www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 6 / Sherlock (Великобритания)

Шерлок - 6 / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 141 страница 160 из 574

141

Sylenda написал(а):

или может это врунишка Майкрофт, чтобы спасти младшего брата? Ведь его смерть разбила бы ему сердце, как он сам под пуншем признался

вот Машуль у тебя ума палата  :cool:  я об этом как то не подумала, это было здорово если бы это был Майкрофт, очень по родственному.

Sylenda написал(а):

Ну вот отличный клип, но не цепляет меня.. все они эти клипы стали какие-то одинаковые, подражают все одному известному виддеру, чье имя называть не буду, ничего плохого в этом конечно нет, но мне кажется, что это лишает всякой творческой индивидуальности хоть и очень популярно сейчас

догадываюсь о ком ты, но мне очень понравилось, трогает и музыка и кадры, я не так тонко чувствую как ты, к тому же ты сама творческий человек и хорошо в этом разбираешься

0

142

Darsi написал(а):

я об этом как то не подумала, это было здорово если бы это был Майкрофт, очень по родственному.

А потом Шерлок узнал бы об этом, но не от Майкрофта, а сам по себе, типа расследовал, тогда мне интересно было бы увидеть, как Шерлок на это отреагирует.

0

143

Pilar написал(а):

тогда мне интересно было бы увидеть, как Шерлок на это отреагирует.

он ведь поменялся и конечно всё бы понял что это ради него

0

144

Pilar написал(а):

с другой стороны, чтобы отключило. Поразительно, как Мэри за какие-то секунды все четко рассудила, решилась и сделала. Ну и хладнокровие в такой-то ситуации!

это так по киношному ну просто не реально в жизни :nope:

shoy написал(а):

Ватсон мог стать частью сознания Шерлока, к примеру :D

помните лестницу, по которой он поднимался? Так вот эта лестница и есть - Джон, поэтому его не было в Чертогах именно поняв, что Джон в опасности Шерлок борется за свою жизнь и не сдается

shoy написал(а):

и какой период будет показан в 4 сезоне я тоже не знала

Кстати нам обещают сл. сезон уже к следующему Новому году
Думаю он будет посвящен малышу Джона и Мэри
shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

спасибо, Маш 8-)
все Оля моя  :rolleyes:  подпись к днюшке, а авик еще времен весны 8-)

Так у тебя день рождение было? Олин почерк я сразу узнала :glasses:

0

145

Sylenda написал(а):

это так по киношному ну просто не реально в жизни

мне кажется, это не самое киношное во всей ситуации :D
киношнее выглядело то, как она монетку прострелила
правда, чтобы сделать картину пореальнее, создатели решили сделать дырочку не по центру
ну а с выстрелом в Шерлока все выглядело сравнительно нормально :dontknow:
Мэри, такая, какой она показана, разумеется, просчитала возможные ЧП за всю-то свою практику
и у нее было несколько секунд, чтоб все продумать

Sylenda написал(а):

Так вот эта лестница и есть - Джон

ну он мог стать в его сознании чем-нибудь менее похожим на лестницу и более похожим на хоббита

Sylenda написал(а):

поняв, что Джон в опасности Шерлок борется за свою жизнь и не сдается

так-то ему пофигу :crazyfun:

Sylenda написал(а):

Так вот эта лестница и есть - Джон

пожалуй :idea:
круто :O

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

Олин почерк я сразу узнала

думаю, за столько времени визуального общения трудно не распознать Олю ;)

Sylenda написал(а):

Так у тебя день рождение было?

