www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Noxis написал(а):

Хороший сериал, еще бы кто -нибудь озвучил

Если МногоТВ купит, то озвучат, а так как они уже 2 сериала с Канелой показывали, то шансы есть. Может после "Алмазной Розы".

0

822

Я немного устала смотреть его с субтитрами ;(

0

823

Ptichka написал(а):

а что человек не может раскаяться, он же не годами с ней спал...А может Брунчик все выдел намного яснее Бьянки , что не протянут они вместе долго вне дома дяди, работать не хотят, как будут жить..Это Бьянка ослепла и оглохла, раз не видела с кем связаться навсегда хотела

раскаиться он конечно мог, но что-то он так и не решился рассказать Ариэлю обо всем.
Че та я вот глядя на Бруно совершенно не представляю его работающим, если он чего и боялся, то скорее остаться без денег, боялся, что долго не протянет так.
Помню убил момент когда он Бьянку попросил свалить из дома, когда она помирилась в последний раз с Ариэлем, нормально вообще ты иди это неправильно, а я тут спокойненько поживу с Нинкой...

Отредактировано маргаритка (03.11.2014 23:19)

0

824

маргаритка написал(а):

и не решился рассказать Ариэлю обо всем.

на это решиться очень сложно

маргаритка написал(а):

Че та я вот глядя на Бруно совершенно не представляю его работающим

я тоже  :D

маргаритка написал(а):

если он чего и боялся, то скорее остаться без денег, боялся, что долго не протянет так.

может итак, он все про себя понимает, а Бьяночка надела розовые очки...

маргаритка написал(а):

Помню убил момент когда он Бьянку попросил свалить из дома, когда она помирилась в последний раз с Ариэлем, нормально вообще ты иди это неправильно, а я тут спокойненько поживу с Нинкой...

уже плоховато помню момент
интересно это он чтобы не видеть бьянку , чтобы соблазна не было или чтобы встречаться с ней не в доме дяди  :D

0

825

маргаритка написал(а):

Че та я вот глядя на Бруно совершенно не представляю его работающим, если он чего и боялся, то скорее остаться без денег, боялся, что долго не протянет так.

И я так думаю. Желание вечного комфорта за деньги дяди победило.

маргаритка написал(а):

Конечно. чего Бьянка будет под ногами шастать.

Ptichka написал(а):

интересно это он чтобы не видеть бьянку , чтобы соблазна не было или чтобы встречаться с ней не в доме дяди

Так он вообще хотел порвать с Бьянкой, они же собиралась с Ниной куда-то уехать. Это бьянка в него вцепилась как в последнего мужчину в мире  :crazyfun:. Бруно в этом плане был разумнее и хитрее.
Кстати турки тоже пафос развели. В оригинале ЗЛ Бихтер себе тихо мирно застрелилась сама, дед потом вбежал. Никаких Люлей рыдающих там не было  :rofl: и никаких речей " Бихтер не толкала  ^^ . Интересно как закончили армяне, есть ли вообще второй сезон. может хоть они оставили свою Бихтер жить.

0

826

Ir.Di написал(а):

. Интересно как закончили армяне, есть ли вообще второй сезон. может хоть они оставили свою Бихтер жить.

ты веришь в это ??? в стране где женщина тоже не на ровне с мужчиной, ну не так конечно как в той же Турции..
Если даже ТМ сняло так, то что говорить о других...Наверно это условие турков..

Ir.Di написал(а):

Кстати турки тоже пафос развели. В оригинале ЗЛ Бихтер себе тихо мирно застрелилась сама, дед потом вбежал. Никаких Люлей рыдающих там не было  :rofl: и никаких речей " Бихтер не толкала

а откуда ты знаешь?

Ir.Di написал(а):

Так он вообще хотел порвать с Бьянкой, они же собиралась с Ниной куда-то уехать.

значит это было под конец. когда Бьянка еще сказала "хрен тебе, сам будешь жить с Нинкой припевать, а я должна уехать."

