www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщений 361 страница 380 из 934

361

Начитавшись хвалебных отзывов решила и я взяться за просмотр этого сериала, да и за Бразилией заскучала, плюс люблю Паолу Оливейру  :flirt:  Вчера на пробу аж 3 серии съела  :blush: Очень даже интересно и смотрибельно, местами тяжело остановиться  :cool:
Сам сюжет очень интересен, правда очень уж легкомысленна Палома. Ее влюбленность в Ниньо еще куда ни шло, но уходить с огромным животом со своим возлюбленным куда глаза глядят - это мне кажется перебор  %-)  А как же малыш? О нем же тоже подумать надо, ему уж точно надо дом, чистота, теплая кроватка. Да и еще мне очень тяжело поверить в то, что ну никто из семьи Паломы или прислуга не смогли заметить положения Паломы, ну как-то вообще нереально  o.O
Потом бросился в глаза Матеуш Солано, после "Прожить жизнь" очень непривычно его видеть в отрицательной роли, да еще такого крысеныша гаденыша завистливого братца  :angry:  С малышкой очень жестоко поступил  :'(  Как можно такое милое создание выбросить просто так? Там на одни глазки посмотри и сразу растаешь, а он еще и недоволен, что испачкала видите ли его  :mad:  Да и такая маленькая кроха пострадала из-за ветренности своей мамы, пьянства и излишней свободолюбивости своего папаши, ну и дядя конечно без капли жалости такое вытворил ... Бедная  малышка, слов нету  :'(  Хорошо, хоть Бруну ее нашел, теперь то он сможет ей подарить тепло и ласку, семью и дом. Правда думаю, что Палома тоже бы окружила свою доченьку любовью, но самовлюбленный Феликс распорядился по другому.
Кстати, еще интересен момент, действительно ли Палома не родная дочь семейству, а усыновленная? Вроде на первый взгляд по рассказам заботливого Феликса оно так и есть, но думаю, что вполне вероятно, что это еще не окончательный вариант. Мало ли чего там мог напридумывать этот Феликс, дабы завладеть деньжатами папы  :yep:
О, и еще момент, жена Феликса Эдит тоже знакома по "Прожить жизнь". И тут они пара  :flirt:

+1

362

Enny написал(а):

Очень даже интересно и смотрибельно, местами тяжело остановиться  :cool:

Сериал напомнил мне сериалы Манеки, в их духе снято, из новых очень пришёлся мне по душе, классный! :cool:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

Enny написал(а):

правда очень уж легкомысленна Палома.

Посмотрев всё, могу сказать, что Палома по характеру похожа на Пилар, хотя поначалу не скажешь! :glasses:

Enny написал(а):

Потом бросился в глаза Матеуш Солано, после "Прожить жизнь" очень непривычно его видеть в отрицательной роли, да еще такого крысеныша гаденыша завистливого братца  :angry:

Не от хорошей жизни таким стал, я имею ввиду Феликса, а не Солано! :D

Enny написал(а):

такое милое создание выбросить просто так? Там на одни глазки посмотри и сразу растаешь,

А он дрогнул на мгновение, там это тонко показано, он даже сказал: "Ты мне даже нравишься, крысёныш, и при других обстоятельствах я бы....." уже не помню что, и вот с этого момента я более внимательно к нему присмотрелась! :rolleyes:  Хотя Солано поначалу и мне непривычно было видеть таким, особенно после ПЖ!

Enny написал(а):

жена Феликса Эдит тоже знакома по "Прожить жизнь". И тут они пара  :flirt:

Они одна из фаворитных пар для меня тут! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

363

natadovalle написал(а):

Сериал напомнил мне сериалы Манеки, в их духе снято, из новых очень пришёлся мне по душе, классный! :cool:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Очень динамичный и в тоже время необычный. Особенно парочка Паломы и Нинье ... ну не нравится он мне совершенно - ветер в голове да гульки. Может для встречаний он и сгодится, для семейной жизни, а тем более как отец ребенка - это уж точно нет! А Палома прямо ослеплена любовью к нему, разве так сложно увидеть в нем ненадежного совсем человека? Да и к тому же исчезновение дочери его особо не интересует, свобода в голове гуляет.  :angry:

natadovalle написал(а):

Посмотрев всё, могу сказать, что Палома по характеру похожа на Пилар, хотя поначалу не скажешь! :glasses:

Любопытно, я бы и не подумала  :blush: На данный момент я вижу в ней легкомысленную девушку, которой немножко задурили голову о безсмысленности семейной жизни, фразочками в стиле "мой дом - весь мир" и тому подобное. А она и ведется на все это.

natadovalle написал(а):

Не от хорошей жизни таким стал, я имею ввиду Феликса, а не Солано!

