www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Косита Линда(Красотка) / Cosita Linda

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Belladona написал(а):

На счет сестер я еще пока не разобралась, то что подруги - это точно!!!

У них просто фамилия стоит в вики одинаковая да и на фейсе пишут что сестрички  :flirt: . Главная героиня проигрывает все же красоткам.

0

22

Все же я права, Зулейка вот она и это Вивиана, а то я уже испугалась, что вроде не пьяная но водки хочу  :idea: раз путаю  :D

0

23

А вот это Каролина - Тифани.

0

24

Думаю больше путать не буду  :D

0

25

Ir.Di написал(а):

Думаю больше путать не буду

Да, и мне теперь понятно, кто есть кто! :D

0

26

Belladona написал(а):

На счет сестер я еще пока не разобралась, то что подруги - это точно!!!

Ir.Di написал(а):

У них просто фамилия стоит в вики одинаковая да и на фейсе пишут что сестрички

сестры ,да . На странице сериала на Веневисион в описании персонажа про Тифани написано
Interpreta el personaje de Tiffany Robles, antagonista de esta historia, tiene 28 años, es hermana de Vivi, amante de Narciso Luján y después de Olegario. Es una mujer ambiciosa, tramposa, manipuladora y sin escrúpulos. Hace todo por mantener un nivel de vida lujoso por temor a volver a la pobreza en la que ella y Vivi crecieron. Se cree de clase alta. Es la autora intelectual del plan para inculpar a Ana y por lo tanto, la responsable de que ésta vaya a dar a prisión.
Вот правда с 28 годами загнули. Каролина пардон 1976 года рождения, могли бы чуть чуть прибавить возраст

Отредактировано elenos (24.01.2014 00:47)

0

27

Belladona написал(а):

Да, и мне теперь понятно, кто есть кто!

Вот и разобрались  :flirt:  :D

elenos написал(а):

Вот правда с 28 годами загнули. Каролина пардон 1976 года рождения, могли бы чуть чуть прибавить возраст

Каролина выглядит дай Боже всем в ее годы. Молодец. Но согласна, могли  сделать героиню дамой немножко за 30, все равно для старика подружка  :D да и вся такая амбициозная :crazyfun: и манипулятивная не может быть такой молодой, где бы это всего набралась  :D . Интересно сколько же тогда 27-летней Зулеечке по сценарию  :confused:. Девушки по крайней мере украшают сериал чего о главной героини не скажешь  :disappointed:. Я ее еще с дочкой вроде героя Заки путаю  :D . Дочка слева и то повыразительнее будет  :cool: . А у дочки этой там еще и клон есть  %-), видимо потерянная давным давно близняшка  :dontknow:  . Короче запутали они зрителя женским составом  :D
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/p403x403/1517547_201661483357055_2003953714_n.jpg
Еще чему я нашла удивиться  :rofl: .В 8 заметочке на первом фото слева брат Канелы Джейсон. Я и не знала, что у Жаника есть брат  o.O  :D. Все ломала вчера голову, почему он так похож на Жан Карлоса, потом актерский почитала еще раз  :D

0

28

Чего то второй серии нигде найти не могу! А так хочется дальше смотреть! :'(

0

29

Belladona написал(а):

Чего то второй серии нигде найти не могу! А так хочется дальше смотреть!

И я не могу найти, может еще выставят. Жаль если серий больше не будет такого качества, смотреть как кто-то снимал с телика или просто на фотке в уголке маленькое видео не  хочется  :disappointed: .

0

30

Ir.Di написал(а):

Каролина выглядит дай Боже всем в ее годы.

если с нее смыть этот ужасный вульгарный макияж, то она будет еще моложе и приятнее, макияж ее жутко старит. Оно немного поправилась, это радует, она пару лет назад развелась со своим муженьком-миллионером дак выглядела как анорексичка со своим ростом, видимо пришла в себя наконец!!!! Ей все жебольше идет быть блондинкой, с какого перепугу она теперь так красится, модно так видимо, в сериалах щаз одни шатенки и брюнетки :dontknow: новая тенденция. Ужасно что Каролине дали в пару этого страшилу ГЕнри Закка, он в молодости то выглядел как бесформеннный асексуальный гей, а щаз дак вообще ужас-ужас :unsure:

+1

31

Panthea написал(а):

если с нее смыть этот ужасный вульгарный макияж, то она будет еще моложе и приятнее, макияж ее жутко старит.

