www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 6 / Sherlock (Великобритания)

Шерлок - 6 / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 161 страница 180 из 571

161

shoy написал(а):

прям Шелдон-стиль в обсуждениях Шерлока

это типо я подниму салфеточку, которой Бенедикт вытер руки и из его ДНК сделаю себе второго Бенедикта? :D
Я иногда думаю, как бы поступила встреть его случайно на улице, испугалась бы наверно и убежала :hobo:

shoy написал(а):

но американские комедийки - фигня, по сравнению с прочими вашими больными темами, которые я люблю

Надеюсь, это комплимент ^^  Друзей я кстати все же хочу посмотреть в оригинале :yep:  это ведь классика, помню мне в детстве безумно заставка нравилась с этой веселой песенкой :music:

shoy написал(а):

этим он отличается от прочих ситкомов

я наткнулась как-то на по телеку, мне не понравилось :dontknow:

shoy написал(а):

и я была не совсем в курсе героев :dontknow:
вообще странно... :D мой папа-физик заценил Шерлока, а к ТБВ отнесся без интереса

ну вот, теперь мы и про твоих знаем ^^

alexis написал(а):

Понятно. А я даже не знала, что обещали, поэтому спокойно смотрела, насколько это было возможно

Саша, почаще к нам заходи :glasses:

alexis написал(а):

Ой, да. Я и забыла, что их уже три

Двойка тебе :hobo: даже не в той последовательности серии назвала :D

0

162

Девочки, вот Шерлок сказал Джону, что его окружают социопаты, потому что он сам к ним тянется. Вы вообще верите в это, что нас окружают люди, к которым мы сами тянемся и потому что мы сами их выбираем? У меня в жизни например какая-то вынужденная ситуация, окружают не потому что я их выбрала, а потому что они просто рядом, когда я в другом месте - там другие люди, в общем локально как-то, а выбирать по сути из нечего... потому что, простите Господи, но я скажу, как Майкрофт про аквариум с рыбками.

0

163

Sylenda написал(а):

это типо я подниму салфеточку, которой Бенедикт вытер руки и из его ДНК сделаю себе второго Бенедикта

нет, я имела в виду фишку с обнимашками :D
и некоторые другие
ну там надо просто знать ТБВ, чтоб понять о чем я :D

Sylenda написал(а):

Я иногда думаю, как бы поступила встреть его случайно на улице, испугалась бы наверно и убежала

в общем, в этом смысл героя и есть
все пугаются и убегают
даже когда привыкают, все равно периодически пугаются и убегают

Sylenda написал(а):

Надеюсь, это комплимент

as you wish ^^

Sylenda написал(а):

Вы вообще верите в это, что нас окружают люди, к которым мы сами тянемся и потому что мы сами их выбираем?

недавно я пришла к выводу что у меня только так и никак иначе
хотя кто его знает
может, все не совсем так

Sylenda написал(а):

а выбирать по сути из нечего...

может, тебе просто так кажется
а может, так и есть ^^

0

164

shoy написал(а):

все пугаются и убегают
даже когда привыкают, все равно периодически пугаются и убегают

Мне мое воспитание просто не позволит подойти к незнакомому мужчине и попросить с ним сфоткаться, пусть он даже будет любимы актером, а фанаткой я не являюсь я только фанат собственного творчества и у меня не висят всякие там плакатики с Хоббитами или будки Тардис не валяются на столе, только то, что я сама нарисовала. Я вообще удивляюсь, как взрослые люди... ладно в общем лучше промолчу.

shoy написал(а):

as you wish ^^

значит нет?

shoy написал(а):

может, тебе просто так кажется

кажется, что мне скучно с людьми и я не к кому не привязываюсь?

0

165

Sylenda написал(а):

Двойка тебе  даже не в той последовательности серии назвала

Знаю я, что за чем идет, но разве это важно :unsure:  Я назвала те, что мне понравились больше всего ;)

Sylenda написал(а):

Вы вообще верите в это, что нас окружают люди, к которым мы сами тянемся и потому что мы сами их выбираем?

