www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самозванка / La Impostora

Сообщений 341 страница 360 из 654

341

В 50 серии свадьба идиоты с красоточкой Каталиной. Бланка очнется в 51. Черт с ними 4 сериями.
У Виктории постравматическая амнезия  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif. Пройдет, у меня такое после аварии было - тут помню, там не помню  %-). И до сих пор еще все не помню  :rofl:

0

342

так девчонки, вечер бодрый) наверно я начну смотреть самозванку, все о ней много говорят. оно стоит этого??

0

343

начала смотреть главный актер не вдохновил.. какой то патлатый, ну токо что улыбка так ничего. :D

0

344

Katia Kazakova написал(а):

так девчонки, вечер бодрый)

Привет  :flag:

все о ней много говорят. оно стоит этого??

Сериал такой легкий, мне нравится. Нечего такого ах  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  но под него отдыхаю  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif 

главный актер не вдохновил.. какой то патлатый, ну токо что улыбка так ничего

Ну он меня тоже не вдохновил. Обычный такой парень, потом прическу укоротит  :D Еще у него плюс хорошая физическая форма.

0

345

над посмотреть значит, завтра уже вас догоню, какую серию смотрите?? :cool: что подстрижется))

0

346

завтра уже вас догоню, какую серию смотрите??

51  :flirt:. мы без перевода. что поняли то наше  :D Самозваночку очень медленно переводят  :( . Но я готова обсудить так что делись впечатлениями.

0

347

сколько переведено??

0

348

Ir.Di написал(а):

Главное это не доказательство ни в том, что случится с Викторией, ни в том, что с Ракелой.

все эти записи видео бред , это мнение Тортика о своей хозяйке, слово покойного тортика против слова Ракелы

Ir.Di написал(а):

Глупо конечно получается - целый порт в Акапулько банкрот  o.O Этого бы само государство не допустило

хороший банкрот, чемоданами бабло раздают  :D

Ir.Di написал(а):

Рафик просил  :flirt: не убивать.

да плевать ей на мнение Рафки, просто нам экшин хотели потянуть.
если бы Фернанда не позвонила Бланке, а правда уехала, то свою шкуру бы спасла..

Ir.Di написал(а):

Потом окажется, что не тупит, а делала вид, что тупит. Ну я так думаю.

возможно..

Ir.Di написал(а):

В 50 серии свадьба идиоты с красоточкой Каталиной. Бланка очнется в 51. Черт с ними 4 сериями.
У Виктории постравматическая амнезия

ты это по авансам узнала?
долго она валяться будет..
главное, стреляли в грудь, но память отшибло... :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пройдет, у меня такое после аварии было - тут помню, там не помню  %-). И до сих пор еще все не помню

ужас конечно, не все таки и прошло..

начала смотреть

сочувствую  :D

главный актер не вдохновил.

а как этот ужас может вдохновить, патлатый это раз, но и на голове нормально уложить не могут, и глаза вечно в печали..

ну токо что улыбка так ничего.

а мне тело ничего  :D , правда мелкий, мне здоровяк Рафка больше по душе..

Ir.Di написал(а):

Сериал такой легкий, мне нравится. Нечего такого ах  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  но под него отдыхаю

А я под него скучаю и мечтаю о конце  :D , мня вся эта ерунда не вдохновляет.
Тут же поясню, смотрю за компашку с Иринкой  :flirt: , вдвоем веселее...
А вообще я великомученица, т.е. если начинаю, то никогда не бросаю, даже если не нравится )))

Ir.Di написал(а):

Обычный такой парень, потом прическу укоротит

но от этого лучше не стал  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Еще у него плюс хорошая физическая форма.

если не рожей, то фигурой.

над посмотреть значит, завтра уже вас догоню, какую серию смотрите??

давай лучше В чужой коже  :flirt: , этот намного мне больше нравится.
Это я рекламирую  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Жаль его смотреть не с кем. Иринка не хочет, ей героиня не нравится  :dontknow:
Мне смотрим : я 47...Ира - 51 или 52

0

349

так девочки я с вами. кстати мне в чужой коже нравится героиня. нормальные у него глаза))

0

350

Ptichka написал(а):

хороший банкрот, чемоданами бабло раздают

Так в них самозванцы не вложились разве ? Это могут быть и деньги Ферера  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Ptichka написал(а):

да плевать ей на мнение Рафки, просто нам экшин хотели потянуть.

