www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщений 461 страница 480 из 934

461

ошибка

Отредактировано Ptichka (30.07.2015 22:50)

0

462

Вот и у меня получается так что вроде Палома и Бруно пара неплохая, но вот как- то и я большой любви не чувствую, больше нежность между ними. а вот с Нинью больше страсть чувствуется. Но я все же больше за взрослую любовь , а не за ту подрастковую не серьезную что у них была с Нинье.

Вот я смотрю сейчас серии, где Паулинья под угрозой отторжения имплонтанта, интересно врачи совсем бараны, неужели анализы крови не показуют что у нее в крови не лекарства, а простая вода.

Присцили сразу раскусила братца Сесара что у него баба другая появилась, он уже типа ей машину купил))) то браслет, теперь машину. Надеюсь Пилар не будет столь наивна что муженек зачастил подарки дорогие сестре дарить.

Патрисия сделает вид что с Нико встречается))) как же она боится серьезных отношений.

Неужели Талис послушает свою девку и женится на Николь ради денег.?

0

463

Ptichka написал(а):

Вот я смотрю сейчас серии, где Паулинья под угрозой отторжения имплонтанта, интересно врачи совсем бараны, неужели анализы крови не показуют что у нее в крови не лекарства, а простая вода.

Как то они это упустили и не попался Феликс, ну просто наивняк  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

0

464

Luana написал(а):

Я бы хотела что бы Тобиас с Зукой был, а Луиса по известному адресу послать, за Тобиаса я ненавижу прам гад интеллигентный

А я наоборот, болела именно за их пару с учительницей, такая немного классическая пара хулигана и хорошей девочки, и так хотелось, чтобы он её полюбил и ведь полюбил, :love:  а Зука была простушкой, ничего такого в ней не было, и экзотикой оказалась для простачка Луиса, который наелся городских штучек!

Luana написал(а):

Чем это Бруну не подходит Паломке?

Тем, что он горааздо лучше неё, я писала! :D

0

465

Ptichka написал(а):

Я извиняюсь, но наш организм на 80% состоит из воды, а кровь жидкость, там много элементов находится, но она жидкость, и воду анализы не показывают, они могут показать, что концентрация вещества уменьшилась, и врачи подумали, что доза низкая, поэтому и увеличили дозу лекарства!

0

466

natadovalle написал(а):

Я извиняюсь, но наш организм на 80% состоит из воды, а кровь жидкость, там много элементов находится, но она жидкость, и воду анализы не показывают, они могут показать, что концентрация вещества уменьшилась, и врачи подумали, что доза низкая, поэтому и увеличили дозу лекарства!

на счет воды в организме понятно, но что в последних два дня не поступало ни капли ихнего лекарства  :dontknow: как-то странно.

0

467

natadovalle написал(а):

а Зука была простушкой, ничего такого в ней не было, и экзотикой оказалась для простачка Луиса, который наелся городских штучек!

Мне бесит когда бедная девушка между простом паренькам и богатеким - выбирает богатенького! Чем Тоб хуже это Луиса - тем что не образован  что ли? Мне за него обидно было! (извините если)

natadovalle написал(а):

такая немного классическая пара хулигана и хорошей девочки, и так хотелось, чтобы он её полюбил и ведь полюбил,

Ну тут мне нравится, но я бы его с Зукой свела а с Луисом придумала что то  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

natadovalle написал(а):

Тем, что он горааздо лучше неё, я писала!

Тут согласна он очень и очень хороший

0

468

Luana написал(а):

С.П: Девочки не чего что я подключилась к обсуждению?

Молодец, что обсуждаешь с нами, мы всем рады  :flirt:

Luana написал(а):

Но такой лапа - смешной и обонятельный http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Мне больше его юмор импонирует  :crazyfun:  Всегда остренький, но со вкусом и главное - не глупый, а вполне умного человека. Мне кажется, это очень важно и придает образу Феликса изюминку!

natadovalle написал(а):

просто визуально Ниньу смотрится с Паломой лучше, ИМХО, :tomato:  и подходят характерами

Когда Ниньо с дредами, то как бы он там не стоял рядом с Паломой, но смотреть на них - одно расстройство для меня  :tomato:  Да и для Паломы он - пройденный этап, выросла она, да и тот факт, что у нее есть дочь, заставил пересмотреть взгляды на жизнь и переизбрать ценности. А Ниньо не вырос, так и остался в юности и с юношеским мышлением, имхо.

natadovalle написал(а):

Да мог бы, но у него нет таких моральных сил для этого и потом для Сезара в Феликсе нет никаких достоинств

Мне кажется, что если бы уж так сильно и навязчиво не пытался понравится отцу, то может все и попроще было бы. А так ведь и слепому заметно его стремление понравится Сезару и "продвинуться" к управлению больницей.

