www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В чужой коже / En Otra Piel [Telemundo 2014]

Сообщений 41 страница 60 из 273

41

Ptichka написал(а):

она не выпучивает глаза

Ей их не надо выпучивать.  И так большие  :flirt:  :D

Ptichka написал(а):

Что меня удивляет, Моника не помнит что её убила Елена и тем более не знает что они с Херардо были любовниками.

o.O Что за бред, она должна помнить, что бы показать кузькину мать  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  или не показать но знать должна  :D Лучше бы уже Чокарро сделали канальей. Было бы интереснее за нем смотреть, чем за Пилой. Правда какая с Чокарро  :flirt:  каналья.

Ptichka написал(а):

Он убил, но ему пришлось, там было или убить иди сесть на нары..

И конечно все бы в таком случае убили  :D.

0

42

Ir.Di написал(а):

Что за бред, она должна помнить, что бы показать кузькину мать

может еще и вспомнит, пока говорит о возвращении к дочерям.

Ir.Di написал(а):

Лучше бы уже Чокарро сделали канальей

Чокарро сделали суперменом  :D

8-9 серии

За длинный язык Монику хорошенько избили, она подговорила девчонок сбежать, придумала план: сначала убедила сутенершу что готова слушаться её во всем, потом отвлекла клиентов заведения игрой на пианино, пока другие две девушки забрали ключи от личного охранника сутенерши .
Моника сумела проникнуть в кабинет этой бабы, нашла паспорта девочек и свой тоже ), пыталась позвонить и тут её накрыли. Пока велись разборки, Моника украла зажигалку )
Когда её заперли одну в комнате, облила спиртным забитое деревяшками окно и подожгла..

У Диего свои трудности в тюрьме, нажил врага, который приказал здоровому негру разделаться с Диего. Но Диего побил его, оказывается он очень неплохо дерется )) Потом негру передали нож, но и тут Диего справился  :cool:
Потом другой авторитет, тот что в Запретной страсти дона Сало играл, предложил Диего побег, но вроде Диего отказался, тогда этот мужик помог ему и нанял неплохого адвоката, я так понимаю в качестве благодарности за свою жизнь  :dontknow:

После убийства адвоката, Елена и Херардо сожгли завещание и наняли человека сделать новое.
Далее пол серии искали младшую дочь Моники- но это не интересно..
А в конце зачитали новое завещание и по нему дом перешел к Херардо. Старшая дочка сразу стала возмущаться...

0

43

Ptichka написал(а):

За длинный язык Монику хорошенько избили, она подговорила девчонок сбежать, придумала план: сначала убедила сутенершу что готова слушаться её во всем, потом отвлекла клиентов заведения игрой на пианино, пока другие две девушки забрали ключи от личного охранника сутенерши .
Моника сумела проникнуть в кабинет этой бабы, нашла паспорта девочек и свой тоже ), пыталась позвонить и тут её накрыли. Пока велись разборки, Моника украла зажигалку )
Когда её заперли одну в комнате, облила спиртным забитое деревяшками окно и подожгла..

"Запрещенный прием" по-латиноски  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Только там девушка танцевала и отвлекала, а сценарий то похож .

Ptichka написал(а):

У Диего свои трудности в тюрьме, нажил врага, который приказал здоровому негру разделаться с Диего. Но Диего побил его, оказывается он очень неплохо дерется )) Потом негру передали нож, но и тут Диего справился  
Потом другой авторитет, тот что в Запретной страсти дона Сало играл, предложил Диего побег, но вроде Диего отказался, тогда этот мужик помог ему и нанял неплохого адвоката, я так понимаю в качестве благодарности за свою жизнь

:crazyfun: Задолбали уже со своей тюрьмой, это что соцпрограмма, что бы люди боялись совершать преступления, что бы туда не попасть   :D Один и тот же сценарий что для мужчин, что для женщин. Надоело.

Ptichka написал(а):

А в конце зачитали новое завещание и по нему дом перешел к Херардо. Старшая дочка сразу стала возмущаться...

:dontcare: Каналья обогатился  :crazy:

0

44

Ir.Di написал(а):

Задолбали уже со своей тюрьмой, это что соцпрограмма, что бы люди боялись совершать преступления, что бы туда не попасть   :D Один и тот же сценарий что для мужчин, что для женщин. Надоело.