0

827

Не верю но и проверить не могу, 2 сезона негде нет. Может они закрыли проект.
Поммотрела, глаза импортила, чернобелое, все плывет, ужас качество. Там 6 серий но я так усердно мотала, что самой близости и негра в кустах не нашла. Там Бешир был негитенком и простыл как раз во время слежки  :rofl: . Ну такое я читала, может тоже домыслы.
да, под конец. Бруно советы решил раздавать. А вообще уже и так последнюю гордость потеряла, нужно было сдаться и уехать. Все лучше начать новую жизнь, чем закончить ее   :( .

0

828

Знаете, сейчас как раз нахожусь на стадии просмотра этого сериала. Сказать, что просто в восторге от него не могу, но вполне смотрибельно. В процессе просмотра поняла одну вещь - героиня Бьянки явно не моя героиня  :blush:  :tired: , ну не понимаю я ее во многих вещах, поступках, действиях. А их с Бруно связь - сложно говорить и судить в такой ситуации, но ведь он племянник (да больше - почти как сын) Ариэля!!! Ну не знаю я, как можно на такое пойти, пусть и страсть, и любовь, и тому подобное... Еще в начальных сериях она рьяно критиковала Флавию за ее связь с Иваном, а он как получилось ... Как говорит народная мудрость - не знаешь, что тебя ждет. А чем на больше серий продвигаюсь вперед, тем отчетливее понимаю, что Бьянка то копия Флавии и унаследовала от нее многое их того, что еще вчера критиковала. Брала бы пример из сестры - не знаю что там дальше у них будет, но брак очень хороший: пусть и может нет пылкой страсти, но любовь, нежность, взаимопонимание, уважение явно присутствуют.

+2

829

Enny написал(а):

Знаете, сейчас как раз нахожусь на стадии просмотра этого сериала. Сказать, что просто в восторге от него не могу, но вполне смотрибельно. В процессе просмотра поняла одну вещь - героиня Бьянки явно не моя героиня     , ну не понимаю я ее во многих вещах, поступках, действиях. А их с Бруно связь - сложно говорить и судить в такой ситуации, но ведь он племянник (да больше - почти как сын) Ариэля!!! Ну не знаю я, как можно на такое пойти, пусть и страсть, и любовь, и тому подобное... Еще в начальных сериях она рьяно критиковала Флавию за ее связь с Иваном, а он как получилось ... Как говорит народная мудрость - не знаешь, что тебя ждет. А чем на больше серий продвигаюсь вперед, тем отчетливее понимаю, что Бьянка то копия Флавии и унаследовала от нее многое их того, что еще вчера критиковала. Брала бы пример из сестры - не знаю что там дальше у них будет, но брак очень хороший: пусть и может нет пылкой страсти, но любовь, нежность, взаимопонимание, уважение явно присутствуют.

Бьянка вообще не вписывается в образ "самой доброй и честной", но так интересней. Не знаю как вам, а мне эти жертвенные агнцы с соплями на весь сериал уже приелись. Может поэтому у ТМ периодически и появляются такие "Бьянки" для разбавки. Что касается поведения Бьянки и ее сходства с Флавией, думаю, она знала, что похожа на мать, но пыталась отрицать свою суть, пока не встретила своего "Ивана". Но должна заметить, что Флавии в этом вопросе повезло больше. Ее-то действительно любили и готовы были прожить вместе. Вот Пенелопа, да, копия отца. Для нее семья и дети на первом месте.

0

830

Liera
Со мной можно смело на "ты"  :flag:  Мне так даже приятнее!!!  :flag:

Liera написал(а):

Бьянка вообще не вписывается в образ "самой доброй и честной", но так интересней. Не знаю как вам, а мне эти жертвенные агнцы с соплями на весь сериал уже приелись. Может поэтому у ТМ периодически и появляются такие "Бьянки" для разбавки.

