www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В чужой коже / En Otra Piel [Telemundo 2014]

Сообщений 121 страница 140 из 273

121

Ptichka написал(а):

заставила бы его ревновать что ли с Диего

Я была бы не против  :D

Ptichka написал(а):

короче всех он любит )))

Каналья  :crazyfun:. Повторюсь но мне было интереснее видеть в этой роли Чокарро, действительно молодой, действительно смазливый альфонс. Может потому что Чокарро  :flirt: в сериале мебель, а Пила мне особо не нравится и везде его полно  :D

0

122

Ir.Di написал(а):

Может потому что Чокарро  :flirt: в сериале мебель

ага...Чокарро просто присутствует  :D

Ir.Di написал(а):

а Пила мне особо не нравится и везде его полно

может по этому тебе и не нравится.
за себя могу сказать , мое отношение к нему ровное.., не вау, но и не противный.
как Альфонса могу его увидеть вполне , если надо  :D
Чокарро уж слишком молодой был бы для Моники

0

123

Ptichka написал(а):

Чокарро просто присутствует

Звезда проекта  :disappointed: ну я его таким ожидала увидеть. С другой стороны актер особо не напрягаясь получает деньги, без ролей не останется так как его любят  :flirt: так что эта роль ему хуже не сделает.

Ptichka написал(а):

мое отношение к нему ровное.., не вау, но и не противный.

Мое отношение тоже ровное просто герои у него в последнее время  :insane:. В роли полицейского в Где Элиса мне актер нравился, правда трудно представить такого полицейским но герой расположил к себе на все сто.

Ptichka написал(а):

Чокарро уж слишком молодой был бы для Моники

Так в этом и вся суть, альфонсы и бывают слишком молодые  :rofl: Но он бы был слишком молодой для Ванессы. Пришлось бы брать актрису моложе  :crazyfun:.

0

124

Ir.Di написал(а):

Так в этом и вся суть, альфонсы и бывают слишком молодые  :rofl: Но он бы был слишком молодой для Ванессы. Пришлось бы брать актрису моложе

альфонсы бывают не только молодые  :D
на счет Ванески ты права, Пила как раз идеально стал на роль, для Моники моложе, для Ленки нормалек  :cool:

Ir.Di написал(а):

Мое отношение тоже ровное просто герои у него в последнее время

а мне очень нравится что Пила сыграл такую роль, не только же хороших парней играть  :rofl:

0

125

Ptichka написал(а):

не только же хороших парней играть

Конечно актеру нужно пробовать себя в разном амплуа. Это развивает талант. И герой вообще-то не белое и не черное, не хорошее но не ужасное. Неоднозначный  :D. Прям как мы любим. Все мы конечно неоднозначны но далеко не все творят чудеса Херардо  ^^. Так что я за наказание Херардо тюрягой для профилактики. А вот Внесске бы несчастный смертельный случай, не хочу что бы кто-то марал руки об такую дрянь  :mad:  :x Ну разве что чувак в бандане  :rofl:, его талант бы пригодился  :confused:. Хочется и непредсказуемости в финале. Вот на пример мы ждем, что Адриана вернется, Моника уйдет, а Моника не ушла  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  А Чокарро с нежной девочкой оставить, пусть не скучает  :D. Надо срочно выключать фантазию  :crazy:

0

126

Ir.Di написал(а):

Так что я за наказание Херардо тюрягой для профилактики

и я , только за одно то что он убил адвоката Моники чтобы спасти их с Ленкой зад, она его подтолкнула к этому, но сам факт.

Ir.Di написал(а):

Хочется и непредсказуемости в финале. Вот на пример мы ждем, что Адриана вернется, Моника уйдет, а Моника не ушла  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  А Чокарро с нежной девочкой оставить, пусть не скучает  :D. Надо срочно выключать фантазию

выключать фантазию не надо, догадываться тоже интересно как оно будет.
не уверена что хочу чтобы Адриана вернулась, мне она нравилась, не в том дело, просто наша героиня Моника больше и хочется ей счастья, хотя она фактически свое отжила.
Чокарро хочу или с Валькой или с Моникой, но на худой конец и на Адриану согласна.
На счет Ленки - её надо убить, правда не знаю кому эту честь оказать, может Карлосу (Раулю) или  Херардо  :dontknow:
Херардо в тюрягу на отдых...

Ir.Di написал(а):

Хочется и непредсказуемости в финале. Вот на пример мы ждем, что Адриана вернется, Моника уйдет, а Моника не ушла

а что уже есть финальная серия? :huh:

0

127

Ptichka написал(а):

просто наша героиня Моника больше и хочется ей счастья, хотя она фактически свое отжила.

И у меня такое же мнение.

Ptichka написал(а):

а что уже есть финальная серия?

