www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщений 41 страница 60 из 934

41

Привет всем! :flag:
Я тоже вчера посмотрела первую серию!как мне понравился сериал! :cool: Правда,интерес проснулся примерно после 50 минут серии,когда Феликс придумал свой безумый план! ^^ В очередной раз открываю для себя Матеуса Солано,которого до этого момента видела только в ПЖ,но там он меня покорил-и Мигел и Жорже были хороши в его исполнении и,главное,совершенно разные!Но я и подумать не могла,что здесь он будет настолько злодеем!
Это как же надо ненавидеть сестру-в голове не укладывается!Так же,как и то,почему мать так ненавидит Палому?
Ниньо совершенно не понравился с первых минут,хотя говорил красиво!(или,может,я его просто не видела в будущем в паре с Паломой)И не зря не понравился!Сначала наобещал рай в шалаше,а потом заявил,что ребенок ему не нужен,оставил "любимую" рожать в туалете! :canthearyou:
Безумно жалко Бруно!Они с женой так мечтали о ребенке!Такие счастливые были,но вот ирония,в один миг он потерял и ребенка,и жену! :'(
Сцена родов Паломы тоже впечатлила!И снова Феликс поразил:как можно бросить умирать окровавленную сестру,даже при всей ненависти,что он к ней испытывает!В голове не укладывается,как можно пройти мимо в такой ситуации?
И выкинуть как ненужную игрушку новорожденного младенца?Это кем надо быть? :'(

+2

42

La Trepadora написал(а):

Я тоже вчера посмотрела первую серию!как мне понравился сериал!

Ура! В нашем полку прибыло! Привет)

La Trepadora написал(а):

В очередной раз открываю для себя Матеуса Солано,которого до этого момента видела только в ПЖ

А я его в первый раз увидела как в роли Феликса, сейчас смотрю параллельно Прожить жизнь, восторгаюсь, какой же он все-таки отличный актер  :cool:

La Trepadora написал(а):

Так же,как и то,почему мать так ненавидит Палому?

Она любит дочь и еще покажет это, просто слишком уж сильно придирается, любая мелочь в отношении дочери раздражает, а у Феликса ни одного недостатка не замечает, хотя они на поверхности.

La Trepadora написал(а):

Ниньо совершенно не понравился с первых минут,хотя говорил красиво!(или,может,я его просто не видела в будущем в паре с Паломой)И не зря не понравился!Сначала наобещал рай в шалаше,а потом заявил,что ребенок ему не нужен,оставил "любимую" рожать в туалете!

Он мне внешне сразу не понравился да и не в моем это стиле - жизнь без постоянной крыши над головой, без работы, с подобными людьми заводить отношения не хочу  :nope:

La Trepadora написал(а):

Безумно жалко Бруно!Они с женой так мечтали о ребенке!Такие счастливые были,но вот ирония,в один миг он потерял и ребенка,и жену!

Смелая была женщина: знала, что беременность опасна, но все равно не прервала, плюс продолжала работать, чтобы Бруно учился, хотя ей необходим был покой.

La Trepadora написал(а):

Сцена родов Паломы тоже впечатлила!И снова Феликс поразил:как можно бросить умирать окровавленную сестру,даже при всей ненависти,что он к ней испытывает!В голове не укладывается,как можно пройти мимо в такой ситуации?

Моральный урод, ничего святого(

+1

43

Pilar написал(а):

сейчас смотрю параллельно Прожить жизнь, восторгаюсь, какой же он все-таки отличный актер

Совершенно рвазные по всем показателям персонажи,и как исполнены!У его Феликса даже мимика и жесты другие,не такие,как были у Жорже и Мигела!

Pilar написал(а):

просто слишком уж сильно придирается, любая мелочь в отношении дочери раздражает, а у Феликса ни одного недостатка не замечает, хотя они на поверхности.

Да,это точно!Палома-всоде бы уже взрослая девочка,сама в состоянии выбрать и юбку и прическу,но подвергается сильной критике именно из-за внешнего вида!

