www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Земля волков / Tierra de lobos (Испания)

Земля волков / Tierra de lobos (Испания)

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

asya написал(а):

По-моему достойно вызвать любовника невесты на дуэлью.В ином случае,я сочла бы странным если б Феликс никак не отреагировал на любовную связь Альмудены.

Достойно-то достойно!Но он понимать должен,что он Сесару-не соперник!Он-интиллегентный мужчина,Сесар в прошлом-бандит практически,силы не равны,да и дуэлью женщину не вернуть!Но Феликс мне очень нравится!Такой рассудительный,спокойный!И врач отличный

asya написал(а):

Ньевес специально хотела избавится от ребенка,животное не причем.Какими глазами она смотрела на Анибала  . Ньевес наверно боится отцовского гнева.Все равно тупо поступила,сразу бы избавилась от ребенка,раз он ей не нужен был.

Вот-вот!Анибала больше всего жалко в этой ситуации!Ньевес не нужен ребенок был изначально!Избавилась бы до того,как Анибал узнал!Или тогда,у акушерки!А то Анибал уже поверил,что у него будет сын,он его реально хотел,мечтал! :'(

А Фидель-то живучим оказался! o.O И даже не сильно пострадал!
Исабель обхитрила всех и правктически в одиночку поймала волка! :cool: Правда,потом возомнила себя героиней,напилась вхлам и стала приставать к Анибалу :canthearyou: Хороша сестричка! ^^
Альма рассказала отцу,что любит другого o.O Лобо взбесился,что следовало ожидать!Но поступок ее мне понравился,смело!

0

42

La Trepadora написал(а):

Исабель обхитрила всех и правктически в одиночку поймала волка!  Правда,потом возомнила себя героиней,напилась вхлам и стала приставать к Анибалу  Хороша сестричка!

Вот тебе и тихоня,а ты жаловалась :D .Заметила что у нее тяга не только к Анибалу,эта тихушница еще ой как себя покажет))
Вот классный был бы поворот сюжета если Роман с Иской замутил,жаль что это невозможно,а так хочется чтобы сериал хоть чуток был похож на ТС...

Отредактировано asya (26.01.2014 00:21)

0

43

La Trepadora написал(а):

у него наверное куча скелетов в шкафу

да и вообще там весь набор и убийца и подлец.., всего хватает..

La Trepadora написал(а):

o.O просто как мужу сестры?

ну Роса малолетка и у неё с Фелексом ясно что там ничего не будет , просто детская влюбленность..

asya написал(а):

Исабель не малозаметная)))она в плане любви даже своих сестер переплюнет :D

что ты про неё знаешь? :flirt:

La Trepadora написал(а):

в Чили,например,красивых по пальцам пересчитать можно,однако практически все пары выходят очень гармоничнми!Ну как бы дополняют друг друга!Или взять ТМ.Там актеры вненшне как статуэки,очень красивые,но далеко не все смотрятся вместе!

тут согласна, пара может быть внешне красивой, но не химичной, хотя это опять же кому как..

La Trepadora написал(а):

По поводу Элены,то красивые в сериале Альмудена и Кристина,остальные все довольно обычные!У Исы крупные черты лица,Ньевес тоже не красавица!

как по мне , то каждая хороша по своему

La Trepadora написал(а):

Фидель-мр..**ь :mad:И самый настоящий трус!Сначала решил за Лобо спрятаться,потом стал умолять Романа не добивать его! Меня прямо распирает от злости!Роман,конечно,жестоко с ним,но тот того заслуживает!Надеюсь,он больше не появится!Мерзкий перс!

я уже не помню кто это такой, что он хотел от братьев и что с ним Роман сделал?

La Trepadora написал(а):

Сесер с Анибалом тоже подрались знатно!Бедный Анибал,на нем еще раны от хлыста Лобо не затянулись,как еще и Сесар добавил

все боевые сцены классно поставлены
а из-за чего сцепились?

La Trepadora написал(а):

Ньевес беременна от Анибала ^^ Жаль мне его,эта девица еще немало крови у него попьет!Ей в этом равных нет

это один из моих любимых моментов сериала

asya написал(а):

Сесару не меньше досталось.
Анибал мне все больше и больше начинает нравится :love: .Несмотря на ни что у него есть достоинство,честь.Из мужчин самый привлекательный,самый дерзкий

что--то.., а мужики тут как на подбор такие классные  :love:

asya написал(а):

Бедалагу Лобо наверно удар схватит,если узнает что твориться в его семье.Воспитывал дочерей в строгости,а у них черте что в голове происходит,репутация семьи на грани.

