www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самозванка / La Impostora

Сообщений 421 страница 440 из 654

421

67 серия

Наконец-то Вальку определили к Сокоро, а то надоела она своими шатаниями по городу. Я актрисе не сильно верю, слабенько играет

Ура, Симону разоблачила Карина  :flag: давно пора...

Ракела так смотрела на Рафку, он еще получит свое за то что обманул на счет Бланки ^^
Только я это написала, она уже наставила на него оружие  :unsure: Но убивать решила не его , а Бланку  :unsure:

Ивашка пережрал стероидов  :D  аж слишком культурист )
Растроился что Ракела к Рафе пошла, видимо следит за каждым её шагом  :rofl: или мне показалось.
Буквально в этот же день она приказала фактически Ивашке убить Ферера , я его не пойму, смотрит странно  :dontknow:
Капец, а дальше вообще сказал что никогда ни к кому такого не чувствовал , капец...неужели влюбился правда  :insane:

Бланка нервирует, приперлась к Мари просить, мол не говори Элику что я самозванка, я сама скажу...
Ну так вали и рассказуй, что ходишь к этой, чего ждешь  :angry:

68 серия

Теперь дела с Валькой мне больше нравятся, как сокорро её к жизни возвращает, чему-то учит.
Хочу чтобы она вернулась и противостояла Ракеле, еще одна история о меси  :rofl:
Хорошо что Валька не стала обижаться за те письма, ей щас нужна помощь Сокорро

Немного получилось не как я думала...
Иван как раз дал приказ своим людям убить новенького, а новенький дед, но они пытались напасть на Ферера, только Леонидас предупредил его . Я права была в одном, правду дедушка теперь не скажет.. :disappointed:

Не думала что бланка у нас такая трусиха, сама не сказала Эдику, написала письмо  :sceptic:
А еще Бланка уже не раз говорила что плохо себя чувствует, может она с Эдиком разойдется и по логике узнает что беременна.

0

422

Ptichka написал(а):

какие фотки требовала Бланка у Мари, я такая внимательная

Мари украла фотки с комнаты Бланки, она приходила с дочкой к мальчику и воспользовалась моментом  :mad: Карина ее застала за этим и сказала Бланке.

Ptichka написал(а):

Ферер защищает старика в тюрьме

Это мне понравилось хоть деда по сути враг ему но все же дряхлый деда, жаль  :(

Ptichka написал(а):

Не нравится мне энтузиазм Ивана по поводу Ракелы, он чё действительно в неё влюбился  
Что за мода на старух ...

o.O А я думала, что он игры дальше играет. Мода  :D. Вот лучше уже в старости не иметь секс вообще чем с возраста детей и внуков  :x заниматься. Тьфу  :insane:

Ptichka написал(а):

А на свою помолвку могла бы одеть платье и по наряднее, а так простое красное короткое

Да, на суд Ферера и то лучше платье надела. Стилист что-то тупит. У Бланки люимый цвет синий. Видимо в ЛА мода на него  :D, в любом сериале этот цвет но и ЗС он был тоже модный  :rofl:. а это прошлый год  :confused: Ракелу как порой как нарядят  :tired:, о Мари молчу  :D   А вот Каталину всегда классно и стильно одевают  :cool:

Ptichka написал(а):

Ракель в ярости, а я то думала что она давно уже могла подозревать её, но нет.., не так умна оказалась.

Я тоже думала, что ракела играет игру и потешается но она оказалась куском дебилки  :crazy:

Ptichka написал(а):

Но я то уже знаю на перед что это нас пугают

Эдик слеп как крот, ему прямо скажи не поверит наверное  :dontknow: Забежала на перед, его потому маруська утешать будет  :x А глазща у него еще плаксивее  :D, прям как ты любишь  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Я актрисе не сильно верю, слабенько играет

Средненько, мне сама актриса не нравится.

Ptichka написал(а):

Ура, Симону разоблачила Карина   давно пора...

