www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самозванка / La Impostora

Сообщений 221 страница 240 из 654

221

Ptichka написал(а):

смириться , это мой случай )))

Бывает, что приходится смирится с каким-то актером ради сюжета. Вот Вторая кожа мне интересный сериальчик но смирится с Камарго будет тяжело  :disappointed:. Я за красоту, а когда в главной роли пучеглаз это что вообще такое.

Ptichka написал(а):

а с Чокарро совпали?)))

Давид симпатичный но его участие в сериале не значит, что я бегу смотреть сериал.

Ptichka написал(а):

мужик... сильный, высокий, брутальный, и по игре мне больше нравится, живой такой... 
На счет мешков конечно я согласна, это конечно его старит, но все равно глаза больше у Левика мне нравятся..

Для меня Леви симпатичный парень, раньше был приторно смазливый но до мужика как я вижу мужика ему еще идти долго, а до брутального так и не дойдет, не тот типаж внешности. Как актер лучше Зуриты, с этим согласна.

Ptichka написал(а):

не совсем тот сериал где можно сильно поразиться чему-то )))

:D ну шок у тебя уже раз был. Значит поразилась.

Ptichka написал(а):

а может бюыть такое что те деньги он тратит на учебу в школе искусств    или он вообще не учится, я так про него "внимательно смотрю" что не в курсе )

Я думала он самоучка, не ходит ни в какую школу, только на районе тусуется  :crazy: Может он в ту школу за кадром ходит  :D

Ptichka написал(а):

меня от этой сцены проташнило, она такой бред несла и каратистка из неё никакая

Она показала прием борьбы, кстати рабочий прием, применить его не проблема, в моем понимании каратика это удар ногой  с разворота  :crazyfun:, ну это единственное, что я запомнила когда походила с месяц на карате в молодости  :D Каратика это не мое оказалось  :confused:.

Ptichka написал(а):

я что-то не очень верю что так ребенок может отреагировать на такую новость

Все мы люди разные, дар речи может пропасть от шока и у ребенка, и у молодого, и у взрослого. Зависит от устойчивости психики и шок для всех разный. Все реально и случаев таких хватает.

Ptichka написал(а):

Кстати впервые наверно понравилось как одели эдика, в голубые штаники, стильненький пиджачок и кофточка понравилась светленькая

Неплохо конечно, голубые штанишки лучше розовых  :D

Ptichka написал(а):

кстати постельные сценки его и подружки не плохие такие

Когда их показывают, я нахожу другие дела. Герои меня раздражают  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

я бы ей не захотела, получила бы прочуханки аж бегом, панькаются с ней, не люблю когда дети капризы свои показывают, а родители в рот заглядывают

Ну Эдик не прав, что обманывал дочь так что пусть терпит. Если бы внушил дочке, что мать тварь и ее бросила то шла бы Мари сейчас лесом. И  я не люблю детские капризы и вообще детей не люблю  но в Софии капризную не вижу. Просто не довольна, что ее отец обманул.

Ptichka написал(а):

Завистливый копец.., но мать его и правда не заслуженно обижает, он вроде нормально работает, слушается её.
А то что они на грани разорения не только его вина, а то Ракела такая крутая, а в делах тук-тук..

Мать его действительно незаслуженно обижает, можно подумать, что сын это Ферера из-за такой ненависти но вряд ли хоть и реальнее, чем те два.
Ракеля действительно в бизнесе что-то не так сделала если на грани разорения  :crazyfun:. Мне кажется, что судоходная компаниия дело не женское. А быть крутой куда проще, отдал приказ убрать и отдыхаешь  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif 

Ptichka написал(а):

Бланка очень нравится с девочкой, не сюсюкается с ней, а ведет себя с ней как со взрослой, разговаривает..

Бланка с девочкой ведет себя мило, будет хорошей мамой Софии..