Ptichka написал(а):

интересно врачи совсем бараны, неужели анализы крови не показуют что у нее в крови не лекарства, а простая вода.

Меня тоже этот факт настораживал, ведь случай то серьезный и думаю анализы делали много раз, могли бы и заметить отсутствие препарата в крови. Долго они мудохались с "этой водой", думаю в реальной жизни это привело бы к горьким последствиям.

Ptichka написал(а):

Надеюсь Пилар не будет столь наивна что муженек зачастил подарки дорогие сестре дарить.

Отговорки, отговорки ... Присцила пойдет дальше и начнет такую брехню говорить, просто жуть - на какие выдумки готова пойти, чтобы спасти шкуру братца. А ведь не стоит он того, да и вообще лучше бы не вмешивалась, пусть сам выпутывается.

Ptichka написал(а):

Неужели Талис послушает свою девку и женится на Николь ради денег.?

Талиса понять для меня тяжело  :canthearyou: И чтобы сделала Лейла, если бы он не согласился на все это? Ушла??? И надолго? Думаю, что нет. А так, два раза припугнула и все - он согласен ради Лейлы.  o.O Было бы ради кого там соглашаться ....

0

469

Ptichka написал(а):

на счет воды в организме понятно, но что в последних два дня не поступало ни капли ихнего лекарства  :dontknow: как-то странно.

Так анализы и покажут, что концентрация лекарства в крови уменьшилась, а это может быть связано и с тем, что организм отторгает чужеродный орган, вот они и начали удваивать дозу лекарства!

Enny написал(а):

Когда Ниньо с дредами, то как бы он там не стоял рядом с Паломой, но смотреть на них - одно расстройство для меня  :tomato:

А вот мне он с дредами нравился больше, как-то брутальнее был, что ли! :D

Enny написал(а):

А так, два раза припугнула и все - он согласен ради Лейлы.  o.O Было бы ради кого там соглашаться ....

В том-то и дело, что не ради Лейлы, только поймёт он это поздно, он идёт на всё ради Николь! :love:

0

470

natadovalle написал(а):

Так анализы и покажут, что концентрация лекарства в крови уменьшилась, а это может быть связано и с тем, что организм отторгает чужеродный орган, вот они и начали удваивать дозу лекарства!

не слышала я если честно чтобы они говорили об уменьшении концентрации, ну да ладно...это не так важно.
главное что девочка пошла на поправку, Палома около неё ночь сидела.

Нинье догадался что Паулинья его дочь, довольный, шокированный. И для него Бруно сразу стал похитителем ребенка, почему ни он, ни тем более Палома не хотя выслушать Бруно  :canthearyou:
Хотя в моих сериях, Бруно еще не знает что Палома мать дочки, просто смотрит на него косо, он в недоумении.

Феликс как хамелеон, на радостях щебечет что конечно сестренка почувствовала зов крови к девочке  :D
Интересно как будет выкручиваться Фелекс, старый хирург Лутаро (если правильно имя назвала), заявил Сесару что Фелекс обворовывает больницу o.O

Enny написал(а):

Присцила пойдет дальше и начнет такую брехню говорить, просто жуть - на какие выдумки готова пойти, чтобы спасти шкуру братца.

Пока Пилар не особо верит Присцыле ..
А Сесар лопух, уже и квартиру готов купить своей девке, ловко она его и так ненавязчиво ....

Enny написал(а):

Талиса понять для меня тяжело  :canthearyou: И чтобы сделала Лейла, если бы он не согласился на все это? Ушла??? И надолго? Думаю, что нет. А так, два раза припугнула и все - он согласен ради Лейлы.