Я тоже была этому рада, а то эта козочка завралась совсем  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Только я это написала, она уже наставила на него оружие

:D Ракела с пистолетом это нечто. Рафик  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

Ptichka написал(а):

Ивашка пережрал стероидов    аж слишком культурист )

Не бехз этого. А что им еще делать как не жрать стероиды и жиросжигающие. Работа не из пыльных. я бы сама так работала, не оскароносная  :D но сыграть ту же Бланку могла бы запросто. Такой же бледный и холодный вампир  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

Ptichka написал(а):

Бланка нервирует, приперлась к Мари просить, мол не говори Элику что я самозванка, я сама скажу...
Ну так вали и рассказуй, что ходишь к этой, чего ждешь

Мари начала медом заливать какая бланка хорошая мухер все мухерам и что нечего не расскажет  ^^

Ptichka написал(а):

Хочу чтобы она вернулась и противостояла Ракеле, еще одна история о меси

По-моему эта дохлая Валька на такое не способна  :no:

Ptichka написал(а):

А еще Бланка уже не раз говорила что плохо себя чувствует, может она с Эдиком разойдется и по логике узнает что беременна.

Нет, быть свадьбе. на свадьбе разоблачение, суд, тюрьма  :'( Доимпосторилась  :'( А на счет беременности нет никакой разве что потеряет  :dontknow:

0

423

Ir.Di написал(а):

она приходила с дочкой к мальчику и воспользовалась моментом  :mad: Карина ее застала за этим и сказала Бланке.

понятно, спасибо  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Это мне понравилось хоть деда по сути враг ему но все же дряхлый деда, жаль

и очень странно что зеки цеплялись к дедушке что его пришлось защищать

Ir.Di написал(а):

А я думала, что он игры дальше играет. Мода  :D. Вот лучше уже в старости не иметь секс вообще чем с возраста детей и внуков  :x заниматься. Тьфу

я не могу сказать что они как пара мне неприятны, скорее сама Бах мне неприятна и что ей вечно молодых подыскивают. Еще больше мне не нравится что Иван при всей своей крутости, стал чуть ли не собачкой Ракелы, она ему уже и приказывает и играет с ним :canthearyou:
изменились акценты.

Ir.Di написал(а):

У Бланки люимый цвет синий. Видимо в ЛА мода на него  :D, в любом сериале этот цвет но и ЗС он был тоже модный  :rofl:. а это прошлый год

может в том году по гороскопу цвет синий имел некое значение или опять же мода на сочный синий
у меня самой тоже есть  :blush:

Ir.Di написал(а):

Ракелу как порой как нарядят  :tired:, о Мари молчу  :D   А вот Каталину всегда классно и стильно одевают

одежда Ракелы мне в кое в чем Патроновскую напоминает , особенно высокая талия под грудь, а дальше блузка идет (не знаю как эта штука называется)
Мари вообще отстойная во всем. в макияже, в одежде...
Ката самая классная!

Ir.Di написал(а):

Забежала на перед, его потому маруська утешать будет  :x А глазща у него еще плаксивее  :D, прям как ты любишь

то что на перед не страшно
то что она утешать будет не удивительно, кому же еще  :insane:
Блин..., какую ты серию смотришь? я догнать не могу  :D

Ir.Di написал(а):

Средненько, мне сама актриса не нравится.

не приятная

Ir.Di написал(а):

а то эта козочка завралась совсем

и шантаж её достал уже..

Ir.Di написал(а):

но сыграть ту же Бланку могла бы запросто. Такой же бледный и холодный вампир

по лучше бы получилось :cool:

Ir.Di написал(а):

По-моему эта дохлая Валька на такое не способна

это я так хочу, но сама героиня на мстительницу и правда не похожа.
и вообще, что за наркотик ей кололи, если зависимости нет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Нет, быть свадьбе. на свадьбе разоблачение, суд, тюрьма  :'( Доимпосторилась  :'( А на счет беременности нет никакой разве что потеряет

суд и тюрьма  :huh:  печально..