0

222

Ir.Di написал(а):

Вот Вторая кожа мне интересный сериальчик но смирится с Камарго будет тяжело

интересно, я знаю этого Камарго, знакомая фамилия..

Ir.Di написал(а):

Давид симпатичный но его участие в сериале не значит, что я бегу смотреть сериал.

ну понятно, но я буду еще и ради сюжета смотреть

Ir.Di написал(а):

раньше был приторно смазливый но до мужика как я вижу мужика ему еще идти долго, а до брутального так и не дойдет, не тот типаж внешности

может я и не правильно понимаю понятие брутальный  :blush:
от смазливости у Левика губки  :D

Ir.Di написал(а):

Неплохо конечно, голубые штанишки лучше розовых

и не говори...))))

Ir.Di написал(а):

ну шок у тебя уже раз был. Значит поразилась.

да, разок был )
а вообще меня в этом сериале ничего по настоящему не привлекает, я смотрю больше за компанию с тобой :flirt:

Ir.Di написал(а):

Ну Эдик не прав, что обманывал дочь так что пусть терпит. Если бы внушил дочке, что мать тварь и ее бросила то шла бы Мари сейчас лесом.

обманывал он её зря, ну во благо дочери конечно, но то что Марийка может вернуться он должен был предвидеть..

Ir.Di написал(а):

Все мы люди разные, дар речи может пропасть от шока и у ребенка, и у молодого, и у взрослого. Зависит от устойчивости психики и шок для всех разный. Все реально и случаев таких хватает.

ничего такого супер стрессового ей не сообщили, поэтому считаю ситуацию надуманной.
но девочка скорее просто обиделась и молчит..

Ir.Di написал(а):

Когда их показывают, я нахожу другие дела. Герои меня раздражают

я их вообще не смотрю, но разве что чуточку постельки..

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что судоходная компаниия дело не женское. А быть крутой куда проще, отдал приказ убрать и отдыхаешь

я вообще не вижу чтобы они толком делами занимались, больше личные проблемы решают, но с др. стороны хорошо что бизнесом нас не грузят

0

223

Ptichka написал(а):

интересно, я знаю этого Камарго, знакомая фамилия..

Это девочка, пучеглазик, в кожу которого героиня постарше залезет. Да это ремейк "Мести", а не "Второй жизни". Что они гонят  :dontcare:

Ptichka написал(а):

но я буду еще и ради сюжета смотреть

"Месть" мне нравилась, а здесь тоже вся такая мудрая женщина вселится только в какую-то деревню  :crazy:  :dontknow:. Вообще люблю такие темы, глупо но смотреть прикольно.

Ptichka написал(а):

может я и не правильно понимаю понятие брутальный 

А может я неправильно, у каждого ведь свое понятие  :flirt: Брутальных латиноамериканцев не выделяю, никто на ум не идет. торможу сегодня  :crazy: . А вот состав "Спартака" и "Сынов анархии" брутальные почти поголовно  :cool:.

Ptichka написал(а):

а вообще меня в этом сериале ничего по настоящему не привлекает, я смотрю больше за компанию с тобой

А я за компанию с тобой, спасибо что ее мне составила  :flirt: Ну и еще сериал пока не абсурдный, все поддается объяснению. Спокойное времяпровождение у меня под самозваночку, почти нечего на раздражает, отдыхаю под нее  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif.

Ptichka написал(а):

но то что Марийка может вернуться он должен был предвидеть..

Это да, такая зараза всегда может вернуться  :suspicious:

Ptichka написал(а):

ничего такого супер стрессового ей не сообщили, поэтому считаю ситуацию надуманной.
но девочка скорее просто обиделась и молчит..

Она заговорит, я надуманной не считаю, уже прожила считай столько и много чего видела, одному расскажи кучу всего так по фиг, другого дураком не тем тоном назови и замкнется надолго. Повторюсь - все мы разные, по себе других не судят  :no: да и когда я утверждала что-то если сама на такое не натыкалась в своей жизни.