Уже немножко упоминалось, что над ним подшучивали в школе и он все время ощущал себя иным. А теперь еще и оказалось, что на самом деле Феликс - гей, правда по повадкам и манере разговора это можно было предположить. Но вот не думала, что так рано его секрет раскроется, прямо таки тянуть не стали  :flag:

natadovalle написал(а):

А он дрогнул на мгновение, там это тонко показано, он даже сказал: "Ты мне даже нравишься, крысёныш, и при других обстоятельствах я бы....." уже не помню что, и вот с этого момента я более внимательно к нему присмотрелась!

Был такой момент, но потом он ее все же оставил у мусорного бака  :angry:

natadovalle написал(а):

:rolleyes:  Хотя Солано поначалу и мне непривычно было видеть таким, особенно после ПЖ!

И мне вот так  :yep: Моментами еще вижу с нем Жоржи,  :D  правда потом звучит имя Феликс   :D

natadovalle написал(а):

Они одна из фаворитных пар для меня тут! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Меня пока стиль Эдит не радует  :tomato:  Что-то этакое нацепит на себя, имхо Барбаре Паз не идет  :blush:

+1

364

Enny написал(а):

ну не нравится он мне совершенно - ветер в голове да гульки. Может для встречаний он и сгодится, для семейной жизни, а тем более как отец ребенка - это уж точно нет!

Он вообще всем не нравится, не скажу, что фанатею от него и он мне по душе, но в общем я его понимала, он большой ребёнок, в нём играло детство весь сериал и только в конце, надеюсь, он начал взрослеть, там у него было достаточно времени! Он как ребёнок себя ведёт в большом мире, а это влечёт за собой ошибки и многие проступки, но намеренно зла он никогда никому не желал и не хотел делать! :)

Enny написал(а):

А Палома прямо ослеплена любовью к нему, разве так сложно увидеть в нем ненадежного совсем человека?

Паломе 18, ей сказали, что возможно она удочерена, а тут свобода, целый мир у ног и никто не бубнит над ухом! :D

Enny написал(а):

Любопытно, я бы и не подумала  :blush:

Я тоже не могла связать и мне было жаль Пилар иногда от выходок или больных слов Паломы, но конец расставил всё по местам и паззл сложился!

Enny написал(а):

Но вот не думала, что так рано его секрет раскроется, прямо таки тянуть не стали  :flag:

Это красная нить сериала, его ориентация и стремление направо или налево, и отношение окружающих к нему! :glasses:

Enny написал(а):

Моментами еще вижу с нем Жоржи,  :D  правда потом звучит имя Феликс   :D

Я бы сказала, что Феликс-это Мигел и Жоржи, и ещё немного от себя! :crazyfun:

Enny написал(а):

Меня пока стиль Эдит не радует  :tomato:

ВКонтакте в группе сериала было голосование и победила Эдит как самая стильная! :D  Мне она понравилась в одном моменте в воспоминаниях, а вообще мне она как персонаж импонировала, несмотря ни на что!

0

365

Enny написал(а):

Начитавшись хвалебных отзывов решила и я взяться за просмотр этого сериала, да и за Бразилией заскучал

я тоже начала смотреть по этим двум причинам, уж очень нахвалили сериал.
И не жалею ни секунды что начала  :cool:
Мне все нравится, даже Вальдирини с мамашей не раздражают  :D

Enny написал(а):

Сам сюжет очень интересен, правда очень уж легкомысленна Палома. Ее влюбленность в Ниньо еще куда ни шло

а меня не удивляет что она им так увлеклась, места Мачу Пикчу как раз повлияли, все так красиво там что дух захватывает..
преключения, свобода..
За Нинью можно было пойти и с животом, только вот не серьезным он оказался, а вообще очень правильно что она узнала его настоящим, правда дочери лишилась - это ужасно.., он её идиот бросил в том баре  :canthearyou:

Enny написал(а):

Потом бросился в глаза Матеуш Солано, после "Прожить жизнь" очень непривычно его видеть в отрицательной роли, да еще такого крысеныша гаденыша завистливого братца

потрясающий актер , я просто восхищаюсь им , очень интересный персонаж.
на него ни минуты не скучно смотреть )

Enny написал(а):

Кстати, еще интересен момент, действительно ли Палома не родная дочь семейству, а усыновленная?

