www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Земля волков / Tierra de lobos (Испания)

Земля волков / Tierra de lobos (Испания)

Сообщений 81 страница 100 из 154

81

asya написал(а):

Мне кажется,нелегко ей было бросить тяжелораненого отца и сбежать с Сесаром.Раньше надо было ей действовать пока папаня был не в курсе ее любовных шашней.

Да,в тот момент перед ней был сложный выбор,как бы она не любила Сесара,бросить отца умирать она не могла!И здесь я на ее стороне,надо было действительно думать раньше,до замужества,у нее была возможность,но она поверила отцу,хотя и знала,как люто он ненавидит Браво!В итоге,страдают оба!

Ptichka написал(а):

это ты про момент, когда она переспала с Угарте?если да, то это был сильный момент, жалко было и её и Анибала    на какие вещи она ради него способна!

да,именно про этот момент! :yep:
Очень сильный,бедная,как она решилась на это,и как ей было противно!Своего рода насилие!Глупая,не отрицала бы теперь,что любит Анибала http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ptichka написал(а):

бедному Анибалу стлько за сериал пришлось пережить, что калекой можно остаться, сколько раз в него стреляли, били, подрывали

:yep:

Ptichka написал(а):

По этим сезонам мы видим что она любит Лобо, в третьем она оказывается всю жизнь любит другого человека

Я тоже была уверена,что она любит Лобо,поэтому так ненавидит Элену сейчас :dontknow:

Ptichka написал(а):

в монстра, я просто в шоке от неё, такая малявка, а на такие вещи способна..Только я не помню чтобы она чудила во 2м сезоне, что она там такого сделала?

Пока ничего,но по сравнению с 1 сезоном очень изменилась-может повзрослела :dontknow: такая жесткая стала,озлобленная и все уши прожужжала своим Феликсом :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Девчата, видели новый сериал костюмированный начался - Сердце океана??Я полюбила костюмированные исп. сериалы, здорово снимают. Только Гранд отель все не посмотрю..)

Я видела информацию на мундо!Очень заинтересовал,актеры красивые и сюжет интересный должен быть!Только так не охота смотреть на испанском!Буду надеяться на субтитры! :)
Лен,а ты смотришь?
А по поводу Гранд Отеля-очень советую посмотреть!Очень интересный сериал! :cool: Я в него с первой серии влюбилась!

0

82

asya написал(а):

Нет,еще смотрела.Лен,а ты смотришь,как тебе сериал?
Гранд Отель отличный,просто суперский сериал.Я когда начала смотреть,удивилась тому как хорошо умеют играют испанские актеры.

Океана посмотрела 1ю серию. он только начался - мне понравилось, как всегда отлично снято, приключения, атмосфера..буду продолжать.., а что серии раз в неделю не напряжно..

С Гран отелем у мне не понятки, я скачала два сезона на русском, третий вроде начали на мундо выкладывать на рус. и перестали, и я теперь не знаю где бы найти продолжение, хотя и на исп. можно досмотреть если что..
Короче руки пока не дошли да Отеля ))

А у меня первым испанским был Химия и физика, но не весь сериал, бросила...
Потом посоветовали Землю волков и тут у меня случился полный восторг от того как испанцы круто снимают, как играют ихние актеры, куда там латине..

0

83

La Trepadora написал(а):

А по поводу Гранд Отеля-очень советую посмотреть!Очень интересный сериал! :cool: Я в него с первой серии влюбилась!

я даже не сомневаюсь, испанцы плохо снимать не умеют )))
обязательно и до него дойдет время..

La Trepadora написал(а):

Лен,а ты смотришь?

я даже сильно темку на мундо не просматривала, только увидела что костюмный , сразу решила что буду смотреть, это моя тема, я наверно в прошлой жизни жила в тех веках  :D
Мне пока не очень понравился чисто внешне главный герой-парень и девчонка тоже - но это на вкус и цвет так сказать)))

0

84

Ptichka написал(а):

испанцы круто снимают, как играют ихние актеры, куда там латине..

