www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Зимние олимпийские игры. Сочи 2014

Зимние олимпийские игры. Сочи 2014

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

Sylenda написал(а):

А форма нашей сборной - это отдельная тема, всегда была хорошая и красивая, а в этот раз ужаааас шапки и фуфайки как у зэков и красные штаны :insane:  Юдашкину нужно руки поотрывать. После такой формы наши только больше подогревают мифы, что все русские ходят во всяких там шапках-ушанках, в валенках и т.д.

Это Юдашкин форму придумал? "Спасибо" ему огромное! Наверное насмотревшись американских фильмов решил не разочаровывать их представление о русских. Дал бы тогда еще каждому пузырёк с  крупной надписью "VODKA" и медведей на поводке!

Sylenda написал(а):

Кстати в нашем открытии мне понравилась часть про дворянство и бал с балеринами это было действительно красиво :cool:

А почему не танцевала главная балерунья страны - Настька Волочкова? Опять будет жаловаться, что козни врагов  помешали.

Мне еще понравилась часть про Петра I.

Отредактировано Messalina (13.02.2014 08:07)

0

62

Олимпиада? Коррумпиада
Западные СМИ оценивают первые дни Олимпиады в Сочи: это, прежде всего, Игры Владимира Путина, а не триумф мирового спорта
http://www.svoboda.org/content/article/25258931.html

0

63

Messalina написал(а):

Нормально всё, на русских спортсменов не наезжают. :)

мы ж пока по всем фронтам проигрываем :dontknow: смысл наезжать ^^
можно даже сидеть и болеть за фигуристов :D

ну если все так прям дружественно и нормально, то это только хорошо :mybb:

а раз ПлющЕнко - гений, чего тогда  отсыпали столь скромных баллов на своей домашней ^^
видимо, тогда был не гений еще

Отредактировано shoy (13.02.2014 14:19)

0

64

Sylenda написал(а):

Западные СМИ оценивают первые дни Олимпиады в Сочи: это, прежде всего, Игры Владимира Путина, а не триумф мирового спорта

Это было понятно еще до начала ОИ!Министр спорта Швеции,например,открыто заявила,что не поедет на ОИ не под каким предлогом,потому что " Игры-2014 - это возможность для Путина и его режима показать себя. Я не хочу участвовать в этом"
Грустно,когда в спорт вмешивается политика,но это давно уже данность!

0

65

Евгений Плющенко повредил спину и вынужден был сняться с соревнований :'(  Ну, уж лучше пусть так, чем его бы потом парализовало. Четыре шурупа в спине - не шутка! Здоровья Женечке - это самое главное!

+2

66

sinyorita написал(а):

Евгений Плющенко повредил спину и вынужден был сняться с соревнований :'(  Ну, уж лучше пусть так, чем его бы потом парализовало. Четыре шурупа в спине - не шутка! Здоровья Женечке - это самое главное!

Это было просто ужасно! Сижу, чуть не плачу, я так расстроена! я всё понимаю, это жизнь, тем более, у Евгения Плющенко такие травмы и такое длительное тяжелое восстановление. Он замечательно выступил в командных соревнованиях, я так надеялась, что всё обошлось, но, увы. Никто в этом не виноват, но всё равно обидно, что так всё закончилось. Как только Плющенко отказался выступать, и на лёд вышел японец, я выключила телевизор. После такого поражения я не могу смотреть Олимпиаду дальше.
Желаю Евгению Плющенко крепкого здоровья и скорейшего восстановления! Спасибо ему за его победы, но в большом спорте ему надо ставить точку. Ради жены,  детей  и  самого себя!

Отредактировано Reddlli (13.02.2014 21:14)

+2

67

shoy написал(а):

мы ж пока по всем фронтам проигрываем :dontknow: смысл наезжать ^^

Я конкретно про фигурное катание говорила. Никто не наезжал.

shoy написал(а):

раз ПлющЕнко - гений, чего тогда  отсыпали столь скромных баллов на своей домашней ^^
видимо, тогда был не гений еще

А причём тут комментатор? Это судьи ставят оценки, а не комментатор.

sinyorita написал(а):

Ужас какой...Пусть поправляется, никакие медали не заменят здоровье.

+1

68

Messalina написал(а):

А причём тут комментатор? Это судьи ставят оценки, а не комментатор.

пожалуй, не при чем

Messalina написал(а):

Я конкретно про фигурное катание говорила. Никто не наезжал.

да я поняла уже что не наезжают, а даже болеют

Отредактировано shoy (13.02.2014 23:05)

0

69

sinyorita написал(а):

Очень хотелось увидеть Женю, но увы... :dontknow:
Самое главное здоровье...

