www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ptichka написал(а):

а Ариелю надо характер по тверже, а то из него все веревки вьют...

Добрый человек.

Ptichka написал(а):

а Ариель дальше своего носа не видит, как можно не заметить Мамзель

Мамзель умеет быть невидимой  :flirt: .

0

902

Итальянцы Бьянкин стиль по сериям в коллажах сделали. Ну там и другие сериалы так же сделаны, не только Запретная страсть. Вот людям нечем заняться   :crazyfun: .
http://4.bp.blogspot.com/-F2zQNbsDHr0/UtKN_GHaAYI/AAAAAAAAGJM/wdNelJd2ilE/s1600/looknuovo5.jpg
Симпатичная невеста, волосы уложила, что бы соответствовать жениху. Платье красивое но этот хвост с бантиков  :tired: , никогда не понимала эти хвосты.
Начала смотреть свадебную серию, быстро они женятся.  Ариель свою мудрую сестру не слушает, а зря. Насколько надо быть слепым и дурным, что бы не видеть, чем может обернуться родство с гарпией Флавией. Бьянка ей конечно не даст командовать в доме мужа но Бьянка и сама гарпия, жаль на мать наговаривает. Как на меня одинаковые.  Пенелопе как ни с их семейства, милашка  :flirt:. Гильермо наказал сына,  с одной стороны правильно, за спиной его такое сделали, кому понравится. С другой лучше  забывать все обиды, когда внуки на свет просятся. Пусть лучше Флавию накажет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

0

903

T-X написал(а):

Итальянцы Бьянкин стиль по сериям в коллажах сделали. Ну там и другие сериалы так же сделаны, не только Запретная страсть. Вот людям нечем заняться

может нравится сериал, вот и делают  :dontknow:

T-X написал(а):

Платье красивое но этот хвост с бантиков  :tired: , никогда не понимала эти хвосты.

воздушным таким платье кажется...
мне оно не сильно нравится, мне вообще в другом стиле нравятся.
Но ей идет.. :flirt:

T-X написал(а):

Насколько надо быть слепым и дурным, что бы не видеть, чем может обернуться родство с гарпией Флавией.

страсть глаза затмила...

T-X написал(а):

С другой лучше  забывать все обиды, когда внуки на свет просятся.

я не понимаю его такого уперства, как бы Флавия там не сделала, Пенелопе девка хорошая и любит сына..

0

904

Ptichka написал(а):

может нравится сериал, вот и делают

Сайт телеманьяков  :crazy:  Описания серий, коллажи нарядов. Эта судьба коснулась не только Запретной страсти.

Ptichka написал(а):

Но ей идет..

Да, идет.

Ptichka написал(а):

страсть глаза затмила...

Да быть такого не может, человек который владеет такой империей как там о нем говорят будет свои деньги беречь для детей и учтет все риски. Зачем зрительниц обнадеживать, что где-то  живет такой добрый миллиардер  :flirt:  :rofl: .

Ptichka написал(а):

я не понимаю его такого уперства, как бы Флавия там не сделала, Пенелопе девка хорошая и любит сына..

Просто ценит свои деньги, а сына почему-то  не научил ценить. Николас бы знал, как тяжело зарабатываются деньги то так бы не поступил. Гильермо более реальный персонаж, чем больше денег имеет тем больше их жаль.

0

905

T-X написал(а):

Да быть такого не может, человек который владеет такой империей как там о нем говорят будет свои деньги беречь для детей и учтет все риски.

ну так они воде контракт составили и она подписала, ей не деньги его нужны

T-X написал(а):

Зачем зрительниц обнадеживать, что где-то  живет такой добрый миллиардер

может такой миллионер на простую, бедную и не посмотрел бы, но Бьяночка у нас хоть и обедневшая, но принцесса  :D

T-X написал(а):

Гильермо более реальный персонаж, чем больше денег имеет тем больше их жаль.