Вот полностью согласна!Смотреть одно удовольствие!Из латины уже не часто такое увидишь!Уровень другой,даже сценария,Европа! :flirt:

Ptichka написал(а):

Мне пока не очень понравился чисто внешне главный герой-парень и девчонка тоже - но это на вкус и цвет так сказать)))

Мне по фоткам герой понравился,правда я его не видела нигде,а героиня мне тоже не очень пока.Но это я не смотрела,только по фоткам сужу)))))))

0

85

Ptichka написал(а):

Потом посоветовали Землю волков и тут у меня случился полный восторг от того как испанцы круто снимают, как играют ихние актеры, куда там латине..

Мыло есть мыло))Латиносы в этом жандре круче всех.В Испании если за 200 сериал снимут тоже будет мылом :D
В Латине есть что-то такое,чем тянет смотреть...
Итак,посмотрела 5 серий.2-й сезон мне начинает нравится больше первого,нет ни капли затянутости,лишних разговоров,события развиваются очень стремительно. :jumping:
Феликс точно маньяк-шизофреник,то как он относился к беременной жене-ужас,который не передать словами.В конце он получил по заслугам,но как разделались с ним сестры чести им конечно не делает.
Терпеть не могу капитана Угарте,даже его голоса не могу слышать :mad:.Ничего кроме отторжения этот мерзкий сластолюбиец не вызывает :insane:

Отредактировано asya (02.02.2014 19:35)

0

86

asya написал(а):

Мыло есть мыло))Латиносы в этом жандре круче всех.В Испании если за 200 сериал снимут тоже будет мылом  В Латине есть что-то такое,чем тянет смотреть...

Видно,я перенасытилась мылом :D Хотя сравнивать ЛА и Испанию бессмысленно.ЛА-это ЛА,Испания-Европа,там в принципе снимают по-другому и о другом!

asya написал(а):

Итак,посмотрела 5 серий.2-й сезон мне начинает нравится больше первого,нет ни капли затянутости,лишних разговоров,события развиваются очень стремительно.

Видно,только мне 1 больше второго понравился! :D

asya написал(а):

Феликс точно маньяк-шизофреник,то как он относился к беременной жене-ужас,который не передать словами.В конце он получил по заслугам,но как разделались с ним сестры чести им конечно не делает.

Тут вообще сложная ситуация!Мне и Феликса жаль,что его негодяем сделали,и девонок,которые руки о такую сволочь морали! :dontknow:
Сериал из историко-романтического превращается в более драматический.Видно,привыкла я все-таки к любовной латине и ищу это здесь! :D

asya написал(а):

Терпеть не могу капитана Угарте,даже его голоса не могу слышать .Ничего кроме отторжения этот мерзкий сластолюбиец не вызывает

Класснючий злодей! :cool: Как человек,конечно-сволочь,но актер классно образ передает,я прям прониклась :D

0

87

La Trepadora написал(а):

Тут вообще сложная ситуация!Мне и Феликса жаль,что его негодяем сделали,и девонок,которые руки о такую сволочь морали!

Никогда бы не подумала что  милый одуванчик Феликс))  превратится в морального урода.Ревность что ли настолько свела с ума.

La Trepadora написал(а):

Как человек,конечно-сволочь,но актер классно образ передает,я прям прониклась

Выше написала что голос у актера неприятный,да и вообще перс непривлекательный мне другие редиски нравятся :D

0

88

asya написал(а):

Никогда бы не подумала что  милый одуванчик Феликс))  превратится в морального урода.Ревность что ли настолько свела с ума.

да,я тоже в шоке была!Так с беременной,некогда любимой женой обращаться!Ужас просто!Ну и умер он жестокой смертью,его ж сначала девочки ранили просто,он еще стоял,скорчившись от боли и уже сползая по стеночке,угрощжал,а потом Альма не выдержала и добила его! ^^

asya написал(а):

мне другие редиски нравятся

Какие такие?

0

89

La Trepadora написал(а):

Какие такие?

Привлекательные мерзавчики ^^
Если говорить не о ЛА,то такие как Джейме из Игры Престолов :love: .

свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/u2KRo.png
http://s9.uploads.ru/t/VTYDi.jpg

0

90

asya написал(а):

В Латине есть что-то такое,чем тянет смотреть..

конечно есть..

asya написал(а):

2-й сезон мне начинает нравится больше первого,нет ни капли затянутости,лишних разговоров,события развиваются очень

аналогично  :yep:

asya написал(а):

В конце он получил по заслугам,но как разделались с ним сестры чести им конечно не делает.