Верю. Мне везет на друзей, они на меня не похожи, но у нас много общего - вот такой парадокс ^^  А с теми, кто мне не нравится, я не общаюсь и держусь замкнуто :dontknow:

Sylenda написал(а):

или будки Тардис не валяются на столе

Блинааааа, у меня валяются :crazy:  ну, вернее, красиво стоят :D

0

166

Sylenda написал(а):

Мне мое воспитание просто не позволит подойти к незнакомому мужчине и попросить с ним сфоткаться, пусть он даже будет любимы актером, а фанаткой я не являюсь я только фанат собственного творчества и у меня не висят всякие там плакатики с Хоббитами или будки Тардис не валяются на столе, только то, что я сама нарисовала. Я вообще удивляюсь, как взрослые люди... ладно в общем лучше промолчу.

я, наверное, не поняла просто о чем ты :D а ты про Беню писала :D
в любом случае, я не вижу ничего ужасного в том что люди фоткаются с актерами или автографы просят :dontknow:
можно даже сказать что это прикольно

Sylenda написал(а):

значит нет?

под вашими больными темами я подразумевала то, что многие здесь активно не любят, а я люблю :D
не комплимент ни вам, ни мне 8-)

Sylenda написал(а):

кажется, что мне скучно с людьми

ну да
а с другой стороны, ну скучно и скучно :dontknow:
само по себе это не хорошо и не плохо, потому что может означать все что угодно

Sylenda написал(а):

ну вот, теперь мы и про твоих знаем

ага
а еще моя тетя лет 15 уже живет в Англии :D

0

167

Sylenda написал(а):

я нашла ее наконец-тооооооооооооооооооо

ух ты!, тоже сохраню в свою коллекцию

Sylenda написал(а):

Девочки, я под столом, зацените народное творчество! Эти парнишки решили мюзикл сделать, самое умилительное, какая разница в росте

:rofl:  помираю со смеху, это ж надо такое придумать Джон очень даже хорош  :cool:

Sylenda написал(а):

как-то так, мой отзыв о новом сезоне Шерлока:

сказано  от чистого сердца, просто, понятно и душевно, я бы так не смогла, хотела сама на следующий день тоже написать отзыв по 3 сезону подбирала слова, вспоминала моменты, а потом как то не пошло, и решила не буду писать наверное все мои впечатления и не передать словами  ^^ только хочется снова и снова пересматривать эти серии.

0

168

alexis написал(а):

Блинааааа, у меня валяются :crazy:  ну, вернее, красиво стоят

ну у тебя handmade это ведь круто :yep:

shoy написал(а):

в любом случае, я не вижу ничего ужасного в том что люди фоткаются с актерами или автографы просят :dontknow:
можно даже сказать что это прикольно

ужасного ничего нет, но я про себя ответила, что не осмелилась бы.

shoy написал(а):

а с другой стороны, ну скучно и скучно :dontknow:

это плохо - когда скучно, хочется, чтобы не было скучно, а все равно скучно и это снова плохо :disappointed:

shoy написал(а):

а еще моя тетя лет 15 уже живет в Англии :D

ну ты вообще в шоколаде можешь к ней в гости приезжать :flag:

Darsi написал(а):

это ж надо такое придумать Джон очень даже хорош

да, у мальчишки хорошо получается повторять за Мартином Фриманом

Darsi написал(а):

сказано  от чистого сердца, просто, понятно и душевно

спасибо, Лидочка, хотя мне кажется все очень тривиально

Darsi написал(а):

только хочется снова и снова пересматривать эти серии.

мне было бы интересно почитать твой отзыв, ты всегда очень красиво и поэтично пишешь :yep:

0

169

Sylenda написал(а):

будки Тардис

это из Доктора Кто?

Sylenda написал(а):

можешь к ней в гости приезжать

да, и это круто http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif 

Свернутый текст

но я бы, наверное, предпочла чтобы она не уезжала :rolleyes:
в детстве вообще было много слез-соплей :D и не только моих, а еще маминых и бабушкиных :D
скайп появился не так давно
сестра у меня тру англичанка, потому что ее туда привезли в 2 года
и я плохо представляю наши с ней возможные близкие отношения :D
хотя в детстве, наоборот, не представляла как может быть иначе
впрочем, может, это никак не связано с географией :D
в любом случае, главное чтобы им нравилось :D а им там, судя по всему, неплохо 8-)

народное творчество - убой :rofl:

Отредактировано shoy (17.01.2014 12:55)

0

170

shoy написал(а):

это из Доктора Кто?

