www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщений 581 страница 600 из 934

581

Палома красивая на свадьбе. Прическа, платье  :cool:

0

582

Breeze написал(а):

О чём ты говоришь, конечно она так думает. Женщина даже в 30 в этом уверена, что останется старой девой, если муж уйдет, поэтому лучше "плохонький, но зато мой". Что уж говорить про Пилар, которой под 70. Она прекрасно понимает, что физически не привлекательна, и Сезар всячески уходил от постели. Любить то может и любит, но не хочет - это факт.  Её время ушло.

согласна, но опять же мое мнение, по мне уж лучше остаться одной, чем жить постоянно думая что тебе изменяют. Но таких как Пилар мазохистов очень много.
Сезар реально ослеп, так мило его семье нужны только деньги, а Алини они не нужны, какая прелесть. :hobo: Считает Бруну корыстным, да будь он корыстным он согласился жить в квартире Паломы и не раздумывая, еще до свадьбы переехал. А Алини у него просила денег чисто из за нужды, интересно какая ж такая прям нужда в брендовых платьях ^^

Breeze написал(а):

А мне теперь интересно, что для неё значит ребенок от врага? Тоже будет его ненавидеть или всё-таки любить?

мне кажется она об этом даже не думает, а может действительно деньги для нее важнее мести, либо со временем стали важнее, полюбила их присутствие и пока Сезар ей будет их давать, будет нормально относится к ребенку, то бишь как к возможности получить денег побольше.

0

583

Эрон и Амарилис - даже не знаю, кто из них хуже? Эрон пожалуй больше, это же он давал клятву любви Нику.  Если бы он не поддержал идею Амарилис переспать, а установил черту, то и не было бы этой гадкой ситуации.  А теперь попробуй вытури эту овечку из дома, у неё же глаза все время на мокром месте. Понятно было сразу, что эта операция не во спасение Нику, а лишь развод на секс и дальнейшая перспектива с ним на жизнь.
Ну почему она выбрала такой идиотский способ отбить мужчину, да еще у своего друга.  %-) Самый старый шаблон - родить от него и он изменится и полюбит... да нет, он просто обязан меня любить, я же мать его ребенка. Обычная уловка. Уговор идёт на одно, а потом поётся, что "я так боролась со своими чувствами, но не смогла. Давай будем любить друг друга украдкой, мне нужно только это".  А потом наверняка начнется: уходи от него и будь со мной или ещё какой шантаж.

Пришла мне одна идея. Феликс же ненавидит Эрона за то, что тот выслуживается перед Сезаром. Наверное, будет бить по нему.  Может даже объединится с Нику, ведь Нику наверняка скоро узнает, как его обманули за спиной и тоже захочет мести. Можно было бы любовь на этой почве завязать  ^^ 

маргаритка написал(а):

Сезар реально ослеп, так мило его семье нужны только деньги, а Алини они не нужны, какая прелесть.

Деньги нужны не Алин, а ребенку, ты чё не слышала? Она в каждой сцене говорит: Сезар, вдруг с тобой что-нибудь случится, переведи всё на моё имя. А еще квартирку или домик, чтоб мы там любили друг друга.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

584

Мне еще нравится пара Персиу и Ребека. Или палестинец и еврейка, как они любят уточнять)))) и делают акцент, что между их народами идёт война. В одной из таких стычек, когда прозвучала дележка национальностей, встряла Сиса: да, ты - палестинец, а она - еврейка, но вы оба врачи, а здесь не сектор газа.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

585

Breeze написал(а):

Эрон и Амарилис - даже не знаю, кто из них хуже? Эрон пожалуй больше, это же он давал клятву любви Нику.  Если бы он не поддержал идею Амарилис переспать, а установил черту, то и не было бы этой гадкой ситуации.  А теперь попробуй вытури эту овечку из дома, у неё же глаза все время на мокром месте. Понятно было сразу, что эта операция не во спасение Нику, а лишь развод на секс и дальнейшая перспектива с ним на жизнь.
Ну почему она выбрала такой идиотский способ отбить мужчину, да еще у своего друга.   Самый старый шаблон - родить от него и он изменится и полюбит... да нет, он просто обязан меня любить, я же мать его ребенка. Обычная уловка. Уговор идёт на одно, а потом поётся, что "я так боролась со своими чувствами, но не смогла. Давай будем любить друг друга украдкой, мне нужно только это".  А потом наверняка начнется: уходи от него и будь со мной или ещё какой шантаж.

