www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Земля волков / Tierra de lobos (Испания)

Земля волков / Tierra de lobos (Испания)

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

http://s9.uploads.ru/t/kO1ld.jpg

«Земля волков» (Tierra de lobos) – испанский сериал, который рассказывает историю двух братьев, полную интриг, романтики и приключений.

В 1878 году братья Роман и Сесар Браво возвращаются на землю, где они родились, после бегства из Португалии, где во время грабежа погибли все их друзья. Все, что у них осталось, – это разваленная лачуга в поместье, где они выросли, единственная их возможность оставить прошлое и начать жизнь заново.

Однако благие намерения героев сериала «Земля волков» наталкиваются на сеньора Лобо, местного землевладельца, человека жесткого, привыкшего повелевать всей округой и считающего, что братья угрожают его могуществу. Лобо – вдовец, он живет со своими четырьмя дочерьми, которых он также держит в своем полном подчинении.

Пока Лого вместе со своими подручными пытается прогнать братьев с земли, одна из его дочерей влюбляется в старшего из братьев. Однако она помолвлена с врачом Феликсом, сыном мэра городка, приехавшим после смерти при загадочных обстоятельствах предыдущего доктора.

Братьям приходится несладко, Лого их презирает, и кажется, что все вокруг их сторонятся. Впрочем, все меняется в телесериале «Земля волков» с появлением Жана Мари Раймонда, яркого персонажа, прибывшего из Швейцарии. От него братья узнают, что на их земле располагается источник с минеральной водой, что поможет им разбогатеть. Эта новость придает братьям сил. Они решают, что будут бороться за свою землю и за то, что им принадлежит. Им предстоит столкнуться с жителями городка, узнать немало темных секретов и тайн о городе и его обитателях, а также историю своей семьи, скрытую в Земле волков.

В ролях: Алехандро Гарсия, Хунио Вальверде, Мария Кастро, Марио Пардо, Элиса Матилья, Хуан Фернандес, Сильвия Алонсо, Адриана Торребехано, Дафни Фернандес,Антонио Веласкес, Карла Диас, Хавьер Вильяльба, Николас Коронадо, Хорди Рико, Эва Педраса, Берта Хернендез

Отредактировано La Trepadora (22.01.2014 20:17)

+2

2

Женя,спасибо за тему :flag: .
Уже начала смотреть этот сериал.

0

3

Посмотрела я 1 серию!!Ааааааа,похоже,что этот сериал-теперь моя новая любовь! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif  Блин,ну какой же он классный!Первые минут 15-20 я присматривалась,потом втянулась за секунду! :D
На первый взгляд понравились все герои!Абсолютно!Конечно,больше всего ждала появления Марии Кастро.Обожаю эту актрису! :cool: Здесь она,конечно,не такая яркая,как в "Без бюста...",и,кажется,постарше,лет 30 ей,наверное,но Элена очень нравится!Не побоялась помочь Роману,хотя трактирщица и ее сын были явно против!
Роман-совсем ребенок!Все в публичном доме ошивается :D
Сесар,конечно,как подабает старшему,такой серьезный,рассудительный!Классный!Актер нравится этот! :love:
Сестры все без исключения лчень нравятся!Альмудена-рассудительная такая,милая!Ньевес-моя любимица!Огонь,а не девчонка! :cool: По характеру Айме мне напоминает,только с сестарми ее всвязывают другие отношения,теплные!
Исабель-пока темная лошадка для меня!Ну а роса-совсем еще ребенок!Хорошая девочка,жалко ее невероятно!Надеюсь,это все-таки не туберкулез :'(
Уже наметились 2 пары:Сесер-Альмудена.Причем,мне кажется,что Альмудену Сесар заинтересовал больше,чем она егоОн-то пока только и думает,что о мести,да еще Романа из передряг вытаскивает! ^^
Вторая-Ньевес и парень с бакенбардами-Анибал.Вот от него я балдею :love: Пока самые активные!Понравилось,как она его в конце 1 серии на поцелуй спровоцировала,а потом сама же укусила :rofl:
А у Лобо,кажется,виды на Элену :insane:
Пошла смотреть дальше...

