www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Земля волков / Tierra de lobos (Испания)

Земля волков / Tierra de lobos (Испания)

Сообщений 101 страница 120 из 154

101

La Trepadora написал(а):

Я вчера не смотрела,так что на 9 остановилась!

Времени не было?Или Фатмагюль смотрела?

Отредактировано asya (06.02.2014 12:12)

0

102

asya написал(а):

Времени не было?Или Фатмагюль смотрела?

Ага,Фатмагюль :love: Я его глотаю на раз-два,а потом на работе кофе давлюсь :D

0

103

La Trepadora написал(а):

Ага,Фатмагюль  Я его глотаю на раз-два,а потом на работе кофе давлюсь

Значит братишек Браво совсем бросила :D
Фатька мне во время просмотра по тв не очень понравилась иначе бы составила тебе компанию.

0

104

asya написал(а):

Значит братишек Браво совсем бросила

Не совсем,позавчера целых 2 серии посмотрела! :D Правда спать я из-за этого легла очень поздно из-за чего моя работоспособность вчера была на нуле :dontcare: :D 

asya написал(а):

Фатька мне во время просмотра по тв не очень понравилась иначе бы составила тебе компанию.

А ты много смотрела?И что именно не понравилось?
Просто я в бешеном восторге.Для меня этот сериал сродне Прожить Жизнь,эмоции зашкаливают как ни при одном просмотренном ранее сериале.Вот второй раз всего такое(хотя вру,Жену Иуды забыла-там было тоже самое),а между героями ни одного поцелуя еще,прикосновения и те-мимолетные,скорее случайные.Зато взгляды какие!Никаких поцелуев не надо :love: У меня крышеснос http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

105

La Trepadora написал(а):

Не совсем,позавчера целых 2 серии посмотрела!

Что-то давно впечатлениями не делишься. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

А ты много смотрела?И что именно не понравилось?

Не сказать много,периодически когда попадала на серию.Затянутый немного а главное слезливый,ладно там слезы гл. героини можно понять но остальные....Мукадес отжигалка))

0

106

asya написал(а):

Как не хочется чтобы сериал заканчивался!Осталось досмотреть последние серии второго сезона.Восторг!

а как же 3й сезон?

asya написал(а):

Радует  что Альмудена с Ньевес узнали в каких нечеловеческих условиях живет их сестра.

тут девчонки просто супер, как они спасали сестру  :cool:
а в этом монастыре такое впечатления что психи и больные на голову находятся  :canthearyou: такая жестокость..

asya написал(а):

Анибал окончательно решил уехать из дома Лобо и поселится к братишкам.

он уже знает что их брат?
как меня порадовал такой поворот сюжета, помню как мечтала в 1м сезоне чтобы Анибал был их братом :love:

0

107

asya написал(а):

Что-то давно впечатлениями не делишься.

ну по 8-9 ты меня опередила,но я ответила,а дальше не смотрела.Делиться нечем больше :D

asya написал(а):

Затянутый немного а главное слезливый,ладно там слезы гл. героини можно понять но остальные....

Ой,а мне вообще не кажется затянутым,так нравится,страсть!Слезливый...ну там бывший жених главной героини отжигает,рева-корова,идиот несчастный! :x Ну а главная героиня плачет-ты правильно написала,понять можно.такое случиться не дай Бог,не то что заплачешь,белугой завоешь! :'( я и сама с ней вместе временами плакала.А сейчас в моих сериях она уже не плачет,там сейчас самая вкусняшкат начинается :love: А я вот плачу,от умиления! :D

asya написал(а):

Мукадес отжигалка))

Кайфовая! :cool: Она хоть и стерва и завистливая,но смешная до жути :cool:  :D

0

108

Ptichka написал(а):

а как же 3й сезон?

за 3-й сезон страшновато.Многие считают что он самый худший((

Ptichka написал(а):

а в этом монастыре такое впечатления что психи и больные на голову находятся   такая жестокость..

А еще  служителями Бога называются.Варвары,садисты вот они кто,в тюрьмах к заключенным и то человечнее обращаются.

Ptichka написал(а):

он уже знает что их брат?

Да,Тата еще вначале 2-го сезона рассказала Сесару кем приходится им Анибал.

