www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самозванка / La Impostora

Сообщений 521 страница 540 из 654

521

Посмотрела несколько серий, я в шоке  :'( . Сокорро задушили  пакетом  :( . Хитрая Бланка решила притворится сумасшедшей  :cool: с психушки то свалить проще  :dontknow:. Мари пытается вывезти дочь вроде в США. Никак не вывезет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Рафе нет моей пощады, уже совсем дебил. на кол вместе с Ракеллой  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Заврался до предела  :canthearyou: Рамона ракела заказала но Каталина спасла  :cool: Теперь переживаю за Каталину, наехала она на Ракелу конкретно  :crazyfun: . батя губернатор  ^^ предлагает каталине шикарную жизнь только бы ушла с этих дел, бедная жизнь не для нее но Каталина упрямая  :canthearyou: Действительно нужен дочери губернатора тот рамон да и не играют актеры любовь убедительно  :no:
В общем Лена смотри, пиши впечатления  :flirt: Я не все внимательно видела так как занята п

Свернутый текст

одготовкой к собеседованию, а вызубрила толь ко пол учебника  :rofl:  и вправо влево от него никак. Я гык мык :blush:. Что-то я отвлеклась  :blush: А я еще написала в резюме что свободно владею испанским, вот будет позор потому что им не владею свободно  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif .

0

522

Я прошу прощение за офтоп, но не смогла пройти мимо. :blush:

Ir.Di написал(а):

Цвет страсти"

Я тоже сейчас смотрю этот сериал. Посмотрела уже 70 серий. Мне пока очень нравится. Искала тему сериала, но так поняла, что ёё нет.

Ptichka написал(а):

интересно он плохого играет ?

Мариано Паласиос играет жениха глав. героини, который бросил ёё у алтаря. Но он не плохой, скорее неоднозначный. 

Ptichka написал(а):

притом это мексы , а к мексам я предвзята

Я тоже к мексам предвзято отношусь. Но этот сериал мне понравился. На первый взгляд вроде бы классический сюжет, но события развиваются очень небанально.

Ptichka написал(а):

Что-то я не нашла  на русском о чем этот сериал, гл.герой вроде Эрик Элиас
О чем там события?

Ptichka, лови синопсис новеллы. Я его взяла из кинопоиска:

Свернутый текст

Адриана замужем за Алонсо Гаксиола — владельцем фабрики Талавера в Пуэбло. С ними живут сёстры Адрианы — Ребека и Магдалена. Ребека тайно влюблена в Алонсо и сильно завидует Адриане. Магдалена уходит в монастырь, после того как её жених исчезает в день свадьбы.

С Адрианой происходит несчастный случай, удаётся спасти только ребёнка. После смерти жены единственным утешением для Алонсо становится дочь Лусия. Ребека воспользовавшись ситуацией выходит замуж за Алонсо.

Проходит 24 года. Алонсо и Ребека женаты. Она стала матерью для Лусии и у них есть общая дочь Нора — легкомысленная и капризная, как её мать. Хоть Ребека и добилась своей цели, она понимает, что Алонсо её не любит и поэтому постоянно изменяет мужу. Униженный ею любовник кончает жизнь самоубийством и его брат Марсело стремится отомстить за его смерть.

Жажда мести приводит Марсело в Пуэбло в дом семьи Гаксиола Мурильо и незаметно для себя он влюбляется в Лусию…

+1

523

Ir.Di написал(а):

Посмотрела несколько серий, я в шоке  :'( . Сокорро задушили  пакетом

срочно надо догонять)))

Ir.Di написал(а):

Сокорро задушили  пакетом

ни чё себе  o.O во дела...

Ir.Di написал(а):

Хитрая Бланка решила притворится сумасшедшей  :cool: с психушки то свалить проще

вот это да...оригинально, но опять тема психушки всплывает , опять а-ля Патрона :D  далась она мне )))
я думаю что с психушки действительно проще сбежать

Ir.Di написал(а):

Мари пытается вывезти дочь вроде в США. Никак не вывезет

та забирала бы её скорее и нафиг из сериала.., а то как их вижу рука к перемотке тянется )))

Ir.Di написал(а):

афе нет моей пощады, уже совсем дебил. на кол вместе с Ракеллой  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Заврался до предела

так он что-то сделал или просто врет всем и каждому?