0

424

69

Я удивлена что в конце этой серии Ракела раскрывает перед Бланкой карты, что знает что она импостора , я думала до самой свадьбы она будет играть роль любящей свекрухи  :D

Иван и ракела все же переспали , с ножичком она его класненько  :cool:  И опять знакомая сцена с приспущенной рубашкой и лифчиком, это уже начинает раздражать.
Оказывается у неё даже есть кое какие чувства к отцу, зато Иван такой простой "забудь, он уже старый, пока на отдых"  :canthearyou:
Леонидас послушался и умер на глазах у Вальки , конечно не успел про сына сказать

Ферер похоже перекупил наемника и узнал что Ивашка предал его ^^ этому типу советовал воспользоваться деньгами, выкупить себя, стать свободным, а сам что...? сапожник без сапог  :rofl:

0

425

Ptichka написал(а):

и очень странно что зеки цеплялись к дедушке что его пришлось защищать

Может Ракела постаралась  :dontknow: но это было бы уже совсем  :crazy:

Ptichka написал(а):

Еще больше мне не нравится что Иван при всей своей крутости, стал чуть ли не собачкой Ракелы, она ему уже и приказывает и играет с ним

Мне кажется эта собачка еще покусает Ракелу если на собачку наступить  :rofl:

Ptichka написал(а):

у меня самой тоже есть

А мне этот цвет вообще не идет  :disappointed: то есть идет но я в нем чувствую себя не комфортно.

Ptichka написал(а):

одежда Ракелы мне в кое в чем Патроновскую напоминает , особенно высокая талия под грудь, а дальше блузка идет (не знаю как эта штука называется)

Серьги точно патроновские  :D Такие востоно-цыганские. Люблю такое  :crazyfun:. И платья у Ракелы бывают неплохие, а вот эти блузки с поясами  :tired: меня убивают  :rofl:. У бах такая талия, у меня такой нету  :rofl:

Ptichka написал(а):

Блин..., какую ты серию смотришь? я догнать не могу

Я 68 только досмотрела но добрый ютуб мне всегда советует анонсы других серий смотреть  :rofl:

Ptichka написал(а):

по лучше бы получилось

:blush: Возможно, Лиссет уже слишком порой  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   :D В эту роль можно дать и побольше эмоций  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

и вообще, что за наркотик ей кололи, если зависимости нет

:crazyfun: издержки сюжета. Даже если бы она пила обычные безобидные успокоительные типа персена все равно бы по ним плакала.

Ptichka написал(а):

печально..

:disappointed: Еще как печально. Зачем Ракеле этот цирк на свадьбе устраивать  :canthearyou: Ей же ракеле и позор, что такая тупая  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

426

Ir.Di написал(а):

Мне кажется эта собачка еще покусает Ракелу если на собачку наступить

он конечно иногда огрызается, цыкает на неё, но Ракела уже перестала его боятся, мне так кажется..

Ir.Di написал(а):

Такие востоно-цыганские. Люблю такое

я тоже ))) а еще обожаю длинные а-ля цыганские юбки, щас они очень популярны, но мне сначала худеть надо , а потом такие юбки носить  :D

Ir.Di написал(а):

И платья у Ракелы бывают неплохие

да, из последних классное было на помолвку сына  :cool:

Ir.Di написал(а):

У бах такая талия, у меня такой нету

я о такой и мечтать не могу, бабульке большой плюс  :cool:

Ir.Di написал(а):

Я 68 только досмотрела но добрый ютуб мне всегда советует анонсы других серий смотреть

и ты ведешся на советы :D

Ir.Di написал(а):

издержки сюжета. Даже если бы она пила обычные безобидные успокоительные типа персена все равно бы по ним плакала.

жалко иногда что нас так тупо обманывают, ну ладно....прикапываться не будем  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Зачем Ракеле этот цирк на свадьбе устраивать  :canthearyou: Ей же ракеле и позор, что такая тупая

вот вот...опозориться она точно не боится  :D

Ir.Di написал(а):

Я 68 только досмотрела

так я даже опередила на серию :huh: , а по событиям ты знаешь далеко вперед, ох уж этот ютуб  :rofl:

0

427

Ptichka написал(а):

так я даже опередила на серию  , а по событиям ты знаешь далеко вперед, ох уж этот ютуб

Опередила  :flirt:, если будет время я 69 сегодня посмотрю.

0

428

А я тем временем начала 70ю :

Рафка быстро сбил спесь с Каты, она пришла вся такая разъяренная , а оказалось что это имея её папашки засадить Рамона ^^  Чуть в аварию не попала, отца выгнала.