ну убийство получилось спонтанным, он сам напросился, ну а сестры её не бросили
как они его в сундуке прятали ... %-)

asya написал(а):

Терпеть не могу капитана Угарте,даже его голоса не могу слышать :mad:.Ничего кроме отторжения этот мерзкий сластолюбиец не вызывает

а я наоборот , с огромным интересом наблюдала за этим персом, он как кот играет со своими мышками...

La Trepadora написал(а):

Видно,только мне 1 больше второго понравился!

видимо да)))

La Trepadora написал(а):

Как человек,конечно-сволочь,но актер классно образ передает,я прям прониклась

полностью согласна..

La Trepadora написал(а):

а потом Альма не выдержала и добила его!

да ты что... o.O  а я уже и забыла что так было...
но все равно, я на месте девчонок, тогда времена такие суровые были, они бы не нашли на него управу в правовом смысле..

asya написал(а):

Привлекательные мерзавчики

ну тут конечно дело вкуса, я не назову актера (Угарте) красавцем, но в нем определенно что-то есть секси.. :love:
я тут настолько к нему прониклась, что в Исабель он был моим любимчиком , только он там хороший

0

91

asya написал(а):

Привлекательные мерзавчики  Если говорить не о ЛА,то такие как Джейме из Игры Престолов  .

Ааа,я думала,ты имеешь в виду в этом сериале,вот и спросила,забыв,кто тут еще из мерзавцев :D
Из ЛА у меня самый любимый-Педро из Падре Корахе,ну такой классный маньяина :love: Я таких еще не видела,но при этом такой обаятельный и "эти черные глаза меня пленили... :whistle: "

Ptichka написал(а):

а я наоборот , с огромным интересом наблюдала за этим персом, он как кот играет со своими мышками...

и мне он очень интересен как персонаж :yep:

Ptichka написал(а):

но все равно, я на месте девчонок, тогда времена такие суровые были, они бы не нашли на него управу в правовом смысле..

я тоже на их стороне,если бы не они его,то он их!Он же просто в психа превратился! %-)

0

92

Уже 9 серий позади.
Прошлая серия очень классной была.Братишки Браво вместе с местными жителями оборонялись от полицейской гвардии в доме Лобо :cool: Враги объединились,даже смазливый Себастьян хоть раз в жизни повел себя нормально(но в следующей серии он как был гнидой таким и остался).НЕ понимаю Лобо,сколько он вместе с Сесаром и Романом пережил во время перестрелки,почему он никак не переменит свое отношение к братишкам?!
Жалко Романа,Эленка давно забила на него и к Анибала переключилась.Некрасиво все это,получается она Романа никогда не любила,хорошо что Ньевес своего из виду не упускает :D
Не нравится мне "розовая" линия Кристины и Исабель,как и вообще неприятны однополые отношения.Лучше Иске нормального мужика,хочелось бы еще одной  интересной истории любви.

Отредактировано asya (05.02.2014 02:42)

0

93

La Trepadora написал(а):

Из ЛА у меня самый любимый-Педро из Падре Корахе,ну такой классный маньяина

помню его, классный и опасный...

asya написал(а):

Жалко Романа,Эленка давно забила на него и к Анибала переключилась

как вам эта пара - Анибал и Эленка???
я очень боялась чтобы они вместе не остались  :suspicious:

asya написал(а):

Не нравится мне "розовая" линия Кристины и Исабель,как и вообще неприятны однополые отношения

а мне наоборот, я люблю всякое такое запретное, не традиционное  :D
они красивая пара..

asya написал(а):

Лучше Иске нормального мужика,хочелось бы еще одной  интересной истории любви.

кстати в 3м сезоне этот мужик появится  :flirt:

0

94

Ptichka написал(а):

помню его, классный и опасный...

ооо,еще какой опасный!Маньячина,но мне так он нравился,что я его приступам и убийствам оправдания искала :D

Ptichka написал(а):

как вам эта пара - Анибал и Эленка???

Мне нравятся оба персонажа,очень,но Элена-не для Анибала совсем.Да и он не для нее.Ему бы хорошую девушку,которая бы его полюила,но не Эленку!Я их и как пару-то не воспринимаю :dontknow:

Ptichka написал(а):

они красивая пара..

