www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщений 301 страница 320 из 934

301

Талес и Николь: он не только сам к ней помчался, он и Вегу потом потащил, чтобы она уговаривала и уговорила!! :jumping: 
Но самое главное, как он её поцеловал сам, неожиданно и для себя, и для неё, как повернулся, в порыве чувств чуть не опрокинув кресло, как хотел поправить, а потом ушёл!! :love:  :love:  :love:  Он уже вовсю рядом с ней и сам позвонит, чтобы пойти ко врачу!!
Марсия и Жентил: порадовала их чумачечая семейка, включая и Валдирени с Карлито, заставили-таки дядю жениться на матери, а тот не шибко и против!! :crazyfun:
Палома, блин, вот только с матерью помирилась, как снова грубит, с Бруно столько времени и опять-таки "Он украл мою дочь!!" Дорогая, откуда такие мысли, ты же его знаешь, восхищалась им как отцом и вообще, без доказательств сразу такие заявления!! :canthearyou:
Жакис уже достал приставаниями к Феликсу и всё-то он видит и понимает!! :angry: 
Сезар ловко разыграл комбинацию по подсказке Алини, но Бернарду не проведёшь!!

0

302

natadovalle написал(а):

с Бруно столько времени и опять-таки "Он украл мою дочь!!" Дорогая, откуда такие мысли, ты же его знаешь, восхищалась им как отцом и вообще, без доказательств сразу такие заявления!!

Я до сих пор не могу простить это Паломе, хотя она потом сама настрадается из-за своих поспешных выводов, из-за слепоты, ей еще придется тяжко. Но, блин, если не доверять таким людям, как Бруно, то в этой жизни вообще не на кого будет положиться, ведь Бруно никогда не давал повода сомневаться в себе, он глубоко порядочен и, в конце концов, любой подтвердит, насколько он хороший отец! Паломе еще безгранично повезло, что после всех своих поступков она не осталась без любимого мужчины. В большинстве людей при подобном свинстве в их сторону любовь сама по себе умирает. От обиды всякое бывает.

natadovalle написал(а):

Жакис уже достал приставаниями к Феликсу и всё-то он видит и понимает!!

Когда Феликс раскручивал Жакиса, тот ни бе, ни ме, все отмазывался, Феликс смекнул и повернул все так, что теперь тот сам за ним бегает. Но только ему Жакис больше не нужен.

0

303

Pilar написал(а):

Я до сих пор не могу простить это Паломе,

Как я сейчас злюсь на неё, сделала ДНК, на Бруно волком смотрит, тот бедный ничего не понимает, сразу начала на него наезжать, полицию хотела вызывать, он главный виновник оказывается, фу!! :angry:  Амарились хоть мозги вправила немного и правильно сказала, что она не думает о Паулинье и не любит Бруно!! "Он недостоин моей любви" Ну конечно, королевишна, а вот мне интересно, ты за эти 12 лет искала дочь сама или нанимала людей для поисков ещё?? Ещё и к Ниньо попёрлась радостная, вот он ей сто процентов подходит, такой же как она!! Ей сказали слушать сердце и оно найдёт девочку и она решила отключить мозги, ещё и сказала что отберёт девочку после операции и сама будет воспитывать, а желания самой девочки не учитываются, вот так она любит дочь!! :mad:  Я понимаю на эмоциях, понимаю стресс, понимаю радость от встречи с дочерью, но, но, но.........
Вот кто радует это жених с невестой Марсия и Жентил, и Валдирени с боку!! :D
Николь так жаль, бедная, услышать такое, :'(  хорошо, что Талес рядом, а как без Лейлы было бы хорошо!!

Pilar написал(а):

Но только ему Жакис больше не нужен.

Да, всегда хочет отвязаться и сам тоже раскусил Жакиса!! И сразу как начал подозревать насчёт дополнительных анализов Паломы, чует, что ему придётся худо!! :P

0

304

natadovalle написал(а):

Как я сейчас злюсь на неё, сделала ДНК, на Бруно волком смотрит, тот бедный ничего не понимает, сразу начала на него наезжать, полицию хотела вызывать, он главный виновник оказывается, фу!

Основная претензия к ней как раз из-за того, что она обвинила сразу же, без сомнения, накинулась так, словно в Бруно нет ничего святого, словно не знала его совсем.

natadovalle написал(а):

Ещё и к Ниньо попёрлась радостная, вот он ей сто процентов подходит, такой же как она!

