www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщений 501 страница 520 из 934

501

маргаритка написал(а):

а у Сезара видимо склероз видать

Это у авторов склероз. Понаделали 200 серий, не помня чего  ^^

маргаритка написал(а):

видимо у него как у многих самолюбие чтоли, нравится когда молоденькие вешаются, а мозги тока в этот момент напрочь отключаются.

Так в том и дело, что он взял себя в руки и дал приказ перевести Алини в другой отдел. Это после грозных наездов тещи он передумал. Типа докажи, что ты её не домогался и оставь у себя  ^^  Вот он и доказал, укатив к ней домой в кровать.

0

502

Ну точно пошла классика мексиканского жанра - внезапная болезнь и пересадка органов, момент, когда выясняется что ребенок не родной. Тьфу на них.
А дальше Феликс видимо примет попытку убить Палому во время операции? Либо Жакес подставит Лютеру, он же подслушал разговор, что тот будет оперировать.
А диагноз-то у Паулиньи какой редкий - волчанка. Помню, Хаус так мечтал найти хоть у кого-нибудь волчанку, а всё никак.  ^^ Не помню, сбылась его мечта или нет.
Феликс случайно не будет домогаться героя Марселу Антони?  :D А то на собеседовании, по-моему, решающим стало то, что он - гей, а не его прекрасное резюме.

0

503

Breeze написал(а):

Кстати, заметили ляп? Сезар в штыки принял идею Феликса заработать на пластической хирургии.

маргаритка написал(а):

а у Сезара видимо склероз видать ^^

Ни у кого не склероз, там говорилось, что Феликс хочет поставлять промышленный силикон, а Сезар поэтому и воспринял в штыки, мол промышленный губит людей и вредит здоровью, и он прав, и что надо осторожно с пластикой, потому что она вообще не так уж безопасна для здоровья! А так Сезар хочет показать, что лоялен, а на самом деле ханжа, у него только и есть, что показуха! ^^

Breeze написал(а):

Нам очень хорошо показали, почему она не пошла за Нинью, и речь её вполне здраво прозвучала.

Это она так сказала, не факт, что сделала бы потом, может и угомонилась на время бы, но потом опять 25, это в её духе, а вот потеря дочери действительно оказала на неё сильное влияние!

Breeze написал(а):

Так бы и сказала, что ребенка украли, но не знает кто, пока была без сознания.

Ну не хотела она с Глауси делиться своим прошлым, ну не близкие подруги они!

Breeze написал(а):

Вообще-то у него супруга осталась, которая его ищет и не знает, жив ли он.

Неинтересная супруга, хотя стервочка, Марсия по всем параметрам её превосходит! :P

kessi.sch написал(а):

А меня хватило ровно на 100 серий.

А после сотых серий там вообще самое интересное начинается, искренне советую продолжить!)

маргаритка написал(а):

видимо у него как у многих самолюбие чтоли, нравится когда молоденькие вешаются, а мозги тока в этот момент напрочь отключаются.

Именно, а Алини знает, на какие кнопки нажать, она же не шалава какая-нибудь, она хорошо подготовленная и он себя чувствует прямо самцом, а дома жена пилит всё чаще и детки покоя не дают, а здесь прямо идиллия и ценят его должным образом! :disappointed:

маргаритка написал(а):

а Паулинья то дядю Феликса не любит сразу видно, хотя у них взаимно ^^

Это пока, потом она и папашку непутёвого полюбит и дядю Феликса будет доводить на предмет "А почему ты со мной дружить не хочешь??" :playful:

маргаритка написал(а):

Марсию жалко делает добрые дела, а потом получает еще за это.

Жизнь её научила только деньги искать, а стервой быть не научила всё-таки! 8-)

Breeze написал(а):

Не помню, сбылась его мечта или нет.

Сбылась, причём он всю серию думал на другое, а оказалась волчанка! :D

Breeze написал(а):

Феликс случайно не будет домогаться героя Марселу Антони?  :D

Нее, вот тут как раз пойдут контры! :crazyfun:

0

504

Вот чесслово, ну кто так налево ходит.  :canthearyou:  Меня тут бесит не сам факт, а то, как Сезар это бездарно делает. Резко стал задерживаться с "работы". А то нельзя проверить, что он не там. Проводить обеды с секретаршей. Ну хоть какое-то правило бы выработал, если жена заглянула с предложением вместе пообедать, так шел бы с ней, а не бежал одаривать любовницу. Сам себя закладывает.

natadovalle написал(а):

Ни у кого не склероз, там говорилось, что Феликс хочет поставлять промышленный силикон, а Сезар поэтому и воспринял в штыки, мол промышленный губит людей и вредит здоровью, и он прав, и что надо осторожно с пластикой, потому что она вообще не так уж безопасна для здоровья! А так Сезар хочет показать, что лоялен, а на самом деле ханжа, у него только и есть, что показуха!