не думала,что когда-нибудь это напишу,но да.красивая!Хотя в остальных сериалах где была подобная тематика меня выворачивало наизнанку от такого :insane: Может,от съемок зависит?Но здесь не пошло все

Ptichka написал(а):

кстати в 3м сезоне этот мужик появится

так она еще не определилась :D

asya написал(а):

Братишки Браво вместе с местными жителями оборонялись от полицейской гвардии в доме Лобо  Враги объединились,даже смазливый Себастьян хоть раз в жизни повел себя нормально(но в следующей серии он как был гнидой таким и остался)

Это анверное для меня самая интересная пока серия во 2 сезоне,такое напряжение царило! :cool: Тоже казалось,что вот после этого отношения должны наладиться у семейств,хоть чуть-чуть! :dontknow:

0

95

La Trepadora написал(а):

Маньячина,но мне так он нравился,что я его приступам и убийствам оправдания искала

ну такое бывает, когда перс нравится и актер  :flirt:
Напомни мне, он тогда в ПК говорил что он брат-близнец, но кажется это был вовсе не брат, а он самый?? Я уже подзабыла...

La Trepadora написал(а):

Ему бы хорошую девушку,которая бы его полюила,но не Эленку

что самое смешное она хорошая девушка  :D
я наверно повторюсь, но очень боялась что они могут быть вместе, т.к. у них такие моментики бывали ..
Они и правда не химичат и не смотрятся вместе..

La Trepadora написал(а):

Может,от съемок зависит?Но здесь не пошло все

красиво преподнесли ихние отношения.

La Trepadora написал(а):

так она еще не определилась

она определилась, но у нас были большие надежды на хорошего мужика

0

96

Ptichka написал(а):

Напомни мне, он тогда в ПК говорил что он брат-близнец, но кажется это был вовсе не брат, а он самый?? Я уже подзабыла...

Так и было! :yep: И у него весьма неплохо получалось обманывать всех,он даже не сорвался почти ни разу!

Ptichka написал(а):

что самое смешное она хорошая девушка

Хорошая,но не для него.Я их не вижу вместе!Мне Элена с Романом нравилась и он к ней относился серьезно!

Ptichka написал(а):

красиво преподнесли ихние отношения.

:yep:

Ptichka написал(а):

она определилась, но у нас были большие надежды на хорошего мужика

Эх :D

0

97

Ptichka написал(а):

как вам эта пара - Анибал и Эленка???я очень боялась чтобы они вместе не остались

Вообще никакая!Элена с ним никак не смотрится как пара,не говоря уже об обоюдной химии.Авторы  были бы полными извращенцами если оставили их вместе. :D

La Trepadora написал(а):

Ему бы хорошую девушку,которая бы его полюила,но не Эленку!Я их и как пару-то не воспринимаю

Думаю,никакая героиня не заменит и не затмит Ньевес.Зачем Анибальчику другая,чтобы мы зрители кипели от негодования ^^ ,пусть лучше он свою строптивую  укрощает))

0

98

asya написал(а):

Авторы  были бы полными извращенцами если оставили их вместе

:D

asya написал(а):

пусть лучше он свою строптивую  укрощает))

было бы хорошо если бы Ньевес была просто строптивой....
Но все равно, какой бы она не была, я всегда была на её стороне и на стороне Анибала.. :love:

0

99

Как не хочется чтобы сериал заканчивался!Осталось досмотреть последние серии второго сезона.Восторг!
Лобо застукал Ису с Кристиной в лесу,и с этого момента мне стало реально страшно за Исабель.Отрекся он от дочери и отправил в монастырь(иными словами в ад).Радует  что Альмудена с Ньевес узнали в каких нечеловеческих условиях живет их сестра.
Анибал окончательно решил уехать из дома Лобо и поселится к братишкам.Ньевес отказалась бросить отца обвинила его в предательстве,чувствуется мне что их идиллии пришел конец((
Труп Феликса  все же обнаружили.Теперь либо Альмудена либо Сесар точно попадут под подозрение.Судя по тому как несторожно сестры избавились от тела убитого,это рано или поздно должно было случиться.
P.S.Женя,ты на какой серии?

Отредактировано asya (06.02.2014 02:43)

0

100

asya написал(а):

Женя,ты на какой серии?

Я вчера не смотрела,так что на 9 остановилась!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Земля волков / Tierra de lobos (Испания)