Ptichka написал(а):

я вообще не вижу чтобы они толком делами занимались, больше личные проблемы решают, но с др. стороны хорошо что бизнесом нас не грузят

Бизнес конечно интересный и серьезный  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif , меня больше удивляет, что Эдик самый лучший бизнесмен страны. Соглашусь, что аналитик в бизнесе может быть молодым, их молодых и ценят, наверное это и имеют в виду потому что для бизнесмена он слишком молод. Но это уже дело такое, герой во всем должен быть героем. Вот Летисию спас, я так поняла пожар Ракеля устроила, что бы убрать сестрицу с дома, как опасную  ^^ .

0

224

Ir.Di написал(а):

Да это ремейк "Мести", а не "Второй жизни". Что они гонят

Мести  :huh: ?? Они же там трубят что Второй жизни, тоже на рояле играет героиня как там герой Симарро/Гарсии..
Я Месть смотрела, но не помню чтобы там душе переселялась в кого-то..

Ir.Di написал(а):

вселится только в какую-то деревню

опять как в ВЖ , герой Симарро был из деревни

Ir.Di написал(а):

Вообще люблю такие темы, глупо но смотреть прикольно.

я люблю разный жанр, почему и мистику не посмотреть ))

Ir.Di написал(а):

"Сынов анархии" брутальные почти поголовно

я когда думала над понятием брутальный , это скорее для Сынов анархии больше подходит ))

Ir.Di написал(а):

А я за компанию с тобой, спасибо что ее мне составила

вдвоем всегда интересней смотреть  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Ну и еще сериал пока не абсурдный, все поддается объяснению. Спокойное времяпровождение у меня под самозваночку, почти нечего на раздражает, отдыхаю под нее

и такой сюжет для разнообразия пойдет, не все же на такой бред как ХС и Санта смотреть ))
но я бы интереса добавила , правда не знаю чего хочу  :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

одному расскажи кучу всего так по фиг, другого дураком не тем тоном назови и замкнется надолго. Повторюсь - все мы разные, по себе других не судят

да все конечно может быть, но бывает деточки и по хуже видят, зверя отца например, который дубасит мать день через день и в стресс не впадают , а то и самих воспитывают розгами, а тут ты посмотри новость шокировала  :sceptic: Но хорошо одно, что она сильно долго не ходила как зомби, быстро разрулили...

Ir.Di написал(а):

меня больше удивляет, что Эдик самый лучший бизнесмен страны. Соглашусь, что аналитик в бизнесе может быть молодым, их молодых и ценят, наверное это и имеют в виду потому что для бизнесмена он слишком молод.

если учесть что Эдик не появляется в офисе, то бизнесмен он серьезный  :D
он мне вообще на бизнесмена не похож  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Но это уже дело такое, герой во всем должен быть героем. Вот Летисию спас

вот на такие дела Эдик сгодится , неплохое было спасение...

Ir.Di написал(а):

я так поняла пожар Ракеля устроила, что бы убрать сестрицу с дома, как опасную

и даже дома собственного не жалко.

Ир, ты 20ю смотрела??? Я пока нет...

0

225

Ptichka написал(а):

Мести   ?? Они же там трубят что Второй жизни, тоже на рояле играет героиня как там герой Симарро/Гарсии..
Я Месть смотрела, но не помню чтобы там душе переселялась в кого-то..

Ну это мое мнение, в Мести душа старухи переселилась в Спаник. Женский подход к делу - женский, поэтому мне больше Месть напоминает. А Вторую жизнь я не смотрела, Лорена Рохас  :insane: отпугивает. Эта актриса еще неприятнее Гутьерес.

Ptichka написал(а):

опять как в ВЖ , герой Симарро был из деревни

В Мести героиня тоже была не образованная, под деревней я имею в виду  :crazy:. Но Валентина была рестлингшей  :cool:, на арене ее прибили, у девочки с кожи другая история. Так что пусть будет и Вторая жизнь, мне все равно, премьера 18, 19 будем хвалить или осуждать.

