www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge (Rede Globe 2012-2013)

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge (Rede Globe 2012-2013)

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Ir.Di написал(а):

они такие разные если я правильно помню кто такой Зия

Они такие разные,но всё-таки они вместе)))Зия-такой на вид брутальный, у него ещё брат есть полненький.С Бьянкой у них там интересно всё закрутится,не хочу всё полностью рассказывать, а то смотреть уже не так интересно будет 8-)

Ir.Di написал(а):

А что в его роли может изменится

Да,тут Перез тоже не могу понять.Как можно было таким талантливым и уважаемым актёрам как Вера Фишер,Стенио Гарсия,Нивея Мария,Далтон Виг  дать такие роли? :angry:

Ir.Di написал(а):

Думаю Эло раскроет иначе зачем она здесь комиссаром

Она уже начала подозревать Ванду, и уже ведут расследование кто она такая.Ведь она не только продаёт девушек,но ещё и маленьких детишек:(

0

42

Lusiana написал(а):

Зия-такой на вид брутальный, у него ещё брат есть полненький.

А я думала, что Зия это полненький брат  :blush:  :D Ну тогда настоящий Зия еще нормальный.

Lusiana написал(а):

Как можно было таким талантливым и уважаемым актёрам как Вера Фишер,Стенио Гарсия,Нивея Мария,Далтон Виг  дать такие роли?

Я тоже так думаю но с другой стороны почему такие классные актеры на такие роли соглашались  :dontknow:. Видно топовых для них не хватает  :dontknow: Но дочке своей она роль дала яркую  ^^

Lusiana написал(а):

Она уже начала подозревать Ванду, и уже ведут расследование кто она такая.Ведь она не только продаёт девушек,но ещё и маленьких детишек:(

Молодец, умная женщина. Этим тетки Ливия и Ванда нечего человеческого не имеют  :disappointed:. Торговля девушками это такая жуть, а детишками так вообще жесть  :mad:.  думаю их в конце накажут. Такое зло нужно наказать  :angry:

0

43

Ir.Di написал(а):

Но дочке своей она роль дала яркую

Какой дочке?

Ir.Di написал(а):

думаю их в конце накажут. Такое зло нужно наказать

В своих предыдущих работах она злодеек вообще никак не наказала.Я имею ввиду Алисинью и Ивони.Вот это было обидно!Надеюсь здесь эти две змеи получат по полной,и русский с Ириной с ними заодно! :angry:

0

44

Lusiana написал(а):

Какой дочке?

А Клео разве не ее дочь ? Или это не Клео Перес Бьянку играет. Я в бразильских актерах ноль  :blush:.

Lusiana написал(а):

Я имею ввиду Алисинью и Ивони

А Ивони разве не наказали  o.O Еще та ведьма. Алисинья это с Клона ?

Lusiana написал(а):

и русский с Ириной с ними заодно!

Эти тоже должны получить  :mad:

0

45

Ir.Di написал(а):

А Клео разве не ее дочь

Клео Пирес- дочка актрисы Глории Пирес, а сценаристку зовут Глория Перез.Это два совсем разных человека)))

Ir.Di написал(а):

А Ивони разве не наказали

Ивони сбежала из тюрьмы в последней серии( как всегда всех обвела вокруг пальца и сбежала :angry:

Ir.Di написал(а):

Алисинья это с Клона ?

да,она самая..И тоже никакого наказания практически..

Ir.Di написал(а):

Эти тоже должны получить

Особенно русский за то,что девушек постоянно бьёт. Ещё раздражают эти молчаливые охранники,которые девочек пихают всё время,ужасное обращение(((

0

46

Lusiana написал(а):

Клео Пирес- дочка актрисы Глории Пирес, а сценаристку зовут Глория Перез.Это два совсем разных человека)))

o.O  :blush:  :D Я себе даже не удивлена.  Ну в принципе Клео дочь своей матери но я еще думала, что мать и сценаристка. Как-то так.

Lusiana написал(а):

Ивони сбежала из тюрьмы в последней серии( как всегда всех обвела вокруг пальца и сбежала

:mad: Непорядок.

Lusiana написал(а):

И тоже никакого наказания практически..

Алисинья для меня не была уже такой ужасной. Ивони и дамочки с Георгия куда хуже. Но я и не помню, что случилось с Алисиньей.

Lusiana написал(а):

Особенно русский за то,что девушек постоянно бьёт. Ещё раздражают эти молчаливые охранники,которые девочек пихают всё время,ужасное обращение(((

Русский еще тот козел  :mad:. Охранников конечно тоже на кол, прикрыть бы это кубло. Странно все же, в Испании румынки и славянки стоят за радость без принуждения, никого не надо похищать и заставлять.  А здесь прям надо красть с самой Бразилии  :canthearyou: Бред какой-то. Тоже о Турции, там если воруют то с тех, кто поближе, сейчас они платить за бразильянок будут  :dontknow:.

