www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самозванка / La Impostora

Сообщений 461 страница 480 из 654

461

73 серия

Я что-то совсем перестала понимать происходящие  :canthearyou:
Мари должна была убить Ферера, почему она ранила патлатого мужика в тюрьме :dontknow:  Что бы подставить Фераре :question:  Бред.., лучше убить, а не подставить..
Притом там же вроде камера была, неужели никто не видел что с ним женщина разговаривала, потом он раненый упал.

Мари что-то спрятала в вещи дочери :question:

Бланка замечает что что-то странное твориться, то часы, то пасапортэ , то платья исчезли , а связать все не может  :D

0

462

74 серия

Какая же Ракела подлая змея, когда она заявилась к Вальке, я думала Валя даст ей бой, но Ракела пришла с санитарами, она хочет запереть её в ужасной дурке , где содержат рецидивистов  o.O  :canthearyou:

Детектив явился к Бланке и спрашивает про её визит в тюрьму в день убийства заключенного, что это была мол она и часы оставила, неужели и тут Бланке ничего подозрительным не кажется  :canthearyou:
Бланка думает что Мелания замешана в исчезновении часов, паспорта и платья, так то оно так, но блин как хочется чтобы Бланка пошевелила мозгами и подумала на кого работает служанка  :confused:

Ракела намекнула Эдику что коп может работать на Ферера  :rofl:

Рафку аж "жалко" бедолагу, он бедный уже не знает куда тыкаться мыкаться ))) То с Иваном пробовал договориться, то дело опять пошел к Ракеле подлизываться, а она ножик схватила и объяснила ему популярно как сильно обиженна на него за то что он про Бланку скрыл  :D
Тут же он требует часть денег чтобы уехать :canthearyou:, но Ракела сказала что не о чем договариваться иначе Иван позаботиться о его благополучии  :rofl:

0

463

Ptichka написал(а):

а если детектив или еще чего.., то допускаю любой поворот, типа Лик, Санта. и д.р.

Я тоже, взялись они за финалы открытые  :tired:, Лик еще нормален на фоне Санты, даже гениален.

Ptichka написал(а):

просто развлекались..

Нечего себе развлекались  :mad:

Ptichka написал(а):

еще в ХС понравился

И там Ландетта хорошо играл, молодец.

Ptichka написал(а):

Ну Бланка   уши развесила, Ракела ей украшение дорогое подарила, но попросила держать его в сейфе на имя Виктории Санмарино.

И потом в сейфе окажутся все украшения Ракелы  :crazyfun: которые Виктория украла  :crazyfun: Ну Ракела и дрянь.

Ptichka написал(а):

Капец, Мари приперлась в тюрягу под видом Бланки, я в шоке. Только полный лох мог не понять что перед ним женщина в парике, которая усердно прячет глаза - подозрительно

Спишем на то, что это прекрасно прокатывает в любом не столь отдаленном месте если все договорено  ^^. А было договорено не было я уже к этому не цепляюсь.

Ptichka написал(а):

Мари должна была убить Ферера, почему она ранила патлатого мужика в тюрьме   Что бы подставить Фераре   Бред.., лучше убить, а не подставить..
Притом там же вроде камера была, неужели никто не видел что с ним женщина разговаривала, потом он раненый упал.

Я тоже этого не поняла, зачем именно того чувака но сидеть за это будет Бланка конечно же.

Ptichka написал(а):

Мари что-то спрятала в вещи дочери

Этого вообще не видела  :dontknow: Отвлеклась, я сейчас усиленно штудирую бизнес-курс английского, иногда слишком у него углубляюсь 

Ptichka написал(а):

Бланка замечает что что-то странное твориться, то часы, то пасапортэ , то платья исчезли , а связать все не может

Да, бланка говорила, что вещи не умеют бегать но на этом все и закончилось. свой паспорт лучше съесть, чем потерять  :| Тем более поддельный.

Ptichka написал(а):

Какая же Ракела подлая змея, когда она заявилась к Вальке, я думала Валя даст ей бой, но Ракела пришла с санитарами, она хочет запереть её в ужасной дурке , где содержат рецидивистов

Какой уже там бой, здоровый санитары в смирительную рубашку упаковали  :(  но потом Эдик заберет тетю домой. Ракела малость офигеет  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Это будет где-то после 80-х.

