www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В чужой коже / En Otra Piel [Telemundo 2014]

Сообщений 181 страница 200 из 273

181

Ptichka написал(а):

Но ничего , мы тогда будем обсуждать, если желание будет у тебя

Конечно. :yep:

Ptichka написал(а):

А я была за Сальвадора и Ису

Мне Симарро как актер вообще не нравится, терпела его лишь ради любимого сериала.

Ptichka написал(а):

многие ругают Диего за нытье, оно то так в принципе,

Вот в какой -то момент хочется его треснуть, чтобы ныть перестал, но потом вспоминается как трясся над Адрианой, и появляется жалость к этому герою. :'(

Ptichka написал(а):

Не знаю как вы на счет информации на перед?
Скажу только, что смотрю уже 82ю серию и перспективы для этой пары никакой, увы..
Она его жалеет и увы все еще любит своего Херардо..Не знаю сколько будет еще серий, может Диего как-то сумеет растопить её сердце, но сомневаюсь, уж очень они разные люди..

Жаль конечно. Херардо любит ее, и всегда любил, чтобы он там сам не творил, но за прошлые дела надо расплачиваться, и право быть рядом с Моникой он должен заслужить даже в том случае, если Моника уйдет, а Адриана вернется к Диего.

Ptichka написал(а):

не могу вспомнить как именно умерла Адриана

Ей вроде сначала становилось лучше, но потом прямо в палату заперся Карлос. :hobo: Диего вышел лишь на минуту, его еще детектив задержал, потом вернулся, и ему показалось, что с Адрианой все в порядке. Но приход этого урода не прошел бесследно, она была очень напугана, и в какой-то момент Адриана просто выпустила его руку. И...все. :'(

Ptichka написал(а):

сериалу все равно нужен злодей 
Одной Еленки мало))

А по мне так этой маньячки двинутой вполне хватило бы. :hobo: Прям бесят иной раз ее заходы. А к актеру, играющему Карлоса я порой даже не знаю как относится. Смотрю сериал "Женщины Апарисио", так у него там роль абсолютно иная. Но внешность конечно без комментариев. :D

Отредактировано Lila (17.07.2014 14:41)

0

182

Lila написал(а):

Конечно. :yep:

:flirt:

Lila написал(а):

Мне Симарро как актер вообще не нравится, терпела его лишь ради любимого сериала.

а я наоборот его впервые тогда увидела и он мне очень внешне понравился

Lila написал(а):

Вот в какой -то момент хочется его треснуть, чтобы ныть перестал

да, было такое ))

Lila написал(а):

но потом вспоминается как трясся над Адрианой, и появляется жалость к этому герою.

я пытаюсь его понять, Адриана была всем для него, у него наверно нет др.родных, сначала пропала, потом появилась , но стала совсем чужой, ему сложно это понять и принять :'(
Есть одна хорошая девушка, с которой он мог быть счастлив  :flirt: , жаль что он только об Адриане думает, её жалко тоже  :disappointed:

Lila написал(а):

Херардо любит ее, и всегда любил, чтобы он там сам не творил, но за прошлые дела надо расплачиваться, и право быть рядом с Моникой он должен заслужить даже в том случае, если Моника уйдет, а Адриана вернется к Диего.

Херардо по сути не такой уж плохой, смотря как относиться, кто-то бы никогда не простил такого.
У меня даже была мысль что его оставят с Моникой, а Диего полюбит Валерию  :dontknow:
Только Херардо тогда надо очень сильно постараться заслужить прощение,

Свернутый текст

да и человека убил  :canthearyou:

Lila написал(а):

Но приход этого урода не прошел бесследно, она была очень напугана, и в какой-то момент Адриана просто выпустила его руку. И...все.

точно, бедняга Диего , умерла считай на руках..

Lila написал(а):

А по мне так этой маньячки двинутой вполне хватило бы. :hobo: Прям бесят иной раз ее заходы.

Я думаю Еленке много не надо, если бы её не провоцировали, то жила бы она спокойно  :rofl:
Ну разве что гадина отправила куда ниб. девчонок, а так то одно, то другое провоцирует её на всякие гадости :D

Lila написал(а):

А к актеру, играющему Карлоса я порой даже не знаю как относится. Смотрю сериал "Женщины Апарисио", так у него там роль абсолютно иная. Но внешность конечно без комментариев.

как хорошо что этим Карлосом нам не сильно грузят), мордо точно неприятная, как раз на такую роль  8-)

0

183

Lila написал(а):

Сериал действительно неплохой, и на ВЖ он особо и не похож.

Радует.Мне кажется он на Месть больше похож.

Ptichka написал(а):

А я была за Сальвадора и Ису

И я,пара классная :love: ,их история любви  интересная.

Ptichka написал(а):

присоединяйся, будет здорово.

