www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самозванка / La Impostora

Сообщений 261 страница 280 из 654

261

Ir.Di написал(а):

но внешность наследия майя никак не подходит Фереру и Вальке.

да...он черныш  :D
мне его стать нравится, рост, ширина спины ..ну все такое... :blush:

Ir.Di написал(а):

Эдик внешне еще нормалек  :flirt: для сына Ферера и Вали.

:yep:

0

262

Ptichka написал(а):

мне его стать нравится, рост, ширина спины ..ну все такое...

Мне тоже, напоминает немного оборотня с "Сумерек"  :D только Лотнер милее  :flirt:.
Начала 23 серию, что-то скучно. Романтика  :love: Эдик влюблен  :flirt:.
http://s9.uploads.ru/t/pjseT.jpg
Остальное я прослушала, что-то там Ферер с Ракель говорили, говорили и не договорились  :D
Мать Рафы вспомнила, что влюблена в Мемо  :D.
Не могу сосредоточится на серии  :( .

+1

263

Ir.Di написал(а):

Начала 23 серию, что-то скучно. Романтика  :love: Эдик влюблен

я не удивляюсь что скучно, эта пара на меня тоску наводит..

Ir.Di написал(а):

Остальное я прослушала, что-то там Ферер с Ракель говорили, говорили и не договорились

надо будет послушать о чем они там ))

Ir.Di написал(а):

Мать Рафы вспомнила, что влюблена в Мемо

он не мог её пожалеть и подарить ей ребенка случайно  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Не могу сосредоточится на серии

жаль...

0

264

Ir.Di написал(а):

Остальное я прослушала, что-то там Ферер с Ракель говорили, говорили и не договорились

Феррер предлагал любые средства чтобы спасти её бизнес, в обмен на имя сына..

Ir.Di написал(а):

Романтика  :love: Эдик влюблен

неплохо было, понравилось как они купались  :flirt:

Рафка что-то мутит, типа намекнул Мари что может переметнуться на сторону Вики (ну я так его поняла).
Получил пощечину от Ракель, она узнала что он кузен Мари, наехала..
Он начал заливать Ракель о великой любви к ней, что она самая лучшая и чтобы доказать свою преданность в конце серии сказал чтобы она остерегалась, Феррер может обвинить её в случае с Мемо, сказал что не хочет видеть её в тюрьме, и что Мемо заговорит.. :mad:
Разочаровал меня Рафка..

Сокорро продолжает убеждать Мемо что Феррер хороший человек, что это она украла письмо (письма) которые писала Валька для Феррера о своей беременности , её приказала Ракель..

Еще был момент, когда Ферер поругался с Мемо и у того случился приступ небольшой, Бланке доложили что лысый чуть ли не до инфаркта довел её отца..
Бланка сообщила Ферреру что не хочет видеть его рядом с Мемо.
Расстроенный Феррер хочет уехать в Нью-Йорк, не знает чем заслужил неодобрение сына, что он не хочет его знать..

0

265

Ptichka написал(а):

Феррер предлагал любые средства чтобы спасти её бизнес, в обмен на имя сына..

да, что-то я слышала о миллионах   :confused:

Ptichka написал(а):

Рафка что-то мутит, типа намекнул Мари что может переметнуться на сторону Вики (ну я так его поняла).
Получил пощечину от Ракель, она узнала что он кузен Мари, наехала..
Он начал заливать Ракель о великой любви к ней, что она самая лучшая и чтобы доказать свою преданность в конце серии сказал чтобы она остерегалась, Феррер может обвинить её в случае с Мемо, сказал что не хочет видеть её в тюрьме, и что Мемо заговорит.. 
Разочаровал меня Рафка..

