www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Зимние олимпийские игры. Сочи 2014

Зимние олимпийские игры. Сочи 2014

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Может это и не на долго, но до чего ж приятно!
На данный момент...

http://savepic.net/4616900.jpg

Отредактировано Гессер (17.02.2014 21:03)

+1

82

посмотрела танцы на льду. искренне болела за канадцев, очень жаль, что судьи как обычно задвинули эту выдающуюся пару, отдав предпочтение американцам. про наших танцоров и говорить не хочется, позорище!!!!! глядя на них с тоской вспомниала кумиров детства -Анжелику Крылову и Овсянникова, Платова и Грищук. То на каком уровне нащи танцы на любду сейчас - это просто катастрофа. Испанцы и то катались лучше.

0

83

Panthea написал(а):

что судьи как обычно задвинули эту выдающуюся пару, отдав предпочтение американцам. про наших танцоров и говорить не хочется, позорище!!!

а мне понравилось выступление наших гораздо выше было по уровню, чем у америкосов. Канадцев не видела.

0

84

Sylenda написал(а):

а мне понравилось выступление наших гораздо выше было по уровню, чем у америкосов.

Маааш, ну у тебя чисто зрительское восприятие. Кацалопов и Ильиных по технике очень сильно уступают американцам, они выиграли только благодаря яркой идеи номера ""Черный лебедь, не будь этого, они были бы очень далеко внизу. Скольжения у них нет, короткие мелкие шаги, выехали они поддержками, но это физкультура ,а не танцы. сделай раз - сделай два,  в танцах надо чтобы скольжение , переходы т поддержки были одним целым. Здесь канадцам и американцм нет равных, а гаши тут в жопе. У соловьева и бобровой скольжение лучше, но они технически сильно отстают, да еще приперлись на олипийские  игры со старой программой. дурдом короче!

0

85

Panthea написал(а):

Здесь канадцам и американцм нет равных, а гаши тут в жопе. У соловьева и бобровой скольжение лучше, но они технически сильно отстают, да еще приперлись на олипийские  игры со старой программой. дурдом короче!

Наташ, я не профи, как ты сказала чисто визуально у америкосов мало поддержок, одно катание туда-сюда, может конечно оно с технической т.з. было выдающееся, но я его уже не смогу в памяти воспроизвести не ярко, не 1е место :no:  У меня вообще сложилось такое впечатление, что там, где американцы появляются что-то ненормальное творится, взять тот же хоккей.

0

86

Мне одинаково понравились наши и канадцы 8-)
В канадцев я просто влюбилась: и в танец, и в ребят :cool:
такие они стильные, артистичные :love:  еще мне кажется что люди очень приятные :rolleyes:
я за ними не следила раньше, но в интервью заметила - и как-то они мне приглянулись :)
а уж какой танец, с ума сойти :rolleyes: произведение искусства :cool:
чистый, почти прозрачный, вдохновенный, весь такой с чувствами :cool:
Авербух был в восторге и от канадцев, и от наших, это чувствуется :dontknow:
и Тарасова весь сезон очень обтекаемо отвечала на вопросы по поводу того что нам не видать места выше третьего
в общем, для меня все не так уж и ясно :dontknow: а танцы идут вперед, развиваются
и физкультуру наши забабахали, прямо скажем, на высшем уровне :dontknow: и катались, по-моему, очень артистично :unsure:
и дело не только в идее, а в самой постановке и в том как ребята откатали
поддержки были шикарные :love:  :love:  :love:
за канадцев я тоже очень болела :) думаю, и судьи хотели бы чтоб они были первые...
впрочем, я не особо разбираюсь в технике танцев, так что ничего путного все равно сказать не могу

+2

87

А мне и наши понравились, и канадцы, и азербайджанцы с испанцами. И даже австралийцы. Да, техника, может, и хромает, зато номера интересные, на мой субъективный вкус, пары красивые, на эмоциях катаются. Мне, как зрителю, это важнее, интереснее. Запомню надолго. А вот американцы, взявшие золото, и скользят великолепно, и техника исполнения элементов у них безупречная, но танцы совершенно ни о чем. Чуть не уснула вчера, пока их выступление смотрела. Жаль, что артистичность танцоров на льду ценится намного, намного меньше, чем техничность исполнения элементов :rolleyes:

