www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ptichka написал(а):

но я не испытывала к Бихтер никакой симпатии, к её змеиному взгляду ..

К такой героине сложно испытать симпатию. Бьянку просто не доводили до того, что бы от нее все плевались. Сократили сериал и ладно.

Ptichka написал(а):

но ТМ засранцы, поменяло судьбу половины героям в конце, но только не Бьянке

Хотели эффектно закончить сериал, а вышел бред какой-то с этим показушным самоубийством.

0

962

Ptichka написал(а):

тем что действительно решил отказаться от отношений с Бьянкой, как бы понял что так дальше нельзя и порвал отношения.

А как это исправит тот факт, что он крутил роман с женой Ариэля, спал с ней, пусть и в прошлом? Разве женитьба на Нине как-то затмит  или изменит предательство в прошлом? Мне кажется, что Брунито еще больше усугубляет и втягивает в этот обман еще и Нину.

Ptichka написал(а):

хотя  последнее время видно было что Бьянка начинает его раздражать, отцепиться от него не могла.

Она мешала ему реализовать намеченное - жениться на Нинке, отговаривала его, умоляла, шантажировала, что расскажет правду Ариэлю, вот Брунито старался держаться подальше. А ее утка с беременностью?

Ptichka написал(а):

Снабжал бы Ариель их постоянно деньгами и нет нужды возвращаться.

Не захотел бы Брунито, так Нинка бы захотела вернуться поближе к папочке. Тут такое, вполне вероятно, что могли бы и дальше продолжать свои отношения.

Ptichka написал(а):

но ТМ засранцы, поменяло судьбу половины героям в конце, но только не Бьянке :mad:

А кому они изменили финал в сравнении с оригинальной версией?

0

963

Ir.Di написал(а):

Хотели эффектно закончить сериал, а вышел бред какой-то с этим показушным самоубийством.

так может так и было задуманно чтобы при всех, ославить Бруно на все общество..
а смысл стреляться в спальне, никто мог и не узнать какой племянник Ариеля на самом деле

Enny написал(а):

А как это исправит тот факт, что он крутил роман с женой Ариэля, спал с ней, пусть и в прошлом? Разве женитьба на Нине как-то затмит  или изменит предательство в прошлом? Мне кажется, что Брунито еще больше усугубляет и втягивает в этот обман еще и Нину.

не исправит, но раскаяться может человек.
я вот когда смотрела, мне Бруно казался искренним, что он правда понял свою глупость, ошибку, грех....и решил завязать с этим окончательно.
это я хотела таким его видеть )))

Enny написал(а):

Она мешала ему реализовать намеченное - жениться на Нинке, отговаривала его, умоляла, шантажировала, что расскажет правду Ариэлю, вот Брунито старался держаться подальше. А ее утка с беременностью?

я просто в шоке ...так унижаться, точно в голове помутилось..

Enny написал(а):

Не захотел бы Брунито, так Нинка бы захотела вернуться поближе к папочке. Тут такое, вполне вероятно, что могли бы и дальше продолжать свои отношения.

да все могло быть

Enny написал(а):

А кому они изменили финал в сравнении с оригинальной версией?

несчастному больному шоферу, матери Бьянки, Бруно (ему почти тоже самое, но с дополнением))))) Нинке тоже немного
расписать как именно, или сама посмотришь???

0

964

Ptichka написал(а):

а смысл стреляться в спальне, никто мог и не узнать какой племянник Ариеля на самом деле

В спальне бы случилось сплетни бы походили может быть и все. А так это настоящий скандал  o.O.. Сценаристы уже не руководствовались никакой логикой, забыли какой всегда творили Бьянку и сделали с нее в один момент суицидницу. У бихтер крыша ехала постепенно, в рамке времени полгода прошло. А тут как за пару дней Бьянка свихнулась :D . Главное она никогда не ныла и склонностей к суициду как ее маманя не имела. Раз уже сокращали сериал то бы действительно Бьянке судьбу поменяли. Не складывается ее самоубийство к ее образу.

0

965

Ptichka написал(а):

не исправит, но раскаяться может человек.