Я понимаю что Бланке благополучно запудрили мозги по поводу невиновности Ракелы, но меня воротит как она сидит и проливает слезы перед этой гарпией.  Та ей запрещает Эдику правду рассказывать, хоть бы подумала почему :sceptic:
А потом будет Эдуардо божиться что она хотела сказать правду о себе, но ей не дали  :canthearyou:

0

429

Ptichka написал(а):

Я удивлена что в конце этой серии Ракела раскрывает перед Бланкой карты, что знает что она импостора , я думала до самой свадьбы она будет играть роль любящей свекрухи

Я тоже была малость удивлена  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  и что-то мне эта история поднадоела. Стану на паузу со самозванкой, нужно от этого всего  :crazyfun:  :crazy:  %-) отдохнуть

Ptichka написал(а):

Иван и ракела все же переспали , с ножичком она его класненько    И опять знакомая сцена с приспущенной рубашкой и лифчиком, это уже начинает раздражать.

Не нравятся мне эти мутки Ивана с Ракелой. лучше бы его оставили на стороне наших  :D

Ptichka написал(а):

Леонидас послушался и умер на глазах у Вальки

:( Грустно все это, Леонидаса жаль  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Я понимаю что Бланке благополучно запудрили мозги по поводу невиновности Ракелы, но меня воротит как она сидит и проливает слезы перед этой гарпией.  Та ей запрещает Эдику правду рассказывать, хоть бы подумала почему 
А потом будет Эдуардо божиться что она хотела сказать правду о себе, но ей не дали

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif  это уже даже не смешно. Короче импостору слили в очень тупую импостору.

0

430

Ir.Di написал(а):

Не нравятся мне эти мутки Ивана с Ракелой. лучше бы его оставили на стороне наших  :D

и не говори..
Мне все не дает покоя что из Ферера делают лоха, меня неприятно поразило и насмешило что Феррер согласился на адвокатшу , которую сынок привел. Меня это добивает, он ей с самого начала не поверил, притом что у Ферера всегда была армия своих адвокатов, притом ему есть чем заплатить за любого классного адвоката, а нам такую ахинею городят  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Грустно все это, Леонидаса жаль

мне фифти-фифти, дед сам виноват что так воспитал своих дочерей, что столько поддерживал старшую дочь и гнобил младшую  :mad:

Ir.Di написал(а):

это уже даже не смешно. Короче импостору слили в очень тупую импостору.

у меня такое впечатление что Бах тут королева сериала  :insane: она и умней, и хитрей, и изворотливей всех героев сериала :sceptic:

Ir.Di написал(а):

и что-то мне эта история поднадоела. Стану на паузу со самозванкой, нужно от этого всего  :crazyfun:  :crazy:  %-) отдохнуть

ты мне свистни, как надумаешь продолжать.
возможно я переключу свое внимание на др. сериалы, например Проспект уже забыла когда смотрела..

Меня вот еще что добивает, наркоманка Валентина, которая вообще не была в курсе дел семьи последнее время, валялась под кайфом вынуждено знает больше импосторы.
Только Бланка к ней пришла, та ей с ходу заявила что лысый не виноват, во всем Ракела виновата...
А наша дура , которая была в курсе всех дел, уши развесила как последняя лохушка и верит Ракеле  :insane:
Кстати - свадебное платье ужас какой-то  :insane:

0

431

Ptichka написал(а):

Мне все не дает покоя что из Ферера делают лоха, меня неприятно поразило и насмешило что Феррер согласился на адвокатшу , которую сынок привел. Меня это добивает, он ей с самого начала не поверил, притом что у Ферера всегда была армия своих адвокатов, притом ему есть чем заплатить за любого классного адвоката, а нам такую ахинею городят

Любят в сериалах ахинею заводить  :canthearyou:. Как бы сама жизнь тот еще абсурд но с Ферером концы с концами не сходятся  %-) . Так же как со всеми - то слишком умные, то слишком глупые. Лучше бы всегда были по середине, как живые люди.