Рафка домутится, что будет почивать вместе с Тортиком  :( но Рафку мне не жаль. Я не уважаю людей без четкой позиции которые куда ветер выгоднее дует туда и клонятся  :dontcare:

Ptichka написал(а):

Сокорро продолжает убеждать Мемо что Феррер хороший человек, что это она украла письмо (письма) которые писала Валька для Феррера о своей беременности , её приказала Ракель..

Она об этом и самозванцам сказала, самозванцы  o.O. отдала письма Фереру но толку то сейчас   :disappointed:

Ptichka написал(а):

Еще был момент, когда Ферер поругался с Мемо и у того случился приступ небольшой, Бланке доложили что лысый чуть ли не до инфаркта довел её отца..
Бланка сообщила Ферреру что не хочет видеть его рядом с Мемо.

Мемо тоже как здрасьте  :crazy:  - или говорить или молчать, чего морочит всем голову  :canthearyou:
Бланка прям с постели полетела в наступление на Ферера   :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Расстроенный Феррер хочет уехать в Нью-Йорк, не знает чем заслужил неодобрение сына, что он не хочет его знать..

:( Кому кому, а Фереру есть. Все у него ни как у людей.
Нет настроения смотреть продолжение  :disappointed:.

0

266

Ir.Di написал(а):

Рафка домутится, что будет почивать вместе с Тортиком  :( но Рафку мне не жаль. Я не уважаю людей без четкой позиции которые куда ветер выгоднее дует туда и клонятся

и мне не нравится что он то подлый, то вроде и нормальный  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Она об этом и самозванцам сказала, самозванцы  o.O. отдала письма Фереру но толку то сейчас

а в какой серии это было, в 23й я такого не помню  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Бланка прям с постели полетела в наступление на Ферера

не ...она сказала что сначала была у отца, ему лучше и она пришла к лысому

0

267

Ptichka написал(а):

а в какой серии это было, в 23й я такого не помню

В 23, я точно помню, что это было хотя 23 прошла мимо меня как веселые картинки  :crazyfun:, не могу ни на чем сосредоточится  :disappointed:, мысли далеко от всех сериалов.

Ptichka написал(а):

не ...она сказала что сначала была у отца, ему лучше и она пришла к лысому

ну вот я и о чем, видеть видела, а вот слышать слышала не все  :blush:

0

268

24 серия

ничего такого не увидела:
Эдик хотел Хорхе с Викой познакомить, но так вышло что она с Хорхе первая столкнулась, он сказу "Бланка что ты тут делаешь".., она умудрилась отмазаться "Не спрашивай ни о чем"..
Короче опять пронесло.

Ричи навестил Мари , глаза у него и правду классные.
Я была не внимательно, как раз оладья жарила, но он ей угрожал оружием, а она обещала что-то сделать или что-то вернуть, может денег должна.
Потом его братки заловили Рафку, дали чертей и Ричи сказал что от ныне он завербован и работает на него, хочет чтобы он сдавал Мари ему, о каждом шаге предупреждал..

Мемо говорил с падре, который тоже знает где тот ребенок, но под тайной исповеди молчит и запрещает сказать Мемо, козел.. :mad:
Как я этих падреситов не люблю, со своими тайными исповедями  :angry:

Короче я так вижу нам постоянно намекают что этот ребенок может быть кто угодно из ребят сериала.
Вот в этой серии намекали что это художник из квартала. Падре смотрел фотки с ребенком на руках и тут этот явился и они начали о чем-то говорить. У падре есть приют для детей, видимо этот художник там вырос. Ракела обещала закрыть этот приют если падре будет много говорить:D

В конце Ракела что-то уколола Мемо

+1

269

Ptichka написал(а):

ничего такого не увидела

Жаль конечно, я первых 15 минут посмотрела. Порадовал момент  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
http://s8.uploads.ru/NpBkP.jpg
Стремный все же этот Ричи  :insane:
http://s8.uploads.ru/nqPCE.jpg
Бегония на этот раз нормально сыграла.
http://s9.uploads.ru/RlpM5.jpg

Ptichka написал(а):

Эдик хотел Хорхе с Викой познакомить, но так вышло что она с Хорхе первая столкнулась, он сказу "Бланка что ты тут делаешь".., она умудрилась отмазаться "Не спрашивай ни о чем"..
Короче опять пронесло.

