Мария для Паломы. А раз Палома отказала ему в работе, то он решил ей еще нагадить. А мог бы помочь, т.к расставание тяжело для троих человек: для родителей и для ребенка. Может он потом и отдаст, но время в таких ситуациях ценно. Бруну и Палома бы уже могли снова быть вместе, а не страдать порознь.
Очень жаль Марию. Она единственная, кто была логична в действиях. Вынашивала месть Сезару, когда думала, что он виновен. Когда узнала, что это не так, месть отошла и вернулись хорошие чувства. Но тут ублюдок Нинью решил вспороть ей живот  :canthearyou:  Он и Сезара чуть не убил, просто стоял смотрел, пока слепой человек утонет  :huh: Как ему удается так спокойно жить? Зато не скучно, как он любит повторять.

Аааа, так вот эта чья авария в тоннеле была... Глаус. Я, когда смотрела другой сериал, видела как раз рекламу с этой аварией, и она мне так запомнилась, что я, начав смотреть,  каждый раз готовилась, что щас будет этот момент, когда кто-то из героев экстренно прыгал за руль. Глаус, конечно, от души приготовилась. Со всем надрывом. Что даже такой страшный момент можно назвать красивым.

Солану такой классный гей, что я даже не верю, что он - натурал  ^^  У него даже пальцы такие длинные, когда он потирает ручки, всегда думаю, что и внешность на роль очень подходит. Его жена тут вроде тоже играет Ребеку.

0

668

Breeze написал(а):

Поскольку люди туда попадают не в здравом уме, а "отдушина" эта находится только в моменты, когда человек уязвим, чем успешно пользуются сектанты, завлекая к себе.

Сегодня кстати меня в очередной раз хотели завлечь, как хотели, так и расхотели! :D  Я к чему, Жина изначально была несколько странноватой, как ты выразилась "40-летней девственницей", несамостоятельной, неуверенной, такой девочкой в себе, как бы именно просящейся в такое заведение! Палома же тоже много пережила, но не пошла же туда, как и Феликс, и Марсия, а Жина прижилась! Но семью-то она вряд ли сможет так же подсадить, не те люди там собрались!)

Breeze написал(а):

Зажал пакетик с альбомом, который передала Мария для Паломы.

Он в своё время отдаст это Паломе, вместе со своей исповедью! :glasses:

Breeze написал(а):

Но тут ублюдок Нинью решил вспороть ей живот  :canthearyou:

Ну скажем не так уж и решил, сам в шоке от своего поступка был, хотел остановить, забыл, что в руках ножницы и импульсивно случилось! :|  А вот Сезара да, он реально хотел затопить, ну Сезар-то вроде ему насолил по его логике! ^^

Breeze написал(а):

Его жена тут вроде тоже играет Ребеку.

Она самая, я ещё не понимаю, кто у них там рыжим в детстве был, потому как детки рыженькие пока, особенно сынуля!)

0

669

Приключения Вальдирене и ко на площадке ББ угар. Особенно проблемы с идентификацией Бонинью. Мурилу: хочешь я найду тебе его фото? Вальдирене: не надо, звезду я всегда узнаю! И, когда ей удалось пробраться к секретарю, столкнувшись с ним, она потребовала аудиенции у Бонинью, потому что она его лучшая подруга, секретарша: вы только что прошли мимо своего лучшего друга. Еще прикол, что она нарвалась в студии на автора сериала - Волфа Майю и оседлала его.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

natadovalle написал(а):

Он в своё время отдаст это Паломе, вместе со своей исповедью!

Понятно, что он рано или поздно отдаст. Речь о настоящем времени, что эта флешка уже сейчас могла бы примирить Палому и Бруну.

natadovalle написал(а):

Но семью-то она вряд ли сможет так же подсадить, не те люди там собрались!)

Скажем так, свою новую семью и будущих детей, считай уже подсадила. Т.к. эта семья в секте и образовалась, в жизни это тоже очень распространено. Люди там знакомятся, женятся, а детей с младенчества туда таскают, не спрашивая. Причем многочисленных детей, т.к у них контрацепция считается злом, поэтому сколько Бог даст, столько и будет.

natadovalle написал(а):

Ну скажем не так уж и решил, сам в шоке от своего поступка был, хотел остановить, забыл, что в руках ножницы и импульсивно случилось!