:rofl:  :rofl:  :rofl: и не говори..

La Trepadora написал(а):

Себастьян...мало его пороли!Родных предал,дом поджег,работу Ленкину попортил! :mad: И ходит с вечно довольной физиономией,вынюхивает!Он и Лобо,наверное,предаст в один прекрасный день!

он таким скотиной и останется, идеально актера на роль подобрали  :cool:

La Trepadora написал(а):

Лошадь убил из-за дурехи!!

это сильнейшая сцена , я так переживала за него. так сыграл, обожаю..
А Ньевес конечно  :mad:  отчаянная , не побоялась себе шею сломать..

asya написал(а):

В ином случае,я сочла бы странным если б Феликс никак не отреагировал на любовную связь Альмудены.

вопрос зачем ему брак с Альмуденой, из-за её отца и его влияния..

0

44

La Trepadora написал(а):

Вот-вот!Анибала больше всего жалко в этой ситуации!Ньевес не нужен ребенок был изначально!Избавилась бы до того,как Анибал узнал!Или тогда,у акушерки!А то Анибал уже поверил,что у него будет сын,он его реально хотел,мечтал!

да, зачем она сказала ему, почему аборт сразу не сделала..
нет.., она специально в его глазах хотела жертвой выглядеть, крайней оказалась лошадка (((

0

45

Ptichka написал(а):

что ты про неё знаешь?

Да.

свернутый текст

Она лезбианкой окажется :O .Сейчас мода во всех сериалов пошла затрагивать тему однополой любви :tired:

+1

46

asya написал(а):

Вот классный был бы поворот сюжета если Роман с Иской замутил

Вот этого не надо! :nope:

Ptichka написал(а):

хотя это опять же кому как..

Да,каждому свое!

Ptichka написал(а):

я уже не помню кто это такой, что он хотел от братьев и что с ним Роман сделал?

Это один из шестерок Лобо,с бородой который!Неприятный тип!Все выслеживал за братьями,а когда девушки в борделе предпочли Романа,он одной из них порезал лицо o.O Роман его избил сначала,а потом привязал к лошади,которая его какое-то время еще волочила!
Вот как можно после этого выжить? :dontknow:

Ptichka написал(а):

он таким скотиной и останется, идеально актера на роль подобрали

Да,актер и правда отлично подходит!Прям подхалим такой!

Ptichka написал(а):

А Ньевес конечно    отчаянная , не побоялась себе шею сломать..

Ага,ведь не только ребенка убивала,своей жизнью рисковала :'(

Ptichka написал(а):

вопрос зачем ему брак с Альмуденой, из-за её отца и его влияния..

А я думала,что она ему нравится!Может,его отцу это надо?

Ptichka написал(а):

нет.., она специально в его глазах хотела жертвой выглядеть, крайней оказалась лошадка (((

Ньевес-очень умная,она все выставила так,как выгодно ей!И Анибал считает ее жертвой,и перед отцом оправдываться не пришлось и он не узнал и замужество на старике не сорвалось! ^^

0

47

Удивляюсь я Лобо!И не знаю,что и думать о нем!Помогает Элене,говорит,что сделал бы так ради каждого жителя поселка,а сам предает Анибала,хотя воспитывал его с мальства,обманывает дочь,сам вроде согласился на ее брак с Сесаром,но сам же его и подставляет! :dontcare:
Меняется мнение об Исабель,стала нравиться она больше!Ньевес-все меньше!Героиня интересная,яркая,но как человек...хуже не придумать! :'(

0

48

Отношения Ньевес и Анибала сходят на нет.Анибал в ней как в человеке разочаровывается.Еще брак  Ньевес с Сагастой провалился,когда старикан застал любовничков "наедине"))А то что Ньевес сумела отстоять свое(вытурив соперницу из дома)мне понравилось,не в ее стиле причитать,когда любовничка уводят какая-то служанка :D

La Trepadora написал(а):

Удивляюсь я Лобо!