для меня Эрон хуже, ибо да давал клятву любви Нику и по его же словам ненавидит измены, а изменил Нику с его лучшей подругой. :x
Амарилис больше чем уверена теперь им ребенка не отдаст, будет пытаться отбить Эрона у Нику. Только смешно если она думает, что он будет только с ней, потом начнутся упреки как у Эдит ,когда она вдруг ненароком наткнется на Эрона с мужчиной опять. Если это есть это никуда не денется, просто вопрос времени как у Феликса. :dontknow:
Пилар: Со временем пары становятся похожи.
Феликс: Ты хочешь перекарсить папу в блондина?  ^^

Пилар Феликсу: Надо было тебе найти транссексуала http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Лютеру Алини: У тебя видимо докториат по проституции. :D

Breeze написал(а):

Мне еще нравится пара Персиу и Ребека. Или палестинец и еврейка, как они любят уточнять)))) и делают акцент, что между их народами идёт война. В одной из таких стычек, когда прозвучала дележка национальностей, встряла Сиса: да, ты - палестинец, а она - еврейка, но вы оба врачи, а здесь не сектор газа.

а у меня их ваще не показывают, вначале правда поняла когда Персиу брали на работу, что между ними что-то будет, но видать все порезали с ними. Надо будет националку помотать потом.

Breeze написал(а):

Деньги нужны не Алин, а ребенку, ты чё не слышала? Она в каждой сцене говорит: Сезар, вдруг с тобой что-нибудь случится, переведи всё на моё имя. А еще квартирку или домик, чтоб мы там любили друг друга.

при этом мне так нравится разговоры Феликса Сезар о наследстве пресекал за раз, орал что я еще жив, как ты можешь об этом говорить. А тут соверешенно спокойно дает Алини об этом говорить, видимо жаждет побыстрее трупом стать уже. ^^
Я тут подумала может Сезар был виновником той аварии, где пострадала мать Алини, пытался откупится, но видимо денег пожалел.

Отредактировано маргаритка (31.01.2016 17:33)

0

586

маргаритка написал(а):

Сезар дебил или притворяется не пойму?

И дебил, и притворяется, когда самому это выгодно! ^^

Breeze написал(а):

Если любишь, то ни какие деньги не важны. И при этом она подкладывает дочь под каждого, лишь бы богатый.  o.O

Марсия пострадала от денег и потом долго и мучительно пришлось выживать, она понимает сердцем, что любовь главное, однако мозг ещё помнит другое! :glasses:

Breeze написал(а):

Ордалия верно отметила: мать - проходимка, дочь - проходимка и внучка будет проходимкой.

Ой, вот она-то помолчала бы, тоже не мёдом мазана и судить про других при своих грешках не стоит, и высокоморальную из себя строить! :disappointed:
А то, что это и её внучка, ей как-то пофиг, да, для неё только Паулинья внучка родная??!!  ^^

Breeze написал(а):

Тоже будет его ненавидеть или всё-таки любить?

Алини в принципе не умеет любить! :dontcare:

Breeze написал(а):

Случайно не он отец Жины?

Там сложная ситуация! %-)

маргаритка написал(а):

Красивая баба, неужели правда думает, что не сможет больше никого найти.

Breeze написал(а):

Любить то может и любит, но не хочет - это факт.  Её время ушло.

Ха, щас там два павлина по очереди хвосты распушат на такую непривлекательность, ждите! :crazy:

маргаритка написал(а):

А Алини у него просила денег чисто из за нужды, интересно какая ж такая прям нужда в брендовых платьях ^^

Малышу деньги нужны, а не ей, она только о ребёнке и думает, днями и ночами! :crazyfun:

0

587

95 серия очень понравилась, свадьба Паломы, Алини конечно подпортила немного, но в целом очень мило, Палома с Бруну такие красивые были :love: Очень миленько Палома разрулила ситуацию и Феликс с Сезаром ее повели к алтарю.
Сильвию жалко конечно, но если человек тебя не любит, заставить опять тебя полюбить мне кажется невозможно. :dontknow:
Алини прелесть конечно милый для полной гарантии выпиши на меня доверенность, но это для ребенка. Сезар: Я думаю ьты думаешь как типичная мать. Ага конечно каждая мать только о доверенности и думает. :rofl: Назвать ребенка Сезаром младшим банально, но Сезар купился в очередной раз.
теперь точно уверена что Атилиу останется с Марсией, Вега с Джи Джи даже не навещают его.

natadovalle написал(а):

Малышу деньги нужны, а не ей, она только о ребёнке и думает, днями и ночами!