Pilar написал(а):

жизнь без постоянной крыши над головой, без работы, с подобными людьми заводить отношения не хочу

я бы тоже на такого не посмотрела,да и для Паломы это,скорее, было выраженим протеста,хотелось почувствовать свободу,вот и связалась с ним.Не думаю,что она его действительно любила :dontknow:

Pilar написал(а):

Смелая была женщина: знала, что беременность опасна, но все равно не прервала, плюс продолжала работать, чтобы Бруно учился, хотя ей необходим был покой.

:cool:

Pilar написал(а):

Моральный урод, ничего святого(

Это точно!А самое удивительное для меня то,что сам же отец!Пусть не очень хороший,но все-таки отец!

0

44

La Trepadora написал(а):

Палома-всоде бы уже взрослая девочка,сама в состоянии выбрать и юбку и прическу,но подвергается сильной критике именно из-за внешнего вида!

Пилар ее со всех сторон атаковала, поэтому Палома сбежала с парнем, она даже не столько с ним убегала, сколько от матери, от ее оков, от необходимости постоянно что-то ей доказывать.

La Trepadora написал(а):

Не думаю,что она его действительно любила

Наверное, влюбленность была, причем в то, что он ей предложил: в свободу, в мир, в широту возможностей...

La Trepadora написал(а):

А самое удивительное для меня то,что сам же отец!Пусть не очень хороший,но все-таки отец!

Феликс отвратительный отец, он к своему ребенку даже не относится как к сыну, скорее как к приживале, которого он вынужден терпеть. Феликс, как я понимаю, никого на этом свете не любит, только изображает любовь с теми, с кем ему выгодно.

+1

45

La Trepadora написал(а):

самое удивительное для меня то,что сам же отец!Пусть не очень хороший,но все-таки отец!

Да какой он отец??? Для меня уже было показателем как он отмахнулся от ребенка, когда тот еще маленький был. Сын бросился к нему, за ноги обнял. А Феликс отмахнулся как от надоедливой мухи. Ему свой родной ребенок не нужен, что тут говорить о ребенке сестры. А потом когда спустя 12 лет он с сыном обращается. пи...ц. Такие люди как Феликс лично для меня за гранью добра и зла.

La Trepadora написал(а):

Ниньо совершенно не понравился с первых минут,хотя говорил красиво!

Мне он потому и понравился что говорил красиво. И согласился поехать в Бразилию к семье Паломы, когда узнал что она беременна. И ради того чтобы найти деньги  пошел на преступление с наркотиками. А вот потом... после тюрьмы, это совсем другой человек. и я сразу разочаровалась.
А еще я была неприятно поражена каким его показали 12 лет спустя. Я так примерно прикинула: на момент начала сериала думаю что Паломе было 22-24 года. Нинью постарше. Примерно 25-27 лет. Это получается что спустя 12 лет ему около 37-39 лет. И что мы увидели: мужику по сороковник. А что он из себя представляет: ни кола-ни двора, денег тоже нет, работы нет. В таком возрасте надо уже задумываться о семье, о детях, иметь работу и стабильный заработок. А он так и мотается по Перу, да по другим странам. Ничего из себя не представляет. И еще собирается нагрянуть к Паломе. И на что только надеется??? Что она, успешный и богатый человек, снова бросит все и пустится с ним в скитания??? Если ей в более молодом возрасте хватило ума выбрать в результате свою семью, он что думает что в этот раз все будет иначе???

+2

46

Хиппует девочка  :D

http://4put.ru/pictures/max/863/2653274.jpg
http://4put.ru/pictures/max/863/2653276.jpg

+2

47

Ksu-ha написал(а):

Сын бросился к нему, за ноги обнял. А Феликс отмахнулся как от надоедливой мухи.

Ужас и правда, сынок его дергал раз за разом за кофту, а Феликс отпихивал свою кровинку самым грубым образом  :mad:

Ksu-ha написал(а):

Мне он потому и понравился что говорил красиво. И согласился поехать в Бразилию к семье Паломы, когда узнал что она беременна. И ради того чтобы найти деньги  пошел на преступление с наркотиками.