Ir.Di написал(а):

Рамона ракела заказала но Каталина спасла  :cool: Теперь переживаю за Каталину, наехала она на Ракелу конкретно  :crazyfun: . батя губернатор  ^^ предлагает каталине шикарную жизнь только бы ушла с этих дел, бедная жизнь не для нее но Каталина упрямая

ну дался этот конопатый Ракеле, что за одержимость такая, в чем для неё угроза? :dontknow:  :canthearyou:
Катка умничка, боевая.. Нужен ей этот селюк   :glasses: ехала бы новой жизни искать..
Просто меня эта пара не трогает совсем, а она отдельно нравится

Ir.Di написал(а):

Действительно нужен дочери губернатора тот рамон да и не играют актеры любовь убедительно

ха...мы думаем одинаково :D  я тоже самое написала, еще тебя не прочитав  :jumping:

Ir.Di написал(а):

В общем Лена смотри, пиши впечатления  :flirt: Я не все внимательно видела так как занята п

окей...

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

одготовкой к собеседованию, а вызубрила толь ко пол учебника  :rofl:  и вправо влево от него никак. Я гык мык :blush:. Что-то я отвлеклась  :blush: А я еще написала в резюме что свободно владею испанским, вот будет позор потому что им не владею свободно

это ты для этого англыш штудировала? ну молодец  :cool:
надо было написать - свободно понимаю исп.  :D , а вообще мужа надо просить чтобы поднатаскал в разговорной речи .

Leona написал(а):

Я прошу прощение за офтоп, но не смогла пройти мимо.

нормалек  8-)

Leona написал(а):

Я тоже сейчас смотрю этот сериал. Посмотрела уже 70 серий. Мне пока очень нравится. Искала тему сериала, но так поняла, что ёё нет.

разве нет темы, мне казалось была  :suspicious:
а вообще так скучно смотреть сериал (любой) и не обсуждать  :disappointed:

Leona написал(а):

Ptichka, лови синопсис новеллы. Я его взяла из кинопоиска:

о..спасибо  :flirt:  забыла правда название этого сериала  :blush:
это же речь о том сериале , где красавчик кучеряшка играет, не Элиас, а другой, из Самозванки???

Leona написал(а):

Жажда мести приводит Марсело в Пуэбло в дом семьи Гаксиола Мурильо и незаметно для себя он влюбляется в Лусию…

весьма неплохо, опять история о мести , на этот раз со стороны героя

+1

524

Ptichka написал(а):

срочно надо догонять)))

Догоняй, я сегодня до 86 бахнула  :D. Но что бы что уловила толком увы нет. Не было настроения смотреть на страдания Бланочки  :'( . А от Ракелы постели с Ваньком в красивом на этот раз белье со спущенным халатиком я зашлась хохотом  :D  Сколько еще раз мы ее так увидим  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

но опять тема психушки всплывает , опять а-ля Патрона   далась она мне )))
я думаю что с психушки действительно проще сбежать

До патроны было этих психушек миллион, по сравнению с патроной которая много пардон п...дела и не чего не делала, с тонной грима и силикона  шиковала за чужое бабло, Бланка еще нормальная героиня. ну сюжет можно сравнивать начиная от цвета платья в 1 серии до Бах но проект все же другой, никакая коза не выкобыливается, что она великая патрона  :dontcare:.

Ptichka написал(а):

та забирала бы её скорее и нафиг из сериала.., а то как их вижу рука к перемотке тянется )))

Так и не забрала, и с рафиком увозила, и с идиотой. Они все еще в сериале  :D

Ptichka написал(а):

так он что-то сделал или просто врет всем и каждому?

Он наврал Эдику, что это Ферер и Бланка его заставили называться сыном Ферера, и на Бланку гнал, получил по голове от Эдика. Подвесить этого козла Рафика за одно место и пусть висит там пока я не подобрею  :D

Ptichka написал(а):

ну дался этот конопатый Ракеле, что за одержимость такая, в чем для неё угроза?

Я это пропустила  :blush: .

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

это ты для этого англыш штудировала? ну молодец  
надо было написать - свободно понимаю исп.   , а вообще мужа надо просить чтобы поднатаскал в разговорной речи .

Я все еще штудирую  :crazy:. У меня жуткий акцент но у кого он хороший, нас славян за километр слышно, что мы славяне.
Я еще и болтаю на испанском иногда сериальными фразами, пою песенки под караоке  :crazyfun:. Короче если что спою  :D. О пердедоре  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . Ну что я сделаю, есть такое испанское слово. А песня очень хорошая  :cool:
https://www.youtube.com/watch?v=unh27ZRqZ4U.
Помню еще когда учили французский была фраза же пердю  :crazyfun:  :crazy:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  и главное нужная фраза для туриста - я потерялся  :| . Опять отвлеклась  :blush: .

Leona написал(а):

Я посмотрела 5 серий, очень нравится. Темы нет, надо бы создать но руки не доходят.

Leona написал(а):

Мариано Паласиос играет жениха глав. героини, который бросил ёё у алтаря. Но он не плохой, скорее неоднозначный.