И что это меняет? Убийство не спланированное, а экстренное, в целях заткнуть орущий рот.  Это даже не самозащита была, чтобы хоть чем-то оправдать. Это тот случай, когда решать надо было мгновенно, иначе парочка лишилась бы денег. Или еще хлеще - пришлось бы убить и Сезара. 
Пока что меня только Глаус приятно удивила. Поняла, что сделала плохое, казнив себя. Даже тот человек, которому она причинила зло - это Бруну, простил её. А вот Нинью и Алин вряд ли задумаются над своими проступками и никогда не заслужат прощения.

natadovalle написал(а):

Она самая, я ещё не понимаю, кто у них там рыжим в детстве был, потому как детки рыженькие пока, особенно сынуля!)

Не обязательно цвет волос и глаз должен быть как у родителей. Возможно в других предков.

0

670

Breeze написал(а):

Сезар, получается, не заказывал никакой аварии? Кто-то другой подстроил.... когда он разговаривал с Марией, был вполне искренен.

У меня такое ощущение, что аварию устроила Пилар, она еще помню Масиэлю недавно сказала, что сама когда-то совершала ошибки. И мотивы у нее есть.

Breeze написал(а):

Феликс опять корыстен в поступках. Зажал пакетик с альбомом, который передала Мария для Паломы. А раз Палома отказала ему в работе, то он решил ей еще нагадить. А мог бы помочь, т.к расставание тяжело для троих человек: для родителей и для ребенка. Может он потом и отдаст, но время в таких ситуациях ценно. Бруну и Палома бы уже могли снова быть вместе, а не страдать порознь.

причем Феликс по моему посчитал что раскаяние это типа унижение перед сестрой, то бишь пока он совсем о настоящем раскаянии и не задумывается пока.  Нравится что Бруну с Паломой в этот раз не грызутся, а как адекватные люди общаются, наверно скоро сами помирятся без всяких флешек. Пока что хорошее Феликс делает для Нику, вот ему он реально помогает советами. Молодец что посоветовал тому сделать ДНК, кстати Вер, наверно твоя версия подтвердится, че т Нику слишком часто повторяет, что чует что Фабрициу его сын.

Breeze написал(а):

Очень жаль Марию. Она единственная, кто была логична в действиях. Вынашивала месть Сезару, когда думала, что он виновен. Когда узнала, что это не так, месть отошла и вернулись хорошие чувства. Но тут ублюдок Нинью решил вспороть ей живот    Он и Сезара чуть не убил, просто стоял смотрел, пока слепой человек утонет   Как ему удается так спокойно жить? Зато не скучно, как он любит повторять.

3 минуты назад плакал по тому что убил человека, в следующую минуту, уже лезет к Алинке целоваться спокойно и смотрит как тонет слепой человек. Если раньше был просто придурком, который не особо то над чем то задумывался, то щас он преступник. А ведь мог спокойно общаться с Паулиньей, которую он вроде как любит, если бы вел себя адекватно.

Breeze написал(а):

Но какой же он дурак, слов нет    Не может связать факты. Начал слепнуть резко после переезда, Алин всё время в отлучках и спаивает его по вечерам.

к Сезару испытываю большую антипатию, но и врагу бы не пожелала того, что щас с ним происходит, Алинка ваще обнаглела конкретно перед его носов с Ниньо лижится, травит пипец. Она дура если считает, что невозможно что-то обнаружить в крови, тем более не понимаю зачем продолжать его травить, когда прекрасно знает, кто его лечением занимается. Сезар дебил какого тока поискать, люди пришли его навестить, предлагают реальную помощь, нет встал в позу обиженного мальчика, у которого новую жену не приняли. Не с какой радости бы им вообще радоваться Алинке, даже интересно. И опять про наследство, малышу конечно нужна защита, но блин Палома с Феликсом имеют тоже право, они че не его дети чтоли капец.

