www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » Vuelve Temprano / Становится поздно (TVN 2014)

Vuelve Temprano / Становится поздно (TVN 2014)

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

13 серия

С Кларой связался свидетель убийства Начо, он хотел продать информацию, когда Клара с Сантьяго приехали к нему, он застрелился, но полиция узнала что его убили..
Хозяин клуба Ханс требует с Пабло денег, видимо Пабло был ему должен за товар, денег Пабло вымолил у матери.. Она ему поверила, а он все равно настроен наркотики купить, зависимость похоже...
Сантьяго изменяет Кларе с собственной сестрой, которая влюбленна в него с 13ти лет :mad:

0

42

18 серия

Ptichka написал(а):

С Кларой связался свидетель убийства Начо, он хотел продать информацию, когда Клара с Сантьяго приехали к нему, он застрелился, но полиция узнала что его убили..

оказывается этот тип был вовсе не свидетелем, а просто хотел выманить бабки у несчастных родителей погибшего парня, его и убил тот кому убитый денег задолжал.
Вот так интересно повернули.

Походу Ханс (хозяин клуба Негра) знает намного больше чем нам показывают. Он с кем-то в деле по поводу убийства, сейчас нам больше про его загадочный бизнес открывают, походу там про наркоту новую, не опробованную, про девочек, может о проституции речь пойдет.

По поводу убийства, нашли телефон Начо, вышли на круг общения его по инету, на некую загадочную девицу Канди, она же знакомая младшей сестры Флор по инету..

0

43

Ptichka написал(а):

оказывается этот тип был вовсе не свидетелем, а просто хотел выманить бабки у несчастных родителей погибшего парня, его и убил тот кому убитый денег задолжал.
Вот так интересно повернули.

Действительно но это Где Элиса почти один в один, только там тот с крыши спрыгнул. Он тоже не фига не знал, а хотел денег. Это я помню с турецкого ремейка, а он наверное по оригиналу  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

сейчас нам больше про его загадочный бизнес открывают, походу там про наркоту новую, не опробованную, про девочек, может о проституции речь пойдет.

%-) Запутывают на ровном месте, вот будет прикол если все сложное окажется в конце простым  :rofl:

Ptichka написал(а):

на некую загадочную девицу Канди, она же знакомая младшей сестры Флор по инету..

Загадочная девица тоже неплохо но след ложный видимо, настоящий след возьмут в финале  :dontknow: ну может раньше но нечего не смогут доказать. Начитались мы этого уже и насмотрелись, думаю нечем новым не удивят.

0

44

Ir.Di написал(а):

Действительно но это Где Элиса почти один в один, только там тот с крыши спрыгнул. Он тоже не фига не знал, а хотел денег. Это я помню с турецкого ремейка, а он наверное по оригиналу

ты знаешь, я смотрела Элису хоть и внимательно, но давно, уже не помню  :dontknow:
вполне может быть, не знаю зачем они делают похожие ситуации

Ir.Di написал(а):

Запутывают на ровном месте, вот будет прикол если все сложное окажется в конце простым

может быть, я конечно расскажу потом)
вообще конечно должно быть по идее что-то серьезное с Начо, что бы он мог узнать, тут врядле дело просто в наркотиках и ревнивом хозяине ночного клуба, с чьей девушкой у Начо был тайный роман..
Как сказала ясновидящая что он умер до того как его убили  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Загадочная девица тоже неплохо но след ложный видимо, настоящий след возьмут в финале  :dontknow: ну может раньше но нечего не смогут доказать. Начитались мы этого уже и насмотрелись, думаю нечем новым не удивят.

нам расскажут кто убийца задолго до конца сериала, где-то в 40х сериях, ну так актеры обещали..
но герои знать не будут ясное дело..

0

45

Ptichka написал(а):

не знаю зачем они делают похожие ситуации

Потому что таких ситуаций в кинематографе море, а Элиса идет на мысль потому что тоже Чили. это так как сначала мы гнали, что Импостора та же Патрона пока не разоблачили, что оригинал импосторы был до патроны, а оригинал патроны до оригинала импосторы  :D Все уже где-то в кино было, нечего нового не выдумать  :dontknow: Остается только мудро собирать ситуации.

Ptichka написал(а):

Как сказала ясновидящая что он умер до того как его убили

Может это метафора, душу потерял в грязных делишках  :dontknow: Или навевание смуты, ясновидящие любят нести такую чушь.

Ptichka написал(а):

где-то в 40х сериях, ну так актеры обещали..
но герои знать не будут ясное дело..

Тоже неплохо, правда когда я знаю кто убийца мне не так интересно смотреть  :blush:.

0

46

Ir.Di написал(а):

Может это метафора, душу потерял в грязных делишках  :dontknow: Или навевание смуты, ясновидящие любят нести такую чушь.

