www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Девчонки, когда уже начнутся отношения Бьянки и Бруно ? Пока одни бытовые проблемы. Нина звезда журнала  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   :D , Флавия теряет дом  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  , зайчишка Пенелопе ворчит, что муж работает целыми днями. Сейчас наверное развернут на серию историю с Ниной и ночным клубом  :crazyfun:. Лучше Нине сдаться Ариелю самой  :D.

Enny написал(а):

таким подлым образом обманывать хорошего человека, спать под его крышей или в гостинной в шаге от него

Я это тоже не принимаю. Эта страсть и должна была остаться запретной. Потерять голову от страсти легко, влюбиться без памяти тоже. Но мы же люди, как же мораль, совесть в конце концов. Героям это неизвестно  :dontknow:. У них любовь и страсть, и пошли все к черту. Им можно все  :rofl: и все им прощают потому что влюблены и полны желаний. И даже не осуждают. Нет, любовью отсутствие совести и моральных принципов не оправдать  :no: . Все любили, все хотели но предавали так жестко не все. Эх если бы эта швабра не пришла в дом Ариеля и Бруно бы не стал на путь такого предательства   :confused: . Было бы не с кем грешить  :D . Не с Флавией или мамзель бы он тогда зажег  :rofl: .

+1

942

T-X написал(а):

Девчонки, когда уже начнутся отношения Бьянки и Бруно ? Пока одни бытовые проблемы.

Намеки будут где-то после 25-й серии, ну а дальше все больше и больше активничать начнут.

T-X написал(а):

Я это тоже не принимаю. Эта страсть и должна была остаться запретной. Потерять голову от страсти легко, влюбиться без памяти тоже. Но мы же люди, как же мораль, совесть в конце концов. Героям это неизвестно  :dontknow:. У них любовь и страсть, и пошли все к черту. Им можно все  :rofl: и все им прощают потому что влюблены и полны желаний. И даже не осуждают. Нет, любовью отсутствие совести и моральных принципов не оправдать  :no: . Все любили, все хотели но предавали так жестко не все.

Я тоже считаю, что надо немножко думать было, а не в омут с головой нырять. Да и любовь вся эта невозможная, нельзя было допускать ни малейшего его проявления как ни со стороны Бруно, а уж тем более и Бьянки. Мне вот интересно, каково было бы ей, если бы ее так подло предавали? Думаю, ужасно. Ведь она очень тяжело переживала измену Флавии ее отцу

0

943

Enny написал(а):

Намеки будут где-то после 25-й серии, ну а дальше все больше и больше активничать начнут.

Нескоро. Вообще они друг друга ели выносят. Откуда страсть возьмется  :crazyfun:.

Enny написал(а):

Да и любовь вся эта невозможная, нельзя было допускать ни малейшего его проявления как ни со стороны Бруно, а уж тем более и Бьянки.

Не знаю, что их там завлекло так, что забыли о верности, преданности и человечности.

Enny написал(а):

Мне вот интересно, каково было бы ей, если бы ее так подло предавали? Думаю, ужасно. Ведь она очень тяжело переживала измену Флавии ее отцу

Да, было бы ей ужасно.

0

944

Enny написал(а):

но как бы смотреть как Бьянка ведет этот дневник, носится с ним - смешно немножко, учитывая характер самой Бьянки

может именно дневнику она могла доверить свои мысли и чувства, какие на людях не могла показать.
Но это и правда небезопасно, я тоже когда-то вела дневник, но прицепила на него замок, тоже боялась что могут читать  :D

Enny написал(а):

Правда надо ж было подумать о том, как он представляет их совместное будущее с Нинкой и как вообще он будет с ней вести отношения - обниматься, целоваться, заниматься сексом ... Ну сестра она для него была столько времени и даже будучи оф. невестой по сути так и сестрой остается, и воспринимает он ее так.

вот и мне не понятно это извращение  :insane:

Enny написал(а):

ей просто давно хотелось быть с Бруно, возможно даже считала это нереальным, а тут бац - такое счастье привалило.