Я не спорю, что она интересный персонаж, непохож на обычных главных героинь сериалов, которые просто как икона, снятая со стены. Но! Такой низкий обман мужа в его собственном доме и с его собственным племянником - это для меня слишком. Пускай у Бьянки был бы любовник на стороне, в которого она бы была пылко влюблена - это можно было вполне объяснить, ведь все в нашей жизни бывает. Прошла любовь к мужу. А так получается, что это низкий и подлый удар для Ариэля!!! Пусть любовь прошла, или как говорит сама Бьянка, что так и не смогла полюбить Ариэля, но уважение к нему то должно быть! Да ради кого она делает все эти действия - ради ловеласа Бруно, который ни одной юбки не пропускал. Мне иногда кажется, что для него Бьянка как самый недостижимый трофей, ведь она - жена дяди!

Liera написал(а):

Что касается поведения Бьянки и ее сходства с Флавией, думаю, она знала, что похожа на мать, но пыталась отрицать свою суть, пока не встретила своего "Ивана". Но должна заметить, что Флавии в этом вопросе повезло больше. Ее-то действительно любили и готовы были прожить вместе. Вот Пенелопа, да, копия отца. Для нее семья и дети на первом месте.

А как она относится с Флавии  o.O  Я понимаю там разногласия и все такое, но должны же быть рамки какие-то. Бывают моменты, когда уж больно хочется сделать ей замечание, что так с матерью не разговаривают и уж тем более не унижают и не насмехаются, чем Бьянка часто злоупотребляет. Да и если у Бьянки уже есть пример "мужчины на стороне" мамы, то мне кажется, что это тоже надо брать во внимание!

0

831

Liera написал(а):

Бьянка вообще не вписывается в образ "самой доброй и честной", но так интересней. Не знаю как вам, а мне эти жертвенные агнцы с соплями на весь сериал уже приелись.

И я её полюбила именно такой, хотя тоже во многом не понимала.
Можно было в некоторых ситуациях поступить хитрее, мягче, но Бьяночка есть Бьяночка  ^^

Liera написал(а):

Что касается поведения Бьянки и ее сходства с Флавией, думаю, она знала, что похожа на мать, но пыталась отрицать свою суть, пока не встретила своего "Ивана".

Enny написал(а):

А чем на больше серий продвигаюсь вперед, тем отчетливее понимаю, что Бьянка то копия Флавии

мне кажется в этом вся суть, как Бьянка не протестовала матери, как не заявляла "я не такая как ты"..а сама такая самая...

Enny написал(а):

А их с Бруно связь - сложно говорить и судить в такой ситуации, но ведь он племянник (да больше - почти как сын) Ариэля!!! Ну не знаю я, как можно на такое пойти, пусть и страсть, и любовь, и тому подобное...

иногда и правда можно сказать как так можно и это будет правильно, но в жизни я думаю такие случаи случаются и не так редко...
Мне вот интересно, а им вообще было реально удержаться от этой связи или нет?? конечно от человека зависит, но когда живешь вот так рядом и каждый день видишься... думаю очень. сложно

Enny написал(а):

Такой низкий обман мужа в его собственном доме и с его собственным племянником - это для меня слишком.

так я думаю могут сказать многие, но не дай боже вот такой сладкий и страстный Бруно поселится рядом...
Ну не знаю, у меня отторжения не вызвала ихняя страсть, может потому что я была поглощена ими...

Enny написал(а):

Пускай у Бьянки был бы любовник на стороне, в которого она бы была пылко влюблена - это можно было вполне объяснить, ведь все в нашей жизни бывает. Прошла любовь к мужу. А так получается, что это низкий и подлый удар для Ариэля!!!

в этом-то и есть фишка сериала. и мне очень понравилась эта история :flirt:
конец соответственный, поучительный!
Хотя я Бьяночку так любила то делала ей другого конца.

