www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщений 481 страница 500 из 934

481

Ааа, так Феликс по мужским попкам, оказывается.  :crazyfun:  Тогда другое дело))) Злюка-гей прикольнее. Я смотрю, за 12 лет жена к нему нашла подход, сменила стиль на мужской. И почему это никому странным не показалось?
А уж как Феликс клеил нового хирурга, похожего на Райана Гослинга  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Всего глазками обстрелял, а тот пошел медсестричек лапать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  А Феликс про себя: раз так, будешь вырезать аппендиксы!  ^^  Хотя сдается, что этот новенький тоже гей под прикрытием.

А какая угарная эта Валдеринья и ее мама. Сначала хотела их мотать, но они так жгут, что рука не поднимается. Штурмом пошли брать игрока футбольной команды. Сразу в кровать к нему прыгнула, и давай из себя львицу строить, а он: ты кто такая? А она давай его ловить и орать: забей гол сюда и сюда, то задницей, то передом к нему.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Если они с мамой хотят склеить миллионера, то зачем на мужиков так набрасываться?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
А потом понять не могут, чего это игрок совсем не соблазнился. Валдеринья:
Я вела себя прилично, мама. Я пришла, показала свое белье  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

natadovalle написал(а):

вот это вы зря, если время найдётся и вы сможете осилить тьму серий, то увидите, что сериал стоящий!   Для меня он вообще стал неожиданным открытием, напоминает такого Манеку, я даже сравнивала и сравниваю некоторых персонажей с персонажами из "Во имя любви", чувствуется атмосфера тогдашняя и мексиканщины тут вообще нет! Здесь такие страсти и драмы, борьба внутри себя, с собой, просто класс!

На "ты" пожалуйста  :flag:
Нет-нет, про атмосферу я вообще ничего не говорю, наоборот подчеркиваю еще замечательную игру. Бразильцы - лучшие  :cool:  Я про сам сюжет, по крайней мере про начальную завязку. Охотно верю, что дальше пойдут в другую сторону.

natadovalle написал(а):

И лучше смотреть оригинал, потому что многое вырезано, я тоже смотрела сокращённую версию, но когда-нибудь точно засяду за оригинал и озвучка там чудесная!

В оригинале 221 серия? Или это тоже сокращенная?  :huh:

natadovalle написал(а):

А Феликс, да, сейчас он гад, поганец, но всему этому есть объяснения, мне он тоже вначале не нравился, однако всего один взгляд на ребёнка в машине, всего одна фраза "Ты даже мне нравишься и при других обстоятельствах...." и я поняла, что герой ох как раскроется, и так и случилось, тут все раскроются, первые серии ещё не показатель, там такие скелеты во всех шкафах!   Так что смотреть однозначно стоит!

Девочки, я вас умоляю, какие могут быть объяснения его поступку?  :dontcare: Его единственным объяснением стало то, что папа с мамой полюбят этого ребенка, а это плюс еще один рот к наследству. Надо же, фраза "ты мне даже нравишься..." его прям так оправдывает.  Какое бы развитие личности не произошло дальше, он выкинул новорожденную девочку в мусорку, которая кишит инфекциями. Паола не наблюдалась у врача всю беременность, ребенок очень сильно рисковал не выжить, его могли сожрать дворовые собаки, да что угодно. Феликс вез ребенка на смерть, а не с расчетом, что его кто-нибудь да найдет.

0

482

В этом сериале потрясающая заставка. Не типичная для бразильцев.

+1

483

У меня дурацкая привычка с детства, когда интересно всегда лезу в финал, даже в книгах ^^  и все равно потом нормально смотрю)))

Breeze написал(а):

Хотя сдается, что этот новенький тоже гей под прикрытием.

это ты про Жака? Он кстати себе на уме, заметил в Феликсе интерес к себе и решил этим воспользоваться итак и сяк к нему будет приматываться, тока Феликс таких сразу видит, не дурак ^^ вот щас у меня интересная ситуация с Жаком, мне вот интересно как он теперь выкручиваться будет :D

Breeze написал(а):

Девочки, я вас умоляю, какие могут быть объяснения его поступку?