и я так думаю, ну в натуре практически в каждом сериале есть трудности тюремных будней, это уже так приелось, так насточертело  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Каналья обогатился

а что же сучке достанется, все миллионы тетки  :D
тут и дураку ясно что с этим завещанием что-то не так  :rofl:

0

45

Ptichka написал(а):

ну в натуре практически в каждом сериале есть трудности тюремных будней, это уже так приелось, так насточертело

И один и тот же сценарий - невинного героя прессуют, находится покровитель, потом герой крут как никогда  :D Хоть бы что-то изменили, ну по крайней мере бы виноватые сидели, а то тем, кто попали под систему и невиновны - их жаль но это надоело  :angry:

Ptichka написал(а):

тут и дураку ясно что с этим завещанием что-то не так

Ослиные уши торчат из сценария  :crazy:. Зритель опять в их понимании недалекий с тремя классами образования, ну их некоторые сериалы это уже не раз доказали. Не уважают своего зрителя  :mad:

0

46

10-11 серии

Так так..., то что в начале мне казалось нормальным, как говорится для раскачки, теперь начинает надоедать затянутостью. Это я про дочерей Моники. Допускаю что в начале нам хотели донести отношения в семье, насколько любят друг друга сестры и бла бла..Отношения с парнями , сыновьями служанки и все такое.. Но сейчас как-то поднадоело и хочется перемотать, хотя пока удерживаюсь.

Монике и двум её подружкам удалось сбежать св борделя, подпалив его к чертовой бабушке, короче навели они там шороху. Полиция приехала, бизнес был не законный, Карлос сбежал, сутенершу арестовали..Девчонки добрались автостопом до Лос Анжелеса.
Моника даже побывала у ворот своего поместья, видела дочерей, позвала младшую по имени, но потом подошла старшая и парень и подружки утащили Адриану/Монику прочь..
В одном из баров Моника увидит по тв передачу своей подруги Сельмы , позвонила прямо в эфир и рассказала ей что проснулась однажды в чужом теле и сказала что она Моника..
Сельма подумала что это чья-то злая шутка .
Но Моника не успокоилась , подстерегла её на улице у работы.
Сельма тут же узнала девушку, которую разыскивает по фотке с телефона Моники.

Диего подрезали в тюрьме, по приказу Карлоса его пытались побить и убить. старику дону Марио тоже бы досталось, если бы Диего его не прикрыл собой и получил ножом :'(

Отредактировано Ptichka (07.03.2014 03:03)

+1

47

Хорошо хоть бордельная эпопея закончилась, еще бы тюремная закончилась  :crazyfun:

0

48

12-14 серии

Итак Моника с подружками сбежали из того притона. Карлоса - хозяина этого заведения арестовали в итоге.
Моника встретилась со своей подругой Сельмой и после непродолжительных усилий смогла убедить что это она в теле молодой девушки. Только игра на фортепиано окончательно убедила подругу
http://i60.fastpic.ru/thumb/2014/0311/b6/3daea26058497fdbcb17adaf59cf53b6.jpeghttp://i60.fastpic.ru/thumb/2014/0311/f6/62c88f4f56386bd9d25152af30d3f2f6.jpeg
Жаль что Моника не помнит что Еленка её убила. Даже на сеансе гипноза она это не вспомнила, только как её душа покинула тело и вселилась.  :suspicious:
Моника по прежнему очень любит Херардо  :insane:
Теперь подружки думают как бы Монике приблизиться к дочерям и быть рядом..
А пока Сельма пошла вынюхивать информацию и узнала что якобы Моника оставила дочерей без ничего, завещание поддельное все в пользу мужа Херардо..