0

47

Ir.Di написал(а):

но я еще думала, что мать и сценаристка. Как-то так.

Их многие путают из-за того,что фамилии почти одинаковые))

Ir.Di написал(а):

Алисинья для меня не была уже такой ужасной. Ивони и дамочки с Георгия куда хуже. Но я и не помню, что случилось с Алисиньей.

Конечно Алисинью полноценной злодейкой не назовёшь,такие махинации как "перепиши на меня квартиру" или подсидеть на работе-это повсюду и в нашей жизни хватает.Но почему-то она так умудрялась раздражать своим поведением,настолько мерзким персонажем была,что хуже наверное только Ивони o.O
А в конце у Алисиньи отобрали всё,что она наворовала,но потом показали как она уже в новом офисе приносит кофе новому хозяину.строит ему глазки, и он как бы ведётся)))И комментарий дяди Али:некоторые истории Аллах любит повторять сначала....ну или как-то так.. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Странно все же, в Испании румынки и славянки стоят за радость без принуждения, никого не надо похищать и заставлять.  А здесь прям надо красть с самой Бразилии   Бред какой-то. Тоже о Турции, там если воруют то с тех, кто поближе, сейчас они платить за бразильянок будут

Тут,в принципе я вижу логику,во-первых местные мужики любят экзотику,что-то с необычной внешностью,обычных турчанок вокруг полно, а им хочется чего-то нового.Ну и потом..Бразилия от турции и мадрида находится далеко,сидят семьи девушек и не знают,чем их там заставляют заниматься.Позвонят раз в месяц а то и реже,скажут что всё хорошо.Если семья рядом,то и выяснить проще и добраться до борделя никаких проблем, а так увезла ванда за тридевять земель Морену и всё.А Лусимар сказала,что там очень дорогие звонки,поэтому Морена ей будет звонить редко.И потом девчонки когда пытаются бежать они даже не знают куда им идти,потому что города не знают.Если бы знали,сразу бы в полицеский участок либо домой.Вот тут Морена смогла как-то сбежать,побежала от страха куда глаза глядят, в итоге бежала кругами и в конце в лапы к охраннику сама и прибежала..

0

48

Lusiana написал(а):

Но почему-то она так умудрялась раздражать своим поведением,настолько мерзким персонажем была,что хуже наверное только Ивони

Потому что сама актриса неприятная, сыграла крысу Алисинью гениально.

Lusiana написал(а):

А в конце у Алисиньи отобрали всё,что она наворовала,но потом показали как она уже в новом офисе приносит кофе новому хозяину.строит ему глазки, и он как бы ведётся)))И комментарий дяди Али:некоторые истории Аллах любит повторять сначала....ну или как-то так..

Точно история повторяется только как можно вестись на такую Алисинью, не красавица же прям.

Lusiana написал(а):

Тут,в принципе я вижу логику,во-первых местные мужики любят экзотику,что-то с необычной внешностью,обычных турчанок вокруг полно, а им хочется чего-то нового.

Так турчанок они в бордель и не потащат  ^^, я о Европе. Ну прям экзотика, экзотика для них это с Прибалтики  :D. Морен у них своих хватает. Хотя кто там разберет этот бизнес. Не дай Бог с ним столкнуться ни одной девушке, даже самой паршивке.

Lusiana написал(а):

Ну и потом..Бразилия от турции и мадрида находится далеко,сидят семьи девушек и не знают,чем их там заставляют заниматься.

Тоже верно. Это по такой логике наших должны тащить минимум в ЛА. Но учитывая стоимость перелета и другие растраты какой дурак этим будет заниматься  :dontknow:. Это большие вложения. Девушка может не окупиться   :crazyfun:. Хотя помню в начале сериала Морену продали за 3 тысячи евро. Всякое бывает но я так поняла, что сценаристка разбирается в этом бизнесе так же как и я  :D

Lusiana написал(а):

И потом девчонки когда пытаются бежать они даже не знают куда им идти,потому что города не знают.Если бы знали,сразу бы в полицеский участок либо домой.Вот тут Морена смогла как-то сбежать,побежала от страха куда глаза глядят, в итоге бежала кругами и в конце в лапы к охраннику сама и прибежала..

Куда бежать действительно проблема  :confused:. Не зная языка и где находишься. Морена страшно невезучая  :disappointed:.

0

49

Ir.Di написал(а):

Хотя помню в начале сериала Морену продали за 3 тысячи евро.