Пардон, а что такое промышленный силикон в пластической хирургии? Т.е. бывает еще не промышленный, который не губит? Но суть не в этом, а в том, что Сезар говорил, что никогда клиника не будет заниматься пластикой, т.к смысл их семейного дела только в здоровье людей. И тут выясняется, что пластический хирург у них имеется.

natadovalle написал(а):

Неинтересная супруга, хотя стервочка, Марсия по всем параметрам её превосходит!

Это для нас не интересная, а для мужа вполне. Я не заметила неприязни в их паре, вполне себе счастливы были до аварии.  Не знаю, в чем там Марсия превосходит Вегу, как женщина. Но как мать, она некомпетентна. Да и сам Атилиу уже сказал, зачем хочет жениться на Марсии - потому что у неё толстая задница.
Уже который раз замечаю, что Вальдирене несчастна. После очередного провала ревет и расцветает только когда Карлиту к ней приходит. Если бы не мать ей голову все время забивала, она бы была счастлива. В упор не понимаю, когда дочку посылают в кровать к первому встречному, от которого можно целый букет болячек принести, так еще и с заданием проколоть презерватив  :huh: Ну предположим, что переспит она с богачом и залетит, что потом с ребенком делать будет и где этого богача разыскивать?

Подбешивает "загадочная" болезнь Николь. Загадочная, потому что ни разу не услышала каков диагноз? Она называется просто "болезнь" и ей советуют химиотерапию. Видимо это рак, только что конкретно, трудно сказать что ли.  Совершенно неестественное поведение в этой ситуации. Жизнь - самое ценное, что у нас есть. И человек готов на всё, чтобы жить. А она: не хочу лечиться, я все равно умру  :huh: Просто не верю, что такое может говорить молодая девчонка. От онкобольных я слышала только то, что они ни за что не сдадутся, и пусть некрасивыми, но все равно хотят жить.

Кажется, начинаю догадываться о финале Феликса. Когда его прорывает на истерики, он как обиженный мальчик. Он не может открыто заявить о своей ориентации, а значит и почувствовать себя уверенно. Психика ни туда, ни сюда, и в моменты срыва лицо настоящего безумца. Приходится подавлять свои желания, а то папа не одобрит и не сделает любимым сыном. Вроде и научился любить жену, но инстинкт не обманешь. От души жалко таких людей, кто не может определиться в жизни и зависит от чужого мнения. По этой части могу понять Феликса, может психика бы так не упала, если б был более уверенным в своем выборе. С каким интересом он принимал нового адвоката и слушал его историю, как тот открыто является геем и счастлив. Казалось, что такая твердость его очень удивляет. Представляю, какой грандиозный конфликт "отцов и детей" разразится в финале. Думаю, Феликс решится на открытую личную жизнь.

+1

505

Чтобы самому притаиться на время и не ездить к любовнице ежевечерне, Серар просит Алини пару дней не ездить на машине. Ой, угар! это, конечно, снимет с него подозрения.  :rofl: Прям мужик-голова. Особенно если так и будет "задерживаться" с работы.
А Алинка молодца.  :cool: Сначала браслетик, потом машину, а теперь и на хатку намекает. Вот только рано она начала подставлять Сезара перед Пилар, не успев хорошенько подоить. Попахивает дешевыми трюками, когда любовнику свои трусики в карман пиджака подбрасывают и уливаются духами до чертиков. Только действует это раздражающе и не приносит плодов.

0

506

Breeze написал(а):

Сам себя закладывает.

У него "великая любовь", ему некогда! :D

Breeze написал(а):

Пардон, а что такое промышленный силикон в пластической хирургии? Т.е. бывает еще не промышленный, который не губит?

Да, есть и медицинский!

Breeze написал(а):

Но суть не в этом, а в том, что Сезар говорил, что никогда клиника не будет заниматься пластикой, т.к смысл их семейного дела только в здоровье людей.

У них несколько отделений и пластика одна из, а Феликс по-моему хотел собственное дело открыть на пластике или спонсировать, и вот это не понравилось Сезару! Да, Сезар эдакий консерватор, но Алини быстро выбила из него эту дурь! ^^

Breeze написал(а):

Это для нас не интересная, а для мужа вполне. Я не заметила неприязни в их паре, вполне себе счастливы были до аварии.

Да, жили спокойно, пресно, без особых пожаров, а после встречи с Марсией Атилио уже так не будет считать, хотя там у него с памятью сложно! :unsure:

Breeze написал(а):

Ну предположим, что переспит она с богачом и залетит, что потом с ребенком делать будет и где этого богача разыскивать?