получается что так...но меня воротило что она не видит дальше своего носа...

Enny написал(а):

Бьянка сама во всем виновата - зачем было выходить за Ариэля, если нет любви и близко, да и разницу в возрасте тоже надо было во внимание взять.

Ариель мужчина которого можно научиться любить, на что и надеялась Бьянка, кто же думал что так с Бруно получится

Enny написал(а):

Сама себе кучу проблем в жизни насоздавала. Если не любит Ариэля, почему сама от него не уходит? Не хочет Бруно брать ответственность, так хоть ты уйди от мужа, разведись с ним. Она же так переживала, что они предают Ариэля, но сама ничего не делает, чтобы предотвратить все это.

Был момент когда она хотела уйти, все бросить, а потом подумала что они останутся тут в шоколаде, а она должна уступить им, да щаз.... :rofl:  не доставила Бруно такого удовольствия спать спокойно  :rofl:

Enny написал(а):

Я бы тоже не поверила, если бы мне такое говорили, даже если бы некоторые факты намекали на это.

а я бы поверила или присмотрелась внимательнее, у него на глазах все происходило, а он такой доверчивый...
притом на тот момент Ариель уже начал понимать что Бьянка это не та девушка, какую он себе представлял...

Enny написал(а):

спать под его крышей или в гостинной в шаге от него

в доме у них не было насколько я помню, в мансарде да, один раз...
конечно все это гадко, но как устоять перед обоюдной страстью, кто знает пусть расскажет...

T-X написал(а):

Но мы же люди, как же мораль, совесть в конце концов. Героям это неизвестно  :dontknow:. У них любовь и страсть, и пошли все к черту. Им можно все

получается что так  :D на других они плевали...

Enny написал(а):

Я тоже считаю, что надо немножко думать было, а не в омут с головой нырять.

а как по мне они очень долго думали и сами мучились, помню в каком шоке Бьянка была от первого поцелуя :rofl:
и все же я обожаю эту пару  :love:

T-X написал(а):

Вообще они друг друга ели выносят. Откуда страсть возьмется

она так и начнется от ненависти к страсти, начнется с взаимных подколов, провокаций, как Бьянка выслеживала его когда и с кем он домой приходил, сама еще не понимала скорее всего с чем это связано...

+1

945

Ptichka написал(а):

она так и начнется от ненависти к страсти, начнется с взаимных подколов, провокаций, как Бьянка выслеживала его когда и с кем он домой приходил, сама еще не понимала скорее всего с чем это связано...

:D ну и Бьянка. Пока мне кажется, что главная героиня сериала Нина. Все возле нее - комнаты, статья в журнале, потом скандал с этим связанный. Или я просто когда Бьянку показывают на Бьянку не реагирую  :rofl: .

0

946

Ptichka написал(а):

может именно дневнику она могла доверить свои мысли и чувства, какие на людях не могла показать.

Я думаю, если уже так сильно хотелось изливать душу дневнику, то при данных обстоятельствах надо было и надежней прятать его. И, наверное, как минимум не дома  :crazy:

Ptichka написал(а):

но меня воротило что она не видит дальше своего носа...

А мне ее в этой ситуации больше жаль - наивная очень, молодая и получается уже в таком возрасте получит горький опыт. Сейчас вот смотрю, как она строит козни Брунито - "Поцелуй меня при всех, даже при Санти". Смешно и наивно, ей Богу, типичное поведение влюбленного подростка.

Ptichka написал(а):

Ариель мужчина которого можно научиться любить, на что и надеялась Бьянка, кто же думал что так с Бруно получится

Ну не знаю, мне кажется, что если до свадьбы не полюбил, то учитывая всю сложность бытовухи, постоения семейных отношений - это сделать еще тяжелее  :crazyfun: И конечно, тот факт, что Бьянка намного моложе, тоже должна была учесть. Правда думаю в тот момент для нее главнее было опередить Флавию, а дальше - авось сложиться. А не сложилось...