Это уже даже не смешно  :dontcare:, слишком наивно.

Ptichka написал(а):

а она обещала что-то сделать или что-то вернуть, может денег должна.

Она сказала, что с Эдиком не получается но есть еще Кристобаль  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif, интересно как Мари собирается вытягивать деньги там где их нет  :rofl: Правда такая идиота как Кристобаль и последние принесет, кредит возьмет  :crazyfun: если его хорошо попросить и соблазнить.

Ptichka написал(а):

Потом его братки заловили Рафку, дали чертей и Ричи сказал что от ныне он завербован и работает на него, хочет чтобы он сдавал Мари ему, о каждом шаге предупреждал..

Так рафе и надо, вот такое бывает часто с людьми не вашим и не нашим  :angry:

Ptichka написал(а):

Мемо говорил с падре, который тоже знает где тот ребенок, но под тайной исповеди молчит и запрещает сказать Мемо, козел.. 
Как я этих падреситов не люблю, со своими тайными исповедями

Это очень даже хорошо, что тайну исповеди соблюдают так католики, нашим священникам я не доверила ни одной тайны  :no:. я себе тихо Богу расскажу и без них. А в сериалах конечно эти тайны, которые хранят священники как такой себе надоедливый штамп. все в порядке вещей, а раздражает потому что тормозит сюжет.

Ptichka написал(а):

Вот в этой серии намекали что это художник из квартала. Падре смотрел фотки с ребенком на руках и тут этот явился и они начали о чем-то говорить. У падре есть приют для детей, видимо этот художник там вырос. Ракела обещала закрыть этот приют если падре будет много говорить:D

Художник это кто ? Фотограф, рисует у нас Хорхе  :confused:
Ух злая Ракеля, бедных деток закрыть  :mad:.

Ptichka написал(а):

В конце Ракела что-то уколола Мемо

События следующей серии я благополучно видела когда серии попутала  :D ну момент когда Мемо так нечего и не сказал Фереру и умер, а хотел сказать, убил тоже с точки зрения штампа  :canthearyou:.

0

270

Ir.Di написал(а):

Художник это кто ? Фотограф, рисует у нас Хорхе

вот голова содовая, он у нас фотограф  :D
это я так их внимательно смотрю)))

Ir.Di написал(а):

ну момент когда Мемо так нечего и не сказал Фереру и умер, а хотел сказать, убил тоже с точки зрения штамп

было бы странно если бы он сказал, жаль что все можно предугадать, вот я радуюсь как ребенок , когда удивляют меня ))

Ir.Di написал(а):

Стремный все же этот Ричи

на эту роль подходит и хорошо.
нижняя часть лица не нравится, а вот глаза красивые)

Ir.Di написал(а):

Бегония на этот раз нормально сыграла.

а я это все больше слушала чем смотрела ))

Ir.Di написал(а):

Она сказала, что с Эдиком не получается но есть еще Кристобаль

это лох все для неё сделает..

Ir.Di написал(а):

А в сериалах конечно эти тайны, которые хранят священники как такой себе надоедливый штамп

почти в каждом сериале есть такое, ну кроме Чили разве что  :D и то возможно бывает редко.
я не вспомню..

0

271

Ptichka написал(а):

вот я радуюсь как ребенок , когда удивляют меня ))

Я тоже но это бывает редко, мы просто слишком много насмотрелись этих сериалов, что может предсказать каждый сюжетный ход  :idea:. Смотрели бы меньше удивлялись бы больше  :crazyfun:  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

нижняя часть лица не нравится, а вот глаза красивые)

Согласна  :yep:

Ptichka написал(а):

почти в каждом сериале есть такое, ну кроме Чили разве что   и то возможно бывает редко.
я не вспомню..