может...тут может быть убит морально..
еще вариант: Ханс им с Пабло дал попробовать наркотик, который дают жертвам изнасилований и несовершеннолетним (не знаю как называется), может он еще что-то Начо дал когда они вместе уезжали, может он уже физически все равно бы умер, не выжил, а тут его чуть раньше убили  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Тоже неплохо, правда когда я знаю кто убийца мне не так интересно смотреть

с одной стороны будет интересно смотреть за поведением убийцы , но всегда интересней узнать в конце..
тут чилийцы версию высказывали о том что убийцей может быть мать друга Начо - Пабло, у которого память отшибла от наркоты в ту ночь..
Майте подозрительно себя иногда ведет. :dontknow:

0

47

Ptichka написал(а):

Ханс им с Пабло дал попробовать наркотик, который дают жертвам изнасилований и несовершеннолетним (не знаю как называется)

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  есть и такой  o.O. Какой кошмар  :angry:.

Ptichka написал(а):

может он еще что-то Начо дал когда они вместе уезжали, может он уже физически все равно бы умер, не выжил, а тут его чуть раньше убили

:dontknow: Может и такое быть.

Ptichka написал(а):

Майте подозрительно себя иногда ведет.

Это бедная или богатая мать ?

0

48

Ir.Di написал(а):

Это бедная или богатая мать ?

богатая мать, та что лучшая подруга Клары, матери Начо

0

49

Ptichka написал(а):

богатая мать, та что лучшая подруга Клары, матери Начо

Спасибо  :flirt: Я имена мальчиков просто путаю  :blush: ну она такая эта мать стремноватая, мне сразу не понравилась. Но там стремноватых для меня половина точно  :rofl: А тетку Начо блондинку ты не подозреваешь ? А то у меня уже фантазия разгулялась  :crazy:. Но будет прикол если это будет перс которого мы вообще не знаем.

0

50

Ir.Di написал(а):

А тетку Начо блондинку ты не подозреваешь ?

особо нет, хотя мысля закралась, когда она вдруг попросила телефон детектива Aнтонио и переспала с ним, мы решили или она просто любит секс или чтобы по ближе быть к расследованию, но с тех пор они только раз были вместе

Ir.Di написал(а):

Но будет прикол если это будет перс которого мы вообще не знаем

для меня будет удар если убийцей окажется собственная мать, надеюсь до этого не додумаются, пока к сюжету особых претензий нет, кроме маленьких недочетов.

0

51

Напомню персов  8-)  на всякий пожарный

Это семья убитого Начо:
папа Сантьяго
младшая сестра Флор
средняя сестра Исидора (Иси) - беременна от Габриеля (друга)
мать Клара
у сам Начо  :love:
http://i57.fastpic.ru/big/2014/0209/31/6e221c7f4b2140e08749ce8394c99231.jpg

Вторая богатенькая семейка, дружат семьями:
мать Майте (лучшая подруга Клары)
отец Франсиско (коллега Клары)
сын Пабло (друг Начо, наркоман, влюблен в девушку Начо - Кату)
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0209/b6/27457c6bf76088558a6163a5e1c01db6.jpg

Бедная семья:
имя матери не помню, отца нет..
сын Габриель (отец ребенка сестры Начо - Исидоры)
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0209/13/793cc7cac909a5656baa0ccad4d6ec13.jpg

Наши бравые копы  :D
Женщина фискаль Лорето
Антонио (старший)
и его помощник Корвачо
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0209/8f/0f4d87b256b685087598eec4b2a9398f.jpg

Парочка мутных ребят их клуба "Негра"
Ханс - хозяин клуба и его девушка
Дениз (у которой был роман с Начо)
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0209/f6/ea337e303b3b71d8f6687add97c81bf6.jpg

+1

52

Ptichka написал(а):

огда она вдруг попросила телефон детектива Aнтонио и переспала с ним, мы решили или она просто любит секс или чтобы по ближе быть к расследованию, но с тех пор они только раз были вместе

:dontknow: Может ее отец подослал на разведку  :rofl:. Мне фантазию лучше не включать  :crazy:. Я батю тоже подозреваю, ну не прямо как убил но косвенно причастен и этому уже не рад. Как-то так.

Ptichka написал(а):

для меня будет удар если убийцей окажется собственная мать, надеюсь до этого не додумаются, пока к сюжету особых претензий нет, кроме маленьких недочетов.

Это точно будет удар  o.O. Отец еще не так страшно, он сына не рожал  ^^ .

0

53

Ptichka написал(а):

Наши бравые копы

:crazyfun: Построили их так ка на постер Беверли Хиллс  :D

Ptichka написал(а):

Парочка мутных ребят их клуба "Негра"

Мутные ребята кстати еще нечего  :cool: Симпатичные актеры.

0

54

Ir.Di написал(а):

Я батю тоже подозреваю, ну не прямо как убил но косвенно причастен и этому уже не рад. Как-то так.

он мне все тоже покоя не дает если честно, с сыном у него были не особо близкие отношения, притом он вечно твердит кларе мол пусть копы ведут расследования, то ли он такой по характеру, то ли что-то скрывает.

Ir.Di написал(а):

Это точно будет удар  o.O. Отец еще не так страшно, он сына не рожал

да это все чилийцы версии выдвигают, не знаю, мне клара вообще не подозрительна, ни с какой стороны, это было бы полным абсурдом.