Ptichka написал(а):

Был момент когда она хотела уйти, все бросить, а потом подумала что они останутся тут в шоколаде, а она должна уступить им, да щаз.... :rofl:  не доставила Бруно такого удовольствия спать спокойно  :rofl:

Уверена на 100%, что не ушла бы она. И куда бы пошла? Единственный реальный вариант - к Пенелопе, да еще и с Флавией  :rofl: За какой счет жила? Бьянка ведь тоже привыкла к роскошной жизни и сама не готова была жертвовать.

Ptichka написал(а):

в доме у них не было насколько я помню, в мансарде да, один раз...
конечно все это гадко, но как устоять перед обоюдной страстью, кто знает пусть расскажет...

Было  :crazy:  Сразу после о они отмечания помолвки между Бруно и Нинкой они чуть не предались любви прямо в гостинной, правда Ариэль помешал, спустился на ночь глядя и стал поднимать что-то возле камина. А на следующий день было, когда Бьянка в сексуальном белье зашла в комнату Бруно через балкон и как я поняла было. Они потом мило лежали в кровати, еще Санти пытался войти в комнату Бруно.

Ptichka написал(а):

и все же я обожаю эту пару  :love:

Если рассматривать отдельно (без обстоятельств) - то пара реально очень красивая, тут спору нет  :cool:  И химия между ними так и прет, как будто притяжение. Вот бы им в другую сериальную историю, где нет подобных обманов, я бы тоже ними восхищалась  :jumping:  А так - немного не по себе, да и Ариэля безумно жаль.

0

947

Enny написал(а):

Уверена на 100%, что не ушла бы она. И куда бы пошла? Единственный реальный вариант - к Пенелопе, да еще и с Флавией  :rofl: За какой счет жила? Бьянка ведь тоже привыкла к роскошной жизни и сама не готова была жертвовать.

согласна что говорить она могла что угодно, что уйдет, что деньги не главное...а на деле, ни она, ни Брунчик не умеют и не хотят работать..

Enny написал(а):

А на следующий день было, когда Бьянка в сексуальном белье зашла в комнату Бруно через балкон и как я поняла было. Они потом мило лежали в кровати, еще Санти пытался войти в комнату Бруно.

ну разве что она там пряталась, балкон на втором этаже, довольно высоко..
Бихтер и Бихлюль делали это в музыкальной комнате, Бьянка и Бруно значит тоже могли это свинство сделать, но в спальне, я и не помню этой сцены  :huh:
особо ничего не показали, может и не было..

Enny написал(а):

И химия между ними так и прет, как будто притяжение.

вот!!!! для меня это самое вкусное и главное в этом сериале, а мораль мне пофигу  :D

Enny написал(а):

А так - немного не по себе, да и Ариэля безумно жаль.

а скорее рассматриваю ситуацию с сериалом со стороны интересной истории, классной пары ..

0

948

Ptichka написал(а):

вот!!!! для меня это самое вкусное и главное в этом сериале, а мораль мне пофигу  

а скорее рассматриваю ситуацию с сериалом со стороны интересной истории, классной пары ..

Абсолютно согласна. Это просто сериал с вымышленными персонажами. Моралью себя нужно загружать в реальности, а такими историями и героями просто наслаждаться.

+1

949

Ptichka написал(а):

Бьянка и Бруно значит тоже могли это свинство сделать, но в спальне, я и не помню этой сцены  :huh:
особо ничего не показали, может и не было..

