www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ir.Di написал(а):

А что не так с их съемкой ?   Неплохо снимают, операторская работа, монтаж все нормально. Что еще надо, бюджет хороший. картинка яркая да еще нам в ее в HD на мои 47 дюймов как раз заливали  . Ты бы ЗЛ включила, попросила бы веревку и мыло от тоски

для меня слишком гламурно :D

Ir.Di написал(а):

Она так с детства его называла мьямор потому что миамор выговорить не могла

Вальчик написал(а):

Там в какой-то серии будет рассказываться почему она так говорит, что-то вроде того что когда она была маленькая не могла правильно выговаривать и у нее получалось Ми Мор, теперь она его так и называет

ага а папа получалось и поэтому не надо было говорить ^^

Ir.Di написал(а):

У Флавии вид был       Вот она потом на Бьянке оторвалась. на зло матери можно конечно и не такое делать но замуж за старого черта   я бы сто раз подумала

ну не знаю лично мне кажется Бьянка не только назло матери решила за дона Ариэля выйти помоему там симпатия все же есть.
да и потом бывают старики намного неприятней, он меня например совсем не напрягает.

Ir.Di написал(а):

Так сестер же выбирали, а не двух подружек. Куда хуже когда семья а как с табора собрались

так обычно такое редко встречаешь когда хорошо подбирают, вот поэтому и удивилась)

Вальчик написал(а):

Не любит он ее, просто подкатывает от нефига делать, неймется ему что она забыла его и выходит за другого   А Нико мне очень нравится, хороший парень, они с пенелопой классная пара.

Бруно уже смотрю врожде задумался насчет Бьянки, хотя пока держится)

Ptichka написал(а):

отлично что присоединилась

пасип)

Отредактировано маргаритка (22.12.2013 00:13)

0

82

маргаритка написал(а):

для меня слишком гламурно

Наоборот хорошо, хочется такой же гламур вокруг создать  :rofl:, стимулирует выглядеть при всех обстоятельствах как актриса телемундо, а не так, что бы зеркало пугать  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scare.gif 

маргаритка написал(а):

ну не знаю лично мне кажется Бьянка не только назло матери решила за дона Ариэля выйти помоему там симпатия все же есть.
да и потом бывают старики намного неприятней, он меня например совсем не напрягает.

Симпатия уже другая причина, Ариель на фоне деды с ЗЛ как говорили девочки Ален Деллон Вот там чумовой деда  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   :rofl:

маргаритка написал(а):

так обычно такое редко встречаешь когда хорошо подбирают, вот поэтому и удивилась)

Профессиональный подход  :D. А вот как у Селесте могла родится Камилла, видно вся в дона Сало пошла  :confused:

маргаритка написал(а):

Бруно уже смотрю врожде задумался насчет Бьянки, хотя пока держится)

^^

0

83

Глянула я 25 серий. Что-то я устала от обсуждения любовной связи Флавии и Ивана :suspicious: Людям реально нефиг заняться и они перетирают одно и тоже, еще и в журнале это дело опубликовали, неужели простым смертным, которые читают этот журнал, есть дело до какой-то там тетки, которая не звезда, не модель. не певица, а просто несчастная разорившаяся тетка :canthearyou:  маразм какой-то.
Флафия тоже глупая, ну можно же сразу подумать на свою подругу, у нее на лице написано: продам всех за зеленую бумажку. Правда там и Бьянка постаралась, грамотно так мамке подгадила.
Что-то мне слуг даже жалко стало, когда Нинка их всех на концерт пригласила, а потом отец сказал забрать у них приглашения, потому что Бьянке будет неприятно, так некрасиво получилось и как-то разочаровал меня Ариэль этим, то вроде такие отношения теплые, а то показывает, кто хозяин, а кто слуги. И ведь все равно они узнают, что их не пригласили не из-за количества мест, так как слушать Нинку пришли только родственники, ибо весь зал был пустой.
Зато Бьянку классно с сережками обломали, она их достала из пиджака Ариэля, уже себе примерила, губу раскатала, а он их Мадемуазель подарил ^^  Чувствую бедной Дениз еще влетит за это.
У Бьянки и Бруно как-то совсем ничего не развивается, хотя может я зря чего-то жду :dontknow:
Утешил он ее тогда на кладбище, потом в спортзале чуток помог, на этом все, даже взглядов особых я пока не вижу. Или я плохо смотрю?
После Нинкиного бенефиса все пришли ужинать в ресторан, а там дон Гильермо кутит с женой, редактором Гламура и подругой Флавии, отмечают журнал, донья Флавия подняла тост за убогих и благополучно вылила свой бокал дону Гильермо в лицо :D  Бедная Пенелопа от потрясения даже рожать кажись начала.