Ptichka написал(а):

дед сам виноват что так воспитал своих дочерей, что столько поддерживал старшую дочь и гнобил младшую

Дед виноват, а актер к себе расположил. Как Леонидас просил повидаться с внуками  :'( . В общем я деду абсолютным злом не считаю, может потому что такой милый дед не может им быть  :D.

Ptichka написал(а):

она и умней, и хитрей, и изворотливей всех героев сериала

Ага умнее, импостору в упор не заметила  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  пока ей под нос информацию не тыкнули. А в принципе да, Бах звезда проекта. Ей все самое вкусное в ролях  :D . Так же как она вела и в патроне так и здесь героиня задвигает за себя протагонитстку.

Ptichka написал(а):

ты мне свистни, как надумаешь продолжать.

Хорошо  :flirt: . Пока не тянет погружаться в чужой маразм, своего хватает  :crazy:

Ptichka написал(а):

возможно я переключу свое внимание на др. сериалы, например Проспект уже забыла когда смотрела..

Я сейчас "Две луны" смотрю. Сериал мини. 13 серий, как раз для меня  :rofl: Правда мрачный очень и тяжелее с каждой серией. Аргос с Мундофокс сняли, я бы и не придумала, что мексы так могут снять. Главное синопсис написали самый примитивненький как у розовых соплей, а с каждой серией сидишь и офигеваешь  o.O. да так посмотреть - мы все двинутые мозгами  :D и нормальных людей нет  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif . Ну по крайней мере проблемы затронуты жизненные, если уже умный то умный, если дурак то на то свои причины  :disappointed: .
Проспект я уже тоже сто лет не смотрела. Как вижу Карминью ищу тапочки  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  , а телевизор жаль  :D

Ptichka написал(а):

Кстати - свадебное платье ужас какой-то

На свадьбе мне ужасом не показалось. Своеобразный стиль но за 30 уже в платье как у принцессы из сказки не нарядишься  :dontknow:.

0

432

Ir.Di написал(а):

Так же как со всеми - то слишком умные, то слишком глупые. Лучше бы всегда были по середине, как живые люди.

увы это так, реальные образы бывают не часто увы..

Ir.Di написал(а):

Как бы сама жизнь тот еще абсурд но с Ферером концы с концами не сходятся

и очень, то такой крутой дядька, куча людей у него, куча прослушки, всякой техники, такие грандиозные планы и ловиться как полный идиот на камеру, потом все эти нюансы когда он не смог себя отмазать и тупо загремел на нары..
За то Ракела у нас прямо супер вумен, в начале сериала чуть ли не ползала на коленках в поисках денег чтобы спасти фирму при этом постоянно соря баблом направо и налево.  Она у нас плетет любые интриги, а все остальные ведутся на это... :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Дед виноват, а актер к себе расположил.

и меня расположил, абсолютно не раздражал, с ним все хорошо :cool:

Ir.Di написал(а):

Ага умнее, импостору в упор не заметила  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  пока ей под нос информацию не тыкнули

а ну да, точно! я это упустила )

Ir.Di написал(а):

Так же как она вела и в патроне так и здесь героиня задвигает за себя протагонитстку.

вот вот... :yep:
интересно, как скоро она опять повторит похожую героиню  :tired:

Ir.Di написал(а):

Я сейчас "Две луны" смотрю. Сериал мини. 13 серий, как раз для меня  :rofl: Правда мрачный очень и тяжелее с каждой серией. Аргос с Мундофокс сняли, я бы и не придумала, что мексы так могут снять. Главное синопсис написали самый примитивненький как у розовых соплей, а с каждой серией сидишь и офигеваешь  o.O. да так посмотреть - мы все двинутые мозгами  :D и нормальных людей нет  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif . Ну по крайней мере проблемы затронуты жизненные, если уже умный то умный, если дурак то на то свои причины

такс...., а что там за сюжет такой, я так поняла синопсис читать не стоит, не совсем соответствует

Ir.Di написал(а):

Проспект я уже тоже сто лет не смотрела. Как вижу Карминью ищу тапочки

так это уже дело чести домучить , правда сегодня заснула под Проспект )

Ir.Di написал(а):

На свадьбе мне ужасом не показалось. Своеобразный стиль но за 30 уже в платье как у принцессы из сказки не нарядишься

посмотрим, может мерила одно, наденет другое

0

433

Ptichka написал(а):

интересно, как скоро она опять повторит похожую героиню

В своем следующем сериале  :D Дай Бах играть другое она все равно сыграет так же  :D Ужимки лисы никуда не денутся  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

а что там за сюжет такой

Там в каждой серии какое-то дело главной героини психотерапевта  плюс много флэшбеков с ее прошлого и кучу других приколов.