Отредактировано La Trepadora (22.01.2014 22:14)

+1

4

Женя,ты всегда впереди всех)))Интересный отзыв написала.
Тоже в восторге от сериала,с первых серии страсти кипят.Братишки прикольные,особенно младшенький бесшабашный такой,Сесар более серьезный(мне они чем-то напомнили братишек из ТС) .
Из сестер мне тоже больше всех Ньевес нравится,верно ты подметила ее легкомысленность в характере немного напомнила мне Айме.Как она с Анибалом заигрывает,позабавил эпизод когда Ньевес приказала ему снять сапог :D
Жалко младшенькую сестру,такая юная а уже обречена.Отец девочек  человек властный,но детей своих очень любит мне нравится то как заботится о больной дочери.

0

5

asya написал(а):

Женя,ты всегда впереди всех)))Интересный отзыв написала.

Ждала тебя,а ты не пишешь :blush:

asya написал(а):

Братишки прикольные,особенно младшенький бесшабашный такой,Сесар более серьезный(мне они чем-то напомнили братишек из ТС) .

Да,Роман-классный!Во второй серии он уже Элену успел комплиментами осыпать :D И такой обаятельный чертяка :D Ты правильно заметила,они и правда напоминают братьев из ТС!Хуана и франко,пожалуй,по прототипам.Только Роман не воспринимается как иванушка-дурачок,каким казался Франко в самом начале,ну а Сесар более миролюбивый,чем Хуан!мне нравятся оба!

asya написал(а):

Из сестер мне тоже больше всех Ньевес нравится

:jumping: я не сомневалась :D

asya написал(а):

.Как она с Анибалом заигрывает,позабавил эпизод когда Ньевес приказала ему снять сапог

Они-прелесть!Снова наша любимая ситуация! :love:

asya написал(а):

Отец девочек  человек властный,но детей своих очень любит мне нравится то как заботится о больной дочери.

Я пока не пойму,хороший он или плохой!Не то,не то,наверное!Просто,видно,с отцом братьев что-то они не поделили! :dontknow:
Ася,заходи и отписывайся чаще!! :flirt:

0

6

La Trepadora написал(а):

Ждала тебя,а ты не пишешь

Это потому что просмотр мой затянулся :D

La Trepadora написал(а):

Да,Роман-классный!

А еще спец по каким-нибудь кличкам ржачным.Бедного Швейцарца лягушатником прозвал. :D 

La Trepadora написал(а):

Только Роман не воспринимается как иванушка-дурачок

Да нет,Роман мне сильно Оскара напоминает .

La Trepadora написал(а):

Ася,заходи и отписывайся чаще!!

Обязательно!Буду обсуждать с тобой до победного конца))))

0

7

asya написал(а):

Это потому что просмотр мой затянулся

Бывает! :D

asya написал(а):

А еще спец по каким-нибудь кличкам ржачным.Бедного Швейцарца лягушатником прозвал.

ага,я тоже смеялась :rofl:

asya написал(а):

Да нет,Роман мне сильно Оскара напоминает .

o.O Роман-слишком милый для расчетливого Оскара! :dontknow:

asya написал(а):

Обязательно!Буду обсуждать с тобой до победного конца))))

:jumping:  :jumping: Ура!
А еще Лена очень любит этот сериал!Будем надеяться,что зайдет и присоединится к обсуждениям :flirt:

0

8

La Trepadora написал(а):

Роман-слишком милый для расчетливого Оскара!

А я Оскара больше юморным парнем считала :D

La Trepadora написал(а):

А еще Лена очень любит этот сериал!Будем надеяться,что зайдет и присоединится к обсуждениям

Лена наверно не знает что мы тему создали,думаю она составит нам компанию.