Отредактировано Вальчик (22.12.2013 00:40)

+1

84

Вальчик написал(а):

читают этот журнал, есть дело до какой-то там тетки, которая не звезда, не модель. не певица, а просто несчастная разорившаяся тетка :canthearyou:  маразм какой-то.

надо было немного отойти от Турции и сделать Флавию экс актрисой, не знаю..экс певицей, что бы хоть как-то оправдать интерес журналистов к её персоне...

Вальчик написал(а):

Правда там и Бьянка постаралась, грамотно так мамке подгадила.

Бьянка что угодно делает чтобы разлучить мать с Иваном..

Вальчик написал(а):

Что-то мне слуг даже жалко стало, когда Нинка их всех на концерт пригласила

мне  тоже , не знаю ...могла бы Бьянка и перетерпеть, сесть подальше..
Она только поставила Нинку в неловкое положение, а ведь ей бы лучше с ней дружить..
Но Бьяночка у нас подстраиваться не будет под Нинку и тем более её не заботит чувства слуг, меня бы тоже, если бы в свой адрес услышала те слова, что Камилла говорила.

Вальчик написал(а):

У Бьянки и Бруно как-то совсем ничего не развивается, хотя может я зря чего-то жду

быстро не будет, все постепенно..

Вальчик написал(а):

донья Флавия подняла тост за убогих и благополучно вылила свой бокал дону Гильермо в лицо

Донья Флавия тоже загибает, так не годиться, она еще не поняла что с Ги лучше не ссориться  :canthearyou:

0

85

Ptichka написал(а):

надо было немного отойти от Турции и сделать Флавию экс актрисой, не знаю..экс певицей, что бы хоть как-то оправдать интерес журналистов к её персоне...

Кстати о Фирдевс так часто и не писали и журналисты за нашей Валиде султан  :flirt: не бегали, только о свадьбе была заметка в газате. Это уже Телемундо сами додумались  ^^ В принципе если семья богатая и знаменитая и в наших журналах о таких пишут  :rofl: Но о латиносах в США  :dontknow: да еще в гламуре. Не знаю, не видела такого. а раз не видела не значит, что такого нет  :D.

0

86

Ptichka написал(а):

Мне этот интерес тоже непонятен,выглядит по меньшей мере странно.

Ptichka написал(а):

мне  тоже , не знаю ...могла бы Бьянка и перетерпеть, сесть подальше..

Там даже не столько Бьянка, сколько Ариэль. Она вроде как и непротив была, действительно села бы подальше, там уже он на принцип пошел и выглядело это очень позорно с его стороны. Кроме того Бьянка прекрасно кушает то что готовит дон Соломон, пользуется всеми услугами слуг и нормально, а тут вдруг ей резко неудобно, если они посидят в стороне и похлопают Нинке.

Ptichka написал(а):

быстро не будет, все постепенно..

Тогда жду :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

В принципе если семья богатая и знаменитая и в наших журналах о таких пишут   Но о латиносах в США   да еще в гламуре. Не знаю, не видела такого. а раз не видела не значит, что такого нет  .

Я сейчас не читаю такие журналы, уже отошла от этого, но я даже раньше не помню, чтобы в таких журналах писали именно сплетни даже не об артистах, а об обычных богатых, она даже не знаменитость, у нас полстраны таких и что про всех писать теперь что ли ^^

Отредактировано Вальчик (22.12.2013 11:48)

0

87

Вальчик написал(а):

у нас полстраны таких и что про всех писать теперь что ли

Да ладно, раздули проблему. Ну пишут о Флавии и что дальше. Главное каждый к этому цепляется  :D мы с Наташей смотрели и этот вопрос даже не поднимали, ну пишут значит молодец - крутая тетка  :cool:. о ком хоть раз в жизни в газетах не писали  :D.

0

88

Ir.Di написал(а):

Да ладно, раздули проблему. Ну пишут о Флавии и что дальше. Главное каждый к этому цепляется   мы с Наташей смотрели и этот вопрос даже не поднимали, ну пишут значит молодец - крутая тетка  . о ком хоть раз в жизни в газетах не писали  .

