www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Зимние олимпийские игры. Сочи 2014

Зимние олимпийские игры. Сочи 2014

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Девчонки Хоккеистки!!! Женя Плющенко!!!  :love: - Брависсимо  :cool:  :cool:  :cool:  У меня чуть сердце из груди не выскочило)))
МАлАдцЫ!

+1

22

Гессер написал(а):

Женя Плющенко!!!

Хорошо откатал???

0

23

Восхитительно!1 место)))
Канадец-2 место.
Японец- 3 место.

0

24

Гессер написал(а):

Восхитительно!1 место)))

Это уже в смысле золото или предварительная откатка?

0

25

Женя!!!Молодец!!!!Отлично все! :cool:
А у нас еще одна медалька!Серебро!Ольга Вилухина!!!!Умница!!! :cool:

0

26

ЮЛЯ!!!!!БРАВО!!!!!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/victory.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance4.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance4.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance4.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance4.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance4.gif

0

27

214 баллов у Юли!!!!!!!!
На 5 баллов больше Европы :cool:  недостает до рекорда Ким Ю Ны 4 балла 8-)
Индивидуальные соревнования будут жаркими :rolleyes:

Отредактировано shoy (09.02.2014 21:02)

+1

28

Я когда смотрела выступление Плющенко, думала сердце нафиг остановится, на каждом прыжке орала: Аккуратно :crazyfun:  Но Женька молодец конечно, очень в него верила и продолжаю верить :cool:
А вот когда Юля каталась у меня эмоции прямо через край были, мне так понравилась эта девочка, вот просто смотришь на нее и так тепло сразу на душе становится, что она еще такая маленькая, а какая на ней ответственность-представлять свою страну на Олимпиаде, и как же здорово она каталась, я под конец аж всплакнула, ну так я хочу чтобы у нее все получилось!За всех наших фигуристов переживаю, а за нее особенно :)
И я рада, что наши фигуристы принесли наконец первое золото в копилку российской команды, так держать, молодцы ребята все без исключения :cool:

+3

29

Санный спорт.
Альберт Демченко стал серебряным призером Олимпиады :flag:
http://s8.uploads.ru/t/0hDc1.jpg

+1

30

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 на Чемпионате России ^^
Не нашла более короткого видео, потому выкладываю весь чемпионат ради короткого разговора с тренером после проката :D
1:24:00, где-то так :D
Чемпионкой России 2014 стала Адель 8-)
Третье место у Елены Радионовой, которая младше Юльки на полгода и которую пока на взрослые соревнования не пускают :flag:

Свернутый текст

Отредактировано shoy (10.02.2014 00:40)

0

31

Вальчик написал(а):

За всех наших фигуристов переживаю, а за нее особенно

переживаю я за Волосожар и Транькова :sceptic:
если они не получат свое золото, это для всех будет глав. разочарование ФК на играх в Сочи :(
и их будет очень жаль...
но здесь дело не в соперниках, а в них самих, потому что на сегодня они безоговорочно лучшие в парном катании
что случилось на 2 подряд важных предолимпийских соревнованиях с их произвольными все хз :dontknow:

Свернутый текст

примерно это же случилось на финале гран при

Надо хотя бы вот так :rolleyes:

Свернутый текст

http://www.youtube.com/watch?v=LI3nEhcFWFM

+1

32

Sylenda написал(а):

ну, из свежих воспоминаний открытие летних игр в Лондоне 2012

серьезно что ли?   :question:  :crazyfun:
впрочем, я думаю что англичане тоже примерно так думают  ^^
в Англии даже на русском телевидении, наряду с соревнованиями, крупным планом показывают поздно раскрывшееся олимпийское колечко и выхватывают не самые удачные гостиницы ^^
действительно важные вещи, не до похвал неоднократными олимпийскими чемпионами, призерами и пр. наших объектов, близости объектов к местам проживания, условий проживания и многого другого
при такой трансляции на русском телевидении в Великобритании, мне сложно представить что творится в США и Канаде, просто не хватает фантазии ^^
открытие ОИ в Лондоне было обычным, там вроде вовсю цвел кризис
в спорте они сделали неимоверный рывок, это безусловно :yep:
более-менее выдающееся открытие ОИ было у китайцев

0

33

Обидно что с командными соревнованиями по ФК прокатили Адель :'(
Она в числе самых достойных представителей ФК у нас... но можно было делать две замены :dontknow:
Если бы Волосожар-Траньков не заменились, то можно было с танцами сменить девушку
Я рада за Ксению и Федора и за наши танц пары, они большие молодцы...
Но блин... Аделина в стороне прям не смотрится :'( Не удивлюсь, если она обиделась :rolleyes:
С другой стороны, девушки у нас совсем новички, так что негласных прав у Аделины не очень много, даже вообще нет :dontknow:
Желаю победы обеим и одинаково за них болею :rolleyes:
Хотя если вдруг наша девушка победит, то это все же скорее всего будет Юля