Особенно в Мексике это любят  ^^. ну в принципе кому еще рассказать о том, что тебя уничтожает изнутри  :dontknow:, каждая тайна ведь грызет  :crazy:. Если есть такой человек почему бы и не доверится, интересно когда полиция на них давит они нарушают тайну заповеди  :confused: потому что если нарушают  :angry: тогда и нечего им рассказать  :dontcare:

0

272

Ir.Di написал(а):

мы просто слишком много насмотрелись этих сериалов, что может предсказать каждый сюжетный ход

да, но у меня еще получается удивляться с некоторыми сериалами

Ir.Di написал(а):

Особенно в Мексике это любят

меня аж типает, когда герои молиться идут по несколько минут  :canthearyou:

0

273

Ptichka написал(а):

меня аж типает, когда герои молиться идут по несколько минут

Социальный аспект  :disappointed:, воспитывают религиозность, это хорошо. Фильмы ведь для них же снимают, пусть смотрят и потом молятся  :crazyfun: чем беспределят. А с точки зрения нас конечно же лишнее оно, я молюсь два раза в день и только Отче наш знаю  :blush: на все случаи жизни, а они там как заводятся   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  всевозможными молитвами  :crazyfun:

+1

274

25 серия

Надо же , я сегодня серию в два захода осилила  :D
1й раз тупо заснула, второй уже пересматривала, сркиры было лень делать.

Из важного:
Мемо умер не сказал лысому кто его сын, но я так поняла это все же кто-то из сыновей Ракелы, он с ней об этом заговорил .. Ну или нас опять обманывают.
У Вики и Эдика продолжается амор, что приятно. Он её домой позвал, невестой матери представил.
А Ракела странновато себя с ней ведет, вроде и любезна и все..., но раньше было не так.
Я продолжаю думать что она знает, что перед ней Бланка .
Интересно почему молчит, хочет знать что дальше будет.
Кстати пока что-то помалкивают про инвестиции, сначала как усира..сь так в деньгах нуждались, а щас молчат  :dontknow:

Ракела подарила Рафке ключики от квартиры, они стали любовниками, она просила его быть с ней честным, не обманывать. Это как благодарность за верность , за то что предупредил её про Мемо, но я думаю тут даже не в нем дело, а в том что он вывел её на Бланку, она тогда поняла, но виду не показала.
Хотя я конечно не уверенна.
Но вот все равно импонирует мне этот чертяка Рафка  :rofl:  Ключики то брать не хотел, говорит помогал чтобы у неё неприятностей не было. Потом он конечно рассказал Мари что у него случилось с Ракель без подробностей и мне нравится то, что он не гонит на неё, а наоборот говорит что она красивая, сексуальная женщина  :flirt: пусть даже он из корысти с ней.

0

275

Ptichka написал(а):

Надо же , я сегодня серию в два захода осилила  
1й раз тупо заснула, второй уже пересматривала, сркиры было лень делать.

Я осилила пару дней назад первые 15 минут, сегодня хотела досмотреть серию но тоже уснула  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Я тоже скрины не делала хотя пару любопытных моментов было.

Ptichka написал(а):

Мемо умер не сказал лысому кто его сын, но я так поняла это все же кто-то из сыновей Ракелы, он с ней об этом заговорил .. Ну или нас опять обманывают.

Конечно еще рано Фереру знать, кто его сын.

Ptichka написал(а):

У Вики и Эдика продолжается амор, что приятно. Он её домой позвал, невестой матери представил.
А Ракела странновато себя с ней ведет, вроде и любезна и все..., но раньше было не так.
Я продолжаю думать что она знает, что перед ней Бланка .