да мне интересен Феликс, но сомневаюсь что я такое бы простила :no: Паулинье повезло, что ее спас Бруну. И вообще причем тут сестра, Феликсу нужно было просто поменять тактику в поведении с отцом и тогда Сезар бы с ним по другому себя возможно вел, а ему легче свалить все на Палому, чем искать причины в себе.

Breeze написал(а):

В оригинале 221 серия? Или это тоже сокращенная?

все правильно Вер, ты смотришь национальную где 221, сокращенка это серии с сабами с канала Вива.

Breeze написал(а):

В этом сериале потрясающая заставка. Не типичная для бразильцев.

в сокращенке немного по другому эта заставка, но смысл тот же, песня оч красивая тоже. Еще тема Валдерини нравится и Паломы с Бруну.

Breeze написал(а):

А она давай его ловить и орать: забей гол сюда и сюда, то задницей, то передом к нему.

Я тож сначала думала что буду эту компашку всю мотать, но на удивление пока нравятся они с Марсией, Марсия ржачная тож)))

natadovalle написал(а):

И всё-таки Пилар мне намного более симпатична, чем Палома!

Пилар мне честно говоря нравится, а щас ее жалко

Свернутый текст

как с ней щас Сезар обращается, а ведь она много для него сделала, так подозреваю, что Палома это его дочь, а не Пилар. Не каждая простит измену, да еще и ребенка примет. А еще Бернарда удивляет, иногда видит все за километр, что касается Феликса или Сезара, а то Алини не почуяла.

Отредактировано маргаритка (13.01.2016 21:07)

0

484

Как я рада, что не стали делать центром Вселенной историю пропавшей девочки, а пошли новые герои и сюжеты. Феликс стал угарным или я к нему просто привыкла. Ржу над его выходками над тещей. Она тоже что ли с ними в доме живет? Завязывал бы он с привычкой трогать мужиков. То охранника по щеке погладит, то хирурга. Хирург ладно, но охранник - суровый дядька.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Классная пара - Патрисия и Мишель. Вот это повезло девке, сразу же после развода такого красавчика склеила, и моложе и обаятельнее бывшего потрепанного ловеласа.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Такие они суперские. Типа мы не пара, а сами так и лезут друг на друга.
http://www.gp1.com.br/images/maria-casadevall-e-caio-castro-a-patricia-e-o-michel-de-amor-a-vida-196641.jpg

маргаритка написал(а):

в сокращенке немного по другому эта заставка, но смысл тот же, песня оч красивая тоже.

Да не, у меня тоже короткая заставка, просто я её не нашла.

маргаритка написал(а):

это ты про Жака? О

А я не помню имя. Но, наверное, про него. Он же в светлых молодежных костюмах ходит  и в баре медсестричек клеит?

+1

485

Breeze написал(а):

Как я рада, что не стали делать центром Вселенной историю пропавшей девочки, а пошли новые герои и сюжеты. Феликс стал угарным или я к нему просто привыкла. Ржу над его выходками над тещей.

вот чем он и берет шуточками :D я тут наткнулась в Аргентине тож сериал был популярен и на Телефе даж нарезку по фразам Феликса делали. ^^ По поводу динамичности да, тут быстро все, на одном не зацикливаются.
мне правится как он Паулинью крысенышем называет, Эдит Зверушкой)))) животные его стихия видимо :rofl:

Breeze написал(а):

Классная пара - Патрисия и Мишель.

Пати тупит временами будет, обожглась один раз, не значит же что второй раз также будет, надо ж попробовать, не се в конце концов одинаковые.

Breeze написал(а):

А я не помню имя. Но, наверное, про него. Он же в светлых молодежных костюмах ходит  и в баре медсестричек клеит?

ага он самый))
меня там один тока перс раздражает медсестра Жоанна.
Я даже Джи Джи бывшую жену Атилио не мотаю, ржака, особенно ее внучка нравится Сандринья, она у них главный по обузданию бабушкиных запросов :D

0

486

Вот эта девка декольтированная в секретаршах у Сезара. Симпотная, но неприятная она. Не пойму, зачем она его так целенаправленно клеит? На бабосы разведет? Ну явно же не просто так она на эту должность пробралась.