надо было Бланочку где-то подстрелить  :'( . Закон жанра мать их за ногу. Все саоме худшее на героиню. ну в принципе если героиня такая как я то все нормально  :D

Ptichka написал(а):

то свою шкуру бы спасла..

Фернанду все таки убили ?

Ptichka написал(а):

ты это по авансам узнала?
долго она валяться будет..
главное, стреляли в грудь, но память отшибло...

Нет, я промотала в темпе :crazy:. Долго и главное кроме непонятной беременности Симоны от Хорхе нечего такого я не заметила интересного.Мне кажется что писюха не беременна. Слишком она от чека Ракелы, опять Ракела богатая  :D,  прыгала.  А еще линия с приютом  :canthearyou: это конечно круто социальная проблема но я под нее зеваю  :blush:
Шок наверное,  с точки зрения медицины реально. Но Бланка так себя ведет спокойно, она же вообще нечего не помнит, там такая паника должна была начать а вампирша наша спокойна как удав и любовь Эдика приняла. Но она не помнит себя Викой, самозванцы в шоке. Бланка больше склонна считать себя селом, а село это не вика же. Бояться, что все пропало  :crazy:.

Ptichka написал(а):

ужас конечно, не все таки и прошло..

Что делать, слава богу что так, а не хуже. Машину я спасла. а себя не очень  :rofl: Вот всегда я переживаю больше за машину. идиотка  :angry:.

Ptichka написал(а):

а как этот ужас может вдохновить

Прям таки ужас, нормальный парень.

Ptichka написал(а):

А я под него скучаю и мечтаю о конце   , мня вся эта ерунда не вдохновляет.

Я себя чувствую виноватой  :blush: , что сподвигла тебя на такой подвиг.

Ptichka написал(а):

если не рожей, то фигурой.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Походе его рожа только мне подходит. Вот никогда у меня не было парней суперкрасавцев, мужик должен чуть чуть отличатся от обезьяны  :rofl:. Правда у меня рафик тоже прости Господи чуть чуть отличается от обезьяны  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Ptichka написал(а):

Иринка не хочет, ей героиня не нравится

Я эту актрису в Диком цветке рассмотерла, там к ней привыкла. Время чужой кожи может еще настать, не все потеряно  :flirt:

Ptichka написал(а):

Мне смотрим : я 47...Ира - 51 или 52

Я этот огнестрел пропустила, грустно все это в промотке там толпа к Бланке ходила, такое не люблю. ну понятно что должен близкий человек рядом сидеть. за ручку держать но это Ферер, ну еще Эдик. и еще опять толпа когда Бланка в себя пришла, ну ладна свекровь Ракела с дорогущим браслетом и милым видом, а вот мари как пустили  :canthearyou: И Ферера с лилиями пустили. больным же нельзя  :canthearyou: Но все равно я рада этому сериалу  :D

0

351

так девочки я с вами.

давай

кстати мне в чужой коже нравится героиня. нормальные у него глаза))

мне она очень нравится, красавица и умница, притом отлично справляется с ролью взрослой женщины в душе...

0

352

Первая серия Самозванки прошла отлично... Первая серия в чужой коже прошла отлично ждем следующих.))
ах Пила, Пила, все ради тебя :D

0

353

Ir.Di написал(а):

Так в них самозванцы не вложились разве ?

кто его знает... :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Фернанду все таки убили ?

то что я смотрела...нет, но может потом..
Бланка её спасла, а она сказала что не знает её  :angry:

Ir.Di написал(а):

Долго и главное кроме непонятной беременности Симоны от Хорхе нечего такого я не заметила интересного

опачки... :D я их не смотрю, поэтому это сюрприз...
так ему и надо...

Ir.Di написал(а):

А еще линия с приютом  :canthearyou: это конечно круто социальная проблема но я под нее зеваю

а что там у них с приютом что-то не так, я это проматую нафиг..

Ir.Di написал(а):

там такая паника должна была начать а вампирша наша спокойна как удав и любовь Эдика приняла

Бланка как всегда спокойна и не возмутима, ну точно вампирша, все решено! это новое погоняло!