Это её просто на аукцион отправили, с которого она сбежала и вот как раз это тогда она кругами бежала. Ещё говорили о том,что Ванда за каждую привезёную девушку получает от Ливии 2 с половиной тысячи долларов

Ir.Di написал(а):

Это по такой логике наших должны тащить минимум в ЛА

Ну зато хоть какая-то логика есть, в отличие от ситуации с Айшей))) :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

я так поняла, что сценаристка разбирается в этом бизнесе так же как и я

Есть такое. Немножко не дотягивают.Вот я смотрела наш русский фильм Проклятый рай,была такая же тематика,вот там реальная жесть была.И девчонки,что в Георгие,живут в рае по сравнению с тем,что там.И безнес у них как-то налажен был.Я думаю,что вот там было приближено к реальности больше.Я совсем не любитель русских сериалов,но там действительно удалось передать намного больше из того,что есть на самом деле.

Кстати)Вот только говорили о том,что Далтону Вигу дали никакую роль. Они услышали мои просьбы))))У его персонажа намечается любовная линия с героиней Летисии Спиллер)) :cool:

0

50

Lusiana написал(а):

Ещё говорили о том,что Ванда за каждую привезёную девушку получает от Ливии 2 с половиной тысячи долларов

Губить жизни за деньги - мне не понять. Лучше я заработаю меньше но честным трудом и сплю спокойно.

Lusiana написал(а):

Ну зато хоть какая-то логика есть, в отличие от ситуации с Айшей)))

:D С Айшей сто процентов, там вообще диванная сказочка.

Lusiana написал(а):

Я совсем не любитель русских сериалов,но там действительно удалось передать намного больше из того,что есть на самом деле.

Я тоже не любитель но "Проклятый рай" мне не понравился, действительно реально.

Lusiana написал(а):

У его персонажа намечается любовная линия с героиней Летисии Спиллер))

А кого играет Летисия Спилер ?  :blush:

0

51

Ir.Di написал(а):

А кого играет Летисия Спилер ?

подружку Ливии, которую она втянула в это дело, только тайно, оформила на неё фирму

0

52

Ptichka написал(а):

подружку Ливии, которую она втянула в это дело, только тайно, оформила на неё фирму

Поняла, красивая бывшая модель. Спасибо  :flirt: . Лена, ты на какой серии ?

0

53

Ir.Di написал(а):

Губить жизни за деньги - мне не понять. Лучше я заработаю меньше но честным трудом и сплю спокойно.

Всяким Вандам и Ливиям такие рассуждеия вообще чужды.Им никогда в жизни даже в голову такое не придёт :angry:

Ir.Di написал(а):

Поняла, красивая бывшая модель

Её зовут Антония.Её тоже сейчас Ливия и Ванда разводят по полной.А она верит каждому их слову :dontknow:

0

54

Lusiana написал(а):

Им никогда в жизни даже в голову такое не придёт

Это точно. они так в себе уверены, что никто не раскроет.

Lusiana написал(а):

Её тоже сейчас Ливия и Ванда разводят по полной.А она верит каждому их слову

Она занялась делом и уже не думает, зачем ее могли взять. В доброту душевную верит как и я.  я теперь уже ни во что не верю. если выгодное интересное предложение то оно настораживает даже если там и нет подвоха.

0

55

Ir.Di написал(а):

Лена, ты на какой серии ?

на 14й стала, но кажись уже вышло 17ть ура!

0

56

Если буду продолжать просмотр, но однозначно отсею турков, сестре, бабку и собачку, а также еще парочку семей...
Короче проще сказать кого буду смотреть :D
Морену и Тео, Ливию и все её делишки , может еще Джованну

0

57

Ir.Di написал(а):

Это точно. они так в себе уверены, что никто не раскроет.

Жду не дождусь,когда они попадутся, а то чересчур уверенные и наглые лица видеть уже не могу,особенно у Ванды :angry:

Ir.Di написал(а):

если выгодное интересное предложение то оно настораживает даже если там и нет подвоха

Да да да!Хотя в большинстве случае всегда в таких ситуациях есть подвох.Не бывает сказочно всё так в жизни.Морена это уже поняла,скоро и Антония поймёт ^^

0

58

Lusiana написал(а):

Жду не дождусь,когда они попадутся, а то чересчур уверенные и наглые лица видеть уже не могу,особенно у Ванды

В самом финале  попадутся  :dontknow:

Lusiana написал(а):

Морена это уже поняла,скоро и Антония поймёт

И у Антонии будут неприятности  :disappointed:

0

59

Ptichka написал(а):

орену и Тео, Ливию и все её делишки , может еще Джованну

Я тоже это смотрю. Другое мотаю. Мне еще Бьянка понравилась, что у нее там в Турции будет  :D

0

60

Девчата, я не знаю на каких вы сериях, но я все же спрошу...
Только глянула 17ю серию в озвучке.
Не поняла, что нашло на Тео, почему он разорвал помолвку с Мореной :huh:  :dontknow:
Там её экс Бето, устроил скандал, Тео вмешался, ну да...его немного припозорили на работе, но ничего сильно ужасного не случилось. Если это заставило Тео так легко отказаться от Морены, то я разочарована и сильно таким женихом...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge (Rede Globe 2012-2013)