Ptichka написал(а):

я люблю разный жанр, почему и мистику не посмотреть ))

Я тоже люблю мистику.

Ptichka написал(а):

но я бы интереса добавила , правда не знаю чего хочу

Напряжения хочу, как в турецком "Безмолвие" - реально переживаешь за героев, что бы их не раскрыли и так целую серию полторашку  :crazyfun:. А здесь как-то волнами - то у самозваночки зад дымится  :rofl: то тихо. Мне больше нравится, когда зад дымится всегда и опасность со всех сторон  :crazy: Но это видимо не для долгоиграющих сериалов, а для сезонников.

Ptichka написал(а):

он мне вообще на бизнесмена не похож

А мне уже любой на бизнесмена похож, по внешнему облику уже людей не сужу, а по их делам. Нам просто фильмы и сериалы стереотипы вселяют, как кто должен выглядеть, а на самом деле все совсем по-другому. У Эдика не типаж киношного бизнесмена, а обычного так за просто, ну не самого конечно лучшего в стране.

Ptichka написал(а):

вот на такие дела Эдик сгодится

Эдик хороший человек.

Ptichka написал(а):

Ир, ты 20ю смотрела??? Я пока нет...

Половину посмотрела  :flirt:. Ракеля уже знает, что Мемо ожил, что-то будет  :confused:

0

226

Досмотрела 20. О горечко, имеем труп   o.O
Мемо сказал Фереру, что у того сын, а не дочь. Ферер  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Бланка  o.O

0

227

Ir.Di написал(а):

. А Вторую жизнь я не смотрела, Лорена Рохас  :insane: отпугивае

а я в восторге была и от роли и от актрисы

Ir.Di написал(а):

В Мести героиня тоже была не образованная, под деревней я имею в виду

а я уже и не помню этого

Ir.Di написал(а):

премьера 18, 19 будем хвалить или осуждать.

ну глянем что там наснимают :rofl:

Ir.Di написал(а):

Напряжения хочу, как в турецком "Безмолвие"

а о чем речь в Безмолвии?
Ир, а что там с тем сериалом, где про Россию?

Ir.Di написал(а):

Мне больше нравится, когда зад дымится всегда и опасность со всех сторон

конечно так интересней и динамичней.

Ir.Di написал(а):

У Эдика не типаж киношного бизнесмена

абсолютно нет, ну ничего маем то що маем  :D

Ir.Di написал(а):

Досмотрела 20. О горечко, имеем труп

уж не Месо ли это?
Я щас досмотрю серию Санты и посмотрю 20ю.

0

228

20

Значит Тортику не повезло, жаль, интересный перс был.
Ракела его лично бахнула  :'( , зачем ей тогда киллер нужен...
Вывел её Тортик в конец  :unsure:
http://i57.fastpic.ru/thumb/2014/0214/24/b8fd8cee4ddabf9635ddfa36fa402a24.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2014/0214/96/a433c0e1ed6d2cb815e26f2676653796.jpeg

Вот на кого любовалась, даже сценку смотрела довольно внимательно  :love:
Какой же он красавчик  :love:
http://i57.fastpic.ru/thumb/2014/0214/c0/ab3da0925f4bd63da2813bc417bd97c0.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2014/0214/15/92ae911891f5f47c2c6e77e666761715.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2014/0214/29/c1f54945ee8405984de230de242f7729.jpeg
Только вот я уже побаиваться начинаю, он так открыто пошел против Мари, что хоть бы она его не того... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gif 
И что ему дались отношения сестры и Крыса, лучше бы отговорил сестру встречаться с этим тормозом :insane:

Конечная сцена прикольная была :cool: , опять молодцы , не стали тянуть с этим заблуждением кто там дочь или не дочь Адриано  :cool:
Мы были правы, у него сын...)