Ниньо еще немало гадостей сделает, что затронет и Палому, и даже Пулинью, но, на мой взгляд, Палома даже тогда вела себя с ним слишком мягко. Я бы все из этого бесполезного дурака вытрясла и не подпустила к себе и к дочери даже на пушечный выстрел.

natadovalle написал(а):

ещё и сказала что отберёт девочку после операции и сама будет воспитывать, а желания самой девочки не учитываются, вот так она любит дочь!!

Это сущая жесть, поверь мне, дальше будет куда болезненнее для Бруно и для девочки, Палома станет совершать такие поступки, каких я от нее не ожидала. Ей хочется изолировать дочь от Бруно, как будто, даже если он виновен, можно просто взять и заставить ребенка разлюбить отца, отказаться от него, а ведь 12 лет жизни никуда не выкинуть! Что там хочет Паулинья, кого считает отцом, кого любит, как отца... все это Палома не почитала важным. Просто появилась возможность выплеснуть на кого-то гнев, горевший в ней все эти годы, вот она и сорвалась с цепи.

0

305

Сильная сцена была между Эдит и Феликсом, наконец та поняла, какое чудовище муж, но толку от такого понятия ноль: во-первых и самое главное она его любит безгранично, а во-вторых рыльце у самой в пушку, показали прошлое с Сезаром и его предложением, "от которого нельзя отказаться!!" :D  А Барбара красотка с длинными волосами, с алой помадой, нет, она вообще тоже красотка, но так ей идёт намного больше!! :cool:  И Эдит пошла-таки утешать муженька, не потому что мама велела, а потому что пошла бы рано или поздно, и Феликсу она сейчас очень нужна, нужнее всех!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   А Тамара тоже непростая штучка!! :glasses:
Пилар и Денизард были знакомы с детства и даже встречались как пара, вот так поворот!! :|  Феликс был в шоке от такой новости, Ордалии тоже не слишком понравилось!! Зато Конфетке с Шутом был праздник в виде денег, а Философу-выходной!! :crazyfun:

Pilar написал(а):

Основная претензия к ней как раз из-за того, что она обвинила сразу же, без сомнения, накинулась так, словно в Бруно нет ничего святого, словно не знала его совсем.

Вот именно, как будто не клялась ему в любви, не называла лучшим в мире отцом, ведь именно его отцовские чувства тронули её в первую очередь!! По мне Палома вот никогда не пыталась понять мужчин рядом с собой, ей главное свой комфорт, свои чувства, с Ниньо сбежала из-за прихоти, подростковых гормонов, с Бруно замаячила надежда на полноценную семью, а что они переживают, чувствуют, не волновало!! Какие они внутри, ей было глубоко безразлично, ИМХО, она в это не вникала особо!! ^^
И пусть Ниньо сделает немало гадостей, о некоторых читала, но Палома никогда не пыталась разгадать его душу, её интересовали сначала свобода, приключения, потом девочка и её поиски!! А ведь он отчасти был прав, что тюрьма меняет, это не рай и ему приходилось выживать, хоть и хотелось треснуть, но был и прав в отношении Пилар, что та тоже не работала и жила за счёт мужа!! И Бруно так же, вот Палома правду сказала, что сначала Паулинью полюбила, а потом его, он просто был приятным приложением к ней для неё, а как только приложение подвело, можно избавиться от него и опять же улыбаемся Ниньо, когда нашли девочку!! :dontcare:

Pilar написал(а):

Палома станет совершать такие поступки, каких я от нее не ожидала.

И Палома и Феликс унаследовали от отца нехорошие черты, просто Палома выплёскивает их наружу, портит жизнь вокруг открыто, а Феликс вынужден всё держать в себе и пакостит тайно, ломая судьбы!! :rolleyes:

+1

306

natadovalle написал(а):

Сильная сцена была между Эдит и Феликсом, наконец та поняла, какое чудовище муж, но толку от такого понятия ноль: во-первых и самое главное она его любит безгранично, а во-вторых рыльце у самой в пушку, показали прошлое с Сезаром и его предложением, "от которого нельзя отказаться!!"

Действительно, осенило Эдит, но что и требовалось доказать - любовь ее к Феликсу слишком сильна, она готова закрыть глаза на все его недостатки и поступки, даже самые чудовищные. А таковые были. И не просто закрыть. Смотри дальше - Эдит и сама не осталась в стороне, не могла не помогать своему дорогому муженьку. Никакого криминала, но под его дудку пляшет исправно.

natadovalle написал(а):

А Барбара красотка с длинными волосами, с алой помадой, нет, она вообще тоже красотка, но так ей идёт намного больше!!