Ptichka написал(а):

Ракела намекнула Эдику что коп может работать на Ферера

:crazyfun: Ракела гениальна.

0

464

Ir.Di написал(а):

Лик еще нормален на фоне Санты, даже гениален.

Лик был просто шедевром в сравнении с Сантой

Ir.Di написал(а):

И потом в сейфе окажутся все украшения Ракелы  :crazyfun: которые Виктория украла  :crazyfun: Ну Ракела и дрянь.

ничего себе, сколько всего хотят на Бланку повесить, сидеть ей всю жизнь за такие преступления  :'(

Ir.Di написал(а):

Спишем на то, что это прекрасно прокатывает в любом не столь отдаленном месте если все договорено  ^^. А было договорено не было я уже к этому не цепляюсь.

да я тоже цепляться не буду, с камеры Мари и правда на Бланку смахивает, хотя более тощая и бесформенная

Ir.Di написал(а):

Этого вообще не видела  :dontknow: Отвлеклась, я сейчас усиленно штудирую бизнес-курс английского, иногда слишком у него углубляюсь

а я под этот момент задремала, а пересматривать лень, мне так послышалось :dontknow: что Мари спрятала что-то в сумочку дочери, если я правильно все поняла  :blush:
Ир, а что это тебя на англ. яз. потянуло???

Ir.Di написал(а):

Эдик заберет тетю домой. Ракела малость офигеет  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Это будет где-то после 80-х.

молодец  :cool: пожалеет наверно

Посмотрела 75, сейчас 76 смотрю, пока ничего особенного, Ракела все водит за нос Бланку, а она готовится к свадьбе

0

465

77 серия

Да...ну что сказать..момент свадьбы был ужасный для Бланки, да и для Эдика тоже.
Понравилось как вела себя бланка и в церкви и на допросе, в своем духе - спокойно, хотя не знаю как тут удержаться и не кричать, когда тебя обвиняют во всех тяжких :dontknow:
Эдика тоже жалко, его срыв , когда он крушил все под руки попадалось , поверила ему  :cool:
http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0615/9b/7d26acbe9cbf8b110ee6bd2f4f93759b.jpeg http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0615/49/b3ea5e4666339613eb2fa4eae706e949.jpeg http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0615/69/b81bf4775f7a50289a800b1240825969.jpeg http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0615/c6/fca1eef7a2684062110a2a4d495340c6.jpeg http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0615/3d/68d9b58f1b6531aba2b56e94545e523d.jpeg

0

466

Ptichka написал(а):

сколько всего хотят на Бланку повесить, сидеть ей всю жизнь за такие преступления

Ракела и сказала, что пожизненно сидеть. Вот уж дают Бах роль уничтожительницы судеб любимых девушек сыновей.

Ptichka написал(а):

хотя более тощая и бесформенная

:D Это точно.

Ptichka написал(а):

Ир, а что это тебя на англ. яз. потянуло???

Потому что универсальный язык на все случаи жизни  :idea:.

Ptichka написал(а):

Понравилось как вела себя бланка и в церкви и на допросе, в своем духе - спокойно, хотя не знаю как тут удержаться и не кричать, когда тебя обвиняют во всех тяжких

А что кричать, что это поможет. Хоть головой в стенку бейся нечего не изменишь. При том когда арестовывают есть осознание легкого шока, там только можно тихо плакать потому что до мозга на сто процентов еще не дошел весь ужас ситуации. Бланка повела себя средне - и не изображала каменную леди без чувств, и не истерила, как ненормальная. Это в роли прописали отлично. Я довольна.

Ptichka написал(а):

Эдика тоже жалко, его срыв , когда он крушил все под руки попадалось , поверила ему

А мне не понравилось, крушить еще полбеды но валятся в соплях и слезах как девчонка да еще и сыграл Зурита это как жалкое зрелище.

0

467

Ir.Di написал(а):

Ракела и сказала, что пожизненно сидеть. Вот уж дают Бах роль уничтожительницы судеб любимых девушек сыновей.

точно...надеюсь впредь подобных одинаковых образов у неё не будет

Ir.Di написал(а):

Потому что универсальный язык на все случаи жизни

это точно 8-)

Ir.Di написал(а):

А что кричать, что это поможет. Хоть головой в стенку бейся нечего не изменишь.