А я сразу заметила, что он переступил через себя, через свои желания, когда согласился ехать с Паломой к ней домой. Когда человек наступает себе на горло, особенно такой свободолюбивый, это не может не аукнуться позднее.

+1

48

Pilar написал(а):

поэтому Палома сбежала с парнем, она даже не столько с ним убегала, сколько от матери, от ее оков, от необходимости постоянно что-то ей доказывать.

Согласна!К тому же Ниньо очень уж заманчиво обещал мир к ее ногам положить,такой мир,который она никогда не видела!В ее ситуации было вполне естественно заитересоваться им!Она-девушка из обеспеченной семьи,привыкла,что практически все достется на блюдечке с голубой каемочкой,к тому же устала от контроля родителей!А забаременев,столкнулась с другими проблемами:поняяа,что ребенок не может жить без крыши над головой,тут уже не до романтизма,не до свободы,не до рая в шалаше!А Ниньо...мне кажется,не произойди даже той истории с наркотиками,рано или поздно ему надоела бы жизнь "взаперти",он привык совсем к другой жизни.Тяготила бы его нормальная жизнь! :dontknow:

+2

49

Ksu-ha написал(а):

Да какой он отец??? Для меня уже было показателем как он отмахнулся от ребенка, когда тот еще маленький был.

Собственный ребенок действительно был для него скорее обузой,мне тоже не понравилась сцена,когда он так грубо от него отмахнулся,но я думала,что факт.что он есть вообще,остановит его от того,чтобы такую кроху оставить умирать на улице!

0

50

La Trepadora написал(а):

Она-девушка из обеспеченной семьи,привыкла,что практически все достется на блюдечке с голубой каемочкой

Ей было трудно в том плане, что она никак не могла найти собственный путь, стезю, для которой была создана. И чем больше ее дома принуждали к занятию медициной, тем сильнее она сопротивлялась, хотя бы из протеста. А тут выпал шанс все бросить, не напрягаться больше, попутешествовать без обязательств перед семьей. Свобода!!!

+2

51

Заразка ты моя  :playful:

http://4put.ru/pictures/max/863/2653320.jpg

+4

52

Pilar написал(а):

А я сразу заметила, что он переступил через себя, через свои желания, когда согласился ехать с Паломой к ней домой. Когда человек наступает себе на горло, особенно такой свободолюбивый, это не может не аукнуться позднее.

La Trepadora написал(а):

А Ниньо...мне кажется,не произойди даже той истории с наркотиками,рано или поздно ему надоела бы жизнь "взаперти",он привык совсем к другой жизни.Тяготила бы его нормальная жизнь!

Я тоже это заметила. Но я как-то сразу подумала: какой молодец, как он ее любит, готов даже отказаться от своей жизни ради Паломы и ребенка. А ведь он такой свободолюбивый. Хотя, понятно, что потом он сорвался бы.

+1

53

Сейчас вспомнился момент из 5 серии, когда Феликс поссорился с сыном, причем было такое ощущение, как будто спорят подростки. Феликс не представляет, как нужно говорить с сыном, думает, что угрозы и наказания - лучшая метода. Скейт отобрал и счастлив  %-) Несерьезно то как! Сразу видно, что ни разу у них не было разговора отец-сын.

0

54

Смотрю я на женщину Марсию, которая принимала роды у Паломы, и на ее дочку Валдерини, и вспоминается мне Клон, донна Одетти (женщина-вулкан) и ее дочь Карла (Жулиана Паес), бывшая девушка Шанди, которая родила ребенка от Отавиу, они там с мамашей целую аферу затеяли с этой беременностью. Одетти постоянно капала Карле на мозги, что она должна удачно устроиться в жизни и не прозябать как мать. И тут такая же история: Марсия так же науськавает Валдерини найти себе богатого мужика. И донна Одетти похожа на Марсию: Одетти женщина-вулкан в прошлом, Марсия тоже какая-то "звезда местного масштаба" со смешным названием в прошлом. Вот такое вот сходство.

