www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

T-X написал(а):

Бихтер первая, она была раньше в какой бы последовательности не были сериалы у зрителя.

Она не была первой, до неё была еще ранняя версия этой истории

T-X написал(а):

Это ТМ не попало в образ.

ну это дело вкуса, для меня попали и даже переплюнули во всем, в актерах, в ремейке нет той занудности , какую турки любят снимать.
Бруно намного приятнее Бихлюля, не только внешностью, но и характером, он хоть искреннем кажется в своих поступках и действиях. Я ему верила... А Люль циник, эгоист, просто неприятно было...его подколы к месту и не к месту..
Ну и за саму Бьянку я писала уже, насколько мне сразу Моника не понравилась , настолько я к ней прикипела серий так через 3-4 после начала просмотра. С тем же Ариелем она шикарно сцены любви играет, Берен и в половину не так. Еще мне не нравился колючий, змеиный взгляд Бихтер. Я в сто раз предпочитаю заносчивую, яркую Бьянку.
Ну в общем не хотела я обидеть героев турецкого оригинала, они тоже хороши, их любят, у них армия своих фанов.
В чем-то даже ЗЛ лучше ЗС, что касается последней серии особенно. Версия ТМ урезана серий на 40, много чего что касается главной пары просто убрали, с одной стороны это плюс, с другой минус.
Я люблю эту версию, мне турков было тяжко смотреть, может потому что не смогла потянуть два одинаковых сериала друг за другом, может потому что турки такие зануды, мне было тошно смотреть ихнюю второстепуху, я безбожно перематывала, смотря только главную линию.

T-X написал(а):

А дочка у нее 15 лет имеет что ли

как мать она намеренно делала дочке больно, сводя Бруно и Нинку.

T-X написал(а):

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Какое еще на хрен самоубийство.

ну тут уже я в шоке .... o.O  :huh:  :unsure:
ты так говорила об оригинале, об игре актеров , что я решила что ты смотрела до конца и знаешь чем закончится.

0

922

Девочки, я тут немножко залезла вперед, и была мягко говоря удивлена.  Ну ладно Бихтер в тот момент никто не помешал, но Бьянка то оказывается устроила все при большом количестве народа! o.O И что, никому в голову не пришло как-то ее в ту секунду обхитрить, и дело до трагедии не доводить? :unsure:

0

923

Ptichka написал(а):

Она не была первой, до неё была еще ранняя версия этой истории

Нечего себе  :huh: , сколько их было  :D. Это по-моему не та героиня, которую нужно вообще делать героиней так часто.

Ptichka написал(а):

и даже переплюнули во всем

Неужели, у турков очень хорошие актеры, не Голливуд конечно но играют реально.

Ptichka написал(а):

в ремейке нет той занудности , какую турки любят снимать.

В ремейке дело в том, что они за минуту полторы героев показали, потом другая минута другие герои, я не успеваю сосредоточиться кто вообще берет участие в этом всем.  У турков более содержательные диалоги, смысла больше но некоторым героям я бы их реплики сократила  :D . Это вообще по их сериалах. Нужно что-то посередине, и лаконично но и не что бы картинка быстро менялась  %-) .

Ptichka написал(а):

А Люль циник, эгоист, просто неприятно было...его подколы к месту и не к месту..

Да, Люль противный. Меня от сцены как он в воспоминаниях сестры Бихтер возле нее вился и шептал " ты не сможешь меня забыть". Ну прям неотразим красавец, не бритый, на голове ужас. Аж не понятно кого там не нельзя забыть.

Ptichka написал(а):

Ну и за саму Бьянку я писала уже, насколько мне сразу Моника не понравилась , настолько я к ней прикипела серий так через 3-4 после начала просмотра.

Она мне все равно не нравится. И 4 серии давно прошли, наверное уже и не понравится.

Ptichka написал(а):

Еще мне не нравился колючий, змеиный взгляд Бихтер. Я в сто раз предпочитаю заносчивую, яркую Бьянку.