Enny написал(а):

Да ради кого она делает все эти действия - ради ловеласа Бруно, который ни одной юбки не пропускал.

я бы назвала его не ловеласом, а распиздяем и лентяем....
он не серьезный для жизни, что она в него так вцепилась непонятно никому.. :dontknow:

Enny написал(а):

Мне иногда кажется, что для него Бьянка как самый недостижимый трофей, ведь она - жена дяди!

для меня Бруно вообще какой-то неоднозначный персонаж, с одной стороны хочется про него сказать только плохие слова, как сказала выше.. Но с другой стороны. может это Канела просто так подал своего перса, но мне казалось что Бруно правда искренне раскаивался в содеянном и решил с помощью Нины отдалится от Бьянки как можно быстрее, выбрал правда девушку не бедную  :rofl: , но не будет забывать что его этой свадьбой зажали в угол..
Возможно не знаставь Бруно жениться, он так и жил бы себе удобненько на денюжки дяди, продолжая благополучно спать с Бьянкой  :angry:

0

832

Ptichka написал(а):

мне кажется в этом вся суть, как Бьянка не протестовала матери, как не заявляла "я не такая как ты"..а сама такая самая...

Получается, что сама судьба и время доказывают это. Хотя, хоть это и видно зрителю невооруженным взглядом, сама же Бьянка думаю этого не замечает, продолжая ставить себя выше. А могла бы немного проанализировать и задуматься.

Ptichka написал(а):

Мне вот интересно, а им вообще было реально удержаться от этой связи или нет?? конечно от человека зависит, но когда живешь вот так рядом и каждый день видишься... думаю очень. сложно

Не задумывалась об этом совсем, правда я еще и сам сериал не досмотрела, осталось 30 серий. Но для того, чтобы у них все получилось, надо чтобы Брунито был посмелее, да поинициативней. А пока как спать с женой дяди тайком - так он первый, а как совершить какой-то серьезный поступок ради любви или даже попытаться решить эту связь в открытую - так Брунито сразу заднюю включает.

Ptichka написал(а):

Ну не знаю, у меня отторжения не вызвала ихняя страсть, может потому что я была поглощена ими...

У меня она не вызывает отторжения, просто очень жаль Ариэля, когда понимаешь как подло и низко за его спиной совсем рядышком предают самые близкие и дорогие. А ведь он искренен с ними, любит их ... А тут тебе на - такой подарочек  :disappointed:

Ptichka написал(а):

я бы назвала его не ловеласом, а распиздяем и лентяем....
он не серьезный для жизни, что она в него так вцепилась непонятно никому.. :dontknow:

Вот вот, так тем более. Паразитирует на шее дяди, а теперь еще и спит с женой его  o.O  Если он так любит Ариэля, как гласит об этом всегда, то как мог решиться на такое?

0

833

Enny написал(а):

В процессе просмотра поняла одну вещь - героиня Бьянки явно не моя героиня     , ну не понимаю я ее во многих вещах, поступках, действиях.

Бьянку и понять сложно, с одной стороны вроде такая умная, циничная, высокомерная, а с другой как натупит  :canthearyou: , дает собой манипулировать чем Бруно и пользуется.

Enny написал(а):

Ну не знаю я, как можно на такое пойти, пусть и страсть, и любовь, и тому подобное...

И я не знаю. В этом вся суть истории, что такие до жути бессовестные отношения  :disappointed: , а людям нравится. Пара конечно за счет актеров яркая и страстная, все у них там кипит и бурлит как надо, красиво смотрятся на экране но если брать их как реальных людей то плохие они люди.

Enny написал(а):

А чем на больше серий продвигаюсь вперед, тем отчетливее понимаю, что Бьянка то копия Флавии и унаследовала от нее многое их того, что еще вчера критиковала.

Вот вот, копия но еще и глупая копия. Флавия умнее.  сколько раз она говорила своей непутевой дочери, чем это все грозит. Кто там слушать хотел  :disappointed: .