Отредактировано asya (22.01.2014 23:25)

0

9

Я тем временем 2 серию посмотрела! :jumping: Эмоций-море!
У Анибала и Ньевес уже случился первый раз,на конюшне!А все равно красиво было :love:
Анибал-такой милый!Предложение Ньевес сделал,а та снова все с ног на голову перевернула:сказала,что никогда не выйдет за такого,как он! :canthearyou:  :crazyfun: Все равно она классная :D
Потом снова стала его провоцировать на ревность,он сказал,что не хочет с ней иметь дел,а она его поцеловала...и их застал Лобо o.O Я удивляюсь,как он не убил бедного Анибала,не выгнал из дома,даже позвал в погоню за братьями! :dontknow:
Роман-классный!С каждой серией все больше очаровываюсь им!Как он Элену от этого старого слуги Лобо спас! :cool: Жаль,она намного старше его!А то пара могла бы получиться красивая :rolleyes:
Элену вообще жаль,приехала в чужой город,вынуждена прислуживать,да еще насмешки терпеть!И ведь никто не заступился,кроме Романа :disappointed: А еще все это происходит на галазах у ее сына!
Роза ушла из дома,чтобы не заразить сестер!Моя еще одна любимица!Вроде ребенок,но какая сила духа! :cool: Дважды упав в обморок все равно помогла братьям выбраться из колодца,спасла им жизни! :cool: Они в свою очередь вернули ее домой,пока Лобо и его люди с ног сбились,ища ее!
Видно,что-то очень серьезное произошло между Лобо и Браво,раз он даже после того,как они вернули ему Розу намерен от них избавиться,да еще и людей потащил с собой! :dontknow:
Альмудена пошла поблагодарить сесера и закончилось все поцелуем :love: Я смотрю,тут времени даром не теряют ^^

+1

10

Девчата, спасибо за темку, я обожаю этот сериал  :love:
Уже досмотрела его полностью  :flag:

+1

11

La Trepadora написал(а):

Элена очень нравится!Не побоялась помочь Роману,хотя трактирщица и ее сын были явно против!

Эленка активистка , вечно в борьбе ))

La Trepadora написал(а):

Роман-совсем ребенок!Все в публичном доме ошивается :D
Сесар,конечно,как подабает старшему,такой серьезный,рассудительный!Классный!Актер нравится этот!

Алекс Гарсия бесподобен  :love:  Сесар и Анибал на всегда покорили мое сердце как актеры ..
Роман действительно малявка, но хороший парень

Девчата, а вы как спойлеров боитесь, мне рот держать на замке о будущих событиях если что???

La Trepadora написал(а):

Сестры все без исключения лчень нравятся!Альмудена-рассудительная такая,милая!Ньевес-моя любимица!Огонь,а не девчонка! :cool: По характеру Айме мне напоминает,только с сестарми ее всвязывают другие отношения,теплные!

Сестры умнички, они друг за дружку держатся  :cool:
У меня тоже Ньевес была в любимках, характер огонь, строптива, обожаю их с Анибалом  :love:
Альмудену конечно тоже с Сесаром, но если так пара страсть, то эти любовь... :love:

La Trepadora написал(а):

А у Лобо,кажется,виды на Элену

они у него на протяжении сериала будут  :D

asya написал(а):

Отец девочек  человек властный,но детей своих очень любит мне нравится то как заботится о больной дочери.

Каким бы гадом Лобо не был, но дочек любит, хотя и порядком строг с ними.
Роса прелесть, девочка отлично играет!

asya написал(а):

Бедного Швейцарца лягушатником прозвал

Жан Мари и Лолка таким милые, зачетная парочка, проколы так и мочат, особенно она смешная.
Худющая как щепка  :rofl:

La Trepadora написал(а):

А еще Лена очень любит этот сериал!Будем надеяться,что зайдет и присоединится к обсуждениям

Если речь обо мне , то я ТУТ, я его не просто люблю, горячо обожаю...
Просто я только сейчас увидела темку и бегом писать ))

asya написал(а):

Лена наверно не знает что мы тему создали,думаю она составит нам компанию.

не знала, но уже знаю )) :flirt:

+1

12

Я рада что вы начали смотреть и обсуждать, потому что на мундо сериал обсуждали не сильно активно. мне там было скучно..

+1

13

La Trepadora написал(а):

У Анибала и Ньевес уже случился первый раз,на конюшне!А все равно красиво было

От них кровь закипает, как я мечтала об этой парочке какое-то видео увидеть (ролик) или обои найти на рабочий стол, но увы... :dontknow:  Хотя ролики уже кажись можно найти..

