www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Земля волков / Tierra de lobos (Испания)

Земля волков / Tierra de lobos (Испания)

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

asya написал(а):

Только не стоило ему так глупо и неосторожно от жены избавляться,не опасался того что окружающие смогут услышать ее крики.Мог бы и по-тихому все сделать.

я допускаю что он хотел её просто помучить, чтобы она в отчаянии металась, и пыталась найти выход.
может и не подумал что через вентиляцию её могут услышать
жестокий способ убить.
А Роса маленькая стерва , что же дальше будет с этой девкой  :canthearyou:

asya написал(а):

А мне нет,это еще раз доказывало лицемерие и корыстность Элены.

я Елену не защищаю, она меня начала еще подбешивать во 2м сезоне
но они с Ньевес враги и натерпелась она от них не мало, так что не виню её сильно.

asya написал(а):

А вот сцена когда Ньевес и Элена подрались а кабинете Лобо- великолепная!Ньевес бойкая здорово противнице морду набила (я болела за нее)

я не скажу что за кого-то болела, просто интересны были сами разборки .
А вообще мне Ньевес тоже всегда интересней как перс была.
Елена тоску навивала, как видела её сразу зевать хотелось со своим "кариньё"  :insane:

0

142

Ptichka написал(а):

А Роса маленькая стерва , что же дальше будет с этой девкой

Это Ньевес ее такой сделала.Правда от некоторых  закидонов Росы даже Ньевес была в шоке.

Ptichka написал(а):

но они с Ньевес враги и натерпелась она от них не мало, так что не виню её сильно.

Элену после смерти Лобо никто насильно там не держал,она могла бы уйти из дома и избежать проблем с Ньевес.Тем более ей там ясно дали понять что ей имущество не принадлежит,неужели у Элены нет элементарной гордости.В-общем сама нарывается на неприятности.

0

143

Все!!Досмотрела сериал!Последнюю серию пришлось смотреть на испанском,но уж больно не хотелось откладывать сериал на неопределенное время всего из-за одной серии!
У меня сложилось стойкое ощущение,что сценаристы планировали снимать 4 сезон,но по каким-то причинам не стали этого делать,потому что уж больно необдуманным и скомканным финал оказался!Какую пару не возьми-все неопределенно! :dontknow:
После финала "на скорую руку"Сесара,думала,что Альмудену оставят с Альваро,но сценаристы решили иначе!
Рассмешило то,как Анибал в одиночку раскидал человек 10 и никто даже не пикнул.Супермен прям http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 
Лошадей Анабал тоже всех назад выкупил,которых Ньевес продала сгоряча,лишь бы Элене поменьше досталось! :D
Роза-маленькая психопатка,маньячка,блин!И Ньевес тоже под конец разочаровывала все больше!
Элена дров наломала-будь здоров!Гнать ее сначала хотелось поганой метлой,но в самом конце я наоборот встала на ее сторону снова.Хорошо,что хоть для кого-то финал удался!
Наверное,единственными персонажами,кто не разочаровал за сериал ни разу стали Роман,которого,к моему несчастью,рано вывели из сериала(мог бы еще погеройствовать) и Уго,который хоть и поздно появился,зато очень к месту!Классный персонаж!И актер мне этот очень нравится!Я его видела в сериале Обратный отсчет и в нескольких фильмах! :cool:
Альваро в принципе тоже понравился!Неплохой перс!И роль мне эта понравилась больше,чем его же в Хищниках! :cool:

В целом,сериал понравился.Точнее,первые 2 сезона.Третий надо было заканчивать по-другому! :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (13.03.2014 12:31)

0

144

La Trepadora написал(а):

У меня сложилось стойкое ощущение,что сценаристы планировали снимать 4 сезон,но по каким-то причинам не стали этого делать,потому что уж больно необдуманным и скомканным финал оказался!Какую пару не возьми-все неопределенно!

да и у меня такое же чувства не совсем завершенности, я бы не отказалась от 4го сезона )

La Trepadora написал(а):

После финала "на скорую руку"Сесара,думала,что Альмудену оставят с Альваро,но сценаристы решили иначе!

погиб как герой :'(

La Trepadora написал(а):

Рассмешило то,как Анибал в одиночку раскидал человек 10 и никто даже не пикнул.Супермен прям

а он и есть супер герой этого сезона , сколько ему бедолаге попадало

La Trepadora написал(а):

Элена дров наломала-будь здоров!Гнать ее сначала хотелось поганой метлой,но в самом конце я наоборот встала на ее сторону снова.Хорошо,что хоть для кого-то финал удался!

как я рада что она уехала.

La Trepadora написал(а):

Наверное,единственными персонажами,кто не разочаровал за сериал ни разу стали Роман

а для меня все же это Анибал и Сесар, я в них просто влюбилась...

0

145

Ptichka написал(а):

я бы не отказалась от 4го сезона )

изначально я бы тоже не отказалась от него.но многие актеры уже по ходу съемок уходили,поэтому нет смысла снимать дальше.Романа и Сесара поэтому и убили,потому что они в другие проекты ушли.Машка тоже выделывалась....а без главных персов какой смысл дальше снимать? :dontknow: Могли бы просто подкорректировать сценарий 3 сезона,чтобы хотя бы с оставшимися герорями все было понятно,но в испанских сериалах так часто бывает.Я уже и привыкла ^^

Ptichka написал(а):

погиб как герой

К этому все и шло,он весь сериал ходил по острию ножа,но герой такой классный,очень не хотелось верить в его смерть!Но по крайней мере она не нелепая!