Не поняла, Вальку куда-то отец отправил?

0

229

Ptichka написал(а):

а о чем речь в Безмолвии?

Как всегда о общей тайне, о которой все тихонько молчат до поры до времени и тогда наступает месть  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif . Это короче надо смотреть  :flirt:.

Ptichka написал(а):

Ир, а что там с тем сериалом, где про Россию?

В марте премьера вроде, только выходит одновременно сериал новый с Тубой ( Аси) и его больше хотят смотреть, а не Люля  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif, его партнерша всех убила  :rofl:.

Ptichka написал(а):

маем то що маем

И так всю жизнь  :D Кто это  с наших политиков такой сказал я уже и не помню  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Значит Тортику не повезло, жаль, интересный перс был.
Ракела его лично бахнула   , зачем ей тогда киллер нужен...
Вывел её Тортик в конец

Тортик ей там высказал, что в тюрьме никому не нужна будет, Ракеля то его не планировала прям застрелить но стало обидно, что все ее бросят  :hobo: и на эмоциях  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif   Лучше бы она убирала Мемо, Тортик бы еще пожил  :'( . Правда мне и Мемо жалко но неразумно было тратить время на Тортика если Мемо уже мог наболтать кучу всего, что он и сделал  ^^

Ptichka написал(а):

Только вот я уже побаиваться начинаю, он так открыто пошел против Мари, что хоть бы она его не того...

Слишком открыто, у Мариши рука не дрогнет. А платье какое ужасное, она в нем вообще без талии  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif . ей лучше платье от подобия талии вниз клеш. Когда узкие как в носке  :crazy: Ощущение и стилист и визажист издеваются над Бегонией, в Брильянтовой розе ее одевали лучше и макияж был хороший, а здесь о ужас  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Конечная сцена прикольная была  , опять молодцы , не стали тянуть с этим заблуждением кто там дочь или не дочь Адриано  
Мы были правы, у него сын...)

Разрулили быстро  :cool: Плакали миллионы Симоны  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

Не поняла, Вальку куда-то отец отправил?

Отправил ну а куда я не поняла, думала в другую клинику  :dontknow: А София забрала телефон с ее комнаты, короче не поняла я и что  стем телефоном.

0

230

Ir.Di написал(а):

Кто это  с наших политиков такой сказал я уже и не помню

:dontknow:

Ir.Di написал(а):

Как всегда о общей тайне, о которой все тихонько молчат до поры до времени и тогда наступает месть

опять месть  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Лучше бы она убирала Мемо, Тортик бы еще пожил

я тоже добрый человек именно так подумала  :D , Мемо для меня интереса не представляет )

Ir.Di написал(а):

Слишком открыто, у Мариши рука не дрогнет.

тогда я сама влезу в экран и придушу гадину, если посмеет моего красавца тронуть  :D

Ir.Di написал(а):

А платье какое ужасное, она в нем вообще без талии

ха....не я одна это вижу )))

Ir.Di написал(а):

макияж был хороший, а здесь о ужас

отвратительный макияж.., я видеть её не могу
Кстати так же жутко красят и Паолку из Санты, только у Мари черные тона, а у той голубые :x

Ir.Di написал(а):

А София забрала телефон с ее комнаты, короче не поняла я и что  стем телефоном

а я заметила что какой-то телефон упал и разбился, симка или скорее флешка вылетели  :dontknow:
как мы внимательны  :D

0

231

Ptichka написал(а):

опять месть

Но разумная потому что у США сюжет позаимствованный  :glasses: Я заметила, что если у турков что-то хорошее то у него растут ноги в США  :D. Они умудряются фильмы растягивать в сериалы и еще грамотно это делать  :cool:. Вот с "Три дня на побег" с Расселом Кроу замутили сериал аж на 30 серий  %-) . Я прям обязана посмотреть, что там такого наснимали   :crazyfun:. Фильм мне очень понравился.