La Trepadora написал(а):

Анибал-такой милый!Предложение Ньевес сделал,а та снова все с ног на голову перевернула:сказала,что никогда не выйдет за такого,как он! :canthearyou:  :crazyfun: Все равно она классная

Она такая перчинка, вроде и любит его, до достаток не последнее место играет, да и вообще она любит поиграть на его нервах..

Свернутый текст

очень много крови ему попртит

Первый сезон, когда события у этой парочки происходят в доме мой самый любимый :love:

La Trepadora написал(а):

Роман-классный!С каждой серией все больше очаровываюсь им!

он милый очаровашка, но как мужик меня совсем не привлекал..

La Trepadora написал(а):

Элену вообще жаль,приехала в чужой город,вынуждена прислуживать,да еще насмешки терпеть!И ведь никто не заступился,кроме Романа :disappointed: А еще все это происходит на галазах у ее сына!

ну у неё не самый плохой вариант, она хозяйничает в магазине, не батрачит в поле..
а вообще они все там от Лобо зависят..

La Trepadora написал(а):

Видно,что-то очень серьезное произошло между Лобо и Браво,

что вам девчата сказать по этому поводу - все очень запутано и сложно !

+1

14

asya написал(а):

А я Оскара больше юморным парнем считала

ну если смотреть в этом ключе,то да! :yep:

Ptichka написал(а):

я обожаю этот сериал

есть за что обожать! :love: Я уже после всего двух серий его обожаю! :love:

Ptichka написал(а):

Эленка активистка , вечно в борьбе ))

мне она нравится!

Ptichka написал(а):

Алекс Гарсия бесподобен

Да,я его уже не в первый раз вижу,но,конечно,его роли и в Без бюста и в Генезисе не такие яркие!Здесь он просто. :love:

Ptichka написал(а):

Сесар и Анибал на всегда покорили мое сердце как актеры .

Анибала я просто обожаю!Он и сам по себе клёвый и в паре с Ньевес http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 

Ptichka написал(а):

Девчата, а вы как спойлеров боитесь, мне рот держать на замке о будущих событиях если что???

Я не боюсь! :) Ася,по-моему,тоже!

Ptichka написал(а):

Каким бы гадом Лобо не был, но дочек любит, хотя и порядком строг с ними.

Мне кажется,он делает во благо им!Может,не всегда это получается,но старается он ради них!

Ptichka написал(а):

Если речь обо мне , то я ТУТ, я его не просто люблю, горячо обожаю...

О тебе! :yep:

Ptichka написал(а):

Хотя ролики уже кажись можно найти..

Я видела на ютубе парочку! :yep: А вот обоек,кажется,по-прежнему нет!

Ptichka написал(а):

да и вообще она любит поиграть на его нервах..

Я заметила :D На ревность его выврдит,он бесится,а она и рада! :D

Ptichka написал(а):

он милый очаровашка, но как мужик меня совсем не привлекал..

Мне просто герой нравится!Нравится,как он за Элену заступился!Вообще забавный малый,но чисто по-мужски,тоже не мое! :dontknow:

Ptichka написал(а):

ну у неё не самый плохой вариант, она хозяйничает в магазине, не батрачит в поле..
а вообще они все там от Лобо зависят..

Конечно,не самый плохой вариант,но и безропотно подчиняться тоже нельзя!Мне нравится,что она именно не овечка,может отстоять свою точку зрения,а не просто как все подчиняется Лобо!

+1

15

Ptichka написал(а):

Она такая перчинка, вроде и любит его, до достаток не последнее место играет, да и вообще она любит поиграть на его нервах..

Мне почему-то кажется что не зря Анибал подбирается к Ньевес,и дело не в любви,женившись на ней,ему хочется поближе добраться к состоянию ее папочки(ну не вечно быть его шестеркой :D ).
Ньевес  больше на легкомысленную девицу похожа,как она в конюшне с Анибалом забавлялась))))Пуританское воспитание прошло напрасно :D

La Trepadora написал(а):

Элену вообще жаль,приехала в чужой город,вынуждена прислуживать,да еще насмешки терпеть!И ведь никто не заступился,кроме Романа  А еще все это происходит на галазах у ее сына!