Возможно, правда мне показалось, что все же что-то было между ними, уж больно довольные в кровати они лежали  :D  Да и под таким страстным напором Бьянки Брунито вряд ли устоял, точно поддался соблазну. ^^

Ptichka написал(а):

вот!!!! для меня это самое вкусное и главное в этом сериале, а мораль мне пофигу  :D

Если мораль не брать во внимание, то какая-то неполная картина получается. А вот если посмотреть на все обстоятельства реально - так первое, что падает в глаза - предательство такого хорошего человека, да практически предательство всей семьи. Даже местами жаль, что такая любовь и страсть должна быть запретной и не должна была иметь проявлений. Вот поэтому я бы хотела для них другой истории

0

950

До финала осталось чуть больше одной серии. Не думаю, что у Флавии получится помешать свадьбе Нины и Бруно. И скорее не  из-за того, что она не в состоянии, уж очень много усилий было потрачено на "создание" отношений между ними. Я кстати снимаю шляпу перед Флавией, из наивной юношеской влюбленности создать реальные отношения - это просто мастерское дело!  :cool:  Долго пребывала в шоке, когда Брунито таки предложил брак Нинке  o.O  o.O  o.O  Правда и немножко благодаря Яиру, он как бы нажал на мозоль Брунито  :D  К слову, я этого Яира вообще понять не могу - выдает свою любимую Нину за предателя, изменщика Брунито  :tired:  :O  Вроде к воздыхает по Нинке, а такое вытворяет  o.O  Он и вправду думает, что с Бруно она будет счастлива???? Я в этом очень сомневаюсь - не тот мужик Брунито, не вижу я в нем ничего семейного, только гульки, тачки да девушки  :yep:  Да и к тому же зная такое про него, он наоборот  :O  настаивает на скорейшей свадьбе между ними  :O  Единственное у меня оправдание - ему и вправду плохо, при чем не только с легкими, но и в голове явно не все впорядке.
Бьянку по человечески жаль, она окончательно теряет связь с реальностью. Вполне возможно, что Бруно прав в том, что за их запретную связь приходит наказание в виде нервных переживаний, страха за будущее, но у Бьянки еще добавилось маниакальное желание отвоевать Брунито во чтобы это не стало  :( По сути, она стала заложницей своих чувств и брака: первого достигнуть не может, а от второго избавится не получается ... Все ей стало безразлично, веет от нее безнадежностью, тоской, усталостью. Вроде это замечают и Флавия, и Пенелопе, но ничего не делают, лишь пустые разговоры о сохранении брака. Конечно судить очень тяжело, но думаю Бьянку надо срочно куда-то увести далеко, в тихое местечко ...
Я право не могу понять, что такого в этом Брунито, что все женщины по нем с ума сходят  :question: Бедная Илиана горевала, страдала, изводила себя, от горя и депрессии завела тупые отношения с Гильермо Аредондо, мстить думала, но потом таки одумалась. Бьянка вон бедная тоже теряет рассудок из-за любви и боли. А Нина вообще перестала видеть реальность, живет сквозь ширму какую-то  :angry:  Как подло она поступила с Дениз, поставив перед фактом об ее уходе при разговоре с Ариэлем  :mad:  :x  Прямо уже такая взрослая стала, что дальше не куда  :angry:  А еще вчера плакалась Мадмуазель, ездила вместе с ней в Бостон, а тут на тебе - уже не нужна  :mad:  Зла на нее не хватает  :mad:
Ариэль наверное очень сильно любит Бьянку, раз так легко остыл и поверил в "ловушку для него" от Гильермо Аредондо. Я не знаю как бы поступила сама на его месте, но наверное поверить в заговор вокруг него - так проще и спокойней, нежели осознать, что твои любимые люди у тебя под носом совершают предательство...

+2

951

Enny написал(а):

И скорее не  из-за того, что она не в состоянии, уж очень много усилий было потрачено на "создание" отношений между ними.

надо было Флавии увидеть как страдает её дочка, а не только после того как она, на взрыв рыдая, попросила что-то сделать  :suspicious:
Конечно она уже ничего не сможет изменить

Enny написал(а):

Я кстати снимаю шляпу перед Флавией, из наивной юношеской влюбленности создать реальные отношения - это просто мастерское дело!

а мне было противно смотреть как она манипулирует людьми, вмешиваясь в чужую жизнь.