Мне кажется, что если раскаялся, тогда надо было или из дому уходить и отдалиться от семьи или даже говорить с Ариэлем. А жениться на нелюбимой Нине - слабо тянет на исправление ошибки. Даже наоборот - соблазнил жену Ариэля, так еще и женится на дочери, сделает и ее несчастливой. Я логику и связь в этих вопросах совершенно не вижу  o.O Единственное оправдание для меня - это манипуляция Флавии и шантаж Яира.

Ptichka написал(а):

я просто в шоке ...так унижаться, точно в голове помутилось..

Хотела заполучить Бруно любой ценой! А может просто добиться правды, ведь у них с Бруно взаимная любовь и наверное она верила, что они обязательно должны быть вместе.

Ptichka написал(а):

расписать как именно, или сама посмотришь???

Если не трудно, распиши пожалуйста.  :flag:

Ir.Di написал(а):

Сценаристы уже не руководствовались никакой логикой, забыли какой всегда творили Бьянку и сделали с нее в один момент суицидницу. У бихтер крыша ехала постепенно, в рамке времени полгода прошло. А тут как за пару дней Бьянка свихнулась :D . Главное она никогда не ныла и склонностей к суициду как ее маманя не имела. Раз уже сокращали сериал то бы действительно Бьянке судьбу поменяли. Не складывается ее самоубийство к ее образу.

А мне кажется, что после того, как Ариэль ее взял силой и она ушла из дому, после этого момента она стала меняться и строить реальные планы на их совместное будущее с Бруно, теряя связь с реальностью. С тех пор ее любовь стала приобретать маниакальный характер, прямо свет клином сошелся на нем. А усталость, отсутствующий вид и мысли о суициде появились в последних 3-4 сериях

0

966

Ir.Di написал(а):

В спальне бы случилось сплетни бы походили может быть и все. А так это настоящий скандал

вполне возможно что Бьянка этого и добивалась, мало того что она решила убить себя, так чтобы и Бруно не жил спокойно

Ir.Di написал(а):

Сценаристы уже не руководствовались никакой логикой, забыли какой всегда творили Бьянку и сделали с нее в один момент суицидницу

Ir.Di написал(а):

У бихтер крыша ехала постепенно, в рамке времени полгода прошло. А тут как за пару дней Бьянка свихнулась

нечего им было урезать сериал иди просто сделали бы временной скачек во времени "прошел год..."

Ir.Di написал(а):

Раз уже сокращали сериал то бы действительно Бьянке судьбу поменяли. Не складывается ее самоубийство к ее образу.

ты знаешь мне тоже не складывается, но иногда люди себя убивают просто чтобы кому-то что-то доказать, кого-то наказать.
Не удивлюсь, если Бьянка не столько спятила, сколько поступила Бруно на зло, мол не будешь ты счастливо жить с Нинкой на денежки Ариеля, поэтому могла устроить эту показуху на свадьбе.

Enny написал(а):

Единственное оправдание для меня - это манипуляция Флавии и шантаж Яира.

возможно и так, ему та Нинка сначала вообще в тягость была, а потом видно подумал "почему бы и нет.."

Enny написал(а):

Если не трудно, распиши пожалуйста.

Что касается Яира, по версии турков этот герой умирает, у нас он будет на смертном одре, но выживет и останется со служанкой.
Турецкую Флавию парализует после самоубийства дочери, она будет криворотая сидеть в инвалидном кресле. Наша Флавия отделалась только тем что Ариель выгнал её из особняка и жених порвал отношения.
Бруно как и Бихлюль горько рыдали на могиле, с тем отличаем что к Бруно пришла Лилиана и протянула руку помощи, увела его с собой, т.е. он уже не остался один..
У Нихал был кризис намного сильнее, она в психушке лежала, вообще не реагируя на действительность, наша Нинка отделается пару тройкой визитов к психиатру и все окей.... Потом и Нихал поправилась конечно, просто Нинка не так сломлена была..
Короче у всех все хорошо, только у одной Бьянки все плохо.. :suspicious:  я зла...