Breeze написал(а):

А хот доги от Феликса не хотела?    Он довольный, что продажи подскочили после его преображения,  дал сосискам своё имя, а Марсии отдал сумочку с монетками

а че от него б я съела парочку, конкурент блин-сосиски от Феликса :rofl:

Breeze написал(а):

Я еще дико ржала, когда он сказал матери, что работает в пищевой промышленности

еще кому то говорил про ресторанный бизнес http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Отредактировано маргаритка (12.02.2016 23:04)

0

671

маргаритка написал(а):

3 минуты назад плакал по тому что убил человека, в следующую минуту, уже лезет к Алинке целоваться спокойно и смотрит как тонет слепой человек.

Он плакал от неожиданности, а не от жалости. И это состояние быстро ушло.

маргаритка написал(а):

А ведь мог спокойно общаться с Паулиньей, которую он вроде как любит, если бы вел себя адекватно.

Не любит.  По словам самого Нинью, девчонка ему нравится, потому что она смелая. Т.е., он уцепился за одно это качество, чтобы доказать всем свою позицию, что он - король свободы, а остальные - скучные людишки.

маргаритка написал(а):

Молодец что посоветовал тому сделать ДНК, кстати Вер, наверно твоя версия подтвердится, че т Нику слишком часто повторяет, что чует что Фабрициу его сын.

Да просто эта ситуация изначально хорошо считывается. Но от этого она не менее интересная.  И в судебной практике встречается наверняка не часто. Поэтому очень хочу посмотреть на суд (если он состоится). Было бы очень интересно, если б Фабрисиу оставили с Нику.

0

672

Хааа, вот это Амарилис приложили!  :cool:  Двойная неудача! Такого она уж точно не ожидала. Но, поскольку это еще не конец сериала, то история, наверное, не закончена? Амарилис и так была неадекватной, а сейчас тем более с цепи сорвется.

Но все-таки о юридической стороне вопроса. Конечно, при эко делается договор, который должен защитить доноров. Но это всего лишь договор центра эко, а любые договоры могут быть оспорены в суде. А в семейных кодексах указано, что лица, давшие свое согласие на имплантацию эмбриона другой женщине в целях его вынашивания, могут быть записаны родителями ребенка только с согласия женщины, родившей ребенка. А родителями Фабрисиу зарегистрированы Эрон и Амарилис - это прозвучало в суде. Простыми словами - пока родившая не откажется от ребенка, то его не забрать. Знаю, что в США были случаи судебных разбирательств, когда сурмамы оставляли детей себе. При том, что американское законодательство в этом плане суровее, и их сурмамы на детей вообще прав не имеют. Так что очень интересно, чем тут война закончится, если даже в сша с их прецедентным правом сурмамы выигрывали процессы.

Феноменально. Алин: ты на меня разозлишься, но вчера ты подписал чек на очень маленькую сумму. Я не люблю тратить твои деньги, поэтому так получилось. Сезар: я уже говорил - это не мои деньги, а наши. Алин: нет, это твои деньги. Твои и Джуниора. Мне ничего не нужно, но сегодня ты должен будешь подписать еще один чек.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

673

Breeze написал(а):

Скажем так, свою новую семью и будущих детей, считай уже подсадила.

Ну детки в семье тоже разными бывают, не знаешь, кто там вырастет, может вырастут и уйдут из секты, а муж с женой останутся!))

Breeze написал(а):

И что это меняет?

В смысле преступника ничего, придёт время и он расплатится, как и эта дрянь!

маргаритка написал(а):

Она дура если считает, что невозможно что-то обнаружить в крови, тем более не понимаю зачем продолжать его травить,

В крови обнаружить что-то можно, но не те вещества, которые она ему кладёт, а изменения анализов, составов крови! :glasses:

0

674

Я в шоке от Сезара. Палома принесла ему подарок на Рождество, а он выдает супер фразу: а что ты принесла Алин? Раз ничего, то забирай свой подарок или я его сожгу.   %-)
Вообще-то она не обязана любить его жену. Сезар на ней женился, пусть сам и любит.