Да, взгляд не приятный, а глаза красивые очень  :flirt:.

Ptichka написал(а):

Как мать она намеренно делала дочке больно, сводя Бруно и Нинку.

А дочка больно никому не делала, дочка святая у нас.

Ptichka написал(а):

ты так говорила об оригинале, об игре актеров , что я решила что ты смотрела до конца и знаешь чем закончится.

Я половину 1 серии их посмотрела. Я очень извиняюсь за реакцию  :blush: , не думала, что будет летальный исход.
Я не смотрю сериалы такие длинные любовные, это сейчас что-то потянуло на них. Мне кажется, что сериалы только время забирают зря. Это как побег с реальности. Интересно конечно, их мир ТМ до того яркий, до того все симпатичные, что после таких сериалов реальность тюрьмой кажется  :D.

0

924

T-X написал(а):

Неужели, у турков очень хорошие актеры, не Голливуд конечно но играют реально.

но это же для меня, я же о себе пишу, у других может быть свое мнение, я же не навязываю..
для меня турки зануды, я их не особо люблю, но снимают они жизненно и правдоподобно..

T-X написал(а):

В ремейке дело в том, что они за минуту полторы героев показали, потом другая минута другие герои, я не успеваю сосредоточиться кто вообще берет участие в этом всем.  У турков более содержательные диалоги, смысла больше но некоторым героям я бы их реплики сократила

мне темп ТМ предпочтительнее, как хорошо что они многое урезали, сделали под себя.
на счет содержания диалогов, я соглашусь что турки более к этому ответственнее походят  :D  аж слишком, они любят больше драмы, размеренности, подумать по несколько минут о том о сем...это я не люблю.

T-X написал(а):

Да, Люль противный. Меня от сцены как он в воспоминаниях сестры Бихтер возле нее вился и шептал " ты не сможешь меня забыть". Ну прям неотразим красавец, не бритый, на голове ужас. Аж не понятно кого там не нельзя забыть.

меня больше убивало как он постоянно доставал Нихал и её брата, издевался...за что она его любила с юности не понятно.
Бруно деликатнее, видно что он им друг и брат, шуточки были , но добрее..

T-X написал(а):

Она мне все равно не нравится. И 4 серии давно прошли, наверное уже и не понравится.

я раньше эту актрису не любила, но после этой роли все изменилось.
Жаль что эта её последняя роль и я больше не смогу насладится ею.. :'(

T-X написал(а):

Да, взгляд не приятный, а глаза красивые очень

сама актриса куколка, ей так мазали глаза черным, она еще как скосится...глядит так злобно...Притом она была такой же гордячкой и со слугами и с другими, просто она кажется проще, нет в ней подачи как у Моники...
Такое впечатление что Бьянка и павда ходила с короной на голове, мне кажется для этой роли самое оно :cool:
Ну опять же это мое мнение личное  :tomato:

T-X написал(а):

А дочка больно никому не делала, дочка святая у нас.

она как мать не поняла её состояния, т.к. никогда не была с ними близка, как бы сама по себе..
она потом попыталась и понять и помочь, но было поздно, сама заварила кашу...

T-X написал(а):

Я половину 1 серии их посмотрела. Я очень извиняюсь за реакцию

все нормально...
только половину серии  o.O  не подумала бы, такое чувств создалось что ты хорошо прочувствовала характеры и игру турецких актеров..

T-X написал(а):

не думала, что будет летальный исход.

увы...в этом случае я бы очень хотела чтобы ТМ изменило конец, ведь для других героев они его изменили, почему-то не для Бьянки... :dontknow:
Я бы хотела чтобы в таком случае и для остальных было как в оригинале  :mad: так не честно.
о подробностях я не буду говорить.)

T-X написал(а):

Мне кажется, что сериалы только время забирают зря. Это как побег с реальности

это так  :yep: они отвлекают..