Enny написал(а):

Брала бы пример из сестры - не знаю что там дальше у них будет, но брак очень хороший: пусть и может нет пылкой страсти, но любовь, нежность, взаимопонимание, уважение явно присутствуют.

Сестра это как противоположность Бьянки - аборт от мужа не делала, мужу не изменяет, семейный очаг не смотря на все эти войны Флавии и Гильермо бережно хранит. Нет ветра в голове и это хорошо. А Бьянкину крышу унесло  :crazyfun:  :crazy: . Ну вышла замуж за старика, хочется любится с молодым так вон их сколько молодых красивых ходит. Нет, зачем ходить и искать  :D , Бруно на подхвате  :idea: .

0

834

Ir.Di написал(а):

Пара конечно за счет актеров яркая и страстная, все у них там кипит и бурлит как надо, красиво смотрятся на экране

Вот и я о том же. Если не вспоминать о том, кто они (что сама Бьянка замужем, а Бруно и есть племянник мужа), то пара у них действительно красивая и чувственная получилась. Сама иногда засматриваюсь на них и думаю о том, что для них тоже возможно счастье. Но когда вспоминаю все нюансы - возникает непонимание ...

Ir.Di написал(а):

Ну вышла замуж за старика,

Да я бы не назвала Ариэля стариком, просто он немного старше Бьянки, не более того. Не пердун же старый, выглядит отлично. Искренне любит семью, жену.

Ir.Di написал(а):

хочется любится с молодым так вон их сколько молодых красивых ходит. Нет, зачем ходить и искать  :D , Бруно на подхвате  :idea:

Вот и я о том же. Если захотелось отношений вне семьи, то могла бы кого-то поискать, но уж никак не заводить эти отношения с родственником мужа.

0

835

Enny написал(а):

А пока как спать с женой дяди тайком - так он первый, а как совершить какой-то серьезный поступок ради любви или даже попытаться решить эту связь в открытую - так Брунито сразу заднюю включает.

ну она как бы первая начала ему знаки подавать

Enny написал(а):

просто очень жаль Ариэля, когда понимаешь как подло и низко за его спиной совсем рядышком предают самые близкие и дорогие

Ариеля жаль конечно, но он реально лох и сам виноват.
Взял себе молодую, и он просто слеп, у него все было перед глазами, а он не хотел видеть..

Enny написал(а):

Если он так любит Ариэля, как гласит об этом всегда, то как мог решиться на такое?

решился от той страсти что мозг затуманила, но он же первый и отказаться решил от этого всего..

0

836

Ir.Di написал(а):

Бьянку и понять сложно, с одной стороны вроде такая умная, циничная, высокомерная, а с другой как натупит  :canthearyou: , дает собой манипулировать чем Бруно и пользуется.

я не помню чтобы Бруно ею манипулировал, но помню что тупила она много:
со своим абортом, надо было родить и закрепиться в семье
в обращении со слугами, не нужно было становиться их врагами
в отношении матери много вещей было..
может что забыла..

Ir.Di написал(а):

а людям нравится. Пара конечно за счет актеров яркая и страстная

вот по этому и нравится, сама история занятная, но это не значит что мы оправдываем их поведение.
просто со стороны занятный сюжет вышел

Ir.Di написал(а):

Сестра это как противоположность Бьянки - аборт от мужа не делала, мужу не изменяет, семейный очаг не смотря на все эти войны Флавии и Гильермо бережно хранит. Нет ветра в голове и это хорошо. А Бьянкину крышу унесло

турки нам как бы показали как не надо и как правильно делать, очень поучительно  :cool:
история на то время не стандартна и этим хороша !
это после уже понаснимали похожих вариантов

Enny написал(а):

Да я бы не назвала Ариэля стариком, просто он немного старше Бьянки, не более того. Не пердун же старый, выглядит отлично. Искренне любит семью, жену.