Enny написал(а):

Правда и немножко благодаря Яиру, он как бы нажал на мозоль Брунито  :D  К слову, я этого Яира вообще понять не могу - выдает свою любимую Нину за предателя, изменщика Брунито

еще один манипулятор, я его тоже не понимаю, странное поведение для влюбленного

Enny написал(а):

Единственное у меня оправдание - ему и вправду плохо, при чем не только с легкими, но и в голове явно не все впорядке.

это точно ))) У него один аргумент, что Нинка любит Бруно... :canthearyou: как будто покупает ей игрушку.

Enny написал(а):

По сути, она стала заложницей своих чувств и брака: первого достигнуть не может, а от второго избавится не получается ... Все ей стало безразлично, веет от нее безнадежностью, тоской, усталостью.

я её состояние прочувствовала и мне её было искренне жаль, не дай боже кому-то испытать такую вот запретную страсть, которая башню сносит

Enny написал(а):

Вроде это замечают и Флавия, и Пенелопе, но ничего не делают, лишь пустые разговоры о сохранении брака. Конечно судить очень тяжело, но думаю Бьянку надо срочно куда-то увести далеко, в тихое местечко ...

если Пенелопе не постоянно с сестрой, то мать живет с ней в доме и не видит в каком состоянии дочка.
Ей только нужно чтобы брак её сохранился  :mad:

Enny написал(а):

Я право не могу понять, что такого в этом Брунито, что все женщины по нем с ума сходят  :question: Бедная Илиана горевала, страдала, изводила себя, от горя и депрессии завела тупые отношения с Гильермо Аредондо, мстить думала, но потом таки одумалась. Бьянка вон бедная тоже теряет рассудок из-за любви и боли.

мне тоже трудно это понять.
ну разве что смазливая мордашка и может он так хорош в постели, ублажает хорошо  :canthearyou:  :D  :D  :D

Enny написал(а):

А Нина вообще перестала видеть реальность, живет сквозь ширму какую-то  :angry:  Как подло она поступила с Дениз, поставив перед фактом об ее уходе при разговоре с Ариэлем  :mad:  :x  Прямо уже такая взрослая стала, что дальше не куда

меня весь сериал тошнило от этой девицы, особенно как она с Бруно сошлась, прямо видеть не мгла как она к нему лезет.

Enny написал(а):

Ариэль наверное очень сильно любит Бьянку, раз так легко остыл и поверил в "ловушку для него" от Гильермо Аредондо. Я не знаю как бы поступила сама на его месте, но наверное поверить в заговор вокруг него - так проще и спокойней, нежели осознать, что твои любимые люди у тебя под носом совершают предательство...

то ли не хотел видеть правды, то ли и правда так наивен и слеп

+1

952

Ptichka написал(а):

надо было Флавии увидеть как страдает её дочка, а не только после того как она, на взрыв рыдая, попросила что-то сделать  :suspicious:
Конечно она уже ничего не сможет изменить

Мне кажется, что она не понимала и не воспринимала отношений Бруно и Бьянки, думала лишь о том, что между ними только секс. А ведь оказалось, что у них нечто большее, и когда Флавия увидела и поняла, то уже ничего не поделаешь, машина уже запущена  :(

Ptichka написал(а):

а мне было противно смотреть как она манипулирует людьми, вмешиваясь в чужую жизнь.

Я согласна с тем, что это некрасиво, неприятно, НО так провернуть всю эту историю - это умение и талант надо! Не каждый смог бы так правильно и тонко тянуть за ниточки, настраивать людей вокруг, заставлять их верить. Да и вообще, она до последнего шла по своему плану, ни разу не оступившись и не опустив руки - регулярно пудрила мозги Нинке и подводила всех к свадьбе между Ниной и Брунито.

Ptichka написал(а):

это точно ))) У него один аргумент, что Нинка любит Бруно... :canthearyou: как будто покупает ей игрушку.