0

70

Как то мы (в смысле сборная России) в этом году расслабилась всего 2 золота  и то спасибо фигуристам

Reddlli написал(а):

Желаю Евгению Плющенко крепкого здоровья и скорейшего восстановления! Спасибо ему за его победы, но в большом спорте ему надо ставить точку. Ради жены,  детей  и  самого себя!

конечно здоровье главное-Евгений сделал все что мог
только жаль что у нас не было подстраховки лишнее золото нам не помешало бы...

0

71

lenaflame написал(а):

у нас была надежда только на бронзу :dontknow: и то, только надежда

lenaflame написал(а):

Как то мы (в смысле сборная России) в этом году расслабилась всего 2 золота  и то спасибо фигуристам

в Ванкувере было 3 золота(биатлон, биатлон, лыжи), 5 серебряных, 7 бронзовых медалей
мы были перед домашней олимпиадой 11 по золоту
в ФК была только бронза у танцоров и серебро Плющенко :smoke:
я даже не представляла что наше ФК вернет позиции в парном катании аж с двумя медалями высшего достоинства
и тем более не представляла что у наших девушек будут шансы на медали до ЧЕ 2013 o.O

0

72

lenaflame написал(а):

Надо было до 11-го числа замену делать - была у нас такая возможность, но Женя вроде бы чувствовал себя хорошо тогда. Хотя кто-то говорил, что в первый раз спину ему прострелило еще во время исполнения произвольной программы в командных соревнованиях. Эх, все-таки командные должны после личных идти! Многие слишком сильно выложились в первые дни :no: ...
Я тоже сразу после ухода Плющенко телевизор выключила - никакого настроения не было смотреть. Но надеюсь, верю в  наших ребят. Несмотря ни на что все соревнования, где наши участвуют, смотрю :jumping:

Отредактировано sinyorita (14.02.2014 22:41)

0

73

sinyorita написал(а):

Надо было до 11-го числа замену делать

до 10 февраля до 10 утра при наличии справки МОК и ИСУ

sinyorita написал(а):

но Женя вроде бы чувствовал себя хорошо тогда

Женя обещал в конце декабря катать только командные соревнования на ОИ и все
чтобы получить уже четвертую медаль на ОИ, догнать рекорд какого-то спортсмена ФК, у которого было четыре олимпийских медали, выступить на домашней олимпиаде, еще и взять золото, которое в команде мог взять тот же Воронов или Ковтун, может, с меньшими баллами, но отрыв команды такой что кто-то мог вообще не выступать
с Плющенко все просто получилось эффектнее :)
а потом железно замениться
но решил взять все и выйти триумфатором :dontknow:
обидно было оставаться без единого фигуриста в соревнованиях, но медали нам светили очень призрачные
Ханью, Чана и Фернандеса было не догнать никому, кроме Ковтуна, но у того нервы пока просто капец :dontknow:
все обиделись, потому что для Ковтуна просто выступление на ОИ было бы полезно, без призов
но сейчас я просто в грусти :'(
Ханю грохнулся дважды и выиграл золото, Чан полпрограммы катался на четвереньках и взял серебро, Фернандес вообще не знаю что сделал, потому что остался вне призов %-) я такого просто не ждала...
лучше бы они стопицот раз офигенно откатались :dontknow:
чемпионы получились просто липа :dontknow: у всех не выдержали нервы!!!!! как у немцев в парах
плюс один нашим Волосожар-Транькову что не слили золото и выдержали
и вот при таком их катании (даже без Плющенко, психологического опыта которого все так боялись) Воронов, Меньшов, Ковтун могли спокойно зацепить медали...  как с шипулинским 4 местом вместо золота... если не обиднее

Отредактировано shoy (15.02.2014 00:06)

+1

74

sinyorita написал(а):

Несмотря ни на что все соревнования, где наши участвуют, смотрю

послезавтра одна из двух наших танц. пар будет третья в независимости от выступления
выше бронзы нам не дадут :dontknow:
я не знаю что должно случиться, чтобы мы были выше :mybb:

Отредактировано shoy (15.02.2014 06:20)

+1

75

shoy написал(а):

но решил взять все и выйти триумфатором

Плющенко поступил очень неосмотрительно и эгоистично, в свои 30 с гаком он считается пенсионером в спорте, он рисковал своим здоровьем ради медали и аплодисментов, как будто ему недостаточно любви и признания, которое у него есть. С винтами и пластинами в позвоночнике он бы не откатал это было с самого начала известно. Представить трудно какая боль вообще выступать с такими травмами, так если ему на себя наплевать подумал бы о чести страны, о десятке молодых и талантливых фигуристов, которые могли бы оказаться на его месте и показать себя.

