www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В чужой коже / En Otra Piel [Telemundo 2014]

Сообщений 61 страница 80 из 273

61

Ir.Di написал(а):

ну разве что перс будет суперхороший.

ага, парень вообще умничка  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Было бы неплохо но перед тем отомстив хорошенько и в теле Адрианы обо всем забыв и дальше любить своего Диего

отомстить надо обязательно
а то Еленку прямо заносит, без зазрения совести призналась своей матери что убила тетю, да еще во всем обвинила мать, что та бросила её на тетку в детстве, а сама бухала и т.д...
такое впечатление что мать её на улицу выгнала :angry: , при тете жила в шоколаде, скотина неблагодарная  :mad:  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Но я думала альфонс и должен быть молодой.

для Моники Херардо был молодым , а Диего еще младше )

0

62

Ptichka написал(а):

а то Еленку прямо заносит, без зазрения совести призналась своей матери что убила тетю, да еще во всем обвинила мать, что та бросила её на тетку в детстве, а сама бухала и т.д...
такое впечатление что мать её на улицу выгнала  , при тете жила в шоколаде, скотина неблагодарная

Елена это вообще исчадие ада. Ее прибить мало  :mad:

Ptichka написал(а):

для Моники Херардо был молодым , а Диего еще младше )

Понятно, Диего бы был значит на 20 лет моложе, а не на 10  :confused:

0

63

По моему еще один сериал нашла для просмотра, сколько серий на данный момент??? тут же про очарование Чокарро и Пила. над поглядеть.

0

64

Katia Kazakova написал(а):

По моему еще один сериал нашла для просмотра, сколько серий на данный момент??? тут же про очарование Чокарро и Пила. над поглядеть.

На сайте латино-сериало перевели три серии,потом переводить временно прекратили.Возможно Вива скоро покажет.Я посмотрела три серии,Пила тут классный,очень интересная у него роль.

Отредактировано asya (21.05.2014 17:41)

0

65

ааааа.... ляля....
хочу хочу...

0

66

а сабов русских тоже нет??

0

67

Я не встречала, но сериал классный, ну мне по крайней мере очень нравится, не напрягает, легко смотрится.

0

68

а сабов русских тоже нет??

Видела 1 серию в переводе. Но сейчас найти не могу. читала, что сериал проплачен и его будут переводить.

0

69

Ждать надо...Эх.... Ну патрону тоже не сразу перевели... :confused:

0

70

Ну патрону тоже не сразу перевели...

Патрону купила Viva, поэтому сабы были потом. Будем надеяться, что и Кожу когда-то купит.

0

71

купите купите, продается Кожа)))) :whistle:

0

72

купите купите, продается Кожа))))

:D Эх если бы они тебя услышали.

0

73

:writing: а мы им письмо напишем)))

0

74

Смотрю потихоньку, никак к сериалу не привыкну  :crazyfun:.
Забавный момент, как Моника купалась голышом в бассейне, а Херардо стоял и смотрел  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif. Моника заметила, вот уже неудобно ей стало и глазки  o.O. Херардо потом пошел снимать перевозбуждение с Ленкой  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif На следующий день Моника рассказывала об этом подруге, кстати этой актрисе хорошо с длинными волосами, моложе выглядит. Моника такая : ух  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif . Любит своего Херардо  :dontknow: Не поняла, пришел ли Херардо целовать Монику в конце 20 серии или это кому-то снится  :D
Диего вместо мебели, подобрала его та добрая женщина и сидит там.
Ленка стерва  :crazy: , ее мать узнала, что Херардо любовник дочки.
О ком они то видео снимали садомазо на что Херардо тошно было смотреть, я вообще не в теме  :crazyfun: но деда отвратителен  :mad:
Дочки нормалек. Старшая уже и парнем успела переспать на пикнике  :D Младшую актрису видела в сериале "Другая сторона души", она играла маленькую Габи Спаник. Мне напоминает Гермиону с Гарри Потера.