Ir.Di написал(а):

Построили их так ка на постер Беверли Хиллс

да...содрали  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Мутные ребята кстати еще нечего  :cool: Симпатичные актеры.

этого актера 2 раза видела в положительных ролях, а тут не злодей, но такой мутный тип ближе к плохому конечно, такой...своеобразный.
да и вообще странная парочка

+1

55

Ptichka написал(а):

притом он вечно твердит кларе мол пусть копы ведут расследования, то ли он такой по характеру, то ли что-то скрывает.

Все возможно, может он и нечестный человек, бывает же родители ведут бизнес грязный, а дети от того же бизнеса и страдают. Хотя сами родители же не хотят прямо плохого для детей.

Ptichka написал(а):

да это все чилийцы версии выдвигают, не знаю, мне клара вообще не подозрительна, ни с какой стороны, это было бы полным абсурдом.

Ну это извращенская уже версия  :dontknow:, это не только абсурд, это плевок в лицо всем матерям  :dontcare:. Женщина так тяжело мучается, что бы родить этого ребенка, а потом его убить  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif . У меня это в голове плохо укладывается  %-) Хотя люди разные бывают но по статистике скорее дети убивают родителей  :dontcare:, чем наоборот.  Главное Начо и мертвый позорит родаков  :disappointed:, все скелеты выпадают с шкафов  :( Вот так надо было, что бы сын умер, что бы узнать о нем много интересного  :crazy:. Печально, лучше знать. что дети делают когда они живы но сейчас такие дети  :canthearyou:. Наше поколение хотя бы пьянствовало кому здоровье позволяло  :rofl: накротики уже в меньшинстве , а у этих новый кайф - наркота серьезная  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif, пить уже видите ли не модно  :dontcare:  .

+1

56

Ir.Di написал(а):

Все возможно, может он и нечестный человек, бывает же родители ведут бизнес грязный

тут действительно все может быть, а вдруг у него дела тайные с Хансом, т.к. этот хозяин клуба перезванивается с кем-то и говорит об этом деле..

Ir.Di написал(а):

Ну это извращенская уже версия  :dontknow:, это не только абсурд, это плевок в лицо всем матерям

я думаю это просто бредовая идея, по принципу того что убийцей должен оказаться самый неожиданный человек

Ir.Di написал(а):

Главное Начо и мертвый позорит родаков  :disappointed:, все скелеты выпадают с шкафов  :( Вот так надо было, что бы сын умер, что бы узнать о нем много интересного

кое что и о Начо всплывает, но о Пабло по более  :D , там папик вообще в ауте  o.O , ну матушка естественно защищает чадо..
Пабло не только сам принимает , но и сам делает наркотики  :D по всей видимости с парнем из универа, в лаборатории  :rofl:
Федерико и не знал о таких талантах сыночка  :rofl:

Ir.Di написал(а):

но сейчас такие дети  :canthearyou:. Наше поколение хотя бы пьянствовало кому здоровье позволяло  :rofl: накротики уже в меньшинстве , а у этих новый кайф - наркота серьезная  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif, пить уже видите ли не модно

и деточки ужас и молодежь и наше поколение, куда не глянь по жизни минимум пиво с собою повсюду таскают, максимум пьяные что днем, то вечером, а с работы как едут так вообще святое дело...

+1

57

Ptichka написал(а):

а вдруг у него дела тайные с Хансом, т.к. этот хозяин клуба перезванивается с кем-то и говорит об этом деле..

Это было бы реально.

Ptichka написал(а):

по принципу того что убийцей должен оказаться самый неожиданный человек

Этот как раз принцип много хороших сериалов сделал бредятиной  %-). К выбору убийцы нужно подходить разумно или выбрать уже с мировой криминалистики что-то действительно ах  :cool:, что бы и реально, и интересно.

Ptichka написал(а):

Пабло не только сам принимает , но и сам делает наркотики   по всей видимости с парнем из универа, в лаборатории  
Федерико и не знал о таких талантах сыночка

:crazy: Это неплохой талант - сам сделал  :crazyfun: сам принял  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif.
А как еще сыночка не закрыли ? Изготовление, расспостранение  %-) - это в тюрьму надолго  :unsure:

Ptichka написал(а):

куда не глянь по жизни минимум пиво с собою повсюду таскают, максимум пьяные что днем, то вечером, а с работы как едут так вообще святое дело...

Ну пить это не наркошить, для меня первое еще Бог с ним, выпил, проспался, а второе лучше и не начинать  %-) , а то понравится  :crazy:

0

58

Ir.Di написал(а):

А как еще сыночка не закрыли ? Изготовление, расспостранение

копы не знают )

0

59

Ptichka написал(а):

копы не знают )

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  это не может не радовать. Когда копы слишком все знают это уже похоже на "Место преступления Майями"  :cool:. а именно в латиноамериканском кино такое смешно почему-то.

0

60

что-то девчата у вас перевод названия мягко говоря странный o.O

Temprano - это рано, а значение глагола volver - возвращаться

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » Vuelve Temprano / Становится поздно (TVN 2014)