Будут бегать по всему городу с ребёнком и разыскивать, шучу, конечно!))
А Марсию поймёшь в 160х сериях, ей не от сладкой жизни такого захотелось и дочу толкает! :glasses:

Breeze написал(а):

От онкобольных я слышала только то, что они ни за что не сдадутся, и пусть некрасивыми, но все равно хотят жить.

А мне доводилось слышать, когда сдавались и вначале, и в середине, и уже в самом конце, просто устают, а если рядом и людей близких нет, как в случае с Николь, зачем ей все деньги мира??!!! :'(

Breeze написал(а):

Представляю, какой грандиозный конфликт "отцов и детей" разразится в финале.

Ну скажем не только в финале, там и до финала будет чему разразиться, так что он будет идти до финала!

Breeze написал(а):

Вот только рано она начала подставлять Сезара перед Пилар, не успев хорошенько подоить.

Алини??!!! Алини ничего не делает, не продумав, поэтому значит так надо! :rolleyes:

0

507

Breeze написал(а):

А не жалко на середине бросать? Меня б точно жаба душила столько времени потратить и бросить)))

Может и вернусь к просмотру когда-нибудь :mybb:

Отредактировано kessi.sch (17.01.2016 21:37)

0

508

Breeze написал(а):

Вот чесслово, ну кто так налево ходит.    Меня тут бесит не сам факт, а то, как Сезар это бездарно делает. Резко стал задерживаться с "работы". А то нельзя проверить, что он не там. Проводить обеды с секретаршей. Ну хоть какое-то правило бы выработал, если жена заглянула с предложением вместе пообедать, так шел бы с ней, а не бежал одаривать любовницу. Сам себя закладывает.

он другим местом думает как и многие кто гулять начинает, редко головой думают. ^^ Ему еще повезло что Алини подсказала как выкрутится с браслетом, самому бы в башку не пришло))) и с квартиркой обломинго вышло, там сосед Жак)) и на машинке особо не покатаешься Феликс узрел и почуял неладное :D мне Феликс нравится тем, как он Пилар любит, наверно единственный человек, который ему небезраличен.

Breeze написал(а):

Жизнь - самое ценное, что у нас есть. И человек готов на всё, чтобы жить. А она: не хочу лечиться, я все равно умру

тут все по разному реагируют, так что Николь не первый случай, многие устают бороться, другие наоборот цепляются за жизнь. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Неинтересная супруга, хотя стервочка, Марсия по всем параметрам её превосходит!

не знаю мне Вега симпатична как персонаж, мудрая тетка тоже, они с Марсией абсолютно разные просто.

Отредактировано маргаритка (17.01.2016 22:31)

0

509

natadovalle написал(а):

У него "великая любовь", ему некогда!

Я уже представляю, что будет, когда ему доки на квартиру при Пилар торжественно вручат  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

natadovalle написал(а):

Да, жили спокойно, пресно, без особых пожаров, а после встречи с Марсией Атилио уже так не будет считать, хотя там у него с памятью сложно!

Вот здесь я особо не согласна)))) До потери памяти Атилиу и сам был серьезным человеком, тем более в возрасте, когда от "пожаров" только головная боль. Ему и НЕпресной Жижи с лихвой хватало. Бери червонец, только топай восвояси. Да и мозг - дело тонкое и не изученное, без этого щелчка пенсионера вряд ли понесет жить на улицу и лапать за задницы толстушек.

natadovalle написал(а):

А мне доводилось слышать, когда сдавались и вначале, и в середине, и уже в самом конце, просто устают, а если рядом и людей близких нет, как в случае с Николь, зачем ей все деньги мира??!!!

Они же сдавались, когда лечение не действовало или когда уже врачи не давали шансов, верно? Но ни кто не будет сдаваться, только услышав диагноз и не попробовав лечение. Тем более человек, который может себе позволить это самое лечение. И тем более 20-летняя девушка. Успех химии еще очень от сроков зависит - чем раньше начать, тем больше шансов.
Я знаю двух людей, один из которых уже в возрасте, узнав о диагнозе, сказал: отрезайте всё и облучайте, я хочу жить. Отрезали. Анальное кольцо и зашили вход, а стому вывели на живот. Живет уже много лет и ни смотря ни на что хочет дальше. А вторая девушка уже 4-й год борется, и её слова, что пусть еще долго просижу без бровей, ресниц и с лысой черепушкой, но помирать не собираюсь. И действительно, на сколько человек хочет жить, узнается только при страшном диагнозе. У Николь жизнь только началась, поэтому считаю её реакцию неправдоподобной. Ее деньги помогут ей справиться с болезнью, а это уже большой плюс к её настрою, потому что "устают" в основном люди без средств, когда в мозгах стоит программа "бедный, значит умру".

natadovalle написал(а):

Алини??!!! Алини ничего не делает, не продумав, поэтому значит так надо!