Я бы поняла еще, если бы он одобрял все это лишь из чувства, чтобы Нинка поняла, что за человек этот Брунито, но свято верить в то, что Нинка будет счастлива с ним  :tired:  Тем более, если так любит, как говорит, то почему не борется за любовь свою??? Странный этот Яир, очень странный  %-) 

Ptichka написал(а):

я её состояние прочувствовала и мне её было искренне жаль, не дай боже кому-то испытать такую вот запретную страсть, которая башню сносит

Жаль, но она сама себе не оставила, не представляла другого выхода кроме того, какой она воплотила. Мне самой сложно представить другую альтернативу, как бы она жила, видя "счастливый брак" Брунито и Нинки (если бы он все же состоялся), ну или как предстать лицом перед всеми, знающими правду о них с Брунито.

Ptichka написал(а):

ну разве что смазливая мордашка и может он так хорош в постели, ублажает хорошо  :canthearyou:  :D  :D  :D

Постель постелью, но все равно надо в руках себя держать, а не с ума сходить. Вон взять ту же Пенелопе - тоже была в числе барышень Брунито, но не потеряла же голову! Вон какого мужа себе нашла и про этого Брунито не вспоминает, какой бы он там ни был ... и я не думаю, что она его не любила, даже очень любила  :yep:  Думаю, надо о себе думать, а не о мужиках.

Ptichka написал(а):

меня весь сериал тошнило от этой девицы, особенно как она с Бруно сошлась, прямо видеть не мгла как она к нему лезет.

Не могу согласиться, так как на протяжении сериала как-то ровно к ней мне было, зачастую ее истерики и поведение списывала на "юношеский кризис", но такое простите меня в голове не укладывается  :insane:  Деловая и взрослая стала, куда там браться  :x

0

953

Enny написал(а):

Мне кажется, что она не понимала и не воспринимала отношений Бруно и Бьянки, думала лишь о том, что между ними только секс.

не думала что это серьезно...

Enny написал(а):

НО так провернуть всю эту историю - это умение и талант надо! Не каждый смог бы так правильно и тонко тянуть за ниточки, настраивать людей вокруг, заставлять их верить.

да, так не каждый сможет, уметь надо испоганить жизнь троим людям..

Enny написал(а):

Странный этот Яир, очень странный

раздражитель и нытик...

Enny написал(а):

Жаль, но она сама себе не оставила, не представляла другого выхода кроме того, какой она воплотила. Мне самой сложно представить другую альтернативу, как бы она жила, видя "счастливый брак" Брунито и Нинки (если бы он все же состоялся), ну или как предстать лицом перед всеми, знающими правду о них с Брунито.

еще раз повторюсь, очень жаль что ей не сделали другой конец..
пусть бы плюнула на них на всех и уехала.

Enny написал(а):

Вон взять ту же Пенелопе - тоже была в числе барышень Брунито, но не потеряла же голову!

может там интима не было :D
а если и был, то она молодец. Но даже будучи замужней вспоминала о Бруно не без удовольствия, помню одну сцену, когда она Бьянке рассказывала про него :D

Enny написал(а):

Деловая и взрослая стала, куда там браться

не успела учебу закончить, как по мановению волшебной палочки стала такой взрослой аж тошно... :insane:

+1

954

Ptichka написал(а):

не думала что это серьезно...

Наверное, измеряла по себе. Ведь ее отношения с Иваном Пастрана носили именно такой характер - секс и ничего большего. Когда на горизонте замаячил миллионер Даниэль Парехо, она быстренько отшила своего любовничка, уже ж не нужен. А тот бедный все надеялся, достигал каких-то высот, улучшал благополучие ради Флавии.

Ptichka написал(а):

раздражитель и нытик...

Сложно не согласиться  :D  Бедная Ками будет с ним  :D

Ptichka написал(а):

пусть бы плюнула на них на всех и уехала.

