www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Enny написал(а):

например, та же любовная записка Бруно для Пенелопы, которая была у Бьянки), но она давала очень ясный ответ, да еще и добавляла, что о подобном он и думать не должен. Вот думаю и Ариэль не подозревает ни о чем.

может он боиться подозревать как после этого случая так ошибся. они тогда так обиделись)
иногда Ариель смотрел на них очень подозрительно, но на том и кончалось

Enny написал(а):

Загородный дом (тот, который Брунито для них снял) пока что только появился.

значит еще нет

Enny написал(а):

Да, Бьянка в этом вопросе все же более смелая, чего не скажешь о Брунито. Я кстати все чаще замечаю, что именно он больше боится, старается скрыть отношения. Переживает о том, как будет жить без финансовой артерии дяди.

да, она в этом плане смелее...
но меня убивало...ну как она не видела что с ним каши не сваришь, что не сможет он работать . деньги в дом приносить..

Enny написал(а):

Правда на даном этапе не понимаю, как завяжутся отношения Нины и Брунито, да еще Дениз и сам Ариэль дадут согласие на их брак

если что, могу рассказать)))

Ir.Di написал(а):

Не понимаю такие браки с такой серьезной разницей в возрасте  :disappointed: . Бьянка не на зло мамане сделала, а на зло себе. Любится почему-то с молодым хотелось

вот и я не понимаю таких браков, и поэтому понять могу её страсть к Бруно, извините меня..молодой мальчик и дряхлое тело мужика в возрасте, песок не сыпется., но и всю ночь не сможет....
Ну вы знаете поговорку про старого коня.... :D

Ir.Di написал(а):

А от кого она плыла  ^^ . Он манипулировал ее желаниями сексуальными, не специально возможно но мозг задурил такой вроде не глупой девушке.

просто она уже не могла от него отказаться, молодой есть молодой...

Ir.Di написал(а):

У турков разница между сестричками еще четче, Пенелопу в ремейке не раскрыли так ярко. С Пейкер было все понятнее. Она так боролась за свою семью  :cool: . Ну и там у Пейкер 2 ребеночка, у Бихтер естественно два аборта, счет сравняли  :crazyfun: . Как белое и черное сестры.

А я счастлива что нам не раскрыли Пенелопу, мне их с Нико как раз в меру было, Пейкер было много...

Ir.Di написал(а):

Так и есть. Каждый воспринимает индивидуально

как я люблю повторять, так интересней, скучно обсуждать когда поддакиваешь друг другу, думая одинаково  :rofl:

0

842

Ptichka написал(а):

может он боиться подозревать как после этого случая так ошибся. они тогда так обиделись)

Мне тоже кажется, что иногда в его голове мысль эта пролетает, когда он смотрит на Бьянку и Брунито, но Ариэль быстренько гонит эти мысли, боится поверить, и как следствие не допускает их.

Ptichka написал(а):

но меня убивало...ну как она не видела что с ним каши не сваришь, что не сможет он работать . деньги в дом приносить..

Это точно. Какой бы он не был красивый и как бы красиво не улыбался, но для жизни семейной или каких-либо прочных отношений он не годится

Ptichka написал(а):

если что, могу рассказать)))

Да не, я лучше сама посмотрю и сама все увижу  :flirt:

0

843

Enny написал(а):

но Ариэль быстренько гонит эти мысли, боится поверить, и как следствие не допускает их.

:yep:  думаю нам правильно кажется

Enny написал(а):

но для жизни семейной или каких-либо прочных отношений он не годится

вот! поэтому имела бы его иногда как любовника, жила с Ариелем и горя не знала  :D

Enny написал(а):

Да не, я лучше сама посмотрю и сама все увижу

это правильно, мне когда нравится сериал я не хочу знать наперед  :rofl:

0

844

Ir.Di написал(а):

Не понимаю такие браки с такой серьезной разницей в возрасте  :disappointed: .

Я тоже не особо верю в их искренность и любовь в них, но раз Бьянка согласилась на такое, то как говорят, пусть будет добра - придерживаеться. Тот факт, что у Бьянки есть любовник конечно же некрасив и неправильный  с ее стороны, но вопиющим ударом в спину я вижу то, что этот любовник - Брунито!!! Будь на его месте кто-то другой, думаю такого осуждения и непонимания Бьянка бы не получила.

Ptichka написал(а):

вот! поэтому имела бы его иногда как любовника, жила с Ариелем и горя не знала  :D

Как-то очень жестоко по отношению к Ариэлю, тем более, что он хороший человек, а не подлец какой-то. Да и Бьянка бы не смогла долго так, чувство вины делает свое

0

845

Enny написал(а):

Да и Бьянка бы не смогла долго так, чувство вины делает свое

не смогла , на неё уже все в том доме стало давить, особенно отношения Бруно и Нинки на глазах..

Enny написал(а):

ак-то очень жестоко по отношению к Ариэлю, тем более, что он хороший человек,

конечно жестоко, а там со временем смогла бы переболеть своим Брунито..