Так в том-то и дело, что из этого такое событие раздули, как будто ядерная война началась, все это обсуждают, семья в шоке, сплетни передаются из уст в уста, слуги замучались уже уши греть, короче показуха какая-то неестественная ^^

0

89

Ir.Di написал(а):

Это уже Телемундо сами додумались

вечно это Телемундо лезет со своими доработками.., в итоге получилось смешно, но не смертельно..

Ir.Di написал(а):

В принципе если семья богатая и знаменитая и в наших журналах о таких пишут

разве что про Абрамовича  :D

Ir.Di написал(а):

Но о латиносах в США  :dontknow: да еще в гламуре. Не знаю, не видела такого. а раз не видела не значит, что такого нет

конечно нет.., не хватало еще...

Вальчик написал(а):

сколько Ариэль. Она вроде как и непротив была, действительно села бы подальше, там уже он на принцип пошел и выглядело это очень позорно с его стороны

решил показать что жена для него важнее..

Вальчик написал(а):

чтобы в таких журналах писали именно сплетни даже не об артистах, а об обычных богатых, она даже не знаменитость, у нас полстраны таких и что про всех писать теперь что ли

иногда так полистаешь подобного рода журнал, не обязательно Гламур, увидишь кучу рож не знакомых...то дизайнер, то художник, то какой-то бизнесмен ...короче..А Флавия хоть бы кем-то была, а так просто вдова притом давно, за неё и писать бы уже давно забыли бы, даже если с мужем они тусовки посещали, в чем я сомневаюсь..

Ir.Di написал(а):

Главное каждый к этому цепляется  :D мы с Наташей смотрели и этот вопрос даже не поднимали

:dontknow:  я помню цеплялась как смотрела, еще к вам приставала  :D

Вальчик написал(а):

слуги замучались уже уши греть

:D  :rofl:

Вальчик написал(а):

короче показуха какая-то неестественная

ну ничего.., мы это переживем.)))
скажем так, нам немного преувеличили значимость Флавии

0

90

Ptichka написал(а):

вечно это Телемундо лезет со своими доработками.., в итоге получилось смешно, но не смертельно..

Забавно получилось, не более того но что бы раздуть проблему мирового масштаба, ну я еще понимаю когда я уголовный кодекс США поднимали, медицинскую и баллистические энциклопедии, что бы понять врут нам или не врут но такая мелочь как охота журналистов за Флавией это что грань фантастики. Привыкли просто - снами не было значит все неправда и обман  ^^

Ptichka написал(а):

я помню цеплялась как смотрела, еще к вам приставала

А оно того стоило  :dontknow: , лучше бы Бьяночку и Бруньку лишний раз обсудили. Видимо ты права, уже какой человек начинает смотреть сериал и я уже устала обсуждать это все  :disappointed:  :dontknow: Досматривай  :flag: Дообсуждаем финал.

+1

91

Ir.Di написал(а):

Привыкли просто - снами не было значит все неправда и обман

выходит как-то так... :rofl:

Ir.Di написал(а):

Досматривай  :flag: Дообсуждаем финал

да...эх..совсем скоро уже..

Ir.Di написал(а):

Видимо ты права, уже какой человек начинает смотреть сериал и я уже устала обсуждать это все

ну правда, каждый раз одно и то же получается...

+1

92

Ptichka написал(а):

да...эх..совсем скоро уже..

Я финал как раз толком не обсудила, Наташки не было тогда в нете так что на пару страниц впечатления будет  :D Накопилось  :crazyfun:.

0

93

Ir.Di написал(а):

Я финал как раз толком не обсудила, Наташки не было тогда в нете так что на пару страниц впечатления будет  :D Накопилось

ай-я-яй....не обсудить финал это не хорошо..., меня бы эмоции замучили  :D
ну ничего, мы наверстаем..

0

94

Ptichka написал(а):

ай-я-яй....не обсудить финал это не хорошо..., меня бы эмоции замучили  
ну ничего, мы наверстаем..

А не было с кем  :( . Конечно наверстаем  :flirt: У меня там уже и мнение поменялось  :rofl:. Я вот так стояла раз в пробке, вижу несется две машины позади меня спринтер на полной скорости, пристегнула ремень, приготовилась к удару и когда моему автобусу по инерции так зад помяли чуть-чуть и ударом отбросили на два метра вперед я и поняла- мне бы Бьянкины проблемы  :rofl:.

