www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В чужой коже / En Otra Piel [Telemundo 2014]

Сообщений 221 страница 240 из 273

221

Ir.Di написал(а):

Почему Эми в больнице ?

она в последнее время ненавидит Ленку за связь с Хером, и злая на неё Ленка траванула её..

Ir.Di написал(а):

Ками повелась на сказки Лены ?

получается что да, в последнее время они с Моникой сблизились наконец-то, и тут такой удар. Все звучит с уст Ленки правдоподобно. Злит что Ками не дала и рта раскрыть Монике и как та ей не врезала, я бы не удержалась..

Ir.Di написал(а):

но Ками терпеть не могу, не нравится мне этот персонаж еще больше Лены. Удивительно но факт.

а я тут всех люблю  :D

0

222

Ptichka написал(а):

злая на неё Ленка траванула её..

Ну и Ленка, интересно как ее накажут в сериале.

Ptichka написал(а):

Злит что Ками не дала и рта раскрыть Монике и как та ей не врезала, я бы не удержалась..

Если врезала бы еще хуже было  :disappointed:

0

223

Ir.Di написал(а):

Ну и Ленка, интересно как ее накажут в сериале.

и мне интересно

Ir.Di написал(а):

Если врезала бы еще хуже было

да, возможно..
но как сдержаться, когда на тебя выгоняют, обвиняют и не объясняют за что :dontknow:  :angry:

0

224

124

Серия особыми событиями не отличалась, больше сантиментов было.., но как не странно не скучала..поразительно..
Из самого интересного:
Хорхе подслушал разговор в потайной комнате Ленки и её мамаши, он сидел в этих секретных проходах, видимо Ленка не знает что есть еще один вход через сарай.
Говорили они о том что Адриана из дневников узнала все подробности жизни их семьи, сказала что заявит на её в полицию.
Хорхе наслушался и усомнился опять  :suspicious:
Но хорошо что в себе держать сомнения не стал и пошел рассказывать Монике что её комнату рассекретили. конечно с Сельмой они переубедили его в обратном)

Херардо я продолжаю улыбаться, то ли он сам не знает что хочет и с кем хочет быть, то ли пока хочет усидеть на двух стульях.
Он вполне убедительно говорит Ленке что женится на ней, что будет ребенок...
Но и Монике он постоянно говорит о любви, что хочет с ней уехать.
Мое мнение такое что он все же любит Монику и если бы она согласилась, он бы бросил Ленку даже с ребенком, но Моника не хочет и он не рыпается..

В этой серии он отрицал свою связь с Моникой, а Ленка так и не сказала что видела их , она задумала новую подлость, позвонила Пачуко с новым заданием :huh:  :confused:

Остальную часть серии показывали ноющую Камилу.
И Дженнифер которая узнала о своей беременности, все беседы со свекрухой вела..
Также Рика с отцом показывали, но их скучную команду разбавляла живчик Айлин

0

225

Ptichka написал(а):

Херардо я продолжаю улыбаться, то ли он сам не знает что хочет и с кем хочет быть, то ли пока хочет усидеть на двух стульях.
Он вполне убедительно говорит Ленке что женится на ней, что будет ребенок...
Но и Монике он постоянно говорит о любви, что хочет с ней уехать.
Мое мнение такое что он все же любит Монику и если бы она согласилась, он бы бросил Ленку даже с ребенком, но Моника не хочет и он не рыпается..

Идиот этот Хер. Мне кажется тоже, что любит Монику но Монике такой любимый не нужен.

Ptichka написал(а):

В этой серии он отрицал свою связь с Моникой, а Ленка так и не сказала что видела их , она задумала новую подлость, позвонила Пачуко с новым заданием

И что придумала Ленка ? Мне кажется этой героини не хватает изобретательности и Монике ее не хватает. Там можно такую схватку развернуть, такие капости наделать, а они спокойно так живут  :rofl:

0

226

Ir.Di написал(а):

И что придумала Ленка ?

кто её знает, я дальше не видела..

Ir.Di написал(а):

Мне кажется этой героини не хватает изобретательности и Монике ее не хватает

это темп сериала такой, более реалистичный на мой взгляд, соответственно не такой острый по событиям.
Меня устраивает, ну а что ...та же ЗС там вообще не было никаких разборок, понятно что тут стили совсем разные, но смотрели же с интересом..