Я думала она его бросила  :confused:

0

525

Ir.Di написал(а):

Догоняй, я сегодня до 86 бахнула

ого-го... :tired:  буду пытаться..

Ir.Di написал(а):

. А от Ракелы постели с Ваньком в красивом на этот раз белье со спущенным халатиком я зашлась хохотом

как меня это уже задолбало, да лучше бы просто ва халате сидела, нет...одно и тоже постоянно, только лифчики и кофточки меняются..  тьфу...

Ir.Di написал(а):

До патроны было этих психушек миллион, по сравнению с патроной которая много пардон п...дела и не чего не делала, с тонной грима и силикона  шиковала за чужое бабло, Бланка еще нормальная героиня. ну сюжет можно сравнивать начиная от цвета платья в 1 серии до Бах но проект все же другой, никакая коза не выкобыливается, что она великая патрона

ну просто параллелей именно с Патроной можно достаточно провести, притом не так давнотсмотрели, еще не забылось, плюс Бах уж очень одинакова.
Случайно сценарист не один и тот же у сериалов )))?
Ты права, Бланочка естественней

Ir.Di написал(а):

Так и не забрала, и с рафиком увозила, и с идиотой. Они все еще в сериале

печалька  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Он наврал Эдику, что это Ферер и Бланка его заставили называться сыном Ферера, и на Бланку гнал, получил по голове от Эдика. Подвесить этого козла Рафика за одно место и пусть висит там пока я не подобрею

я уже это посмотрела, правильно Эдик сделал что настучал этой ослиной морде  :angry:
я не понимаю зачем этот козел такое на Бланку плетет, все перед змеей выслуживается ? :mad:
да она все равно не оценит..

Ir.Di написал(а):

Я это пропустила  :blush: .

я уже смотрела
батя Каталины явился к Ракеле и сказал что Рамон нашел доказательства что мы изменили названия яда, который убил Мемо и может это доказать. С казал что Ката отдала Рамону документы , которые были в кабинете Клименте.
Короче канапатый подписал себе смертный приговор.
В этот раз Рамон и Ката обезвредили наемников Ракелы..

Ir.Di написал(а):

Я еще и болтаю на испанском иногда сериальными фразами, пою песенки под караоке  :crazyfun:. Короче если что спою

а я бы не отказалась от песен караоке на исп, но где их найти :dontknow:
хотя и не искала если честно
песня хорошая, не слышала :cool:

Еще одна параллель с Патроной )) Так же само охранница подослала типа изнасиловать Бланку, с тем отличаем что там это был сумасшедший , а тут врач тюрьмы. Тут не получилось слава богу, а вот там не помню. вроде тоже нет..

Эдик в конце 80й пришел навестить Бланку, что же он хочет  :question:

0

526

Ptichka написал(а):

Случайно сценарист не один и тот же у сериалов )))?

Нет, ни один. Можно было конечно сделать отличий. Но раздражает, что что прям с гениальной патроны весь мировой кинематограф и начался  :rofl:.

Ptichka написал(а):

я не понимаю зачем этот козел такое на Бланку плетет, все перед змеей выслуживается ?

Змея его видела в гробу и белых тапках. Думаю Рафу ждет что-то подобное, ну тюрьма точно должна его найти. Ведь сам то еще тот импостор  :angry:

Ptichka написал(а):

Короче канапатый подписал себе смертный приговор.

Еще жив  :D.

Ptichka написал(а):

Еще одна параллель с Патроной )) Так же само охранница подослала типа изнасиловать Бланку, с тем отличаем что там это был сумасшедший , а тут врач тюрьмы. Тут не получилось слава богу, а вот там не помню. вроде тоже нет..

Ну параллель так параллель. Там тоже не получилось.

Ptichka написал(а):

Эдик в конце 80й пришел навестить Бланку, что же он хочет

Морочит ей голову бедняжке  :( , пришел добить морально.

0

527

В 81 серии ничего такого не было, кроме разговора Эдика и Бланки  :cool: оба сыграли хорошо, жалко их обоих, но Бланочку конечно в сто раз больше.
Столько испытаний приходится выносить, то червей на тарелке, то побои, унижения, теперь смерть Сокорро  :'(  И эту смерть Ракела заказала как я поняла, чума охранница позвонила, отчиталась  :mad:
Потом пол серии похищали и освобождали девчонку  :insane:

Ивашка прямо поет о любви к Ракеле, я вот смотрю и мне не верится что прямо так сильно полюбил  :disappointed: , вот будет прикол, если это его план такой, влюбить её в себя  :D она вроде уже отвечает ему.
ну посмотрим..