Для меня главное - чтобы она не убирала волосы назад, не зализывала их, ей так совсем не идет. И, конечно, лучше всего с волосами длинными.

natadovalle написал(а):

По мне Палома вот никогда не пыталась понять мужчин рядом с собой, ей главное свой комфорт, свои чувства, с Ниньо сбежала из-за прихоти, подростковых гормонов, с Бруно замаячила надежда на полноценную семью, а что они переживают, чувствуют, не волновало!!

Интересная мысль. И вполне себе может быть. Если так подумать, то Палома сбежала с Ниньо не из безумной любви, не потому, что он ей как мужчина очень нужен, а просто для того, чтобы удрать от родителей, от навязанного ей будущего, от обязательств. А Ниньо по сути каким был в их первую встречу, практически таким же и остался, лишь несколько ощетинился. Просто Палома по-настоящему открыла на него глаза лишь под конец своей беременности. Хотя могла и гораздо раньше. И многих проблем удалось бы избежать. С Бруно схоже. Она зауважала его как прекрасного отца Паулиньи. Палома сблизилась с ним, чтобы быть ближе к девочке, к которой ее влекло. Любит ли? Да, конечно, любит, просто началось все коряво, не с того. Как ни крути, а Палома больше берет, чем отдает.

+1

307

Pilar написал(а):

Как ни крути, а Палома больше берет, чем отдает.

Вот тут в самую точку, ровно как и Феликс, а гены тянутся от папочки Сезара!! :disappointed:
Вот смотрела я на то, как обнимались Пилар и Бруно, так приятно и вдруг осенило, что они оба воспитали чужих детей, не пожалели для них ничего, дали всю свою любовь, ласку, а что получают взамен: одна упрёки и измены мужа, другой тоже вечно битый выходит. То есть они не пожалели себя, отдались, а другие это взяли как должное и выкидывают их как ненужный товар!! :dontcare:
И Феликс вспоминает об Эдит только когда действительно хреново!!

Pilar написал(а):

Смотри дальше - Эдит и сама не осталась в стороне, не могла не помогать своему дорогому муженьку.

Странно она смотрела на Бруно, когда тот говорил, что девочка была послана ему судьбой в самый тяжёлый час жизни, наверное начала оценивать поступок Феликса немного иначе!! :rolleyes:  А Феликс подмешал в лекарство воду, ну хоть не яд, уже прогресс!! :D 
А вот кто начал удивлять, так это тихая мышь Тамара, вот кто разыгрался и с зятем заодно!! :|

Pilar, не подскажешь как чокнутая Валдирени из тюрьмы выбралась, а то у нас по телику это точно вырезали?! ^^

0

308

natadovalle написал(а):

Вот тут в самую точку, ровно как и Феликс, а гены тянутся от папочки Сезара!!

Он по натуре рвач, считает, что ему все должны, Пилар, например, ради семьи бросила карьеру. И все эти долгие годы Сезар претензий не имел, пользовался тем, что в воспитании детей особенно не надо было участвовать, а можно посвятить себя любимой медицине. А как пошел разлад в семье, так сразу Пилар плохо воспитала детей, ничего в жизни не добилась, хотя это все несправедливо. Она же семью положила на алтарь. Позволяла Сезару чувствовать себя королем, ни больше, ни меньше, а теперь страдает.

natadovalle написал(а):

И Феликс вспоминает об Эдит только когда действительно хреново!!

На него сразу находит нежность к жене, он вдруг реально начинает сознавать, как много Эдит для него значит. Как только переживания позади - Феликс сразу вновь обретает себя. Подобное пользовательское отношение, как ты отметила, от папочки в крови.

natadovalle написал(а):

Pilar, не подскажешь как чокнутая Валдирени из тюрьмы выбралась, а то у нас по телику это точно вырезали?!

Я этот момент даже не помню. За что ее посадили то? За домогательства?  :D

+1

309

Pilar написал(а):

Она же семью положила на алтарь. Позволяла Сезару чувствовать себя королем, ни больше, ни меньше, а теперь страдает.

