www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самозванка / La Impostora

Сообщений 101 страница 120 из 654

101

Ir.Di написал(а):

У него есть свой мешок и яркоголубой костюм  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif. А Хорхе  и Рафаэль в бомж стайле вечно

Голубой костюмчик это конечно нечто, но зато у Криса хоть остальные костюмы модненькие, хотя я и не люблю когда гл.герои вообще костюмы носят..
Хорхе это конечно капец полный..
А вот стиль Рафки мне ближе, хоть фигуру можно рассмотреть  )))

Ir.Di написал(а):

Он таки идиота. Мари его хорошо обработала

слюни по ней пускает, а Рафка еще помогает ей

Ir.Di написал(а):

Такой глупый парень, в людном месте пошел убивать  :tired:. Мутный он, я этого персонажа не понима

я тоже, то Бланку пытался предупредить, то убить, то выдает себя за кузена рыжей, то еще что-то ...голова кругом..
Но хоть приятно на него смотреть, рослый такой, крупный самец  :love:

Ir.Di написал(а):

Да, всех девушек Эдика убить, всех уничтожить. Ей уже и Виктория мешает, тоже угроза  :rofl: и она ее тоже не знает.

что самое забавное соперниц надо убить, а сама ноль попыток сблизиться, что-то там попыталась как вернулась и все, через дочку надо действовать..

Ir.Di написал(а):

девица тоже старше Хорхе. Ну так выглядит. Неинтересные.

и очень прилично, меня они вообще не трогают, единственная заслуга Хорхе , он симпатичнее Эду и играет эмоциональнее
110
мама родная, что они там делают?))) Вика каблуки рискует сломать)))

Ты уже 5ю смотрела?

0

102

Ptichka написал(а):

слюни по ней пускает, а Рафка еще помогает ей

Имея такую невесту пускать слюни по Мари по крайней мере тупо  :dontcare:. Кстати невеста и Мари в Брильянтовой розе подруг играли   :confused: и брюнетка тоже играет так же.

Ptichka написал(а):

то еще что-то ...голова кругом..

Оказывается он сын хозяйки бара. И ему видите ли уже бедным надоело и стыдно быть. Ну у нас свой бар это не бедность  :confused:, у мексов другие понятия или он по Ракеле по богатстве судит  :D

Ptichka написал(а):

Но хоть приятно на него смотреть, рослый такой, крупный самец

:D рассмешила. Такое ощущение что у нас  крупных самцов нет раз только в сериала на них любуемся  :rofl:. Дл меня он клон Тейлора Лотнера но раз в 10 страшнее  :insane:

Ptichka написал(а):

что самое забавное соперниц надо убить, а сама ноль попыток сблизиться, что-то там попыталась как вернулась и все, через дочку надо действовать..

У героини свои планы, она через Кристобаля надумала действовать и  ее это видимо прикалывает   :crazy:

Ptichka написал(а):

единственная заслуга Хорхе , он симпатичнее Эду и играет эмоциональнее

Это уже две заслуги  :rofl:

Ptichka написал(а):

мама родная, что они там делают?))) Вика каблуки рискует сломать)))

Экскурсия по порту, ну я так поняла потому что могли бы и больше показать самого порта и кораблей в доках. Все у телемундо через одно место  :D

Ptichka написал(а):

Ты уже 5ю смотрела?

Да, я 6 начала смотреть. Бланке вот так и присылают что говорить о бизнесе  :D Работа хорошая самозванкой  - прекрасно выглядеть да умничать .
http://s8.uploads.ru/t/XhajA.jpg
Команда самозванцев  :cool: Прям как в шипионском фильме  :rofl: . Забавнее сериала трудно и найти как этот.
http://s8.uploads.ru/t/kXSAL.jpg

0

103

Сближаются  ^^.

http://s9.uploads.ru/t/UjxYd.jpg
http://s9.uploads.ru/t/KzSfX.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ALxw2.jpg
http://s9.uploads.ru/t/hYwun.jpg

хоть Бланка и ляпает глупости но Ферер больш доволен чем нет  :D
http://s9.uploads.ru/t/bGwth.jpg

0

104

Да, стиль у Эдика действительно не важный. Опять в мешке  :D
http://s9.uploads.ru/NSYLf.jpg

0

105

:flirt:  :flirt: Милые как друзья.

http://s8.uploads.ru/OQYBU.jpg

0

106

Какой вид  :cool:, я о природе.

http://s9.uploads.ru/COHgN.jpg

+1

107

Ir.Di написал(а):

Какой вид  :cool:, я о природе.

Ялту напоминает и очень... :love:

Ir.Di написал(а):

Милые как друзья.

ото разве что друзья..

Ir.Di написал(а):

Прям как в шипионском фильме

:D  если ей подсказывают что говорить про бизнес, то отлично, микрофон у ушко и все на мази..