Enny написал(а):

А мне кажется, что после того, как Ариэль ее взял силой и она ушла из дому, после этого момента она стала меняться и строить реальные планы на их совместное будущее с Бруно, теряя связь с реальностью. С тех пор ее любовь стала приобретать маниакальный характер, прямо свет клином сошелся на нем. А усталость, отсутствующий вид и мысли о суициде появились в последних 3-4 сериях

отож....они сериал сокращают, а мы потом должны додумывать что да как ....
что её и кода подтолкнуло..
Хорошо только одно что Бьянка не так долго унижалась как Бихтер бегая за Люлем, а то как-то не ахти приятно на это смотреть..

0

967

Enny написал(а):

С тех пор ее любовь стала приобретать маниакальный характер, прямо свет клином сошелся на нем. А усталость, отсутствующий вид и мысли о суициде появились в последних 3-4 сериях

Я не поняла тогда маниакального характера любви, только после просмотра оригинала все стало на свои места к чему эта история была. Видно я не так внимательно смотрю, не вникаю сильно  :blush: . Мне была такая же Бьянка, а потом раз и застрелилась.

Ptichka написал(а):

иногда люди себя убивают просто чтобы кому-то что-то доказать, кого-то наказать.

Есть и такое. Но никто особо наказан не остался только Бьянки нет. У Бихтер получилось лучше испортить всем праздник  :D .

0

968

Ptichka написал(а):

Не удивлюсь, если Бьянка не столько спятила, сколько поступила Бруно на зло, мол не будешь ты счастливо жить с Нинкой на денежки Ариеля, поэтому могла устроить эту показуху на свадьбе.

Я бы тоже не стала отбрасывать этот вариант, ведь ее очень угнетал тот факт, что Брунито оказывается в полном шоколаде: при денежках, становиться зятем Ариэля, Нинка в качестве жены, уже и деток запланировали, жилье в Нью-Йорке. А что же Бьянка? Получается, что все для Брунито ... Хороший выход из ситуации, ничего не скажешь!

Ptichka написал(а):

возможно и так, ему та Нинка сначала вообще в тягость была, а потом видно подумал "почему бы и нет.."

Ну да, удача на его стороне, куда ни глянь - одна сплошная выгода  :D

Ptichka написал(а):

Что касается Яира, по версии турков этот герой умирает, у нас он будет на смертном одре, но выживет и останется со служанкой.

Не хотела бы я, чтобы он умер, хай живет. Он очень дорог Санти, да и Ками души в нем не чает. Я надеюсь, что выздоровев, он начнет головой думать, а не чудить

Ptichka написал(а):

Турецкую Флавию парализует после самоубийства дочери, она будет криворотая сидеть в инвалидном кресле. Наша Флавия отделалась только тем что Ариель выгнал её из особняка и жених порвал отношения.

Флавия и так бедная - денежного источника то нету  :D  Пенелопе с Нико уехали подальше, и как она выживать будет? И правильно, что с этим Даниэлем не осталась, было бы очень несправедливо на фоне самоубийства Бьянки.  А, вот  :idea:  Наверное к Ивану побежит

Ptichka написал(а):

У Нихал был кризис намного сильнее, она в психушке лежала, вообще не реагируя на действительность, наша Нинка отделается пару тройкой визитов к психиатру и все окей.... Потом и Нихал поправилась конечно, просто Нинка не так сломлена была..

Тут более реалистично, ведь после такого удара от Бруно обычное молчание в 8 дней и несколько сеансов у психолога выглядят очень скупо - ведь для юной влюбленной невинной девушки это должен был быть более серьезный удар, в один момент на ее свадьбе!!!!! рухнула вся ее жизнь, пусть и немного надуманная ею, но все же

Ir.Di написал(а):

Видно я не так внимательно смотрю, не вникаю сильно  :blush: . Мне была такая же Бьянка, а потом раз и застрелилась.