А вот и неправильно, никогда это не приводило ни к чему хорошему, когда ты растворялся в семье, жертвовал себя, ты теряешь личность и тебя перестают уважать!! Пусть бы Сезар тоже поучаствовал в воспитании и семейном очаге, хотя не надо, тогда бы Феликсу вообще крышка, :huh:  а так хоть и монстр, но предпосылки на сохранность совести имеются!! :|

Pilar написал(а):

Я этот момент даже не помню. За что ее посадили то? За домогательства?  :D

Да не, :D  она с Карлито пошла на вечеринку к нему, он там диджеем был во второй раз, уже настоящим, там к ней приклеился один прыщ и они вдвоём на угнанной машинке пошли кататься, и от копов в том числе, но их настигли!!

0

310

natadovalle написал(а):

А вот и неправильно, никогда это не приводило ни к чему хорошему, когда ты растворялся в семье, жертвовал себя, ты теряешь личность и тебя перестают уважать!!

Это правда, нужна самореализация для того, чтобы уважать себя. И хотя Пилар считает, что все сделала правильно, отдав приоритет семье, Сезар это не оценил. В случае Пилар похоже на то, что она, пусть и могла сделать карьеру, не особо этого хотела. Медики ведь (я имею ввиду передовых) постоянно участвуют в исследованиях, растут над собой, изучают новые методики... Сезар реально этого хотел, он - фанат своего дела, поэтому даже в самые тяжкие моменты не бросил бы медицину. А Пилар, получается, не так сильно цеплялась за карьеру. В любом случае, в своих итоговых проблемах во многом виновата она.

natadovalle написал(а):

Пусть бы Сезар тоже поучаствовал в воспитании и семейном очаге, хотя не надо, тогда бы Феликсу вообще крышка

Думаю, они физически вполне могли друг друга поубивать, уж очень их отношения портятся день ото дня. При этом я четко вижу в Феликсе любовь к отцу, желание угодить ему, которое он просто никак не может осуществить, поэтому и совершает различные махинации, это уже натуральное отчаяние. Ведь ребенку всегда, в любом возрасте больно, когда родитель, которого он всегда возводил на пьедестал, отвечает равнодушием в лучшем случае, а в худшем - презрением и укорами. В Сезаре же я не разглядела отцовской любви. Когда он говорит, что Феликс его бесит, раздражает, что он никуда не годный, я не списываю это на обиды, а верю в его слова. Получается, Сезар очень жестокосерден, хотя вроде родители должны любить своих детей априори, даже если те не угодили чем-то.

natadovalle написал(а):

она с Карлито пошла на вечеринку к нему, он там диджеем был во второй раз, уже настоящим, там к ней приклеился один прыщ и они вдвоём на угнанной машинке пошли кататься, и от копов в том числе, но их настигли!!

Я уже это не помню, давно смотрела)

0

311

Pilar написал(а):

Когда он говорит, что Феликс его бесит, раздражает, что он никуда не годный, я не списываю это на обиды, а верю в его слова. Получается, Сезар очень жестокосерден, хотя вроде родители должны любить своих детей априори, даже если те не угодили чем-то.

Возможно в Феликсе Сезар видит себя, свои черты, а мы не любим свои недостатки в чужих, плюс ко всему этому Феликс-гей, а для консерватора-имиджиста Сезара это неприемлимо, вот и неприятие, и раздражение!! Мужчина, отец хочет, чтобы сын был идеальным, чтобы им можно было гордиться, дочке же можно позволить слабости и свои черты там не будут раздражать, а наоборот!! :glasses:

Pilar написал(а):

В любом случае, в своих итоговых проблемах во многом виновата она.

Насчёт карьеры может ты и права, но в остальном.... а любил ли вообще Сезар её, или она была ещё одним бантиком к его имиджу, красивым и нужным в жизни, любил ли он вообще хоть одну из матерей своих детей???

0

312

natadovalle написал(а):

а любил ли вообще Сезар её, или она была ещё одним бантиком к его имиджу, красивым и нужным в жизни, любил ли он вообще хоть одну из матерей своих детей???

Ну, Пилар не должна была доводить брак до такого состояния. Я имею ввиду, что Сезар уже предавал ее и сейчас, мягко говоря, вызывает подозрения. Пилар не виновата в изменах Сезара, а вот прощать такое и жить в постоянных подозрениях - это уже личный выбор ее самой. Она, конечно, воспитана так, что брак должен быть на всю жизнь, семью нужно спасать до последнего. И все-таки это не те времена, когда развод считался позором, и женщина могла остаться без дома и детей, если хотела расстаться.