Пока что я от неё особо  продуманных действий не увидела. За пару свиданий она развела Сезара на бабло, да. Но от жен не уходят к малознакомой девке, для этого нужно более плотное общение. Алини абсолютно ничего не знает об отношениях Сезара и Пилар. А ведь он говорил сестре, что с секретуткой у него только страсть и она пройдет, а остаток жизни он хочет провести с Пилар. И сама Пилар, как я поняла из рассказов о прошлом, мужем не бросается. Большая глупость думать, что семейные связи рвутся после месячного знакомства.

маргаритка написал(а):

он другим местом думает как и многие кто гулять начинает, редко головой думают.

Ритусь, я тебе скажу, что далеко не все нижним местом думают. Наоборот таких конспираторов на своём пути встречала. Мужчина не захочет, женщина никогда не узнает. Только дураки ведут переписку по телефону, в сетях и каждый день "задерживаются" с работы. Но в кино, видимо, по-другому не покажешь.

маргаритка написал(а):

Ему еще повезло что Алини подсказала как выкрутится с браслетом, самому бы в башку не пришло)))

С браслетом подсказала, а с машиной заложила. Видать представила, как Сезар к ней с вещичками после этого перебирается  :D Тут даже без шуток - абсолютно провальный план - намекать жене любовника на измену, а то спугнет наживу раньше времени.

0

510

Как меня бесит страшная утколицая медсестра Жоана.  :canthearyou: Не из-за внешности, конечно, тут у неё идеально совпало с умом.   ^^ В упор не понимаю, как можно уговаривать Лютеру провести операцию, если он некомпетентен и сомневается в собственном успехе. Типа давай, если что подстрахую. Это как вообще???  :huh: Она же не хирург, чтобы перехватить эстафету, если вдруг он  порежет артерию трясущейся рукой, например. И в шоке от того, как его выгораживал остальной персонал и как он сам промолчал на совете.  o.O  Каким бы талантливым хирургом Лютеру не был, прошлые заслуги не могут стоять выше чужой жизни. Достаточно одного неверного движения, чтобы отправить человека на тот свет. Эта не та профессия, где допустимы ошибки.
Еще забываю написать про покойную жену Бруну. Тоже брехня. У неё были проблемы с сердцем и высокое давление. Женщин с таким анамнезом не пускают в естественные роды, а проводят плановое кесарево сечение, а не экстренно реанимируют.

0

511

маргаритка написал(а):

мне Феликс нравится тем, как он Пилар любит, наверно единственный человек, который ему небезраличен.

Не единственный, папочка тоже небезразличен, и бабушку он любит, и Эдит в какой-то мере небезразлична, вообще очень мне нравилась их пара! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Breeze написал(а):

До потери памяти Атилиу и сам был серьезным человеком,

А вот после потери он уже никогда не захочет быть таковым, нет, профессиональные навыки никуда не денутся, но он поймёт, что жизнь не только это! ;)

Breeze написал(а):

Ее деньги помогут ей справиться с болезнью, а это уже большой плюс к её настрою, потому что "устают" в основном люди без средств, когда в мозгах стоит программа "бедный, значит умру".

Ты серьёзно так думаешь??!! Деньги решают всё??!! Нет, в случае данного заболевания может и решают, но не всё! :nope:  Деньги не вернули Николь близких людей, они не дали ей тепло, у неё нет целей в жизни, а как говорится "Дай человеку цель, смысл, ради которого он захочет жить и он свернёт горы". И вот этого смысла у неё не было, зачем, когда нет ради кого и чего??!! И не надо про возраст, разочароваться можно и в 10 лет уже, и оставаться влюблённым в жизнь в 90! Это разные люди, разные мировоззрения, разные личности, Николь изначально была такой, что предпочитала прятать голову в песок, носить шарф, лишь бы не видеть, не знать и да, она предпочитала не бороться!
Примеры, которые ты привела, это примеры сильных личностей, коей Николь не являлась, она была великодушной, но не сильной!
И в сериале, если смотришь оригинальную версию, есть момент с такими больными, который цепанул меня, ничего значительного, его даже вырезали из международной, хотя надо было оставить, он насчёт красоты таких больных! :glasses:

Breeze написал(а):

А ведь он говорил сестре, что с секретуткой у него только страсть и она пройдет, а остаток жизни он хочет провести с Пилар.