Ir.Di написал(а):

Но она не помнит себя Викой, самозванцы в шоке

аааа...т.е. ей отшибло что она Викой была, а что она Бланка из квартала она помнит?

Ir.Di написал(а):

Прям таки ужас, нормальный парень.

для реальной жизни вполне, но не для героя любовника сериала, притом.., ты же знаешь его игра мне тоже не нравится, он просто никакой :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я себя чувствую виноватой  :blush: , что сподвигла тебя на такой подвиг.

а вот этого не надо, ты главное не бросай  :D  а то будет худо..

Ir.Di написал(а):

Походе его рожа только мне подходит. Вот никогда у меня не было парней суперкрасавцев, мужик должен чуть чуть отличатся от обезьяны

и у меня тоже. поэтому на экране я предпочитаю героем миловаться, ну или его игрой хотя бы. а Эдик у нас тухлый..

Ir.Di написал(а):

Правда у меня рафик тоже прости Господи чуть чуть отличается от обезьяны

рожа у него и правда обезьянья  :D
но что самое забавное, ему слова в сериале дают больше чем Эдику и его герой интересней.

Ir.Di написал(а):

Время чужой кожи может еще настать, не все потеряно

я буду надеяться, что мы зря его хвалим  :D
хотя кто это мы, у меня такое чувство что на этом форуме только я его смотрю...)))

Ir.Di написал(а):

Я этот огнестрел пропустила, грустно все это в промотке там толпа к Бланке ходила, такое не люблю. ну понятно что должен близкий человек рядом сидеть. за ручку держать но это Ферер, ну еще Эдик. и еще опять толпа когда Бланка в себя пришла

я такое не люблю тоже.
не понятно зачем все это надо было, чтобы она забыла что самозванкой была :dontknow:

0

354

Первая серия в чужой коже прошла отлично ждем следующих.))
ах Пила, Пила, все ради тебя :D

если что отписывайся в темке  :flag:
Пила тут очень классный!

0

355

Ptichka написал(а):

Бланка её спасла, а она сказала что не знает её

:crazyfun: Не пойму эту Фернанду, дула бы в Колумбию, потом бы перезвонила как-то и все рассказала самозванцам. Тупит чувиха  :mad: и Бланка из-за нее пострадала.

Ptichka написал(а):

а что там у них с приютом что-то не так, я это проматую нафиг..

Даже не знаю, хотят его расформировать вроде, а фотограф и Каринка с транспорантами  :D Посмотрю внимательнее скажу, в чем беда. Там дядька и тетка все ходят с тем приютом  %-) , с социальной службы  :dontknow:

Ptichka написал(а):

ну точно вампирша, все решено! это новое погоняло!

Новое погоняло  :cool:  :crazyfun: Вампирша  :flirt:

Ptichka написал(а):

аааа...т.е. ей отшибло что она Викой была, а что она Бланка из квартала она помнит?

Не помнит все прям но спрашивала кто такая Симона. Имя помнит, а кто это не помнит. Просто я о том, что Бланка чувствует себя попроще, она в удивлении, что могла быть такой богатой Викторией. Объяснила как могла  :flirt:

Ptichka написал(а):

ты главное не бросай    а то будет худо..

Пока не бросаю. Ты догоняй  :flag:, я подожду ну если не умру с любопытства как вампирша будет вспоминать кто она  :D

Ptichka написал(а):

но что самое забавное, ему слова в сериале дают больше чем Эдику и его герой интересней.

Согласна, герой то прибить хочется, то приобнять от умиления  :crazyfun:, когда один на сто поступков добрый.

Ptichka написал(а):

у меня такое чувство что на этом форуме только я его смотрю...)))

У меня тоже, никто больше не писал нечего  :dontknow:

Ptichka написал(а):

чтобы она забыла что самозванкой была

:dontknow: Надеюсь ее восстановят Вики, лучше бы вампирша не поняла, что она была и Бланкой тоже.

0

356

Я решила тоже пропустить серии и продолжила смотреть с 51й  :D
раз ничего там такого важного не было, зачем утруждаться )

Я вот все смотрела и верила в то что у Бланки пост травматический шок, НО в конце серии мне показалось что она притворяется...
Может я чего не вьехала, но она так активно кинулась после ухода "папочки" искать какие-то ключи, открывать шкафчики и нашла какие-то таблетки, за этим делом её застала Ракела  :glasses:
Это навело на мысли что притворяется, может решила сама разнюхать кто есть ребенок лысого, может хотела проникнуть в дом Альтамира ...даже не знаю что думать...