относительно реальный, у него как замкнуло в башке на почве отомстить Флавии

0

906

Ptichka написал(а):

ну так они воде контракт составили и она подписала, ей не деньги его нужны

Нет там контракта, Флавии было сказано. что он контракт порвал  :D . Не деньги потому что она не знает что такое нет денег  ^^ . Ей плевать на родной дом. Так это же любимый отец старался на тот дом  ^^ , как можно позволить его про.бать  :angry: . Каждый человек за родной дом держится, а у этой на уме как бы мать наказать и мать больше не видеть. Думает поселится в замке королевой и все проблемы закончатся. Да с такой мамой проблемы только начнутся  :tired: . Это надо, что бы Флавия вообще с лица земли исчезла  :D .

Ptichka написал(а):

может такой миллионер на простую, бедную и не посмотрел бы, но Бьяночка у нас хоть и обедневшая, но принцесса

Но почему же Гильермо за свой капитал опасается, а Ариель нет. Наверное потому что Гильермо не влюблен в Пенелопе  :D

Ptichka написал(а):

относительно реальный, у него как замкнуло в башке на почве отомстить Флавии

за такие деньги замкнуло бы любому  :rofl: кроме душевного Ариеля конечно. Он бы все простил если предположить что бы выходку Николаса сделала Нина он бы Нину не выгнал точно.

0

907

T-X написал(а):

Нет там контракта, Флавии было сказано. что он контракт порвал  :D . Не деньги потому что она не знает что такое нет денег  ^^ . Ей плевать на родной дом. Так это же любимый отец старался на тот дом

а я была уверенна что она подписала  :D
Ну она хитрюга, может сделала так, что он пристыдился своей просьбы и порвал  :D
Я согласна, работать мы не умеем, и не знаем как, поэтому не удивительно что она не задумывалась как будет жить с Бруно, если они уедут )))
А на счет дома, я в шоке...так поступить :huh:  его можно сдавать, его можно просто закрыть и в случае чего не остаться на улице.
В очередной раз подтверждает что она не думала с мужем расставаться никогда  :rofl:

T-X написал(а):

Наверное потому что Гильермо не влюблен в Пенелопе

наверно..)

T-X написал(а):

Он бы все простил если предположить что бы выходку Николаса сделала Нина он бы Нину не выгнал точно.

а что собственно такого страшного случилось, во многих странах за невесту огромный выкуп жених дает, пусть даже коровами и свиньями исчисляется... :D
Да что они там у него последние те деньги, жмот несчастный  :D

0

908

Ptichka написал(а):

Ну она хитрюга, может сделала так, что он пристыдился своей просьбы и порвал

Да, она манипулирует им.

Ptichka написал(а):

Я согласна, работать мы не умеем, и не знаем как, поэтому не удивительно что она не задумывалась как будет жить с Бруно, если они уедут )))

А действительно как, Бруно тоже нечего не делает насколько я вижу  :confused: . Ариель им был просто жизненно необходим, накормлены, одеты, с карманной денежкой. Все условия, что бы тайно встречаться. Муж оплачивает жене ее саму и еще ее любовника. Господи, это же ужасно  :( .

Ptichka написал(а):

А на счет дома, я в шоке...так поступить   его можно сдавать, его можно просто закрыть и в случае чего не остаться на улице.

Ну она дура. Зациклена на своей маме. Раз от этого маме будет плохо то это супер.

Ptichka написал(а):

В очередной раз подтверждает что она не думала с мужем расставаться никогда

Все правильно. Брак это навсегда.

Ptichka написал(а):

а что собственно такого страшного случилось, во многих странах за невесту огромный выкуп жених дает, пусть даже коровами и свиньями исчисляется... 
Да что они там у него последние те деньги, жмот несчастный

Флавия о двух верблюдах говорила Пенелопе. Чувство юмора у нее есть. Да нечего смертельного не случилось, Гильермо миллионов себе еще заработает. Задело человека, что за его спиной его же семья его же деньгами такое сделала. Они их заработали - нет, чего же деньги трогали  :angry:  :D .

0

909

Я очень хотела смотреть этот сериал но с такой противной артисткой это невозможно. Палку проглотит, тем ртом кривляет. Это невозможно.

0

910

T-X написал(а):

Муж оплачивает жене ее саму и еще ее любовника. Господи, это же ужасно

такой хороший мужчина не заслуживает такого

T-X написал(а):

Зациклена на своей маме. Раз от этого маме будет плохо то это супер.

получается что так..но все равно любит её..

T-X написал(а):

Флавия о двух верблюдах говорила Пенелопе. Чувство юмора у нее есть.