T-X написал(а):

Интересно конечно, их мир ТМ до того яркий, до того все симпатичные, что после таких сериалов реальность тюрьмой кажется

я под серики отдыхаю или время на работе убиваю и обсуждать люблю )

0

925

Ptichka написал(а):

но это же для меня, я же о себе пишу, у других может быть свое мнение, я же не навязываю..
для меня турки зануды, я их не особо люблю, но снимают они жизненно и правдоподобно..

Я понимаю  :yep: .

Ptichka написал(а):

меня больше убивало как он постоянно доставал Нихал и её брата, издевался...за что она его любила с юности не понятно.
Бруно деликатнее, видно что он им друг и брат, шуточки были , но добрее..

Бруно над Ниной так не насмехается. А на счет Нихал Бехлюль в своих насмешках таки прав, она такая серьезная и обидчивая  :tired:. Но он этим обижает дядю. Дяде неприятно было, когда Бехлюль со своей куклой там вертелся издевался, Нихал дергал. Дядя все тихо и успокойтесь, а они дальше. А когда Бехлюль Нихал по заднице треснул то все стало понятно  :rofl:. как он сестричку любит.

Ptichka написал(а):

Жаль что эта её последняя роль и я больше не смогу насладится ею..

Я прочла на том итальянском сайте с стилем Бьянки, что актриса так страшно погибла. Жаль, что не все могут умереть от старости своей смертью.

Ptichka написал(а):

Такое впечатление что Бьянка и павда ходила с короной на голове, мне кажется для этой роли самое оно 
Ну опять же это мое мнение личное

Да пусть ходит, это только мне не нравится как вижу. Смешно, когда она всех к озеру повела выкидывать ту сережку. Показала, что не имеет ценить деньги. а заливала, что нечего не должно нарушать покой этого дома. А как Ариелю мозг ела, что не нужно подавать на суд на Гильермо, сделай это для меня. Ну паршивая, паскуда и все. Мать правильно сказала Пенелопе, что Бьянка большая манипуляторша и Пенелопе нужно учится у сестры. Зайчишка Пенелопе не такая, не вижу ее манипуляторшой. А Флавии растет достойная замена в лице одной дочки  Бьянки ^^ .

Ptichka написал(а):

только половину серии    не подумала бы, такое чувств создалось что ты хорошо прочувствовала характеры и игру турецких актеров..

Они играют так, я бы сказала естественно, рассказывается каждая ситуация очень широко, на кухне так слишком широко  :rofl:. А в ТМ когда чувствовать если скажут диалог с 10 реплик и уже другие герои совсем с другой семьи в другом месте другое говорят.

Ptichka написал(а):

я под серики отдыхаю или время на работе убиваю и обсуждать люблю )

Я тоже люблю обсуждать, спасибо за компанию. Я даже больше люблю обсуждать, чем смотреть  :crazyfun:

0

926

T-X написал(а):

А на счет Нихал Бехлюль в своих насмешках таки прав, она такая серьезная и обидчивая  :tired:. Но он этим обижает дядю. Дяде неприятно было, когда Бехлюль со своей куклой там вертелся издевался, Нихал дергал.

он очень зло её подкалывал, её саму это тоже обижало, не только дядю...

T-X написал(а):

А когда Бехлюль Нихал по заднице треснул то все стало понятно  :rofl:. как он сестричку любит.

:D
он прав, она такая брюзга, как будто ей лет 40, как будто она не молодая девчонка.
Нанка адекватней...в плане того что она молода и улыбаться умеет.

T-X написал(а):

Я прочла на том итальянском сайте с стилем Бьянки, что актриса так страшно погибла. Жаль, что не все могут умереть от старости своей смертью.

смерть была так ужасна , это же надо быть убитым на дороге бандитами , они же с мужем только что наладили отношения, опять сошлись...или н не официальный муж был, не помню..
Хорошо хоть дочь жива осталась...

T-X написал(а):

Показала, что не имеет ценить деньги. а заливала, что нечего не должно нарушать покой этого дома.