Отредактировано asya (06.02.2014 16:41)

0

109

La Trepadora написал(а):

Ой,а мне вообще не кажется затянутым,так нравится,страсть!

Жень,читала твои посты.Рецензии у тебя ого-го-го какие!:cool:

0

110

asya написал(а):

Жень,читала твои посты.Рецензии у тебя ого-го-го какие!

Ась,так впечатлений еще больше. :crazyfun: Я после очередной серии сижу как в ступоре и мысли по полчкам раскладываю,а когда у ГГ еще более или менее нормально поговорить получается,так вообще  :love:  :love:  :love: Правда,столько эмоций вызывает,внутри все переворачивается!И с ПЖ так же было :love:

0

111

asya написал(а):

за 3-й сезон страшновато.Многие считают что он самый худший((

ну в принципе да, похуже, но и свои интересные моменты тоже будут и немало..., да и завершить историю все же надо, что зря два сезона смотрели.
Анибал в третьем звезда  :love:

Отредактировано Ptichka (06.02.2014 17:47)

0

112

Ну вот,закончился второй сезон...Печально,очень печально  завершилось.
Бедный Сесар,невезет ему по жизни,как только он хочет начать счастливую семейную жизнь,обязательно на его долю выпадают страдания.
А случилось все от того что Альмудена не додумалась грамотно избавиться от улик,спрашивается,какого черта держать нож,из которого было совершено преступление,в своей комнате.Выкинула бы его и все дела.И еще удивило и даже скорее озадачило  то как лейтенант смог обнаружить крохотную бусину на теле Феликса,бусина в земле это все равно что иголка в стоге сена,т.е. найти его практически нереально.
Ньевес похоже умом тронулась,нет,как героиню я ее очень люблю,но мотивацию ее поступков не улавливаю.Чем перед ней  братишки Браво
провинились?!Анибал решил перейти на сторону братьев но от нее то он не отказывался,а она видите настолько оскорбилась,что она буквально объявила ему войну.Так и хочется вылить на нее ведерко холодный воды,чтоб очнулась)))
Эленка с Анибалом позабавилась в саду и на этом их Лав Стори закончилась(Слава Богу!).Что будет дальше у них в третьем сезоне неизвестно,но думаю вряд ли они будут вместе,не  полюбит ее Анибал даже если будет враждовать с Ньевес. :D

Отредактировано asya (07.02.2014 02:28)

0

113

asya написал(а):

Ну вот,закончился второй сезон.

Ася!Поздравляю с окончанием просмотра! :flag: Молодец!Быстро ты с ним "разобралась"!Я на выходных буду догонять,надеюсь досмотрю! 8-)

0

114

Спасибо,Жень!Второй сезон меня реально захватил,последние серии вообще смотрела взахлеб. :cool:
Вчера тебе удалось посмотреть хотя бы одну серию?

0

115

asya написал(а):

Спасибо,Жень!Второй сезон меня реально захватил,последние серии вообще смотрела взахлеб. 
Вчера тебе удалось посмотреть хотя бы одну серию?

Я вчера опять не смотрела,и пока что больше всего понравились серии после 7,т.е. 8 и 9,реально очень захватывающие и интересные!И если раньше меня смущало отсутствие,а точнее то,что романтических моментов стало намного меньше,то теперь я не думаю об этом,потому что начались "приключения" :cool:

0

116

La Trepadora написал(а):

а точнее то,что романтических моментов стало намного меньше,то теперь я не думаю об этом,потому что начались "приключения

В плане романтики меня Альмудена с Сесаром порадовали,очень много будет трогательных и красивых моментов с ними.

0

117

Посмотрели четыре серий третьего сезона.Что сказать...сюжет вроде интересный но прежнего восторга сериал уже не вызывает.
Сесара после 2-го сезона вообще не показывали,без него все кажется таким незначительным.Романа убили :'( что самое обидное вся эта ситуация выглядит...нелепо(((Складывается впечатление что без них смысл сериала теряется.Пары Альмуены и Сесара нет,а Анибал и Ньевес еще долго не воссоединятся.Ньевес еще интересует Анибал,а он похоже вообще не испытывает к ней никаких чувств.
Тата страдает тяжелой формой шизофрении,из Дома Лобо ее естественно выперли(в приступе чуть не задушила Росу) и теперь она проводит остаток своих дней в лесах :canthearyou:
Исабель по принуждению вышла замуж за лейтенанта,но статус замужней женщины не мешает ей встречаться с Кристиной :D 
Единственное  понравилось в сюжете это то что ввели нового персонажа.Оказывается у Фернандо было четверо сыновей,четвертого-Уго зовут.Славный парнишка,сразу понравился :cool:

Отредактировано asya (23.02.2014 02:14)

0

118

asya написал(а):

Сесара после 2-го сезона вообще не показывали,без него все кажется таким незначительным.Романа убили :'( что самое обидное вся эта ситуация выглядит...нелепо(

больше тут вина конечно самих этих двух актеров, не знаю почему они оба ушли из сериала, но это его подкосило конечно.
Я слышала что вроде Романа хотели убрать после 2го сезона или же они вдвоем с Алексом решили покинуть сериал - некрасиво поступили, но хоть согласились на пару серий и то хорошо  :sceptic:
Если еще убийство Романа было более или менее логично, то про Сесара вообще молчу. :canthearyou:

asya написал(а):

Складывается впечатление что без них смысл сериала теряется.Пары Альмуены и Сесара нет,а Анибал и Ньевес еще долго не воссоединятся.Ньевес еще интересует Анибал,а он похоже вообще не испытывает к ней никаких чувств

да, без них не то совсем, но зато есть Анибал и новый брат, тоже интересно...

asya написал(а):

Тата страдает тяжелой формой шизофрении

а вот это вообще уже бред..
оказывается она всю жизнь любила Фернандо Браво, хотя нам 2 сезона доказывали что Лобо её любовь, ради него она и его жену убила..
а теперь что получается , фигня в общем..
Мне про неё было не интересно.

asya написал(а):

Исабель по принуждению вышла замуж за лейтенанта,но статус замужней женщины не мешает ей встречаться с Кристиной

трио еще то .... :rofl:
я бы не отказалась чтобы она полюбила мужа, он неплохой мужик..

asya написал(а):

Единственное  понравилось в сюжете это то что ввели нового персонажа.Оказывается у Фернандо было четверо сыновей,четвертого-Уго зовут.Славный парнишка,сразу понравился

хороший парень, смелый, под стать своим братьям  :cool:
детей у этого Браво было  %-)
Ме кстати понравилась идея с баронессой, матерью Анибала.
Но её больше показывать не будут, называется зачем было вводить  :dontknow:

0

119

Ptichka написал(а):

больше тут вина конечно самих этих двух актеров, не знаю почему они оба ушли из сериала, но это его подкосило конечно.

Читала,что актеры отказались сниматься в сериале из-за низких рейтингов. :dontcare:

Ptichka написал(а):

а вот это вообще уже бред..

Было бы с чего с ума сходить %-)
Хотя бы убийство жены Лобо можно логически объяснить,Тата любила Браво поэтому избавилась от соперницы.

Ptichka написал(а):

я бы не отказалась чтобы она полюбила мужа, он неплохой мужик..

Угораздило же его жениться на лесбианке :D .Если у Исы есть голова над плечами то пусть забудет свою зазнобу,какое будущее ей светит вместе с Кристиной.

Ptichka написал(а):

детей у этого Браво было

Кобелиной Фернандо был еще тем)))Кто знает сколько еще сыновей раскидано у него по стране :D

Ptichka написал(а):

Но её больше показывать не будут, называется зачем было вводить

Шоб Романа убить(((

0

120

Уффф,две серии подряд в-основном про кражу и поиски ребенка мусолили и неизвестно сколько еще это будет продолжаться. %-) Терпеть не могу подобные штампованные сериальные ходы!
Ключевых пар нет,зато немало показывают дурдом с Иской ее мужем и Кристиной.Иска неизменна своему стилю одежды,жена лейтенанта а одеваться как убогая мещанка.
Себастьян с Лус неинтересны,им тоже немало времени уделяют.Про Элену вообще молчу,тупит наверно больше всех.
Единственное,только нравятся братишки и то Анибал слишком уж положительным героем стал.Смотрю надеясь на чудо,а вдруг сериал войдет в нормальное русло)))Оптимистка я :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Земля волков / Tierra de lobos (Испания)