Он говорил....., как сказал герой Фагундеса из другого сериала "Palavras, palavras, palavras"! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/whistle3.gif 

Breeze написал(а):

Еще забываю написать про покойную жену Бруну. Тоже брехня.

Не брехня, увидишь потом!))

0

512

Помню, Рита писала, что плохая озвучка у сериала, а мне нравится. Особенно подходит Фелику, переводчик - юморист  :cool: Тон так классно под его манеры:
"У моей мамулечки не сердце, а мусс из сладкой клубники, такая она милая!"

"Тёщенька, ты сделала себе пластику на мозге?"   

"Ты - восхитительно плохая, дорогуша! Я так счастлив! Наконец-то я встретил кого-то в своей жизни, кто не из этих добреньких."

"Кто обидел мою бабулечку?"  и т.д. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

natadovalle написал(а):

Ты серьёзно так думаешь??!! Деньги решают всё??!! Нет, в случае данного заболевания может и решают, но не всё!

Не поняла, что я такого возмутительного написала? Конечно, деньги при болезни - решающий фактор. В самом сериале эту мысль неоднократно озвучивали с намеком, что бедные не могут себе позволить болеть. Бесплатно проводят лечение только по протоколу, но есть еще лекарства, один курс которых по стоимости равен хорошей машине и которых может потребоваться несколько курсов. Даже когда Паулинью первый раз госпитализировали, Палома назначила комплекс срочных платных анализов и положила её в хорошую палату за счет больницы, а Феликс разорался, что они теряют прибыль. Не будь у девочки такой богатой покровительницы как Палома, разве бы к ней отнеслись внимательно? Ну сделали бы ей общие анализы, которые ничего не показали и благополучно бы упустили время и печень отказала. А даже, если в жизни у кого-то вовремя и диагностируют, то нужен донор. И да, деньги в этом решают все, т.к сами поиски по базе стоят тысячи евро, не говоря уже о стоимости самого органа, который бедная семья не оплатит без спонсора или благотворительных фондов.

И при чем здесь "деньги не вернут близких?" Такое ощущение, что мы о разном или читаем выборочно. Не вернут, но продлят жизнь, а кого-то даже вылечат.  И возраст тут даже очень при чем, т.к жизнь может внезапно измениться в лучшую сторону, в неё придут любимые люди, появится семья.

natadovalle написал(а):

И в сериале, если смотришь оригинальную версию, есть момент с такими больными, который цепанул меня, ничего значительного, его даже вырезали из международной, хотя надо было оставить, он насчёт красоты таких больных!

А в каких сериях это будет?

natadovalle написал(а):

Он говорил....., как сказал герой Фагундеса из другого сериала "Palavras, palavras, palavras"!

Я не знаю португальского, и комментирую поступки героя Фагундеса по ходу в данном сериале.

natadovalle написал(а):

Хорошо, посмотрим))

natadovalle написал(а):

Не единственный, папочка тоже небезразличен, и бабушку он любит, и Эдит в какой-то мере небезразлична, вообще очень мне нравилась их пара!

Мне Эдит в начале такой страшной показалась, особенно, когда в первых сериях её внешность совсем не айс со стилем барби. Но сейчас их пара тоже нравится. Я поняла выбор актрисы с такой грубой внешностью. Стиль переделали под мужской, небрежные обстриженные сосульки и ярко обведенные глаза  :cool: В общем сейчас её внешность со стилем в полной гармонии, и есть в этом сексуальность.
Интересно, от кого Эдит родила сына... (вопрос риторический http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif)  а то уже несколько раз проговаривалась, что он не от Феликса.

По поводу рождения Паломы пришла мысль, что она только дочь Сезара, но не Пилар, т.к. Феликс не может понять, почему папочка её на столько обожает и не помнит маму с животом. Неужели Палома родилась у Сезара на стороне.

0

513

Хоспадя, вот и состоялся разговор на тему дележки Паулиньи. Ну и дурдом я выслушала и хотела заткнуть уши!  :canthearyou: Палома орет и говорит, что не отдаст Бруну свою дочь, и даже сгоняли вдвоём к Марсии. А Бруну только мычит, что не крал и Марсия ему не отдавала ребенка, а что спас девочку. Но так и не сказал, что нашел её в мусорном баке, а типа давай замнем и будем жить дружно.  Какого лешего он слушал обвинения и молчал как пень  %-)
А у Феликса фантастическая память. Вспомнил, что 12 лет назад видел Марсию в баре  :huh:

0

514

Breeze написал(а):

Как меня бесит страшная утколицая медсестра Жоана.   Не из-за внешности, конечно, тут у неё идеально совпало с умом.    В упор не понимаю, как можно уговаривать Лютеру провести операцию, если он некомпетентен и сомневается в собственном успехе. Типа давай, если что подстрахую. Это как вообще???

