www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Зимние олимпийские игры. Сочи 2014

Зимние олимпийские игры. Сочи 2014

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

shoy написал(а):

и все же США есть США... наглые они :dontknow:

ну наглые, но зачем против них разжигать агрессию? Пусть лучше бы открыто экстремистов ненавидели, которые устраивают взрывы, готовят камикадзе и прикрываются Кораном.

shoy написал(а):

, интересные идеи, в целом, оригинальное шоу

для меня было все предсказуемо, особенно советский период - индустриализация.

А форма нашей сборной - это отдельная тема, всегда была хорошая и красивая, а в этот раз ужаааас шапки и фуфайки как у зэков и красные штаны :insane:  Юдашкину нужно руки поотрывать. После такой формы наши только больше подогревают мифы, что все русские ходят во всяких там шапках-ушанках, в валенках и т.д.

+1

42

Sylenda написал(а):

ну наглые, но зачем против них разжигать агрессию?

а тут даже и расжигать не требуется
они все сами ^^ я б не сказала что их так уж открыто ненавидят

Sylenda написал(а):

После такой формы наши только больше подогревают мифы, что все русские ходят во всяких там шапках-ушанках, в валенках и т.д.

по-моему, забавно :D
зато ни на кого не похоже

Sylenda написал(а):

для меня было все предсказуемо, особенно советский период - индустриализация.

тогда в Китае фейерверк вообще не был интригой :D

Отредактировано shoy (10.02.2014 18:00)

0

43

shoy написал(а):

они все сами ^^ я б не сказала что их так уж открыто ненавидят

это из серии "он первый начал" на самом деле интересно послушать человека, живущего в Штатах, мы видим проблему только с одной стороны. Лично у меня нет никакой антипатии к другим странам, кроме тех ублюдков, подрывающих себя.

shoy написал(а):

по-моему, забавно :D

а мне лично обидно за наших :disappointed:

shoy написал(а):

тогда в Китае фейерверк вообще не был интригой :D

открытие каждых ОИ сопровождается фейерверками

0

44

La Trepadora написал(а):

А помнишь прощальную гонку Пуаре,когда фотофиниш все решил?

Ага, помню конечно! Какие упорные у них в то время гонки были, прям то Пуаре на лижню быстрее, то Бйорндален, плюс еще и другие тоже близко были, не давали дышать спокойно. Да и после этого конкуренция все равно присутствует. Тот же Свендсен (я за него кстати тоже болею) очень даже неплох и на пике своей формы его просто не удержать. Так что с тем, что Бйорндален выигрывает по причине раннего ухода Пуаре - не согласна  категорически, более того все свои достижения он получил заслуженно, приложа кучу усилий и стараний. Никто не знает, что бы было, если бы Пуаре продолжал бегать, ведь в спорте очень сложно о чем-то судить наперед.

La Trepadora написал(а):

На то это и ОИ!Борьба нервов!

Это точно, что борьба. И нервов, и усилий, и предолимпийской подготовки, и наверное стратегии и тактики на каждую гонку!!!

0

45

Sylenda написал(а):

открытие каждых ОИ сопровождается фейерверками

то что это будет их фишкой, в смысле

Sylenda написал(а):

это из серии "он первый начал" на самом деле интересно послушать человека, живущего в Штатах, мы видим проблему только с одной стороны

да нет, не из этой серии
Россия по жизни только и делает что обороняется :dontknow:

Sylenda написал(а):

это из серии "он первый начал" на самом деле интересно послушать человека, живущего в Штатах, мы видим проблему только с одной стороны

я послушала :D это было неожиданно :hobo:
да и вообще я не думаю что такая уж проблема найти способ пообщаться с иностранцем :dontknow:
послушаешь еще

Отредактировано shoy (10.02.2014 18:42)

0

46

shoy написал(а):

Всех девчонка покорила, даже канадцев    Я в нее верила 
Тем более что ее конкурентки - Ким Ю На и Мао  Ну и Каролина, конечно 
И наша Аделина 
Так что че б и не поболеть  На самом деле, приятно, чего уж

Липницкая под музыку из списка Шиндлера...
Я плачу.
Монреальские комментаторы в восторге!
Переживали, как за свою. Каждый прыжок.

