www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самозванка / La Impostora

Сообщений 361 страница 380 из 654

361

Ptichka написал(а):

скорее всего притворяется, уж слишком она душевно притулялась к Эдику и еще быстрее приняла его любовь

Посмотрим. А то действительно слишком она спокойная для потерявшего память человека, в Нью Йорк ехать не хочет. значит собралась проводить диверсии против ракелы если помнит.

0

362

Ir.Di написал(а):

в Нью Йорк ехать не хочет. значит собралась проводить диверсии против ракелы если помнит.

она очень удобно устроилась в доме Ракелы - враг близко!
вот сейчас в 52й Бланку хочет Феррер забрать из дома, наивный  :D  думает что Бланка потерявшая память бедняжка  :rofl:

0

363

Ptichka написал(а):

думает что Бланка потерявшая память бедняжка

Я тоже наивная потому что думала так же  :D пока ты не засомневалась.

0

364

Ptichka написал(а):

вот сейчас в 52й

Ir.Di написал(а):

Я тоже наивная потому что думала так же

Как вы далеко ушли, я только семь переведенных серий посмотрела. :blush:

0

365

Lila написал(а):

Как вы далеко ушли, я только семь переведенных серий посмотрела.

этот сериал можно вообще частями проматывать за серию, весь мусор под названием квартал, приют...

Ir.Di написал(а):

Я тоже наивная потому что думала так же  :D пока ты не засомневалась.

да смотрит она странно и ведет себя странно, я очень удивлюсь, если она и правда потеряла помять...
Ух ты.....какой прикольный новый перс этот Иван монтенегро или как там правильно, начальник Ричи..., говорит с испанским хорошим акцентом  :love:  Интересно, актер правда испанец.., может мода пошла испанцев приглашать  :glasses:
Похоже я нашла еще одного интересного красавчика в сериале, как он Ричи прихлопнул на глазах у Ракелы, та стояла как зачарованная глазела  :rofl:

0

366

Ptichka написал(а):

Ух ты.....какой прикольный новый перс этот Иван монтенегро или как там правильно, начальник Ричи..., говорит с испанским хорошим акцентом    Интересно, актер правда испанец.., может мода пошла испанцев приглашать

Интересный мужчина актер. Он действительно испанец, родился на Пальма де Майорка. Приглашенная звезда  :glasses: видимо.  Хотя актерская деятельность его маленькая.

Ptichka написал(а):

Похоже я нашла еще одного интересного красавчика в сериале, как он Ричи прихлопнул на глазах у Ракелы, та стояла как зачарованная глазела

Это меня видимо на терасе так разморило от жары, что я пропустила, что Ричи убили  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. А кто убил ?
Ты права, Бланка все помнит, пошла к Фереру, он ее аж обнял от радости  :crazyfun:. А теперь вопрос - зачем я смотрю эти сериалы если у меня на них амнезия  :rofl:. Я даже могу видеть картинку но не слышать и не видеть ее мозгом или как-то так. Мысли не с импосторой точно  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

этот сериал можно вообще частями проматывать за серию, весь мусор под названием квартал, приют...

А я смотрю все подряд потмоу что на ноуте и мне лень мотать, смотрела бы на телике то может бы и мотала как остальные свои сериалы. Меня не напрягает абсолютно нечего, это один с тех сериалов во время просмотра какого я спокойная и умиротворенная как и наша импостора  :D

0

367

Ptichka написал(а):

Ой, иногда и правда квартал промотать охота, особенно если мелькнет фейс Рафаэля, к примеру. :hobo:

0

368

Lila написал(а):

особенно если мелькнет фейс Рафаэля, к примеру.

Рафаэль еще на фоне квартала интересный персонаж  :D. Без него сейчас нечего не обходится в сериале  :crazyfun: Везде полно  :tired:

0

369

Ir.Di написал(а):

Меня не напрягает абсолютно нечего, это один с тех сериалов во время просмотра какого я спокойная и умиротворенная как и наша импостора

меня они тоже не раздражают, просто они не интересны мне, иногда что-то улавливаю, но не более...

Lila написал(а):

особенно если мелькнет фейс Рафаэля, к примеру.

кому конечно как, но для меня Рафка один из самых интересных персов

Ir.Di написал(а):

Без него сейчас нечего не обходится в сериале  :crazyfun: Везде полно

и это отлично, а то от таких главных героев как у нас тут спать охота )

Как раз посмотрела 53ю

Вика и правда потеряла память на недолго и потом продолжила притворяться что бы быть в сердце логова змеюки. :D
Судя по тому о чем шептались Симона и Мари , то Симона притворяется, т.к. Мари посоветовала ей срочно найти от кого залететь если с Хорхе не получается )

Мари проявила смекалку и сопоставила исчезновение Вики и Бланки, у Рафки аж душа в пятки ушла, когда мари явилась в бак увидеть фото Бланки, хорошо что Карина подсуетилась  :cool:
Мне нравится что он не сдает Бланку и что пытается Ферера оградить от Ракелы, предупредить...

0

370

Ptichka написал(а):

просто они не интересны мне, иногда что-то улавливаю, но не более...

А мне интересны все  :D , хоть на людей посмотрю если себя не покажу. А если серьезно я сделала ревизию сериалов, если мне хочется мотать хоть одну линию сериал в топку  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  . В результате осталось несколько и всякий действительно мусор ждет тех времен пока он не будет казаться мне мусором  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Вика и правда потеряла память на недолго и потом продолжила притворяться что бы быть в сердце логова змеюки.