Согласна, с естественным макияжем Каролина еще моложе выглядит, прям лапочка но образ великой злодейки требует яркого макияжа. В сериалах это часто отличительная черта плохих девочек  :confused: .

Panthea написал(а):

Ей все жебольше идет быть блондинкой, с какого перепугу она теперь так красится, модно так видимо, в сериалах щаз одни шатенки и брюнетки  новая тенденция.

Изменила имидж немного. Ей и так хорошо.

Panthea написал(а):

Ужасно что Каролине дали в пару этого страшилу ГЕнри Закка, он в молодости то выглядел как бесформеннный асексуальный гей, а щаз дак вообще ужас-ужас

:D С ужасом Каролина хорошо справляется но смешная все же пара, как актриса нагибается. что бы его поцеловать  :D .

0

32

Досмотрела 1 серию, посмеялась. Диего так грузил Анну, так грузил, что хотел бы такую невесту как она и тут пришла невеста  :crazyfun:. Мимика Кристиана    :confused:  :cool: :rofl:. Месть Анны была страшная  :D только брызгать духами надо было на горе ухажера  :crazy:, Виви такой визг подняла   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   :canthearyou:. Когда же будет продолжение  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :(

+1

33

Ir.Di написал(а):

Интересно сколько же тогда 27-летней Зулеечке по сценарию

Здесь все более- менее соответствует : 26 лет

Вот описание ее персонажа :
Es la antagonista de esta historia, tiene 26 años. Está comprometida con Diego Luján, es hermana de Tiffany. De extracción humilde pero se cree de clase alta. Caprichosa, superficial, manipuladora, celosa y sin valores. Hará lo que sea con tal de retener a Diego a su lado y separarlo de Ana. Hace todo lo que Tiffany le dice sin importar las consecuencias. Cuando Diego cancela su boda por Ana, le tiende una trampa que la manda a la cárcel. Finge solidaridad ante Diego, logra que este reanude su compromiso con ella y se casan.

+1

34

Panthea написал(а):

Мейер староват для главной героини

ну блин естественно , я тут глянула и обалдела между актерами разница 20 лет . Он 1970 , а она 1990 года рождения

по сценарию он старше ее на 7 лет . Вообще что за дурак сочиняет биографии персонажей , как можно 43летнему актеру писать что его персонажу 28 , слепому видно что он не выглядит на этот возраст

Отредактировано elenos (24.01.2014 21:34)

+1

35

elenos написал(а):

Вот описание ее персонажа :

Спасибо за описание  :flirt:. Короче сестрички друг друга стоят  :D

elenos написал(а):

я тут глянула и обалдела между актерами разница 20 лет . Он 1970 , а она 1990 года рождения

Я так и поняла, что 20 если не больше но хоть не больше. И такие пары имеют право на жизнь но зачем персонажу делать возраст 28  :O  :rofl: , лучше не читать возраст этих героев и думать по возрасту актеров  :D, меньше смеха.

0

36

Продолжение серий будет со следующей недели, т.к на канале Venevision на этой недели были финальные игры по бейсболу! :'(

+1

37

Belladona написал(а):

Продолжение серий будет со следующей недели

Хорошо, что вообще будет. Подождем  :flirt:.