да? я не помню этого.. :D

T-X написал(а):

Задело человека, что за его спиной его же семья его же деньгами такое сделала. Они их заработали - нет, чего же деньги трогали

ну это правда, но все же взял родной сын и на свое счастье так сказать, уж сильно Гильермо взъелся потом , неужели оно того стоит чтобы со всеми разругаться и сын уже не сын и т.д.

T-X написал(а):

Я очень хотела смотреть этот сериал но с такой противной артисткой это невозможно. Палку проглотит, тем ртом кривляет. Это невозможно.

Это ты про Бьянку :question:
Значит бросаешь просмотр???

0

911

T-X написал(а):

А кто из героев так сильно раздражает? :question:  Я подумывала над тем, чтобы к просмотру вернуться, первый раз что-то не пошло никак, и я решила что совсем не мое. Меня в первую очередь очень бесила истеричка Нинка, от одних только ее визгов ужасно болела голова. Девчонка отнюдь не малая уже, но ее поведение очень раздражало. В память врезалась какая-то сцена когда Нинка не получив желаемого упала на пол и продолжила орать. Впору было задуматься над тем, что у нее с душевным здоровьем происходит.  :confused: Нет, ну правда, такая интересная внешне, даже красивая девушка, а реакции на все... :O  И я как представила, что Нинон до конца сериала будет вести себя подобным образом, так...  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Отредактировано Lila (11.04.2015 15:04)

0

912

Lila написал(а):

В память врезалась какая-то сцена когда Нинка не получив желаемого упала на пол и продолжила орать

я её ненавидела до самого конца сериала, даже не знаю смогу ли поменять отношение к актрисе в другой роли
и слуги тоже бесили, кроме дона Соломона.
Но это мне не помешало наслаждаться сериалом, сама история зацепила, люблю страсти, тем более  запретные :love:

Lila написал(а):

И я как представила, что Нинон до конца сериала будет вести себя подобным образом, так...

да нет, изменится, закончит учебу, прямо такой деловой станет  :insane: изменится...

0

913

Ptichka написал(а):

Но это мне не помешало наслаждаться сериалом, сама история зацепила, люблю страсти, тем более  запретные

Попробую продолжить просмотр ради памяти Моники... Такая прекрасная актриса была... :'(

0

914

Ptichka написал(а):

такой хороший мужчина не заслуживает такого

Конечно, нечестно очень.

Ptichka написал(а):

но все равно любит её..

Мама это мама  :disappointed:.

Ptichka написал(а):

ну это правда, но все же взял родной сын и на свое счастье так сказать, уж сильно Гильермо взъелся потом , неужели оно того стоит чтобы со всеми разругаться и сын уже не сын и т.д.

Не стоит, деньги всего лишь пыль, Флавии и на 10 часть долга не хватило  :rofl: . Дети дороже денег но не все дети сколько за 5 минут денег прогуляли, как Николас  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Это ты про Бьянку

Да, досталось ей . Плохой отзыв, не надо так о людях. Это для Бьянки  - она принцесса, а все гамно. Все же я не Бьянка так что эта актриса такой же человек просто играет так как не Бихтер ей дали сыграть после Саат , а принцессу Монако после Кидман ну или типа такой роли.

Ptichka написал(а):

Значит бросаешь просмотр???

Иногда становится интересно, что там дальше. А иногда все равно.

Lila написал(а):

А кто из героев так сильно раздражает?

Бьянка.

Lila написал(а):

Меня в первую очередь очень бесила истеричка Нинка, от одних только ее визгов ужасно болела голова.

Нинка внешне милая  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  . Поэтому ей можно все  :rofl: и все прощается. Не понимаю почему эта героиня  такая нервная.

Lila написал(а):

И я как представила, что Нинон до конца сериала будет вести себя подобным образом, так...

Она сейчас тихо себя ведет. Это вначале стульчик летал  :D и Нинка в обмороки от волнения сознательно и привлечения внимания бессознательно, падала.

0

915

T-X написал(а):

Это для Бьянки  - она принцесса, а все гамно. Все же я не Бьянка так что эта актриса такой же человек просто играет так как не Бихтер ей дали сыграть после Саат , а принцессу Монако после Кидман ну или типа такой роли.