ага и о его банковском счете.

0

588

Breeze написал(а):

Ого, Жозе Вилкер!  Наверное, это его последняя роль...  Неизменный партнер Виейры. Неужели и здесь они будут вместе?   А еще он знакомый Ордалии. Случайно не он отец Жины?

Да скорей всего последняя его роль, он в 2014 умер, сего кстати на год старше Фагундеса, 67 было.
Вполне возможно что окажется отцом Джины, надеюсь правда это быстро выяснится, а то смотрю Герберт уже к ней подкатывает.
Вот смотрю на Сезара и Пилар и не понимаю, ну нафига позволять детям влезать в их дело о разводе. Палому теперь тоже втянул, оч красиво конечно поступают. Пилар тоже должна была пресечь попытки Феликса лезть в это дело, взрослые люди, сами должны разобраться.
:dontknow:

0

589

маргаритка написал(а):

Амарилис больше чем уверена теперь им ребенка не отдаст, будет пытаться отбить Эрона у Нику. Только смешно если она думает, что он будет только с ней, потом начнутся упреки как у Эдит ,когда она вдруг ненароком наткнется на Эрона с мужчиной опять. Если это есть это никуда не денется, просто вопрос времени как у Феликса.

Нее, не равняй с Феликсом, тот прирожденный гей и женщин не хочет. А Эрон никакой не гей, Нику - его единственный опыт, а сейчас он залип на Амарилис. Сам сказал, что его к ней влечет. 

маргаритка написал(а):

а у меня их ваще не показывают, вначале правда поняла когда Персиу брали на работу, что между ними что-то будет, но видать все порезали с ними. Надо будет националку помотать потом.

Их редко показывают, так что даже если и будешь мотать, велик риск их не заметить  ^^

natadovalle написал(а):

А то, что это и её внучка, ей как-то пофиг, да, для неё только Паулинья внучка родная??!!

Почему? Она постоянно предлагает взять внучку на воспитание. Пока Валдирене шляется и себе живот набивает, Марсия пытается всунуть в ребенка свои хот-доги  :unsure: а Ордалия хотя бы знает, что нужно кормить смесью.

natadovalle написал(а):

Ха, щас там два павлина по очереди хвосты распушат на такую непривлекательность, ждите!

Ну один Денизард, понятно  ^^ А второй этот новый герой Вилкера?

маргаритка написал(а):

Вот смотрю на Сезара и Пилар и не понимаю, ну нафига позволять детям влезать в их дело о разводе.

Они не в развод влезают, а в финансы  ^^ Сезар - богатый папик, как тут не влезешь.  Тут не только дети, уже и Эдит прикатила за своей долей  :D  Впечатление двоякое. С одной стороны, деньги Сезара и он может их раздавать кому захочет. Но, с другой, он может реально лохануться и сам остаться ни с чем, если так и будет слушать Алин.

0

590

Феликс только в костюмах такой подтянутый  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/aggressive.gif  А как снимет рубашку, так и посмотреть не на что.   Все мышцы опали. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Жина эта - старая дева.  Она даже старше Бруну, а заливается румянцем, будто мужчину первый раз в жизни видит. Чуть не упала, когда она сказала: у меня нет мобильного, я без своей семьи никогда не выхожу из дома  :huh: В 15 лет ладно, но когда тёте за 40, девственность уже не комплимент, а слабоумие.

0

591

Breeze написал(а):

Они не в развод влезают, а в финансы   Сезар - богатый папик, как тут не влезешь.  Тут не только дети, уже и Эдит прикатила за своей долей    Впечатление двоякое. С одной стороны, деньги Сезара и он может их раздавать кому захочет. Но, с другой, он может реально лохануться и сам остаться ни с чем, если так и будет слушать Алин.

Ага и больницу нахрен развалит таким макаром, обвинял в краже Феликса, а сам лучше чтоли? Он конечно президент, но по моему не имеет права оплачивать счета деньгами больницы. :no: Он конечно имеет право распоряжаться своими деньгами как считает нужным, и мне кажется он все равно какую то часть наверняка детям оставит, покрайней мере Паломе. Но это конечно при условии, если Алини об этом не прознает и не наплетет что на наследство может покусится Бруну. И кстати про Джонатана, Алини настолько мозги Сезару запудрила поражаюсь. Ведь он же вроде как считает Джонатана своим сыном, но совершенно о нем не думает. :dontknow: И меня еще поражает то что он хочет сделает своего нового сына президентом больницы, но с чего он взял что тот когда вырастит захочет этого.