Ага при этом она брата Бруну Лусиану долбила за то что он пару раз ошибся с едой для пациентов, получаются у нее двойные стандарты, только вот ошибка Лютеру могла бы быть более плачевной.

Breeze написал(а):

Хоспадя, вот и состоялся разговор на тему дележки Паулиньи. Ну и дурдом я выслушала и хотела заткнуть уши!   Палома орет и говорит, что не отдаст Бруну свою дочь, и даже сгоняли вдвоём к Марсии.

Я все думала их кто-нибудь прервет, но нет))) Мне вот интересно как Палома хочет лишить Паулинью отца, которого та обожает с детства, ну хорошо допустим она узнает, что Палома ее мама настоящая, а Ниньо отец родной, ну не будет она все равно относится прям сразу же так как к Бруну, ну не бывает такого :dontknow: У нее прям так легко отберу и все, чувства девочки не в счет.
Да даже если бы Бруну ей рассказал в том разговоре про мусорный бак, она б его все равно не поняла, она думала только как вернуть себе ребенка и найти крайнего.

Breeze написал(а):

"Ты - восхитительно плохая, дорогуша! Я так счастлив! Наконец-то я встретил кого-то в своей жизни, кто не из этих добреньких."

о да вот эт я помню :rofl: Кстати как те этот Талис? Сначала думала что он и правда нормальный, но Феликс с Лейлой его уболтали. Видимо своего мнения практически нет, не держится за свои принципы.

Breeze написал(а):

А у Феликса фантастическая память. Вспомнил, что 12 лет назад видел Марсию в баре

а вот тут я кстати тож прифигела.)) А вот у Паломы с памятью хрень, совсем не помнит пиджак грязный в машине Феликса, в красной типа краске.

0

515

natadovalle написал(а):

Не единственный, папочка тоже небезразличен, и бабушку он любит, и Эдит в какой-то мере небезразлична, вообще очень мне нравилась их пара!

я в том плане что мать для него самый важный человек, ее он вообще по моему боготворит, от отца ему нужно только признание, любил бы не обдирал его как липку

0

516

Глауси Феликсу: Поговорим, если вам конечно нужна консультация?
Феликс: Я что похож на беременную?
Глауси: Предпочитаю не отвечать. :rofl:

Кажется Феликс не ожидал, что найдет достойного конкурента по злодействам в лице Глауси ^^  Глауси конечно выкрутилась круто перед Сезаром и комиссией.

Отредактировано маргаритка (18.01.2016 23:19)

0

517

маргаритка написал(а):

Ага при этом она брата Бруну Лусиану долбила за то что он пару раз ошибся с едой для пациентов, получаются у нее двойные стандарты, только вот ошибка Лютеру могла бы быть более плачевной.

Точно. Еда хотя бы не убьет. Если руки начали дрожать и Лютеру сам не хотел проводить операцию, то как вообще можно его уговаривать и на что надеяться? Ладно раз пронесет, но в следующий раз может ошибиться. Неужели надо обязательно дождаться этого рокового раза  :huh: Тут я целиком за Сезара - достаточно одного свидетеля для отстранения, а остальные пусть с головой подружатся прежде, чем выгораживать.

маргаритка написал(а):

Я все думала их кто-нибудь прервет, но нет))) Мне вот интересно как Палома хочет лишить Паулинью отца, которого та обожает с детства, ну хорошо допустим она узнает, что Палома ее мама настоящая, а Ниньо отец родной, ну не будет она все равно относится прям сразу же так как к Бруну, ну не бывает такого  У нее прям так легко отберу и все, чувства девочки не в счет.

Я сейчас на сериях, где Палома до сих пор думает, что Бруну украл у неё Паулинью. Т.е. её не известили, где он на самом деле её нашел, поэтому она хочет его раздавить. Прям война Монтекки и Капулетти, у каждого клана по адвокату. Меня даже подбешивает, что Бруну смолчал как осёл. Уверена, что узнай Паола правду, она бы смягчилась. Но нет, будут еще 100 серий огрызаться, прежде чем он поплетется ведать историю.
Палома вроде не дура, но приказала медсестре не пускать в дом Бруну  :huh: Это как вообще? Пока что суда не было, она не может отдавать такие приказы. Не знаю, чего Бруну у неё разрешения просит пустить его. Звонить в полицию и писать заявление на удерживание несовершеннолетнего ребенка. Пока Палома не докажет состав преступления, то не имеет права забирать девочку, по закону она ей ни кто.
Да, девочка уже взрослая. Пойдет стандартная реакция: она будет тосковать, звать папу и ненавидеть Палому. Лучше бы психолога к делу привлекли, который бы им мозги на место вправил.