Ptichka написал(а):

Мемо для меня интереса не представляет )

:D Для меня тоже.

Ptichka написал(а):

тогда я сама влезу в экран и придушу гадину, если посмеет моего красавца тронуть

Я поддерживаю, лучше уже пусть Рафку куда-то денет, надоел  :canthearyou:  :D.

Ptichka написал(а):

ха....не я одна это вижу )))

:rofl: Наверно если бы не ты я бы так и не присмотрелась внимательно, раз я осутствие талии за всю Брильянтовую розу не заметила  o.O Может тогда она была, а сейчас пропала  :D.

Ptichka написал(а):

Кстати так же жутко красят и Паолку из Санты, только у Мари черные тона, а у той голубые

:insane: Кошмар какой. Кстати эта актриса в "Загнанной" в паре с Сепедой, бедный Сепедыч  :rofl:. А я думала это ее первая роль.

Ptichka написал(а):

а я заметила что какой-то телефон упал и разбился, симка или скорее флешка вылетели  
как мы внимательны

Ну вот и составили пазл - телефон, упал разбился. что-то вылетело  :crazy: и Софи его забрала  :D а что вылетело видно до сих пор там валяется  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  :dontknow:

0

232

Ir.Di написал(а):

Но разумная потому что у США сюжет позаимствованный  :glasses: Я заметила, что если у турков что-то хорошее то у него растут ноги в США

не..ну турки вообще молодцы в плане сюжетов, финалов, игры актеров, съемок , этого не отнять :cool:

Ir.Di написал(а):

Может тогда она была, а сейчас пропала

ну может быть и такое ..)

Ir.Di написал(а):

Кстати эта актриса в "Загнанной" в паре с Сепедой, бедный Сепедыч  :rofl:. А я думала это ее первая роль.

да куда там, она по-моему перуанка , я её кажись еще в Чертенке видела...
она совсем не новичок..
как бы еще в Предательстве не играла, но это не точно

Ir.Di написал(а):

Ну вот и составили пазл - телефон, упал разбился. что-то вылетело

:D так по чуть чуть, ты да я и поймем что в сериале твориться

Ты когда к 21й приступишь?
А я пойду гляну Vuelve temprano , серии стали короче :jumping:

0

233

Ptichka написал(а):

не..ну турки вообще молодцы в плане сюжетов, финалов, игры актеров, съемок , этого не отнять

Мне их сериалы тяжело даются, одни скучные, вторые о кланах  :canthearyou:, третьи под девизом  все умрут, а я останусь http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif или тоже умру со всеми    http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  :D.  Мне бы чего-нибудь попроще, неприятностей своих хватает  :canthearyou:, от фильма получается не отдыхаешь. а еще больше загружаешься, угнетает эта вся беда и несправедливость  :( .

Ptichka написал(а):

так по чуть чуть, ты да я и поймем что в сериале твориться

Мы вроде все понимаем, что творится  :dontknow: Я просто пропустила откуда у Вали телефон, Торт что ли оставил  :dontknow:. И где я была когда это было  :rofl:, вот в чем главный вопрос  :rofl:

Ptichka написал(а):

Ты когда к 21й приступишь?

:dontknow: Завтра может полсерии гляну.

0

234

Ir.Di написал(а):

Мне их сериалы тяжело даются, одни скучные, вторые о кланах  :canthearyou:, третьи под девизом  все умрут, а я останусь

да это минус, но и такое можно периодически смотреть

Ir.Di написал(а):

а еще больше загружаешься, угнетает эта вся беда и несправедливость

да :yep:
я бы может смотрела и дальше турцию по 1+1, так меня еще укр. озвучка подбешивает  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Мы вроде все понимаем, что творится

шучу..

Ir.Di написал(а):

Завтра может полсерии гляну.

ну и я завтра..