0

75

Ir.Di написал(а):

Забавный момент, как Моника купалась голышом в бассейне, а Херардо стоял и смотрел

Моника тоже интересная, формально ведь не у себя дома, все равно купаться понесло. :D

Ir.Di написал(а):

Херардо потом пошел снимать перевозбуждение с Ленкой

Неравнозначная замена. :glasses:

Ir.Di написал(а):

Не поняла, пришел ли Херардо целовать Монику в конце 20 серии или это кому-то снится

По моему им обоим. :D

Ir.Di написал(а):

Диего вместо мебели

Лучше и не скажешь. :cool:

Ir.Di написал(а):

Дочки нормалек

Мне Камила все равно больше Эмилианы нравится.

0

76

Lila написал(а):

Моника тоже интересная, формально ведь не у себя дома, все равно купаться понесло.

Да еще и голышом  :D Любой же мог увидеть  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

Lila написал(а):

Неравнозначная замена.

Это точно.

Lila написал(а):

По моему им обоим.

Не выдержала, посмотрела. Да нет, не снится реальный поцелуй и еще какой страстный  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Ленка своим телефонным звонком все обломала  :crazyfun:

Lila написал(а):

Мне тоже если выбирать.

0

77

Ir.Di написал(а):

Любой же мог увидеть

Увидел же кто надо. :D

Ir.Di написал(а):

Ленка своим телефонным звонком все обломала

А-а-а, значит я спутала с другим моментом, который позже будет. :idea: Элена прям чует, когда надо влезть. :shine:

Ir.Di написал(а):

Мне тоже если выбирать.

Но у Эмилианы вроде добрее характер.

0

78

Lila написал(а):

Увидел же кто надо.

Закон жанра  :cool:

Lila написал(а):

Элена прям чует, когда надо влезть.

Точно, у нее нюх. хочет везде контролировать Херардо  ^^

Lila написал(а):

Но у Эмилианы вроде добрее характер.

:dontknow: Я еще не поняла. В "Другой стороне души" ее героиня мягко говоря была сама противность  :insane:

0

79

Ir.Di написал(а):

Смотрю потихоньку, никак к сериалу не привыкну

тебе все актриса покоя не дает или сюжет не твое?
что тебя сподвигло смотреть?
с начала смотришь или начала с той серии как Моника в дом пришла?

Ir.Di написал(а):

Забавный момент, как Моника купалась голышом в бассейне, а Херардо стоял и смотрел

а как на неё Херардо глазел :love:  красиво было )
и как Еленка этот момент пропустила  :D

Ir.Di написал(а):

Херардо потом пошел снимать перевозбуждение с Ленкой

вспомнила и Еленке перепало  :D

Ir.Di написал(а):

О ком они то видео снимали садомазо на что Херардо тошно было смотреть, я вообще не в теме  :crazyfun: но деда отвратителен

это судья Мануель Фигероа, тот что в борделе жестоко изнасиловал и избивал подружку Моники, черненькую девушку Валерию
этот гад любит молоденьких

Ir.Di написал(а):

Дочки нормалек. Старшая уже и парнем успела переспать на пикнике

мне кажется девочек классно подобрали, обе хорошо с ролью справляются, даже малоденькая радует, хотя обычно меня не часто устраивает как молодежь себя проявляет

Ir.Di написал(а):

Младшую актрису видела в сериале "Другая сторона души", она играла маленькую Габи Спаник. Мне напоминает Гермиону с Гарри Потера

а я с обеими впервые познакомилась

Lila написал(а):

а мне каждая по своему, Эмилька такая душевная девчонка, со всеми дружит, всех любит...позитивная
Камила уже с характером, мне нравится что Херардо у неё вечно мальчик для битья , здорово она его опускает порою  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Да нет, не снится реальный поцелуй и еще какой страстный

а я думала сон ..
помню снились Монике эротичные сны поначалу, она все поражалась своему молодому телу  :D

Ир, а как тебе парни сериала: Рикардо и Габриель?
Еще у них мать приятная такая.
Слуги тут не бесящие  :cool:

0

80

Lila написал(а):

Элена прям чует, когда надо влезть.

очень подозрительна и проницательна..

Ir.Di написал(а):

Точно, у нее нюх. хочет везде контролировать Херардо

знал бы он что так все обернется, что так влипнет с этой змеей...нашел бы себе другую тетушку  :D а не Монику..

0