+1

88

Выпала немного из олимпиады, смотрела краем глаза, единственно выступления наших фигуристов все смотрю.
И хоккей смотрели. Очень мне жаль хоккейных болельщиков, почти также как и футбольных на будущем чемпионате мира. Я не увлекаюсь особо хоккеем, но крупные соревнования смотрю. И вчера вот это позорное поражение, слезы болельщиков. Так стыдно за этих хоккеистов-здоровые лбы, а не могут выйти и сыграть нормально. Вечно им всем выдают авансы и никогда почти они их не оправдывают. Можно наверно вспомнить что на чемпионатах мира мы иногда побеждаем, но чемпионат мира по хоккею каждый год,а олимпиада раз в 4 года и каждый раз мы выбываем из борьбы за медали. Очень позорно.
Расстроилась вчера с фигурным катанием, прямо до слез мне было жалко Юлю. Даже не то. что она медаль теперь вряд ли получит, а то как она расстроилась, какая огромная на ней ответственность была. Здоровые дядьки, тетки коллосальным прессом давили на эту, совсем еще юную девочку. что вот-вот должна она еще медаль в индивидуальных соревнованиях получить. Никому она ничего не должна. Она по сути вытянула на себе командные соревнования. Непонятно почему в командных нельзя было на один прокат поставить ту же Аделину Сотникову. А так повесили все на бедного ребенка и теперь пожинаем плоды. Как же ее жалко было, когда она чуть не плакала после своего проката. Надеюсь это ее не сломит и в дальнейшем она еще покажет себя, даже уверена, что так и будет, она еще и в произвольной программе поборется. Она все равно умница.
Аделина Сотникова порадовала, вот классический пример-про девочку как-то все забыли. не было на нее никакого давления, она вышла и откатала в свое удовольствие.

+2

89

Вальчик написал(а):

Так стыдно за этих хоккеистов-здоровые лбы, а не могут выйти и сыграть нормально

так команды нет, они друг друга не чувствуют на матче, хотя сами по себе отличные хоккеисты

Вальчик написал(а):

Даже не то. что она медаль теперь вряд ли получит

золото, а не медаль ^^

Вальчик написал(а):

Здоровые дядьки, тетки коллосальным прессом давили на эту, совсем еще юную девочку. что вот-вот должна она еще медаль в индивидуальных соревнованиях получить

задолбали девчонку эти журналисты %-)

Вальчик написал(а):

Она по сути вытянула на себе командные соревнования

да нет, там все замечательно катались, никто ничего не вытягивал
у нас отрыв 10 баллов от второго места

Вальчик написал(а):

Непонятно почему в командных нельзя было на один прокат поставить ту же Аделину Сотникову

можно было делать всего две замены
Волосожар и Траньков сразу сказали что катают только короткую программу, им надо было готовиться к индивидуальным соревнованиям
из всех четырех видов такого явного преимущества, как у них, не было ни у кого из наших
и самый большой пресс в ФК нынче пришелся на них, потому что получи они что угодно, кроме золота, это был бы громкий провал
это ответственность висела на них тяжким грузом %-)
что касается танцев, то здесь замена была тактическим ходом: во-первых, надо было показать обе наши танц. пары судьям до инд. соревнований, в итоге мы получили-таки это пресловутое третье место в танцах
кроме того, если учитывать что танцы - суперсубъективный вид спорта, только в команде у обеих наших пар была возможность получить
медали, так что хоть так, но они взошли на пьедестал
я уж молчу про то что за золото дают очень серьезные деньги
Адель проиграла Юле ЧЕ, так что ее в командных соревнованиях отставили в сторонку, потому что и она, и Юля, считай, юниорки
а наши пары посолиднее выглядят в мировом ФК
на Юлю никто не вешал гиперответственности, все понимали сколько ей лет и сколько она в общем и целом выступает на серьезных чемпионатах :dontknow:
а вот журналисты достали :dontknow: и хоть бы слово кто сказал про Аделину :dontknow: вообще-то у нас две сильных спортсменки :mybb:

Отредактировано shoy (20.02.2014 14:49)

+2

90

Вчера Аделина Сотникова взяла медаль высшей пробы.

