www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщений 321 страница 340 из 934

321

Pilar написал(а):

Я бы тоже пожалела, но уж больно она портит жизнь своей дочери. Марсия реально считает, что счастье в деньгах, да только сама подобрала на улице бездомного, полюбила его, поселила у себя, кормила, одевала, он ей рога наставлял, а она принимала обратно... Не следует своей же формуле счастья. Так оставила бы вальку в покое, она уже вся по Шуту исстрадалась, рвется к нему, а Марсия навязывает ей собственные ценности.

Правильно ей дочь сегодня сказала-"А почему ты не нашла себе миллионера??", "Да потому что я была дурой, дурой, дурой!!" :D 
Откуда же им знать, что миллионер уже у них поселился и они его упустили!! :crazyfun:
А Валдирени и вправду покорена Карлиту, вон и мороженое классно лопали, пробовали друг у друга!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_03.gif 
Палома хоть призналась, что всё ещё любит Бруну, но Паулинью отнимать собирается и не слышит Амарилис, что нужно дать ему шанс объясниться, услышать его версию!! :dontcare:
Паулинья молодец, как при всех заявила, что хочет стать врачом, Феликс покрылся всеми цветами радуги!!  :crazy:

0

322

natadovalle написал(а):

Правильно ей дочь сегодня сказала-"А почему ты не нашла себе миллионера??", "Да потому что я была дурой, дурой, дурой!!"

Какой дурой была, такой и осталась - это истинная правда!

natadovalle написал(а):

Палома хоть призналась, что всё ещё любит Бруну, но Паулинью отнимать собирается и не слышит Амарилис, что нужно дать ему шанс объясниться, услышать его версию!!

В какой-то момент уже настанет очередь Амарилис косячить, а Палома будет давать ей советы, да только все они уйдут в пустоту. Почему-то всегда легче давать советы, чем следовать им...

natadovalle написал(а):

Паулинья молодец, как при всех заявила, что хочет стать врачом, Феликс покрылся всеми цветами радуги!!

Вообще все слишком серьезно к этому отнеслись, забыли, что говорит совсем еще ребенок, который 150 раз может передумать. Вот с Джонатаном понятно - взрослый парень, почти выпускник, определился так определился.

0

323

Pilar написал(а):

В какой-то момент уже настанет очередь Амарилис косячить, а Палома будет давать ей советы, да только все они уйдут в пустоту. Почему-то всегда легче давать советы, чем следовать им...

Ой как правильно отметила, потому что Палома уже пошла во все тяжкие, вывернула всё Бруно и не хочет слушать, да и ещё и фантазия богатая не в меру, это ж надо было допедрить, что Марсия продала ребёнка Бруно!! :canthearyou:  Бедная дура Марсия, вот делай после этого добро людям!! ^^

Pilar написал(а):

Вот с Джонатаном понятно - взрослый парень, почти выпускник, определился так определился.

А вот Феликс так не считает, для него Паулинья реально уже определилась, а Джонатана мы переиначим!!

0

324

natadovalle написал(а):

да и ещё и фантазия богатая не в меру, это ж надо было допедрить, что Марсия продала ребёнка Бруно!

Это верх идиотизма, Палома копила-копила в себе злость, обиду все эти годы, а сейчас появилась возможность выплеснуть, и уже все равно, на кого, пофиг, кто именно пострадает. Надо кого-то обвинить, отомстить, больше я не вижу другого смысла в действиях Паломы.

0

325

Пицца-монстрище  :huh:

http://i9.pixs.ru/storage/9/7/9/1jpg_3904643_14619979.jpg

+1

326

Пати и Мишель... Думаю, их улиточными темпами они только к концу сериала будут вместе  %-)

http://i9.pixs.ru/storage/0/1/3/1png_6015733_14620013.png

+2

327

Pilar написал(а):

Это верх идиотизма, Палома копила-копила в себе злость, обиду все эти годы, а сейчас появилась возможность выплеснуть, и уже все равно, на кого, пофиг, кто именно пострадает. Надо кого-то обвинить, отомстить, больше я не вижу другого смысла в действиях Паломы.