Примерно такие комменты были на на выступление Юли. Жаль, во тут сняли ролик, где комментаторы просто ахали после каждого ее пируэта!  Впрочем, в сети наверное много таких роликов, но наши тщательно отслеживают  :glasses:
http://olympiques.ra...tskaya-rus.html

у меня вообще слабость к Италии и итальянцам, так что охотно верю

У итальянцев нет важнее спорта, чем футбол.Вот тут они бескомпромиссны! Все великие эксперты :D .
А в остальном - абсолютно адекватные и справедливые люди.

Sylenda написал(а):

После такой формы наши только больше подогревают мифы, что все русские ходят во всяких там шапках-ушанках, в валенках и т.д.

Ну, если быть до конца справедливыми - в шапках-ушанках вышли англичане! Это юмор у них такой, тонкий  :crazyfun: ...

Отредактировано Novara (10.02.2014 19:32)

0

47

Sylenda написал(а):

форма нашей сборной - это отдельная тема, всегда была хорошая и красивая, а в этот раз ужаааас шапки и фуфайки как у зэков и красные штаны :insane:  Юдашкину нужно руки поотрывать. После такой формы наши только больше подогревают мифы, что все русские ходят во всяких там шапках-ушанках, в валенках и т.д.

Плюс стопитсот! :D  Телогрейки и белые ушанки! Еще бы автоматы на плечо и маскхалаты сверху - ну чисто партизаны из дремучего лесу были бы :D И при них анки-пулеметчицы в пальто а-ля снегурочка с детского утренника. :D  Хотя синие "ментовские" ушанки англичан - еще смешнее :rofl:
Ну да ладно, бог с ней, с формой! Лишь бы выступали спортсмены хорошо! Сегодня совсем не порадовали :'(  Эх, мужики, мужики... На чемпионатах мира и Европы вы можете сколько угодно брать медалей в биатлоне, но ценнее и желаннее олимпийских наград ничего нет  :dontcare:

0

48

Enny написал(а):

Тот же Свендсен (я за него кстати тоже болею) очень даже неплох и на пике своей формы его просто не удержать.

Ахаха,Ксюш,я смотрю,ты тоже норвежцам симпатизируешь! :question: Мне и Тарьей Бё очень симпатичен,жалко в этом сезоне он не выразителен! :dontknow: Свендсен на Кубке мира в этом сезоне был в прекрасной форме и наконец-то заветную 20 выбил,но что на ОИ сейчас с ним? :disappointed:

Сегодняшняя гонка тоже не предсказуемой получилась!Кроме золота Фуркада.Я лично очень рада за Моравеца! :cool: А вот золоту Фуркада-нет.молодец,конечно!Заслужено выиграл,тренировался не меньше других,поэтому достоин,но его поведение на трассе-вы меня простите, :canthearyou:

0

49

La Trepadora написал(а):

Ахаха,Ксюш,я смотрю,ты тоже норвежцам симпатизируешь!

Ага, очень даже симпатизирую  :shine:  Все началось безусловно с Бйорндалена, ну а потом на подходе и Свендсен, тоже заинтересовал меня  :jumping: Тарьей Бё в прошлом сезоне на трассах просто чудеса творил, прям не удержать было, а в этом пока молчит. Ну и понятно, что в эстафете тоже за норвежцев болею помимо своих безусловно  :D  Также еще симпатичен Фуркад младший, неплохо выступает, скорость у него хорошая!

0

50

Enny написал(а):

Ага, очень даже симпатизирую    Все началось безусловно с Бйорндалена, ну а потом на подходе и Свендсен, тоже заинтересовал меня

У меня тоже самое! :yep:

Enny написал(а):

Тарьей Бё в прошлом сезоне на трассах просто чудеса творил, прям не удержать было, а в этом пока молчит.