Ptichka написал(а):

так это уже дело чести домучить , правда сегодня заснула под Проспект )

Ну тогда проспать остальную часть сериала и дело чести будет сделано  :flirt:  :D

0

434

Понравился комментарий на ютубе по 70 серии "Blanca blanca reacciona mujer q pasa contigo"  :cool: Только Бланка не реакционна  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Включила я 70 серию, маразм Бланки зашкаливает  :canthearyou: Ферер чуть со стульчика не рухнул, когда узнал, что Ракела знает, что Виктории не существует и Бланка импостора  :crazy:. А дурочка Бланка ему : ты убийца  :canthearyou: а Ракелу благодарит  :canthearyou:. Но нечего, бланка еще будет просить у Ферера прощение  ^^, удивительно но факт но он окажется прав  :dontcare:. Не люблю я когда с главных героев хороших делают придур  :crazy: , а с злодеев суперпродвинутых  :idea:  :glasses: . Ну не должно так быть. Хороший же не значит тупой  :canthearyou:.

0

435

Ir.Di написал(а):

Там в каждой серии какое-то дело главной героини психотерапевта  плюс много флэшбеков с ее прошлого и кучу других приколов.

что-то я ни тут, на на мундо, ни на латино-сериало не нашла  :dontknow:
не скажу что заманчивый сюжет  :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Ну тогда проспать остальную часть сериала и дело чести будет сделано

просто я сегодня с ночи  :blush:

Ir.Di написал(а):

Понравился комментарий на ютубе по 70 серии "Blanca blanca reacciona mujer q pasa contigo"  :cool: Только Бланка не реакционна

и не говори, очень правильное замечание, наша вампирша очнется туда дальше, точнее под конец сериала

Ir.Di написал(а):

Хороший же не значит тупой

это точно! это у нас стереотип такой сложился, героиня должна быть супер наивной дурой, плаксивой, ранимой, верящий в любую ерунду что ей могут наплести..

0

436

Ptichka написал(а):

что-то я ни тут, на на мундо, ни на латино-сериало не нашла

Тут нету, я тему еще не делала, там видимо тоже. Вот трейлер только он только в обман вводит. Намудрили в духе США.

Свернутый текст

http://vimeo.com/77783270

Ptichka написал(а):

наша вампирша очнется туда дальше, точнее под конец сериала

Вампирша очнется в 76 серии когда ее арестуют  :'( .

Ptichka написал(а):

это у нас стереотип такой сложился, героиня должна быть супер наивной дурой, плаксивой, ранимой, верящий в любую ерунду что ей могут наплести..

Глупый стереотип, зато злодей супермудрый хотя и у них бывает ох сколько проколов  :D.

0

437

Не в тему но фотка милая
http://sf.uploads.ru/1WmDn.jpg

+1

438

Зритель защитил Бланку Pero aqui los estupidos son los productores y escritores de la telenovela  :D  :crazyfun:
Многие писали. что Бланка сука и шлюха. В защиту вампирши : blanca no es perra ni zorra pero si es bien pendeja, malagradecida, y todo por eso qe raquel la haga pagar, la qe si es perra y zorra es su amiga d blanca se acuesta con el fotografo y con el riquillo . Согласна сука и шлюха Карина  ^^, а Бланка просто неблагодарная.
Прикольно почитать комментарии, и актрисе достается хотя она играет то. что по сценарию Мне написали играть дурочку, как же тут умничать начать если не положено  :dontknow: А то, что Лиссет не формат - так надоели уже эти силиконовые, накачанные, пережаренные в солярии звезды с тонной грима на лице.