Спасибо)

Lila написал(а):

А мне очень нравился герой в исполнении Симарро,лучшая его роль :cool:

Lila написал(а):

А по мне так этой маньячки двинутой вполне хватило бы.  Прям бесят иной раз ее заходы.

Видела как жестоко она убила Монику. o.O :mad:

Отредактировано asya (17.07.2014 16:16)

0

184

Ptichka написал(а):

я пытаюсь его понять, Адриана была всем для него, у него наверно нет др.родных, сначала пропала, потом появилась , но стала совсем чужой, ему сложно это понять и принять

Конечно, потому его и жалко.

Ptichka написал(а):

Есть одна хорошая девушка, с которой он мог быть счастлив   , жаль что он только об Адриане думает, её жалко тоже

Он мог бы помочь этой девушке забыть прошлое.

Ptichka написал(а):

Херардо по сути не такой уж плохой, смотря как относиться, кто-то бы никогда не простил такого.
У меня даже была мысль что его оставят с Моникой, а Диего полюбит Валерию

Тогда бы сериал точно очень запомнился. Но Моника, если она останется, то что решит? Любит ведь его все равно.

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

да и человека убил

А какими были обстоятельства? :question: Лет десять с лишним назад я бы сказала категорично, что нефиг ему тогда о Монике мечтать, но...один сериал мою уверенность поколебал. И это "Жена Иуды". Да, они преступницы все, и наказание свое все равно получили, и убийство нельзя оправдать, но что делает человек когда угрожают его близким или ему самому? Нет однозначного ответа. :dontknow: Так что надо смотреть на обстоятельства, при которых Херардо это совершил. Хотя...даже если он добьется прощения, у меня, как у зрителя неприятный осадок все равно останется.

Ptichka написал(а):

точно, бедняга Диего , умерла считай на руках..

Да, он заснул от усталости, держал ее руку, все очень быстро случилось. :'(

Ptichka написал(а):

Я думаю Еленке много не надо, если бы её не провоцировали, то жила бы она спокойно

Психизм бы не дал жить спокойно. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ptichka написал(а):

как хорошо что этим Карлосом нам не сильно грузят), мордо точно неприятная, как раз на такую роль

В Апарисио из него плейбоя лепят, который влюбился в самую красивую из сестер. :D

0

185

asya написал(а):

Мне кажется он на Месть больше похож.

Вот-вот, :yep:  мне все больше и больше так кажется.

asya написал(а):

Видела как жестоко она убила Монику.

УЖОСТЬ! :O Претензии какие- то дурные, а потом еще и в лоб поцеловала, зразина. :mad:

0

186

asya написал(а):

Мне кажется он на Месть больше похож.

я Месть очень смутно помню..

asya написал(а):

И я,пара классная :love: ,их история любви  интересная.

супер  :love:

asya написал(а):

А мне очень нравился герой в исполнении Симарро,лучшая его роль

мне тоже так кажется  :cool:

asya написал(а):

Видела как жестоко она убила Монику.

Lila написал(а):

УЖОСТЬ! :O Претензии какие- то дурные, а потом еще и в лоб поцеловала, зразина

сцена была очень жестокая, но не менее классная, сыграли здорово.
Как Моника корчится, как Еленка вылупилась ненавистными глазами  o.O , ногой наступила. протяжный вопль "Мои дочери..." аж до дрожи... :unsure:

Lila написал(а):

Он мог бы помочь этой девушке забыть прошлое.

он в этом плане умница и поддержал и помог, но так чтобы полюбить, да и она очень скромная, нет чтобы брать быка за рога

Lila написал(а):

Но Моника, если она останется, то что решит? Любит ведь его все равно.

даже не знаю, он часто бывает и вашим и нашим  :mad:

Lila написал(а):

А какими были обстоятельства?

Свернутый текст

Выбора у него можно сказать и не было, он убил адвоката Моники, когда они с Ленкой завещанием занимались.
Ленка вложила ему в руку пистолет и сказала или он нас заложит или ты его убьешь, а тут адвокат потянулся звонить в полицию и Хер его убил.
А в тюрьму-то не охота  :D

Lila написал(а):

И это "Жена Иуды". Да, они преступницы все, и наказание свое все равно получили, и убийство нельзя оправдать, но что делает человек когда угрожают его близким или ему самому?

А разве кто-то угрожал дочке Альтаграсии, у неё наверно крыша чуток поехала в тюрьме, коль она с сообщниками перебила столько народу, неужели каждая жертва угрожала её родным? Классный сериал  :cool:  Вот бы ремейк сняли.

Lila написал(а):

Психизм бы не дал жить спокойно.