Нет, это мои бешеные предположения  :crazy:

+1

128

Просмеялась со взглядов Херардо адресованные Ленке  :D в низ столько любви  :rofl:
он ели угомонил эту фурию
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0610/11/4ddf16af0a62b983ea1ecc79d1574811.jpeg http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0610/43/1fd163dc80f5649d82af902be296e143.jpeg
Ну вот, Моника на своей могиле клянется отомстить за себя, посмотрим что она им будет делать)))
http://i62.fastpic.ru/thumb/2014/0610/9d/a1dac7c47499ecae99af6609d582949d.jpeg

0

129

Ptichka написал(а):

Просмеялась со взглядов Херардо адресованные Ленке   в низ столько любви  
он ели угомонил эту фурию

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   :cool: браво Пиле. Взгляд потрясающий.

Ptichka написал(а):

Ну вот, Моника на своей могиле клянется отомстить за себя, посмотрим что она им будет делать)))

Посмотрим, видимо будет добиваться справедливости у закона, какие-то доказательства искать  :dontknow:, устранять физически и своими руками вряд ли будет.

0

130

Ir.Di написал(а):

Посмотрим, видимо будет добиваться справедливости у закона, какие-то доказательства искать  :dontknow:, устранять физически и своими руками вряд ли будет.

может она будет их изводить , она уже однажды устроила им ночной концерт :rofl:
Ленка тогда чуть дом не разнесла . так искала откуда это было  :D

Ir.Di написал(а):

браво Пиле. Взгляд потрясающий.

он на 2й фотке похож на зомби )))

0

131

Ptichka написал(а):

может она будет их изводить , она уже однажды устроила им ночной концерт 
Ленка тогда чуть дом не разнесла . так искала откуда это было

:D Круто. С того света концерт был  :crazy:

Ptichka написал(а):

он на 2й фотке похож на зомби )))

:crazyfun: Съел бы уже Ленку.

0

132

Хасинто Агилар это брат Адрианы ? А почему его не показывают ?

0

133

С 10 июля по Виве будут показывать.
Девочки,скоро и я к вам подтянусь)))

+1

134

asya написал(а):

Классно  :cool:.

asya написал(а):

Ждем  :flag:

0

135

Ir.Di написал(а):

Хасинто Агилар это брат Адрианы ? А почему его не показывают ?

да, его убили в 1й или 2й серии в больнице.
Это сделал подчиненный Карлоса или Рауля как его скоро будут называть, обвинили в убийстве Диего, парня зарезали ножом Диего, за что он и сидел в начале сериала..

asya написал(а):

класс!, я рада, моей маме еще плюс один сериальчик, она сейчас смотрит у меня Лик и Землю волков  :flirt:

0

136

Ptichka написал(а):

да, его убили в 1й или 2й серии в больнице.
Это сделал подчиненный Карлоса или Рауля как его скоро будут называть, обвинили в убийстве Диего, парня зарезали ножом Диего, за что он и сидел в начале сериала..

Спасибо за объяснение  :flirt:

Ptichka написал(а):

моей маме еще плюс один сериальчик

Я думала твоя мама латину не смотрит. Моя после "Фаворитки" с латиной завязала  :rofl:. Семейку Кополлы до сих пор вспоминает  :D.

0

137

Ir.Di написал(а):

Я думала твоя мама латину не смотрит. Моя после "Фаворитки" с латиной завязала  :rofl:.

смотрит, когда я ей даю, а даю я на свой вкус  :D

Ir.Di написал(а):

Семейку Кополлы до сих пор вспоминает

о да, та еще семейка  :canthearyou:
ты еще и фамилию помнишь )))
моя мама Фаворитку с большим трудом смотрела, особенно на придурка хиппи, жену которого НЛО забрало  :canthearyou:

0

138

Девчата, Вива это с сабами будет?
Если да, то мама в пролете )))

0

139

Ptichka написал(а):

смотрит, когда я ей даю, а даю я на свой вкус

Я тоже на свой вкус предлагаю но у нас вкусы разные   :unsure:.

Ptichka написал(а):

ты еще и фамилию помнишь )))

У меня сейчас все подобные семейки так называются  :D Главное люди не обидятся потому что не понимают, о чем я, а свои понимают и ржут  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

Ptichka написал(а):

особенно на придурка хиппи, жену которого НЛО забрало

Это тоже шло тяжело  :D но семейку Кополы ему не перепрыгнуть в степени раздражительности  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Девчата, Вива это с сабами будет?
Если да, то мама в пролете )))

С сабами раз вива, моя мама тоже с сабами не смотрит.

0

140

Ir.Di написал(а):

У меня сейчас все подобные семейки так называются  :D Главное люди не обидятся потому что не понимают, о чем я, а свои понимают и ржут

оригинально)))
у меня знакомый дядька любит своим знакомым клички давать, я прохожу по кодовой кликухой "писательница"))) ну так вот.., он насмотрелся Великолепного века однажды, ну и одна его семейка друзей проходила под кличками из сериала, мать семейства называлась  Валиде Султан и т.д. :D

Отредактировано Ptichka (14.06.2014 13:19)

0