вчера 8-)

0

146

shoy написал(а):

Мэри, такая, какой она показана, разумеется, просчитала возможные ЧП за всю-то свою практику
и у нее было несколько секунд, чтоб все продумать

Возможно, но легче прострелить монетку, чем кость в грудине человека и не застрелить насмерть

shoy написал(а):

ну он мог стать в его сознании чем-нибудь менее похожим на лестницу и более похожим на хоббита

Хоббита ^^  Кстати Майкрофт, что-то про драконов впаривал я снова Смауга вспомнила
Насчет лестницы:

Вот все говорят: Молли, Майкрофт, Андерсон, а Джона-то и не было даже. Да, они важны, особенно Молли и Майкрофт, но именно лестница непосредственно связана с Джоном и заставляет его выжить. (с)

Эта была похоже на ту лестницу в доме на первом деле Шерлока и Джона
http://cs312825.vk.me/v312825113/932b/2eql2veqAbE.jpg

0

147

shoy
Оля

Свернутый текст

Так у тебя день рождение было?

вчера 8-)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 

0

148

Sylenda написал(а):

Возможно, но легче прострелить монетку, чем кость в грудине человека и не застрелить насмерть

пожалуй :D
она понадеялась что Шерлок грамотно доживет до скорой помощи :D

Sylenda написал(а):

Эта была похоже на ту лестницу в доме на первом деле Шерлока и Джона

даже не похожа, судя по картинке, это была она
ну фаны-то все рассмотрят :cool:

Sylenda

Свернутый текст

Спасибо, Маш 8-)

0

149

shoy написал(а):

даже не похожа, судя по картинке, это была она
ну фаны-то все рассмотрят

Я только повторяю чужие мнения :blush:  На самом деле меня нисколько не смутило отсутствие Джона в Чертогах, это было даже правильно, он был импульсом, но не инструментом мысли. И то, что друзья на прощание не обнялись, а пожали руки - тоже правильно. Обнимашки были в прошлой серии хватит с них, они ведь английские джентльмены, а не слюнявые бабы.

Я так и не могу собрать себя в кучу для отзыва, а очень хочу написать красивый грамотный отзыв по сезону :disappointed:

0

150

прелесть ^^
http://24.media.tumblr.com/0a20ab396402fc5fc6990b5a338b6c3a/tumblr_mz5ng6SHaF1rkeh8to1_1280.png

+2

151

я нашла ее наконец-тооооооооооооооооооо http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif 
http://25.media.tumblr.com/ea864cc43438890f3cc0b22be067bc40/tumblr_mzamfiD7hC1rkeh8to1_1280.png

+3

152

я им завидую
http://31.media.tumblr.com/24601261c56f52ea67b3e7e4f7abc114/tumblr_myqwiaDbh61qdghnpo4_r1_1280.jpg
http://31.media.tumblr.com/bb6569d9e3a3e1b2a0bc5e9656e9b64c/tumblr_myqwiaDbh61qdghnpo5_r1_1280.jpg

+1

153

Девочки, я под столом, зацените народное творчество! Эти парнишки решили мюзикл сделать, самое умилительное, какая разница в росте :D
и цвет шарфика у Шерлока :D

+3

154

Sylenda написал(а):

Обнимашки были в прошлой серии хватит с них

что ж я долго боролась с собой и не выкладывала здесь отрывки ТБВ :D
причем не сказала бы что ТБВ у меня ассоциируется с Шерлоком :dontknow:
скорее обсуждение Шерлока здесь у меня ассоциируется с ТБВ :D

:offtop:

Свернутый текст

http://www.youtube.com/watch?v=UYx7pImiqxs

Sylenda написал(а):

Я так и не могу собрать себя в кучу для отзыва, а очень хочу написать красивый грамотный отзыв по сезону

я перед просмотром новых серий пробегалась по вашим отзывам
после того, как вышла последняя серия, думала что сейчас начитаюсь так начитаюсь :jumping:
захожу - а народ коллективно собирает мысли в кучу :crazyfun:

0

155

shoy написал(а):

скорее обсуждение Шерлока здесь у меня ассоциируется с ТБВ

конкретно с этим отрывком или как? Меня тут улыбнул только наш русский дубляж, по-моему именно с таким дубляжом моя соседка по комнате смотрела "как я встретил вашу маму" и я вечно подтрунивала над ней из-за этого смешного голоса за кадром :D