Моника очень удачно провоцирует этот психизм :cool:

Lila написал(а):

В Апарисио из него плейбоя лепят, который влюбился в самую красивую из сестер

какой же с него плейбой  :rofl:

0

187

Ptichka написал(а):

протяжный вопль "Мои дочери..." аж до дрожи...

Вот это вообще кошмар. :O

Ptichka написал(а):

да и она очень скромная, нет чтобы брать быка за рога

Наверное из-за пережитого.

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Ленка вложила ему в руку пистолет и сказала или он нас заложит или ты его убьешь, а тут адвокат потянулся звонить в полицию и Хер его убил.
А в тюрьму-то не охота

Нет, нечего ему тогда на Монику губу раскатывать. :angry:

Ptichka написал(а):

А разве кто-то угрожал дочке Альтаграсии, у неё наверно крыша чуток поехала в тюрьме, коль она с сообщниками перебила столько народу, неужели каждая жертва угрожала её родным?

Кто-то из ЖИ напал на нее,пытаясь напугать, (Чичита скорее всего)  Алирио все доматывался. Про остальных правда конечно, про ту же Сантию. Ну тут уж тюрьма свое дело действительно сделала. %-)

Ptichka написал(а):

Классный сериал    Вот бы ремейк сняли.

Мексы уже сняли. Своеобразный сериальчик конечно, http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   но я к нему хорошо отношусь.

Ptichka написал(а):

Моника очень удачно провоцирует этот психизм

Вот это просто отрадой для глаз будет!

Ptichka написал(а):

какой же с него плейбой

Бизнесмен еще.  :D А вот и Альма, героиня в которую он влюбился

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/Lr7f8.jpg

0

188

Lila написал(а):

Наверное из-за пережитого.

да, конечно, бедная Вале, Майте намного сильнее..

Lila написал(а):

Мексы уже сняли. Своеобразный сериальчик конечно,    но я к нему хорошо отношусь.

интересно...интересно они многое поменяли?

Lila написал(а):

Бизнесмен еще.  :D А вот и Альма, героиня в которую он влюбился

ну в принципе не так она молода, хотя он уже дядька совсем, Квазимодо , а не герой-любовник :D

0

189

Ptichka написал(а):

интересно...интересно они многое поменяли?

Практически все.  :shine: В сериале иногда присутствует наигранность, но для некоторых персонажей всю получилось более справедливо.

Ptichka написал(а):

ну в принципе не так она молода, хотя он уже дядька совсем, Квазимодо , а не герой-любовник

Да, но пристал он к ней конкретно. Ищет инфу в Интернете и постоянные поводы встретится. Похоже и правда влюбился, чуть ли не о женитьбе говорит, а Альма все смеется. :D

0

190

Эленка точно шлепнутая! %-) Ну чем, млин, ей помешал Рикардо когда хотел быть рядом с Камилой и Эмилианой на похоронах? А Херардо как всегда в стороне. :sceptic:

0

191

Lila написал(а):

Ну чем, млин, ей помешал Рикардо когда хотел быть рядом с Камилой и Эмилианой на похоронах?

а дело с завещанием уже закрутилось :question:
он учится на адвоката и он не дурак, для неё он угроза и его надо отстранить от Ками и дома..

0

192

Ptichka написал(а):

а дело с завещанием уже закрутилось

:nope: Не заметила вроде ничего особо по этой теме. :dontknow:

Ptichka написал(а):

он учится на адвоката и он не дурак, для неё он угроза и его надо отстранить от Ками и дома..

А-а-а, точно! :idea: Он же адвокатом мечтает быть. Еще Сельма кстати этой ненормальной не верит, едва переступила порог дома Моники, тут же на нее внимание обратила. Еще и Лорена появилась, теперь усе, веселье для Эленки началось. :crazy:

Отредактировано Lila (18.07.2014 21:03)

0

193

Lila написал(а):

А-а-а, точно! :idea: Он же адвокатом мечтает быть.

и он же заподозрит что там что-то не то..

Lila написал(а):

Еще Сельма кстати этой ненормальной не верит, едва переступила порог дома Моники, тут же на нее внимание обратила.

проницательная женщина :cool:

Lila написал(а):

Еще и Лорена появилась, теперь усе, веселье для Эленки началось

ага..мать как груша для битья :angry:

0

194

Ptichka написал(а):

и он же заподозрит что там что-то не то..

Хоть бы помог ради Камилы.