маргаритка написал(а):

Да даже если бы Бруну ей рассказал в том разговоре про мусорный бак, она б его все равно не поняла, она думала только как вернуть себе ребенка и найти крайнего.

Попытаться он мог. Если нет, то дальше лицо кирпичом и бороться.
Хотя как тут бороться... ДНК-тест разве не будет главным аргументом в суде? Имею в виду не тот, который сделан незаконно, а тот, который назначит суд и докажет, что Палома и Нинью - биологические родители.

Я раньше проматывала сцены с девочкой-аутистом, а сейчас стала задерживаться. Интересно узнать, как пройдет  социализация её личности. Аутистов в мире много. Неплохо, что решили поднять эту тему, может кому-то поможет.

маргаритка написал(а):

о да вот эт я помню  Кстати как те этот Талис? Сначала думала что он и правда нормальный, но Феликс с Лейлой его уболтали. Видимо своего мнения практически нет, не держится за свои принципы.

Я еще не дошла до убалтывания. Да безразличен он мне. Я смотрю, у него конкурент-докторишка нарисовался. Тоже вроде "бескорыстный"  ^^  А там кто его знает. Этот актер - Ронька-голубой из "Проспекта", поэтому никак не привыкну к роли доктора.  ^^

Стала подбешивать Жижи. Прикольная тётя. Но она прямо атакует Атилиу. Все пороги дома и больницы оттоптала  :canthearyou: На месте Веги я бы её уже "заказала", ну кто будет терпеть бывших жён в своём доме? А она терпит.  :huh:

natadovalle написал(а):

Уже увидела. Объяснили тем, что кардиолог отсутствовал при родах. Поэтому подтверждаю еще раз - брехня. Высосали проблему для сюжета Глаус о врачебной ошибке с отсутствием кардиологов, которые все были заняты Сезаром. Женщина, состоявшая на учете с высоким давлением всю беременность и проблемами сердца, к естественным родам не допускается, т.к в схватках давление её просто убьет. Но если б ей сделали плановое кесарево, то сюжет бы не на чем было завязывать. Просто хотелось бы более правдоподобных историй.

0

518

Я сейчас смотрю "Голос сердца" по тв. Уже серий 10 прошло, прежде чем до меня доперло, что маму Луны играет актриса, которая играет Марсию. Вообще её не узнала, только подумала, что знакомая тётя.  :crazyfun:

http://telenovellaslatinos.narod.ru/brazilia/alma_gemea/alma_gemea_84.jpg

0

519

Breeze написал(а):

что плохая озвучка у сериала, а мне нравится.

Озвучка мне тоже понравилась, не в пример многим любительским и одно- двуголосым, и да, голос Феликса подобрали отлично! :cool:

Breeze написал(а):

Конечно, деньги при болезни - решающий фактор.

Могу привести свой пример: тётя болела раком, сделали операцию, получила облучение, так как химия в её возрасте была противопоказана (72 года), сейчас ей 80, активна, жизнерадостна и при этом всегда была такой.)) Она на эту фигню вообще не обращала внимание и боролась до последнего, денег не было, взяли кредит на операцию и процедуры и оплачивали дочка с зятем, причём дочка была беременна вторым ребёнком. У неё была цель, характер и она победила, надеемся, а главное близкие, которые всегда её поддерживали!
Что было у Николь?? Куча денег и ни одной родной души рядом, да, ей эти деньги не нужны, они для неё мусор, ей нужны люди, ей нужен характер, будущее, а она не умеет его рисовать. Да, она в свои 20 уже разочарована жизнью, потому что жизнь у неё многое отняла, а в ответ дала лишь бумажки! Повторюсь, возраст не имеет значения, можно быть влюблённым в жизнь в 80, и совсем разочароваться в 20!

Breeze написал(а):

А в каких сериях это будет?

Ой, номера не помню, я только самые сильношокирующие помню и то, когда сто раз повторили номер! :D

Breeze написал(а):

Я не знаю португальского, и комментирую поступки героя Фагундеса по ходу в данном сериале.

Хочу сказать, что это просто слова!))

Breeze написал(а):

Я поняла выбор актрисы с такой грубой внешностью. Стиль переделали под мужской, небрежные обстриженные сосульки и ярко обведенные глаза  :cool:

Барбара Паз на любителя, но я её считаю из среднего возраста одной из самых красивых и талантливых! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Breeze написал(а):

Ну и дурдом я выслушала и хотела заткнуть уши!