Ir.Di написал(а):

Ну у нас свой бар это не бедность  :confused:, у мексов другие понятия

у нас иметь свой бар это круто, а у них беднота...)))
а что ему тупая Мари может дать.. :canthearyou: , разве что путевку на нары..

Ir.Di написал(а):

могли бы и больше показать самого порта и кораблей в доках. Все у телемундо через одно место

бюджет зажали))

0

108

Ptichka написал(а):

Ялту напоминает и очень...

А мне скорее Аланию. Сразу на море захотелось  :jumping:.

Ptichka написал(а):

ото разве что друзья..

Спокойная будет пара, не из тех, кто хотят залезть друг на друга  :D

Ptichka написал(а):

если ей подсказывают что говорить про бизнес, то отлично, микрофон у ушко и все на мази..

Ей там сообщения присылали на ноут, кстати в ушко было бы тоже неплохо.

Ptichka написал(а):

а что ему тупая Мари может дать..  , разве что путевку на нары..

Она ему обещала кучу денег  :rofl:.

Ptichka написал(а):

бюджет зажали))

Недешево наверное, что бы порт признал себя ракелиным в кино  :D

0

109

Ir.Di написал(а):

А мне скорее Аланию

это Турция?

Ir.Di написал(а):

Спокойная будет пара, не из тех, кто хотят залезть друг на друга

а вот это плохо, лучше бы залезли ))

Ir.Di написал(а):

Она ему обещала кучу денег

интересно каких  :rofl:
я так понимаю, если бы она была при бабле, то на кой ей Эду сдался :D , значит карманы пусты..

0

110

Ptichka написал(а):

это Турция?

Да  :yep:.

Ptichka написал(а):

а вот это плохо, лучше бы залезли ))

Мне как-то все равно. Я вижу, что саму идею самозванки раскрывают как мокрое горит. В лучшем настроении надо смотреть сериал, я расстроенная и самозванка мне уже тоже не угодила как вся моя жизнь  :disappointed:. Так что 6 серия будет досматриваться завтра  :confused:.

Ptichka написал(а):

интересно каких  
я так понимаю, если бы она была при бабле, то на кой ей Эду сдался  , значит карманы пусты..

Тех, которых она получит от Эду  :rofl: Деньги виртуальные но тот идиот ведется.

0

111

Ir.Di написал(а):

Мне как-то все равно.

да мне тоже, совсем не цепляет пара..

Ir.Di написал(а):

Тех, которых она получит от Эду  :rofl: Деньги виртуальные но тот идиот ведется.

ему просто нравится с ней спать)

0

112

Эдик погрел ушки у дверей, услышал важную инфу, Вика помешала, в любом случае на признание Ракель рассчитывать не приходится
Ракель сказала что ребенка сестры отдали на усыновление  :huh: , тупая отмазка, такие богатые и не могли ребенка воспитать..

Ферар продуманный, установил камеры в палате Мемо  :cool: только без звука )))

Интересно Вика будет всегда читать с ноута  :D

Все..нашла себе мужика, который мне тут по настоящему понравился - Диего, братуха девушки Кристобаля  :love:
Красавчик...
Только мутный какой-то, то что он крутится около рыжей , это не нравится, не выношу эту кривляку..
не пойму что ему от неё надо.. :dontknow:

Я не могу с этой импосторы, взялась за это дело, а саму уже начинают сомнения одолевать, то ей стыдно перед Эду, то еще что-то, она что думала врать будет легко..
Она даже уволится пыталась  :angry:

Служанка сказала Эду что Ферер не хотел ребенка от той своей любимой, даже избил её  :huh:

0

113

http://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0123/ff/2edaa2e8d9a10b38d8ef9d15f54e91ff.jpeg http://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0123/ab/cf5e8b73394a24637878502ba4904aab.jpeg http://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0123/52/9071efeb6e912e9327966f6747beed52.jpeg http://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0123/0f/569c6e46d0ba42e15ab5fef70b2e0d0f.jpeg

+1

114

Ptichka написал(а):

ему просто нравится с ней спать)

Самцу  переспать видимо не с кем, бедняга  :D.
Ты 5 серию пропустила   :confused: Где яркие впечатления  :D

Ptichka написал(а):

Ракель сказала что ребенка сестры отдали на усыновление   , тупая отмазка, такие богатые и не могли ребенка воспитать..

Я прослушала, смотрела Самозванку, а слушала Аси  :D Такой коктейль бомбезный  :crazy:   :rofl:. И скажу, что Самозванка Аси проигрывает  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Ферар продуманный, установил камеры в палате Мемо   только без звука )))

Любопытно, а я думала, что они слышат, что там Эдик плел Мемо.