Бланка такая довольная была, когда ее представляли  ^^. Ракель просто обязана понять, что это Бланка иначе это уже не злодейка, а тупая злодейка  :crazy:

Ptichka написал(а):

Кстати пока что-то помалкивают про инвестиции, сначала как усира..сь так в деньгах нуждались, а щас молчат

:rofl: Издержки сценария. Ты же знаешь, что иногда забывают, что было в начале  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Ракела подарила Рафке ключики от квартиры, они стали любовниками, она просила его быть с ней честным, не обманывать. Это как благодарность за верность , за то что предупредил её про Мемо, но я думаю тут даже не в нем дело, а в том что он вывел её на Бланку, она тогда поняла, но виду не показала.

Рафик хорошо устроился  :rofl:

Ptichka написал(а):

и мне нравится то, что он не гонит на неё, а наоборот говорит что она красивая, сексуальная женщина   пусть даже он из корысти с ней.

Меня тоже черт Рафка прикалывает  :rofl: . Хотя иногда бесит его и нашим и вашим  :angry:
Очень было жаль Фернанду, Ферер ее так грубо послал  :mad:

0

276

Ir.Di написал(а):

сегодня хотела досмотреть серию но тоже уснула

какой интересный сериал  :rofl:

Ir.Di написал(а):

акель просто обязана понять, что это Бланка иначе это уже не злодейка, а тупая злодейка

я тоже так думаю... :yep:

Ir.Di написал(а):

Очень было жаль Фернанду, Ферер ее так грубо послал

а я не заметила что бы сильно грубо было, хотя признаюсь в этот момент я уже смотрела одним глазом..

0

277

Ptichka написал(а):

какой интересный сериал

:crazyfun: Очень интересный, я во-первых устала, во-вторых потеряла интерес еще с 21 серии, вот раз и интерес взял и умер  o.O и не воскрес  :D Так что я сомтрю первые минуты до заставки. а остальное уже читаю у тебя  :flirt:

Ptichka написал(а):

а я не заметила что бы сильно грубо было, хотя признаюсь в этот момент я уже смотрела одним глазом..

Я смотрела внимательно, грубо было и некрасиво  :dontcare:.

0

278

26 серия

Ну в этой серии восновном все ревели по Мемо.
Бланка при Эдике пыталась держаться как могла..
Ракела пошла на похороны, Бланка опять умудрилась свой зад унести незамеченным )).
Рафа расстроился, он не ожидал что рассказав Ракель про Мемо она его убьет, он чувствовал себя отвратительно что ему практически заплатили этой квартирой.
А он около него с лыбой как змея...Рафка очень неохотно отвечал на поцелуи Ракелы.., да и позже с Мари не смог в постели  :D

0

279

Ptichka написал(а):

26 серия

Я опять не успела посмотреть полностью  :D

Ptichka написал(а):

Бланка при Эдике пыталась держаться как могла..

так она плакала конкретно, по чужому человеку так не плачут  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   :dontknow:

Ptichka написал(а):

Ракела пошла на похороны, Бланка опять умудрилась свой зад унести незамеченным )).

Мне уже это унесение зада надоело  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Рафа расстроился, он не ожидал что рассказав Ракель про Мемо она его убьет, он чувствовал себя отвратительно что ему практически заплатили этой квартирой.

У Рафы иногда проблескивает человечность  ^^

Ptichka написал(а):

А он около него с лыбой как змея...Рафка очень неохотно отвечал на поцелуи Ракелы.., да и позже с Мари не смог в постели

:hobo: Бедняга Рафа.

0

280

Ir.Di написал(а):

Я опять не успела посмотреть полностью

мне в конце понравилось как Бланка угрожала Ракель , она даже голос не меняла  :cool:
опять имеем историю про месть, как не крути  :D

Ir.Di написал(а):

так она плакала конкретно, по чужому человеку так не плачут

вот вот, Эдик слепой и недалекий.
да и вообще что за любовь такая, что не доверяет ему..
неужели не заколебалось постоянно прятаться..

0