0

313

131 серия

Серия очень важна лично для меня в плане нового этапа взаимоотношений между Сезаром и Феликсом.
Феликс обошел своего отца и стал новым президентом клиники. Было ли мне жаль Сезара, когда он сначала прибывал в шоке, а потом сорвался и разразился рыданиями? Трудно сказать. За одну эту серию я испытала разные эмоции. Несправедливо, что Феликс добился своего при помощи шантажа, тогда как Сезар заслужил эту должность, вкалывая годами и любя свою работу. Феликс воспользовался сложной ситуацией, в которой оказались Эстер, Персио и его мать Присцила. Те не могли ослушаться Феликса. Но когда Сезар обозвал сына "педиком" перед собранием и с отвращением посмотрел на него, во мне не осталось жалости.

Но если говорить сугубо о благе клиники... Мы знаем, что Феликс - хороший администратор. Но он преследует цель финансовой наживы, а это может угробить клинику, которую создавали поколениями. Хотя, чего скрывать, мне приятно, что Айлин пообломается.

+1

314

Pilar написал(а):

Она, конечно, воспитана так, что брак должен быть на всю жизнь, семью нужно спасать до последнего. И все-таки это не те времена, когда развод считался позором, и женщина могла остаться без дома и детей, если хотела расстаться.

Не думаю, что она так ратует за брак и семью сейчас, а просто всегда любила и любит Сезара, просто он это никогда не ценил и продолжает не ценить!! Пилар похожа в чём-то на Эдит, будет терпеть, прощать, но однажды оба сорвутся я думаю!! Но вот что продолжает нравится, это то, как ведёт себя Пилар с Алини, вежлива, но чувствуется, что её не обманешь, Алини ей неприятна!! :rolleyes:

Pilar написал(а):

Но если говорить сугубо о благе клиники... Мы знаем, что Феликс - хороший администратор. Но он преследует цель финансовой наживы, а это может угробить клинику, которую создавали поколениями.

Недолго продлится его царство, Сезар тоже в стороне сидеть не будет!!

Понравился диалог в прошлых сериях:
Феликс Алини-"Ммм, какой хороший парфюм!!"
Алини-"Нравится?? Жаль, что вы не можете его использовать, он женский!!" :crazy:

Феликс тёще-"Дорогая тёща, кажется ты прооперировала и мозги!!" :D

Какое смятение было у Талеса после поцелуя с Николь и как классно он влепил пощёчину этой дряни потом!!
А вот Лютеро жаль, не надо было идти против Феликса так открыто, теперь получилась крышка, которая стукнула по собственной голове!! :(

+1

315

natadovalle написал(а):

Недолго продлится его царство, Сезар тоже в стороне сидеть не будет!!

Думаю, Феликс следит с должности, только если сотворит что-то реально гнусное. Ну или если продолжат всплывать его прошлые грешки. Особенно это, конечно, касается его вины в исчезновении Паулиньи. Узнав это, даже Пилар от него отвернется. Я уверена.

natadovalle написал(а):

Феликс тёще-"Дорогая тёща, кажется ты прооперировала и мозги!!

Ну это просто золотая "парочка" сериала, не устают меня поражать и радовать своими колкостями, которые постоянно отпускают в адрес друг друга. Феликс здесь стоит на своем, постоянно отпускает шуточки по поводу пластики "дорогой тещеньки", дает понять, что и так уже пробу негде ставить, но подталкивает еще где-нибудь урезать)

0

316

Лютеро жалко, вот жалко и всё, и пусть он профессионально был неправ и держится за должность, но жалко, Феликса впервые захотелось придушить!! :angry:  И Сезара заодно, значит раз один человек сказал, ты уже прилюдно отстраняешь от должности и устанавливаешь слежку, а ведь остальные отрицали, правда там Феликс постарался, сказал, что открыто против него никто не пойдёт, но как я была рада когда ему обломалось с Жакисом, молодчинка медсестра, пришла вовремя!! :cool:  И хочется отметить Персиу, тоже молодец, хоть и сомневался вначале, но не выдал Лютеро!! :cool: 

Pilar написал(а):

Думаю, Феликс следит с должности, только если сотворит что-то реально гнусное. Ну или если продолжат всплывать его прошлые грешки. Особенно это, конечно, касается его вины в исчезновении Паулиньи. Узнав это, даже Пилар от него отвернется. Я уверена.

