www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самозванка / La Impostora

Сообщений 61 страница 80 из 654

61

Ptichka написал(а):

Какой еще оригинал    все....я в шоке... и что за оригинал был, какой страны, как назывался?

Cerro Alegre, Чили. http://es.wikipedia.org/wiki/Cerro_Alegre_(telenovela) Но самозванец там мальчик, Сабалета играет. И влюблен он в дочку старой ведьмы, которая там таки ведьма   http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif. Ферера там играет Кристиан Кампос, нравится мне этот актер. Интересный мужчина.

Ptichka написал(а):

ну это радует _))

Явных нелепостей пока не было, наоборот грамотная адаптация с мальчика на девочку. Могло быть и хуже  :confused:. Все, что кажется не таким как хотим - претензии к оригиналу. Там герой конспировался и извивался как мог. Финал там хороший  :cool: И мы счастливы. Надеюсь в импосторе импостору таки не добьют  :D

0

62

Ленка, может узнаешь актрису Ракель. По мне так это ужас  :crazyfun: но роль такой женщины и требует.

http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_583645.jpg

+1

63

Ir.Di написал(а):

Cerro Alegre, Чили

Ого...удивила ты меня,  я не знаю этого сериала..

Ir.Di написал(а):

, наоборот грамотная адаптация с мальчика на девочку.

Ir.Di написал(а):

Но самозванец там мальчик, Сабалета играет.

мне бы хотелось увидеть в роли самозванца мальчика как у чилийцев, т.к. в последнее время мстят у Телемундо в основном девочки, та же Патрона, Санта..
Ну да ладно, самое главное чтобы нормально все это было..

Ir.Di написал(а):

Ленка, может узнаешь актрису Ракель. По мне так это ужас  :crazyfun: но роль такой женщины и требует.

Я кроме Сатабеллы никого толком не знаю, только лицо женщины с сигаретой знакомо, но где видела  :dontknow: , а у нашей Ракель есть такая папиросина ? :D

+1

64

Ptichka написал(а):

Ого...удивила ты меня,  я не знаю этого сериала..

Ну он же старый и видимо не успешный такой, что бы о нем знать. Если бы не готовила эту темку тоже бы не знала, а так уже пришлось полюбопытствовать  :idea:  :glasses:

Ptichka написал(а):

мне бы хотелось увидеть в роли самозванца мальчика как у чилийцев, т.к. в последнее время мстят у Телемундо в основном девочки, та же Патрона, Санта..

Мне бы тоже было интереснее посмотреть уже на мальчика  :confused: Ну Импостора пока не мстит  :D, она работает Викторией. Бланке не говорят, что Ракеля отца придавить хотела  :D. Не надо в это все еще и месть мешать   %-)  :canthearyou: мстительницы уже порядком достали.

Ptichka написал(а):

а у нашей Ракель есть такая папиросина ?

Увы нету, Телемундо же пропагандирует пьянство, наркоту, непристойное поведение, насилие и маньячество среди своих зрителей но курение - нет  :glasses:. Лучше бы уже курили, чем сколько убивали, как в их сериалах. жизнь человека нечего не стоит, так почему этому человеку и закурить нельзя  :dontknow: . Ну не смешно ли.

0

65

Ir.Di написал(а):

Мне бы тоже было интереснее посмотреть уже на мальчика  :confused: Ну Импостора пока не мстит  :D, она работает Викторией.

ну я не так выразилась..

Ir.Di написал(а):

Телемундо же пропагандирует пьянство, наркоту, непристойное поведение, насилие и маньячество среди своих зрителей но курение - нет

:D  интересно )))
а еще они любят рекламу пихать в сериалы :mad:

Ir.Di написал(а):

Ну не смешно ли.

еще как..

0

66

Ptichka написал(а):

а еще они любят рекламу пихать в сериалы

А кто не любит  :dontknow:, должен же кто-то спонсировать их бред  :D . Скрытая реклама есть везде. Хорошо, что у них хоть спонсоры достойные, а не йогурт, молоко, аспирина как у Ацтеки  :D

0

67

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что у них хоть спонсоры достойные, а не йогурт, молоко, аспирина как у Ацтеки

меня сейчас реклама в Буре этих дурацких чипсов, пиченюшек меня уже достала, прикинь, даже в офисе Марины поставили автомат с чипсами - маразм.
Герои жуют эту ерунду везде, так явно рекламировать это ужас какой-то..