маргаритка написал(а):

Пати тупит временами будет, обожглась один раз, не значит же что второй раз также будет, надо ж попробовать, не се в конце концов одинаковые.

Они так химичат  :love: Мишель её шлюшечкой зовет, а сам как кот доволен, влюбился))))) Зацепила его Патька.

0

487

Breeze написал(а):

Вот эта девка декольтированная в секретаршах у Сезара. Симпотная, но неприятная она. Не пойму, зачем она его так целенаправленно клеит? На бабосы разведет? Ну явно же не просто так она на эту должность пробралась.

Алини, да разведет, стерва еще та, а Сезар слепой, хотя таких как он полно, которые дальше юбки ничего не видят и их разводят по полной, как дураков.

Breeze написал(а):

Мишель её шлюшечкой зовет, а сам как кот доволен, влюбился))))) Зацепила его Патька.

мне понравилось когда Мишель у нее оставил трусы, пару рубашек, а она своих спрашивала, а что значит когда так делают :rofl:
и нравится как Пати ну мы же просто друзья, Мишель ага и трусы можешь взять мои если захочешь, Пати ему свои предлагала помню. :rofl:

Отредактировано маргаритка (14.01.2016 00:01)

0

488

Breeze написал(а):

А какая угарная эта Валдеринья и ее мама.

Мне эта парочка тоже очень нравилась, классные они! :D

Breeze написал(а):

Феликс вез ребенка на смерть, а не с расчетом, что его кто-нибудь да найдет.

Поступок сам очень жестокий и гадкий, согласна, но ведь ребёнок не умер, я не оправдываю Феликса в этом моменте, я лишь говорю, что эта фраза заставила меня думать, что в дальнейшем он может раскрыться по-другому и это случилось!
Я вообще склонна думать, что всеми поступками Феликса руководила судьба, пусть это и звучит банально, потому что всё, что он делал плохого, потом оборачивалось на благо его так сказать жертвам! Увидите! ;)
Насчёт ребёнка, Паулинья попала в хорошую семью, где её все любят, в первую очередь отец, а потеря ребёнка заставила Палому повзрослеть, окончить учёбу и стать серьёзным, хорошим врачом! Для кого-то мои слова могут быть дикостью, но это мои анализы на основе всего сериала и характера Паломы! :dontknow:

маргаритка написал(а):

У меня дурацкая привычка с детства, когда интересно всегда лезу в финал, даже в книгах ^^  и все равно потом нормально смотрю)))

Я тоже все спойлеры сначала прочитаю и потом берусь за сериал!))) :yep:

маргаритка написал(а):

а ему легче свалить все на Палому, чем искать причины в себе.

Вот тут согласна, но и Сезара со счетов не надо сбрасывать, когда появилась Палома, Феликс по-детски тянулся к ней, однако папочка оставался неправильным папочкой! ^^

маргаритка написал(а):

Марсия ржачная тож)))

Марсия чудесная женщина, чуткая, добрая, яркая, одно то, что она помогла Паломе в туалете, не бросила, и огребла по полной от неё же потом! :disappointed:  Ей столько всего пришлось пережить, и толкание дочери к деньгам потом становится понятным, но она при этом не превратилась в Феликса! 8-)

Свернутый текст
маргаритка написал(а):

А еще Бернарда удивляет, иногда видит все за километр, что касается Феликса или Сезара, а то Алини не почуяла.

Бернарда знает Феликса и Сезара много лет, так что тут неудивительно, а тут Алини, которая без году неделя, к тому же любезная и знающая, на какие мозоли давить! :rolleyes:

Breeze написал(а):

Она тоже что ли с ними в доме живет?

Эта тёща такая тёща, вообще неприятная тётка, с гнильцой! :P

маргаритка написал(а):

Я даже Джи Джи бывшую жену Атилио не мотаю, ржака,

Франсуаза Фортон конечно зажигает! :crazy:

Breeze написал(а):

Вот эта девка декольтированная в секретаршах у Сезара.