0

846

Ptichka написал(а):

вот и я не понимаю таких браков, и поэтому понять могу её страсть к Бруно, извините меня..молодой мальчик и дряхлое тело мужика в возрасте, песок не сыпется., но и всю ночь не сможет....

Страсть к Бруно и я могу понять если брать Бруно как молодого вообще. Потому что такие хорошенькие карамельные мальчики мне не нравятся. Но одно дело хотеть, а другое дело осуществлять свои желания. Не было у Бьянки кнопочки "стоп"  :crazy: . Старый каждую ночь не сможет не то что целую ночь  :rofl:. Но ни в одном ведь сексе счастье  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

Пейкер было много...

Иногда на Пейкер было приятнее смотреть в ее маленьком уютном мире с детьми и добрым мужем. Хоть пару нормальных людей в этом дурдоме было.

0

847

Ir.Di написал(а):

Старый каждую ночь не сможет не то что целую ночь

это точно  :D

Ir.Di написал(а):

Но ни в одном ведь сексе счастье

конечно нет, ну че ей тогда не жилось спокойно.

Ir.Di написал(а):

Не было у Бьянки кнопочки "стоп"

увы да, характер видимо такой..

Ir.Di написал(а):

Иногда на Пейкер было приятнее смотреть в ее маленьком уютном мире с детьми и добрым мужем. Хоть пару нормальных людей в этом дурдоме было.

что-то тебя, Иринка, понесло на семейные ценности и т.д.
а я в сериалах за пары с перцем :D

0

848

:crazyfun: мне такие идеальнные семейные ценности не светят то хоть на людей посмотрю как бы это все выглядело есои бы жизнь не была такой сукой.
В сериалах я как-то за сюжет в общем. И сериал я этот смотреть не собиралась но очень уже красочная 1 серия была, актеры симпатичные. И захватило, 9 месяцев :D я провела с этими героями,как родные стали. Сейчас бы мне было трудно смотреть. Когда кто-то с актеров покойник не по себе как-то  :disappointed: .

0

849

Ir.Di написал(а):

Когда кто-то с актеров покойник не по себе как-то  :disappointed: .

Да, как-то оно ужасно получилась, ведь еще совсем молодая ... столько всего полезного могла бы сделать, хороших ролей сыграть, да и дочка осталась без родителей  :'(  И сама история ее гибели очень страшная  :(

Я вот еще хотела написать про Илиану. Ну вот как ее угораздило влюбится в такого, как этот Брунито  :dontknow: И красивая тебе девушка, и семья благополучная, а вот тебе любовь какая  :angry: Хоть конечно она и немного перебарщивает с настойчивостью и паранойей, но все жаль ее безумно! Разве тут не будешь подозревать всех и вся с таким вот Брунито? Хотелось бы для нее такого же любящего "Николаса" как у Пенелопы, да чтобы счастливая была! А так мучает себя бедную, вечно бегая и унижаясь за человеком, который совершенно ее не достоин!

0

850

Enny написал(а):

Да, как-то оно ужасно получилась, ведь еще совсем молодая ... столько всего полезного могла бы сделать, хороших ролей сыграть, да и дочка осталась без родителей  :'(  И сама история ее гибели очень страшная

ужасная история, притом что как раз последний её сериал - умирает от пули и в жизни от пули...страшное совпадение, как накликала беду... :'(

Enny написал(а):

Я вот еще хотела написать про Илиану. Ну вот как ее угораздило влюбится в такого, как этот Брунито  :dontknow: И красивая тебе девушка, и семья благополучная, а вот тебе любовь какая  :angry: Хоть конечно она и немного перебарщивает с настойчивостью и паранойей, но все жаль ее безумно! Разве тут не будешь подозревать всех и вся с таким вот Брунито?

что этот Брунито делает с женщинами, может в постели супер-мега крут  :rofl:  что все бабы в восторге, даже Пенелопа глазки подкатывала вспоминая ...)))

0

851

Ptichka написал(а):

страшное совпадение, как накликала беду... :'(

Ну в сериале то она сама себе пулю пускает, сама себя в угол загоняет, а в жизни произошла действительно ужасная трагедия.

Ptichka написал(а):

что этот Брунито делает с женщинами, может в постели супер-мега крут  :rofl:

Это точно, все по нему вздыхают, никак не могут забыть или даже расстаться (в случае с Илианой). Мне кажется, что он относиться к тому типу мужчин, которые как бы притягивают к себе женщин. Вот и он притягивает  :crazy:

0

852

Enny написал(а):

Мне кажется, что он относиться к тому типу мужчин, которые как бы притягивают к себе женщин. Вот и он притягивает

есть такой тип мужиков...

0

853

Сколько молодых погибло и продолжает погибать и еще худшими смертями :( . Судьба значит такая у Моники . Все погибшие могли много чего сделать, ну не в кино сыграть, а что-то другое. Поэтому и тяжело смотреть. С мужчинами как-то проще. Фильмы с Энди Уитфилдом, Хитом Леджером, Полом Уокером как с дивыми актерами, а когда на Монькину Бьянку смотрю сейчас покойницу вижу и все.
Бруно по сценарию сердцеед, а так смеялись же что бы реальная Бьянка в нем нашла. Горбатой с таким кавалером стать можно  :D. И как девочка он, недный для такой яркой женщины.