Ката меня беспокоит, очень радует что эта девочка такая смелая и противостоит Ракеле, но эта змея может и Кату заказать  :canthearyou:  :confused:

Ir.Di написал(а):

Но раздражает, что что прям с гениальной патроны весь мировой кинематограф и начался

тебя раздражает любое сравнение с Патроной? Ну ладно молчу..
Не то чтобы такая ситуации раньше не повторялись в сериалах, нет, просто в этих двух сериалах уж очень много одинакового , похожего, ну что поделать  :D

Ir.Di написал(а):

Думаю Рафу ждет что-то подобное, ну тюрьма точно должна его найти.

Рафка заслуживает тюрьмы или нищеты полной.., то чего он так не хочет.

Ir.Di написал(а):

Морочит ей голову бедняжке  :( , пришел добить морально.

она правильно сказала что где-то глубоко внутри Эдик допускает мысль что она может говорить правду, ему больно . Он специально с ней так груб, чтобы самому не поддаться на собственные чувства

0

528

Ptichka написал(а):

оба сыграли хорошо, жалко их обоих, но Бланочку конечно в сто раз больше.

Мне Эдика не так жаль, не он сидит и унижения терпит не за что. 

Ptichka написал(а):

Столько испытаний приходится выносить, то червей на тарелке, то побои, унижения, теперь смерть Сокорро    И эту смерть Ракела заказала как я поняла, чума охранница позвонила, отчиталась

Бланке приходится там несладко  :'( , Сокорро жаль, хорошая тетушка была  :cool: А чума охранница  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  уже достала.

Ptichka написал(а):

Ивашка прямо поет о любви к Ракеле, я вот смотрю и мне не верится что прямо так сильно полюбил   , вот будет прикол, если это его план такой, влюбить её в себя   она вроде уже отвечает ему.
ну посмотрим..

Я уже ему верю, что он влюблен. Ну актер прям играет слепую любовь, замуж Ракелу зовет, мялась, мялась, пришлось согласится  ^^

Ptichka написал(а):

тебя раздражает любое сравнение с Патроной? Ну ладно молчу..

Да с любым сериалом, вот в 89 серии образ Бах и даже машина были точь в точь как у Джеммы с Сынов анархии но я бы об этом и не упомянула но раз уже пошли сравнения  :rofl: то буду приводить примеры только к каждой ситуации будет примеров сто книг и фильмов , темки не хватит  :no:

Ptichka написал(а):

просто в этих двух сериалах уж очень много одинакового , похожего, ну что поделать

Есть такое но и есть и не похожее. По мне так патрона более сказочная. И терпеть не могу я балаболов  :canthearyou: "Посмотри в моя глаза - ты увидишь там свою смерть." Тьфу  :insane:  :D

Ptichka написал(а):

то чего он так не хочет.

Рафика подберут  :D , как Брунелку с ЗС, нищета не выход. Пусть посидит в тюрьме.

Ptichka написал(а):

Он специально с ней так груб, чтобы самому не поддаться на собственные чувства

Это точно, он любит свою импостору  :flirt: .

0

529

Ir.Di написал(а):

Мне Эдика не так жаль

не так, но все же.. :(
в 82й серии, сидит Эдик такой несчастный, в руках чья-то фотка , плачет и говорит что струсил и не поддержал её, наверно Бланку имел в виду...

Ir.Di написал(а):

А чума охранница  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  уже достала.

эта гадина обещала еще больше сделать жизнь Бланка невыносимой в тюрьме :mad:

Ir.Di написал(а):

Я уже ему верю, что он влюблен. Ну актер прям играет слепую любовь, замуж Ракелу зовет, мялась, мялась, пришлось согласится

офигеть, неужели свадьба будет, значит решили злорадную линию Ракелы амором разбавить :rofl:

Ничего себе, в моей серии Бланка поцеловала Сальвадора на глазах у гарпии охранницы , с чего бы это..
Бланка начала "делаться" под сумасшедшую  :D

Ir.Di написал(а):

Есть такое но и есть и не похожее. По мне так патрона более сказочная. И терпеть не могу я балаболов  :canthearyou: "Посмотри в моя глаза - ты увидишь там свою смерть." Тьфу

Мне Патрона в принципе понравилась, ты же знаешь гораздо больше первая часть сериала, вторая фуфлыжная, не считая лапочки Лучо - мое кохання  :love:

Отредактировано Ptichka (27.06.2014 17:25)

0

530

Ptichka написал(а):

в 82й серии, сидит Эдик такой несчастный, в руках чья-то фотка , плачет и говорит что струсил и не поддержал её, наверно Бланку имел в виду...