Я это тоже поняла, ну успеха Вике в столь нелегком деле.

Ptichka написал(а):

Судя по тому о чем шептались Симона и Мари , то Симона притворяется, т.к. Мари посоветовала ей срочно найти от кого залететь если с Хорхе не получается )

:D Мари мегамозг, Симона пусть теперь думает но зачем ей Хорхе с голым задом. Ракела же его выгнала  :cool:

Ptichka написал(а):

Мари проявила смекалку и сопоставила исчезновение Вики и Бланки, у Рафки аж душа в пятки ушла, когда мари явилась в бак увидеть фото Бланки, хорошо что Карина подсуетилась

Зато не подсуетился фотограф, у Мари фотка Бланки и она ее ткнула под нос Вике  :D Эта тварь своего добилась. теперь интересно как импостора будет себя вести и что Мари попросит в замен за молчание ведь еще не пора раскрывать импостору  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Мне нравится что он не сдает Бланку и что пытается Ферера оградить от Ракелы, предупредить...

Плюсы в герое есть, на фоне минусов мало но то, что он за Бланку большой респект и уважуха  :crazy: .

0

371

Ir.Di написал(а):

Рафаэль еще на фоне квартала интересный персонаж

Ptichka написал(а):

кому конечно как, но для меня Рафка один из самых интересных персов

Не знаю... :confused: Он производит впечатление...как бы сказать поинтеллигентнее...не слишком разумного. :|

0

372

Ir.Di написал(а):

Зато не подсуетился фотограф, у Мари фотка Бланки и она ее ткнула под нос Вике  :D Эта тварь своего добилась. теперь интересно как импостора будет себя вести и что Мари попросит в замен за молчание ведь еще не пора раскрывать импостору

я этого не видела, в какой серии?

0

373

Lila написал(а):

Он производит впечатление...как бы сказать поинтеллигентнее...не слишком разумного.

Он достаточно хитрый да и нашей импосторе зад прикрывает  :cool:

Ptichka написал(а):

я этого не видела, в какой серии?

В 54.

0

374

Ир, на какой ты серии??

0

375

Ptichka написал(а):

Ир, на какой ты серии??

55 вчера начала, сегодня времени досмотреть не было. А ты на какой  :question:
События развиваются прикольно. Бланка прямо сказала все Мари, теперь надо молится, что бы Мари не взорвала эту бомбу  :D.

0

376

Ir.Di написал(а):

События развиваются прикольно. Бланка прямо сказала все Мари, теперь надо молится, что бы Мари не взорвала эту бомбу

Я 54ю посмотрела вчера.
Да события пошли довольно интересные, как Бланка не пыталась включить дурочку, не вышло.. Мари как питбуль мертвой хваткой вцепилась  :canthearyou:
Это очень стремно что эта гадина все знает теперь . сразу начала условия ставить - откажись от Эдика  :canthearyou:
Рафка получил от Мари  :rofl:  за обман ))

0

377

Ptichka написал(а):

Это очень стремно что эта гадина все знает теперь . сразу начала условия ставить - откажись от Эдика

Бланка так и сделала  :disappointed:, отказалась за Эдика выходить. Ферер пошел на переговоры  :D, отговорит гадину  :dontknow:. Еще надо пару серий, что бы не знали Вика это Бланка.

Ptichka написал(а):

Рафка получил от Мари    за обман ))

:crazyfun: Рафик аж не понял, что опять не так  :D

0

378

Ir.Di написал(а):

Еще надо пару серий, что бы не знали Вика это Бланка.

почему надо именно пару серий? а потом что, можно чтобы Ракела узнала?

Ir.Di написал(а):

Рафик аж не понял, что опять не так

:D

0

379

Ptichka написал(а):

почему надо именно пару серий? а потом что, можно чтобы Ракела узнала?

Конечно, сколько уже можно сидеть Бланке на пороховой бочке  :crazyfun: . Мари пока нечего не скажет, Монтенегро показал ей кузькину мать  :D Она его боится  :crazy:. Я и не думала, что Ферер и Монтенегро друзья  o.O. Поэтому он согласился вести дела с Ракелой  ^^ и решил вопрос с Мари  :rofl:.
В общем догоняй, есть с чего поприкалываться. Я так ржала, что Рафика прокатили с Нью Йорком и идиота еще и с квартиры выгнал  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Рафик  o.O  Ну и пусть топает на свой район обратно  :dontcare: .

0

380

Ir.Di написал(а):

узнала?

Конечно, сколько уже можно сидеть Бланке на пороховой бочке

думаю какое-то время еще посидит.

Ir.Di написал(а):

. Я и не думала, что Ферер и Монтенегро друзья

я как раз это посмотрела в 56й серии, но увы её не досмотрю, убегаю на работу.
Значит они договорились на счет Ракелы, отлично, я рада.., а то уже начала ей завидовать что на эту лисицу такие мужики классные западают: в Патроне тот классный коп, тут красавец испанец с сексуальным акцентом  :love:
Интересный поворот , я уже думала что ему от ферера надо  :D

Эдик щас еще больше выводит, следопыт чертов...доиграется что засадит отца за решетку  :mad:

Ir.Di написал(а):

Я так ржала, что Рафика прокатили с Нью Йорком и идиота еще и с квартиры выгнал

что выгнали я еще не видела, а что он обломался довольна  :rofl:

0