может подсознательно Талес и непротив быть богатым, возможность отличная, остаться богатым вдовцом, уж очень удобно для него, богата, молода и смертельно больна.
Он конечно не кажется ни альфонсом, ни жаждущим богатства парнем, кажется вполне достойным парнем, надеюсь он Николь полюбит гораздо больше чем свою Лейлу.

natadovalle написал(а):

А вот мне он с дредами нравился больше, как-то брутальнее был, что ли

мне тоже нравится, ему идет )
это он наверно чтобы дочку не пугать, уберет их  :D

natadovalle написал(а):

только поймёт он это поздно, он идёт на всё ради Николь!

фух отлегло....
но оно и видно , что они на одной волне так сказать, а с Лейлой общего - только секс.

0

471

Ptichka написал(а):

В том-то и дело, что не ради Лейлы, только поймёт он это поздно, он идёт на всё ради Николь! :love:

Да? Дай Бог, мне их пара очень импонирует, теперь вот хочется искренности, особенно со стороны Талиса.

Ptichka написал(а):

И для него Бруно сразу стал похитителем ребенка, почему ни он, ни тем более Палома не хотя выслушать Бруно  :canthearyou:

Ведет себя как дикарь, что с него взять? Если Палома не захотела слушать, то такой человек как Ниньо уж точно вряд ли бы сел и выслушал версию Бруно. У Ниньо другие методы и подходы  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Хотя в моих сериях, Бруно еще не знает что Палома мать дочки, просто смотрит на него косо, он в недоумении.

Еще бы, просто так в один непрекрасный момент Палома стала вести себя по другому, отстраняться, избегать. Я бы на месте Бруно тоже была ошарашена и искала причину такого поведения. Скажу, это Бруно еще терпеливый, ищет подходы к Паломе, переживает за ее здоровье, я бы уже давно в лоб спросила, что происходит и попросила бы настоятельно объяснить ситуацию.

Ptichka написал(а):

Феликс как хамелеон, на радостях щебечет что конечно сестренка почувствовала зов крови к девочке  :D

Ага, а см бедолага думает, что делать и как исправить ситуацию  :angry:

Ptichka написал(а):

Интересно как будет выкручиваться Фелекс, старый хирург Лутаро (если правильно имя назвала), заявил Сесару что Фелекс обворовывает больницу o.O

Лучшая защита - нападение  :yep:  :idea:

Ptichka написал(а):

А Сесар лопух, уже и квартиру готов купить своей девке, ловко она его и так ненавязчиво ....

Лопух 100%. Элини им крутит как хочет, все нашептывает на ухо, что мол так сильно любит и деньги его ее не интересуют, но на деле совсем по другому. А Сезар хоть глаза бы открыл да подумал немножко.

Ptichka написал(а):

Он конечно не кажется ни альфонсом, ни жаждущим богатства парнем, кажется вполне достойным парнем, надеюсь он Николь полюбит гораздо больше чем свою Лейлу.

Я тоже на это надеюсь, лишь бы времени у Николи хватило или лучше бы, чтобы они вместе победили эту болезнь.

0

472

Ptichka написал(а):

И для него Бруно сразу стал похитителем ребенка, почему ни он, ни тем более Палома не хотя выслушать Бруно  :canthearyou:

Потому что они друг друга стоят, вот! :D

Ptichka написал(а):

Лютеру придётся непросто, Феликс переведёт стрелки на него, но пройдёт время и Лютеру даже будет благодарен ему! :)

Ptichka написал(а):

это он наверно чтобы дочку не пугать, уберет их  :D

Скажем так, дочка сыграет немаловажную роль, но обстоятельства будут не ахти! :rolleyes:

0

473

Enny написал(а):

Дай Бог, мне их пара очень импонирует, теперь вот хочется искренности, особенно со стороны Талиса.

мне тоже они очень нравятся, видно что Талес к ней что-то испытывает, сопровождает её и к доктору и поехал за ней за город , утешает постоянно.может

Enny написал(а):

У Ниньо другие методы и подходы

надеюсь этот примат не будет руки распускать?
А вообще у меня Нинье не вызывает неприятных эмоций, даже как-то порадовало что он с энтузиазмом воспринял новость что дочка нашлась, хотя я и не совсем себе представляю как он может её воспитывать что вкладывать  :D

Enny написал(а):

Бруно еще терпеливый, ищет подходы к Паломе, переживает за ее здоровье, я бы уже давно в лоб спросила, что происходит и попросила бы настоятельно объяснить ситуацию.