Ptichka написал(а):

Все..нашла себе мужика, который мне тут по настоящему понравился - Диего, братуха девушки Кристобаля  
Красавчик...

Цыганенок  :flirt:  с табора. А для меня в сериале мужчины не нашлось  :D, выбор небольшой - Ферер, Тортик, Леонидас. Остальные слишком молодые  :D

Ptichka написал(а):

Только мутный какой-то, то что он крутится около рыжей , это не нравится, не выношу эту кривляку..
не пойму что ему от неё надо..

Ему не нравится, что Кристобаль крутится возле рыжей, жених же сесты. А если этого кудряшку еще с Викторией познакомят - маразм приплыл  :insane:

Ptichka написал(а):

Служанка сказала Эду что Ферер не хотел ребенка от той своей любимой, даже избил её

Так Ракель ее попросила переговорить с Эдуардо, вот и наврала . Я этого еще не видела.

0

115

Досмотрела 6 серию, в шоке от этой неблагодарной импосторы  :canthearyou:. То сама просилась работать, вечно из-за нее проблем куча так сейчас она уже не хочет работать  :angry: Слово она дала Эдуардо, тоже мне Спартак нашего времени  :dontcare:. Хорошо, что хоть Сокорро ее убедила, то дура предает Ферера.

Ptichka написал(а):

Я не могу с этой импосторы, взялась за это дело, а саму уже начинают сомнения одолевать, то ей стыдно перед Эду, то еще что-то, она что думала врать будет легко..

Честность Бланки зашкаливает  :crazyfun:, вся такая правильная  и  благородная  :flirt:. И фотографа ей жаль, и Эдику она слово давала. Как мне жаль самозванцев, с этой лентяйки самозванки толку мало  :disappointed: .
Идиота жжет  :rofl:, привел горемать, семейка не рада  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif.

0

116

Ir.Di написал(а):

Досмотрела 6 серию, в шоке от этой неблагодарной импосторы  :canthearyou:. То сама просилась работать

меня это так возмутило, я была в шоке с неё.
как можно быть такой тормознутой

Ir.Di написал(а):

Слово она дала Эдуардо

и не говори, честная блин, а то что врет всем это ладно, а тут она слово дала..

Ir.Di написал(а):

Ты 5 серию пропустила   :confused: Где яркие впечатления

мне кажется, я только цитировала что ты описывала по серии и все..

Ir.Di написал(а):

И скажу, что Самозванка Аси проигрывает

что Аси тебе нравится?

Ir.Di написал(а):

выбор небольшой - Ферер, Тортик, Леонидас. Остальные слишком молодые

а кто такой Леонидас?
эти кандидаты староваты, притом щас модно иметь молодых мужей, любовников  :D

Свернутый текст

Видела жену певца Прохора???

Ir.Di написал(а):

А если этого кудряшку еще с Викторией познакомят - маразм приплыл

на это уже были намеки..

Ir.Di написал(а):

Так Ракель ее попросила переговорить с Эдуардо, вот и наврала

я так и думала..

0

117

Ir.Di написал(а):

Досмотрела 6 серию, в шоке от этой неблагодарной импосторы  . То сама просилась работать, вечно из-за нее проблем куча так сейчас она уже не хочет работать   С

:huh: А как же ее благородные помыслы, :confused: что-то я вообще ничего не понимаю. Лучше бы ее сделали вертихвосткой, тогда такой чуши не было бы и внедрялась в роль она куда охотнее без выпендрежа буду не буду.

0

118

Ptichka написал(а):

как можно быть такой тормознутой

:canthearyou: Тормознутая лучше не скажешь, она все таки пошла на ту встречу и начала плести  :crazy:, что я прослушала но Ракель вся аж дыбом встала  :D. Но Ферер то какой тормоз, как можно на прямую расспрашивать о ребенке  :dontknow: С какой стати Ракель должна рассказывать своей инвесторше, то есть если не расскажет миллионов не получит что ли  :D.

Ptichka написал(а):

а то что врет всем это ладно, а тут она слово дала..

Все не считаются видимо, только Эдуардо не надо обижать  :D Хотя он имел ее в виду как женщину на данном этапе  :dontcare: .

Ptichka написал(а):

мне кажется, я только цитировала что ты описывала по серии и все..

Я уже запуталась значит  %-) извини  :flirt:

Ptichka написал(а):

что Аси тебе нравится?

Не очень но там по крайней мере, что не ситуация - знаем, плавали  :dontcare:. Жизненный сериал  :cool: А здесь тоже вроде плавали в кое чем но до  маразма все же не доплыли пока  :confused:  :D. Все еще впереди  :D

Ptichka написал(а):

а кто такой Леонидас?

Отец Ракель.