А мне его чисто по-человечески жаль.Сразу две дочери заработали дурную славу,теперь каждый говорит о них как о шлюхах,это еще не говоря о расторгнутой свадьбы Ньевес и побега Альмудены.Да и вообще он в селе уже авторитет теряет.

Отредактировано asya (26.01.2014 22:29)

0

49

La Trepadora написал(а):

Героиня интересная,яркая,но как человек...хуже не придумать!

увы так и есть, еще та девица, хоть они и с Анибалом хорошо смотрятся и химичат, не пара она ему  :sceptic:

0

50

asya написал(а):

Еще брак  Ньевес с Сагастой провалился,когда старикан застал любовничков "наедине")

сценка классная, старикашка входит, а они там  :D

0

51

asya написал(а):

Еще брак  Ньевес с Сагастой провалился,когда старикан застал любовничков "наедине"))

Классный момент!Молодец Анибал!Отлично придумал все!А ньевес подло себя повела по отношению к Химене!Как собака на сене,сама не ам,и другим не дам!Но и тут она почти выкрутилась!Это надо же было придумать,что она это делала с Анибалом ради Сагасты :D  :cool:

asya написал(а):

А мне его чисто по-человечески жаль.

Мне-нет!Что посеешь,то и пожнешь,рано или поздно!А то как он Сесара подставил-ужас!

Ptichka написал(а):

хоть они и с Анибалом хорошо смотрятся и химичат, не пара она ему

Я тооже так считаю!Обидно за него!Он к ней со всей душой,а она ему постоянно такие сюрпризы подносит! :disappointed: Изабель не выдержала и скрутила сестренку ^^
Мне жаль Романа было,когда Сесара посадили,бедный парень так отчаился,но потом молодец,взял себя в руки и в одиночку прогнал всех,кто хотел повесить его брата!
Правда,думаю,Феликс,который Сесара поймал снова отправит его в тюрьму :'(

0

52

Ptichka написал(а):

увы так и есть, еще та девица, хоть они и с Анибалом хорошо смотрятся и химичат, не пара она ему

Ньевес типичная стерва,не больше...
Ей просто хочется держать при себе любовничка и никого к нему не допустит. ^^

0

53

asya написал(а):

Ньевес типичная стерва,не больше...
Ей просто хочется держать при себе любовничка и никого к нему не допустит.

Судя по тому,что я читала,она больше,чем стерва!По крайней мере,в дальнейшем будет ^^ И учитывая характер Анибала,все-таки она ему действительно не пара!Увы :'( Плохо и то,что из-за своей эгоистичности и алчности счастливы не станут ни она,ни он!

0

54

Досмотрела 1 сезон!Последние серии такие тяжелые в плане взаимоотношений героев и судьбы братьев!Как хорошо,что сесар оказался жив!
Закончилось все на самом интересном месте,как всегда!И с надеждой на то,что герои обретут счастье! :rolleyes: Но Лобо вряд ли сдастся и так просто позволит Браво "отобрать" дочь!.На какие еще подлости,интересно,он готов?
Ньевес так отчаянно себя повела,поехала искать Анибала!Как бы хотелось,чтобы она забыла свои глупые мечты о богатстве и была с любимым!красивее пару и представить сложно! :love:  :love:  :cool:
Лобо застал Элену,целующуюся с Романом и,похоже,решил надавить на нее,угрожая отобрать у отца магазин и дом :mad: Наверняка,Ленка теперь оставит Романа и согласится на все условия Лобо. :disappointed:

+1

55

Женя,поздравляю.Вот уже и первый сезон позади :flag:
До конца мне не удалось посмотреть,одна серия осталась.Сейчас такие напряженные и динамичные серии.Эх было бы во всех сериях так...
Восхищаюсь такими братьями как Сесар и Роман,горой друг за другом стоят,такой должна быть настоящая братская любовь!Хорошо что Роману и его друзьям удалось разоблачить самозванку и доказать невиновность Сесара.

La Trepadora написал(а):

Как хорошо,что сесар оказался жив!

Очень хорошо,а то я решила что сокамерник и вправду его убил.
Понравилась Альмудена в последних сериях.Вела себя достойно,до конца не верила грязным обвинениям которые предъявили Сесару,пошла на сделку с отцом лишь бы отменить казнь любимого :cool: .
Немного порадовали Анибал и Ньевес,хоть чуть-чуть в их отношениях была видна нежность,привязанность.Очень хочется чтобы у них все было хорошо,люблю эту пару :love: .