Ой, Алини та ещё секретутка! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif

0

489

Знаете с кого списали Валдерини с мамой? С Одети и Карлы из "Клона". Но и в жизни, конечно, таких кадров хватает, когда дочурок пытаются пристроить в золотые руки.  Но только здесь конкретно постебались над образами. У Валдерини совершенно безумное лицо, когда она прыгает на мужиков  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Высмеяли все известные штампы "охотниц". Когда она собирается напасть на очередную жертву, там юбка-то еле трусы прячет, а мама: ты чего такое длинное надела?  ^^

Хоспади, опять это Нинью вернулся. Какой смысл, спустя столько лет, реанимировать отношения.  %-) На последней встрече он отказался принимать образ жизни Паломы и работать. Можно подумать, теперь станет мужиком и будет сидеть в офисе. Так чего приперся со своей любовью? Таким кадрам и в голову не приходит, что у Паломы давно своя жизнь, любимый мужчина, просто влез и всё. Попу рвать ради любви надо было в юности, когда дева на всё согласная была.

Атилиу вдруг заделался комедийным персом, теперь в команде Валдерени и её матери-сосисочницы.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Так его приодели там, рубаха-парень такой.  :crazy:

Алини эта бесячая. Вся такая услужливая. Уже в дом босса приперлась с фиалками. Что вы, что вы, она же всем хочет только помочь. Решила поприветствовать бабушку, которую в глаза никогда не видела.  :x

natadovalle написал(а):

Я вообще склонна думать, что всеми поступками Феликса руководила судьба, пусть это и звучит банально, потому что всё, что он делал плохого, потом оборачивалось на благо его так сказать жертвам! Увидите! 
Насчёт ребёнка, Паулинья попала в хорошую семью, где её все любят, в первую очередь отец, а потеря ребёнка заставила Палому повзрослеть, окончить учёбу и стать серьёзным, хорошим врачом! Для кого-то мои слова могут быть дикостью, но это мои анализы на основе всего сериала и характера Паломы!

Для меня дикостью, да)) Он что - бог, чтобы решать чужие судьбы? Палома и без его "благословения" бы повзрослела. После трех неудачных забегов из дома и двух арестов возлюбленного наконец дошло, что это укоренившаяся традиция, и ей так и придется вечно вытаскивать его из тюрьмы. И жить всё время в неведении, что стало с ребенком.... вдруг девочку убили, продали, растащили на органы, она голодает, да мало ли что. Как жить с такими мыслями матери?
Сейчас вот дошла до серий, когда Феликс всячески пытается убить Атилиу. Это тоже ему на благо? Но, как персонаж, Феликс интересен. Я всегда за хорошую игру и образы.

0

490

Breeze написал(а):

Атилиу вдруг заделался комедийным персом, теперь в команде Валдерени и её матери-сосисочницы.    Так его приодели там, рубаха-парень такой.

а мне они с Марсией нравились, прикольная парочка из них ^^ прикалывало как Валдерини все на него наезжала, один раз помню сосику у него отобрать пыталась, а Атилиу ей по рукам :rofl:

Breeze написал(а):

Алини эта бесячая. Вся такая услужливая. Уже в дом босса приперлась с фиалками. Что вы, что вы, она же всем хочет только помочь. Решила поприветствовать бабушку, которую в глаза никогда не видела.

а Феликс кстати ее сразу почует ^^ он "своих" за версту видать узнает. Это мне тут понравилось как он своей кузине Лейле сказал, как я рад, что наконец то нашел такого же как я, а то все добренькие тут в семье. :D

Breeze написал(а):

Для меня дикостью, да)) Он что - бог, чтобы решать чужие судьбы?

Бруну конечно тоже мог отдать девочку властям, но его я еще могу простить и понять. И потом кто знает как ей пришлось бы в приюте. Ведь неизвестно как бы быстро семейка Паломы смогла бы найти девочку.

Breeze написал(а):

Сейчас вот дошла до серий, когда Феликс всячески пытается убить Атилиу. Это тоже ему на благо?

кстати до сих пор удивляюсь как Атилиу сбежит из больницы и никто из копов не сообразит проверить камеры, и вообще оч странно что в такой супер пупер больнице нет системы слежения на первом этаже хотя бы, хотя бы в качестве безопасности. :dontknow:

Breeze написал(а):

Знаете с кого списали Валдерини с мамой? С Одети и Карлы из "Клона".