Ой,не говори!Это ужас какой-то!Один подиум всего в личных гонках за сезон!И то бронза!Совсем не убедительно выступает,и главное,сам причин не знает,почему так!
У Свендсена были отличные шансы,на бумаге он был одним из претендентов на медаль,а вот уже две гонки на ОИ его не узнать,ни скорости,ни стрельбы! :dontknow:

Enny написал(а):

Ну и понятно, что в эстафете тоже за норвежцев болею помимо своих безусловно

Понятно,конечно!Я тоже за них! :flag:

Enny написал(а):

Также еще симпатичен Фуркад младший, неплохо выступает, скорость у него хорошая!

Он молодец!Так неожиданно ворвался в элиту и уже второй сезон подряд показывает такие результаты!Но я его не люблю за манеру выражать радость и жесты,мол,смотрите,я здесь король! :disappointed:

0

51

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть выступление полностью Плющенко под тему Роксет и полностью открытие олимпиады  :blush:
Может есть какой-то официальный сайт, где можно глянуть?
По инету нашла это выступление Плющенко, но сьемка любительская издалека, ничего не рассмотреть  :'(

0

52

Трансляции, дневники олимпиады, записи соревнований, церемония открытия на sportbox.ru :flag:

+1

53

Девочки, Беларусь празднует сегодня)))))) :flag:
Дарья Домрачева в Биатлоне взяла золото. Красивая победа))) Так держать, Даша!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

54

shoy написал(а):

Трансляции, дневники олимпиады, записи соревнований, церемония открытия на sportbox.ru

увы там видео о Плющенко удалено в связи с истечением прав :'(  :dontknow:
что за невезуха такая... :'(

0

55

Ptichka написал(а):

увы там видео о Плющенко удалено в связи с истечением прав    что за невезуха такая...

посмотри всю мужскую программу, ее не должны были удалить

0

56

Я горд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяя  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Наши фируристы - ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ! Золото! Серебро! И Всё-Россия! Можем ведь)
Сегодня можно спать спокойно)))))))))))))

0

57

Гессер написал(а):

Наши фируристы - ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ! Золото! Серебро!

я тоже как раз застала, умнички, так порадовали  :flag:

0

58

shoy написал(а):

посмотри всю мужскую программу, ее не должны были удалить

не удалось найти  :dontknow:

А вы не в курсе завтра Женя будет выступать или он уже все, только на показательных ?

0

59

Ptichka написал(а):

А вы не в курсе завтра Женя будет выступать или он уже все, только на показательных ?

должен, но шансы на медль у мужчин у нас самые непредсказуемые :dontknow:
по всем остальным видам железно должны быть :dontknow:

+1

60

shoy написал(а):

в Англии даже на русском телевидении, наряду с соревнованиями, крупным планом показывают поздно раскрывшееся олимпийское колечко и выхватывают не самые удачные гостиницы ^^
действительно важные вещи, не до похвал неоднократными олимпийскими чемпионами, призерами и пр. наших объектов, близости объектов к местам проживания, условий проживания и многого другого
при такой трансляции на русском телевидении в Великобритании, мне сложно представить что творится в США и Канаде, просто не хватает фантазии ^^

В Сша не знаю, а  за Канаду отпишусь. Про национальное  канадское телевидение. Нормально всё, на русских спортсменов не наезжают. :)На церемонии открытия  в кадре есс-но часто мелкала сборная Канады, но это понятно, своих спортсменов показывают в первую очередь.  Комментатор вполне прилично вёл церемонию открытия, видно было, что ему понравилось. Из недочётов только в конце отметил, что пятое кольцо не раскрылось и  еще, что в истории пропустили момент про Сталина и революцию. А как захлёбывался от восторга когда огонь зажигали Ирина роднИна и Виячеслав трЕтиaк  :D  его здесь знают и уважают,  ведь хоккей- главный национальный вид спорта.))

O плющЕнко только с уважением "чемпион","гений", даже интервью у него взяли в конце командных соревнований.

Сегодня хвалили парных русских фигуристов, никаких издёвок, только восхищение. Я  сама так рада, что наши фигуристы победили, ура! В фигурном катании Роcсии нет равных и пусть так будет всегда!!!

Отредактировано Messalina (13.02.2014 08:12)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Зимние олимпийские игры. Сочи 2014