0

56

asya написал(а):

Женя,поздравляю.Вот уже и первый сезон позади

Спасибо! :flirt: Сериал очень интересный, так легко смотрится и быстро!

asya написал(а):

Сейчас такие напряженные и динамичные серии.Эх было бы во всех сериях так...

Меня пока еще ни одна серия не разочаровала!Я вообще думаю,что такие сериалы короткие по идее все динамичные,ну редко где есть тягомотина :dontknow:

asya написал(а):

Восхищаюсь такими братьями как Сесар и Роман,горой друг за другом стоят,такой должна быть настоящая братская любовь!Хорошо что Роману и его друзьям удалось разоблачить самозванку и доказать невиновность Сесара.

Да!Я тоже обожаю эту их слоченность!Такие теплые отношения!Так же и у девчонок-вот,например,Исабель терпеть не могла Сесара,а помогла Альмудене сбежать!Ту же Ньевес сестры настроили на правильный лад!Отличная семья бы получилась,если бы Лобо не был так настроен против отношений дочерей с бедняками!Ладно он Альму выдал за Феликса!Он классный,да и молодой,в принципе хорошая кандидатура,но как можно выдать дочь за старика? :dontknow:

asya написал(а):

Понравилась Альмудена в последних сериях.Вела себя достойно,до конца не верила грязным обвинениям которые предъявили Сесару,пошла на сделку с отцом лишь бы отменить казнь любимого

Ну она весь сериал вела себя очень достойно,не арз заявляла отцу,что не боится его и что не выйдет за доктора! :cool: Мне нравится эта героиня! :cool:

asya написал(а):

Немного порадовали Анибал и Ньевес,хоть чуть-чуть в их отношениях была видна нежность,привязанность.Очень хочется чтобы у них все было хорошо,люблю эту пару  .

Я думаю,что радоваться нам не долго!Вряд ли Ньевес изменит свое решение,и если Анибал вернется,примется за старое! :dontknow: Я буду только рада ошибаться,но мне кажется,Ньевес попортит ему еще нервы! ^^

0

57

La Trepadora написал(а):

Меня пока еще ни одна серия не разочаровала!Я вообще думаю,что такие сериалы короткие по идее все динамичные,ну редко где есть тягомотина

Тягомотины не чувствовалось,но меня не покидало ощущение что чего-то в сюжете не хватает :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Он классный,да и молодой,в принципе хорошая кандидатура,но как можно выдать дочь за старика?

Время такое было раньше.И за стариков выдавали,главное чтобы жених состоятельный был.

0

58

asya написал(а):

Тягомотины не чувствовалось,но меня не покидало ощущение что чего-то в сюжете не хватает

А мне всё нравилось!Я вообще смотрю и отдыхаю!Время совсем незаметно летит! :cool:

asya написал(а):

Время такое было раньше.И за стариков выдавали,главное чтобы жених состоятельный был.

Как-то это неправильно!Идти против воли дочери! :dontknow: Хорошо еще Ньевес такая попалась,а если бы она не разрулила это,Исабель не в первый,так в последующие разы покончила с собой :dontknow: Разве отцу может быть статус важнее дочери? :dontknow:

0

59

Посмотрела первые 2 серии 2 сезона!Ну Лобо и гад! :mad: Лучше бы Сесар его убил!
А так он только и делает,что всем гадит,убивая невинных людей и стариков!
Военные вон подтянулись!
На какой-то момент стало казаться,что Ньевес изменилась,но нет!Похоже,Анибала она забудет так же быстро,как и полюбила!Тем более с появлением этого капитана %-)
Как изменился Феликс после свадьбы.Возомнил себя хозяином Альмудены!Хотя можно его понять!Но все равно так обращаться с беременой женщиной :dontcare:

0

60

Начала смотреть второй сезон.
Первая серия захватила так,что время пролетело незаметно.
Сесар изменился,вроде хотел встать честный,но опять взялся за старое.От Романа не удивилась,ему всегда нравилось быть вором))
Себастьян редкая гнида,сколько гадостей он вытворяет! :insane:

Отредактировано asya (29.01.2014 22:19)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Земля волков / Tierra de lobos (Испания)