Кстати да, я какую-то долю высокомерия в ее поведении тоже увидела.  :yep: Но в тот момент просмотра казалось, что у нее вроде маски защитной перед теми, кого она считала своими врагами. Хотя, как выяснится, зла то Бьянке никто и не желал. :unsure:

T-X написал(а):

Она сейчас тихо себя ведет. Это вначале стульчик летал   и Нинка в обмороки от волнения сознательно и привлечения внимания бессознательно, падала.

В общем, можно сделать вывод, что Нина просто большой балованный ребенок, раз ведет себя так.

0

916

Lila написал(а):

я какую-то долю высокомерия в ее поведении тоже увидела.

Там не доля высокомерия, там оно целое большое высокомерие. Мания величия  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif.

Lila написал(а):

Но в тот момент просмотра казалось, что у нее вроде маски защитной перед теми, кого она считала своими врагами.

А кто ее враг кроме нее самой такой. Мать она как врага себе придумала.

Lila написал(а):

Хотя, как выяснится, зла то Бьянке никто и не желал.

Я тоже не вижу, что бы ей кто-то зла желал. Это она зла наделала достаточно другим.

Отредактировано T-X (11.04.2015 22:57)

0

917

T-X написал(а):

просто играет так как не Бихтер ей дали сыграть после Саат , а принцессу Монако после Кидман ну или типа такой роли.

А мне Бьянка была интересней чем Бихтер, Бих конечно была миниатюрна и кукольной внешности, но на этом мое хорошие отношение к ней заканчивается )

Lila написал(а):

Кстати да, я какую-то долю высокомерия в ее поведении тоже увидела.

да, высокомерной она была, королевишна  :flirt:

T-X написал(а):

А кто ее враг кроме нее самой такой. Мать она как врага себе придумала.

да нет.., мать как раз была не матерью , а врагом №1.

0

918

Ptichka написал(а):

А мне Бьянка была интересней чем Бихтер

Их суть же одинакова, Бьянка просто выпендривается больше, Бихтер девушка без претензий на корону. Саат естественнее играет, ее героиня как мы люди.

Ptichka написал(а):

Бих конечно была миниатюрна и кукольной внешности, но на этом мое хорошие отношение к ней заканчивается )

И у меня нет хорошего отношения. к Бихтер. Ее поведение кукольная внешность не спасает  ^^.

Ptichka написал(а):

да нет.., мать как раз была не матерью , а врагом №1.

Там враг номер 1 дурной разум  :crazy:.

0

919

T-X написал(а):

Их суть же одинакова, Бьянка просто выпендривается больше, Бихтер девушка без претензий на корону. Саат естественнее играет, ее героиня как мы люди.

Я просто ЗС видела первую и мне конечно полюбились актеры ТМ и их стиль игры, поэтому для меня Бих простая, в ней нет класса (имхо)

T-X написал(а):

Там враг номер 1 дурной разум

наверно сердцу не прикажешь, но как вела себя Флавия это нонсенс для матери.
Поговорить она нормально с дочкой не могла, все её аргументы сводились к тому что ей надо быть с мужем, т.к. он богатый и влиятельный, все то что нужно самой Флавии, т.е. старалась она для себя лично..
А то как она людьми манипулировала, это вообще  :canthearyou:
Можно сказать она в большей степени виновата в самоубийстве дочери.

0

920

Ptichka написал(а):

Я просто ЗС видела первую и мне конечно полюбились актеры ТМ и их стиль игры, поэтому для меня Бих простая, в ней нет класса

Бихтер первая, она была раньше в какой бы последовательности не были сериалы у зрителя. Это ТМ не попало в образ. И с парнем не попало. Но с парнем я рада, что не попало. Бруно лучше не бритого и не стриженного турка.

Ptichka написал(а):

Поговорить она нормально с дочкой не могла, все её аргументы сводились к тому что ей надо быть с мужем, т.к. он богатый и влиятельный, все то что нужно самой Флавии, т.е. старалась она для себя лично..

А дочка у нее 15 лет имеет что ли  :rofl:

Ptichka написал(а):

Можно сказать она в большей степени виновата в самоубийстве дочери.

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Какое еще на хрен самоубийство.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2