а мне Марсия напомнила дону Журу оттуда)))
из послденего понравился перл от Веги в адрес Джи Джи - Ты бывшая жена или пиявка :rofl:
Атилиу: Так я у тебя куплю, только с собой ее забери, а чек тебе выпишу ^^ (она ему притащила фигню для пунша, типа антиквариат.)

Отредактировано маргаритка (14.01.2016 21:55)

0

491

natadovalle написал(а):

Вот тут согласна, но и Сезара со счетов не надо сбрасывать, когда появилась Палома, Феликс по-детски тянулся к ней, однако папочка оставался неправильным папочкой!

Видимо поэтому и Феликс не умеет с сыном обращаться, ведет с ним себя как подросток. Наверно Сезар ему совсем мало внимания в детстве уделял.

natadovalle написал(а):

Эта тёща такая тёща, вообще неприятная тётка, с гнильцой!

Свернутый текст

Да уж уже заметила, когда Эдит про тайну Феликса ей сболтнула, хотела с ним развестись, а Тамара сказала, что надо наоборот поддержать, чес говоря в шоке от нее была, вот что значит деньги важнее всего на свете, а ведь у нее самой есть дочь и внук.

0

492

маргаритка написал(а):

Бруну конечно тоже мог отдать девочку властям, но его я еще могу простить и понять. И потом кто знает как ей пришлось бы в приюте. Ведь неизвестно как бы быстро семейка Паломы смогла бы найти девочку.

Поскольку он нашел ребенка в мусорном баке, то логично подумал, что ребенка выкинула мать. Тут у любого сердце кровью обольется.  Его как раз не упрекнешь.

маргаритка написал(а):

кстати до сих пор удивляюсь как Атилиу сбежит из больницы и никто из копов не сообразит проверить камеры, и вообще оч странно что в такой супер пупер больнице нет системы слежения на первом этаже хотя бы, хотя бы в качестве безопасности.

Меня это тоже всегда удивляет. У нас даже в женской консультации камеры висят, а в их крутой больнице нет. Сейчас ничего не проходит незамеченным. Не в больнице, так на улице полно машин с регистраторами. Правда там был момент, что Феликс поймал Атилиу у лифта, и сам оттуда не выходил, но в лифтах вроде тоже камеры вешают?

0

493

Breeze написал(а):

Меня это тоже всегда удивляет. У нас даже в женской консультации камеры висят, а в их крутой больнице нет. Сейчас ничего не проходит незамеченным. Не в больнице, так на улице полно машин с регистраторами. Правда там был момент, что Феликс поймал Атилиу у лифта, и сам оттуда не выходил, но в лифтах вроде тоже камеры вешают?

мне кажется я даже видела камеру, когда Мишель с Пати там делом занимались ^^
ты на каких сериях?

0

494

Палома внешне подурнела. В начале цвет и структура волос были лучше. Сейчас просто грязные сосульки.
Да и интеллект бывает в разрядке. Докторша подружка Бруну к ней с вопросом: как пропала твоя дочь? А Палома: я и сама точно не знаю, как. Как это не знает.  :huh: Не знает, что рожала в общественном туалете, как последняя бомжиха и вырубилась в торжественный момент? Или не знает, что туда ходят писать и другие люди, которые могут взять чужое?

Поржала с Атилиу, когда они с сосисочницей подкатили в фургоне к больнице, он такой смотрит, типа че-то знакомое. Конечно, знакомое, он же пару дней назад оттуда удирал  ^^  А У Феликса сразу теория заговора нарисовалась. Раз приехал и не вошел, значит с сообщницей страшный план мести замышляет, вернулся его мочить  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  А у бедняги всего лишь лав стори с сосисочницей  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

маргаритка написал(а):

ты на каких сериях?

18.

0

495

Breeze написал(а):

Знаете с кого списали Валдерини с мамой? С Одети и Карлы из "Клона".