уж лучше в озеро, Бих вышвырнула в окно на проезжую часть или куда оно там полетело  :rofl:

T-X написал(а):

Мать правильно сказала Пенелопе, что Бьянка большая манипуляторша и Пенелопе нужно учится у сестры.

у Флавии и научилась, одинаковые..

T-X написал(а):

Я тоже люблю обсуждать, спасибо за компанию.

да не за что  :flag:

0

927

Ptichka написал(а):

он очень зло её подкалывал

И это ее любви не мешало  :disappointed:.

Ptichka написал(а):

Нанка адекватней...в плане того что она молода и улыбаться умеет.

Нинка другая, она ребенок ненормальный и радостный.

Ptichka написал(а):

смерть была так ужасна , это же надо быть убитым на дороге бандитами , они же с мужем только что наладили отношения, опять сошлись...или н не официальный муж был, не помню..
Хорошо хоть дочь жива осталась...

Береженого Бог бережет. ну кто путешествует по стране с такой преступностью с ребенком. Последние фоткии видео  с ее инстаграма перед смертью конечно крутые, один тот водопад красота такая но сидела бы дома лучше.

0

928

T-X написал(а):

Нинка другая, она ребенок ненормальный и радостный.

и это более нормально чем брюзга Нихал..

T-X написал(а):

Береженого Бог бережет. ну кто путешествует по стране с такой преступностью с ребенком. Последние фоткии видео  с ее инстаграма перед смертью конечно крутые, один тот водопад красота такая но сидела бы дома лучше.

вроде отпуск взяла, отдохнуть решили, вполне нормальное желание для молодой семьи.

0

929

Что за дурость взялась Ариеля. Бруно выгнал, Николаса на работу принял. Позволять так собой манипулировать  :huh:.

0

930

T-X написал(а):

Бруно выгнал, Николаса на работу принял. Позволять так собой манипулировать

Бруно он выгнал, т.к. тот наехал на Бьянку что она корыстная..?
Нико правильно сделал что нанял, от Бруно толку нет. А он все же муж сестры жены  %-)  :D

0

931

Ptichka написал(а):

Бруно он выгнал, т.к. тот наехал на Бьянку что она корыстная..?

Я пропустила, видела, что Бруно очень удивился, что дядя такой баран не подписал брачный контракт. Ариель  как одурманенный,  ведет себя как дурень. Пренебречь 18-летием дочери ради своего медового месяца. Ему что 20 лет, что нужно 20 дней медового месяца  :D.

Ptichka написал(а):

Нико правильно сделал что нанял, от Бруно толку нет. А он все же муж сестры жены

С Бруно толку нет и не будет. Это пустой ветер. И Ариель сам в этом виноват. Но зачем впутываться в эти дела родственников жены. У них так все сложно, с ними столько позора. Как Ариель этого еще не понял.

0

932

T-X написал(а):

Я пропустила, видела, что Бруно очень удивился, что дядя такой баран не подписал брачный контракт.

ну кажется да, Бруно утверждал что Бьянка заинтересованна в деньгах.

T-X написал(а):

Пренебречь 18-летием дочери ради своего медового месяца. Ему что 20 лет, что нужно 20 дней медового месяца

а что они аж на 20ть дней собрались уехать? многовато...
но припоминаю что была на стороне новобрачных, поскольку не любила Нинку, считала что и без отца можно отметить хорошо, в клубе с друзьями, или устроить вечеринку дома..

T-X написал(а):

С Бруно толку нет и не будет. Это пустой ветер. И Ариель сам в этом виноват.

разбаловал и его и дочь..

T-X написал(а):

Но зачем впутываться в эти дела родственников жены. У них так все сложно, с ними столько позора. Как Ариель этого еще не понял.

наверно помочь решил, они без денег и ребенок скоро будет

0

933

Ptichka написал(а):

Бруно утверждал что Бьянка заинтересованна в деньгах.