Да, машина времени
http://static2.wikia.nocookie.net/__cb20130306023207/doctorwho/ru/images/d/dc/Tardis_new.jpg

shoy написал(а):

да, и это круто

Свернутый текст

Ну, если им там хорошо - это главное :flag:
А как вообще у них получилось туда переехать? Твоя тетя замуж вышла?

shoy написал(а):

народное творчество - убой :rofl:

еще немного

http://cs425825.vk.me/v425825851/57c6/kqw49BS_IQI.jpg

0

171

У меня кстати работа над Шерлоком-Онегиным кипит, хотя я вообще сомневаюсь, что из этого выйдет что-то хорошее :dontknow:  Нашла прочитку из письма Татьяны, нашла актрису на роль Татьяны, только боюсь все будет очень сентиментально и соплями размазанно по стенке http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

0

172

Sylenda

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

Ну, если им там хорошо - это главное

и я о том же :mybb:
тем более что мне уже, по большому счету, все равно, а другие родственники привыкли :D

Sylenda написал(а):

Твоя тетя замуж вышла?

да, но это оказался какой-то нехороший дядя, неуравновешенный %-) я подробностей особо не знаю :dontknow:
короче, они почти сразу расстались
со временем она снова вышла замуж, за хорошего англичанина 8-) они вместе много лет уже :)  мне он нравится  :cool: впрочем, ее первый русский муж тоже прикольный :D

Sylenda написал(а):

Да, машина времени

я так и подумала что это та самая кабинка :crazyfun:

Sylenda написал(а):

Нашла прочитку из письма Татьяны, нашла актрису на роль Татьяны, только боюсь все будет очень сентиментально и соплями размазанно по стенке

Татьяна вообще сентиментальная :D
да и вообще чего их боятся, этих сентиментов :dontknow: они ж не кусаются ^^

0

173

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

да, но это оказался какой-то нехороший дядя, неуравновешенный %-) я подробностей особо не знаю :dontknow:
короче, они почти сразу расстались
со временем она снова вышла замуж, за хорошего англичанина 8-) они вместе много лет уже :)  мне он нравится  :cool: впрочем, ее первый русский муж тоже прикольный :D

Смелая у тебя тетя :cool:

shoy написал(а):

я так и подумала что это та самая кабинка :crazyfun:

она больше внутри, чем снаружи ;)

shoy написал(а):

да и вообще чего их боятся, этих сентиментов :dontknow: они ж не кусаются ^^

я их терпеть не могу, эти сантименты ^^

0

174

Sylenda написал(а):

хотя мне кажется все очень тривиально

самое простое и от души больше трогает, чем воздушные замки и красивый фасад  :writing:

Sylenda написал(а):

мне было бы интересно почитать твой отзыв, ты всегда очень красиво и поэтично пишешь

в этот раз ни как слова не ложатся, потому что получается какой то красивый фасад, а души в этом нет, как писать про Шерлока без души  ^^ , возможно со временем созрею, помнится про Бенечку написала всё за один раз.

Sylenda написал(а):

У меня кстати работа над Шерлоком-Онегиным кипит, хотя я вообще сомневаюсь, что из этого выйдет что-то хорошее  Нашла прочитку из письма Татьяны, нашла актрису на роль Татьяны, только боюсь все будет очень сентиментально и соплями размазанно по стенке

Машуль всё у тебя выйдет хорошо, ты ведь творческий человек с собственным стилем и вкусом, у тебя просто так никогда не получается даже сантименты  ;)

0

175

Sylenda написал(а):

Девочки, вот Шерлок сказал Джону, что его окружают социопаты, потому что он сам к ним тянется. Вы вообще верите в это, что нас окружают люди, к которым мы сами тянемся и потому что мы сами их выбираем? У меня в жизни например какая-то вынужденная ситуация, окружают не потому что я их выбрала, а потому что они просто рядом, когда я в другом месте - там другие люди, в общем локально как-то, а выбирать по сути из нечего... потому что, простите Господи, но я скажу, как Майкрофт про аквариум с рыбками.

Маша, как ни прискорбно в этом признаваться, но я, как и ты, постоянно вынуждена находиться среди определенных людей, со многими из которых, будь у меня выбор, особо не контачила бы. И так всю жизнь. На учебе, на практике, на работе... Да и в принципе я знаю слишком мало людей, с которыми мне по-настоящему интересно, с которыми я хотела бы общаться почаще. Да, есть друзья, но я уже давно для себя отметила, что спокойно могу прожить без них неделю-другую (тем более что у нас не одна компания, а все мы "по разным углам", скажем так). Иной раз пройдет и месяцок без встречи, для общения хватает одного лишь Интернета. И то обычная болтовня, особо и сказать по делу нечего. Может, раньше я проще относилась к миру и к людям, поэтому больше тянулась к ним и меньше придиралась. Но я знаю - это к лучшем. Сейчас я как никогда понимаю, что лучше побыть одной, в покое, чем абы с кем чисто ради компании и вообще ни для чего.