0

95

Ir.Di написал(а):

Я вот так стояла раз в пробке, вижу несется две машины позади меня спринтер на полной скорости, пристегнула ремень, приготовилась к удару и когда моему автобусу по инерции так зад помяли чуть-чуть и ударом отбросили на два метра вперед я и поняла- мне бы Бьянкины проблемы

ничего себе  o.O , ты там цела ?

0

96

Ptichka написал(а):

ничего себе   , ты там цела ?

Цела  :flirt: , это уже два месяца назад было. Ну я и знала что в 99 процентах буду цела, было куда отлететь что бы ни машин на пешеходов  :confused: . Если паниковать хуже будет. Уже проверено. Так что все метания и страдания Бьяночки по сравнению с каждым днем нашей жизни кажутся не такими уже и ужасными.

+1

97

У Бьяночки проблемы в другом месте.. :D

0

98

Ptichka написал(а):

У Бьяночки проблемы в другом месте..

:rofl: Это конечно тоже проблемы, просто когда у человека есть занятие ему и некогда страдать  :confused: прям так сильно, а Бьяночке то заняться нечем  :dontknow:

0

99

Посмотрела 4 серии
Брунишка решил так поняла отвадить Бьянку от дона Ариэля и при помощи Дениз? дон Ариэль помоему эгоист Дениз хочет уйти, а он ее при помощи шантажа типа ты не выполнишь обещания перед моей женой заставляет остаться, и он наверно слепой раз интерес к нему не замечал столько лет, тот же Бруно и Бьянка начала что то подозревать.
Флавия молодец конечно уже расструбила всем газетам наверно про надвигающуюся свадьбу, видимо в Майами нет интереснее личностей, чем они и Бруно со своей моделью :rofl:
оч кстати нравится малыш Санти, смышленный ребенок.
Нинка кстати еще ниче почти сразу Бьянку приняла, Бьянке еще повезло, с другими могло быть и хуже, не все так быстро привыкают.)
Нравится как Бруно подкалывает Бьянку то мамой назовет, то тетей :rofl:

0

100

19,20,21 серии
Похоже греть уши около двери в этом сериале это традиция, слуги это делают постоянно , но и хозяева не отстают. Ариэль подслушал что Бьянка беременна. Как мне его было жалко,он прямо воспарил от счастья ,когда услышал эту новость,но тут же бухнулся на землю услышав что Бьянка не собирается его рожать. мне также понравилась реакция Флавии на ребенка:Какой ужас. Кто не хочет суп получает две тарелки. Ужас еще и первый не родился , а я уже бабушка для двух.  Также флавия начала намекать  на какие то отношениях между  Бьянкой и Бруно Бьянка так орала и возмущалась ,что никаких отношений нет, что Ариэль за дверью задумался может они и есть
У Бруно в Колумбии помер дядя и они с Ариэлем отправились на его похороны , а Бьнка в их отсутствие такого наворотила, Уволила семейку Дона Сало( Камила конечно сама виновата ,нечего было орать на весь дом, какие Бьянка и Флавии плохие) Зачем надо было устраивать этот скандал , Бьянке надо укреплять свои позиции в этом доме , а она делает все наоборот, переругалась со всеми, наехала на Дениз за то что та поддержала слуг, поссорилась с Ниной . Неужели она думала что Ариэль согласится с тем что она сделала ,конечно же нет, слуги для него как члены семьи
И конечно все именно так и случилось .Хоть Бьянка и орала как потерпевшая , и пригрозила Ариэлю проблемами в отношениях , он отругал ее и поехал за слугами . Она ломанулась к Бруно , думая найти у него поддержку в этом вопросе, но он поддержал дядю и Бьнке ничего не оставалась, как наблюдать с балкона за возвращением слуг домой .Ариэль все еще рассержен на нее и полночи провел в мастерской ,а Бьянко наутро собралась на аборт .Так буднично, без тени сомнения, хоть бы чуть чуть попереживала правильное  ли решение она приняла . Я кстати думаю что она это делает не для того чтобы отомстить Ариэлю. Хотя он возможно  так и  подумает и будет винить себя в том что э произошло, а ей просто не нужен этот ребенок, ей  же нужна свобода , а ребенок ее привяжет к Ариэлю  , а ее уже похоже интересует Бруно , она прямо так замерла  когда обняла его ,чтобы  пожелать ему спокойной ночи , да и он тоже думает о ней, позвонил из Баготы голос ее послушал , но сказать ничего не решился

Отредактировано elenos (22.12.2013 21:15)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2