0

235

Ptichka написал(а):

но и такое можно периодически смотреть

У нас это каждый день было две недели  :canthearyou:  :rofl:. Хорошо хоть турецкие сериалы с переводом закончились  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif,  только одна "Красная косынка"  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  и осталась  :rofl: одноголосый и сабы мимо, будет отдых  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Ptichka написал(а):

так меня еще укр. озвучка подбешивает

А мне нравится, хороший дубляж. 

Ptichka написал(а):

ну и я завтра..

Хорошо  :flirt:

0

236

21 серия

Адриано не поверил Мемо что бланка не его дочь, ведь днк сказали обратное, а вот Бланка поверила словам Мемо.
Как самозванцы обеспечили выход Вики из больницы, отвлекли сначала Эдика, а потом внимание Леонидаса ))

Леонидас просил Мемо поддержать обман что Бланка типа не его дочь, мол Феррер не должен узнать кто его сын иначе это будет катастрофа  :huh:
Мемо (болван) попросил Феррера убрать все камеры из его палаты, прибьют и не будет свидетелей :canthearyou:
Позже позвал к себе Ракелу и сказал что не может врать Бланке на счет того что она ему дочка, но заверил что он никогда не скажет Ферреру правду, т.к. он заставил пережить много горя Вальку , что она так страдала..так ... :tired:  куды там..
Притом все это ложь...

А еще Сокорро что-то скрывает, мол она когда-то была молода, и прозябала в нищете , что-то сделала и это может её рассорить с Феррером  :unsure:

Бланка счастливая сообщила что они с Эдиком могут друг друга любить... :flirt:
Ну вот вроде они и вместе, чмокаются, а искры от них нет, тухлая пара...

Пол серии опять девчонку искали, меня это уже начинает подбешивать, столько внимания сосредоточенно на ней  :canthearyou:

Закончилось на интересном, Рафка услужливо привел Ракелу к дому где живет Вика "Вот она Бланка, я за милю её узнаю.."
обе такие  o.O
http://i57.fastpic.ru/thumb/2014/0215/26/bf6768c253369e377fa35cf60be85226.jpeg http://i57.fastpic.ru/thumb/2014/0215/1a/1d3de4074662cfb6c6b5167158a7611a.jpeg

0

237

Ptichka написал(а):

Закончилось на интересном, Рафка услужливо привел Ракелу к дому где живет Вика "Вот она Бланка, я за милю её узнаю.."
обе такие

o.O А вот это уже круто.

0

238

Не знаю, как разрулили это с Бланкой но в недельной резюмешке, она в аморах с Эдиком, они играют вместе с Софией, а вот Ракель  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  без дела не сидит.

Свернутый текст

Сделала смертельную инъекцию Мемо  :(

Что-то не могу заставить себя смотреть сериал  :(

0

239

Ir.Di написал(а):

Не знаю, как разрулили это с Бланкой но в недельной резюмешке, она в аморах с Эдиком, они играют вместе с Софией

говорят, я сама не смотрела, что Ракель включит дуру и поверит что это Вика, а не Бланка..

Ir.Di написал(а):

Сделала смертельную инъекцию Мемо

ого...и дался этот старик ей, да что он там такого страшного знает что ей прямо угроза  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Что-то не могу заставить себя смотреть сериал

жаль конечно, но я тебя подожду.. 8-)

0

240

Ptichka написал(а):

говорят, я сама не смотрела, что Ракель включит дуру и поверит что это Вика, а не Бланка..

Хитрая Ракель  ^^

Ptichka написал(а):

.и дался этот старик ей, да что он там такого страшного знает что ей прямо угроза

Он может сказать, где ребенок Вали и Ферера, тот сын. Я думаю Мемо точно это знает.

Ptichka написал(а):

жаль конечно, но я тебя подожду..

Хорошо  :flirt:. Может сейчас 21 досмотрю  :confused:

0