Ir.Di написал(а):

Там можно такую схватку развернуть, такие капости наделать, а они спокойно так живут

можно конечно было, но надо же делать так чтобы никто не заподозрил бы Монику , в другом Ленку.
Я сама и не отказалась бы от остренького, но тут так сделали..
Хотя эти разборки еще могут быть в конце.

0

227

Ptichka написал(а):

кто её знает, я дальше не видела..

Расскажешь  :flirt:

Ptichka написал(а):

это темп сериала такой, более реалистичный на мой взгляд, соответственно не такой острый по событиям.

Слишком медленный темп как на меня. Мне к сожалению скучно. Не угодишь мне- то перебор событий, то нет. Я противная  :blush:.

Ptichka написал(а):

Меня устраивает, ну а что ...та же ЗС там вообще не было никаких разборок, понятно что тут стили совсем разные, но смотрели же с интересом..

У ЗС ситуаций не было мстительных, Нинка Бьянку не прибила и Бьянка не переселилась в какую-то девчонку что бы бегать возле Брунчика и мстить или наоборот Бьянка Нинку  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   :rofl: и Нинка возле Брунчика. Вот это был бы сериал  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif .

Ptichka написал(а):

Хотя эти разборки еще могут быть в конце.

Хватит одной когда Моника уже победит Ленку и отпустит тело Адрианы. Достаточно мучить чужое тело, которое любит героя Чокарро, я уже забыла как его зовут  o.O. сексом с Хером  :D.

0

228

125 серия

Ir.Di написал(а):

Расскажешь

Рассказываю:
Дрянь Ленка наняла Пачуко найти яд ..
Пачуко лично принес Эми отравленные конфеты  o.O с запиской якобы они от Моники ..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/e2/b88b16f4b365c0c057df6dae74dbade2.jpeg
Результат не заставил себя ждать..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/3a/5050212731e90d56220943c76977443a.jpeg
Моника как раз плакалась Диего. когда ей позвонили и сообщили..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/f0/c85132cce588c4fb6ff2e065b18581f0.jpeg
Она сразу потерялась..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/3f/c6f1d6d38d5676d69dfdb7eb1f54bc3f.jpeg
Очнулась полу в бреду Адрианой, чему Диего очень обрадовался, но она тут же опять потеряла сознание и придя в себя немного уже была Моникой.
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/1d/e1783a94cbb01c94399ec8300ffbb61d.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/03/bbc1558b3eb1aadede2b0791962abb03.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/7e/330a53d7b9746cfff071c7be73fbde7e.jpeg
Какая Ленка мерзавка и дрянь, если хочешь мстить , мсти Монике/Адриане, но не ребенку.. :mad:

Еще в начале серии обсуждали как сделать так, чтобы Эми жила с Хорхе
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/e7/4d5dbcd95cd930f5f47c94555f0326e7.jpeg
Герои хотят сделать все законно, но это не просто, Хорхе очень много лет жил заграницей и не интересовался племянницами. Мне кажется тут слегка преувеличили что все так трудно сделать, во первых сама Эми согласилась бы, во вторых они воюют с Ленкой и есть запись истинных чувств Ленки в отношении ситуации в семье, негативных.. Да и Лорена склонна к алкоголю..
Хорхе попытался уговорить Лорену отпустить с ним Эми, но эта дура категорически против..
Я думаю, Хорхе надо подкупить судью)))

Еще был очень интересный разговор  Херардо с Ленкой, он подарил ей кольцо так небрежно.
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/6c/10a37b3fdd728f8812119d06ad242c6c.jpeg
Ленке не понравилось как он это сделал, она заявила что хочет роскошный праздник в честь помолвки и чтобы Монику пригласили..
Сначала Херардо возмутился, но она спорила и он уступил, НО заявил что сделает её жизнь невыносимой, такой ужасной что она сама будет умолять покинуть её  o.O  И при этом смотрел с такой ненавистью..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/5b/1a1e1eb4980910d7c07869c8e05de65b.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/0911/26/834a54d65a7bdee74f6fe6a97c958c26.jpeg
Меня приятно удивило как он высказался, Ленка сама не ожидала такого..