0

68

Ptichka написал(а):

меня сейчас реклама в Буре этих дурацких чипсов, пиченюшек меня уже достала, прикинь, даже в офисе Марины поставили автомат с чипсами - маразм.
Герои жуют эту ерунду везде, так явно рекламировать это ужас какой-то..

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  тоже спонсор  неплохой у Телвисы, все любители Бури пусть ее за чипсами и смотрят  :D.  Явная реклама конечно сразу в глаза впадает  :disappointed: . Но машины и телефоны хоть рассматривать интересно, а чипсы и аспирину не очень  :no:

0

69

Ir.Di написал(а):

Но машины и телефоны хоть рассматривать интересно, а чипсы и аспирину не очень

это  точно))
досматриваю 2ю серию

0

70

Ptichka написал(а):

досматриваю 2ю серию

Жду впечатлений  :flag:

0

71

Да..мотив конечно у Бланки влезть в эти опасные игры офигеть какой, чтобы платили за отца в клинике, а то что потом сама Герра, тьфу...Ракелла открутит голову не имеет значения..
Она даже в тюрьму готова идти  :canthearyou:
Ну да ладно, нужен благородный мотив для того чтобы героиня влезла во все это..

На счет Бланки, вроде она миленькая, но не хватает в ней какого-то стержня, не знаю..
Эдуардо продолжает не нравится, мало того что Зурита не доигрывает, так еще не привлекателен ИМХО, только фигура нормальная
http://i57.fastpic.ru/thumb/2014/0120/7a/c53c9ede7f1cf9b6fe04723e5f734a7a.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2014/0120/83/9cc12e7c534cf3818f4d99c6b2f93f83.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2014/0120/73/344994169f4b07d3b2fe5c84ce064173.jpeg
А голос у него ну совсем юношеский, короче..рано ему еще главные роли играть.
И химии я не почувствовала между ним и Бланкой..

Вот этот товарищ понравился , брутальный такой..Но не пойму кто он Бланке?
http://i57.fastpic.ru/thumb/2014/0120/38/aa0aede188cc5cd289f8577911c74e38.jpeg
Торговка оружием - просто курам на смех  :D , ей в ясельках только воспитателем работать с её тоненьким голосочком, вообще актриса левая на эту роль  :insane:
Мне нравится лысый и его команда, та тетка с прической каре.
Нравится помощник Ракель одноглазый - в образе чувак  :cool:
Нравятся братья, особенно симпатяшка, и тот которого матушка вечно опускает, не сам он нравится как эти ситуации.
Ракель вроде и не чего, но это действительно Герра №2, она даже играет их одинаково ..

Ir.Di написал(а):

Обучение нам показали, как Бланка ходит на каблуках и так она при этом недовольно стонала, как будто мешки на стройке таскала

пипец какой-то, как можно да день-два поддержать с Ракель разговор о бизнесе  o.O
почему не дали больше времени на обучение  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я ожидала какого-то триумфального выхода в стиле сериалов, а вышло все так тяп ляп и даже я не Ракель по своей натуре и нюха на людей бы поняла, что это никак не владелица империи Санмарино. Правда блонди Ферера тоже на нее не похожа но девушка хотя бы инглиш знает и ученая

Бланка молодец, успела в последний момент , а Ракель или глупа или слепа, не увидела что тут что-то не то..)))
Лысый насмешил с рожей такой  o.O

Сестрица Бланки гадина редкая, чего она так сестру не любит  :dontknow:
Насмешил момент, когда Эдуардо побил каких-то мужиков в квартале, защитил сестру бланки кажется..
Бандюга с лицом спокойный как веник  :D держит нож у горла жертвы - хоть бы злости дал чуток зрителю , а то смешно вышло. :D
Эду похоже насмотрелся фильмов про Джеки Чана , всех побил, ногами помахал ))) Опять герой )))

+1

72

Ptichka написал(а):

Да..мотив конечно у Бланки влезть в эти опасные игры офигеть какой, чтобы платили за отца в клинике, а то что потом сама Герра, тьфу...Ракелла открутит голову не имеет значения..
Она даже в тюрьму готова идти  
Ну да ладно, нужен благородный мотив для того чтобы героиня влезла во все это..

Мотив действительно не очень, лучше было бы прагматичное хочу стать звездой. Ради родителей конечно может бы и я стала Викторией Санмарино  :dontknow:. Когда на грани на все готов.