Эх,девочки,не знаю что и сказать на ее счет.Элена конечно борец за справедливость и все такое....но нельзя забывать что переть против самого влиятельного человека в городе не стоит,у нее есть отец и сын которым которым может смертельная грозить опасность если что.Доктор помог братьям и вон как плохо кончил.

La Trepadora написал(а):

Анибала я просто обожаю!Он и сам по себе клёвый и в паре с Ньевес

А я жду подробного раскрытия его образа,но его пара с Ньевес и вправду Огонь!

La Trepadora написал(а):

Конечно,не самый плохой вариант,но и безропотно подчиняться тоже нельзя!Мне нравится,что она именно не овечка,может отстоять свою точку зрения,а не просто как все подчиняется Лобо!

В таком случае надо действовать умно :)
P.S.Лен,я не против спойлеров.

Отредактировано asya (23.01.2014 20:44)

+1

16

asya написал(а):

Мне почему-то кажется что не зря Анибал подбирается к Ньевес,и дело не в любви,женившись на ней,ему хочется поближе добраться к состоянию ее папочки

Нет-нет!Анибал точно не такой! :no:

asya написал(а):

но нельзя забывать что переть против самого влиятельного человека в городе не стоит,у нее есть отец и сын которым которым может смертельная грозить опасность если что.Доктор помог братьям и вон как плохо кончил.

А мне как раз и нравится в ней то,что она не пресмыкается как остальные перед Лобо!Была бы как все,была бы такой же серой! А так сам Лобо на нее глаз положил :D

asya написал(а):

А я жду подробного раскрытия его образа,но его пара с Ньевес и вправду Огонь!La Trepadora написал(а):

мне кажется они оба-огонь!И мне кажется Анибал тоже не такой уж Герой,не белый и пушистый! :dontknow:

asya написал(а):

В таком случае надо действовать умно

ну да,желательно не попадаться на глаза!А то ведь и сын может оказаться в опасности!Хотя учитывая,что сам Лобо с нее глаз не сводит,большая опасность ей не грозит ^^ разве только от него же самого :dontknow:

0

17

La Trepadora написал(а):

Нет-нет!Анибал точно не такой!

Почему?Спойлеры не читала,поэтому могу предположить что Анибал корыстный человек хотя и любит Ньевес.

0

18

я все жду-жду, когда появится перевод :'(

0

19

asya написал(а):

Почему?Спойлеры не читала,поэтому могу предположить что Анибал корыстный человек хотя и любит Ньевес.

Ты,видно,еще не посмотрела очеердные серии?Я посмотрела 4,Аннибал-не корыстный!Он не белый и пушистый,но вся его неоднозначность в отношении скорее к Браво,к своим он честен!Ньевес он любит и деньги его вряд ли интересуют! ^^

Уголек написал(а):

я все жду-жду, когда появится перевод

Субтитры не нравятся? :'( Меня больше не напрягают,даже нравится слышать родные голоса ;)

0

20

La Trepadora написал(а):

!И мне кажется Анибал тоже не такой уж Герой,не белый и пушистый!

Анибал очень крутой, в 3м сезоне если не знаете Алекс Гарсия не хотел сниматься, его уговорили буквально на пару серий, и естественно Анибал займет лидирующие позиции основного главного героя сериала.
Я когда смотрела 1й сезон до конца не могла Анибал хороший или не очень  :D
Второй сезон мой самый любимый  :love: , там будут такие перемены...

asya написал(а):

Спойлеры не читала,поэтому могу предположить что Анибал корыстный человек хотя и любит Ньевес.

это не так, он само благородство, человек чести.., повторюсь возможно не совсем в 1м сезоне..

La Trepadora написал(а):

Субтитры не нравятся? :'( Меня больше не напрягают,даже нравится слышать родные голоса

вы хотите сказать что потихоньку идет русская озвучка на серии  o.O

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Земля волков / Tierra de lobos (Испания)