Отредактировано shoy (10.02.2014 12:46)

0

34

shoy написал(а):

впрочем, я думаю что англичане тоже примерно так думают

это совсем не из-за моих симпатий к этой стране, я стараюсь мыслить объективно. Мне также запомнилось открытие игр 2000 в Сиднее и в Пекине был шикарный салют, по сравнению с ним наш и рядом не валялся. А открытие в Лондоне было очень красочным, декорации очень интересные, пиротехника, не одно освещение и массовка, как у нас, для меня здесь была интересна именно художественная сторона представления.

По поводу СМИ в нашей стране тоже идет еще та фильтровка, особенно на федеральных каналах типа Первого, там показывают и говорят именно то, что выгодно нашему правительству в частности Путину. Выводы делают уже сами люди, так что не в одной Америки мозги промывают людям.

+1

35

Кстати в нашем открытии мне понравилась часть про дворянство и бал с балеринами это было действительно красиво :cool:

+1

36

Sylenda написал(а):

По поводу СМИ в нашей стране тоже идет еще та фильтровка

художественная приукраска
да, пожалуй, действительно выводы делают люди
и все же США есть США... наглые они :dontknow:

Sylenda написал(а):

и в Пекине был шикарный салют, по сравнению с ним наш и рядом не валялся

в плане салютов я хз где и что было лучше :D
потому что я в принципе в них не шарю :dontknow:

Sylenda написал(а):

Кстати в нашем открытии мне понравилась часть про дворянство и бал с балеринами это было действительно красиво

а мне все шоу понравилось, начиная с олимпийских фигурок
балет, конечно, был шикарный

Sylenda написал(а):

декорации очень интересные

а у нас... :unsure:  по-моему, офигенные декорации, интересные идеи, в целом, оригинальное шоу

Отредактировано shoy (10.02.2014 14:54)

0

37

Pilar написал(а):

Мужику уже 40 лет, это для спорта, казалось бы, финишная прямая. Но нет, на Бйорндалена это не распространяется, великий человек, честное слово, и, не смотря на пьедестал без наших мальчиков, я искренне порадовалась победе норвежца. Прикольно прокомментировал Губерниев, что мол хватит ему, пора остановиться и уступить дорогу другим  :D . Шутка ли, семикратный олимпийский чемпион! и ведь еще не вечер. Побегут масстарт по результатам спринта, и у норвежца есть все шансы повторить успех.

Ой нет, пусть бегает и выигрывает до тех пор, пока может! Я еще помню те времена, когда была более жесткая у него конкуренция, и тогда Уле Эйнару не все удавалось, столько горьких неудач было .... Ну да ладно, сейчас вспоминать не хочется совершенно!

La Trepadora написал(а):

Ксюша,я тоже очень люблю биатлон! :flag: Всегда смотрю и эмоции зашкаливают!

Это точно, при каждой стрельбе сердце аж замирает на те доли секунд, когда стреляют. А дальше, всегда этот дух борьбы ... Интересно, ничего не скажешь. Я среди всех дисциплин этого вида спорта больше всего люблю масстарт и эстафету, для меня они самые интересные.  :cool:

La Trepadora написал(а):

Прекрасный спортсмен,где только он мотивацию находит!?

Думаю в этом и проявляется дух настоящего спортсмена и великого чемпиона. Ведь не многие могут похвастаться такой карьерой длительной, да и вообще таким упорным характером и стремлением к победе. Да и судя по его интервью, человек в общем он тоже хороший  :shine:

Вот вчерашняя гонка была не такая интересная. Как по мне, то интриги то особой не было. Я хоть и очень рада медали нашей Виты Семеренко, но лидеры выступили как-то неуверенно: Домрачева и Бергер вообще удивили не очень хорошим ходом ... Ну, и как на прошлой олимпиаде, Кузьмина просто поразила - не было ей равных в этой гонке, это и отрыв от других участниц показал. Ну, надеюсь хоть гонка преследования будет более зрелищной у девушек.