Ptichka написал(а):

На счет Бланки, вроде она миленькая, но не хватает в ней какого-то стержня, не знаю..

Не хватает.

Ptichka написал(а):

Эдуардо продолжает не нравится, мало того что Зурита не доигрывает, так еще не привлекателен ИМХО, только фигура нормальная

Играет как мокрое горит Зурита, я иногда не понимаю что он хочет показать своей игрой. Фигура действительно нормальная и он часто ею сверкает  :D

Ptichka написал(а):

рано ему еще главные роли играть.

Наверное но все с чего-то начинали.

Ptichka написал(а):

И химии я не почувствовала между ним и Бланкой..

Я тоже, химии ноль. Но поскольку пары меня в сериалах интересуют редко, ЗС исключение, то мне как-то все равно. Меня больше идея вдохновляет что при необходимости мы способны сыграть что нам надо и не так как Бланка, она лентяйка  :D а как полагается. Все же хорошее умение для жизни  я так думаю.

Ptichka написал(а):

Вот этот товарищ понравился , брутальный такой..Но не пойму кто он Бланке?

Да, товарищ неплохой. да ошивается там на районе и в кафе, сеструха Бланки по нему плывет, а он Рыжую завел на свою голову  :rofl: . Очень глупый мальчик  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Торговка оружием - просто курам на смех   , ей в ясельках только воспитателем работать с её тоненьким голосочком, вообще актриса левая на эту роль

:D меня прикалывает Рыжая. хоть есть с кого похохотать. При том она от курса своей Барби с алмазной Розы не отклоняется, у Геры свое ремейк, у Барби свой  :D Я о том, что актрисы застряли в прошлых ролях  %-)

Ptichka написал(а):

Мне нравится лысый и его команда, та тетка с прической каре.

Мне Самозванцы тоже нравятся, я думала учителя по манерам будет больше, Доминго классным мне показался.

Ptichka написал(а):

Нравится помощник Ракель одноглазый - в образе чувак

Тортик клевый  :cool:  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Нравятся братья, особенно симпатяшка, и тот которого матушка вечно опускает, не сам он нравится как эти ситуации.

Он по жизни идиота  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Ptichka написал(а):

пипец какой-то, как можно да день-два поддержать с Ракель разговор о бизнесе  
почему не дали больше времени на обучение

Потому что Ракель сразу захотела встретиться, им надо было позже заявку подавать. И почему Ракель не выбрала русских или китайцев инвесторами  :D   

Ptichka написал(а):

а Ракель или глупа или слепа, не увидела что тут что-то не то..)))

Ракель себе на ус мотает, думаю она еще прижмет Викусю.

Ptichka написал(а):

Сестрица Бланки гадина редкая, чего она так сестру не любит

Завидует наверное, сама рожей не вышла  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ptichka написал(а):

Насмешил момент, когда Эдуардо побил каких-то мужиков в квартале, защитил сестру бланки кажется..
Бандюга с лицом спокойный как веник   держит нож у горла жертвы - хоть бы злости дал чуток зрителю , а то смешно вышло. 
Эду похоже насмотрелся фильмов про Джеки Чана , всех побил, ногами помахал ))) Опять герой )))

Герой не то слово, а я на лицо бандюг и не смотрела  :confused: а только на Джеки Чана  :rofl:. Зато с таким мужчиной негде не страшно. Меня больше удивило что бандюг соблазнила Симона.

0

73

Ir.Di написал(а):

Я о том, что актрисы застряли в прошлых ролях

я поняла )))
ну рыжая для меня новая актриса, не видала раньше..

Ir.Di написал(а):

Меня больше идея вдохновляет что при необходимости мы способны сыграть что нам надо и не так как Бланка, она лентяйка

может тут больше актриса лентяйка..

Ir.Di написал(а):

а он Рыжую завел на свою голову  :rofl: . Очень глупый мальчик

ага, я заметила что он ею интересуется..

Ir.Di написал(а):

Мне Самозванцы тоже нравятся, я думала учителя по манерам будет больше, Доминго классным мне показался.

хоть с этим все в порядке, только на всю легенду о Виктории нам отвели пол серии - мало..

Ir.Di написал(а):

Тортик клевый

это его звать так?)))

Ir.Di написал(а):

Он по жизни идиота

он уже ели переваривает насмешки и постоянное затыкание рта, вот как взорвется в один прекрасный момент  :rofl:
Я пока не пойму чем занимается симпотный брат?