пока ему толком и не поговорить с ней, то она отдыхает, то устала, то еще что-то...
терпеливый, я бы точно уже в лоб спросила.

Enny написал(а):

Лучшая защита - нападение

natadovalle написал(а):

Феликс переведёт стрелки на него

даже так, ничего себе, ну мастер выкрутиться   :confused:  не каждый так сможет.

Enny написал(а):

А Сезар хоть глаза бы открыл да подумал немножко.

вот именно, интересно как долго он с ней будет

Enny написал(а):

лишь бы времени у Николи хватило или лучше бы, чтобы они вместе победили эту болезнь.

кажется я видела фотку, где она лысая  o.O  ужас, бедная....Хоть бы жива осталась.

natadovalle написал(а):

но пройдёт время и Лютеру даже будет благодарен ему!

прямо заинтригована )

0

474

Ptichka написал(а):

видно что Талес к ней что-то испытывает, сопровождает её и к доктору и поехал за ней за город , утешает постоянно.может

В такие моменты я тоже так думаю, но стоит ему остаться наедине с Лейлой, как простая заинтересованность Талиса ставится под сомнение. А как Лейла его обрабатывает, заставляет быть с Николи - а Талис ничего возразить не может  :angry:  Только рассказывает Веге как он любит Лейлу  :tired:

Ptichka написал(а):

Ну как это не будет? Это же Ниньо!!!!!!

Ptichka написал(а):

А вообще у меня Нинье не вызывает неприятных эмоций,

Меня больше раздражает его поведение, его уверенность в правильности своей жизни. Ну и просто меня взбесило, как он сказал, что Бруно видите ли воспитал Паулинью не правильно и теперь он, Ниньо, научит ее правильных вещей  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Лучше б спасибо Бруну сказал за такую прелестную дочь!

Ptichka написал(а):

пока ему толком и не поговорить с ней, то она отдыхает, то устала, то еще что-то...

Ну правильно: отговорки, избегания. С Ниньо у нее есть и время, и возможность поговорить, а с Бруно видите ли нет ...

Ptichka написал(а):

Я уже на 62 серии, так все глухо - Сезар верит Элини и считает ее ангелом  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  А она то не простая барышня, как раз в этой серии раскрылась ее сущность и мотивы очертали.

Ptichka написал(а):

кажется я видела фотку, где она лысая  o.O  ужас, бедная....Хоть бы жива осталась.

Да, а я слышала, что актриса наотрез отказалась прощаться со своими прекрасными волосами и брить голову  o.O

0

475

Ptichka написал(а):

сопровождает её и к доктору и поехал за ней за город , утешает постоянно.может

Вот эти его порывы и наглядно показывают его истинные чувства к Николь, а что там он делает или говорит с Лейлой, это не он сам, не его настоящее!

Ptichka написал(а):

Ещё как будет, а разве примат без рук может?! :D

Ptichka написал(а):

хотя я и не совсем себе представляю как он может её воспитывать что вкладывать  :D

А он её воспитывать не будет, он будет с ней играть, общаться и просто любить, по-своему!)))

Ptichka написал(а):

Ой, очень долго, практически будет питаться макаронными изделиями со своих ушей! ^^

Enny написал(а):

Лучше б спасибо Бруну сказал за такую прелестную дочь!

Если мне не изменяет память, он говорит "конечно спасибо, что нашёл и воспитал, но видите ли Бруно жизни не научил девочку"! :crazyfun:

0

476

че такая тишина в теме, никто пока не смотрит?)
Я на новогодних каникулах решила попробовать посмореть и че т прям так хорошо пошло, уже 40 серий глянула, и пока все еще интересно, довольно динамично. Я смотрю с Вивы серии.
В шоке была чес говоря от поступка Феликса, как только рука поднялась выбросить маленького беззащитного ребенка умирать на улице  %-)  сцена с родами Паломы жутковатая, но она чес говоря ступила, лучше бы в этот раз послушала Пилар и посидела до родов дома, а не носилась с Ниньо по всяким барам и и непонятно где. Интересно она где рожать собиралась где-нибудь на дороге потом? с Пилар и Паломой в принципе вполне нормальные отношения, такое часто бывает, родители часто критикуют, но почему то никто не делает выводов что они приемные ^^ И не верю, что Пилар ее прям все время пилила.
Понравилась сцена когда Палома после пересадки печени Паулинье лежала в больнице и рядом Ниньо окалачивался, с Пилар сцепился, она ему ты типа не работаешь и т.п. А Ниньо ей: Ну вы тож не сильно то перетруждаетесь, у вас есть прислуга)))
У Бруно с Паломой химии не вижу, но мне они нравятся. Бруну понять можно потерял ребенка, жену и тут попалась никому ненужная Паулинья, которой он решил посвятить себя, поэтому щас претензии Паломы к Бруну, да еще пока и у него за спиной не понимаю. Сразу украл, как я могу его любить, поговорить видимо не судьба. Я отберу у него ребенка, такое ощущение что ей щас все равно на Паулинью, знает же что она к Бруну очень привязана, родной, не родной, но он ей отец.

+1

477

Боже, на что я подписалась. Тьма серий, где же взять столько времени, чтобы торчать у монитора.  ^^ Начало как раз совпало с названием по духу: героиня сбегает с грязным хиппи, чтобы быть свободной. Горы, дороги, путешествие. Но вот рай в шалаше не вечен. Сразу было понятно, что домашняя девочка начнет проситься домой. Палома эта - такой наивняк. Я всегда за то, чтобы идти своей дорогой, избегая указа родителей. Но это ни в какие ворота - то я обиженная и самостоятельная, то пустите меня погреться, есть хочу, то опять удирает. У родаков глаза из орбит выпали, когда доча с вещами на выход, а там сюрпрайз в виде пуза. Сидела-сидела у себя в комнате, и бамс! нежданчик.  ^^ По мозгам Палома годах в 16 застряла. При всём к ней сочувствии, она - дура из серии "простомария". Да и сам сюжетец - классика какой-нибудь мексиканщины или венесуэльщины, а для бразильцев слишком мыльный. Но смотреть все равно интересно. При хорошей игре, вполне себе легко идет, не бесит, как упомянутые нытики из всяких мексиканщин. А здесь я бы написала совсем другой поворот. Внимание, мой сценарий ( :crazy: ): если уж героиня такая смелая девушка, которая устроила ночь любви с немытым хиппи в первый день знакомства, а всем известно, какой беспорядочный образ жизни ведут эти хиппи, то и схватить букет болячек от такого мачо великий шанс. Логичной завязкой истории здесь бы стал ВИЧ-диагноз и взросление и борьба героини за жизнь, и конечно же примирение с родителями. А вот делать мыльное мыло с поисками ребенка, и конечно же, этот ребенок находится прям под носом и симпотный вдовец в придачу - ну совсем не по-бразильски.

Главный злодей, так понимаю, Феликс? Или будут другие? Если он единственный, то фигово. Обычно мне нравятся отрицательные персы, но этот совсем больной.  С первой же серии этот герой без надежды хоть на какую-то симпатию. Злой ревнивый лепрекон с плохой психикой и погоней за наследственным горшочком золота. Человек, который делает такое, не достоин жить.  :sceptic:

маргаритка написал(а):

че такая тишина в теме, никто пока не смотрит?)

Вот мы и нарушим тишину)))))) Только все, что за пределами 3-ей серии, прячь под спойлер, а то начитаюсь тут тебя.

+1

478

Breeze написал(а):

Главный злодей, так понимаю, Феликс? Или будут другие? Если он единственный, то фигово. Обычно мне нравятся отрицательные персы, но этот совсем больной.  С первой же серии этот герой без надежды хоть на какую-то симпатию. Злой ревнивый лепрекон с плохой психикой и погоней за наследственным горшочком золота. Человек, который делает такое, не достоин жить.

читала Феликс исправится и там найдутся еще злодеи)))

Breeze написал(а):

Палома эта - такой наивняк.

Ниньо ей наплел всякую фигню, она повелась, а потом тут видимо еще плюс ко всему то, что она вечно с матерью цапается, решила показать какая она самостаятельная, только как денежки кончились, побежала к братцу)))

Breeze написал(а):

А вот делать мыльное мыло с поисками ребенка, и конечно же, этот ребенок находится прям под носом и симпотный вдовец в придачу - ну совсем не по-бразильски.