я смотрю всего 20ю серию и тоже еще не знаю ответа, такую тайну создали вокруг проступка Сесара

natadovalle написал(а):

Посмотрев всё, могу сказать, что Палома по характеру похожа на Пилар, хотя поначалу не скажешь!

с одной стороны Пилар и строга к Паломе, иной раз кажется что она ей не мать, с другой она когда-то уверяла что ей родная мать...
но что такого мог Сесар сделать, просто изменить.

natadovalle написал(а):

Не от хорошей жизни таким стал, я имею ввиду Феликса

а мне кажется Феликс преувеличил что отец его не любит, сам своим поведением заставил к себе так относиться

Enny написал(а):

На данный момент я вижу в ней легкомысленную девушку, которой немножко задурили голову о безсмысленности семейной жизни, фразочками в стиле "мой дом - весь мир" и тому подобное. А она и ведется на все это.

ведется потому что молода и хочет свободы, в какой-то мере контроль родителей ей надоел, ты должна учиться, ты должна получить образование, работать потом...Повелась на эту атмосферу волшебную..

Enny написал(а):

на самом деле Феликс - гей, правда по повадкам и манере разговора это можно было предположить

мне это кажется очень интересным, таких злодейчиков я еще не видела  :D
ему очень здорово удается манера жеманная  :cool:

Enny написал(а):

Был такой момент, но потом он ее все же оставил у мусорного бака

ну не знаю чем бы ему ребенок помешал, наоборот это связь с Нинье , Палома могла даже и уехать с дочкой и этим хиппи

natadovalle написал(а):

он мне по душе, но в общем я его понимала, он большой ребёнок, в нём играло детство весь сериал и только в конце, надеюсь, он начал взрослеть, там у него было достаточно времени! Он как ребёнок себя ведёт в большом мире, а это влечёт за собой ошибки и многие проступки, но намеренно зла он никогда никому не желал и не хотел делать

мне Нинье нормально, я конечно не хочу его для Паломы, они разные, но в нем что-то есть, люди особой расы  :D

natadovalle написал(а):

Это красная нить сериала, его ориентация и стремление направо или налево, и отношение окружающих к нему

мне почему-то хочется чтобы Фелекс влюбился по настоящему в кого-то..)))
как долго он сможет сдерживать себя.

+1

366

Ксюша, какую серию смотришь ?

0

367

Enny написал(а):

Начитавшись хвалебных отзывов решила и я взяться за просмотр этого сериала, да и за Бразилией заскучала, плюс люблю Паолу Оливейру    Вчера на пробу аж 3 серии съела   Очень даже интересно и смотрибельно, местами тяжело остановиться

И я смотрю, уже 35 серий позади. :flag:  Правда немного картинка сериала тяжеловата, не слишком она позитивная.

Enny написал(а):

Сам сюжет очень интересен, правда очень уж легкомысленна Палома.

Мне все и всё нравится в этом сериале, кроме Паломы. Вот уж кому просто настучала бы по лбу тапкой, бесит невероятно, еще больше чем в начале сериала.

Enny написал(а):

Потом бросился в глаза Матеуш Солано,

Мое открытие этого года.  :love:

Ptichka написал(а):

даже Вальдирини с мамашей не раздражают

Я от этого чистого интеллекта, на который без улыбки и не взглянешь, просто в восторге!  Валди такая комичная!  :cool: Да и Марсия меня не раздражает. Вот Палома бесит своей недалекостью, хоть мотай ее. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif И я не знаю, насколько она должна поумнеть, чтобы мое мнение о ней изменилось в лучшую сторону.

Ptichka написал(а):

но что такого мог Сесар сделать, просто изменить.

Я уже догадываюсь что...  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Думаю,  моя догадка верна. И если это так, то Пилар просто золотой человек, раз все выдержала.  :cool:

Ptichka написал(а):

а мне кажется Феликс преувеличил что отец его не любит, сам своим поведением заставил к себе так относиться

Нет, не преувеличивает, потому что Сезар любит в первую очередь собственную ненаглядную персону. Это Пилар всегда рядом с детьми, а не он. Просто Палома без царя в голове выросла, потому и встречает любое ее замечание в штыки, папочка ей самым хорошим кажется. Феликс, несмотря на свои странности, лучше понимает Пилар.