+1

38

В церемонии открытия мне особенно понравился сюжет индустриализации! Такая великолепная сублимация советского плаката (общепризнаные лидеры во всем мире мы были тогда), картинки из Малевича, Кандинского, Шагала и индустриальное строительство! Весь советский монументализм! Да, открытие было очень стильным - просто не поверила, что это Эрнст! Ведь может, курилка!!
Отдельные моменты немного покоробили, но это капли в море позитива. Все же не надо было так акцентировать внимание на Отечественной войне 1812г (хотя и сомневаюсь, что французская делегация приняла что-то на свой счет), ведь смогли не педалировать тему ВОВ, тут-то немцы все еще крайне болезненно реагируют.
Салют меня вообще мало волнует - нам никогда не сравниться с китайцами! Там тысячелетняя история, а Европа с празднеств ЛюдовикаХIV начала осваивать это искусство да так и не достигла китайского совершенства.
А то, что многое в западных медиях искажают, так это обычное дело.
В Италии, кстати, злорадства не было вообще. Да и мало кто в Европе злобствовал по теме открытия.
Друзья из Канады вообще говорят, что там приняли все очень дружелюбно и в барах отчаянно болели за (!!!) Юлечку. А комменты были просто восторженными.

+1

39

Enny написал(а):

Ой нет, пусть бегает и выигрывает до тех пор, пока может! Я еще помню те времена, когда была более жесткая у него конкуренция, и тогда Уле Эйнару не все удавалось, столько горьких неудач было .... Ну да ладно, сейчас вспоминать не хочется совершенно!

ППКС!!! :cool: А помнишь прощальную гонку Пуаре,когда фотофиниш все решил?А после этого стали писать,что из-за того,что тот так рано закончил карьеру и было столько побед у Уле.Я вот категорически не согласна!Ведь тогда уже бегал Свендсен и в затылок дышал!А сколько было обидных до боли проигрышей именно ему?И только благодаря железному характеру,желанию непременно побеждать,он все это преодолевал  и снова и снова выигрывал!Великий спортсмен!Легенда и икона биатлона,без преувеличений!
Ужасно не хочется,чтобы он уходил!Может,останется еще хоть на год?! :dontknow:

Enny написал(а):

Я среди всех дисциплин этого вида спорта больше всего люблю масстарт и эстафету, для меня они самые интересные.

Я тоже эти дисциплины люблю!Особенно эстафету! :cool: А еще всегда с нетерпением жду индивидуальную гонку.Дистанция длинная и важна каждая мелочь!

Enny написал(а):

Думаю в этом и проявляется дух настоящего спортсмена и великого чемпиона. Ведь не многие могут похвастаться такой карьерой длительной, да и вообще таким упорным характером и стремлением к победе. Да и судя по его интервью, человек в общем он тоже хороший

Снова ППКС!Он в своем интервью не раз говорил,что его сердце бьется для биатлона.Отсюда и такая воля к победе,такое желание побеждать! :cool: Я больше такого ни у кого не видела.

Enny написал(а):

Вот вчерашняя гонка была не такая интересная. Как по мне, то интриги то особой не было. Я хоть и очень рада медали нашей Виты Семеренко, но лидеры выступили как-то неуверенно: Домрачева и Бергер вообще удивили не очень хорошим ходом ... Ну, и как на прошлой олимпиаде, Кузьмина просто поразила - не было ей равных в этой гонке, это и отрыв от других участниц показал. Ну, надеюсь хоть гонка преследования будет более зрелищной у девушек.

Мне понравился вчерашний подиум!По той причине,что просто приятно видеть соотечественников!Наша Оля на 2 месте.Настя Кузьмина тоже,можно сказать,наша.Ну а Вита приятно удивила!Но в целом согласна!Не похожи на себя были Бергер и Домрачева.Особенно от Туря я не ожидала такой невразумительной гонки.Привыкла видеть,как она борется за каждый сантиметр на дистанции,а вчера этого не было!
Лидер нынешнего сезона Габриэла Соукалова совершенно неожиданно застрелилась на лежке!3 промаха.Я уже не помню,когда такое в последний раз случалось за 2 года! :dontknow:
Но ведь мужской старт тоже неожиданности принес!Даже не смотря на то,что Уле Эйнар в прекрасной форме к сезону подошел,никто не ожидал золото.Все предсказывали дуэдь Свендсена и Фуркада,а они даже не в 6-ке сильнейших.Зато выстрелил Ланди,который до этого был хорош исключительно в эстафете.А уж про чеха я вообще молчу!
На то это и ОИ!Борьба нервов!

+1

40

Novara написал(а):

Друзья из Канады вообще говорят, что там приняли все очень дружелюбно и в барах отчаянно болели за (!!!) Юлечку

Всех девчонка покорила, даже канадцев :crazyfun:  :cool: Я в нее верила 8-)
Тем более что ее конкурентки - Ким Ю На и Мао :D Ну и Каролина, конечно 8-)
И наша Аделина 8-)
Так что че б и не поболеть ^^ На самом деле, приятно, чего уж :flag:

Novara написал(а):

В Италии, кстати, злорадства не было вообще

у меня вообще слабость к Италии и итальянцам, так что охотно верю :D

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Зимние олимпийские игры. Сочи 2014