Куда??? А как жить дальше? Да и Флавия бы ее достала из любого места, продолжая плести свои интрижки

Ptichka написал(а):

может там интима не было :D
а если и был, то она молодец. Но даже будучи замужней вспоминала о Бруно не без удовольствия, помню одну сцену, когда она Бьянке рассказывала про него :D

Зная Брунито, не думаю, что обошлось без интима. Это уж ооочень вряд ли  :D  Но думаю, Пенелопе поняла, что Бруно то не создан для серьезных отношений, а тем более для семьи. А для нее это было важно. Ну и его измена положила конец их неперспективным отношениям. И она ни о чем не жалела.

Ptichka написал(а):

не успела учебу закончить, как по мановению волшебной палочки стала такой взрослой аж тошно... :insane:

Это точно, как-то очень резко они закрутили из "взрослением" Нинки, прямо за один миг.  :unsure: 
Я кстати не думала, что Брунито таки переспит с Нинкой  :O  :insane:  Для меня это было полным шоком и предательством их любви с Бьянкой. А ведь так мило рассказывал о том, что всегда будет ее любить, что с Нинкой по долгу, а тут бац - и затащил в постель  o.O Очищался он  :mad:

0

955

Enny написал(а):

Куда??? А как жить дальше? Да и Флавия бы ее достала из любого места, продолжая плести свои интрижки

да куда угодно, подальше от этой семьи.
жила бы как-то, работу нашла, постаралась забыть, жаль что для неё концовку не изменили..

Enny написал(а):

Но думаю, Пенелопе поняла, что Бруно то не создан для серьезных отношений, а тем более для семьи.

я тоже так думаю, поэтому нашла серьезного Николаса и правильно сделала :cool:

Enny написал(а):

Я кстати не думала, что Брунито таки переспит с Нинкой  :O  :insane:  Для меня это было полным шоком и предательством их любви с Бьянкой. А ведь так мило рассказывал о том, что всегда будет ее любить, что с Нинкой по долгу, а тут бац - и затащил в постель  o.O Очищался он

для меня это вообще так противно было, смотреть было больно и неприятно..
для меня ихние отношения вообще как инцест  :insane:  :insane:
хорошо что совести хватило после свадьбы запланировать отъезд из дома Ариеля, а не жить тут с Ниной на глазах у Бьянки.

Enny написал(а):

Это точно, как-то очень резко они закрутили из "взрослением" Нинки, прямо за один миг.

у турков кстати так же быстро перевоплощение случилось

0

956

Ptichka написал(а):

жила бы как-то, работу нашла, постаралась забыть, жаль что для неё концовку не изменили..

Не знаю, мне кажется сложно все это - взять и так просто уехать, оставить вся и всех. Правда не факт, что у нее что-то осталось после того, как их с Бруно секрет был раскрыт при таких обстоятельствах. Как бы ни было жаль Бьянку и как бы не хотелось для нее такого исхода, но другого выхода я не вижу.

Ptichka написал(а):

для меня это вообще так противно было, смотреть было больно и неприятно..
для меня ихние отношения вообще как инцест  :insane:  :insane:

Мда, заигрался Брунито ... Ни про кого не подумал, только о своем очищении. А ведь он у Нинки первый мужчина ... И вообще, мне сложно понять как можно загладить/исправить свое предательство Ариэля, женившись на Нинке? Ну что это меняет??? Мне кажется, что одно к другому не относиться, даже больше - еще и Нину втянул во все это вранье и обман. Любит он свою "ведьмочку"  :mad:

Ptichka написал(а):

хорошо что совести хватило после свадьбы запланировать отъезд из дома Ариеля, а не жить тут с Ниной на глазах у Бьянки.

Я не представляю, как бы они жили  %-)  :sceptic: Да и не выдержал бы он, вернулся бы в дом Ариэля. Вон сколько он всего планировал дабы не допустить развитие их с Бьянкой отношений (и уезжал из дома, и в Мехико по делам летал с Нико, и на Илиане женится собирался), но ничего из того не получалось - у Бьянке тянуло все сильнее и сильнее.