+2

76

Sylenda написал(а):

Плющенко поступил очень неосмотрительно и эгоистично

да блин...... :mad:  :mad:  :mad:

Sylenda написал(а):

в свои 30 с гаком он считается пенсионером в спорте

не в этом дело :no:
дело в травмах, категорически непригодных для соревнований такого уровня :hobo:
Меньшов младше него всего на год, сейчас катается на уровне третьего места на Европе и в самом расцвете самого себя
парникам вообще лет по 35 может быть :yep:
Плющенко снялся так не в первый раз
причем все было так же: прекрасно себя чувствовал, Мишин направо-налево давал интервью
кстати, после того ЧЕ говорил то же самое: "давайте не будем делать из ситуации Плющенко трагедию"
и подозреваю что не во второй, потому что перед ЧЕ-2013 многие предсказывали что-то подобное...
во время ЧМ-2013 поехал на операцию, пока Ковтун в одиночку(потому что после ЧЕ-2013 квота на мир была вроде одна, Плющенко снялся после короткой) добывал квоты на ОИ, не справился с нервами, взял 17 место
Плющенко перед ОИ ему это припомнил, а Ковтун успешно завалил ЧЕ-2014, но при этом возмущался оценками Плющенко на нац. чемпионате
пока два этих красавца давали друг против друга интервью(Плющи припомнил Ковтуну 1 квоту на ОИ), Воронов и Меньшов стали вторым и третьим на ЧЕ, а вчерашние юниорки Липницкая и Сотникова в свои 15 и 17 выиграли чемпионат и не расклеились, причем Адель и на ЧЕ-2013 взяла серебро, так что она показывает по крайней мере стабильный результат

Когда Ягудина спросили может ли Плющенко взять золото ОИ-14, тот ответил что теоретически возможно все и вспомнил Нагано, когда три абсолютных лидера упали перед самым финишем и четвертый спортсмен совершенно неожиданно выиграл золото, о котором и мечтать не мог
кто ж знал что все примерно так и будет :unsure:  :hobo:

и билеты зрители брали на Плющенко...
Величайший спортсмен - и сам себе все поперечеркивал :dontknow:

Отредактировано shoy (15.02.2014 00:40)

+2

77

У Жени, увы, есть злой гений - его любимая жена :sceptic: .
Амбициозный, но резаный-перерезаный, он, в принципе, уже давно принял решение уйти из большого спорта. Но...
В Ванкувере все было не однозначно - Лайсачек стал чемпионом без четверных, провал во всех программах, даже в вечно нашей - в парном катании, на горизонте был сплошной мрак, а здоровье подводило все чаще. Женя решился на операцию, а после ее успеха так воодушевился, что решил - камбек может состояться. А тут еще более амбициозная Яна: давай, ты можешь! Ну хоть для меня!
И они пошли на нарушение правил, а Федерация пошла у них на поводу!  Мутко обязан был пресечь это нарушение, но даже и не подумал! У мистера "Лет ми спик фром май харт" представление о честности весьма своеобразное (об этом свидетельствуют и многочисленные допинговые скандалы на ОИ с нашими спортсменами. Не зря ВАДА грозит отнять у России лицензию на допуск наших спортсменов к международным соревнованиям, а антидопингисты зверствуют особенно с нашими спортсменами. Даже с такой крохой, как Юля Липницкая).
Природу, увы, не обманешь и Женя поплатился за такую авантюру!
Его искренне жаль, да и благодарность ему нижайшая, но что в это время делала Федерация?! Почему, допустив беззаконие с Ковтуном, не подстраховалось, не воспользовалось возможностью замены до утра 10.02?
Не могли найти? Да не смешите!!
Неужели в ФФК тон задает Яна Рудковская  :huh: !?
А еще очень сильно напрягает вот это - не отмененные гастроли!
http://4put.ru/pictures/max/855/2626824.jpg
Обратите внимание: Яна и Эдвин Мартен - крупно, а те же Ира Слуцкая Брайян Жубер - так, аккомпанемент.
И в душу закрадывается мерзкий червь сомнения  :'( ...

Отредактировано Novara (15.02.2014 14:54)

+4

78

Novara написал(а):

Не могли найти?

сначала Мутко ходил и искал Евгения и Мишина по всему Сочи и не нашел
теперь вот Ковтуна искали и не нашли
Воронов был заявлен еще запасным, но и его, наверное, в будущих статьях тоже не найдут
все сели и пропали

Novara написал(а):

Его искренне жаль

жаль

Отредактировано shoy (15.02.2014 14:58)

+1

79

shoy написал(а):

Величайший спортсмен - и сам себе все поперечеркивал

Novara написал(а):

У Жени, увы, есть злой гений - его любимая жена

вот и вся правда, мне нечего больше прибавить.
Надеюсь, что после этой Олимпиады у Плющенко не будет проблем со здоровьем

0

80

Пока так...

http://savepic.net/4642705.jpg

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Зимние олимпийские игры. Сочи 2014