Так это ясно, что заинтересована. Пусть она там миллион раз скажет, что нет, а оставь без копейки разлюбимый Ариель не любимым станет  :D . Хорошо говорить, что не интересуют деньги, когда они есть и делать нечего не надо, что бы были.

Ptichka написал(а):

а что они аж на 20ть дней собрались уехать? многовато...

Они вернулись раньше, сюрприз сделали но Нина все равно обиделась, ее Брунито домой не вернули. Ариель не захотел.

Ptichka написал(а):

но припоминаю что была на стороне новобрачных, поскольку не любила Нинку, считала что и без отца можно отметить хорошо, в клубе с друзьями, или устроить вечеринку дома..

Я на стороне Нинки потому что если бы мне отец такое сделал на 18 я бы тоже обиделась. 18-летие для меня было прекрасным праздником, я без родителей его не представляю. Клуб, друзья это все мишура и не серьезно Семья вот что важно в этом мире. Ариель со своей молодой женой немного забыл, кто он есть в первую очередь.

Ptichka написал(а):

разбаловал и его и дочь..

Это так. Один меры в деньгах не знает ведь деньги всегда есть. Другая привыкла, что все так как она сказала. А тут пришла такая же, что привыкла, что все так она сказала. И началось  :tired: . Дочь проигрывает, у мачехи свои рычаги влияния  :rofl:.

0

934

T-X написал(а):

. Хорошо говорить, что не интересуют деньги, когда они есть и делать нечего не надо, что бы были.

это наверняка так и есть.

T-X написал(а):

Они вернулись раньше, сюрприз сделали но Нина все равно обиделась

ну вернулись же...

T-X написал(а):

ее Брунито домой не вернули. Ариель не захотел.

каприза...не по её сделали...

T-X написал(а):

Я на стороне Нинки потому что если бы мне отец такое сделал на 18 я бы тоже обиделась

я бы тоже )))) т.к. сама клубы не люблю...
будем считать что Нинка домашняя девочка :glasses:
но они же приехали, пусть радуется..

T-X написал(а):

Другая привыкла, что все так как она сказала. А тут пришла такая же, что привыкла, что все так она сказала. И началось  :tired: . Дочь проигрывает, у мачехи свои рычаги влияния

это точно  :D

0

935

Ptichka написал(а):

но они же приехали, пусть радуется.

Нина до их приезда и то радостнее была  :rofl:

0

936

Когда Бьянка все красиво и подробно описывает в своем дневнике, разве не думает о том, что кто либо иной может с легкостью прочитать его и таким образом узнать все ее тайны? Мне кажется, что только ленивый не взял этот дневник и слепой не видел его в комоде в комнате Ариэля и Бьянки. Сам Ариэля мог бы его прочитать еще в ту ночь, когда вынудил Бьянку к интиму, или даже еще раньше был момент, когда он уже взял его в руки, а потом застеснялся или воспитание не позволило. А вот Флавия долго не думала, быстренько прочитала и даже листик на память себе оставила. Даже новенький Сауль и тот  пронюхал про дневник. Кстати о нем и Гильермо Аредондо - как-то они слишком быстро и легко докопались до секрета нашей парочки, буквально за 2-3 серии. Да и на подобные мысли их навели всего лишь штраф Бьянки недалеко от тайного домика и шарф, который Сауль нашел в этом же домике. Как они шарф повязали с Бьянкой - почти сразу, шарфы в доме той же марки и того же дизайна. Да ну и что!!! Мало ли в каких там барышень Брунито есть подобные шарфы, а нет - такие только у Бьянки  :D
Брунито конечно жжет - теперь жениться на Нинке, даже предложение ей сделал перед всей семьей. Такое накрутил, просто страх  o.O  Для меня удивление было, когда он без встречаний, поцелуев, совместных времяпровождений сразу предложил брак Нине  o.O  И неужели саму Нинку это не смущает??? А теперь он не знает, как к сестре то своей теперь подойти, как жить дальше с ней. Конечно, жесть - на какие вещи может пойти Брунито лишь бы спасти собственную шкуру. Правда я не понимаю как он это делать будет, если продолжает спать с Бьянкой уже в доме, прямо под боком у Ариэля  o.O  Мне кажется, что у самой Бьянки окончательно сорвало крышу - она сама бегает за Брунито, следит за ним с Нинкой, провоцирует на близость, уже ни о чем не думает, только о Брунито. Не хотелось бы мне быть на месте Ариэля, да и на месте Нинки кстати тоже - молодая девушка влюбилась, размечталась, а тут вокруг нее такое твориться. А как узнает обо всем этом - так и жить и строить какое-то будущее или семью вообще желание отпадет, придет депрессия огромная и абы до суицида не дошло, ведь совсем молодая еще