они тут быстро все обнаружат, так что в этом плане мне тут понравилось, не тянут)))

Breeze написал(а):

Вот мы и нарушим тишину)))))) Только все, что за пределами 3-ей серии, прячь под спойлер, а то начитаюсь тут тебя.

не вопрос)))

0

479

маргаритка написал(а):

они тут быстро все обнаружат, так что в этом плане мне тут понравилось, не тянут)))

Да ты что? Разве ЭТО произойдет не в 221 серии?  :D  Успокоила.

маргаритка написал(а):

читала Феликс исправится и там найдутся еще злодеи)))

Ты зачем вообще сериалы смотришь, если всё вперед хочешь знать? Хорош читать.
Он-то может и исправится, хотя чисто технически это невозможно - бросил сестру умирать в сраном туалете, как раз в расчете на смерть, а новорожденного выкинул в мусорный бак. Обычно так поступают мамаши, которые непонятно для чего вынашивали ребенка, чтобы так жестоко убить. И исход у этого самый плохой. Сердце от такого разрывается. А когда преступление раскрыто, конечно, на камеру все раскаиваются, только топить этих уродин сразу надо, а не просто сажать.

маргаритка написал(а):

Ниньо ей наплел всякую фигню, она повелась, а потом тут видимо еще плюс ко всему то, что она вечно с матерью цапается, решила показать какая она самостаятельная, только как денежки кончились, побежала к братцу)))

Ага, первым делом прошла проверять кредитки  :whistle:  Самостоятельность так и прёт.  Как пузцо у новоявленной хиппи заделалось, так  сразу по родителям "соскучилась". Поэтому я и называю её простомарией, что девица не при мозгах абсолютно. Тут Нинье ей наплел, там Феликс, всем рада.

0

480

Breeze написал(а):

Да и сам сюжетец - классика какой-нибудь мексиканщины или венесуэльщины, а для бразильцев слишком мыльный.

А вот это вы зря, если время найдётся и вы сможете осилить тьму серий, то увидите, что сериал стоящий! :cool:  Для меня он вообще стал неожиданным открытием, напоминает такого Манеку, я даже сравнивала и сравниваю некоторых персонажей с персонажами из "Во имя любви", чувствуется атмосфера тогдашняя и мексиканщины тут вообще нет! Здесь такие страсти и драмы, борьба внутри себя, с собой, просто класс! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   А Феликс, да, сейчас он гад, поганец, но всему этому есть объяснения, мне он тоже вначале не нравился, однако всего один взгляд на ребёнка в машине, всего одна фраза "Ты даже мне нравишься и при других обстоятельствах...." и я поняла, что герой ох как раскроется, и так и случилось, тут все раскроются, первые серии ещё не показатель, там такие скелеты во всех шкафах! :confused:  Так что смотреть однозначно стоит!

маргаритка написал(а):

Я смотрю с Вивы серии.

И лучше смотреть оригинал, потому что многое вырезано, я тоже смотрела сокращённую версию, но когда-нибудь точно засяду за оригинал и озвучка там чудесная!

маргаритка написал(а):

И не верю, что Пилар ее прям все время пилила.

Пилар её обожает, да, есть причины так говорить, но она её любит искренне и горячо! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

маргаритка написал(а):

поэтому щас претензии Паломы к Бруну, да еще пока и у него за спиной не понимаю. Сразу украл, как я могу его любить, поговорить видимо не судьба. Я отберу у него ребенка, такое ощущение что ей щас все равно на Паулинью, знает же что она к Бруну очень привязана, родной, не родной, но он ей отец.

Она потом ещё некрасивее поступит с ним и с Паулиньей в его отношении, но и наказание получит, уж Феликс постарается)), однако посмотрев весь сериал, поняла, что в этом моменте она похожа с Пилар, эта импульсивность передалась Паломе! :glasses:  И всё-таки Пилар мне намного более симпатична, чем Палома! :P

Breeze написал(а):

Главный злодей, так понимаю, Феликс? Или будут другие?

Будут, конечно будут, а Феликс скорее санитар леса! :playful:

0