Здесь абсолютно согласна, Палома не слушает никого, просто несётся и всё! :canthearyou:

Breeze написал(а):

А у Феликса фантастическая память. Вспомнил, что 12 лет назад видел Марсию в баре  :huh:

Просто эта ночь со всеми деталями и у него из памяти не выветривается, он бы и рад, но не получается! :rolleyes:

маргаритка написал(а):

Ага при этом она брата Бруну Лусиану долбила за то что он пару раз ошибся с едой для пациентов, получаются у нее двойные стандарты,

Насчёт Лусиану у неё свои интересы долбить!))

маргаритка написал(а):

Согласна, она бы не послушала, она же Марсию виновной выставила, она бы про мусорный бак подумала, что вообще бред, Бруно уже не знает, как отбрехаться! %-)

маргаритка написал(а):

от отца ему нужно только признание, любил бы не обдирал его как липку

От отца ему нужна любовь, а раз её не заполучить, то хотя бы ненависть! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

маргаритка написал(а):

Глауси конечно выкрутилась круто перед Сезаром и комиссией.

Оо да, момент шикарнейший, как говорится, сделала всех присутствующих одним взмахом! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Breeze написал(а):

ДНК-тест разве не будет главным аргументом в суде? Имею в виду не тот, который сделан незаконно, а тот, который назначит суд и докажет, что Палома и Нинью - биологические родители.

:crazyfun:

Breeze написал(а):

Я раньше проматывала сцены с девочкой-аутистом, а сейчас стала задерживаться.

Вот тоже открытие для меня-Бруна Линзмайер, талантливая девочка, хотя лично для меня во внешности есть что-то отталкивающее ,но аутизм передала стопроцентно!

Breeze написал(а):

Уже увидела.

Это ещё не увиденное, оно впереди! :D

0

520

natadovalle написал(а):

Вот тоже открытие для меня-Бруна Линзмайер, талантливая девочка, хотя лично для меня во внешности есть что-то отталкивающее ,но аутизм передала стопроцентно!

Да, что-то отталкивающее есть. У неё глаза такие яркие светлые. Как-будто не человеческие.
Я вообще думаю, что самые злободневные темы в сериале - это как раз аутизм и пара геев с сурмамой. В наши дни очень актуально доносить это  до народа через популярный жанр. Фильм кто посмотрит, а кто нет, а теленовеллы в Бразилии любят и обсуждают.  Как правило, от геев все плюются, а здесь они показаны счастливыми приятными людьми, с обычными потребностями создать семью и воспитать ребенка. Тьягу Фрагозу вообще здесь такой душечка-хохотушка - самая приятная его роль  :cool:

natadovalle написал(а):

Могу привести свой пример: тётя болела раком, сделали операцию, получила облучение, так как химия в её возрасте была противопоказана (72 года), сейчас ей 80, активна, жизнерадостна и при этом всегда была такой.)) Она на эту фигню вообще не обращала внимание и боролась до последнего, денег не было, взяли кредит на операцию и процедуры и оплачивали дочка с зятем, причём дочка была беременна вторым ребёнком. У неё была цель, характер и она победила, надеемся, а главное близкие, которые всегда её поддерживали!

А я могу привести пример, когда и с поддержкой близких и великим желанием выздороветь, денег было взять не где. Это детям помогают фонды и сборы средств со всея народа, а человеку в возрасте во всех фондах было отказано.  Бесплатное лечение не помогло. Увы, на одной поддержке не выедешь. И все, наверное, помнят, сколько миллионов собрали для Жанны Фриске, чтобы продлить ей жизнь с агрессивной формой рака хоть ненадолго, потому что наши врачи от нее отказались.  Какая-нибудь Мариванна из Хацапетовки, где средняя зарплата населения 10 тыс. рублей, вместе со всеми родственниками вместе взятыми никогда не расплатится с кредитами и не может рассчитывать на платное лечение.

natadovalle написал(а):

Что было у Николь?? Куча денег и ни одной родной души рядом, да, ей эти деньги не нужны, они для неё мусор, ей нужны люди, ей нужен характер, будущее, а она не умеет его рисовать.

А кто спорит, что ей деньги не нужны? Она и сама об этом говорит.

natadovalle написал(а):

Насчёт Лусиану у неё свои интересы долбить!))

Ага, сексуальные.  %-)  Положила глаз на студентика.

natadovalle написал(а):

Согласна, она бы не послушала, она же Марсию виновной выставила, она бы про мусорный бак подумала, что вообще бред, Бруно уже не знает, как отбрехаться!

Теперь конечно. Момент упущен. Палома подумает, что Бруну выдумал оправдательную историю.  Ему надо было рассказывать сразу после анализов, когда Палома пресекла, что он - не родной отец Паулиньи. Бруну предпочел отмолчаться. И был не прав, т.к Палома спасала жизнь его ребенку, человек с улицы просто так свои органы дарить не будет. Неужели для него это не было аргументом доверия?

0