0

937

Enny написал(а):

Когда Бьянка все красиво и подробно описывает в своем дневнике, разве не думает о том, что кто либо иной может с легкостью прочитать его и таким образом узнать все ее тайны?

интересно почему ТМ сделали этот дневник, Бихтер дневника не вела, хотя я и не против)
Дневник это и правда опасная штука, считается что читать не положено, но это такое искушение ...Адан очень порядочный человек что не читал, я бы не устояла, если бы хоть один намек на измену был)

Enny написал(а):

шарфы в доме той же марки и того же дизайна. Да ну и что!!! Мало ли в каких там барышень Брунито есть подобные шарфы, а нет - такие только у Бьянки

конечно это мог быть шарфик и другой девушки, а штраф - ну мало ли зачем Бьянка могла ездить к Бруно, а вдруг поговорить..

Enny написал(а):

Такое накрутил, просто страх

сам себе хомут на шею повесил, мог бы деликатно объяснить и Нинке и Ариелю что любит её как сестру..

Enny написал(а):

Для меня удивление было, когда он без встречаний, поцелуев, совместных времяпровождений сразу предложил брак Нине  o.O  И неужели саму Нинку это не смущает???

она просто дура наивная, он даже не смотрит на неё с интересом, избегает поцелуев...она видимо так давно о нем мечтала, что ничего не замечает..

Enny написал(а):

Мне кажется, что у самой Бьянки окончательно сорвало крышу - она сама бегает за Брунито, следит за ним с Нинкой, провоцирует на близость, уже ни о чем не думает, только о Брунито.

увы так и есть, сейчас ей не нужен никто и ничего кроме него, она согласна и на скандал и на что угодно..

Enny написал(а):

Не хотелось бы мне быть на месте Ариэля, да и на месте Нинки кстати тоже - молодая девушка влюбилась, размечталась, а тут вокруг нее такое твориться. А как узнает обо всем этом - так и жить и строить какое-то будущее или семью вообще желание отпадет, придет депрессия огромная и абы до суицида не дошло, ведь совсем молодая еще

а мне бы не хотелось быть на месте Бьянки, так потерять голову из-за парня который этого не стоит..
Ариель слепец и Нинка тоже, они сами виноваты, это семейное.
Жаль с этой Нинкой не случится того что было с Нихал...какая я злюка... :rofl:
Но почему плохо должно быть только Бьянке :angry:

+1

938

Извиняюсь. Почему-то казалось, что все в курсе, раз обсуждают :dontknow:  Уже спрятала

Свернутый текст

Почему не случилось? Нихал тоже в конце с папочкой благополучно уехала. Вот Яиру повезло, жив остался. Да и Флавия жива и здорова. В оригинале ее парализовало, но тем очевидней ее привязанность к Бихтер. А здесь вообще ни слезинки. Мне даже кажется, что  она больше свое положение оплакивала, чем дочь.

Отредактировано Liera (22.04.2015 19:55)

0

939

Liera
Давай под спойлер, т.к. не все знают концовку, спрячь свой пост ..