Отредактировано Lila (06.06.2015 20:43)

+1

368

natadovalle написал(а):

Он как ребёнок себя ведёт в большом мире, а это влечёт за собой ошибки и многие проступки, но намеренно зла он никогда никому не желал и не хотел делать! :)

Это все очень хорошо, но возраст то уже не детский, пора бы и во взрослую жизнь входить. А уж если есть ребенок, то и подавно думать надо. Меня очень возмутило, как он бросил Палому беременную одну в том зачуханом баре, ну просто  :mad:  Да и исчезновение малышки как-то не особо его волновало: пропала - это конечно плохо, мы ее вряд ли найдем ... Но ведь это твой ребенок!!! А вдруг ему в данную минуту плохо? Такие малюсенькие крохи очень нуждаются в маме, папе и родном доме.

natadovalle написал(а):

Паломе 18, ей сказали, что возможно она удочерена, а тут свобода, целый мир у ног и никто не бубнит над ухом! :D

Скажу честно, о возрасте я не думала, но то, что ей 18-ть меня удивляет, думала, что больше. Но думаю все равно так все с горяча бросать не стоило, по поводу удочерения можно было ведь в открытую у родителей спросить. Если она их дочь, могли бы подобрать слова, факты и поговорить обо всем. Убежав ото всех она многого не приобрела, да и не выяснила ничего.

natadovalle написал(а):

Мне она понравилась в одном моменте в воспоминаниях, а вообще мне она как персонаж импонировала, несмотря ни на что!

То, что она все же решила остаться рядом с Феликсом несмотря на его ориентацию меня как-то озадачило и огорчило. Понимаю, что зависит финансово от него, но ведь еще и любит! Как она будет себя ощущать и бороться с тягой Феликса мне сложно понять, а я думаю, что он все же вернется за старое и будет встречаться с парнями.

Ptichka написал(а):

а вообще очень правильно что она узнала его настоящим

Я думаю, если бы не тот факт, что Ниньо уже в Бразилии попал в тюрьму в то время, когда у них пропала дочь, то она и дальше шаталась бы за ним. А так все стало проявляться и видеться реальными глазами. Ну и инстинкт матери тоже сыграл свою роль.

Ptichka написал(а):

потрясающий актер , я просто восхищаюсь им , очень интересный персонаж.
на него ни минуты не скучно смотреть )

Это точно :D  Прямо вжился в эту роль, ни капли сомнения в Феликсе, его ориентации, все до мелочей  :cool:

Ptichka написал(а):

Да, да и к тому же это очень похоже на ревность и зависть брата. Да и огромное стремление и завладеть отцовским капиталом тоже играет свою роль.

Ptichka написал(а):

Ксюша, какую серию смотришь ?

Начала смотреть 7-ю серию сегодня  :flag:

Lila написал(а):

Я от этого чистого интеллекта, на который без улыбки и не взглянешь, просто в восторге!  Валди такая комичная!  :cool: Да и Марсия меня не раздражает.

Она мне чем-то напомнила Карлу из "Клона"  :D  Она и ее мамаша тоже страстно желали захомутать какого-то богача и вылезти таким образом из нищеты  :D  А стилем напоминает Суэллен из "Проспекта Бразилии". Смешно было слушать как они положили глаз на Неймара. Где он и где они  :crazyfun:   Любопытно глянуть как Валдирени будет окучивать звезду футбола  :D

Ptichka
Lila
Девочки, очень рада видеть вас в темке  :flag:

+1

369

Enny написал(а):

Девочки, очень рада видеть вас в темке

Спасибо большое.  :flirt:

Enny написал(а):

Меня очень возмутило, как он бросил Палому беременную одну в том зачуханом баре, ну просто

Если в поле ветер, а в точке пятой дым, то его поступки неудивительны. Он и годы спустя не поменялся, ничего с такими людьми сделать нельзя.   :nope:

Enny написал(а):

То, что она все же решила остаться рядом с Феликсом несмотря на его ориентацию меня как-то озадачило и огорчило. Понимаю, что зависит финансово от него, но ведь еще и любит! Как она будет себя ощущать и бороться с тягой Феликса мне сложно понять, а я думаю, что он все же вернется за старое и будет встречаться с парнями.

Чуть позже будет ясно что Эдити с ним не только из-за денег и любви осталась. Есть еще очень веские причины... :shine:

Enny написал(а):

Любопытно глянуть как Валдирени будет окучивать звезду футбола

Знакомит нас чистый интеллект с бразильскими знаменитостями.  :D А окучивание у нее всегда по одному сценарию проходит.  :crazyfun:

0

370

Lila написал(а):

всё нравится в этом сериале, кроме Паломы. Вот уж кому просто настучала бы по лбу тапкой, бесит невероятно, еще больше чем в начале сериала.