Я согласна с этим мнением, раньше когда читала обсуждения, думала, что Палома совсем бесчувственная, что хочет лишить Паулинью отца, но сейчас, когда посмотрела, нет, общее впечатление именно как ты написала, она нашла виновного и выплеснула боль за 12 лет на него!! :(  Марсия тоже с боку-припёку оказалась под рукой, но главным злодеем был Бруно, однако тоже хорош, Палома на него всё вылила, а этот ходит и говорит "Выслушай меня!!", потом пошёл петь про любовь, да скажи ты наконец, что нашёл девочку в мусорном баке, а не тверди, что не крал её!! ^^  И Палома потом корила себя, что не выслушала его, да, мы делаем больнее всех тем, кого сильнее любим!!
Алини чертовка хороша, придумала план, как отвести подозрения от себя, но Феликса так легко не проведёшь. :glasses:  Понравились их подколки:
Феликс-"Ну раз никто не отравился здесь...",
Алини-"Я бы никогда не подсыпала яд в ваше кушанье" http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 
Феликс-"Ты думаешь он бы не подействовал, потому что во мне и так много яду??" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 
Ну как не любить такого лапочку!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Pilar написал(а):

Пицца-монстрище  :huh:

Как соскучилась, давно не ела пиццу, но такую точно не осилить!!

Pilar написал(а):

Пати и Мишель... Думаю, их улиточными темпами они только к концу сериала будут вместе  %-)

Чумачечая парочка, любители "лёгких отношений"!! :D

+1

328

natadovalle написал(а):

Марсия тоже с боку-припёку оказалась под рукой

После такого водопада обвинений ничего удивительного, что Марсия 150 пожалела о том, что помогла Паломе когда-то, подумала, лучше бы мимо прошла, чем испытать на себе подобную неблагодарность.

natadovalle написал(а):

однако тоже хорош, Палома на него всё вылила, а этот ходит и говорит "Выслушай меня!!", потом пошёл петь про любовь

Типичные для ЛА сериалов недомолвки, чего-то там недосказали, а это что-то могло спасти ситуацию, задушить конфликт в зародыше.
Но, что сильнее не устроило меня в поведении Бруно, так это его чрезмерное великодушие. В первую очередь он здесь должен был подумать о себе, о том, как Палома все круто против него обернула, по меньшей мере призадуматься. А это пришло чуток позже. Бесило, как Бруно за ней на задних лапках бегал!

0

329

Pilar написал(а):

После такого водопада обвинений ничего удивительного, что Марсия 150 пожалела о том, что помогла Паломе когда-то, подумала, лучше бы мимо прошла, чем испытать на себе подобную неблагодарность.

Бруно Марсии-"Скажи своей дочери, чтобы перестала везде говорить, что я купил у тебя ребёнка!!"
Марсия-"Я сейчас выкину тебя на помойку, слышишь??"
Карлиту-"Ой, выкиньте, а я подберу!!" :rofl:

Pilar написал(а):

Но, что сильнее не устроило меня в поведении Бруно, так это его чрезмерное великодушие. В первую очередь он здесь должен был подумать о себе, о том, как Палома все круто против него обернула, по меньшей мере призадуматься. А это пришло чуток позже. Бесило, как Бруно за ней на задних лапках бегал!

Я задних лапок особо не увидела, было желание всё объяснить, сказать, как-то решить эту историю и вот когда его вышвырнули на улицу, уже желание показать Паломе хозяина и вернуть Паулинью!! :|  Он думал о дочери в отличии от Паломы и да, о Паломе тоже думал, но о дочери в этой ситуации больше!!
Но мои овации уходят Глаусси, это ж надо было так повернуть всё, браво!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   И ведь все понимают, что она их сделала, что лжёт, но как ярко и эффектно и так повернуть на Сезара, молодчина, так и надо!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

0

330

Серия была хороша, все друг друга на место ставили!!
Паулинья не приняла правду "А всё равно я люблю папу!!" :cool:  И спрашивается, кто же там из них двоих ребёнок??
Папа не стал говорить с мамой, повесил трубку, потому что там всё плохо, слова не доходят!! :dontcare:
Вот теперь пусть Палома поймёт, как она с Пилар временами обращается, вот пусть на своей шкуре почувствует!!
Пилар тоже отчудила с чеком и Бруно ей тираду о морали прочитал, и мне показалось, что она даже зауважала его, хоть и была в ярости!!
А Валдирени как швырнула в лицо Лейле, что та охоча за богатыми мужиками и корыстолюбка, вот просто прелесть, :crazyfun:  хотя сама не далеко ушла, но ведь "ясный разум" и невредная, а Лейла гадина ещё та!!
Атилио повеселился с Жижи, теперь его ждёт встреча с Марсией после избиения!! :crazy:
Мне тут Атилио напоминает Тома и Джерри в одной серии: Том ударяется головой и превращается в мышь, ведёт себя по-мышиному, кушает сыр, а потом Джерри трахает его второй раз и снова Том как Том, потом опять случайно бум по голове и опять мышь!! :D

+1

331

natadovalle написал(а):

Паулинья не приняла правду "А всё равно я люблю папу!!" :cool:  И спрашивается, кто же там из них двоих ребёнок??