Ptichka написал(а):

эти кандидаты староваты, притом щас модно иметь молодых мужей, любовников

Староваты  :( . Модно  :yep:.

Ptichka написал(а):

Видела жену певца Прохора???

Только что посмотрела, о ужас  :crazy: Бабка с внучком  :x

Ptichka написал(а):

на это уже были намеки..

Ну так он вообще ребенок возле нее  :disappointed:.

Greta написал(а):

А как же ее благородные помыслы,  что-то я вообще ничего не понимаю.

Так благородные помыслы у нее в с враньем вдруг стали не сочетаться  :D Так почему сама аж бежала играть импостору  ^^.

Greta написал(а):

Лучше бы ее сделали вертихвосткой, тогда такой чуши не было бы и внедрялась в роль она куда охотнее без выпендрежа буду не буду.

Вот и я об этом, а то святая импостора капризничает  :canthearyou:.

0

119

Greta написал(а):

А как же ее благородные помыслы, :confused: что-то я вообще ничего не понимаю. Лучше бы ее сделали вертихвосткой, тогда такой чуши не было бы и внедрялась в роль

опять у нас не логичность идет, ведь её не заставляют убивать , или еще что-то страшное делать..
Она и так сама влезла во всю эту шараду, так что она теперь со своими принципами .... :angry:
Она что думала надо будет быть во всей семейкой честной  откровенной  :canthearyou:
Не знаю как было в оригинале, но не думаю что там герой страдал таким благородством как наша импостора..

Ir.Di написал(а):

Но Ферер то какой тормоз, как можно на прямую расспрашивать о ребенке

вот именно, надо сначала сблизиться с той же Ракель, с дедом, подружиться, а потом можно и о личном..

Ir.Di написал(а):

С какой стати Ракель должна рассказывать своей инвесторше, то есть если не расскажет миллионов не получит что ли

хотя ты знаешь в этом тоже своя логика есть, мол папаша Виктории не хочет давать денег не хорошим людям  :rofl:  - это я думаю мы еще можем проглотить за правду, но от излишнего благородства меня тошнит  :x

Ir.Di написал(а):

Все не считаются видимо, только Эдуардо не надо обижать

ты с меня щас ржать будешь, мы тут мусолим о благородстве импосторы, а я вспомнить не могу что она должна была рассказать Эду что не хочет говорить, что за слово она ему там дала и не хочет нарушать???

Ir.Di написал(а):

Не очень но там по крайней мере, что не ситуация - знаем, плавали  :dontcare:. Жизненный сериал

понятно, у турков это нормально..

Ir.Di написал(а):

Я уже запуталась значит  %-) извини

да и я сама уже плохо помню )))

Ir.Di написал(а):

Ну так он вообще ребенок возле нее

это точно
если честно мне не нравится что актеры не по возрасту, если хотели брать актрису именно не девочку, то тогда надо было старше брать героя .

0

120

Ptichka написал(а):

но не думаю что там герой страдал таким благородством как наша импостора..

Я тоже не думаю, там вообще герой такой на приколе  :crazy:  :cool:

Ptichka написал(а):

вот именно, надо сначала сблизиться с той же Ракель, с дедом, подружиться, а потом можно и о личном..

Видно Ферер боится, что эту дуру вот вот раскроют поэтому и торопит события  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

хотя ты знаешь в этом тоже своя логика есть, мол папаша Виктории не хочет давать денег не хорошим людям

Я бы уже на месте Ракели захотела увидеть папашу  :rofl: Постоянно как призрака его воспоминают  :rofl:

Ptichka написал(а):

это я думаю мы еще можем проглотить за правду, но от излишнего благородства меня тошнит

Ну мне как жене бизнесмена это трудно понять  потому что плевать куда там дел своих племянников человек, с которым ведем дела, да хоть съел их  :D, бизнес главнее  :glasses:. И на месте Ракели шла бы эта инвесторша со своими глупыми вопросами  o.O лесом  :dontcare:, взяла бы китайцев  :rofl: А прикинь кто-то из бизнеса начинает копаться в грязном белье  o.O да и еще прямо копаться, ладно бы втихаря. Я бы очень разозлилась  :suspicious:. Личное есть личное, бизнес есть бизнес.
А благородство - оно меня уже тоже раздражает. Да да, нет нет. Никто ее сильно и брал такую неумеху  :canthearyou:  в импосторы

Ptichka написал(а):

а я вспомнить не могу что она должна была рассказать Эду что не хочет говорить, что за слово она ему там дала и не хочет нарушать???

Что она знает, что у Вальки и Адриано дите  :flirt:

Ptichka написал(а):

если честно мне не нравится что актеры не по возрасту, если хотели брать актрису именно не девочку, то тогда надо было старше брать героя .

Я этого юмора тоже не понимаю  :disappointed:

0