Ptichka написал(а):

у турков кстати так же быстро перевоплощение случилось

Думаю, интересно было бы глянуть версию турков, правда я не представляю Берен Саат в роли изменщицы "Бьянки", могу даже сказать, что не готова ее видеть в таком амплуа  :blush:  Для меня она - милая Фатмагюль  :shine:

0

957

Enny написал(а):

Думаю, интересно было бы глянуть версию турков, правда я не представляю Берен Саат в роли изменщицы "Бьянки", могу даже сказать, что не готова ее видеть в таком амплуа    Для меня она - милая Фатмагюль

После Фатьмагуль не воспринимается так остро Бихтер. Моя мама так и видела Фатьмагуль  :rofl:, поэтому сериал и не посмотрела. Бихтер у Берен вышла очень круто  :cool: . Душу вложила в роль. Фатьмагуль после такой роли кажется серостью  :insane:. Мне кажется, что Бихтер самая лучшая роль Берен где она и выглядит лучше всех своих ролей, и играет очень хорошо.

0

958

Enny написал(а):

Как бы ни было жаль Бьянку и как бы не хотелось для нее такого исхода, но другого выхода я не вижу.

ну а как же выход уехать из города из страны?
Да она изменяла мужу, с почти его родственником, да он в итоге её оставил, но убивать себя… я не согласна  с такой концовкой. Но её боль была такой сильной и всепоглощающей что для неё реально выхода не было, эта её любовь-страсть -одержимость к Бруно  сжигала внутри.
Но это ведь сериал, я не понимаю таких концов, мне безумно жаль Бьянку.

0

959

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что Бихтер самая лучшая роль Берен где она и выглядит лучше всех своих ролей, и играет очень хорошо.

Может со временем и посмотрю, но однозначно не сейчас. Все эти трагичные финалы мне не нравятся и еще долго отхожу от них, поэтому переключусь на что-то хорошее и милое. Да и к тому же прототип Брунито мне как-то не приглянулся, на кота немытого похож  :tomato:

Jutta написал(а):

Но её боль была такой сильной и всепоглощающей что для неё реально выхода не было, эта её любовь-страсть -одержимость к Бруно  сжигала внутри.

Вот и я о том же - учитывая всю ту любовь к Бруно, прямо одержимость ним, постоянный контроль и давление со стороны Флавии, да и осуждение со стороны окружающих - все это довело Бьянку до безумия, неспособности искать жизненный метод. В ее голосе, мыслях, взгляде, поведении, разговорах чувствуется обреченность. Мне очень жаль, что она себя сама довела или позволила себя довести до такого состояния

0

960

Enny написал(а):

И вообще, мне сложно понять как можно загладить/исправить свое предательство Ариэля, женившись на Нинке? Ну что это меняет??? Мне кажется, что одно к другому не относиться, даже больше - еще и Нину втянул во все это вранье и обман. Любит он свою "ведьмочку"

тем что действительно решил отказаться от отношений с Бьянкой, как бы понял что так дальше нельзя и порвал отношения.

Enny написал(а):

Я не представляю, как бы они жили  %-)  :sceptic: Да и не выдержал бы он, вернулся бы в дом Ариэля.

вот и мне кажется что тяга у них сильная была...
хотя  последнее время видно было что Бьянка начинает его раздражать, отцепиться от него не могла..
Снабжал бы Ариель их постоянно деньгами и нет нужды возвращаться.

Ir.Di написал(а):

Бихтер у Берен вышла очень круто  :cool: . Душу вложила в роль. Фатьмагуль после такой роли кажется серостью

сыграла и правда хорошо, совсем разные героини вышли
но я не испытывала к Бихтер никакой симпатии, к её змеиному взгляду ..

Jutta написал(а):

Но это ведь сериал, я не понимаю таких концов, мне безумно жаль Бьянку.

я в целом могу согласиться с такой крнцовкой у турков.
но ТМ засранцы, поменяло судьбу половины героям в конце, но только не Бьянке :mad:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2