Просто с того момента я стала замечать изменение в Бьянке - если раньше она наслаждалась жизнью, отношениями с Бруно, справлялась с разными ситуациями, то потом стала больше истерить, придираться к Бруно, требовать от него, угрожать. Даже в моментах близости больше не было трепета и прекрасной любви, больше походило на полное отвоевание Бруно  :D

Ptichka написал(а):

с тем отличаем что к Бруно пришла Лилиана и протянула руку помощи, увела его с собой, т.е. он уже не остался один..

Вот этого я не поняла  :hobo:  Илиана, которая вроде переступила через этот период, вроде пережила все свои страдания, пыталась строить новую жизнь, и опять к Брунито  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Ну зачем он ей?  :tired:  Приводить его на могилу Бьянки? Или она все же надеется на совместное их будущее? Так сколько времени бы не прошло, все равно Бруно будет помнить о Бьянке, о своей большой любви к ней, да и о всей этой ситуации. Жаль, что Илиана вновь губит себя возле этого Бруно, и так много ей горя принес  :tired:

Ir.Di написал(а):

У Бихтер получилось лучше испортить всем праздник  :D .

А что может быт круче, чем убить себя на свадьбе у Нинки?

0

969

Ir.Di написал(а):

Есть и такое. Но никто особо наказан не остался только Бьянки нет. У Бихтер получилось лучше испортить всем праздник

ТМ более счедяще отнеслось к зрителю, не стало им подавать уж слишком драматичный финал

0

970

Ptichka написал(а):

ТМ более счедяще отнеслось к зрителю, не стало им подавать уж слишком драматичный финал

Самоубийство героини для того, кто не в курсе оригинала, было же как холодный душ. Это не свойственно латине, редко бывает такое. Второстепье могли бы перебить, парализовать и вообще к черту отослать но с главной героиней такое сделать это уже драматический финал. Латинские сериалы финалами добрые обычно. Там может всякая фигня творится но в конце все счастливы хорошие, все плохие наказаны. Хоть где-то это должно быть. А когда зрителю полюбились герои и в конце такое зритель в шоке  o.O. У турков это через сериал, сплошной фатализм. Если еще латина такая будет  :tired: что вообще смотреть  :dontknow:

+1

971

Ir.Di написал(а):

Самоубийство героини для того, кто не в курсе оригинала, было же как холодный душ. Это не свойственно латине, редко бывает такое. Второстепье могли бы перебить, парализовать и вообще к черту отослать но с главной героиней такое сделать это уже драматический финал. Латинские сериалы финалами добрые обычно. Там может всякая фигня творится но в конце все счастливы хорошие, все плохие наказаны. Хоть где-то это должно быть. А когда зрителю полюбились герои и в конце такое зритель в шоке  o.O. У турков это через сериал, сплошной фатализм. Если еще латина такая будет  :tired: что вообще смотреть

я хоть в конце и прознала что Бьянка умрет случайно, не хотела знать концовку зарание, шок все равно был  :'(  я героиню полюбила, за не стандарт )))
Мы привыкли что почти вся латина должна хэппи-эндом кончаться

0

972

Ptichka написал(а):

я хоть в конце и прознала что Бьянка умрет случайно, не хотела знать концовку зарание, шок все равно был    я героиню полюбила, за не стандарт )))

Героиня была интересная, во время сериала мне нравилась. Не думала, что с ней так потому что действительно привыкла к хорошим финалам в латине.

+1

973

http://s016.radikal.ru/i335/1506/2b/8238f93fe161.jpg

0

974

http://s019.radikal.ru/i632/1506/8c/084b4506d804.jpg

http://i057.radikal.ru/1506/91/2f8239c575e3.jpg

+1

975

http://s43.radikal.ru/i101/1506/d9/db76d44dd6cc.jpg

+1

976

http://s019.radikal.ru/i620/1506/6c/29bec6dc57c4.jpg

+1

977

http://s017.radikal.ru/i444/1506/3e/b0935ffce660.jpg

+1

978

http://s019.radikal.ru/i612/1506/26/27f807062588.jpg

+1

979

http://s017.radikal.ru/i436/1506/34/79d48cbeeacc.jpg

+1

980

http://s017.radikal.ru/i424/1506/05/0cb7787b4a1c.jpg

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2