0

439

Ir.Di написал(а):

Тут нету, я тему еще не делала, там видимо тоже. Вот трейлер только он только в обман вводит. Намудрили в духе США.

посмотрела трейллер, я бы даже сказала что он в духе Чили ))) прикольно, и никогда бы не сказала что это мексы сняли  o.O
Мори - как давно я её не видела, красивая женщина.

Ir.Di написал(а):

Вампирша очнется в 76 серии когда ее арестуют

и поделом чтобы дурой такой не была..
её посадят за импосторство или за кражу какой-то цяцьки ? Ракела ей сделала дорогой подарок на шею.

Ir.Di написал(а):

Зритель защитил Бланку Pero aqui los estupidos son los productores y escritores de la telenovela

Ir.Di написал(а):

Прикольно почитать комментарии, и актрисе достается хотя она играет то. что по сценарию Мне написали играть дурочку, как же тут умничать начать если не положено

если смотреть с этой точки зрения, то и обсуждать нет смысла сериал, все валить на сценарюг :rofl:

Ir.Di написал(а):

Согласна сука и шлюха Карина  ^^, а Бланка просто неблагодарная.

я удивлена, по каким причинам зрители считают Бланку шлюхой, она же только с Эдиком, а вот Каринка от одних рук в другие.. :insane:

Ir.Di написал(а):

А то, что Лиссет не формат - так надоели уже эти силиконовые, накачанные, пережаренные в солярии звезды с тонной грима на лице.

а у меня с ней что-то не то, не то что я к ней плохо как-то отношусь. но она действительно не стандарт, для меня не лучший увы... :dontknow:  хотя она приятная, милая на внешность, и играет эту роль хладнокровно хорошо, но чего-то не хватает, скорее эмоций .
Но как я раньше писала уже, я кажись постоянно на это жалуюсь, сама себе уже надоела  :rofl: . меня больше всего не устраивает их тандем с Эдиком, она старше и все тут, это так видно... :suspicious:

0

440

Ptichka написал(а):

я бы даже сказала что он в духе Чили )))

А для меня в духе Колумбии.

Ptichka написал(а):

Мори - как давно я её не видела, красивая женщина.

Надеюсь Барбара вернется в сериалы, а то она только в кино снималась все эти годы. Красавица  :flirt:.

Ptichka написал(а):

её посадят за импосторство или за кражу какой-то цяцьки ? Ракела ей сделала дорогой подарок на шею.

Мне показалось за импосторство. Ну раз всем менты глаза открыли, что это Бланка и Эдик каналья жутко обиделся. А потом по пароновскому - поверил мамане, коктейль, надеюсь не постель с Мари  :insane:. Но уже в 101 попросил прощения у вампирши  ^^ Значит сериал уходит на закат  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

если смотреть с этой точки зрения, то и обсуждать нет смысла сериал, все валить на сценарюг

если уже идет такой маразм как переписывание Ферером бизнеса на Рафика то только на сценарюг  :yep: На Ферера валить даже не хочется. у меня образ сложился в голове другой и что бы Ферер не делал он благорозумный Ферер  :D А как актер сыграл встречу с Валентиной, при том одними глазами. Все же умеют некоторые играть, да и все стаж какой большой.

Ptichka написал(а):

я удивлена, по каким причинам зрители считают Бланку шлюхой

Ну мы же тоже говорит курва не только на курву, а на заразу какую-то  :D Но Бланка у меня даже не зараза. Просто ступила, хоть Валентину Ракеле не сдала и дала визитку копа. И на этом спасибо.

Ptichka написал(а):

Но как я раньше писала уже, я кажись постоянно на это жалуюсь, сама себе уже надоела

Понимаю, это как у меня с Элизаберт Гутьерес. Терпеть не могу и найду что поругать  :rofl:.

Ptichka написал(а):

меня больше всего не устраивает их тандем с Эдиком, она старше и все тут, это так видно...

Меня и тандем устраивает, у подруги сейчас такой же  :rofl:. Но та мдело еще хуже, он Эдик по жизни, а она слишком живая. Здесь хотя бы пара спокойная, а то когда парень очень спокойный, а баба возле как шило в сракенции имеет да еще и старше - некрасиво  :no:.

0