Отредактировано Ksu-ha (25.02.2014 17:03)

0

55

Ksu-ha написал(а):

Смотрю я на женщину Марсию, которая принимала роды у Паломы, и на ее дочку Валдерини, и вспоминается мне Клон, донна Одетти (женщина-вулкан) и ее дочь Карла (Жулиана Паес), бывшая девушка Шанди, которая родила ребенка от Отавиу, они там с мамашей целую аферу затеяли с этой беременностью. Одетти постоянно капала Карле на мозги, что она должна удачно устроиться в жизни и не прозябать как мать. И тут такая же история: Марсия так же науськавает Валдерини найти себе богатого мужика. И донна Одетти похожа на Марсию: Одетти женщина-вулкан в прошлом, Марсия тоже какая-то "звезда местного масштаба" со смешным названием в прошлом. Вот такое вот сходство.

И вправду очень схожая ситуация  :huh:

0

56

Pilar написал(а):

Думаю, она много лет терпела от матери попреки и тут Феликсу надо было чуток подтолкнуть, чтобы она сорвалась окончательно. Нужно ведь было в один момент дойти до точки

Бывает конечно, у каждого свой предел  :disappointed:. В молодости хочется сбежать с тем, кто кажется самым любимым потому что родители кажутся прессующими  :canthearyou:, не осуждаю Палому и понимаю просто одно дело бежать с обеспеченным  человеком, а другое с хиппи без гроша.

Pilar написал(а):

И она бы все стерпела, но только не равнодушие по поводу потери дочки.

Да, в этом хиппи себя показал нехорошо  :angry: да и вообще не достоин он такой девушки как Палома и никогда не был достоин.

Pilar написал(а):

Мне всегда было интересно, геями рождаются или становятся при каких-либо обстоятельствах? Наверное, все-таки первое.

Ученые так не могли сойтись в едином мнении, лучше пусть становятся, чем рождаются  :hobo:, становление можно воспитанием как-то предотвратить. Сын должен быть сыном отца, мать уважать и она его но сильной любви сюси пуси ни в коем случае  :dontknow: Это хорошо для девочек  :flirt:.

Pilar написал(а):

Например, в 5 серии, когда Феликс за ужином поссорился с отцом, выскочил из-за стола и демонстративно ушел полу-женской походкой

Я еще до этого не дошла.

Ksu-ha написал(а):

Это конечно тоже повлияло, но не надо забывать что человек иногда просто рождается порочным и злым. Что это???: гены??? Скорее всего.

Согласна, гены играют большую роль, как не воспитывай что выродилось то выродилось  :dontcare:. Некоторых озлабливает жизнь, а есть такие что паршиство паршивством еще с ребенка  :angry:.

Ksu-ha написал(а):

Но большая редкость, когда из-за ревности к сестре брат идет на такие преступления, которые в голове не укладываются. Так что, мне кажется, что помимо всего прочего, Феликс родился таким козлом, способным на все.

Да это вообще нонсенс, ну воюют но что бы выбрасывать племянников  новорожденных o.O  еще не слышала. Феликс не знаю, у кого такой уродился но гадкий и жестокий человек, нет ему прощения за то, что сделал.

Pilar написал(а):

Но в сериале неоднократно делается акцент на том, кто из детей у кого из родителей в любимчиках и как это на них отражается. Поэтому мне и кажется, что сценаристы этим и объясняют во многом причины поведения Феликса.

Так живой пример семья мужа, два сына любимых, двое нет , мой муж среди них нелюбимых, ну грызня бывает нередко но что бы прям до такой ненависти  :O - это дико. а ситуация еще хуже, Феликс то не бедствует, а здесь одним все, другим - работайте сами  :angry:

0

57

La Trepadora написал(а):

Привет всем!

Привет, Женя  :flag: С началом просмотра  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Но я и подумать не могла,что здесь он будет настолько злодеем!

Актер многогранный  :cool:, это хорошо, талантлив. Но от его героя уже воротит  :insane:.

La Trepadora написал(а):

Ниньо совершенно не понравился с первых минут,хотя говорил красиво!(или,может,я его просто не видела в будущем в паре с Паломой)И не зря не понравился!Сначала наобещал рай в шалаше,а потом заявил,что ребенок ему не нужен,оставил "любимую" рожать в туалете!