0

229

Ir.Di написал(а):

Слишком медленный темп как на меня. Мне к сожалению скучно.

А я как раз имею возможность сравнить два ТМских сериала, как ты догадалась Рейну и Кожу, скажу что нравятся оба, каждый по своему.
Кожа это тихая гавань, но с интересными все же событиями, с не раздражающими героями .
Королева, не смотря на весь свой бред, вызывает интерес тайнами, секретами, динамикой, аж перебор..
Они друг друга дополняют )))

Ir.Di написал(а):

У ЗС ситуаций не было мстительных

да, не было и хорошо что ТМ не меняло сюжет кардинально
Ну а что бы могла еще сделать Моника против Ленки  чтобы не вызвать на себя подозрения  :dontknow:
соглашусь что есть момент повторов, она регулярно играла и делала ей подклады из разных предметов и это приносило свои плоды, Ленка вечно орала что потерпевшая, даже порою доставала своими психозами.

0

230

Ptichka написал(а):

А я как раз имею возможность сравнить два ТМских сериала, как ты догадалась Рейну и Кожу, скажу что нравятся оба, каждый по своему.

Нужна золотая середина, почему такие сериалы разучились снимать, где все и динамично и на грани реальности. Вот Кожа, тут наоборот можно было такую фантастику замутить потому что сюжет сам по себе не реальный, какое переселение душ  :canthearyou: Но нет, души пусть переселяются, а остальное реально сделаем  :D  :crazyfun: Смешно же. В рейне наоборот, сбавить бы обороты бреда.

Ptichka написал(а):

Ну а что бы могла еще сделать Моника против Ленки  чтобы не вызвать на себя подозрения  
соглашусь что есть момент повторов, она регулярно играла и делала ей подклады из разных предметов и это приносило свои плоды, Ленка вечно орала что потерпевшая, даже порою доставала своими психозами.

Да что угодно, она могла ее уже давно свести с ума. Короче глупость наснимают, а вы дорогие телезрители хотите смотрите, хотите идите лесом  :rofl:

0

231

Ir.Di написал(а):

можно было такую фантастику замутить потому что сюжет сам по себе не реальный

ой нет..., а не хотела бы перебора мистики, мне как раз и нравится что все сделано чуть-чуть в этом плане
На счет Рейны согласна, там надо сбавить темп событий.

А то они так странно монтируют, например:
Смитт ведет допрос, орет на Андреса, кстати где же её хладнокровие, кто так допрос ведет, не понравилось это..
Потом с психами хватает телефон , "Боливар, ты где, давай бегом в офис...
И тут же показывают Боливара, он как говорил с Рейной, так и говорил, никакой звонок ему не делали  :D С кем же говорила Смитт  :rofl:

0

232

Ptichka написал(а):

ой нет..., а не хотела бы перебора мистики, мне как раз и нравится что все сделано чуть-чуть в этом плане

Лучше уже перебор мистики чем бытовуха нудная. Как там мой страдалец Диего поживает ? Разлюбил свою Адриану ? Кстати скоро финал, 30 сентября Отверженные запускаются. Недолго мистике осталось.

Ptichka написал(а):

А то они так странно монтируют, например:

Бывает и такое. Невнимательно относятся к работе  :angry: Это как в одном сериале героиня так ревела что помада с светлой стала темной  :D Понятно что монтаж был но для зрителя как ревела перед подругой так и не вставала и ревела дальше  :rofl:

0

233

Ir.Di написал(а):

Как там мой страдалец Диего поживает ? Разлюбил свою Адриану ?

да нет конечно, если смотрела что я выше описывала, был рад что его Адрианам на минуту промелькнула в Монике..

Ir.Di написал(а):

Кстати скоро финал, 30 сентября Отверженные запускаются. Недолго мистике осталось.

не знала что 30го, но то что конец это чувствуется по событиям..

Ir.Di написал(а):

Понятно что монтаж был но для зрителя как ревела перед подругой так и не вставала и ревела дальше

невнимательные...
лучше та помада совсем слезет, чем менять цвет в середине сцены,

Отредактировано Ptichka (12.09.2014 18:56)

0

234

Ptichka написал(а):

если смотрела что я выше описывала, был рад что его Адрианам на минуту промелькнула в Монике..