замечательный мужчина, и они даже подходят с Бьянкой друг другу и я верю что она пыталась его правда полюбить, и верю что боролись они долго своему желанию.

Enny написал(а):

Вот и я о том же. Если захотелось отношений вне семьи, то могла бы кого-то поискать, но уж никак не заводить эти отношения с родственником мужа.

хотелось не отношений на стороне, это само собой вышло постепенно..
такое впечатление что мы смотрели разный сериал или воспринимаем по-разному. :D  :D  :D

0

837

Ptichka написал(а):

Ариеля жаль конечно, но он реально лох и сам виноват.
Взял себе молодую, и он просто слеп, у него все было перед глазами, а он не хотел видеть..

А почему лох? Из-за того, что доверял жене и своему племяннику? Или из-за того, что дал ей свободу действий, а не нанял кучу людей, чтобы следили за Бьянкой? Не знаю, я правда не сильный эксперт, но мне кажется, что Ариэль ведет себя естественно - как взрослый женатый мужчина, который строит быт с новой супругой. Он ведь и оказывал ей красивые знаки внимания, пытался понимать ее, поддерживал в ситуации, когда Бьянка узнала о любовнике Флавии. Да и как могло прийти в голову, что между Брунито и Бьянкой что-то может быть? В какой-то серии была ситуация, когда Санти как бы в шутку говорил, что был бы рад быть парнем Илеаны; тогда Ариэль сказал, что такое невозможно в семье - это если бы Бруно заглядывался на Бьянку. Иными словами, для него это было просто недопустимо, вот и не мог подумать про такое. Да и в семье Ариэля все построено на доверии, понимании, общении. Как ждать от близких такого удара? Я бы наверное тоже не ожидала бы и не подумала.

Ptichka написал(а):

С этого и начались нелады в их отношениях с Ариэлем. Тут как бы стало понятно, что Бьянка не семью выбирает, а приключения. Уже тогда у них с Брунито что-то наклевывалось и, избавившись от ребенка, она дала себя шанс попробовать другие отношения.

Ptichka написал(а):

и верю что боролись они долго своему желанию.

На мое мнение, тут не бороться надо было - а просто поставить для себя некий запрет. Или же бороться за свою любовь, но тогда уже в открытую. А так, как у них - самый легкий выход.

Ptichka написал(а):

вот по этому и нравится, сама история занятная, но это не значит что мы оправдываем их поведение.
просто со стороны занятный сюжет вышел

Я согласна, что сюжет хороший, непохожий на другие забитые до боли темы, но просто не хватает правильности и честности в отношениях Бруно и Бьянки.

Ptichka написал(а):

такое впечатление что мы смотрели разный сериал или воспринимаем по-разному. :D  :D  :D

Та вроде тот сериал, не могла же я темкой ошибиться  :D  :D  :D

0

838

Enny написал(а):

А почему лох? Из-за того, что доверял жене и своему племяннику? Или из-за того, что дал ей свободу действий, а не нанял кучу людей, чтобы следили за Бьянкой? Не знаю, я правда не сильный эксперт, но мне кажется, что Ариэль ведет себя естественно - как взрослый женатый мужчина, который строит быт с новой супругой.

да и я не эксперт, но за время просмотра, особенно под конец он стойко отрицал какие-либо намеки на счет Бьянки и Бруно, да даже по ихнему поведению можно было что-то заподозрить

Enny написал(а):

Как ждать от близких такого удара? Я бы наверное тоже не ожидала бы и не подумала.

возможно, особенно от почти сына...
а был уже момент когда он заподозрил их в загородном доме?

Enny написал(а):

ут как бы стало понятно, что Бьянка не семью выбирает, а приключения. Уже тогда у них с Брунито что-то наклевывалось и, избавившись от ребенка, она дала себя шанс попробовать другие отношения.

может и так, а может она уже понимать стала что не хочет от Ариеля этого ребенка или просто не любит детей и не хотела на тот момент

Enny написал(а):

А так, как у них - самый легкий выход.