Мне тоже не понравился, во-первых мне такие парни всегда стремными казались, во вторых не понимаю я этих безолаберных хиппи, которые живут одним днем но ладно жить одним днем, так они ни черта не делают  :dontcare: А поступки Ниньо говорят за него, пел он красиво но не в словах смысл отношений, а в действиях.

La Trepadora написал(а):

Безумно жалко Бруно!Они с женой так мечтали о ребенке!Такие счастливые были,но вот ирония,в один миг он потерял и ребенка,и жену!

И мне жаль, судьба так несправедлива  :(

La Trepadora написал(а):

И выкинуть как ненужную игрушку новорожденного младенца?Это кем надо быть?

Монстр какой-то  :angry: , если бы все нелюбимые дети так поступали так любимые бы уже полегли кладбищами целыми  :disappointed: Написали конечно образ урода такого, зато попробуй его не обсуди, а это главное для сериала.

Pilar написал(а):

Да но ценой жизни зная что если что-то не так пойдет то принесет только боль любимому человеку - мне эту женщину не понять  :tomato:

+1

58

Ir.Di написал(а):

Так живой пример семья мужа, два сына любимых, двое нет , мой муж среди них нелюбимых, ну грызня бывает нередко но что бы прям до такой ненависти  :O - это дико.

Здесь ведь и не одна причина озлобленности Феликса, но обстановка в семье обозначена как основная из них.
Я вот еще думаю, почему у родителей так явно обозначились любимчики. Может, если Феликс правильно догадался, что Палома - приемная, то в принципе мать может больше тянуться к сыну, потому как он родной, а отец к дочери - потому как все делает, чтобы она была окружена любовью, словно родная. И за счет этого на сына ему любви не хватило.
Или другой вариант - Феликс приемный. И здесь все наоборот в отношении к нему родителей: мама старается "сделать" из него родного, а отец так и не смог полюбить, как собственного сына.
Ну и последний вариант: кто-то из супругов изменил другому, родился ребенок, теперь воспитывается в этой семье. Например, если Пилар изменила мужу, родился Феликс, и приемный отец так и не смог принять его на все 100%. Или муж изменил жене, родилась Палома, и теперь Пилар все время пилит ее как живое напоминание о неверности мужа.
Больше я и не знаю как... Масса вариантов, как оказалось  :D

Ir.Di написал(а):

Да но ценой жизни зная что если что-то не так пойдет то принесет только боль любимому человеку - мне эту женщину не понять

А я ее понимаю: есть женщины, для которых главное - состояться как мать. Может, она была одной из таких?

0

59

Pilar написал(а):

Ну и последний вариант: кто-то из супругов изменил другому, родился ребенок, теперь воспитывается в этой семье. Например, если Пилар изменила мужу, родился Феликс, и приемный отец так и не смог принять его на все 100%. Или муж изменил жене, родилась Палома, и теперь Пилар все время пилит ее как живое напоминание о неверности мужа.

Я тоже думала об это варианте, он бы много объяснил.

Pilar написал(а):

А я ее понимаю: есть женщины, для которых главное - состояться как мать. Может, она была одной из таких?

И состоятся трупом  :tired:. Но это уже проблемы этих женщин.

0

60

Ir.Di написал(а):

Я тоже думала об это варианте, он бы много объяснил.

Мне он тоже больше всего нравится. Причем я больше склоняюсь к тому, что Пилар нагуляла Феликса. Тогда вообще весь паззл складывается. Во-первых, ясно, почему отец не принимает сына, как дочь. Во-вторых, ясно, почему мать окружила сына удвоенным вниманием - компенсирует отношение к нему отца, заглаживает вину, даже возможно, его настоящего отца она любила сильнее мужа. В- третьих, вот уж и позлорадствовала бы я над Феликсом, если бы его догадки обернулись оказались диаметрально противоположными.

Ir.Di написал(а):

И состоятся трупом  :tired:. Но это уже проблемы этих женщин

Я ее прекрасно понимаю, но сама бы не решилась на такой отчаянный шаг.

0