Breeze написал(а):

Нее, не равняй с Феликсом, тот прирожденный гей и женщин не хочет. А Эрон никакой не гей, Нику - его единственный опыт, а сейчас он залип на Амарилис. Сам сказал, что его к ней влечет.

мне кажется Амарилис проговорится, надолго ее не хватит все это скрывать. Эрон в моих глазах все падает и падает.

0

592

Алинка - артистка. Тетка ей: смотри, чтоб Палома не пострадала, она моя дочь. Алин: конечно. Иногда мне её хочется обнять крепко-крепко.  ^^ Ага, мы так и поверили. Похоже, даже тетке врёт.  А Сезара всё-таки решили укокошить. Но там Феликс суетиться о наследстве начал, наверное, перехватит коварный план.  ^^  Масуэл уже вовсю следит за секретуткой и не прочь бы с ней и ахнуться. Мог бы и соблазнить её.

0

593

Эдитка со своим татуировышем. Горячая парочка, с Феликсом она так не химичит.

http://sessao.tv.br/wp-content/uploads/2013/10/wagner-edith.jpg

0

594

У Пати совершенно адские наряды  %-) Удивляюсь, как её с работы не выкинули за отсутствие дресс кода, больница все-таки.
Но вот на своей свадьбе была классная. Не скучная, стиляга  :cool:

http://luxodefesta.com/wp-content/uploads/2014/02/vestidodenoivapatricia-amoravida.jpg

0

595

Матрица  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Не знаю, когда дойду до этого момента, но очень этого жду  :crazy:

http://imguol.com/c/entretenimento/2013/11/04/em-amor-a-vida-pilar-da-surra-em-edith-ao-descobrir-que-jonathan-e-filho-de-cesar-1383556942392_620x465.jpg

0

596

Мать этого Игнасио - дона Эудоксия, так на нашу Ларису Долину похожа. Как рявкнет своим загробным голосом, ей бы в ужастиках играть. А Марсия начала свою историю: вы знаете, я была замужем, он сейчас сидит, но скоро выйдет и ему некуда идти... короче он будет жить с нами.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  У мамаши на подходе инфаркт, что спокойной жизни хана.
Если Эрберт отец Жины, то он же должен узнать место, где она живёт, он ее регулярно забирает и она ему показывала дом  :unsure:  И Марсия с ним роман крутила, т.е. район он по-любому должен знать. А он по ходу и не признал, выходит не он отец?

0

597

маргаритка написал(а):

ага и о его банковском счете.

Это её главная эротическая фантазия! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

маргаритка написал(а):

Пилар тоже должна была пресечь попытки Феликса лезть в это дело, взрослые люди, сами должны разобраться.
:dontknow:

Если бы Феликс не влез, Пилар возможно осталась бы голой, босой и на улице, кстати и сам Феликс тоже, потому что у Сезара только Алини о деньгах не думает! ^^

Breeze написал(а):

Ну один Денизард, понятно  ^^ А второй этот новый герой Вилкера?

Мимо, эти за другой красоткой будут бегать, а Пиларины павлины помоложе будут! :P

Breeze написал(а):

В 15 лет ладно, но когда тёте за 40, девственность уже не комплимент, а слабоумие.

А кто сказал, что за 40, нет, с возрастами там конечно помудрили, но думаю лет 35, не больше, Бруно вначале студентом был, 20-22, а она немного старше! По-моему там говорилось, что Бруно сразу за ней родился! :unsure:

Breeze написал(а):

Горячая парочка, с Феликсом она так не химичит.

Нее, они с Солано химичат очень даже, просто не в плане секса, а в плане чувств, любви! :love:

0

598

natadovalle написал(а):

А кто сказал, что за 40, нет, с возрастами там конечно помудрили, но думаю лет 35, не больше, Бруно вначале студентом был, 20-22, а она немного старше! По-моему там говорилось, что Бруно сразу за ней родился!

Если он был студентом, не значит, что ему 22 было. Его жена уже вовсю работала, а Бруну, чтобы не отставать, решил продолжить учебу. Кто знает, какой перерыв у него был между школой и универом, он ведь мог и в 30 туда поступить. Он и сейчас студент, кстати  ^^

natadovalle написал(а):

Мимо, эти за другой красоткой будут бегать, а Пиларины павлины помоложе будут!