Абсолютно, хотя ассоциации у многих возникали, Марсия нигде не Одетти, та ничего не делала без выгоды, а Марсия многое продолжала делать из чистого сердца, хотя жизнь и другие её хорошо побили, а Валдирени тоже не такая правильная и послушная девочка как Карла! ;)

Breeze написал(а):

Хоспади, опять это Нинью вернулся. Какой смысл, спустя столько лет, реанимировать отношения.

Мне Нинью, в отличии от почти всех зрителей, очень нравился, единственный, кто никогда ничего из себя не строил и показывал себя настоящего, и мне их пара с Паломой была более симпатична, потому как Бруно достоин гораздо большего, ИМХО! ^^

Breeze написал(а):

Алини эта бесячая.

Это если уже сейчас бесячая........ :D

Breeze написал(а):

Он что - бог, чтобы решать чужие судьбы?

Нет, но орудие Бога в какой-то мере, да, орудие, которое и само не избежало наказания!))))

Breeze написал(а):

И жить всё время в неведении, что стало с ребенком.... вдруг девочку убили, продали, растащили на органы, она голодает, да мало ли что. Как жить с такими мыслями матери?

Лично моё мнение и истиной в последней инстанции не считаю: Палома рожает дочку, всё нормально, она идёт жить к родителям, некоторое время спустя Нинью опять появляется на горизонте и вуаля, Палома опять с ним бежит, в том возрасте она бы сбежала, а ребёнок у Пилар с Сезаром, потом Палома опять возвращается, потом опять убегает, не знаю, мне кажется она бы не повзрослела тогда. :dontknow:

Breeze написал(а):

Это тоже ему на благо?

В какой-то мере, да, не встретил бы Марсию! :love:

маргаритка написал(а):

а мне Марсия напомнила дону Журу оттуда)))

Марсия колоритный персонаж и напоминает персов другой тутошней актрисы, однако Савалла справилась отлично! :cool:  Вообще мне надо однажды собраться и написать про один персонаж тут!)

Свернутый текст
маргаритка написал(а):

вот что значит деньги важнее всего на свете, а ведь у нее самой есть дочь и внук.

Это только номинально есть, точнее можно их использовать ради бизнеса, Эдит тоже пойдёт по её стопам однажды, но для неё Феликс всегда был важнее! :rolleyes:

Breeze написал(а):

А Палома: я и сама точно не знаю, как. Как это не знает.  :huh:

Ну не каждому же там про туалет рассказывать, родила за пределами больницы, ребёнок исчез и ведь правда сама не знает, она же в бессознательном была! :glasses:

Отредактировано natadovalle (15.01.2016 15:09)

0

496

natadovalle написал(а):

Абсолютно, хотя ассоциации у многих возникали, Марсия нигде не Одетти, та ничего не делала без выгоды, а Марсия многое продолжала делать из чистого сердца, хотя жизнь и другие её хорошо побили, а Валдирени тоже не такая правильная и послушная девочка как Карла!

Я думаю, следовало цитировать мою мысль полностью. Списали не характеры, а образы. Я личную жизнь и поступки Марсии во внимание не беру, а только их карикатуру на "поймать миллионера".  Конечно, дословно копировать персонажей ни кто не будет, но охотницы - это такой мем по жизни, что тут просто многократно его высмеяли.

Ну как не по угорать над очередным провалом "сердцеедок"  ^^  Марсия: - ты ослица, дочь? Валдирене: я - чистый интеллект, мама.

Кстати, заметили ляп? Сезар в штыки принял идею Феликса заработать на пластической хирургии. Сказал, что это больница, где людей лечат, а не калечат и у них никогда такого не будет. И далее целая лекция о том, как пластика убивает людей. И что мы видим: Валдирене цепляет на свадьбе врача, который работает у них в больнице пластическим хирургом. Она сразу размечталась себе силикон везде по вставлять.

natadovalle написал(а):

Лично моё мнение и истиной в последней инстанции не считаю: Палома рожает дочку, всё нормально, она идёт жить к родителям, некоторое время спустя Нинью опять появляется на горизонте и вуаля, Палома опять с ним бежит, в том возрасте она бы сбежала, а ребёнок у Пилар с Сезаром, потом Палома опять возвращается, потом опять убегает, не знаю, мне кажется она бы не повзрослела тогда.