Сериал не смотрела потому я не в теме :dontknow:  Я вообще плохо дружу с американскими комедийными сериалами, я так "Друзей" и не посмотрела, мне британский юмор ближе например "Black books" про продавца книг на 1м курсе засматривалась для курса фонетики

shoy написал(а):

после того, как вышла последняя серия, думала что сейчас начитаюсь так начитаюсь :jumping:
захожу - а народ коллективно собирает мысли в кучу :crazyfun:

у нас тут тоже обломчики случаются, а вообще всегда весело и дружелюбно, потому я люблю нашу маленькую палату№6 ^^  еще придет Натали ив ставит свое острое словцо http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

156

как-то так, мой отзыв о новом сезоне Шерлока:

Свернутый текст

Стало модно чирикать отзывы, прибегая не только  к всевозможным языковым средствам, но, также и к визуальным, акустическим и даже наводить всевозможные метафизические и исторические справки, а всё потому что сериал «Шерлок» заставляет думать. Я не претендую на крутой заумный отзыв, это просто отзыв. Новый сезон заставил нас не только думать, но и пройти проверку на прочность собственного чувства юмора, самоиронии и того самого вечного, о чем еще писал Лев Николаевич Толстой. А почему шоу такое популярное? Разве из-за дел двух английских джентльменов  или может из-за того, что один из них – мистер Холмс порядочная социопатическая сволочь?

Пожалуй, наблюдать за реакцией зрителей стало гораздо увлекательнее, чем за самим сериалом, хотя британский самородок меня ни на долю не разочаровал, лишь еще сильнее укоренил в моем сердце почетную для него полку. Хотя, не могу сказать, что меня не привели в смятении некоторые моменты из новых серий, но было так интересно изучать этот магический процесс в моей голове, как от одного умозаключения я прихожу к совсем простому и очевидному – смотрите сердцем!

После таких долгих двух лет Шерлок возвращается не просто домой, он снова возвращается в наши изголодавшиеся по нему сердца. Самое прекрасное в этом сериале – это отношения людей. Пожалуй, именно с точки взаимоотношений этот сезон стал самым трепетным и душещипательным. Даже приход нового злодея – холодного скандинава с мертвыми глазами отходит на второй план череде семейных разборок Ватсонов и рождественских посиделок Холмсов.

Хотя про нового злодея стоит сказать пару строк. Самый жуткий, тот самый для которого Шерлок не нашел лучшего избавления, как пулю в лоб, как последней скотине. Если псих-Мориарти сделал это сам, представляя в каких-то фантастических кривляньях, больше похожий на шута, чем на опасного противника, то новый мерзкий скользкий тип с кротким и шипучим голосом настоящего маньячины действительно наводит ужас. Самое опасное в нем то, что он в отличие от Мориарти довольно реальный и распространенный прототип в нашем жестоком мире рыночных отношений. Для такого ублюдка нет ничего святого, он вас в любом случае уделает по уши и еще попляшет вокруг и похлопает по голове. Нам показано то, как люди распоряжаются своим умом, если Шерлок и Майкрофт делают это на благо, то подобные Магнуссену применяют знание во имя грязных шантажей и провокационной информации, сея ужас, стыд и разруху везде, где они появляются. «Знание – это обладание», только такую низку цену он и ему подобные находят своим фантастическим способностям памяти и мышления.
Подводя итог всего сезона, хочу сказать, что я наполовину ослепла от улыбок Бенедикта, шуток миссис Хадсон и милой непосредственной и стойкой любви Молли к социопатам. Это было мощно, сильно, незабываемо, это было лучшее начало года, спасибо создателям сериала за  чудесных двенадцать первых дней января.

+2

157

+1

158

Sylenda написал(а):

конкретно с этим отрывком или как?