Такое он вычудил. предложил Маричке замуж  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Вот кто сейчас  идиота номер один в этой семейке  :tired: . Ракелу я зауважала даже. сказала Эдику, что Мари намного хуже Бланки. А Прежний идиота поумнел и похитрел  :rofl:, имеет Мари во всех смыслах  :crazy:, знает ее страшную тайну  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

Ptichka написал(а):

эта гадина обещала еще больше сделать жизнь Бланка невыносимой в тюрьме

Скоро Бланка пойдет в психушку, там не легче но все равно не такой напряг как на меня.

Ptichka написал(а):

офигеть, неужели свадьба будет, значит решили злорадную линию Ракелы амором разбавить

:D Решили.

Ptichka написал(а):

Ничего себе, в моей серии Бланка поцеловала Сальвадора на глазах у гарпии охранницы , с чего бы это..

Они сейчас такая парочка, Сальвадор действительно спаситель Бланки. Он так ее любит, а Бланка  :disappointed:.

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Мне Патрона в принципе понравилась, ты же знаешь гораздо больше первая часть сериала, вторая фуфлыжная, не считая лапочки Лучо - мое кохання

:offtop: Первая часть и мне понравилась, а потом понеслись сказки старого склепа - патрона на фейсбуке, патрона на Оскаре, патрона с походкой с..аки баньки  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . Если это прочтут поклонники патроны, они меня проклянут  :D Ну не уважаю я неблагодарных балаболов. Лучше добавить слово попробую уничтожить, а не всех порву на тряпки, распущу на бантики, все покойники, а в результате пшик. Как говорила Джессика с сериала "Без груди нет рая" - "Как я могу дать гарантию чего либо. Единственное, что можно гарантировать, то что мы когда-нибудь умрем". Вот это умные слова, бессмертных людей пока нет. Я часто так говорю, когда напрягают  :canthearyou:. Отстают сразу  :rofl:.
Лучо мне персонаж не понравился хотя в Опасных связях актер нормально.  Представляешь Лучо должен был играть Бруно в ЗС. Я это не представляю  :|. хорошо что его поменяли  :dontknow:

0

531

Ir.Di написал(а):

Такое он вычудил. предложил Маричке замуж

ты знаешь ., не удивительно  :D  избитый штамп всех сериалов, героиня в жо..., а герой .жениться на другой, как будто в этом есть большая необходимость, как будто с его дочкой что-то сделается  :insane:

Ir.Di написал(а):

Ракелу я зауважала даже. сказала Эдику, что Мари намного хуже Бланки

хоть что-то приятное сказала, а то только и оскорбляет.

Ir.Di написал(а):

А Прежний идиота поумнел и похитрел  :rofl:, имеет Мари во всех смыслах  :crazy:, знает ее страшную тайну

знает что она киллерша?
она при нем ранила мужика в туалете, когда девку пытались украсть )

Ir.Di написал(а):

Скоро Бланка пойдет в психушку, там не легче но все равно не такой напряг как на меня.

а перед этим подвесила её вниз головой, бить хотела.
если бы не врачиха, хана была бы Бланке
интересно, эта врачиха правда поверила что она сошла с ума или просто помогла ?
Ха, в дурке Летисия сидит  :D они нашли друг друга

Ir.Di написал(а):

Они сейчас такая парочка, Сальвадор действительно спаситель Бланки. Он так ее любит, а Бланка

а Бланкис вздыхает по Эдику :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Ну не уважаю я неблагодарных балаболов. Лучше добавить слово попробую уничтожить, а не всех порву на тряпки, распущу на бантики, все покойники, а в результате пшик.

мне кажется изначально просто Патроншу не планировали делать такой хорошей как сделали  :insane:

Ir.Di написал(а):

Без груди нет рая" - "Как я могу дать гарантию чего либо. Единственное, что можно гарантировать, то что мы когда-нибудь умрем". Вот это умные слова,

:yep:

Ir.Di написал(а):

Лучо мне персонаж не понравился хотя в Опасных связях актер нормально.  Представляешь Лучо должен был играть Бруно в ЗС. Я это не представляю  :|. хорошо что его поменяли

а мне нравился и перс и внешность.
на счет Бруно - у него могло выйти, а чё...смазливый, каким и должен был быть по роли.. :cool:
непривычно конечно об этом думать))

0

532

Ptichka написал(а):

избитый штамп всех сериалов, героиня в жо..., а герой .жениться на другой, как будто в этом есть большая необходимость, как будто с его дочкой что-то сделается

Надоел этот штамп, что поделаешь не первый раз такое видим и не последний  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

знает что она киллерша?

Тайна - дочь ее не от Эдика  o.O Вот и шантажирует заразу, секс на халяву  :D. Он же ее любил, она его динамила, а сейчас пусть ублажает  ^^.

Ptichka написал(а):

интересно, эта врачиха правда поверила что она сошла с ума или просто помогла ?