Ptichka написал(а):

проницательная женщина

И похоже любит Монику очень. :cool:

Ptichka написал(а):

ага..мать как груша для битья

Злобная и неблагодарная нахалка, вот кто она. :mad: У Лорены куча недостатков конечно, но какой человек ангелом является? А эта маньячка какие-то беспрестанные претензии катит,  сидела где-то глубоко черная зависть и ненависть к Монике, которая ей нормальную жизнь дать старалась. Это называется с жиру беситься. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_devil.gif

0

195

А я все смакую потихоньку свой любимый сериальчик :flirt:

99 серия

Давно не отписывалась, событий приключилось довольно много занятных..
Диего нашел случайно тайный ход из сарая в потайную комнату, застукал там Монику.
Меня иногда он драконит, неужели если бы это была его Адриана она знала бы это место, знала код сейфа..Когда Сельма рассказала ему правду о переселении души Моники в тело Адрианы, он убивал просто своим ослиным упрямством. нет и все...ничего даже слушать не хочет, осел упертый :canthearyou:  Да, в такое не реально поверить, но его уже и так и сяк пытаются убедить..

После ранения Хера, Моника перестала одно время пугать Ленку, а когда вся семейка ушла на свадьбу Габриеля и Дженифер, она устроила ей веселую ночь..
Опять нарядилась в платье и парик и уселась играть на пианино, когда Ленка увидела её и пошла искать Моника спряталась как всегда в потайной комнате, а перед носом Ленки опять возникла та страшная кукла, которую закопали  :D  Ну и конечно начала играть...На это раз Ленка поорала как резаная, а потом разбила портрет Моники и поклялась убить Эми и Ками если эти концерты повторяться. Моника реально испугалась..

Так же Моника продолжает обрабатывать Херардо, играет с ним в любовь, а когда он ей можно сказать похитил и увез на яхте, она испугалась. т.к. возвращаться он не собирался..
Она сначала подыграла, а потом придумала причину для возвращения.
Так же подарочек в виде шприца  и записки Моника оставила Херу...Его брат Эрнесто его постоянно наводит на мысль что в Монике что-то есть подозрительное, что все странности начались с её появления в доме..
Теперь Моника хотела раскрутить Херардо и Ленку на признание в убийстве, устроила им встречу, установили с Сельмой камеры, подслушку. но увы они не в чем не признались.. :dontknow:

Кстати, Херардо порвал с Ленкой , я поражена что он ей в глаза прямо так и сказал что больше не любит, что она ему надоела o.O  Ленка в шоке...

Ленка опять оболгала Монику, рассказала Камиле что её мама любила молодых мальчиков всю жизнь, что Хер не был первым и предоставила фотошопленые фотки. Ками расстроена, Моника злая..)))
Этими своими мелкими пакостями Ленка только настраивает против себя девочек, вот и Эми на неё вызверилась за разбитое стекло фотопартрета.

0

196

Что там в сериале происходит? А то я бросила на том моменте, когда Диего понял, что в теле Адрианы находится Моника. Расскажите хотя бы в 2 словах, пожалуйста.

0

197

Catalina Echeverria написал(а):

А то я бросила на том моменте, когда Диего понял, что в теле Адрианы находится Моника.

А почему бросила, не нравится??
Я бы не сказала что он понял, ему уже толдычат и Моника и Сельма, а он как баран...нет этого не может быть, вы думаете я поверю в эти сказки  %-)
Ну в общем он так...на половину верит, на половину нет, она все равно для него Адриана и все тут ))

Сейчас Моника пытается вывести Херардо на признание что Ленка убила её, но пока не выходит, он отрицает. а Моника боится что у неё не хватит времени помочь дочкам и найти хоть какие-то весомые доки против этой парочки.

Эрнесто все же сделал то, что приказала Ленка, подлил Ками снотворное, ну и заснял что они типа занимались любовью - банальный штамп всех сериалов , не люблю такое  :insane:

+1

198

ой, спасибо тебе, Лена!

я бросила из-за того, что на виве начался с сабами...всё же я на русском больше люблю смотреть...да и времени сейчас особо нет...

да, что-то события в сериале не сильно впечатляют :'(

0

199

ой, спасибо тебе, Лена!

да не за что  :flirt:

Свернутый текст

а тебя как звать?

я бросила из-за того, что на виве начался с сабами...всё же я на русском больше люблю смотреть...да и времени сейчас особо нет...

а мне сабы мешают, хотя иногда без них трудно, если на особую тему говорят  :suspicious:

да, что-то события в сериале не сильно впечатляют

что да, то да..
но все равно. у меня с этим сериалом полтыргейст какой-то :D
вообще ритм сериала немного не мой, я люблю поживее..
Не знаю что меня так пленило, я как завороженная смотрю :D , притом нравится этот неспешный темп, то что чувствам героев уделяют внимание, короче сама себе удивляюсь.)))

Отредактировано Ptichka (05.08.2014 00:12)

0

200

а мне он кажется скучноватым...актёры все хорошие, а вот сюжет не ахти...да, завязка была хорошая, но то, к чему пришли...скучно

хотя, может, если с сабами начну смотреть, то изменю мнение...мне нравятся актёры :cool:

0