Паулинья еще напомнит, что она пока только ребенок, точнее подросток, переходный возраст даст о себе знать  :( .
И вот тогда, например, зрелый мужчина Бруно окажется виноват, а вечный ребенок Ниньо, который всему потворствует, будет предпочтительнее, хотя раньше она от него открещивалась.
А что касается ситуации с Паломой, то да, Паулинья была на высоте, всем дала понять, что уважает и любит человека, вырастившего ее.

natadovalle написал(а):

Пилар тоже отчудила с чеком и Бруно ей тираду о морали прочитал, и мне показалось, что она даже зауважала его, хоть и была в ярости!!

Бруно шедеврален! Я все думаю, что больше уважать его уже невозможно, но потом он совершает очередной благородный поступок, и я таю  :love: . Вспоминаю, с каким выражением лица Пилар предложила Бруно деньги. Она же была абсолютно уверена, что он возьмет их, не задумываясь, мол все бедняки мечтают вырваться из нищеты и волочатся за богатыми женщинами из корысти. И не сознает Пилар, какой счастливый билет вытянула и чуть не профукала ее дочь.

+1

332

Pilar написал(а):

И вот тогда, например, зрелый мужчина Бруно окажется виноват, а вечный ребенок Ниньо, который всему потворствует, будет предпочтительнее, хотя раньше она от него открещивалась.

А вот мне нравится Ниньо, вот тем, что не хочет прогибаться под Палому "Она должна полюбить меня таким, какой я есть, сумасшедшим, чокнутым, с моей одеждой, с моей индивидуальностью!!" Вот согласная я и ведь Паулинья приняла его в больнице, хоть он и показался ей странным!! А вот Алехандру ему лучше не слушать, эта вечно всё портит и толкает его не туда!!

Pilar написал(а):

А что касается ситуации с Паломой, то да, Паулинья была на высоте, всем дала понять, что уважает и любит человека, вырастившего ее.

И Паломе пришлось это принять, как только температура повысилась, побежала ракетой к Бруно, покаялась, повинилась, а он с голым торсом, красавчик, http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   как только она имя своё не забыла, увидев его!!

Жентил вернулся к Марсии, блин я балдею от этой чумачечей парочки, :crazy:  Атилио такой сдержанный с Вегой, с Жижи тоже не особо наглый, а тут прямо вулкан страстей!! Но теперь иди и объясни, что ты не верблюд, хотя Марсия и верблюда примет!!
Давно не писала про Николь и Талеса, принял он свою тяжкую долю, хотя видно, как он улетает с Николь, а когда в радиусе Лейла, ему неловко!!

Pilar написал(а):

И не сознает Пилар, какой счастливый билет вытянула и чуть не профукала ее дочь.

Видимо начнёт сознавать, сейчас она всем рассказывает, как её отвергли, но там и недовольство собой просматривается, ведь Бруно за живое задел!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

333

natadovalle написал(а):

А вот мне нравится Ниньо, вот тем, что не хочет прогибаться под Палому "Она должна полюбить меня таким, какой я есть, сумасшедшим, чокнутым, с моей одеждой, с моей индивидуальностью!!"

ДА только пора было отстать, когда стало очевидно, что Палома его не любит таким, каков он есть.

natadovalle написал(а):

А вот Алехандру ему лучше не слушать, эта вечно всё портит и толкает его не туда!!

Странное дело: под Палому не прогнулся, а за Алехандрой на задних лапках, все время поддается ей и в итоге поступает так, как она скажет.

natadovalle написал(а):

как только она имя своё не забыла, увидев его!!

Я так точно позабыла все на свете  :D

0

334

Pilar написал(а):

ДА только пора было отстать, когда стало очевидно, что Палома его не любит таким, каков он есть.

А Палома иногда сама не знает, чего хочет и Ниньо это чувствует, вот поэтому и не отстаёт!!

Pilar написал(а):

Странное дело: под Палому не прогнулся, а за Алехандрой на задних лапках, все время поддается ей и в итоге поступает так, как она скажет.

Так ведь Палома буржуазия богачка, хочет купить всё деньгами, а Алехандра своя, она и по лесам, и по звёздам, и по миру, и по аэропортам!! Палома образованная, выше по статусу, а такую жизнь Ниньо ненавидит, ему бы соколом парить, но чую, что индюком на столе будет!! ^^

Pilar написал(а):

Я так точно позабыла все на свете  :D

И я, думала Палома позабудет сейчас тоже, ан нет, про Паулинью-таки вспомнила!! :P

0

335

Нет ничего худшего,  чем отвергнутая женщина!! Бруно, ну не убыло бы с тебя, если бы ты поблагодарил Глаусси за Паулинью :glasses:  и даже остался бы благородным в моих глазах, честно!! А вот сейчас она с Феликсом объединилась, правда у Феликса тоже благородные цели, хочет вернуть Паулинью Бруно!! :rolleyes: 
Лидия вся такая переживающая за Николь и её наследство, но в курсе, что и у неё скелетик в шкафу!! ^^

0

336

natadovalle написал(а):

А вот сейчас она с Феликсом объединилась

Они оба даже признавали, что будь Феликс натуралом, между ними случился бы романтик  :D . И то правда, между этими двумя флюиды те еще)

natadovalle написал(а):

правда у Феликса тоже благородные цели, хочет вернуть Паулинью Бруно!!