Все твои предположения верны!! :yep:

Pilar написал(а):

Ну это просто золотая "парочка" сериала, не устают меня поражать и радовать своими колкостями, которые постоянно отпускают в адрес друг друга. Ф

Теперь они как никогда понимают друг друга, повеселило как Тома предложила Феликсу поговорить с Джонатаном о сексе!! :D

0

317

Реакция Феликса на Атилио просто улёт, вот реально человек увидел привидение, причём которое и в жизни не надеялся увидеть!! :rofl:
Ну всё, зря Атилио вернулся, теперь Феликс точно ещё одну пакость ему сделает!!
А как потекла люстра у Жижи прямо на идеальную причёску Пилар!! http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 
Палома бесит всё больше, Ниньу спорный, мне очень понравился его разговор с дочерью, очень, но вот потом опять вылезло это немытое животное!! :angry:  Паулинья-"Мне не нравятся люди, которые ругаются с папой!!" Молодец!! :cool:
И конечно же Талес и Николь, как он расплакался, обняв её, не мог поверить в шесть месяцев и не верит в свои чувства, :'(  :love:  но Лейла права, сама не зная этого: "Он тебя обожает!!" :rolleyes:
Марсию жалко, всё смотрит в окошко, ждёт своего Жентила!! :(

0

318

natadovalle написал(а):

Лютеро жалко, вот жалко и всё, и пусть он профессионально был неправ и держится за должность, но жалко, Феликса впервые захотелось придушить!!

Я долго не могла испытать жалости к Лютеро, пусть даже он и прекрасный человек, добрый, отзывчивый, но у меня просто не получалось закрыть глаза на его халатность как врача. Но понятно, что руками Феликса все раскрылось очень грязно, здесь можно было проявить хоть толику гуманности.
А вот когда я реально пожалела Лютеро, так это гораздо позже, и Феликс был уже совсем ни при чем. Тут постарался Сезар, вроде бы друг Лютеро, почти брат на протяжении всей жизни. Когда один из самых близких людей ранит, это и есть сама дикая несправедливость.

natadovalle написал(а):

Ну всё, зря Атилио вернулся, теперь Феликс точно ещё одну пакость ему сделает!!

Главные проблемы в жизни Атилио связаны с его слабостью к женщинам и неспособностью сделать выбор. Ходок в общем.

natadovalle написал(а):

Ниньу спорный, мне очень понравился его разговор с дочерью, очень, но вот потом опять вылезло это немытое животное!!

Порой он ведет себя правильно, как и полагается отцу, а потом совершает настолько незрелые поступки, что я бы на месте Паломы не подпустила его к дочери.

+1

319

Ну Феликс, ну супермозг, давай-давай, ты в правильном направлении движешься, раскрой Алини, тем более Жакис уже её встретил в подъезде, мир тесен, а Сан-Паулу тем более!! :crazy:  Пилар уже не выдерживает и что нравится, холодна с Алини, вежлива, но холодна!!

Pilar написал(а):

Главные проблемы в жизни Атилио связаны с его слабостью к женщинам и неспособностью сделать выбор. Ходок в общем.

Мне Марсию очень жаль и любит этого ходка реально!! :(

Pilar написал(а):

Тут постарался Сезар, вроде бы друг Лютеро, почти брат на протяжении всей жизни. Когда один из самых близких людей ранит, это и есть сама дикая несправедливость.

Оп-па и тут Сезар постарался, прямо пострел-везде поспел!! :disappointed:
Палома начинает сомневаться, видно в той клинике в воздухе концентрация наркотиков высокая, как вышла, стала уже здраво рассуждать, что может погорячилась и ей надо поговорить с Бруно, дать ему шанс!! :rolleyes:
Я не поняла, почему Валдирени припёрлась с семейством Бруно навестить Паулинью, она что, уже считает себя неофициальным членом семьи?? :D

0

320

natadovalle написал(а):

Мне Марсию очень жаль и любит этого ходка реально!!

Я бы тоже пожалела, но уж больно она портит жизнь своей дочери. Марсия реально считает, что счастье в деньгах, да только сама подобрала на улице бездомного, полюбила его, поселила у себя, кормила, одевала, он ей рога наставлял, а она принимала обратно... Не следует своей же формуле счастья. Так оставила бы вальку в покое, она уже вся по Шуту исстрадалась, рвется к нему, а Марсия навязывает ей собственные ценности.

0