А Еленка плетет мелкие интриги в доме, добилась чтобы сыновья служанки ушли из дому.
Возможно на их месте и будет работать Моника..ИМХО

Диего поправляется после ранения. Теперь дон Марио обязан ему и помогает найти Адриану.
Его люди на свободе убили одного из людей Карлоса, допросили его и узнали в каком борделе была Адриана.
А Карлос оказался в той самой тюрьме , как не странно )))
Дон Марио давний его враг (вроде) и Диего теперь тоже, так он весь в планах их убить  :canthearyou:

0

49

Ptichka написал(а):

Моника по прежнему очень любит Херардо

Читала про него на мундо.Перс интересный,не законченный негодяй в отличии от Элены.Было бы неплохо если Херардо исправится.
В последнее время сериал хвалить стали,может и мне что-ли начать его смотреть :idea: .Лен,а где ты смотришь,можешь скинуть ссылку?

Отредактировано asya (12.03.2014 15:25)

0

50

asya написал(а):

Лен,а где ты смотришь,можешь скинуть ссылку?

я смотрю на мундо, качаю серии в разделе

Свернутый текст

http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewforum.php?f=147

asya написал(а):

Читала про него на мундо.Перс интересный,не законченный негодяй в отличии от Элены.Было бы неплохо если Херардо исправится.

Херардо и правда не такой отморозок как эта Елена, он сам от неё в шоке  :rofl:

asya написал(а):

В последнее время сериал хвалить стали,может и мне что-ли начать его смотреть :idea:

это приятно, мне нравится то что я вижу :cool:
его сильно видоизменили в сравнении с Второй жизнью и это мне нравится, не хочу тупо копию смотреть.

0

51

Я думаю серии сериала есть на сайте EX, набери там в поиске название сериала на латинском, так качать еще проще
http://www.ex.ua/75790910

0

52

Спасибо,на днях начну смотреть :flag:

0

53

16 серия

Моника устроилась работать в дом своей семьи как гувернантка младшей дочери, которую исключили со школы . Сальма помогла устроиться)
Как раз девочка убежала и Моника её нашла, они очень мило побеседовали, общий язык нашли  :flirt:

И еще мне показалось что она понравилась Херардо и не понравилась Еленке )))

В той серии Диего помогли бежать из тюрьмы, пока  он рыщет в поисках Адрианы

0

54

28 серия

Сериал пока не разочаровывает, даже наоборот...
Мне нравится его размеренный темп, тут не гонятся за экшином и за быстрым развитием событий, но при этом смотреть совсем не скучно..
Где нужно до зрителя доводят чувства и мысли героев, не гонятся тупо за событиями абы были ... :cool:

Главная героиня мне кажется справляется и очень хорошо со своей ролью  :cool:
У Пилы роль интересная. Читала что многие хотят видеть Монику и Херардо вместе. Мне бы не хотелось, все же мерзавец этот Херардо.
Диего намного искренней любит свою Адриану, мне его сейчас даже жаль..
Нравится дочки Моники, одна девчонка-сорванец, другая девочка с характером, актрисы умнички !
Еще симпатичен герой - Рикардо , он в Патроне Давида играл, где был очень порою неприятным парнем.
Тут он совсем другой, серьезный , ответственный. мне нравится что он не доверяет Еленке и стремиться узнать правду..
Его братец приколюшный  :D он мне симпатичен , обояшка ...

0

55

Ир, я обещала события немного описать  8-)

Посмотрела 37 серий.
Что самое забавное сериал с самого начала не очень казался, притом это многие отмечали, теперь идет намного лучше.
Вначале стандартная тема тюрьмы, публичного дома приелись  :insane: Но с этим тянули не долго.
Мне сериал стал особенно нравится с момента как Адриана/Моника убедила свою подругу что это она в теле молодой девушки, потом естественно как попала в дом и дальше...
Моника устроилась в свой собственный дом работать гувернанткой, успела завоевать любовь младшей дочери, и любовь Херардо. Он конечно сильно на неё запал, да и она вся летает на крыльях любви - они получились довольно интересной парой. Еленка - наша злодюга правда ему покоя не дает :D
История Чокарро пока не очень так и интересна, скорее интерес больше вызывает что в доме твориться)
Его Диего понять не может почему его Адриана влюблена в другого, хотя знает что она хорошо шарахнулась головой. Короче он пока не понимает что его Адриана стала другой женщиной.
Сама Моника пока не подозревает что была убита племянницей.
Мне нравится что события не развиваются быстро, но и не скучно смотреть.
Довольно таки неплохие пары сложились по сериалу, Камила (старшая дочь) и сын служанки Рикардо (Давид из патроны), его брат Габриель и девчонка из квартала - смешная хорошая парочка не без проблем)))
Каждый перс приносит что-то свое, и не раздражает ни капли - как давно у меня такого не было.
Изнасилованная девушка Валерия, начинает отходить от стресса и влюбляется в Диего )
Что не очень мне нравится - это квартальные банды, типа одна группировка против другой, но ими сильно не грузят пока.
Где-то приблизительно вот такие события происходят  :glasses:  :flag:

+1

56

Ptichka написал(а):

Ир, я обещала события немного описать

Спасибо за описание  :flirt: Интересное  :cool:

Ptichka написал(а):

Мне сериал стал особенно нравится с момента как Адриана/Моника убедила свою подругу что это она в теле молодой девушки, потом естественно как попала в дом и дальше...

А с какой это серии, может бы и я ее появление в доме глянула. Интересно все же как это произошло.

Ptichka написал(а):

Он конечно сильно на неё запал, да и она вся летает на крыльях любви - они получились довольно интересной парой.

Ух ты  o.O но Херардо каналья и нашей героине не пара  :no:

Ptichka написал(а):

Еленка - наша злодюга правда ему покоя не дает

Пусть не дает, он нехороший все же человек.

Ptichka написал(а):

Его Диего понять не может почему его Адриана влюблена в другого, хотя знает что она хорошо шарахнулась головой

:crazyfun: Ну тут и переселяться и шарахаться головой не надо . Мы женщины иногда влюбляемся в других  :rofl:

Ptichka написал(а):

Сама Моника пока не подозревает что была убита племянницей.

Жаль. Наверное когда-то узнает. Пусть накажет эту тварь Елену  :mad:

Ptichka написал(а):

Камила (старшая дочь) и сын служанки Рикардо (Давид из патроны)

О нет, Давид  :insane: это Давид  :D

Ptichka написал(а):

Каждый перс приносит что-то свое, и не раздражает ни капли - как давно у меня такого не было.

Классно, что никто не раздражает. У меня такого со времен "Запретной страсти" еще не было.

Ptichka написал(а):

Изнасилованная девушка Валерия, начинает отходить от стресса и влюбляется в Диего )

Не знаю, что за Валерия но Диего видимо нужна другая любовная линия  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Что не очень мне нравится - это квартальные банды, типа одна группировка против другой, но ими сильно не грузят пока.

Куда уже без этого. Больное место эти группировки и увы уже не только у них  :disappointed:.

Ptichka написал(а):

Где-то приблизительно вот такие события происходят

Непхо так но я думала, что там уже больше всяких мстительных штучек  :blush:

0

57

Ir.Di написал(а):

Спасибо за описание  :flirt: Интересное

пожалуйста  :flag:

Ir.Di написал(а):

А с какой это серии, может бы и я ее появление в доме глянула.

я точно не скажу, пришлось подымать мои ранние описания серий, это 12-14 серия -но я не уверенна что именно в этих сериях она явится в свой дом под видом гувернантки.
В 12-14 она убедит свою подругу что это она , и они будут думать как приблизить Монику к дочкам.
В 16й серии я описывала что она уже пришла в дом.

Ir.Di написал(а):

Ух ты  o.O но Херардо каналья и нашей героине не пара

тут очень такое не однозначное, чем этот герой многим и импонирует.
Он да, женился на Монике как жигало чтобы с Еленкой отобрать у неё деньги (как-то :dontknow: )
Но сам Херардо потом полюбил Монику, он о ней дурного слова не сказал и мне кажется его все устраивало.  Но Еленка была его сообщницей всегда, она их и познакомила, т.е. он вынужден с ней дело иметь, да еще она по нему сума сходит.
Херардо убил человека, это плохо, он конечно каналья, но тут он свою шкуру спасал.
Так же он знает что Еленка прибила Монику, он был в ужасе, но все равно деваться ему некуда..
А тут появилась красотка гувернантка, которая свела с ума, да вот Еленка проходу не дает.
Кональя конечно , но не конченная, понятия хорошие у Херардо есть, он любит девочек, точнее младшую, да и вообще все гадости и подлости Еленки ему противны.
В общем вроде и не хороший, но и не самый плохой)))

Ir.Di написал(а):

Мы женщины иногда влюбляемся в других

вот и Диего уже начинает думать что его Адриана просто разводила, что бросила ради богатенького Херердо  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пусть накажет эту тварь Елену

гадина конечно редкая, и все ей мешают, к сыновьям служанки прицепилась..