Ir.Di написал(а):

Потому что Ракель сразу захотела встретиться, им надо было позже заявку подавать.

понятно, Ракельке видимо инвестор понадобился очень срочно))) за месяц, пока Бланка обучалась, она нашла бы инвестора из Китая  :D

Ir.Di написал(а):

Меня больше удивило что бандюг соблазнила Симона.

и не говори, если грабить хотели то ладно сгодиться, а если сего другого, то у них вкуса нет...

+1

74

Ptichka написал(а):

может тут больше актриса лентяйка..

:rofl: И такое есть но Бланка любит кинуть работодателя раз, заговаривается два. Мне жаль Ферера  :( .     

Ptichka написал(а):

только на всю легенду о Виктории нам отвели пол серии - мало..

По оригиналу идут, не растягивают чудесное превращение. Даже цвет лака на ногтях не поменяли  :D. И превращения не было как такового, официантка всегда выглядела на миллион видимо  :D. Но с другой стороны ей и Бланкой по району бегать, совсем уже поменять не могли имидж. Но даже героя Сабалеты постригли коротко, у него раньше были длинные волосы.

Ptichka написал(а):

это его звать так?)))

Его зовут Торто  :D Тортик это  я уже от себя, рассмешил меня персонаж, когда с псом стоял. Песика жалко  :(

Ptichka написал(а):

Я пока не пойму чем занимается симпотный брат?

В великой компании что-то делает  :D, но он действительно идиота  :crazy: , поверит что Мари хорошая  :flirt:.

Ptichka написал(а):

за месяц, пока Бланка обучалась, она нашла бы инвестора из Китая

:crazyfun: Или с России. И взял бы Ферер русскую актрису которую бы точно никто не узнал в Акапулько  :D. Ферера недалеким сделали. как можно брать с того же города притом батя на ту судоходку работает, по-любому где-то дочь может всплыть.

Ptichka написал(а):

и не говори, если грабить хотели то ладно сгодиться, а если сего другого, то у них вкуса нет...

По-моему они к ней приставали  :rofl: Ну на районах  у них такие как Симона может и красавицы  :D

0

75

Ptichka написал(а):

Что еще не нравится, то что параллели можно с Патроной провести, так же герой приехал и так же фирма обанкротилась

У меня те же ощущения. :confused:
Поэтому согласная с

Ir.Di написал(а):

Мотив действительно не очень, лучше было бы прагматичное хочу стать звездой.

Это выглядит по свежее, да и почему не сделать такую героиню, а то опять получается заезженная пластинка, а если учесть, что лично меня  совсем не привлекает Лиссет в роли, то и все остальное плохо воспринимается. :disappointed:
И куда они так торопятся, быстрее юбучают, быстрее внедряют в семью, целый сериал еще впереди. :confused: Могли бы момент обучения получше показать и его кстати можно обыграть хотя бы в юморном ключе. Может это и не в новинку, но лишний раз почему бы не посмеяться, все лучше пары неуклюжих попыток Бланки и бегом на задание.

+2

76

Greta написал(а):

Это выглядит по свежее, да и почему не сделать такую героиню

Героиня видимо должна быть чистой и светлой   :confused:, с добрыми умыслами,  а не ради собственной выгоды.

Greta написал(а):

И куда они так торопятся, быстрее юбучают, быстрее внедряют в семью, целый сериал еще впереди.

Идут в ногу со своим оригиналом, видимо целый сериал впереди будет еще что показать  :dontknow:

Greta написал(а):

Могли бы момент обучения получше показать и его кстати можно обыграть хотя бы в юморном ключе. Может это и не в новинку, но лишний раз почему бы не посмеяться, все лучше пары неуклюжих попыток Бланки и бегом на задание.

Посмеяться тут и так есть из чего, у меня уже от начала 5 серии слезы от хохота текут. События серьезные но эмоции почему-то нет. Лысый  жжет  :cool: Я его уже обожаю. Зурита очередной раз Джеки Чан  :cool: и не там где надо  :disappointed:.

0

77

Ir.Di написал(а):

Идут в ногу со своим оригиналом, видимо целый сериал впереди будет еще что показать

Беда телемундо в том что они сначала начинают точь в точь с оригиналом, а потом все извращают..или по своему обыгрывают, иногда это получается удачно, иногда выглядит перемудреным..