а почему  o.O ?

Lila написал(а):

Вот Палома бесит своей недалекостью, хоть мотай ее. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif И я не знаю, насколько она должна поумнеть, чтобы мое мнение о ней изменилось в лучшую сторону.

а что именно тебя так в ней раздражает, в моих сериях собирается замуж за Бруно, правда щас девочка приболела, так они обеспокоены, там вроде что-то серьезное.
Мне Палома нравится, приятная и красивая...

Lila написал(а):

Я уже догадываюсь что...  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Думаю,  моя догадка верна. И если это так, то Пилар просто золотой человек, раз все выдержала

нам активно намекают на то что он заимел любовницу и притащил дочь от другой (Палому) на воспитание жене, она измену простила и мол по этому не так сильно любит Палому, т.к. не родная.
Но не знаю......мне кажется что Палома все же дочь Пилар .

Lila написал(а):

Сезар любит в первую очередь собственную ненаглядную персону. Это Пилар всегда рядом с детьми, а не он. Просто Палома без царя в голове выросла, потому и встречает любое ее замечание в штыки, папочка ей самым хорошим кажется.

а мне он кажется неплохим на данный момент человеком, он типа такой весь за справедливость, не такой корыстный как Фелекс в плане лечения бедных пациентов например..
может дальше раскроют какие-то плохие его качества, например сейчас он самым отвратительным способом связался с секретаршей.
Пилар этого не заслужила, золотая женщина, но эта девица конечно очень видная, тут трудно устоять.

Lila написал(а):

Феликс, несмотря на свои странности, лучше понимает Пилар.

отличная парочка, как он ей оувь выбирает и губную помаду  :rofl:

Enny написал(а):

меня он конечно поражает, притворяется на ура, исполняет обязанности мужа  :unsure:
я ей тоже поражаюсь...
Мне вот что еще интересно, почему Фелекс совсем не любит своего сына, если он его сын  :suspicious: , даже такая мысль появилась...

Enny написал(а):

Да, да и к тому же это очень похоже на ревность и зависть брата. Да и огромное стремление и завладеть отцовским капиталом тоже играет свою роль.

он как-то своим поведением сам отталкивает от себя отца, эти его вечные подколы и издевки над людьми
если отец не поддерживает все его идеи, Фелекс не думал, может в этом он сам виноват..

Enny написал(а):

Начала смотреть 7-ю серию сегодня

а я 21ю, смотрю медленно..

Enny написал(а):

Любопытно глянуть как Валдирени будет окучивать звезду футбола

все её эти попытки настоящая хохма, меня она развлекает, хотя обычно я такого сорта персонажей не люблю...
она так себя странно ведет, накидывается на всех как голодная львица  :D
её слишком тупой нам представляют  :rofl:

Enny написал(а):

Ptichka
Lila
Девочки, очень рада видеть вас в темке

взаимно  :flirt: 

Lila написал(а):

Он и годы спустя не поменялся, ничего с такими людьми сделать нельзя.

а как по мне , сейчас с годами все хорошо..

Lila написал(а):

Эдити с ним не только из-за денег и любви осталась. Есть еще очень веские причины...

значит еще тайна, интересно)

0

371

Ptichka написал(а):

а почему   ?

Ptichka написал(а):

а что именно тебя так в ней раздражает, в моих сериях собирается замуж за Бруно, правда щас девочка приболела, так они обеспокоены, там вроде что-то серьезное.

Красивая она, это верно.  :yep: Но...
Ох, не хочется раньше события раскрывать, чтобы тебе просмотр не портить, но напишу под спойлером...

Свернутый текст

У Паулиньи отказывает печень, и Палома согласилась стать для нее донором. Прямо перед операцией они с доктором Лютеро провели еще одни анализ на совместимость, и Палома стала укрепляться во мнении, что 90 с лишним процентов это не случайно. В тот же день они провели анализ ДНК тайком, ну и он все подтвердил. И тут в Палому просто бес вселился! Она доверила тайну лишь Амарилис, а Бруно не сказала ни слова, моментально поверила, что он злодей и похититель,(и это в отношении любимого мужчины! %-) ) собралась заявить на него в полицию после выздоровления. Более того, она привечает Ниньо, с Бруно отказывается быть даже наедине. И не желает даже ни в чем разобраться. А теперь пошла еще дальше: после выписки из больницы хочет забрать Паулинью в свою квартиру!  :canthearyou: В общем, я жду не дождусь когда Палома начнет за дурость расплачиваться, давно ни одна главная героиня не бесила настолько сильно. Что в молодости без царя в башке жила, что теперь.