Ну, он то - само благородство у нас, о себе в последнюю очередь думает, а прежде всего о любимой-ненаглядной сестренке  :rofl:

0

337

Pilar написал(а):

Они оба даже признавали, что будь Феликс натуралом, между ними случился бы романтик  :D . И то правда, между этими двумя флюиды те еще)

Ой, вот хотела же написать, что между ними чувствуется притяжение и так подкалывают друг друга, и оба чертовски умные, видят насквозь!! :glasses:  И даже Феликс откровенно не стал отпираться, что отец любит Палому больше и он намерен заполучить больницу!!
А вот Сезару впервые захотелось съездить по физиономии, :angry:  в моменте, когда он при Паломе и Алини высказался о Феликсе-"И Феликсу тоже принеси чашечку кофе, чтобы он не почувствовал себя обделённым!!", или "А если у тебя проблемы, обратись к психологу!!" А ведь Феликс реально любит отца, видно это и по-настоящему переживает такие моменты!! :(

Pilar написал(а):

Ну, он то - само благородство у нас, о себе в последнюю очередь думает, а прежде всего о любимой-ненаглядной сестренке  :rofl:

А вот мне нравится его такое благородство сейчас, пусть, пусть Паулинья достанется Бруно!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 
Зато с Эдит он совсем не благородный, но тут Тамара дала маху, держать этот ящик в комнате супругов, прямо под носом у Феликса!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Сильвия показала свою адвокатско-акулью сущность, бедные Мишель и Пати!! :'(

0

338

Элениси повела себя как типичная медсестра, ну ясно, мозгами не думаем, лишь бы врачам напокостить "Ты лишишься работы, лишишься работы!!" и потряхивает перед глазами Глаусси пробирками!!  :disappointed:   Не надо было так себя вести, от радости башку снесло, тебе и так верили, пошла бы и сказала кому надо, а так сама же и лишилась.... жизни!! :|  А Глаусси реально переживала лица не было на ней!!
Палома опять поссорилась с Пилар, а ведь та с миром пришла и помощь предложить, и про Ниньу правду сказала, а Палома давай при Паулинье спрашивать, удочерённая ли она?! И Рафаэль вот чего лезет, услышал и услышал, держи при себе, ты адвокат а не семейный сплетник!! :sceptic:

0

339

Мне жаль Пилар, очень жаль, уже и открыто к мужу с вопросами, а он строит рожу аки ангел непогрешный, :angry:  и в отношении Паломы тоже жаль, она была рядом с ней, когда увозили Паулинью, поддерживала как могла и как тигрица защищала перед Нинью, но Палома опять чуть всё не испортила и хоть попросила прощение, но не факт, что в следующее мгновение опять не оскорбит!! :dontcare: 
И теперь иначе смотрю на её поступок по отношению к Бруно, когда предлагала ему деньги. Конечно, со стороны Бруно это видится низко, подло, а вот Пилар просто хотела счастья для дочери и добивалась этого своими методами, я её не оправдываю и Бруно классно тогда её на место поставил, просто уже иначе взглянула на это!! :cool: 
А вот Бруно теперь горячится, не даёт Паломе видеть Паулинью, нельзя отвечать теми же методами Бруно, нельзя!! :nope:

0

340

natadovalle написал(а):

Мне жаль Пилар, очень жаль, уже и открыто к мужу с вопросами, а он строит рожу аки ангел непогрешный

Сезар - это просто мерзопакостный червяк! Циничный и лицемерный  :mad: . Это же действительно какую наглость, двуличность надо иметь, чтобы изменять жене и на все ее подозрения, сохраняя невозмутимое лицо, все отрицать. И, что еще страшнее, обвинять жену в излишней подозрительности, в том, что она сама разрушает брак, не так воспитала детей... За Пилар больно по-человечески и по-женски. Она эту семью положила на алтарь, а глава семье плюнул в душу.

natadovalle написал(а):

А вот Бруно теперь горячится, не даёт Паломе видеть Паулинью, нельзя отвечать теми же методами Бруно, нельзя!!

Ну, ему тогда было очень больно, он оказался раздавлен поступками Паломы. Крайне редкий человек преодолел бы это в себе.
Тем более что там где Палома, все время оказывается и Ниньо, а нафиг это надо Бруно?

0