так а он и есть самый легкий..
Правда Бьянка и правда хотела с ним уехать, в открытую сказать не так видимо просто..
Да...если крепко задуматься, то мерзко все это..

Enny написал(а):

но просто не хватает правильности и честности в отношениях Бруно и Бьянки.

а их по сути и быть не могут, не про то сериал..
Ты конец знаешь?

0

839

Ptichka написал(а):

особенно под конец он стойко отрицал какие-либо намеки на счет Бьянки и Бруно, да даже по ихнему поведению можно было что-то заподозрить

Ну пока нет никаких таких явных намеков, из-за которых можно было бы что-то начать их подозревать. Тем более была пара моментов, когда Ариэль как бы с претензией с Бьянкой говорил (например, та же любовная записка Бруно для Пенелопы, которая была у Бьянки), но она давала очень ясный ответ, да еще и добавляла, что о подобном он и думать не должен. Вот думаю и Ариэль не подозревает ни о чем.

Ptichka написал(а):

а был уже момент когда он заподозрил их в загородном доме?

Загородный дом (тот, который Брунито для них снял) пока что только появился. Но, Нина уже о нем знает и даже побывала в нем  :D  И все благодаря не дремлющей Илиане, которая прямо таки как сыщик  :D

Ptichka написал(а):

может и так, а может она уже понимать стала что не хочет от Ариеля этого ребенка или просто не любит детей и не хотела на тот момент

Возможно, но мне кажется, что в тот момент надо было быть откровенной с Ариэлем. Ведь она пока не готова уйти от мужа, но и Брунито тоже не хочет прощаться.

Ptichka написал(а):

Правда Бьянка и правда хотела с ним уехать, в открытую сказать не так видимо просто..

Да, Бьянка в этом вопросе все же более смелая, чего не скажешь о Брунито. Я кстати все чаще замечаю, что именно он больше боится, старается скрыть отношения. Переживает о том, как будет жить без финансовой артерии дяди.

Ptichka написал(а):

Ты конец знаешь?

Знаю, немножко спойлернула последнюю серию  :blush:  Правда на даном этапе не понимаю, как завяжутся отношения Нины и Брунито, да еще Дениз и сам Ариэль дадут согласие на их брак  o.O  :confused:

0

840

Enny написал(а):

Да я бы не назвала Ариэля стариком, просто он немного старше Бьянки, не более того.

Ну 25 и 55 как бы разница все же есть и разница приличная. Ариель отличный конечно мужчина но все же мужчина в возрасте. Молодая девушка все расцветать будет, а он стареть  :disappointed: . Не понимаю такие браки с такой серьезной разницей в возрасте  :disappointed: . Бьянка не на зло мамане сделала, а на зло себе. Любится почему-то с молодым хотелось  ^^

Ptichka написал(а):

я не помню чтобы Бруно ею манипулировал

А от кого она плыла  ^^ . Он манипулировал ее желаниями сексуальными, не специально возможно но мозг задурил такой вроде не глупой девушке.

Ptichka написал(а):

но помню что тупила она много:
в обращении со слугами, не нужно было становиться их врагами
в отношении матери много вещей было..

Там что не поступок как ни у людей, а ближе к финалу так вообще  :tired:.

Ptichka написал(а):

турки нам как бы показали как не надо и как правильно делать, очень поучительно  
история на то время не стандартна и этим хороша !

У турков разница между сестричками еще четче, Пенелопу в ремейке не раскрыли так ярко. С Пейкер было все понятнее. Она так боролась за свою семью  :cool: . Ну и там у Пейкер 2 ребеночка, у Бихтер естественно два аборта, счет сравняли  :crazyfun: . Как белое и черное сестры.

Ptichka написал(а):

такое впечатление что мы смотрели разный сериал или воспринимаем по-разному.

Так и есть. Каждый воспринимает индивидуально  :flirt:.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2