Я думаю помогла.

Ptichka написал(а):

Ха, в дурке Летисия сидит   они нашли друг друга

Хорошо они скентуются  :cool:

Ptichka написал(а):

а Бланкис вздыхает по Эдику

Тоже штамп, любимый не вытягивает с беды, вытягивает другой, который любит но этот другой не мил. да уже с чувства благодарности можно человеку приятное сделать. 

Ptichka написал(а):

мне кажется изначально просто Патроншу не планировали делать такой хорошей как сделали

Быть после такого хорошей нереально  :dontknow:, она проявляла характер не там где надо. Своих ущемляла хотя даме с психушке должна была низкий поклон от головы до ног делать и еще те ноги целовать, а Лучо чисто "отблагодарить" за то, что он ей так помог.

0

533

Смотрю сейчас 85ю серию

Что успела высмотреть:
Бланке не сладко и в дурке, колят всякую гадость, если табл. еще можно ухитриться и не пить, то от укола не убежишь.
Получается Валька пыталась совершить побег, Бланка хочет добиться у неё как это сделать.
Врач главный какой-то стремный тип :huh: Изнасиловать пытался (((

Эдик порадовал в двух моментах и в одном огорчил: порадовал что чуть раньше добился чтобы Симона и Уго навестили Бланку в тюрьме, молодец  ему не безразлична Бланка, другой и пальцем не пошевелил  на её просьбы , потом бегал все с этим письмом и сравнивал почерк, потом правда вроде что-то сжег, не письмо ли  :dontknow:  Огорчил - когда узнал что мол бланка сошла с ума и её в дурке закрыли, очень как-то спокойно отнесся к этой новости  :angry:
Еще с мари все чаще встречается(((

Ката все же переспала с Рамоном, не понимаю я её папашку, что он так уж против их связи, если он так уверен что его дочка не выдержит долго с бедным, то оставь...пусть это случиться когда время придет  :canthearyou:

Мари уверенна что Иван предаст Ракелу, он так уверенно говорила, что вселила в меня опять сомнения по поводу его любви к старухе, может и правда хочет остаться с её верфью  :dontknow:

Кстати , забыла сказать что прониклась Бланкой гораздо больше после того как она попала в тюрьму, а особенно в дурку, по эмоциям очень нравится, верю ей, эмоций много, уже не вампирша вовсе )))
Вот Эдик навестил её , жаль что она ничего ему и не сказала толком. да еще себя Викой назвала.
Короче ушел Эдик от туда в полной уверенности что Бланка чекнулась.. :'(
Ну и все...он теперь вечеркнет её из жизни и начнет с Мари крутить..Точно как Алехандро в Патроне  :tomato:

Сегодня к Рамону присмотрелась, его как заштукатурят, то он симпатичный на лицо или я к ним уже привыкла)))

Ферер очнулся, он на мумию конечно похож пока  :rofl: , но ни че...вычухается...))

Электрошок пришел Сальвадор делать, как в кино все легко, пришел, переоделся, все послушно вышли, оставили их одних... %-) сказочка..

0

534

Ir.Di написал(а):

Надоел этот штамп, что поделаешь не первый раз такое видим и не последний

надоел , но мы от него никуда не денемся еще лет сто..))ъ

Ir.Di написал(а):

Тайна - дочь ее не от Эдика  o.O Вот и шантажирует заразу, секс на халяву  :D. Он же ее любил, она его динамила, а сейчас пусть ублажает

от Ивана небось, эта мысль мне в голову закралась, когда Мари Ракеле говорила что была любовницей Ивана.
А если не от него, то от кого же o.O  Новость офигеть...

Ir.Di написал(а):

Тоже штамп, любимый не вытягивает с беды, вытягивает другой, который любит но этот другой не мил. да уже с чувства благодарности можно человеку приятное сделать.

этому другому жизнью обязана.., но сердцу не прикажешь наверно.

Ir.Di написал(а):

Быть после такого хорошей нереально  :dontknow:, она проявляла характер не там где надо. Своих ущемляла хотя даме с психушке должна была низкий поклон от головы до ног делать и еще те ноги целовать, а Лучо чисто "отблагодарить" за то, что он ей так помог.

вот именно, полностью поддерживаю.
она офигела до того что указывала Консуело кажется, встречаться ей с сыном или нет, а Лучо так вообще динамила, "воспитывала" - неблагодарная :angry:

0

535

Ptichka написал(а):

Бланке не сладко и в дурке, колят всякую гадость, если табл. еще можно ухитриться и не пить, то от укола не убежишь.

:( Да, от укола не убежишь, добить могут эти уколы здорового человека.