понятно, но от возмущения что такая несправедливость, от бессилия в конце концов, мне кажется это нормально, скорее спокойствие Бланки не нормально

Ir.Di написал(а):

А мне не понравилось, крушить еще полбеды но валятся в соплях и слезах как девчонка да еще и сыграл Зурита это как жалкое зрелище.

я тут скорее про крушение говорила, остальные скрины уже для компании добавила  :D
какой он чувствительный :(

0

468

Ptichka написал(а):

точно...надеюсь впредь подобных одинаковых образов у неё не будет

Мне как-то все равно, я привыкла  :rofl:

Ptichka написал(а):

понятно, но от возмущения что такая несправедливость, от бессилия в конце концов, мне кажется это нормально, скорее спокойствие Бланки не нормально

Как кому, я не проявляю чрезмерные эмоции при людях. Жаль только слезы сами текут, зараз не остановить.

Ptichka написал(а):

какой он чувствительный

:x Как девочка.

0

469

Ir.Di написал(а):

Как кому, я не проявляю чрезмерные эмоции при людях

вообще-то действительно кто как, наша Бланка даже при виде доберманов несущихся на неё держалась очень спокойно, что ей суд и обвинения  :D

0

470

Ptichka написал(а):

наша Бланка даже при виде доберманов несущихся на неё держалась очень спокойно, что ей суд и обвинения

Бланка плакала - плакала, была грустная - была грустная. Рвать на себе волосы было бы слишком  :D

0

471

Ir.Di написал(а):

Бланка плакала - плакала, была грустная - была грустная. Рвать на себе волосы было бы слишком

В суде мне все понравилось, с места достойно выкрикивала пытаясь доказать свою правоту, слезы катились.

А вот Эдик разочаровывает, если 1я его пьянка-истерика с соплями мне понравился, то дальше он показывает себя как очень слабым человеком: пришел в суд, высказался, добыть до конца не смог, ушел, потом ревел что называется под деревом - выглядело не правдоподобно .
только кривлялся..

Бланку жалко, но хорошо что она не одна в тюрьме, тут и Сокоро и Летисия  :cool:

0

472

Интересно как Ферер раздобыл план тюрьмы чтобы сбежать.. :question:

Ракела пришла навестить Бланку, интересный разговор был  :cool:

0

473

Ptichka написал(а):

В суде мне все понравилось, с места достойно выкрикивала пытаясь доказать свою правоту, слезы катились.

Эти достойные выкрикивания - вообще то бы ей не дали и пикнуть  :disappointed:.  Я только начала серию после ареста, от суда мурашки побежали, дыхание участилось и я выключила. Брррррррр.............. Ужас  :crazyfun: У человека отбери свободу и он никто.

0

474

Ir.Di написал(а):

Я только начала серию после ареста, от суда мурашки побежали, дыхание участилось и я выключила. Брррррррр.............. Ужас  :crazyfun: У человека отбери свободу и он никто.

у меня таких симптомов не было, но само понимание что придется трубить 30ть лет за то чего не делала - ужасно..

0

475

Ptichka написал(а):

меня таких симптомов не было, но само понимание что придется трубить 30ть лет за то чего не делала - ужасно.

Да, это действительно ужасно. И главное никто не застрахован от этого.

0

476

http://i63.fastpic.ru/thumb/2014/0616/43/2374cb9c2291585c8acb9d341cdc3a43.jpeg
Эдик постирал все фотки Бланки с телефона и завывал при этом, не плакал, а именно выл , как будто у него кто-то умер  :insane:  - эта сцена не понравилась, я ему не поверила

0

477

79 серия

Я просто в шоке от того что случилось с Ферером, не думаю что он выживет o.O  :'( , неожиданный поворот, так не должно было случиться...
Бланке все достается в тюрьме, видимо Ракела заплатила за спец условия и обращение  :mad:
Ей сейчас так плохо, заболела :(
А я все жду что она беременной окажется, по классике жанра  8-) , ну не знаю, может так и не случиться..
Эдик держится и этим радует, решил работать чтобы много не думать...

0

478

Ты побежала так далеко вперед  :cool: Я догоню когда будет настроение погрустить. Сейчас и без Бланочкиных проблем не все гладко  :disappointed:

0

479

Окей, я приторможу, 80ю не смотрела

0

480

Ptichka написал(а):

Окей, я приторможу, 80ю не смотрела

Спасибо  :flirt:. Я может сейчас посмотрю 78, бессонница  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif

0