Ptichka написал(а):

а он и есть супер герой этого сезона , сколько ему бедолаге попадало

да я  не против,просто неправдоподобно!Борьбы даже особой не было! ^^

Ptichka написал(а):

как я рада что она уехала.

я тоже рада!Сбежала из этого дурдома,да еще и при деньгах ^^ А такой простушкой была сначала

Ptichka написал(а):

а для меня все же это Анибал и Сесар, я в них просто влюбилась...

Я тоже их люблю,особенно Анибала. :cool: Имела в виду то,что Анибал слишком долго возился с Ньевес.Она его ни во что не ставит,а он никак не отеделается от своей одержимости ей!Сесар же предпочел остаться героем вместо того,чтобы быть отцом! :dontknow:

0

146

La Trepadora написал(а):

но многие актеры уже по ходу съемок уходили,поэтому нет смысла снимать дальше.Романа и Сесара поэтому и убили,потому что они в другие проекты ушли.Машка тоже выделывалась....а без главных персов какой смысл дальше снимать?

мне это так странно, неужели не рейтинговый сериал был, а я в него просто влюбилась  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Имела в виду то,что Анибал слишком долго возился с Ньевес.Она его ни во что не ставит,а он никак не отеделается от своей одержимости ей!

а мне как раз в третьем сезоне не показалось что он одержим, она и то как-то больше к нему старалась...
А потом он в конце бац и подошел с предложением пожениться  :dontknow:

0

147

Ptichka написал(а):

мне это так странно, неужели не рейтинговый сериал был, а я в него просто влюбилась

Я могу объяснить это только более выгодными предложениями :dontknow: Сериал и правда классный! :cool: Ну не могли актеры просто взять и уйти! :dontknow:

Ptichka написал(а):

а мне как раз в третьем сезоне не показалось что он одержим, она и то как-то больше к нему старалась...

было бы странно,если бы она так не поступала!Странная история у этой пары!В начале я их обожала,а потом Ньевес  перемкнуло :D

Ptichka написал(а):

А потом он в конце бац и подошел с предложением пожениться

я этого тоже не поняла!Типа он один,и она одна,почему бы не начать с начала,тем более,что у них были отношения раньше!Но странно это!

Я еще не поняла,какую миссию в сериале несли мать Анибала и Луз :dontknow:

0

148

La Trepadora написал(а):

В начале я их обожала,а потом Ньевес  перемкнуло

притом сильно и надолго, жаль..

La Trepadora написал(а):

Я еще не поняла,какую миссию в сериале несли мать Анибала и Луз

да вообще как-то не закончено все было..
про Лус, про Исабель, она что так и померла там на могиле Кристины  :dontknow:
Не показали что Роса узнала про Альваро  :dontknow:
Забыла что с Себастьяном случилось  :question:
Так же забыла что слычилось с главным злодеем сезона с мером?
Его сестра надо понимать осталась с Уго..

0

149

Женя,с окончанием просмотра!Ох и долго мы его смотрели,а заключительную так и не досмотрела,зная как все необдуманно завершат сериал,желания нет.Подожду когда с субтитрами выйдет.

0

150

Ptichka написал(а):

притом сильно и надолго, жаль..

Про Исабель за серию ни слова не сказали вообще.Наверное так и есть!Роса племянницей Альваро оказалось,за которой он все бегал бедный!Только Роса так и не узнала,по ходу,этого!
Меня впечатлила сцена с ребенком Лобо в гробу!Жесть,конечно o.O
С Себасом и с Ансельмо вообще непонятки! :canthearyou:

asya написал(а):

Женя,с окончанием просмотра!Ох и долго мы его смотрели,а заключительную так и не досмотрела,зная как все необдуманно завершат сериал,желания нет.Подожду когда с субтитрами выйдет.

Спасиибо!!!16 серий вышла,кстати,уже! :D

0

151

La Trepadora написал(а):

Только Роса так и не узнала,по ходу,этого!

да не узнала, опять же не законченная история..
может еще продолжение снимут )))

La Trepadora написал(а):

Меня впечатлила сцена с ребенком Лобо в гробу!Жесть,конечно

это очень большая неожиданность..
но Роса его дочь, только он сестры Альваро, правильно?

0

152

La Trepadora написал(а):

Спасиибо!!!16 серий вышла,кстати,уже!

Тогда на выходных посмотрю))))

0

153

Ptichka написал(а):

Не знаю,не думаю!Помнишь,как мы ждаи продолжение Корабля?Уже столько времени прошло :disappointed:

Ptichka написал(а):

да не узнала, опять же не законченная история..

это очень большая неожиданность..
но Роса его дочь, только он сестры Альваро, правильно?

Вроде да.Я так поняла,Лобо ее изнасиловал?

0

154

La Trepadora написал(а):

Вроде да.Я так поняла,Лобо ее изнасиловал?

кажется да, что-то я уже слабо помню, хоть и не так давно видела..

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Земля волков / Tierra de lobos (Испания)