Ptichka написал(а):

нам активно намекают на то что он заимел любовницу и притащил дочь от другой (Палому) на воспитание жене, она измену простила и мол по этому не так сильно любит Палому, т.к. не родная.
Но не знаю......мне кажется что Палома все же дочь Пилар .

В моих сериях на это намекают еще активнее. Но Пилар очень любит Палому, всегда жалеет ее, и не хочет лишний раз расстраивать. Так что она для нее настоящая мама, какая бы правда не открылась.  :flirt:

Ptichka написал(а):

Пилар этого не заслужила, золотая женщина, но эта девица конечно очень видная, тут трудно устоять.

Алин так смотрит на него и Пилар, словно ненавидит. Похоже она появилась в клинике не зря...

Ptichka написал(а):

её слишком тупой нам представляют

Это все воспитании Марсии на ней сказывается.  :D

Ptichka написал(а):

значит еще тайна, интересно)

Да, тайна достаточно шокирующая. И один из центральных героев ее отлично знает...

0

372

Lila написал(а):

Он и годы спустя не поменялся, ничего с такими людьми сделать нельзя.   :nope:

Да я думаю, что это вряд ли. Ему удобно так жить, ни в чем не отказывать себе, без особых обязательств просто колесить по миру. Даже жаль немного, что у Паломы на пути попался именно такой человек ...

Ptichka написал(а):

Мне тоже она нравится, особенно в роли доктора маленьких деток  :flirt:  Это ж надо было пережить такую трагедию, чтобы найти любимое дело, а медицина думаю и есть ее стихия. А так милая, красивая, добрая, отзывчивая ...

Ptichka написал(а):

Мне вот что еще интересно, почему Фелекс совсем не любит своего сына, если он его сын  :suspicious: , даже такая мысль появилась...

Я это тоже заметила - или полный игнор к ребенку или ужасная агрессия  o.O  Сцена со скейтом (вроде с ним) меня просто повергла в шок, зачем же так? Вроде ж сын его, любить надо!

Ptichka написал(а):

а я 21ю, смотрю медленно..

Я тоже медленно смотрю, особо времени сидеть и смотреть нету, разве когда малой спит.

Lila написал(а):

Алин так смотрит на него и Пилар, словно ненавидит. Похоже она появилась в клинике не зря...

Интересный ход, я как раз смотрела сегодня, как Сезар ее принимал на должность секретаря. А тут оказывается, что это не просто милая женщина с тяжелыми моментами в судьбе, а женщина с загадкой ... интересно  :rolleyes:

Lila написал(а):

Это все воспитании Марсии на ней сказывается.  :D

Это точно, когда она постоянно жужит ей над ухом про богатого муженька, про последнюю надежду выползти из этого района, вот она бедная и кидается на всех. Как было в няне Вике - хапай его, а то сейчас убежит  :rofl:

0

373

Lila написал(а):

Ох, не хочется раньше события раскрывать, чтобы тебе просмотр не портить, но напишу под спойлером...

я сама напросилась на ответ и теперь боюсь читать :crazyfun: , все таки хочется самой посмотреть..
есть предположение что Палома может опять к Нинье вернуться , если так то она конечно дурочка, но и связь у низ сильная была..

Lila написал(а):

В моих сериях на это намекают еще активнее. Но Пилар очень любит Палому, всегда жалеет ее, и не хочет лишний раз расстраивать. Так что она для нее настоящая мама, какая бы правда не открылась

у них прямо такие тайны мадридского двора, но довольно неплохо все щас держат рот на замке, Фелекс весь извелся чтобы правду узнать :rofl:

Lila написал(а):

кстати да, но я это приписывала больше к её желанию захапать Сесара себе, не более, но интересный был бы поворот  :rolleyes:

Enny написал(а):

Да я думаю, что это вряд ли. Ему удобно так жить, ни в чем не отказывать себе, без особых обязательств просто колесить по миру. Даже жаль немного, что у Паломы на пути попался именно такой человек ...

дитя природы или как можно назвать таких как Нинье

Enny написал(а):

Это ж надо было пережить такую трагедию, чтобы найти любимое дело, а медицина думаю и есть ее стихия. А так милая, красивая, добрая, отзывчивая ...