Навеяло:

Не смотри вдаль, смотри прямо
Не смотри вокруг, внутрь себя смотри
Иди вперед, иди впереди всех
Наперегонки со всеми лети к мечте
На нереальной скорости
Оставляя позади себя космос
И не веря что ты это сделать смогла
Обернись, победа твоя тебя догнала.

+1

91

Юля еще совсем ребенок,  вообще неправильно было так давить на нее, у Юли все еще впереди, сколько еще будет Олимпиад.
Аделина молодец, так рада за нее и откатала просто блестяще :cool:

0

92

Все как я и думала :crazyfun: Народные массы недовольны судейством в произвольной программе женщин :crazyfun:
В особенности народные массы США :D Какие-то открытые письма пошли с просьбами все пересмотреть %-)
Я честно говоря, до последнего не думала что нам дадут выиграть женское ФК, хоть Олимпиада домашняя
для победы в ФК(особенно нашим фигуристам) важен мировой рейтинг, а у девчонок его практически нет
Катарина Витт вот тоже не понимает первого места Аделины :tired:
Кто бы что ни говорил и каких бы скандалов ни раздувал, Адель была великолепна :love:
ПЕРВАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В ЖЕНСКОМ КАТАНИИ!!!!!!!!
Да еще и возможность выбирать за кого из наших спортсменок болеть :crazyfun:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif 
Это просто фантастика :jumping:
Прошли те времена, когда болельщики российского ФК говорили: "Ааааа, жеееееенщины... Ловить нечего."(если речь шла не о Слуцкой :D )
Юле желаю побольше олимпийского золота в будущем, как и многим другим нашим фигуристкам :flag:
Хочется, чтобы конкуренция внутри страны в этом виде не кончалась еще очень долго 8-)

Каролина поздравила Аделину 8-)
Все-таки она мне кажется очень неплохой девчонкой, открытой и доброжелательной :)
Я всегда ей симпатизировала и рада ее бронзе 8-)

Отредактировано shoy (21.02.2014 14:35)

+2

93

:rofl: Да уж, воистину мудрость Мутко не имеет границ :D

Свернутый текст

Министр спорта РФ Виталий Мутко поздравил фигуристку Аделину Сотникову с победой на Олимпийских играх в Сочи, отметил высокую конкуренцию в женском одиночном катании, а также назвал причины, которые помешали Юлии Липницкой подняться выше пятого места.

- Это был блестящий вечер, и я вас всех поздравляю с седьмой для сборной России золотой медалью в Сочи-2014, - сказал Мутко. - Борьба была потрясающая. Посмотрите, итальянка Каролина Костнер – фантастически катается. Если бы не ошибка в короткой программе японской девочки, все могло сложиться иначе. Кореянка – олимпийская чемпионка, две сильные американки. И это все претендентки на одну золотую медаль. Просто потрясающая конкуренция в женском фигурном катании у нас – на Олимпиаде в Сочи. Но мы – лучше всех, это, конечно, сильно радует. Аделинка – просто умница.

- Что скажете о выступлении Юлии Липницкой, ее задавила ответственность?

- Юля сделала все, что могла. Она все силы отдала ради командного первенства, она просто физически и морально прибила всех наших конкуренток, вырвала победу. В таком возрасте ей сложно выступать на два фронта, опять же и физически, и морально. Она катается эмоциями – душой и телом. Многие взрослые не могут настроиться на два выступления. Я сейчас с ней поговорил, Юля держится фантастически, просто молодец. Не расстраивается – у нее есть характер. Откаталась она здорово – всего две ошибки. Такой прессинг, такое давление – мы же с вами вместе тоже виноваты, как начали на нее давить… Но в целом, конечно, дело не в этом – подустала немножко.

- Как выбирали между Липницкой и Сотниковой в командном первенстве?

- У нас были разные варианты выбора спортсменов, разные предложения. Что касается девочек, то могли разделить их, чтобы короткую программу в командном первенстве катала одна, а произвольную другая. Я же все понимаю, конечно, Аделинка обиделась. Но мудрость наша не знает границ – именно это Сотникову и подстегнуло. В итоге два золота принесли девчонки. Я даже насчет Транькова и Волосожар сомневался – как их ставить на два проката. Другое дело, что это маститые спортсмены и имеют опыт – откатали две блестящие программы с мировым рекордом, у них сил хватило.