Это еще почему ребенок у Пилар с Сезаром?  :huh: Палома очень ждала дочку, а материнство приземляет.  Нам очень хорошо показали, почему она не пошла за Нинью, и речь её вполне здраво прозвучала. Осесть на одном месте и работать он не желает, а она не хочет голодать каждый раз, пока он будет отбывать очередной срок.

natadovalle написал(а):

Ну не каждому же там про туалет рассказывать, родила за пределами больницы, ребёнок исчез и ведь правда сама не знает, она же в бессознательном была!

Не знает ЧТО? Что ребенка украли? Просто она так ответила, что сама не знает КАК она потеряла дочь. Так бы и сказала, что ребенка украли, но не знает кто, пока была без сознания.

natadovalle написал(а):

Мне Нинью, в отличии от почти всех зрителей, очень нравился, единственный, кто никогда ничего из себя не строил и показывал себя настоящего, и мне их пара с Паломой была более симпатична, потому как Бруно достоин гораздо большего, ИМХО!

Дело не в том, что он мне не нравится, а в том, что они с Паломой вообще не пара. Тем более сейчас, когда она определилась с образом жизни, а он снова как подросток: наша крыша - небо голубое, наше счастье жить такой судьбою, лалалалала, ееее  ^^ Мужчина должен содержать семью, а ему это не надо.

natadovalle написал(а):

В какой-то мере, да, не встретил бы Марсию!

Но и не пропал бы. Вообще-то у него супруга осталась, которая его ищет и не знает, жив ли он.

0

497

Эх, Сезар, а ведь была надежда, что ты не дурак, когда собрался переводить Алини в другой отдел. Но она быстро сориентировалась, бегом к нему домой жаловаться. Неужели после этого у него остались сомнения в том, что ей на самом деле надо?  %-)
И далее оригинальная идея с драгоценностями для любовницы и жены, которые, конечно же, можно купить лишь в одном магазине.

0

498

А меня хватило ровно на 100 серий. В начале - все нравилось, не могла оторваться, много переживаний и т.п. Но потом азарт поугас почему-то. :no:

0

499

Breeze написал(а):

Эх, Сезар, а ведь была надежда, что ты не дурак, когда собрался переводить Алини в другой отдел. Но она быстро сориентировалась, бегом к нему домой жаловаться. Неужели после этого у него остались сомнения в том, что ей на самом деле надо?

видимо у него как у многих самолюбие чтоли, нравится когда молоденькие вешаются, а мозги тока в этот момент напрочь отключаются.
Алини тут у него кредитку попросила, если даст свою кредитку значит доверяет :D  Сезар и чет мне кажется даст ей, другой бы мне кажется почуял неладное ^^
Пилар вроде не дура, а все никак не дойдет, что Алини может быть любовницей Сезара. Приперлась тут к ним в очередной раз в гости притащила сладости, т.к. Сезар бабла на подарки не дал)))
Алини Феликсу: Я бы вас не отравила, вы мне нравитесь.
Феликс: А может во мне сток яду, что отрава на меня не действует http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
а Паулинья то дядю Феликса не любит сразу видно, хотя у них взаимно ^^
Марсию жалко делает добрые дела, а потом получает еще за это.

Breeze написал(а):

Кстати, заметили ляп? Сезар в штыки принял идею Феликса заработать на пластической хирургии. Сказал, что это больница, где людей лечат, а не калечат и у них никогда такого не будет. И далее целая лекция о том, как пластика убивает людей. И что мы видим: Валдирене цепляет на свадьбе врача, который работает у них в больнице пластическим хирургом. Она сразу размечталась себе силикон везде по вставлять.

а у Сезара видимо склероз видать ^^

kessi.sch написал(а):

А меня хватило ровно на 100 серий. В начале - все нравилось, не могла оторваться, много переживаний и т.п. Но потом азарт поугас почему-то.

меня пока все устраивает, нравится что не затягивают.

0

500

kessi.sch написал(а):

А меня хватило ровно на 100 серий. В начале - все нравилось, не могла оторваться, много переживаний и т.п. Но потом азарт поугас почему-то.

А не жалко на середине бросать? Меня б точно жаба душила столько времени потратить и бросить)))

0