нашла утешение в работе

Enny написал(а):

Я это тоже заметила - или полный игнор к ребенку или ужасная агрессия  o.O  Сцена со скейтом (вроде с ним) меня просто повергла в шок, зачем же так? Вроде ж сын его, любить надо!

и сын его тоже ненавидит, ну и парочка, но так подкладывать скейт тоже не хорошо, Фелекс уже какую серию хромает , я бы об голову разбила тот скейт..
но все же это Фелекс виноват, видно что не любит сына

Enny написал(а):

Это точно, когда она постоянно жужит ей над ухом про богатого муженька, про последнюю надежду выползти из этого района, вот она бедная и кидается на всех. Как было в няне Вике - хапай его, а то сейчас убежит

хоть бы эта Марсия позаботилась об умственном развитии дочери, а то дура дурехой..

0

374

Enny написал(а):

Интересный ход, я как раз смотрела сегодня, как Сезар ее принимал на должность секретаря. А тут оказывается, что это не просто милая женщина с тяжелыми моментами в судьбе, а женщина с загадкой ... интересно

Ptichka написал(а):

кстати да, но я это приписывала больше к её желанию захапать Сесара себе, не более, но интересный был бы поворот

Она хитрая очень, словно ждет момента когда можно будет себя реализовать в полно мере.

Enny написал(а):

Это точно, когда она постоянно жужит ей над ухом про богатого муженька, про последнюю надежду выползти из этого района, вот она бедная и кидается на всех. Как было в няне Вике - хапай его, а то сейчас убежит

А сама то Карлито любит, глупая девчонка...

Ptichka написал(а):

есть предположение что Палома может опять к Нинье вернуться , если так то она конечно дурочка, но и связь у низ сильная была..

Разовью интригу еще чуток, и скажу, что про возвращение к нему я не писала, до этого момента еще не дошла. Там другое пока, это связано с совсем иным моментом в жизни Паломы... :shine:

Ptichka написал(а):

Фелекс весь извелся чтобы правду узнать

И сейчас изводится. Ничего, ему это полезно.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ptichka написал(а):

хоть бы эта Марсия позаботилась об умственном развитии дочери, а то дура дурехой..

Марсия сама такая же.  :crazyfun:

0

375

Lila написал(а):

Она хитрая очень, словно ждет момента когда можно будет себя реализовать в полно мере.

было бы отлично , чем-то мне Ивони напоминает , мою любимую злодейку из Дорог Индии

Lila написал(а):

Разовью интригу еще чуток, и скажу, что про возвращение к нему я не писала, до этого момента еще не дошла. Там другое пока, это связано с совсем иным моментом в жизни Паломы...

значит не с Нинье связанно. ну ладно...тогда будем смотреть)

Lila написал(а):

И сейчас изводится. Ничего, ему это полезно.

я представляю, если вдруг Фелекс окажется не сыном Сесара  :rofl:

0

376

Ptichka написал(а):

и сын его тоже ненавидит, ну и парочка, но так подкладывать скейт тоже не хорошо, Фелекс уже какую серию хромает , я бы об голову разбила тот скейт.. 
но все же это Фелекс виноват, видно что не любит сына

Сын же не глупый думаю, ощущает огромную "любовь" папочки к себе, вот и отвечает взаимностью. Я как раз сегодня смотрела этот момент со скейтом, как Солано сыграл  :cool:  Уж наверное реально наступил на этот скейт и долбанулся, 100%.  :cool:
Мне кажется, если бы Феликс пытался найти общий язык с Джонатаном, то возможно все и не было так плачевно, а он же пытается его унизить, наказать, показать свое тотальное превосходство.  :angry:  Это опасные игры в воспитании ребенка - ведь можно и злостного морального урода вырастить для общества. Неужели Сезар и Пилар не видят отношение Феликса к своему ребенку?

Ptichka написал(а):

кстати да, но я это приписывала больше к её желанию захапать Сесара себе, не более, но интересный был бы поворот  :rolleyes:

Lila написал(а):

В моих сериях она уже начала искать подход к Сезару, узнала про его любимый капучино и сразу же подсуетилась  :idea:  Очень хочет ему понравится

Ptichka написал(а):

В самом начале она мне показалась вполне адекватной, помогла Паломе в тот злосчастный вечер, но видимо непролазная нищета и жажда выбраться из нее делает людей такими.