Молодые павлины? Думаю, стоит согласиться, что это сериал. В жизни на 70 летних бабушек, даже очень хорошо загримированных, вряд ли поднимется боец. Скорее, если люди и сходятся в таком возрасте, то чтобы вместе дожить остаток лет.

0

599

Мне интересно, что у бразильцев за прикол такой показывать "бедное население" в виде таких вот семей как у Ордалии или Марсии, которые называют себя нищими и дерутся за колбасу, зная, что реально представляют их низшие слои общества. Все знают, как выглядят фавелы и настоящая беднота, для которых дом Марсии - настоящий дворец. Да даже для большинства нашего населения, которое ютится в 40 кв. метрах, просторный двухэтажный домик с гаражом был бы супер подарком.

Судя по тому, что Талес знает что такое ноутбук и пишет в нём романы, то он может считаться продвинутым пользователем. Но при этом хранит написанное только в нём без расчета на восстановление при возможной  серьезной поломке  o.O   И не знает, что такое "виртуальный диск", к примеру, или съемные носители. Н е  в е р ю.  Да еще и спокойно выносит выходку Лейлы с полётом ноутбука из окна. Ну подумаешь, другой роман напишу  :huh:  Да и Лейла слишком самоуверенная, не боится, что однажды её попросят с вещами на выход после очередного такого концерта. Родители не далеко от нее ушли. Казалось, что она их всегда обижает, бедных старичков. А сами-то как ощетинились, узнав о свадьбе Даниэла, только потому, что невеста толстая и над ним будут смеяться  :unsure:  Т.е. причина для отсева только в весе. Предрассудки у них - дело семейное.

0

600

Breeze написал(а):

Масуэл уже вовсю следит за секретуткой и не прочь бы с ней и ахнуться. Мог бы и соблазнить её.

а че хорошую работенку нашел, еще и приплачивают за это. А Феликс опустился ниже некуда просит денег у Ниньо http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Так понимаю щас Бруну с Паломой могут на почве Паулиньи и Ниньо поссорится, надеюсь что это ненадолго затянется.

Breeze написал(а):

Судя по тому, что Талес знает что такое ноутбук и пишет в нём романы, то он может считаться продвинутым пользователем. Но при этом хранит написанное только в нём без расчета на восстановление при возможной  серьезной поломке

Ага я тож прифигела с Талиса, знает как при помощи кого-то можно восстановить роман, а что тупо перекинуть на всякий пожарный роман на флешку можно не допер.  :hobo: Ну видимо он очень любит писать и переписывать по сто раз :D Интересно кого это Рожарио притащил по просьбе Лидии, чья-нить дочь небось окажется.

Breeze написал(а):

А сами-то как ощетинились, узнав о свадьбе Даниэла, только потому, что невеста толстая и над ним будут смеяться    Т.е. причина для отсева только в весе. Предрассудки у них - дело семейное.

вообще если там ко всем приглядеться то, там все в чем то лицемерят, почти у всех недостатки.
Блин не знаю вроде одно и тоже, но над перлами Марсии и Валдирени ржу все равно.
Марсия: Подумай о Мэри Джейн, как она будет сосать из бутылочки черную икру.
Валдирене: Разве полезно давать икру в бутылочке?
Марсия: Доча икра полезна в для всех, в любом возрасте и любом месте. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

а как Марсия ей условия проживания у Карлиту описала это ж ржака. Как будто прям там прожила и в курсе что у низ происходит видимо. ^^

Breeze написал(а):

Мне интересно, что у бразильцев за прикол такой показывать "бедное население" в виде таких вот семей как у Ордалии или Марсии, которые называют себя нищими и дерутся за колбасу, зная, что реально представляют их низшие слои общества. Все знают, как выглядят фавелы и настоящая беднота, для которых дом Марсии - настоящий дворец. Да даже для большинства нашего населения, которое ютится в 40 кв. метрах, просторный двухэтажный домик с гаражом был бы супер подарком.

ну нужна же красивая картинка, поэтому я думаю показывают так приблизительно, не вдаваясь в подробности, о которых итак все знают. :dontknow:
Я тащусь конечно вроде у Сезара с Пилар развод, а дележка реально как при наследстве, бедный Сезар со всех сторон окупировали. :D

0