Ptichka написал(а):

Огорчил - когда узнал что мол бланка сошла с ума и её в дурке закрыли, очень как-то спокойно отнесся к этой новости

Я это больше запомнила. чем его добрые дела.

Ptichka написал(а):

Ката все же переспала с Рамоном, не понимаю я её папашку, что он так уж против их связи, если он так уверен что его дочка не выдержит долго с бедным, то оставь...пусть это случиться когда время придет

Так Тамон же хочет Ферера оправдать. а это значит папашке не поздоровиться. он и с чемоданом денег ходил к Рамону тот не взял. Ката все же выбрала справедливость, не защищает отца. Думаю Ферер скоро будет бегать на свободе.

Ptichka написал(а):

Кстати , забыла сказать что прониклась Бланкой гораздо больше после того как она попала в тюрьму, а особенно в дурку, по эмоциям очень нравится, верю ей, эмоций много, уже не вампирша вовсе )))

Я тоже заметила, что Лиссет разыгралась  :cool:

Ptichka написал(а):

Короче ушел Эдик от туда в полной уверенности что Бланка чекнулась..

Правдоподобно она выглядела.

Ptichka написал(а):

Точно как Алехандро в Патроне

Наездов не будет  :flirt: . Так еще много чего можно ассоциировать. Но все же и отличия есть интересные.

Ptichka написал(а):

Сегодня к Рамону присмотрелась, его как заштукатурят, то он симпатичный на лицо или я к ним уже привыкла)))

Нормальный парень.

Ptichka написал(а):

Ферер очнулся, он на мумию конечно похож пока   , но ни че...вычухается...))

:D Мумия. Я вижу только беднягу Адриано  :( .

Ptichka написал(а):

Электрошок пришел Сальвадор делать, как в кино все легко, пришел, переоделся, все послушно вышли, оставили их одних...  сказочка..

Так у него докумэнт, что он врач  :glasses:. А с докумэнтом это полсказочки. Предположим, что его старые связи в полиции пошуршали и сделали. Это не проблема. А вот есть ситуации, в которых точно сказка рулит  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif . Но с другой стороны жизнь показывает, что самые сказки кругом и везде  %-) только если их пережить это уже не сказки  :no:

0

536

Ir.Di написал(а):

добить могут эти уколы здорового человека.

и сколько таких случаев в жизни..

Ir.Di написал(а):

Так Тамон же хочет Ферера оправдать. а это значит папашке не поздоровиться. он и с чемоданом денег ходил к Рамону тот не взял. Ката все же выбрала справедливость, не защищает отца. Думаю Ферер скоро будет бегать на свободе.

ну да, просто как-то глупо бегать за дочкой по пятам и рассказывать - брось его, он бедный, ты не сможешь  :D  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

что Лиссет разыгралась

:flirt: да, в больнице просто бесподобно, эти измученные , страждущие глаза  :cool:

Ir.Di написал(а):

. Так еще много чего можно ассоциировать. Но все же и отличия есть интересные.

ну конечно, сериалы ведь не под копирку, но если учесть что они почти друг за другом вышли, то схожести есть.))

Ir.Di написал(а):

Так у него докумэнт, что он врач  :glasses:. А с докумэнтом это полсказочки.

докумэнт я просмотрела  :rofl:

0

537

Ptichka написал(а):

ну да, просто как-то глупо бегать за дочкой по пятам и рассказывать - брось его, он бедный, ты не сможешь

И я бы бы бегала, и все бы бегали. Кто бы позволил дочке жить хуже, чем она жила  :dontknow: . У моей мамы таких проблем не было, меня не тянуло к тем, кто беднее :D
А вообще может Рамон еще разбогатеет. Каталина в шикарном платье и фартушке смотрится довольно мило  ^^.

Свернутый текст

Мой муж увидев меня в таком образе, как мы начали жить вместе, искал любовника по шкафам  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Ну нельзя уже быть красивой за приготовлением обеда, тупые эти мужики  :suspicious:.

Ptichka написал(а):

в больнице просто бесподобно, эти измученные , страждущие глаза

Молодец  :cool:. Вообще я актрисой довольна с 1 серии до теперь. Правда умиротворенной вампиршей она мне нравится больше. Такой образ успокаивает.

Ptichka написал(а):

но если учесть что они почти друг за другом вышли, то схожести есть.))

Вот будет схожесть если Бах возьмет и здесь злодейку. Здесь вышло лучше, брюнеткой она более грозная  :D Да и класса в Ракеле побольше.

Ptichka написал(а):

докумэнт я просмотрела

Докумэнт я увидела в 89 серии, когда Бланка уже сбежала. Эдику показывали  ^^ Может докумэнт показывали и раньше  :dontknow:

0

538

Ir.Di написал(а):

И я бы бы бегала, и все бы бегали. Кто бы позволил дочке жить хуже, чем она жила

может и так, но видит же какая упертая..