вообще :D прям Шелдон-стиль в обсуждениях Шерлока

Sylenda написал(а):

Меня тут улыбнул только наш русский дубляж, по-моему именно с таким дубляжом моя соседка по комнате смотрела "как я встретил вашу маму"

да, это они же
Маму я не смотрела

Sylenda написал(а):

я так "Друзей" и не посмотрела

я тоже... как-то не сложилось, хотя и героев оттуда знаю, и нравится куче самого разного народа
значит, что-то в нем есть
я не исключаю что когда-нибудь будет подходящее настроение и мне понравится :dontknow:

но американские комедийки - фигня, по сравнению с прочими вашими больными темами, которые я люблю :glasses:

Sylenda написал(а):

мне британский юмор ближе например "Black books" про продавца книг на 1м курсе засматривалась для курса фонетики

в ТБВ научно-популярный юмор, этим он отличается от прочих ситкомов
хотя даже я как-то не сразу его полюбила, при том что шутки были по части моей тогдашней специальности :D
может, потому что мне его включили на середине второго сезона и я была не совсем в курсе героев :dontknow:
вообще странно... :D мой папа-физик заценил Шерлока, а к ТБВ отнесся без интереса :D
а мама, которая к физике не имеет никакого отношения, смотрела со мной ТБВ :rofl: невероятно, но происходило на самом деле :crazyfun: хотя я даже, наверное, понимаю что ей понравилось ^^  а на Шерлоке засыпала :crazyfun:

Отредактировано shoy (16.01.2014 23:00)

0

159

Sylenda написал(а):

для меня была интрига, кого здесь примочат, т.к. нам обещали много смертей

Понятно. А я даже не знала, что обещали, поэтому спокойно смотрела, насколько это было возможно ^^

Sylenda написал(а):

Под первым сезоном ты имеешь 1 и 2е сезоны, а под 2м 3й сезон?

Ой, да. Я и забыла, что их уже три :D  Помнила собаку Баскервилля, большую игру и Ирэн - как один сезон :D

Sylenda написал(а):

сползаю под стол......

Суперский фотосет, хоть на аватар ставь :cool:  Заберу себе пару фоток, может сотворю что-нибудь))

Sylenda написал(а):

Ведь его смерть разбила бы ему сердце, как он сам под пуншем признался

Неужели Майкрофту до сих пор верят, что ему на Шерлока плевать :D  По-моему, он уже недвусмысленно несколько раз выдал себя :D

Sylenda написал(а):

Эти парнишки решили мюзикл сделать, самое умилительное, какая разница в росте

Ой, мне очень понравилось :D  Я бы посмотрела такой мюзикл с огромным удовольствием :cool:  :crazyfun:

0

160

» Sherlock: Louis Oliver (на самом деле, Моффат).
Из специального интервью Empire о последнем сезоне.

Моффат: Мы успешно сохранили это в секрете, не так ли? И это странно, я должен сказать, потому что наш малыш, на самом деле, очень хорош. Он играл в школьных спектаклях и постоянно спрашивал: «Можно я когда-нибудь снимусь в сериале?» и я отвечал: «Нет, нельзя. Совершенно точно нельзя». И так мы оказались ситуации, когда мы сказали: «Ладно, ты можешь пойти на прослушивание, но ни я, ни твоя мама не будем участвовать в принятии решения». У нас были смешанные чувства по поводу того, чтобы наш ребенок становился актёром. И мы сказали всем остальным: «Выбирайте того ребенка, который вам больше понравится, а мы не будем голосовать». Я помню, как говорил ему: «У тебя один шанс из пяти, вполне вероятно, что ты не получишь роль. И я не буду тебе помогать.» И он сказал мне: «Ты ужасный отец»

Гейтисс: Любопытно, что когда он надел голубые контактные линзы, и его естественно вьющиеся волосы были покрашены и уложены по-другому, он оказался довольно похож. [на Бенедикта]

Моффат: Там есть момент, когда камера переходит от Луи, оглядывающегося по сторонам к Бенедикту, оглядывающемуся по сторонам, и действительно можно поверить, что это один и тот же человек.

http://cs7011.vk.me/c311827/v311827388/75a6/--CHZetApzM.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 6 / Sherlock (Великобритания)