www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самозванка / La Impostora

Сообщений 561 страница 580 из 654

561

Lila написал(а):

Это Эдик? :O  :O  :O Пока у меня было больше интереса в начале, я почему-то всегда думала, что это не похожий ни на кого из Альтамира Хорхе.

упс...походу я проболталась, извиняюсь не подумала  :blush:
на счет Эдика я не сомневалась с самого начала, им просто не мог быть кто-то другой, штапм... :D

0

562

Ptichka написал(а):

упс...походу я проболталась, извиняюсь не подумала

Ничего,  :flag: я просто удивилась, мягко говоря. :confused:

Ptichka написал(а):

на счет Эдика я не сомневалась с самого начала, им просто не мог быть кто-то другой, штапм...

Очень "оригинально" тогда все вышло. %-)

Отредактировано Lila (11.07.2014 19:32)

+1

563

97 серия

События начинают набирать оборот  :cool:
Иван разоблачил Бланку, после того как Ракела ему глазки открыла, он взял Уго как заложника.
Он конечно хотел сразу убить её, или отдать Ракель, но Бланка зародила в нем сомнение что Ракела его только использует ради бизнеса, денег, что не любит его , что гран амор её жизни это Ферер , видимо Ивашка задумался и дал ей 4 часа для доказательств.

Ферер наехал на Ракелу что один из сыновей его и Вальки, Ракела отрицала, сам Ферер спросил про это у Вальки и она его "подтвердила" что это так.
Что меня разозлило, так это то, что Ферер мурыжился и так и не сказал сыновьям Ракелы что один из них его сын, к чему тянуть  :angry:

Самозванцы решили действовать и похоже выбрали самых верных два пути:
1. настроить Ивана против Ракелы, что до этого пыталась сделать Мари
2. использовать/воскресить чувства Ракелы к Фереру.., сыграть на ревности Ивана.
Симона якобы сдала место нахождения Бланки Ракель, она явилась на квартиру Ферера со своими цепными псами и тут типа выбегает Ферер в одних штанах, красуясь каченой фигурой, Ракела такая.. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif

0

564

Ptichka написал(а):

Что меня разозлило, так это то, что Ферер мурыжился и так и не сказал сыновьям Ракелы что один из них его сын, к чему тянуть

Интригу же надо сохранить. :D

Ptichka написал(а):

Симона якобы сдала место нахождения Бланки Ракель, она явилась на квартиру Ферера со своими цепными псами и тут типа выбегает Ферер в одних штанах, красуясь каченой фигурой, Ракела такая..

У Ракель к Фереру чувства были? o.O   Значит этим и объясняется частично ее поведение? Завистью к Валентине?

0

565

Lila написал(а):

Интригу же надо сохранить.

куда же без этого, но он все бла бла, и промолчал, хотя парни и так поняли что дело в этом сыне..

Lila написал(а):

У Ракель к Фереру чувства были?

еще какие, они до сих пор есть..
она очень к сестре ревновала, в постель к нему залезла :angry:
мы тут даже думали что у них есть совместный сын, один из братьев :confused:

0

566

Ptichka написал(а):

Свернутый текст

Ближе к финалу выяснится, что Кристобаль сын Ферера и Ракель.

Отредактировано Ирина8 (14.07.2014 08:26)

0

567

Ptichka написал(а):

еще какие, они до сих пор есть..
она очень к сестре ревновала, в постель к нему залезла

Просто нет слов. o.O

Ptichka написал(а):

мы тут даже думали что у них есть совместный сын, один из братьев

Свернутый текст
Ирина8 написал(а):

Мама миа! Искал-искал своего ребенка, а их оказалось двое! :O

0

568

Ptichka написал(а):

Свернутый текст

Ирина8 написал(а):

Lila написал(а):

Мама миа! Искал-искал своего ребенка, а их оказалось двое! :O

Адриано хотел сделать тест на ДНК всех братьев и Ракель сказала, что Кристобаль сын Валентины и Ферера, чтобы он не узнал, что на самом деле это Эдуардо и то, что Ракель тоже от него родила. Они сделают анализ, Кристобаль окажется сыном Адриано и они соответственно решат, что мать Валентина. Но в итоге сама Валентина и расскажет правду.
Вообще как-то глупо получилось, что Ракель любила сына ненавистной ей сестры, а своего родного нет.

Отредактировано Ирина8 (14.07.2014 10:04)

0

569

Ирина8 написал(а):

такс...такс...значит мы были правы  8-)

Lila написал(а):

Мама миа! Искал-искал своего ребенка, а их оказалось двое!

притом они можно сказать враги, не сильно близки друг к другу.. :confused:
а вообще интересный ход событий :cool:

Свернутый текст
Ирина8 написал(а):

Адриано хотел сделать тест на ДНК всех братьев и Ракель сказала, что Кристобаль сын Валентины и Ферера, чтобы он не узнал, что на самом деле это Эдуардо и то, что Ракель тоже от него родила. Они сделают анализ, Кристобаль окажется сыном Адриано и они соответственно решат, что мать Валентина. Но в итоге сама Валентина и расскажет правду.
Вообще как-то глупо получилось, что Ракель любила сына ненавистной ей сестры, а своего родного нет.