Симона...ой не могу.... :D  взяла деньги у Ракелы и побежала делать силиконовую грудь чтобы мужикам нравилось  :rofl:  тормоз...

Серии пропустила и не поняла почему все же Ката вышла за идиоту, она же там фотографа полюбила и вроде отцу о нем рассказала  :dontknow:  теперь ругаются постоянно...и нравится же людям себе жизнь ломать :canthearyou:

+1

357

Ptichka написал(а):

Может я чего не вьехала, но она так активно кинулась после ухода "папочки" искать какие-то ключи, открывать шкафчики и нашла какие-то таблетки, за этим делом её застала Ракела

:dontknow: Я тоже не поняла зачем она это сделала, потом эти таблетки Питеру  :D отдала, анализ будет делать. Но что притворяется в голову не пришло, может так и есть.

Ptichka написал(а):

Симона...ой не могу....   взяла деньги у Ракелы и побежала делать силиконовую грудь чтобы мужикам нравилось    тормоз...

:crazyfun: Так это она за грудью побежала, а я проглядела, думала за новым носом  :rofl: потому что нос там  :insane:.

Ptichka написал(а):

Серии пропустила и не поняла почему все же Ката вышла за идиоту, она же там фотографа полюбила и вроде отцу о нем рассказала    теперь ругаются постоянно...и нравится же людям себе жизнь ломать

Без понятия. Сейчас Карина фотографа окрутила. Все же эта Карина еще та б..дь, прыгает от кавалера к кавалеру  :insane:. Ладно ыб не знали кавалеры друг друга, а то такой позор  :crazyfun: Фотограф с горя уже и на Карину согласен  :disappointed:, забила ему баки  :canthearyou:

0

358

Ir.Di написал(а):

потом эти таблетки Питеру  :D отдала, анализ будет делать.

ты уже и 52ю смотрела, опять тебя догонять буду)
что она может подозревать, я вот думаю  :| ..., может Бланка вспомнила про тут женщину что была в доме - "чекнутую", может думает что её чем-то пичкали и может думает что она любовь Ферера.

Ir.Di написал(а):

думала за новым носом  :rofl: потому что нос там

лучше бы нос сделала  :D

Ir.Di написал(а):

Сейчас Карина фотографа окрутила. Все же эта Карина еще та б..дь, прыгает от кавалера к кавалеру

фу.... :insane: как хорошо что я не смотрю эту линию, невыносимо...
эта Карина.... как не один, так другой сгодиться на худой конец.
У меня такое чувство что они там без мужика и дня прожить не могут  :canthearyou:
Даже если у Хорхе типа ребенок с Симоной будет, это не значит что сразу надо с фотографом сходиться  :canthearyou:

0

359

Ptichka написал(а):

ты уже и 52ю смотрела, опять тебя догонять буду)

53 досматриваю  :D

Ptichka написал(а):

может Бланка вспомнила про тут женщину что была в доме - "чекнутую", может думает что её чем-то пичкали и может думает что она любовь Ферера.

Ну услышав, что Симона хочет сделать аборт, Бланка куда-то ушла. Может помнит все и пошла отговаривать  :dontknow: Но глупо все как-то. Посмотрю куда она пошла.

Ptichka написал(а):

У меня такое чувство что они там без мужика и дня прожить не могут

:crazyfun: У меня тоже.

Ptichka написал(а):

Даже если у Хорхе типа ребенок с Симоной будет, это не значит что сразу надо с фотографом сходиться

http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Фотограф тоже конечно, прощает ей постоянно. Я бы и видеть не хотела если бы в постели застала с Хорхе. А фотограф добряк.

0

360

Ir.Di написал(а):

53 досматриваю

вот блин  :D

Ir.Di написал(а):

Но глупо все как-то. Посмотрю куда она пошла.

скорее всего притворяется, уж слишком она душевно притулялась к Эдику и еще быстрее приняла его любовь

Ir.Di написал(а):

Я бы и видеть не хотела если бы в постели застала с Хорхе. А фотограф добряк.

скорее дурак)

0