Ir.Di написал(а):

Посмеяться тут и так есть из чего, у меня уже от начала 5 серии слезы от хохота текут

странно..., от чего тебе так смешно, мне что-то совсем нет.. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Зурита очередной раз Джеки Чан  :cool: и не там где надо

притом что действия с рожей не дружат, ему в самый раз третьего брата играть, но никак не главного.

Склоняюсь к мысли что буду только изредка проглядывать события, перематывая левых персов, не цепляет меня ни герои, ни события..

Я тут посмотрела промку В чужой коже и мне очень понравилось - красиво снято с роялем, вот тут я точно буду само внимание .
Надо будет темку сделать как сериал начнется.. :flirt:

0

78

Ptichka написал(а):

Беда телемундо в том что они сначала начинают точь в точь с оригиналом, а потом все извращают..или по своему обыгрывают, иногда это получается удачно, иногда выглядит перемудреным..

Телемундо это вообще беда, такой опыт кинематографа перед носом, а так снимают  :tired:. Есть же у кого научиться, в чем проблема  :dontknow:

Ptichka написал(а):

странно..., от чего тебе так смешно, мне что-то совсем нет..

Я начинаю смеяться : когда показывают самозванцев, Ракель, Рыжую. Не со злости, просто некоторые ситуации очень уже мне знакомы и персонажи сами по себе забавные  :flirt:. Что тут странного, если реально смех разбирает, что как оно все жизненно, что нечего не выходит так как хочешь.

Ptichka написал(а):

притом что действия с рожей не дружат, ему в самый раз третьего брата играть, но никак не главного.

Ну зачем так жестоко  :D, у мальчика звездный час. Возможно это и последняя его такая роль потому что как актер  - ну не дано. Пришлось ему по сценарию изобразить восторг от Вики так и тот щенячий какой-то  :flirt:. По роже проходится не буду, парень все же не урод.

Ptichka написал(а):

Склоняюсь к мысли что буду только изредка проглядывать события, перематывая левых персов, не цепляет меня ни герои, ни события..

Дело твое, я посмотрю сколько мне будет интересно. Все равно с латины   смотреть нечего.

Ptichka написал(а):

Я тут посмотрела промку В чужой коже и мне очень понравилось - красиво снято с роялем, вот тут я точно буду само внимание .

Я видела 2 промо, мне никак особенно то что пучеглазиком  o.O . Ты просто настроена на хороший сериал и дикий восторг от него. Я нет и мне вообще не понравилось. Что за мода пошла на главных героинь третий сорт не брак. Пучеглазик ужасна  :insane:.

Ptichka написал(а):

Надо будет темку сделать как сериал начнется..

Сделаем  :yep:

0

79

Ir.Di написал(а):

Есть же у кого научиться, в чем проблема

вот именно, нет чтобы учиться у Голливуда , нет они насочиняют такое что за уши не натянешь  :canthearyou:  Вроде и денег вкидывают, а собственную хорошую идею до конца не могут нормально сформировать, наворотят такого бредняка.. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Ну зачем так жестоко  :D, у мальчика звездный час. Возможно это и последняя его такая роль потому что как актер  - ну не дано.

а как его вообще могли взять, если он играет на половину..
я вот не знаю как ты, а я в нем отца этой девочки совсем не вижу,ю он постоянно с ней не доигрывает, вроде и ласков, но не искренно..

Ir.Di написал(а):

По роже проходится не буду, парень все же не урод.

конечно нет, притом и у него есть свои поклонники, внешность еще ладно, хоть бы играл нормально, но и этого пока нет.

Ir.Di написал(а):

Я видела 2 промо, мне никак особенно то что пучеглазиком  o.O . Ты просто настроена на хороший сериал и дикий восторг от него. Я нет и мне вообще не понравилось. Что за мода пошла на главных героинь третий сорт не брак. Пучеглазик ужасна

я видела только 1 промку с роялем.

0

80

Ptichka написал(а):

я вот не знаю как ты, а я в нем отца этой девочки совсем не вижу,ю он постоянно с ней не доигрывает, вроде и ласков, но не искренно..

Не дано видимо сыграть отца пока своих не заведет. Девочка кстати прикольная  :flirt:.

Ptichka написал(а):

я видела только 1 промку с роялем.

А я еще и тизер видела  :glasses: . Тоже в сепии как вторая промка. Посмотри, там уже смысла больше, чем в пианино и порывах ветра.

0