Sylenda написал(а):

Мне мое воспитание просто не позволит подойти к незнакомому мужчине и попросить с ним сфоткаться, пусть он даже будет любимы актером

Я никогда не подойду к мужчине первой, тоже не так воспитана, однако для пары-тройки актеров сделала бы исключение, переступила через себя и заполучила заветный росчерк)))

+2

176

Darsi написал(а):

возможно со временем созрею, помнится про Бенечку написала всё за один раз.

Надеюсь, ты созреешь

Pilar написал(а):

. Сейчас я как никогда понимаю, что лучше побыть одной, в покое, чем абы с кем чисто ради компании и вообще ни для чего.

Хоть, кто-то меня понимает. Пожимаю тебе руку :flag:

Pilar написал(а):

переступила через себя и заполучила заветный росчерк)))

мне эти автографы к черту не нужны, что я на них любоваться буду? А вот от совместной фотки не отказалась бы, чтобы потом смотреть на нее и вспоминать об этих прекрасных моментах.

0

177

Sherlockology подвели своеобразную черту сезону в своем блоге, обозначив ключевые элементы третьей серии.

Чарльз Огастес Магнуссен и другие мрачные повороты сюжета

Последняя серия третьего сезона преподнесла немало мрачных сюрпризов.

"Его последний обет." Ожидали ли мы столько сюжетных поворотов, которые били по слабым местам, столько оправдавшихся мимолетных подозрений и теорий, превратившихся в суровую реальность?

Начнем с начала. Чарльз Огастес Магнуссен. Чудесный и отталкивающий противник Шерлока Холмса и четы Уотсонов, идеально сыгранный Ларсом Миккельсеном.

Этот оппонент — настоящий альфа-самец, и постоянно превосходил Шерлока, чем искренне шокировал зрителей, пока детективом не было принято единственно возможное решение, еще в самой первой серии озвученное Салли Донован. Все стояли вокруг тела, жизнь которого отнял Шерлок Холмс.

Причина столь радикальных мер кроется в буквальном исполнении клятвы, которую Шерлок дал Джону и Мэри под конец серии "Знак трех". Кстати, жуткое прошлое Мэри — это прекрасная возможность для зрителей провести свое небольшое расследование.

Мы полюбили ее в предыдущих сериях, поэтому наши к ней симпатии подверглись тому же испытанию, что и чувства Джона. Но, несмотря на истинную суть Мэри, Холмс остается чрезвычайно преданным, даже когда она стреляет в него, рискуя убить.

Но жемчужиной серии для нас остается сцена в чертогах разума Шерлока, последовавшая за выстрелом. Мы никогда не видели, как он просчитывает пути отступления в "Падении Рейхенбаха", а здесь получили возможность наблюдать непосредственную смертельную угрозу его жизни.

По всей видимости, Стивен Моффат любит подвергать главного героя опасности весьма шокирующим образом, и после трех сезонов приключений неудивительно, что здоровье Шерлока подорвано травмой — если бы подобное случилось в сюжете раньше, были бы мы в таком же шоке, ужасе и страхе за героя?

Чертоги богаты на визуальные метафоры и важную информацию из прошлого Шерлока — признаемся, нам было до слез грустно, когда мы узнали, кто такой Редберд. А на дне подсознания Шерлока Джим Мориарти прикованный на цепи в мягкой камере позволил вернуться в сериал Эндрю Скотту.

Мориарти остается главным врагом Шерлока и в этой сцене становится вестником неминуемой смерти, которую герой должен перебороть и выкарабкаться, выбраться наверх, чтобы снова выжить.

Примите во внимание последнее предложение. Мориарти остается главным врагом Шерлока. И вот подтверждение долговременным ожиданиям. После трогательной сцены, в которой звучат прощальные слова Холмса и Уотсона, написанные Конан Дойлом, имеется восхитительный момент, заставивший нас аплодировать и поверить в то, что ожидание следующего сезона будет нескучным.

"Соскучились по мне?"

О да, Джим.

Пэдфут Холмс тоже соскучился по Мориарти и перевел специально для Секты Шерлока.