Не поняла, чего Нику наехал на Пилар, типа она виновата, что Феликс опустился в самые низы. Во-первых, она его правильно чуть опустила, вместо решетки полная воля на размышление. Во-вторых, а что страшного в торговле сосисками?  :unsure:  Очередные предрассудки о слоях общества. Так зарабатывает на жизнь пол планеты. А для Пилар это что-то вроде муравьев, которых брезгливо трогать.
Создается впечатление, что речь о подростке, которого выкинули на улицу, или даже об инвалиде. А не о взрослом мужчине, у которого две руки, две ноги и прекрасная голова, чтобы самому найти себе пропитание. Так уж Марсия укоризненно отчитала Пилар, что она выкинула сыночку практически на мусорку, так же, как и он ребенка.

Эрберт старый потаскун. Предлагает Ордалии всю жизнь с ним прожить, а попутно околачивает возле Эдит. Не успел жениться, уже к любовнице ходит. 
Вгнер, конечно, здорово насмешил: Эдит кастрюлю, теще - миксер  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  На что Тамара сильно обиделась: он когда-нибудь видел меня на кухне? http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Интересно, а кто же им готовит, не видела у них в квартире прислугу.

0

675

Ну не могу я удержаться от комментариев о внешности Пилар. Вижу в ней трансвестита и всё тут. Тот случай, когда на бабушку надели всё лучшее:  наложили штукатурку, вставили линзы, прицепили девчачьи локоны, на каждый палец перстни по килограмму, пытаясь омолодить, но при этом мы все равно знаем, что это бабушка. Не говоря уже о коротких платьях не по фигуре. Нет, чтобы необъятные ноги прикрыть, их наоборот напоказ.   %-)    Зафигачили карикатурный образ для поржать. Марсия тоже толстая, но выглядит нормально с учетом подходящей к возрасту одежды.

Ну вот, не успела я повозмущаться юридическим аспектам суррогатного материнства, как нас не заставили долго ждать.  "Орёл" подал голосок, который всегда еле слышно из-за воя банши, и прилетел атаковать Нику, за что был назван цыплёнком, а былое орлиное прозвище упразднено.

0

676

Без слов  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

https://49.media.tumblr.com/660864e95019371d75851df13724e43d/tumblr_mpwuaw7jNr1sunme5o1_250.gifhttps://49.media.tumblr.com/2deef613de35ae42494264db224e371d/tumblr_mpwuaw7jNr1sunme5o2_250.gif

0

677

Талес начинает злить. Грош - цена его любви к Николь. Сейчас пошла "любовь" к Наташе. Главное, так искренен, хоть нимб на голову одевай.

https://49.media.tumblr.com/b8c99b97ee0348eedd954c94a0601693/tumblr_moie1favFS1ql8wq6o1_400.gif
https://49.media.tumblr.com/0fdcc75eb5a68d3b2b053ae906f8bfbb/tumblr_moie1favFS1ql8wq6o2_400.gif
https://45.media.tumblr.com/967856e0e19dd50fea1ce077deede50a/tumblr_moie1favFS1ql8wq6o4_400.gif

0

678

Все помнят клип Майли Сайрус?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

https://41.media.tumblr.com/c7768db0c5af9566908f0ed75b6b8e47/tumblr_mwjd5fkX0t1stcxrqo1_1280.jpg

0

679

Breeze написал(а):

Вообще-то она не обязана любить его жену. Сезар на ней женился, пусть сам и любит.

Всё верно, но типо же Рождество там, все прощают друг друга, любят на одну ночь, но Сезар идиот, да! ^^

Breeze написал(а):

Интересно, а кто же им готовит, не видела у них в квартире прислугу.

Нет, там есть, там даже кухарка была, видела пару сцен с кухней, там все есть!))

Breeze написал(а):

Без слов  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Не зря Тату наградили, не зря!))

Breeze написал(а):

Талес начинает злить.

Гифки это уже с призраком, или она ещё не умерла??

0

680

natadovalle написал(а):

Не зря Тату наградили, не зря!))

Читала, что в Бразилии она знаменитая комедийная актриса  :cool:  У нас так точно не известная, видимо прославится в новом поколении сериалов. Но играет классно. Знаю, что не все довольны многочисленными второстепенными линиями и считают их лишними, а я обожаю второстепенных героев, зачастую они интереснее главной пары. Вальдирене классная. Сейчас дошла до серий, где она таки уломала Бонинью взять её на шоу  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Правда видела только одну сцену, как их поселили за стекло в торговый центр.

0