- Сыграло ли с Липницкой злую шутку выступление в команде?

- То, что Липницкая отдала в командном первенстве, воспроизвести крайне сложно, а то, что мы поберегли Сотникову для одиночного боя – тоже оказалось абсолютно правильным. Они обе стали олимпийскими чемпионками.

0

94

Sylenda написал(а):

Юля еще совсем ребенок,  вообще неправильно было так давить на нее, у Юли все еще впереди, сколько еще будет Олимпиад.

полностью согласна

0

95

То же очень переживала за наших девчонок, особенно после падения Юли. Помню, она упала, и с трибун послышался стон, и потом всё стихло. Увы, мы слишком многое поставили на Юлю. Она большая умница, и блестяще выступила в командных соревнованиях, но по закону жизни так часто бывает: когда возлагаешь надежды на одного, получаешь противоположные результаты, а, кто остаётся в тени - преподносит неожиданный сюрприз. Так было и с Аделиной. Мы почти забыли про неё и делали ставку на Юлю. Но всё повернулось самым неожиданным образом.
Было очень тяжело, когда Юля упала и всё, словно оборвалось. А потом на лёд вышла Аделина, и произошло чудо: у нас появилась вера и исполнилась мечта - мы получили первое золото в одиночном женском фигурном катании!!!! Если честно, я до конца была уверена, что победит кореянка. Просто  наших в таких случаях часто засуживают (как Слуцкую) или просто не везёт. Аделина выступила великолепно, у неё была очень сложная программа. которую она блестяще исполнила! А как её приветствовали трибуны после выступления (некоторые уже с середины): болельщики, тренеры, легенды спорта! Все очень волновались и болели!!!! До конца! А потом выдохнули с облегчением: минимум серебро, она справилась, она молодец!!!! Атмосфера всеобщей радости, эмоция, переживания, крепкие объятия и поздравления!
Я смотрела все выступления наших фигуристов (кроме короткой программы Плющенко в командных соревнованиях), но именно эта победа показалась мне самой сильной и неожиданной!  Там вчера такое творилось, когда Аделина выступила!!!!   Зал буквально взорвался!  Особенно впечатлили известные спортсмены, их радость  после выступления Аделины!
Аделина, спасибо за победу, за первое золото, за всё!!!

shoy написал(а):

Все как я и думала :crazyfun: Народные массы недовольны судейством в произвольной программе женщин :crazyfun:
В особенности народные массы США :D Какие-то открытые письма пошли с просьбами все пересмотреть %-)

А вот это тяжело! Не люблю такие вещи! Обидно и грустно! Почему, когда нашим палки в колёса вставляют и открыто засуживают, никто не обращает внимания, а, когда наша спортсменка, блестяще откатав программу, получает заслуженное золото, в нас летят камни.
Ещё противнее, что на одном сайте (вроде, американском) всерьёз собирают подписи с требованием пересмотра оценок! Это оскорбительно! Собрали уже около миллиона подписей! Так обидно! Неужели нельзя как-то это остановить?

Отредактировано Reddlli (21.02.2014 19:40)

+3

96

ООООчень приятно  8-)
Правда так могло быть уже давно.