+1

178

"Лучше бы они дали сыграть Холмса мне!"
Руперт Грейвз рассказывает в Дэйли мэйл о жизни за кадром сериала "Шерлок".

Самое сложное для одного из актёров "Шерлока" в том, что люди предполагают, что ты знаешь все ответы.

В течение двух долгих лет после очевидного смертельного прыжка Холмса куда бы я ни пошёл, меня постоянно спрашивали: "Как они это сделают? Как они его вернут?"

Когда я говорил, что не знаю, это было правдой. И сколько бы я ни спрашивал, подмигивал и выкручивал им руки, чтобы выяснить, никто ничего мне не рассказывал, пока не были закончены сценарии. Вокруг них создана атмосфера секретности, и это абсолютно правильно, хоть и раздражает.

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/01/17/article-2540925-1638A8D3000005DC-552_634x461.jpg

Свернутый текст

Также в неведении: Руперт Грейвз рассказывает о жизни за кадром сериала "Шерлок" и о том, что он до сих пор точно не знает, как Шерлок инсценировал свою смерть

Сценарии к третьему сезону прибыли в мой дом с северном Лондоне прошлой весной, и будь вы одержимы "Шерлоком" настолько, чтобы подслушивать под дверью, вы бы услышали смесь "Вау", "О боже!" и "Я не верю, что вы это сделали!".

Я получил сценарии за пару дней до нашей первой читки в старинной церкви в Сохо. Это была первая встреча всех актёров вместе за два года, и нас разбирал смех, потому что мы были очень взволнованы. Это замечательная команда - и успех шоу связывает нас вместе.

Очень редко удаётся стать частью чего-то, что так популярно, как "Шерлок", и всем нам это нравится.

После создатель и сценарист Стивен Моффат напомнил, что мы не должны говорить ни слова. Сценарии тщательно проработаны, и очень не хочется испортить сюрприз - неважно, сколько тебя спрашивают. И, боже, сколько же они спрашивали.

Жизнь Бенедикта Камбербэтча изменилась в тот миг, когда вышла первая серия "Шерлока". Он стал невероятно востребованным. Думаю, поначалу на него это давило. К нему приковано огромное внимание, где бы он ни оказался, и не думаю, что он может ездить в метро.
Любовь и ненависть: персонаж Руперта инспектор Лестрад испытывает смешанные чувства по отношению к Шерлоку

Поскольку моя роль куда меньше, мне не приходится сталкиваться с чем-то подобным, хотя люди часто думают, что знают меня, и иногда принимают за кого-то, кого видели на свадьбе у своей дочери.

С того момента как я прочитал первый сценарий "Шерлока", я знал, что хочу быть частью этого. Это была невероятная, полная адреналина история, практически без каких-либо масштабных действий. Адреналин полностью вербальный: его производит рот Шерлока. Его разум и знания являются почти что суперсилой. Мне нравится играть персонажа, который придерживает его в мире настоящей полиции.

Я - незадачливый инспектор Лестрад, отношения которого с Шерлоком довольно интересны. Он его любит и уважает. И речь не идёт о классе. Он знает, что ему нужен ум Шерлока, и он злится на себя за собственную недалёкость.

Он абсолютный невежда рядом с Шерлоком - он это знает. Он часто выглядит сбитым с толку.

Я раньше никогда не играл полицейских, и для разнообразия здорово побыть не представителем высшего общества. Поскольку меня зовут Руперт и я снялся в нескольких фильмах компании Merchant Ivory, люди всегда считали меня выходцем из высших слоёв и предлагали соответствующие роли. Я не всегда был этим доволен. Довольно долго мне хотелось изменить своё имя на Майкл.

Мне нравится работать с Бенедиктом, и я им безгранично восхищаюсь. Ему приходится учить куски роли по три страницы, похожие на словесные погони, а я всего-лишь изредка вставляю какое-нибудь слово, типа "Экзетер".

Ему приходится работать сверхурочно, но даже во время ночных съёмок после целого дня работы он не останавливается ни на минуту. Это невероятно. Как будто наблюдаешь за взрывающимся фейерверком.

Я бы слукавил, если бы не сознался, что какая-то часть меня хотела бы быть Шерлоком. После съёмок в шоу я провожу около недели, притворяясь, что я - это он. Были ли на это женщине эти ботинки раньше? Если она их переобула, то почему? Откуда появилась эта царапина на лице того мужчины?