Свернутый текст
Liera написал(а):

Почему не случилось? Нихал тоже в конце с папочкой благополучно уехала. Вот Яиру повезло, жив остался. Да и Флавия жива и здорова. В оригинале ее парализовало, но тем очевидней ее привязанность к Бихтер. А здесь вообще ни слезинки. Мне даже кажется, что  она больше свое положение оплакивала, чем дочь.

Значит я забыла что она уехала, но у Нинке налегке так прошло, пару визитов к психиатру и вуа-ля, а Нихал валялась в дурке. Яира я бы тоже с радостью прибила, до того раздражал меня...С Флавией я бы точно сделала то же что сделали турки, короче все живы и здоровы, кроме Бьянки, почему ей судьбу не поменяли, да плюнула бы на всех и уехала бы черти куда..

0

940

Ptichka написал(а):

интересно почему ТМ сделали этот дневник, Бихтер дневника не вела, хотя я и не против)

Я оригинала не видела, сравнивать не могу, но как бы смотреть как Бьянка ведет этот дневник, носится с ним - смешно немножко, учитывая характер самой Бьянки. Да и в ее ситуации это уж очень небезопасно, могла бы подумать об этом. Я когда еще в далеком детстве тоже как будто вела свой дневник, так постоянно присутствовала мысль, что его кто-то читает ... прямо паранойя. Сначала прятала в разные места, а потом плюнула на него, а может выросла. Правда у меня там таких историй не было  :D

Ptichka написал(а):

сам себе хомут на шею повесил, мог бы деликатно объяснить и Нинке и Ариелю что любит её как сестру..

А мне кажется, что таким образом он как бы лишний раз подстраховал себя, прикрыл свою попу от посяганий того же Яира, Флавии. Правда надо ж было подумать о том, как он представляет их совместное будущее с Нинкой и как вообще он будет с ней вести отношения - обниматься, целоваться, заниматься сексом ... Ну сестра она для него была столько времени и даже будучи оф. невестой по сути так и сестрой остается, и воспринимает он ее так.

Ptichka написал(а):

она просто дура наивная, он даже не смотрит на неё с интересом, избегает поцелуев...она видимо так давно о нем мечтала, что ничего не замечает..

Мне кажется, ей просто давно хотелось быть с Бруно, возможно даже считала это нереальным, а тут бац - такое счастье привалило.

Ptichka написал(а):

а мне бы не хотелось быть на месте Бьянки, так потерять голову из-за парня который этого не стоит..

Бьянка сама во всем виновата - зачем было выходить за Ариэля, если нет любви и близко, да и разницу в возрасте тоже надо было во внимание взять. А все эти шашни с Брунито - так я вообще молчу. Племянник мужа - даже и речи быть не должно. А если писать про любовь - был бы достойный кандидат, а так - не понимаю я Бьянку. Сама себе кучу проблем в жизни насоздавала. Если не любит Ариэля, почему сама от него не уходит? Не хочет Бруно брать ответственность, так хоть ты уйди от мужа, разведись с ним. Она же так переживала, что они предают Ариэля, но сама ничего не делает, чтобы предотвратить все это. А теперь в эту грязь еще и Нинку впутали благими намерениями Флавии да Яира.

Ptichka написал(а):

Ариель слепец и Нинка тоже, они сами виноваты, это семейное.

Для меня он не слепец, а человек, который полностью доверяет своей семье. Думаю очень тяжело недоверять вообще, а тем более самым близким. И естественно, когда этот злыдень Гильермо Аредондо утверждает, что его жена и Брунито - любовники, первая реакция Ариэля - бред! Ну как такое может быть в семье??? Я бы тоже не поверила, если бы мне такое говорили, даже если бы некоторые факты намекали на это. А тут еще мастера брехни Бьянка и Бруно преуспевают, хорошо работают  :mad: Я понимаю, что не хочется, чтобы эта тайна раскрылась, но таким подлым образом обманывать хорошего человека, спать под его крышей или в гостинной в шаге от него  :mad:  Вы меня извините конечно  :angry:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2