+1

38

Ура  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  Вышла вторая серия  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif. Посмотрела 1 ее половину.
Естественно Анну уволили  :disappointed:, очень не вовремя потому что у семьи финансовые проблемы.
Виви "мои глазки, мои глазки" причитала еще долго  :D Вообще-то я ей верю, сама такую диверсию пережила  :suspicious: . Девчонки всех стран в пакостях одинаковы  :crazyfun:. Но еще и обидчицу там чуть не подорвала, Виви наверное тоже бы хотела но не вышло  :rofl: . После такой диверсии  неприятно, глаза болят, слезятся но Виви к тому же капризная, могла бы успокоится, а не выносить мозг Диего. Тому все равно больше жаль Анну. Понравилось, как Анна танцевала под дождем, и Диего в его телескопом  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  тоже понравилось. Он восхищен - какая красота, какая женщина. вообще-то красота и женщина с ним рядом но как говорил мне один бывший, когда ушел к серой мыши - когда постоянно кушаешь торт хочется борща  o.O  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif. Анна у нас не серая мышь, симпатичная девочка но рядом с Виви конечно теряется  :tomato:. не беда. рядом с мисс Вселенной потерялись бы многие.
Мария Хосе и Марианна таки близняшки  :D. Старая тема разлученных близняшек поднята но не раздражает.  Не родная мать Марианны боится, что правда раскроется, вопрос - как близняшек разлучили  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Мария грешит на свою жизнь, няня права - всем бы так жить как ей. Устроила отцу бунт на корабле  :crazyfun:, тот ее действительно слишком прессует.

0

39

Ir.Di написал(а):

Ура    Вышла вторая серия

Да наконец-то мы ее дождались!
Серия мне в целом понравилась, но как обычно события растягивают! Главные герои увиделись только в конце! Опять интрига! Бедный Диего, у него почему- то при  каждой встрече с Анной отвисает челюсть! :D Красавица, ну прямо сил нет!  :huh:  Из Педро Морено сделали идиота! Его Олигарио, как дикарь, никогда не видевший женщин, цепляется за каждую юбку, очень уверен в своей невьеб...ности (простите меня за мой французский),а на самом деле похож на клоуна! :D Вивиана взбесила своим нытьем - "Мои глаза, мои глаза" - можно выло и потерпеть чуть-чуть! :mad:  Похоже Диего собирается на ней жениться лишь бы к нему не приставали с вопросами - любовью там и не пахнет, по моему она его вообще раздражает - зрелище жалкое!  :insane: Линия близняшек меня не удивила - это очередной сериальный штамп! Если Марианна еще ничего, то Мария Хосе своим нытьем, что ее папочка ничего ей не разрешает, пол серии просто кумарила!  :sceptic: Похоже кроме главной пары в этом сериале меня пока никто не зацепил! :dontknow: Посмотрим, что будет дальше!

0

40

Belladona написал(а):

но как обычно события растягивают!

Без этого никак  :disappointed:

Belladona написал(а):

Главные герои увиделись только в конце! Опять интрига! Бедный Диего, у него почему- то при  каждой встрече с Анной отвисает челюсть!  Красавица, ну прямо сил нет!

Ну может ему действительно борщ торта аппетитнее :D. Приелась невеста красотка. Съела мозг  :crazyfun:

Belladona написал(а):

Из Педро Морено сделали идиота! Его Олигарио, как дикарь, никогда не видевший женщин, цепляется за каждую юбку, очень уверен в своей невьеб...ности (простите меня за мой французский),а на самом деле похож на клоуна!

Да он и нарядился как клоун, людей только пугает  :rofl:

Belladona написал(а):

Вивиана взбесила своим нытьем - "Мои глаза, мои глаза" - можно выло и потерпеть чуть-чуть!

Там попробуй потерпи, печет  :crazyfun:, при том она такая разбалованная.

Belladona написал(а):

Похоже Диего собирается на ней жениться лишь бы к нему не приставали с вопросами - любовью там и не пахнет, по моему она его вообще раздражает - зрелище жалкое!

Пара очень красивая, а толку то. Пора расставаться раз раздражает но в сериалах обычно у героинь смысл жизни сходится на герое  :rofl: и Вивиана его не отпустит.

Belladona написал(а):

Похоже кроме главной пары в этом сериале меня пока никто не зацепил!

А меня и пара не зацепила. Но пока кино развлекательное можно смотреть, там будет видно.

0