Но очень немногие актёры могли бы сыграть эту версию Шерлока, и Бенедикт - лучший из них. Он обладает сильной пробивной энергетикой, которая идеально подходит для этой роли. Он всегда выкладывается по полной в своих сценах, и каждый дубль не похож на другой. Конечно, это означает, что он иногда запинается, но то, что он делает, это очень смело, очень живо.

Съёмки свадебных сцен в этом сезоне были особенно увлекательными. Мы провели две недели в Оранжерее в Клифтоне, Бристоль. Это стало отличной возможностью пообщаться, потому что мы не всегда снимаемся в сценах вместе. Мы наблюдали, жуя трёхдневный сыр, как Бенедикт с Мартином записывают одну сцену за другой. На жизнь можно зарабатывать вещами и похуже; мы себя чувствовали, как в отпуске.

Конечно, мы развлекались, но, думаю, люди удивятся тому, насколько культурно мы проводим наши вечера. Когда я только начинал, актёры напивались постоянно, но сейчас они работают куда ответственнее.

"Шерлок" всегда был семейным делом. Продюсер сериала - Сью Вёрчу, супруга одного из создателей, Стивена Моффата, а её мама Берил, столп BBC, - исполнительный продюсер.

По мне, благодаря этому он так хорош. Вместе у них есть силы, возможность и средства для достижения своей цели.

Ещё не конец: Бенедикт Камбербэтч в роли Шерлока Холмса и Мартин Фриман в роли доктора Ватсона должны вернуться в четвёртом и пятом сезонах

В обществе Стивена и второго создателя, Марка Гэтисса, вы себя иногда чувствуете словно на конвенте фанатов Шерлока, потому что они знают всё, что только можно знать о нём. Вы можете увидеть, как они наслаждаются тем, что превратили Шерлока в выдающегося персонажа, каким он был, когда только появился много лет назад.

Детективный жанр изменился со времён, когда Конан Дойл писал свои книги, но сегодня его вновь открыли, он опять стал широко любимой и невероятной фигурой.

Семейная тема продолжилась в этом сезоне. Родителей Шерлока сыграли настоящие родители Бенедикта, оба они актёры. Они очень милые, очень нормальные люди, которые, казалось, очень рады оказаться на площадке.

Жену доктора Ватсона, Мэри, сыграла спутница жизни Мартина, Аманда Эббингтон, а сын Стивена и Сью, Луи, получил роль юного Шерлока.

Знаю ли я, что будет дальше? Нет, конечно. Я всё ещё так же, как и все, не уверен, как же на самом деле вернулся Шерлок. Думаю, всё это пускание пыли в глаза, но это было сделано намеренно. Всегда скучно слушать, как же был выполнен магический трюк.

Все хотят поскорее снять ещё один сезон, и я уже свёл с ума своего агента, прося его выяснить, когда он начнётся. Нам всем не терпится узнать, что будет дальше. Действительно ли вернулся Мориарти? Умер ли он? Будет ли рождественская серия?

Я бы вам не рассказал, если бы знал. Но я просто не буду в курсе, пока сценарий не упадёт на мой порог. Надеюсь, это будет скоро.

http://sherlock-series.livejournal.com

+2

179

Sylenda написал(а):

Хоть, кто-то меня понимает. Пожимаю тебе руку

На этом форуме я могу общаться на некоторые темы (хотя бы о кино), о которых в реале и потолковать не с кем  :dontknow: .

Sylenda написал(а):

мне эти автографы к черту не нужны, что я на них любоваться буду? А вот от совместной фотки не отказалась бы, чтобы потом смотреть на нее и вспоминать об этих прекрасных моментах.

Так ведь при особой наглости можно заполучить и то, и другое. Думаю, ребятки из "Шерлока" не отказали бы, они открытые и добродушные)

0

180

Sylenda написал(а):

"Лучше бы они дали сыграть Холмса мне!"

:cool:  обалденное интервью прочла с большим удовольствием люблю Руперта смотрела с ним с десяток фильмов, он так тепло отзывается о создателях и актёрах Шерлока, не мудрено такая атмосфера на съёмках они все как семья, Машуль спасибо за приятное чтиво, как всегда материал у тебя из первых рук и интересный  ;)

сейчас пересматривала 1 серию 3 сезона, это просто кайф  :whistle: полтора часа пролетело не заметно, обожаю Шерлока  :love:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 6 / Sherlock (Великобритания)