Ir.Di написал(а):

Мой муж увидев меня в таком образе, как мы начали жить вместе, искал любовника по шкафам  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Ну нельзя уже быть красивой за приготовлением обеда, тупые эти мужики

молодец, а я наряженной не умею готовить  :D точнее не приходилось)))

Ir.Di написал(а):

Вообще я актрисой довольна с 1 серии до теперь. Правда умиротворенной вампиршей она мне нравится больше. Такой образ успокаивает.

мне определенно она сейчас больше нравится :flirt:

Ir.Di написал(а):

Вот будет схожесть если Бах возьмет и здесь злодейку.

это будет нечто, ей надо и в следующем сыграть точно такую роль и опять взять награду )))

Ir.Di написал(а):

Здесь вышло лучше, брюнеткой она более грозная  :D Да и класса в Ракеле побольше.

если взять прическу, то тут лучше, а так роли одинаковые, не знаю какую выделить  :dontknow:
и одевают тут лучше!!!

Ir.Di написал(а):

Докумэнт я увидела в 89 серии, когда Бланка уже сбежала.

я еще до этого не досмотрела)

0

539

86 серия

Оказывается Сальвадору помогла проникнуть в психушку Сусанна, та врачиха из тюрьмы, она какое-то время там работала...Бланка подыграла Сальвадору что он ей делает ел.шок и те олухи поверили  :cool:
Сальвадор такой милый, ручку бланке поцеловал, так смотрит...
Пока Сальвик целует ручки Бланке, Эдик целует губки Мари  :x  А она его клешнями  обняла, не выпускает )))

Я смотрю что идиота начал подозревать что с анализом крови Софии что-то не так, расспрашует врачей, скоро поймет что она не родная Эдику, но я не поняла ...София что заболела, с каких делов у неё вообще кровь брали :question:

Адриано начинает поправляться, уже во всю общается с Рамоном и строит планы как отомстить Ракеле

Радует что Ракела отговаривает Эдика от связи с Мари, а он рогом уперся что она мать дочки и т.д.
А Кристобаль уже начинает надоедать Мари. уже угрожает ей, но не дочкой, а связями с мафией.
Что за одержимость этой бабенкой  :canthearyou:
Иван слышал их разговор))

Ракела рассказала Ивану что Мари предложила объединиться против него, не любит она Мари  :rofl:
намекнула Ивану что он должен избавиться от Мари.

Крис уже узнал что днк, значит Мари знала сама, у меня была мысль что может она сама не знала что Эдик не отец Софии.

Эта сценочка мне понравилась :love:
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0629/19/e5330a38e6ceb40e5dc8541d4427e519.jpeg
все так пошло неплохо между ними, Ракела так лихо на него запрыгнула  :rofl:
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0629/f2/6fac301c46ff8be89162f62bd45d0df2.jpeghttp://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0629/a5/02da70f9e074c7036acb5c01714526a5.jpeg
А потом опять двадцать пять  :canthearyou: это просто анекдот какой-то...
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0629/d2/637a4a908cb386de79011e017848bbd2.jpeg
Посмотрела как Иванчик сделал предложение Ракелы, обещала подумать

0

540

87 серия

Иван был оскорблен что Ракела еще смеет раздумывать над его предложением, а она начала ему заливать что её сыновья начнут про него выяснять правду и узнают о нем все и это будет для них опасно, а она так сильно любит своих сыновей прямо страшное дело  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Да эта гадина ползучая через любого из своих отпрысков переступит, ну разве что Эдика пожалеет ...

Ферер попросил Хорхе узнать кто его сын, он спросил у матери...Ага...щас она возьмет и скажет ему  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  навалила ему в три короба , что у этого сына семья, жена, двое детей и что он сам ей дал свой днк для анализа с Фререм .
Короче ничего Хорхе не добился ))))

Кристобаль удивил, плакал что должен подписать с Катой развод  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  он что хотел спать с Мари, а Ката чтобы его детей воспитывала  :insane:  ну хоть отпустил её, не стал упираться..
Поразило что Крис сказал Кате что дочка не от Эдика  :huh: я думала он будет держать это в тайне.

Бланка уже 3 месяца сидит в дурке, пишет тетрадь . а медсестра очень небрежно дает таблетки, в рот сунула без воды. кто же так глотнет  :canthearyou:

Симона делала себе сиськи  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  , нарядилась как уличная девка и явилась на район )) У Каринки чуть глаза не по-вылазили  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

Закончилась серия на побеге Бланки и Вальки, неужели тут мужик , который их вез не почувствовал что у этой коляски минимум 100 кг.прибавилось  :rofl:

0