Я смотрела но думаю вдруг что-то поменялось.

Ptichka написал(а):

не знала что 30го, но то что конец это чувствуется по событиям..

И я не знала, думала под конец года но хорошо что Кожу не тянут до бесконечности.

Ptichka написал(а):

лучше та помада совсем слезет, чем менять цвет в середине сцены,

:crazy: Это точно.

0

235

126

Диего с Сельмой помогли Монике и она всю ночь просидела с Эми в палате, но девочка спала..
Моника нашла пустую коробку конфет с запиской якобы от неё и спрятала..
Пришла Камила и опять чуть ли не шкабарки выкинула Монику с палаты, невыносимая девка..
я её вечно защищала, но сейчас она меня бесит, даже объяснений Моники просто выслушать не хочет.

С Херардо у Ленки отношения все больше портятся, он заявил что с каждым днем ненавидит её все больше. Ей эти слова слышать обидно, но тем не менее хоть и не любящего её, но рядом его хочет ..
ну и написала.. :D
А потом Хер еще психонул что Эми стало хуже, а она ему не сказала.
Опять он показывает себя неплохим человеком..

Что я не поняла, как оказался жив Рот Вайлер, его же убили в последней разборке с копами, это я точно помню.. А тут на те...появился, это он нашел для Пачуко яд для Эми  :mad:

Не совсем понимаю тактику Хорхе, он наверно просто не сдержался после того, как Ленка начала говорить про Монику гадости и заявил чья бы корова мычала, что сама Ленка была любовницей Хулиана. Она и тут выкрутилась, намекнула что это Хулиан её домогался..
Что-то , а врать Ленка умеет, аз любой ситуации выкрутиться.. :cool:

0

236

129-130

Ха...Адриана вернулась, интересно надолго..
Интересно Комарго играет своих героинь, Адрианой она больше кривляется со всякими этими словечками народными, даже голос другой - это аж немного коробит после Моники)))
Диего конечно счастлив не мерено, он думал что память вернулась, но потом оказалось что она ничего не помнит что с ней было после того как ужинала с Диего в Мексике...
До него наконец-то начало доходить что души переселялись.

Оказывается это Ленка в детстве пыталась мать заживо спалить пьяную, а обвинила её в этом и корила этим всю жизнь..
Но и вина Лорены не маленькая...дрыхла пьяная, а ребенок голодный ходил..

Эми парализовало, она просит Монику, а её нет... :dontknow:

0

237

Ptichka написал(а):

Ха...Адриана вернулась, интересно надолго..
Интересно Комарго играет своих героинь, Адрианой она больше кривляется со всякими этими словечками народными, даже голос другой - это аж немного коробит после Моники)))

o.O Вот так поворот.

Ptichka написал(а):

Хорошо, что актриса может двух разных героинь играть, молодчинка  :cool: Ей нужно было давать лучшую актрису а никак не бездарной Эспино  :disappointed: которая что Сантой, что Дьяблой была одинаковая  :rofl: только цвет помады менялся.

Ptichka написал(а):

Диего конечно счастлив не мерено, он думал что память вернулась, но потом оказалось что она ничего не помнит что с ней было после того как ужинала с Диего в Мексике...
До него наконец-то начало доходить что души переселялись.

Дошло все таки, интересно, вернется ли еще Моника. наверное вернется. У нее еще дел куча с злодеями но до 30 сентября сериал закончится, немного осталось дела делать.

Ptichka написал(а):

Оказывается это Ленка в детстве пыталась мать заживо спалить пьяную, а обвинила её в этом и корила этим всю жизнь..
Но и вина Лорены не маленькая...дрыхла пьяная, а ребенок голодный ходил..

Ленка уже слишком злая от своих детских травм. Все бы так обиженные перебили бы не обиженных давно  :rofl:

Ptichka написал(а):

Эми парализовало, она просит Монику, а её нет...

Опять паралич  :disappointed: . Грустно все это.