0

854

Ir.Di написал(а):

И как девочка он, недный для такой яркой женщины.

карамельный как мы его называли :D , я не могу его девочкой назвать, т.к. нет в нем женских повадок..
А для Моники конечно надо брать более высоких, более "мужественных" актеров, хотя тут сюжет такой, она в студента можно сказать должна влюбиться, дядя бы на роль не подошел.
Тот же более высокий Бихлюль мне казался переростком не по росту, а по возрасту, мне он не походил на студента, Бруно гораздо больше..
Хотя какая уже разница - рост.., вес. возраст...
У Любя и Бих была наверно своя химия, хотя они моего сердца так и не затронули..
У Бруно и Бьянки, при всех их различиях в росте, весе))) еще чего то...химия была сумасшедшая, у меня реально плавился экран  :love: и это считаю самое главное!
То ли они так здорово подошли друг другу, то ли просто актеры хорошие, смогла сыграть так страсть.. :cool:
Они дружили вроде бы неплохо  :flirt:

+1

855

Ptichka написал(а):

она в студента можно сказать должна влюбиться

Высоких студентов разве не бывает  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Тот же более высокий Бихлюль мне казался переростком не по росту, а по возрасту, мне он не походил на студента, Бруно гораздо больше..

Бехлюль вечный студент  :crazyfun: . Он же еще после брака с Них хотел  в США докторскую степень получать  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  .

Ptichka написал(а):

У Любя и Бих была наверно своя химия, хотя они моего сердца так и не затронули..

Ну может я тоже слепая но химии не увидела. Я больше их ссоры помню. Химия стояла в сцене где он ее в погребе в землю кинул и в таких похожих. Вот там искры летали. А в любовных сценах все тихо мирно  :flirt: .

Ptichka написал(а):

То ли они так здорово подошли друг другу, то ли просто актеры хорошие, смогла сыграть так страсть.. 
Они дружили вроде бы неплохо

У моей подруги своя версия - они хорошо трахались за кадром  :rofl:. А кто знает, все может быть  ;) .

0

856

Ir.Di написал(а):

Высоких студентов разве не бывает

ну тогда это вопрос к касту почему так взяли :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Бехлюль вечный студент  :crazyfun: . Он же еще после брака с Них хотел  в США докторскую степень получать

ну как и Бруно, они вечные студенты , никак доучиться не могут
я сама ненавижу учиться..

Ir.Di написал(а):

Я больше их ссоры помню. Химия стояла в сцене где он ее в погребе в землю кинул и в таких похожих. Вот там искры летали. А в любовных сценах все тихо мирно

я их так смотрела , что мало чего помню..

Ir.Di написал(а):

У моей подруги своя версия - они хорошо трахались за кадром  :rofl:. А кто знает, все может быть

все возможно...
Щас вроде Жан развелся с Габи, интересно чего это они ....

0

857

Ptichka написал(а):

ну тогда это вопрос к касту почему так взяли

Они увидели что-то свое  :crazyfun:. Что бы увидеть в Жанике Бехлюля это надо возвыситься над собой каким либо способом.

Ptichka написал(а):

я их так смотрела , что мало чего помню..

:D Я знаю, смотрела внимательно их я.

0

858

Ir.Di написал(а):

Что бы увидеть в Жанике Бехлюля это надо возвыситься над собой каким либо способом.

не хватало еще в Жанике Бихлюля видеть, Жаник намного лучше и он как-то благородней Бруно сыграл , я чувствовала искренность или хотела чувствовать..

Ir.Di написал(а):

Я знаю, смотрела внимательно их я.

ну вообще-то я тут слукавила, я только на Бихлюля и Бихтер там смотрела внимательно, всех остальных проматывала к чертям собачьим ..нудятина такая... :insane:
И тем не менее меня они не покорили, может по тому что они уже шли как №2, может от того что Люль такой был гадкий вначале, а Бих на змею похожа...Ну я не так много их и запомнила..

0

859

Ptichka написал(а):

может от того что Люль такой был гадкий вначале, а Бих на змею похожа...

И эта причина тоже. Бруно всегда был карамельный даже если поступал плохо  ^^ . Как хорошо, что у Бруно никогда не было ехидной ухмылки Люля. Бруно всегда смотрел так  :flirt:
Бьянка тоже добрая кобра  :hobo:. Если Бихтер шипела как из под куста  :rofl: и мало кто там ее шипение слышал потому что маленькая кукольная  :flirt: то Бьянку было видно и слышно лучше  :rofl:

0

860

Начали выставлять скрины по каждой серии, забавный сюжет. В трейлере шикарный момент, когда главная героиня выходит с бассейна и бросает букет роз. Вообще красиво трейлер сняли. Смотрела на английском. девушка и парень хоть с акцентом но живо рассказали о своим героях. Конечно лучше смотреть но пока почитаю по скринам хотя бы 1 серию.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2