Ir.Di написал(а):

О нет, Давид  :insane: это Давид  :D

совершенно иной образ, тут он душка, такой разумный, приятный парень, с головой.., прямо не нарадуюсь.
У них со старшей дочкой Моники любовь.

Ir.Di написал(а):

Классно, что никто не раздражает. У меня такого со времен "Запретной страсти" еще не было.

и не говори, как это редко бывает
для меня это идеально, когда никто не бесит.

Ir.Di написал(а):

Не знаю, что за Валерия но Диего видимо нужна другая любовная линия

многие пишут на мундо что Диего достал своими соплями и пусть уже влюбится в Валерию :D

Ir.Di написал(а):

Непхо так но я думала, что там уже больше всяких мстительных штучек

не...сериал идет постепенно.
не знаю чё придумают, но по идее рано или поздно Моника должна или вспомнить, или услышать и узнать.
А вообще-то думала что Диего будет в их доме механиком работать, но пока нет :dontknow:
Она то разочаруется в Херардо , может тогда Моника сблизится с Диего  :dontknow:

+1

58

Ptichka написал(а):

В 12-14 она убедит свою подругу что это она , и они будут думать как приблизить Монику к дочкам.
В 16й серии я описывала что она уже пришла в дом.

Значит включу 15  :idea:

Ptichka написал(а):

Кональя конечно , но не конченная, понятия хорошие у Херардо есть, он любит девочек, точнее младшую, да и вообще все гадости и подлости Еленки ему противны.
В общем вроде и не хороший, но и не самый плохой)))

Ясно, все равно не надо нашей героине такой канальи  :D

Ptichka написал(а):

вот и Диего уже начинает думать что его Адриана просто разводила, что бросила ради богатенького Херердо

А что ему еще думать, все вполне логично. Вижу роль у Чокарро мебели в этом сериале. лучше бы его уже Херардо делали.

Ptichka написал(а):

тут он душка, такой разумный, приятный парень, с головой.., прямо не нарадуюсь.

Актер сам неприятный внешне, кого бы он не играл фейс то не поменялся  :confused:

Ptichka написал(а):

многие пишут на мундо что Диего достал своими соплями и пусть уже влюбится в Валерию

Пусть влюбится.

Ptichka написал(а):

не знаю чё придумают, но по идее рано или поздно Моника должна или вспомнить, или услышать и узнать.

Уже пора бы что бы подсуетились как-то, 38 серий, пора начинать уже открывать глаза Монике.

0

59

Ir.Di написал(а):

Значит включу 15

ну если надумаешь, пиши свое мнение  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Ясно, все равно не надо нашей героине такой канальи

:D  конечно не надо, Диего намного лучше.
интересно, в конце вернется его Адриана как во Второй жизни  :question:

Ir.Di написал(а):

Вижу роль у Чокарро мебели в этом сериале

пока он себя особо не проявляет, все искал свою любимую, а как нашел, все пытается добиться от неё объяснения

Ir.Di написал(а):

лучше бы его уже Херардо делали.

даже не знаю, не уверенна...Пила очень на своем месте  :cool:
Чокарро молодой на эту роль..

Ir.Di написал(а):

Актер сам неприятный внешне, кого бы он не играл фейс то не поменялся

я Давида не любила, но этот перс совсем другое дело..

0

60

Ptichka написал(а):

ну если надумаешь, пиши свое мнение

Обязательно напишу  :flirt:

Ptichka написал(а):

интересно, в конце вернется его Адриана как во Второй жизни

Было бы неплохо но перед тем отомстив хорошенько и в теле Адрианы обо всем забыв и дальше любить своего Диего  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ptichka написал(а):

Чокарро молодой на эту роль..

:dontknow: Наверное. Тебе виднее. Но я думала альфонс и должен быть молодой.

Ptichka написал(а):

но этот перс совсем другое дело..

ну разве что перс будет суперхороший.

0