под спойлер оказалось невозможно не залезть  :D  теперь жалею, ну да ладно..)
Глупо не то слово.., она другого слова не знала для Криса кроме как "идиота"  :canthearyou:  хотя он был всегда исполнительный, умный, преданный ей..
бред редкий.
Мало того, он не просто её сын, он от любимого мужчины, хотя у неё не понятно любовь вперемешку с ненавистью  %-)
К Хорхе отношение то же, к родному сыну, а Эдик вообще ей н сын и тут прямо такая любовь, уважение :dontknow:

Я как раз 100ю серию посмотрела:

Сейчас от сериала тяжело оторваться, даже не думала что такое возможно :D
Зря Иван открыл перед Ракелой свои чувства, не смог притворяться и дальше, после того как увидел то видео что записала Бланка для него. Теперь Ракела решила объединиться с Мари и действовать против него и остаться с его деньгами. Мари..тоже мне авторитет  :D

Под конец радует Крис, и очень ))
Рассказал Эдику о том что София не его дочь и что он был любовником Мари, за что получил по мордам  :hobo:  Эдик выяснял отношения с Мари, она уверяет что София его дочь, а не Ивана.
Так же Жду разбирался и с Иваном, тот хочет ДНК сцелать. Мари даже как-то убедительно говорит что София не дочь Ивана, начинаю ей верить.
Может несопоставимость того анализа вызвана тем что у Эдика другие родители, не знаю может такое быть  :dontknow: запуталась..

0

570

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Глупо не то слово.., она другого слова не знала для Криса кроме как "идиота"  :canthearyou:  хотя он был всегда исполнительный, умный, преданный ей..
    бред редкий.
    Мало того, он не просто её сын, он от любимого мужчины, хотя у неё не понятно любовь вперемешку с ненавистью  %-)
    К Хорхе отношение то же, к родному сыну, а Эдик вообще ей н сын и тут прямо такая любовь, уважение :dontknow:

сценарист наверно отталкивался от оригинала, но там у Ракель не было детей от Ферера, поэтому она и любила дочь своей сестры больше, чем своих сыновей (в оригинале у нее было не три сына, а два сына и дочь), все равно это конечно бредово, не любить своих родных детей, но более ясна логика персонажа, а в Импосторе что-то перемудрили с этим :confused:

Отредактировано Ирина8 (14.07.2014 18:33)

0

571

Свернутый текст
Ирина8 написал(а):

сценарист наверно отталкивался от оригинала, но там у Ракель не было детей от Ферера, поэтому она и любила дочь своей сестры больше, чем своих сыновей (в оригинале у нее было не три сына, а два сына и дочь), все равно это конечно бредово, не любить своих родных детей, но более ясна логика персонажа, а в Импосторе что-то перемудрили с этим

я не знала что это ремейк, а какого сериала???

0

572

Ptichka написал(а):

притом они можно сказать враги, не сильно близки друг к другу..

И даже намека не было на такой поворот? :unsure:

Ptichka написал(а):

Под конец радует Крис, и очень ))

А то Ракель все вешала на него...обидные ярлыки. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ptichka написал(а):

Мари даже как-то убедительно говорит что София не дочь Ивана, начинаю ей верить.

Марианка сказочница хлеще Андерсена, врет как дышит. %-)

0

573

Ptichka написал(а):

я не знала что это ремейк, а какого сериала???

чилийского Cerro Alegre.

0

574

Lila написал(а):

И даже намека не было на такой поворот?

не знаю как для кого, но я мы тут заподозрили сразу как Ракела обмолвилась что спала с Ферером, а случилось это не так давно..

Ирина8 написал(а):

чилийского Cerro Alegre.

обожаю Чили, но в старых сериалах не большой эксперт, надо глянуть кто играет 8-)

0

575

Ирина8 написал(а):

чилийского Cerro Alegre.

Хорхе Сабалета играет  :flirt:
Они даже некоторые имена героев сохранили 8-)

Отредактировано Ptichka (14.07.2014 23:17)

0

576

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0715/ec/6a0603acd61583d0380ba64fa45f0dec.jpg
Кажется я вспомнила , мне рассказывали про этот оригинал, по версии чилийцев мстит герой Хорхе)

0

577

Ptichka написал(а):

Кажется я вспомнила , мне рассказывали про этот оригинал, по версии чилийцев мстит герой Хорхе)

Интересно было бы увидеть. :rolleyes: Не в обиду Телемундо сказано конечно, но чилийские актеры гораздо сильнее.

0

578

Ptichka написал(а):

Я бы тоже посмотрела оригинал.А как сериал называется?

0

579

asya написал(а):

Я бы тоже посмотрела оригинал.А как сериал называется?

Cerro Alegre  :flirt:

Отредактировано Ptichka (15.07.2014 13:44)

0

580

101 серия

Понравилось как донья Тита выгнала чуть ли не в зашей Мари из своего кафе  :D
Мари такая деловая приперлась вовлечь Рафу в очередную работенку, а он же теперь стал хорошим мальчиком, решил жить по совести.., отказался от предложения  :cool:
Так донья Тита чуть ли не за шкирку выкинула Мари  :rofl:

0