0

238

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что актриса может двух разных героинь играть, молодчинка

я нескончаемо довольна актрисой, мало того что талантлива, смело могу назвать красивой, да к тому же натуральна что приятно, в смысле не силиконовая грудь, не нарощенные ресницы, и не накаченный зад как у Вийелы  :insane: ушки правда немного торчат и глазки делать может лупатенькие  :D

Ir.Di написал(а):

Дошло все таки, интересно, вернется ли еще Моника. наверное вернется. У нее еще дел куча с злодеями но до 30 сентября сериал закончится, немного осталось дела делать.

я думаю должна и очень хочу, потому что она с Эми как минимум должна попрощаться.
Пришла Ками к Адриане просить навестить Эми в больнице, а эта и знать её не знает и о Эми не слышала. Ками аж накинулась на неё с обвинениями.
Что мне не нравится, пока Диего не объясняет Адриане что случилось и как они оказались в США, он только сказал что она память теряла., а она сама и не интересуется..
Все милуются с Диего, присмотрелась и возникает вопрос зачем так кривляться, кокетничать, ржут нескончаемо и наобниматься не могут, нацеловаться ...
Как-то немного не правдоподобно что её не интересует ничего кроме него, что случилось, чем они в Америке занимаются, как брат.., кто их новые знакомые, ничего кроме обнимашек  %-)
может это только пока  :dontknow:
Эми реально жалко, у неё сейчас одно желание увидеть Монику, жаль что она с
Хорхе не хочет в Австралию ехать..

Ленка похоже опять собирается Эми травить, Пачуко обещал продолжить  :mad:
Хер какой-то непонятный, то чуть ли не душить пытался Ленку, то любимой зовет, то злиться за то что она делает с Эми, то спокойно с ней обсуждает этот вопрос  :canthearyou:

0

239

Ptichka написал(а):

да к тому же натуральна что приятно, в смысле не силиконовая грудь, не нарощенные ресницы, и не накаченный зад как у Вийелы

Да, она более менее натуральна. А у Ванесски зад по-моему силиконовый  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

ушки правда немного торчат и глазки делать может лупатенькие

Глазки меньше надо делать лупатенькие   o.O и все хорошо но красивой ее не считаю. Симпатичная девушка да и все.

Ptichka написал(а):

Пришла Ками к Адриане просить навестить Эми в больнице, а эта и знать её не знает и о Эми не слышала. Ками аж накинулась на неё с обвинениями.
Что мне не нравится, пока Диего не объясняет Адриане что случилось и как они оказались в США, он только сказал что она память теряла., а она сама и не интересуется..
Все милуются с Диего, присмотрелась и возникает вопрос зачем так кривляться, кокетничать, ржут нескончаемо и наобниматься не могут, нацеловаться ...

Нужно срочное возвращение Моники  :D, а то эти так залюбуются, что злодеи не будут наказаны.

Ptichka написал(а):

Как-то немного не правдоподобно что её не интересует ничего кроме него, что случилось, чем они в Америке занимаются, как брат.., кто их новые знакомые, ничего кроме обнимашек  
может это только пока

:dontknow: Соскучились. Но вопросов должно быть у Адрианы много  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Ленка похоже опять собирается Эми травить, Пачуко обещал продолжить

Далась ей та Эми, Ленке точно нечем заняться  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Хер какой-то непонятный, то чуть ли не душить пытался Ленку, то любимой зовет, то злиться за то что она делает с Эми, то спокойно с ней обсуждает этот вопрос

Хера видимо хотят свести к плохому и убрать куда подальше  :rofl:

0

240

Ir.Di написал(а):

А у Ванесски зад по-моему силиконовый

и смотрится это ужасно что на ходулях, что босиком..

Ir.Di написал(а):

Глазки меньше надо делать лупатенькие   o.O и все хорошо но красивой ее не считаю. Симпатичная девушка да и все.

она Адрианкой чаще глазки вытаращивает  :D

Ir.Di написал(а):

Соскучились. Но вопросов должно быть у Адрианы много

может она еще будет спрашивать.

Ir.Di написал(а):

Хера видимо хотят свести к плохому и убрать куда подальше

ему будет точная смерть, только вот вопрос от руки Ленки или защищая Монику  :dontknow:
еще есть вариант с тюрьмой, но думаю от благородно умрет защищая Монику..

0