Lila написал(а):

А сама то Карлито любит, глупая девчонка...

:O  И не подумала бы  o.O  Пока постоянно его отшивает и клоуном называет  :crazy:  Вот это любовь!!!

0

377

Enny написал(а):

Мне кажется, если бы Феликс пытался найти общий язык с Джонатаном, то возможно все и не было так плачевно, а он же пытается его унизить, наказать, показать свое тотальное превосходство.  :angry:  Это опасные игры в воспитании ребенка - ведь можно и злостного морального урода вырастить для общества.

не понимаю почему Фелекс так себя с сыном ведет, натура у него такая подлая издеваться и унижать людей

Enny написал(а):

Неужели Сезар и Пилар не видят отношение Феликса к своему ребенку?

Пилар можно сказать на стороне сына  :huh:

Enny написал(а):

В самом начале она мне показалась вполне адекватной

Тэтэ или Марсия все же немного умнее дочери )

Enny написал(а):

И не подумала бы  o.O  Пока постоянно его отшивает и клоуном называет  :crazy:  Вот это любовь!!!

в глубине души Вальдирини понимает что только Карлитос её любит по-настоящему..

0

378

Ptichka написал(а):

значит не с Нинье связанно. ну ладно...тогда будем смотреть)

Только косвенно связано...

Ptichka написал(а):

я представляю, если вдруг Фелекс окажется не сыном Сесара

Нет, Феликс сын Сезара, это точно.  :yep:

Enny написал(а):

Мне кажется, если бы Феликс пытался найти общий язык с Джонатаном, то возможно все и не было так плачевно, а он же пытается его унизить, наказать, показать свое тотальное превосходство.    Это опасные игры в воспитании ребенка - ведь можно и злостного морального урода вырастить для общества.

Джонатан сам змей хороший, такой же провокатор как и Феликс. В этой семье не все так однозначно, как кажется на первый взгляд, и виноват в этом только один человек-Сезар.  :) Если бы не Пилар, то распалось бы давно все на фиг.

Enny написал(а):

И не подумала бы    Пока постоянно его отшивает и клоуном называет    Вот это любовь!!!

Такая любовь от того, что она действительно дуреха, верно Лена ее охарактеризовала.

Ptichka написал(а):

Пилар можно сказать на стороне сына

Не только, она и Палому всей душой любит, вот только та этого не ценит, все мечется.  :canthearyou: А Сезару удобно быть хорошим папой, и потакать всем желаниям Паломы.

0

379

Lila написал(а):

и виноват в этом только один человек-Сезар.  :) Если бы не Пилар, то распалось бы давно все на фиг.

кошмар, сейчас он кажется вполне хорошим мужиком, вполне справедлив и миролюбив..
что за чертовщина у них в семье творится

Lila написал(а):

она и Палому всей душой любит, вот только та этого не ценит, все мечется.

я бы не сказала, мне кажется больше недовольна ею и придирается, а что бы не сказал и не сделал Фелекс - все отлично.

Lila написал(а):

А Сезару удобно быть хорошим папой, и потакать всем желаниям Паломы.

ну прямо монстра нарисовала  :D

0

380

Ptichka написал(а):

что за чертовщина у них в семье творится

Я с начала тоже считала, что все у них вполне спокойно, но когда все начинает раскрываться со временем, то ооочень многое выходит на свет... :D

Ptichka написал(а):

я бы не сказала, мне кажется больше недовольна ею и придирается, а что бы не сказал и не сделал Фелекс - все отлично.

Время, время, время... Оно все покажет.  :yep: Пилар безумно любит и сына и дочь, как может пытается ладить с Паломой, но та ничего не видит.  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

ну прямо монстра нарисовала

Нет, он не монстр, я бы так не сказала.  :nope: Сезар просто...первостатейный эгоист, и все. Он сильно зависит от мнения окружающих, и упрямо пытается сделать так, как правильно по его мнению, любит семью, прекрасно зная, что из себя Феликс представляет. Но при этом не видит, что именно из-за его ошибок Феликс вот такой, что Пилар когда-нибудь надоест все терпеть, а потакание желаниям Паломы привело к тому, что даже став взрослой респектабельной на первый взгляд дамой, она ведет себя как обиженный подросток, которому отказали в новых вещах. Да и нет похоже в этом сериале таких стопроцентно темных злодеев, во всяком случае пока я таковых не видела.  :nope: У всех, кто пакостит, есть вполне объяснимые мотивы. :yep:

0