http://savepic.net/4675460.jpg

+2

97

Сегодня стало известно, что несмотря ни на что, честно выигранную медаль у Аделины Сотниковой не отберут. Даже поганые янки признали, что в Сочи судят по-честному и наша Аделиночка получила свое "золото" исключительно потому, что каталась действительно лучше всех!
Олимпиада близится к завершению и это было прекрасно! Несмотря на скандал вокруг Плющенко, несмотря на позорное поражение наших хоккеистов (и не говорите мне, что ребята просто не успели сформировать слаженную команду, "прииграться" - другие-то смогли, а  наши просто зажрались, обленились и зазвездились!). Сегодня я горжусь своей страной, нашими спортсменами! Сегодня я счастлива! Мы лучшие! И уже никто не сможет брюзжать о том, что вот во времена СССР наши выступали успешнее, брали больше медалей. Мы сравнялись сегодня с рекордом Калгари-88 и это еще не финал! Я не знаю и не хочу знать, сколько там денег украли, пока готовились к Олимпиаде и вообще ни о чем плохом думать не стану - в 80-м тоже хватало негатива кстати. Я буду помнить только прекрасные моменты и их было много, очень много! Сколько раз от комментаторов звучала фраза "впервые в истории"! Особенно рада я за наше женское одиночное фигурное катание! Здорово, здорово все было! И организация игр, и выступления спортсменов. Будет что вспомнить! Немного обидно только, что чуть ли не половину золота нам принесли не коренные россияне, а натурализованные спортсмены (эх, докатились, но главное все-таки победа :) ) Хотя я совершенно очарована Виктором Аном. Настоящий трудяга! Еще и русский выучил! Умница! И такой скромный :)  Красавец! :) И не зря он себе имя Виктор взял. Виктор  переводится как победитель! И Уайлд  тоже Виктор! Вот ведь совпадение! ^^

Отредактировано sinyorita (22.02.2014 21:17)

+4

98

sinyorita написал(а):

! Я не знаю и не хочу знать, сколько там денег украли, пока готовились к Олимпиаде и вообще ни о чем плохом думать не стану - в 80-м тоже хватало негатива кстати

А мне вот интересно, что после Олимпиады будет происходить и как мы будем отдуваться за все эти долги курс рубля стремительно летит вниз, поговаривают, что люди даже бесплатно будут работать какое-то время. Я конечно, не знаю, все это может только слухи, но все же тревожно...

+1

99

Гессер написал(а):

ООООчень приятно  8-)
Правда так могло быть уже давно.

Будем держать кулаки за нашу сборную. К сожалению, норвежцы сильно наступают нам на пятки... Если они выиграют золото, мы будем вторыми, а так хочется быть первыми!
Олимпиада действительно очень сильная, интересная, полная неожиданностей! Мы вернули себе НАШЕ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, собрав почти все медали, биатлон, бобслей, скелетон и др. - везде мы показали себя на высшем уровне! Мой любимый вид спорта - фигурное катание, особенно парное, танцы тоже нравятся, но всё же не так...

sinyorita написал(а):

Немного обидно только, что чуть ли не половину золота нам принесли не коренные россияне, а натурализованные спортсмены (эх, докатились, но главное все-таки победа :) )

Ничего, большинство иностранных фигуристов тренируют именно наши тренеры. Это неплохое утешение!

sinyorita написал(а):

Сегодня стало известно, что несмотря ни на что, честно выигранную медаль у Аделины Сотниковой не отберут. Даже поганые янки признали, что в Сочи судят по-честному и наша Аделиночка получила свое "золото" исключительно потому, что каталась действительно лучше всех!

Надеюсь, всё разрешилось окончательно. Правда, меня пугает то, что следующая Олимпиада пройдёт именно в Корее. Как бы они нам второй Ванкувер не устроили. Они не могут смириться с победой Сотниковой, и, тем более, тремя медалями Виктора Ана. Они сами во всём виноваты, но досада и обида берут своё!

Отредактировано Reddlli (22.02.2014 21:38)

+2

100

Sylenda написал(а):

А мне вот интересно, что после Олимпиады будет происходить и как мы будем отдуваться за все эти долги курс рубля стремительно летит вниз, поговаривают, что люди даже бесплатно будут работать какое-то время. Я конечно, не знаю, все это может только слухи, но все же тревожно...

А вот это гораздо важнее! К сожалению, от нашего государства всего можно ждать. Моя коллега говорит, что нам из зарплаты за январь уже немного удержали. Я особо не заметила (у меня зарплата за счёт некоторых премий и надбавок варьируется), но мне страшно представить, что будет весной. Если после Олимпиады в Ванкувере, людям сократили зарплату да так, что начались погромы, то, что ждать нам?
Сейчас мы захвачены Олимпиадой, болеем за наших, но завтра Олимпиада закончится. и мы вернёмся к реальности.

Отредактировано Reddlli (26.03.2014 21:57)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Зимние олимпийские игры. Сочи 2014